Все кроме любви

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>22 Дек 2012 19:02

Alesia писал(а):
не поняла, какой пост занимает друг? тоже начальник, управление собственной безопасности?

Артем не начальник, но работает в УСБ
Alesia писал(а):
А Рита на первой и второй картинках - разве одна и та же девушка? Что-то они мне такие разные(((

Это София Марсо. На второй фотографии, она просто немного постарше, чем на первой
Alesia писал(а):
Папа-генерал явно тоже будет не в восторге от фотосессии сына)))

Это точно Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>22 Дек 2012 19:12

Ого, Ярослав интересный персонаж, и внешность, и должность у него весьма впечатляющие)) Ну и попал же Ярослав, губу раскатал на ночь любви))) А придётся в стиле "ню" позировать, если начальство прознает - легко он не отделается)))
Должность у Ярослава вполне серьёзная, а внешность дворового хулигана.. красавчик Laughing Очень понравились все образы героев))
Юля, спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>22 Дек 2012 19:17

Юлия!
С новой историей!
Отличное начало! Читать удовольствие.
Интересные герои Рита, Катя, Ярослав, Артем. Герои уже получились объемными, а только первая глава.

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>22 Дек 2012 19:21

Алисочка, с новым начинанием! Как всегда шикарно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avgysteisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.09.2012
Сообщения: 543
>22 Дек 2012 19:31

Ааааааааааа, Юлечка, это нечто!!!
начальник криминальной полиции - мистер август! rofl
хахаха, что же будет с нашей Риточкой?
класс, жду проду, СПАСИБО thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 139Кб. Показать ---


Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>22 Дек 2012 19:56

Ух, как интересненько и захватывающе! Буду читать 100%. Спасибо!
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>22 Дек 2012 19:57

спасибо за ваше новое начинание!! начало очень понравилось. ждем проды!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>22 Дек 2012 19:58

Спасибо! Очень нравится герои . Начальник криминальной полиции - мистер август? А ему работу не придется менять???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>22 Дек 2012 20:07

Юля, поздравляю с новой темой))) Я как всегда в ПЧ)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>22 Дек 2012 21:17

Очень интересное начало, захватывает сразу, спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>22 Дек 2012 23:40

Алиса, с новой темкой тебя! Весьма впечатляющее начало!))))))) Ох, жду не дождусь фотосессии)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>23 Дек 2012 2:56

Юля, спасибо!!! Обалденное начало!! Шикарно, безумно!! Я в диком восторге!! Ar Ar Ar Ar
Рита - сильная, умная девушка, не сломалась, выстояла, закалилась...видно, что никому спуску не даст))
И Ярослава ох как зацепила, он-то уже предвкушал, как страстно ночку с ней проведет, а тут такой облом)))
Не ожидал парень, что ему в модели придется заделаться Laughing Laughing Laughing Чувствую, аукнется ему еще эта фотосессия, начальство да и отец точно не обрадуются... Зато героев ждут весьма занимательное времяпрепровождение)))
Юлечка, спасибо тебе!! Poceluy Poceluy Poceluy С нетерпением жду съемок)))))

Пы.сы. Образы героев понравились))) Думаю, очень подходят))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>23 Дек 2012 4:01

Одно слово - КЛАСС!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>23 Дек 2012 9:49

 » Глава 2

Глава 2

Ярослава разбудил звонок мобильного. Он посмотрел на дисплей айфона, звонил один из его оперов.
- Слушаю, - бросил он в трубку слегка охрипшим со сна голосом.
- Кремень, у нас проблемы! Егора подстрелили, – выпалил Роман Савельев.
- Ты где? – мгновенно собравшись, спросил Ярослав.
- В отделе.
- Стрелка взяли?
- Да. В обезьяннике сидит.
- Буду через полчаса.
Пружинистым движением Кремнев поднялся с постели, глянул на электронные часы. Четыре часа утра. Мать его, выспался, выругался он про себя. Обернувшись, тронул за плечо девушку, которая крепко спала. Он подснял ее в том же бильярдном клубе после ухода Риты и Кати.
- Эй! Красотуля, просыпайся. Пора.
Девушка нехотя открыла глаза.
- Ночь еще, - недовольно пробормотала она.
- У тебя пятнадцать минут на сборы. Успеешь, отвезу до дому, нет – поедешь на такси, - сказал он тоном, не терпящим возражений.
Ярослав натянул темно-синие джинсы и неизменную черную футболку, рукой пригладил растрепанные волосы. Надел наплечную кобуру, проверил табельный ПМ и накинул сверху куртку. Девица нехотя выбралась из постели, надела трусики и бюстгальтер, натянула черное мини-платье и прошлепала босыми ногами в ванную, чтобы умыться.
Собравшись, она с недовольной миной покинула квартиру Кремнева вместе с хозяином. Ярослав щелкнул брелоком сигнализации, открывая свой Nissan Patrol. Открыл дверцу перед своей спутницей и, обойдя автомобиль сел за руль. Завел двигатель. Голова еще немного кружилась от чрезмерной дозы алкоголя, принятой несколько часов назад. Майская ночь выдалась довольно прохладной и девушка зябко поежилась в легком платье. Глядя на нее, он включил печку.
- Куда тебе? – спросил он ее.
Та назвала адрес. Вырулив со двора, он поехал по освещенному светом уличных фонарей проспекту в указанном направлении. Впереди мелькнул жезл инспектора ДПС. Ярослав тихо выругался себе под нос, сворачивая на обочину.
- Добрый вечер, лейтенант Самойлов, - бодро начал инспектор, - Ваши документы, пожалуйста.
Наш клиент, довольно улыбался гаишник своим мыслям. Ярослав и сам понимал, что от него за версту разит перегаром.
- Скорее уж доброй ночи, - проворчал он, доставая служебное удостоверение из внутреннего кармана куртки.
Кремнев протянул инспектору корочку. Заглянув в документ, летеха вытянулся по струнке.
- Что ж Вам, товарищ майор, по ночам не спится? – спросил инспектор, возвращая обратно удостоверение.
- Работа такая у товарища майора, - вздохнул Ярослав.
- Счастливого пути, - поднес руку к козырьку, лейтенант.
Кремнев довез девчонку до указанного ей дома и, остановившись напротив подъезда, легко коснулся сухими губами пухлых губ блондинки.
- Я позвоню, - сказал он, прекрасно понимая, что никогда этого не сделает.
Девушка вышла, а он, развернув мощный внедорожник, рванул к себе в отдел. Савельев сидел в дежурке. Роман был бледен как полотно.
- Как Егор? – спросил Ярослав, делая тому знак, следовать за ним.
- В реанимации, - тихо ответил он.
- Жить будет?
- Пока не знаю. Он еще в себя не приходил. Крови много потерял.
Кремнев отпер дверь своего кабинета, пропустил вперед Романа, и, закрыв ее за собой, повернул в замке ключ.
- Рассказывай! – бросил он.
- Мы с Егором Татарина уже пару месяцев пасли. Сегодня поступила информация, что к нему покупатель за крупной партией приедет. Хотели взять с поличным обоих, а этот придурок, пацан, который к нему приехал, со стволом отказался, ну и шмальнул в Егора, когда он на него бросился, - монотонно произнес Роман.
- Идиоты! – взорвался Ярослав, - Куда Вы лезете? Это не наша епархия! Деньжат решили по легкой срубить? Думали Татарин от Вас откупиться? Да у него такая крыша… Где он?
- Татарин? – переспросил Роман.
Кремнев кивнул.
- Ушел. А вот покупашку взяли вместе с товаром. Двести грамм героина.
Ярослав не сдержался и с размаху въехал кулаком в челюсть подчиненного. Савельев отлетел к противоположной стене и со всего маха впечатался в шкаф с документами.
- Кремень! Ты чего?
- Придурок! Вы чего меня подставляете? На меня и так уже УСБ сезон охоты открыло. Я с крышей Татарина сориться не собираюсь, если Ваш стрелок сейчас чистосердечное признание не нарисует, мы все в полной заднице окажемся. Где этот герой?
- В обезьяннике, - ответил, потирая челюсть Роман.
- Пошли.
Подойдя к дежурке, Ярослав уставился пристальным взглядом на задержанного. Одет более чем хорошо, по возрасту явно студент, сынок богатеньких родителей, мажорик одним словом.
- В допросную его, - кивнул он Савельеву.
- Я требую адвоката, - нагло ухмыльнулся парень, - Я на юридическом учусь и свои права знаю хорошо.
- Права говоришь, - прошипел Кремнев, - Я тебе сейчас покажу какие у тебя права!
Открыв решетку, он поднял его за шиворот и вытащил в коридор.
- Топай, а то могу и пинка для скорости.
Оказавшись в мрачном помещении допросной, парень немного растерялся, а когда увидел, что Ярослав запирает изнутри дверь, забился в угол.
- Да ты знаешь кто мой отец? Он тебя по стенке размажет! – заголосил студент.
- Фамилия, имя, отчество? – четко выговаривая каждое слово, произнес Ярослав.
- Вяземский Максим Юрьевич, - проскулил парень.
- Газпрём, значит. Что ж ты, Максим, в наркодилеры подался, неужели папа мало на карманные расходы отстегивает?
Положив перед ним чистый лист бумаги и ручку, Кремнев сел на стул напротив.
- Пиши!
- Что писать?
- Чистосердечное признание!
- Я без адвоката Вам больше ни слова не скажу, - уперся студент.
- Слушай ты… У тебя двести грамм героина изъяли, огнестрельное оружие при тебе нашли, из которого стреляли в офицера полиции при исполнении. Ты хоть понимаешь, сколько тебе светит? Тебе никакой адвокат не поможет!
- Вы не имеете права держать меня здесь без предъявления обвинения!
- Я имею право задержать тебя здесь на сорок восемь часов до выяснения твое личности. Сейчас я тебя помещу в ИВС к брутальным парням в камеру, с твоим симпатичным личиком они быстро из тебя телочку сделают, и через двое суток ты мне расскажешь даже про то, чего не делал. Так что давай пиши по-хорошему.
- Что писать? – просил парень, беря в руки ручку.
- Я такой-то, такой-то приехал к гражданину Бекманбекову с целью приобрести у него двести грамм наркосодержащего вещества. Во время совершения покупки был задержан сотрудниками полиции, в процессе задержания оказал сопротивление с применением огнестрельного оружия. Дата. Фамилия. Подпись.
- Можно я отцу позвоню? – спросил студент, дописав бумагу.
Кремнев протянул ему свой телефон.
- Звони.
Через два часа Юрий Михайлович Вяземский, советник генерального директора ОАО «Газпром» сидел в кабинете Кремнева.
- Ярослав Владимирович, может, можно как-нибудь замять это дело? – заискивающе спрашивал он его.
- Ваш сын стрелял и тяжело ранил офицера полиции при исполнении своих служебных обязанностей, к сожалению, спустить это дело на тормозах не получится, - спокойно ответил Кремнев.
Ярослав понимал, какие люди стоят за всем этим, но его человек получил огнестрельное ранение, и списать это все на неосторожное обращение с оружием вряд ли получится. Еще предстоит объясняться с Госнарконтролем, какого черта они вообще влезли не в свое дело.
Вяземский достал из кармана визитку и золотой Паркер, написав что-то на кусочке картона, он протянул ее Ярославу. Синими чернилами была написана шестизначная цифра.
- Это в евро, если мы договоримся, - пояснил Юрий Михайлович.
Кремнев отрицательно покачал головой, осознавая, что в этот момент он нажил себе смертельного врага.
- Наймите хорошего адвоката, хотя Вашему сыну вряд ли что-то теперь поможет.
Из отдела Ярослав поехал в больницу к Егору, но к нему не пустили, сказав, что тот в коме. Кремнев вышел на крыльцо больничного корпуса. Чертыхнувшись, запустил руку в карман, и достал пачку сигарет. Вместе с сигаретами он достал визитку фотостудии. Черт, забыл совсем. Он глянул на часы, половина седьмого, еще можно успеть. Сев в машину, он поехал по адресу, указанному в визитке. Ярослав припарковал джип во дворе пятиэтажки. Фотостудия располагалась на первом этаже дома, занимая площадь равную примерно трехкомнатной квартире. Подойдя к железной двери выкрашенной серой краской, Кремнев очень надеялся, что та окажется заперта, и девчонка его не дождалась. Но дверь легко поддалась, над головой звякнул колокольчик, когда он входил в помещение.
Рита была на месте, обернувшись на звук колокольчика, она удивленно вскинула брови. Неужели пришел. Она была уверена, что Ярослав не придет и собственно даже уже и не ждала его.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>23 Дек 2012 10:38

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Привет, Ириша! Я отца в-общем-то и имела в виду. Он единственный обладает достаточным... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Все кроме любви [16068] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение