Графический конкурс открыток

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>22 Дек 2017 11:06

 » Тур 11: День Рождения: Награждение











Также, от Клуба "Подари открытку другу" , любой открыткой на выбор награждается Топаз - за развернутые отзывы по всем работам тура, и, тремя распечатанными открытками текущего тура награждается Анна Би - за первое место

Девочки, посылайте свои адреса в личку
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>22 Дек 2017 13:02

Анечка, поздравляю с завершением тура!
Спасибо за организацию!
Поздравляю победителей! Flowers Flowers Flowers
Спасибо всем за голоса и отзывы, всегда приятно получать обратный отклик по работам
Немного по моим открыткам. Я в этот раз решила немного порисовать, в результате обе открытки рисовались с нуля)) Заготовка кота вообще творилась на планшете в поезде Москва-Владимир)))
Вторая открытка, конечно, создавалась не в такой цветовой палитре, как на странице голосования, все гораздо менее вырвиглазно

Но видимо CMYK решил подшутить, и на другом компьютере преобразовался в еще более причудливую картинку))
Вообще, этот конкурс, конечно, достаточно сложен технически, видимо, поэтому нас оказалось так мало)) Всем участницам мое глубочайшее почтение, конкурс удался на славу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>22 Дек 2017 15:13

Аня, спасибо за организацию конкурса!
Конкурс интересный, даже очень; процесс создания лица открытки не менее увлекательный.. Хотела поддержать конкурс, ибо сама идея интересная, открытки - это нужный, иногда незаменимый, праздничный аксессуар!

Спасибо за поддержку моих дебютных работ! Первую с жирафом задумала на крафт бумаге, отсюда и фон такой... меня лично это бы не оттолкнуло) вторая случайно получилась) читала по поводу не яркости открытки - не согласна я с этим) не люблю «светофорные» открытки, все дело вкуса..

Поздравляю всех-всех с окончанием конкурса! Для меня так вообще двойной праздник, ведь у меня сегодня ДР!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>24 Дек 2017 17:40

От имени клуба "Подари открытку другу!" позвольте поздравить победителей, участников, болельщиков и организатора с прекрасным туром конкурса! Открытки были разноплановые и яркие, а одна даже неожиданно зловещая. Спасибо всем участникам за созданную красоту! Многие открытки тура будут распечатаны и разосланы во все уголки земного шара с поздравлениями, в том числе членами клуба "Подари открытку другу!", который празднует в этом году свое пятилетие.

И, как уже выше сказала Аня / Sad Memory, первые печатные версии открыток (три на выбор) получит наш победитель.
Аня / Анна Би, поздравляю! И ожидаю твой выбор вместе с адресом, куда можно направить приз.

А форумчанин, который дал развернутые отзывы по всем работам - хочется видеть таких сообщений все-таки побольше, - получит небольшой презент (одну открытку на выбор).
Наташа / Топаз, пусть это будет приятным напоминанием о конкурсе! Поздравляю и жду твой выбор. Адрес, как распорядителю клуба, мне известен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>24 Дек 2017 21:42

Хочу искренне поздравить победителей и конечно же организаторов, тур вышел как всегда замечательный.
Хочу немножко похвастаться моими призами за второе место в прошлом туре, спасибо большое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>25 Дек 2017 8:32

Девочки, победительницы, вас ожидает подарок Smile распечатанные открытки текущего тура!
ПеРина за второе место - любые две открытки на выбор!
Nata G за третье места - одна открытка на выбор!
Напишите пожалуйста ЛОВ свои адреса в личку Smile

Спасибо всем, за приятные слова в адрес организации конкурса
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>28 Дек 2017 2:44

Мои поздравления победителям!
И почтение организатору!

Насчет моего отзыва просто напомню что это было всего лишь мое видение, и конечно оно у каждого свое).

Sad Memory,ЛОВ, вижу вижу что меня ждет приятный бонус. И правда приятный, еще и неожиданный! Спасибо) Обязательно еще с отзывами приду)
Хочу получить в итоге таки открытку №5. С наглым котом, с полосатым хвостом)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>26 Янв 2018 7:56

Доброе утро!
Я ужасно извиняюсь, что так поздно, но хотела поблагодарить Олечку ЛОВ и Елену Рейвен за приятнейшие радости по предпоследнему туру открыток

Спасибо всем, кто голосовал за мой дизайн


_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>16 Фев 2018 13:58

Пришла с отчетом) я получила в подарок открыточки с последнего тура!
Оля/ЛОВ, спасибо за совушек и приятные слова с обратной стороны!


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>18 Фев 2018 19:37

Всем
И я получила свой подарок. Совушки замечательные- мне они безумно понравились с экрана монитора, но в живую, в виде настоящей открытки, это вообще шик!!!
Олечка/ ЛОВ, спасибо за теплые слова с обратной стороны!!

_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>08 Мар 2018 15:37

 » Тур 12: Весна в стиле ретро: Прием работ


За окном порывы ветра
Гнут рябину, как струну.
Я сегодня в стиле ретро
Вспомнил прошлую весну.
Григорий Фёдоров


Весна – это прекрасное время года, когда люди радуются жизни, умиляются подснежникам и влюбляются без памяти. Пробуждаются чувства и обостряются желания. Задание этого тура – создать открытку в стиле ретро с использованием весенней атрибутики.

Немного теории:
Стиль ретро - это модное течение, для которого характерны мотивы и элементы, бывшие актуальными в прошедшие годы. В основном к ретро относят вещи, которые создавались, начиная с двадцатых годов прошлого столетия, и заканчивая семидесятыми.

Тур проходит при спонсорской поддержке клуба "Подари открытку другу"
Победители тура награждаются распечатанными открытками текущего тура на их выбор (1 место - 3 открытки, 2 место - 2 открытки, 3 место - 1 открытка)

Правила для участия:

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.
2. От каждого автора, на конкурс принимается не более двух работ.
3. Работа должна быть выполнена специально для конкурса и не выставляться нигде ранее.
4. В конкурсе действуют правила анонимности. Автор не должен раскрывать свое инкогнито до окончания голосования. Также, если инкогнито автора раскроет другой мастер, обе работы будут сняты с конкурса.

Правила для работы:


1. Конкурсная работа представляет собой макет лицевой стороны открытки.
2. Работа может быть выполнена в любой графической программе.
3. Требования к работе:
3.1 Файл размером 154х104 мм.
3.2 Цветовая модель CMYK.
3.3 Разрешение файла 300 точек на дюйм.

* А так же можно воспользоваться уже готовым шаблоном.
Первая от края рамка в шаблоне - это будет размер готового изделия, за первую рамку должен выходить фон. Вторая от края рамка - зона безопасности, за которую не должны выходить значимые элементы (текст, надписи и т.д.)
3.4 Формат работы - TIFF. Перед сохранением слить все слои в один и при сохранении выбирать ZIP или LZW сжатие. Вес файла - не более 50 Мб
3.5 Готовый макет открытки не должен содержать меток обреза, штампов, биговок и любых других непечатаемых объектов.
3.6 Не допускается размещать на лицевой стороне открытки ник автора или какую-либо информацию, указывающую на авторство.

4. В письме вместе с файлом макета лицевой части открытки необходимо указать код пользователя участника.

* Код пользователя можно узнать по ссылке , просто введя ник пользователя.

5. Для подтверждения авторства, необходимо предоставить скриншот (PrtSc) с ходом работы в окне программы, в которой она была выполнена.
6. Работа, скриншот (или ссылка на него), ник, код пользователя – присылаются на адрес sophie.20af@yandex.ua с пометкой Конкурс открыток

7. По желанию, участник может сделать макет оборотной стороны открытки, где имеет право указать название работы и авторство. Шаблон тыльной стороны.
8. Требования к макету оборотной стороны открытки соответствуют пунктам 3.1 - 3.5 настоящих правил.

* Таким образом, вам предоставляется возможность создать полноценную открытку, полностью готовую к печати, с указанием имени дизайнера, создавшего ее.

9. Макеты лицевой и оборотной сторон конкурсных открыток будут доступны для скачивания после завершения голосования.
10. Если участником оборот открытки прислан не будет, то в архиве для скачивания будет присутствовать стандартный оборот для текущего тура.

Обратите внимание на дополнение к правилам:
PSD-файл просьба не удалять до конца голосования. Организатор может потребовать исходные PSD, чтоб правильно сохранить файл макета.
3.4 Формат работы - TIFF. Перед сохранением слить все слои в один и при сохранении выбирать ZIP или LZW сжатие. Вес файла - не более 50 Мб.
В тифе лучше сохраняется цветопередача при большом (300 dpi) разрешении.


Прием конкурсных работ
- с 8 марта по 6 апреля
Голосование - с 12 апреля по 28 апреля

Рекламные баннеры в подпись:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5812565#5812565][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/907951/235394264.43/0_1c0b69_8e9861ec_orig.png[/img][/url]

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>16 Мар 2018 20:00

Ура! Ура!!!
Мне наконец дошли открытки Ar Наша почта, самая ужасная почта в мире )))

Оля/ЛОВ, Lady Honey/Алёна, спасибо вам огромное очень приятно


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>12 Апр 2018 9:13

Меня удивило, что работ мало Sad Очень хотела тоже принять участие, но не успела.
Тема очень интересная!
Мой выбор: 1,2,3.

Скажу о каждой открытке
1 - Очень интересное решение! Вообще создаётся ощущение, что смотришь на старинную открытку - и цвет, и элементы, все мелочи передают вкус эпохи - вторая половина 1950-х - начало 1960 годов. Даже фасон платья девушки выполнен в тогдашнем очень модном стиле Нью лук, который возвёл в культ абсолютную женственность. И очень точно автор открытки выбрал цвет платья и шляпки - именно диоровский "ландыш и роза" были очень популярными в этом стиле.
Грампластинки - точный указатель времени. Фирма Мелодия была основана в 1964 году. К сожалению, я не смогла прочесть, что именно записано на пластинках. Но уже само их присутствие на открытке - классный штрих Very Happy
Меня заинтриговал памятник. Сколько ни пыталась понять, кому он поставлен - не выяснила. Если можно, дорогой автор, раскройте секрет! tender Правда, я перебирала только Московские памятники.
В открытку просто влюбилась и точно бы такую купила. Её хочется рассматривать, а если человек жил в то время, то наверное, это наведёт его на воспоминания. wo Flowers

2 - здесь мне понравилась лаконичность работы. Приятная цветовая гамма, ассоциирующаяся с весной, бутоны на веточках и летящие птицы - тоже отсыл к весне. Ретро - это чуть потёртый фон работы. Уютно! rose

3 - Наверное, в нашей стране нет взрослого человека, который не видел бы этот старинный милый фильм. Да, наивный (для современного зрителя), но согласитесь, добрый! tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>12 Апр 2018 11:05

Проголосовала 1,3,4.
Да, удивительно, открыток мало... очень...
1 - такая прям советская, с пластинками. Очень понравилась.
3 - "Весна на заречной улице", и этим всё сказано
4 - детки, субботник, всё как было.
Все открытки хороши, благодарность мастерицам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>12 Апр 2018 11:24

Мой выбор: 2,3,5
Спасибо всем мастерицам за работу Тоже удивлена скромной активностью Shocked

Работа №1
Интересный ход с пластинками и приятный колор Как раз в стиле ретро Smile

Работа №2
Очень понравилась открытка, такая нежная Состаренный фон придает ей загадочности и соответствия теме Smile

Работа №3
Люблю этот фильм Не пересчитать на пальцах, сколько раз я его смотрела, вместе с моими бабушкой и дедушкой Ностальгия Smile

Работа №4
Ну, детки это всегда милота Субботники я смутно помню, застала их на заре своего детства ))) Был бы колор немного поярче, обязательно проголосовала бы Smile

Работа №5
Классно сделано, мне нравится Smile Такая хулиганская
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сын обращается к отцу: -Папа,а чем отличается ум от хитрости? -Ум позволяет решать проблемы,а хитрость позволяет их обходить. -А что... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Графический конкурс открыток [15864] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение