Молочные смеси

Ответить  На главную » Личное » Наши детки

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>12 Сен 2013 20:26

В виду некоторых обстоятельств мне пришлось перевести дочку на смешанное вскармливание. Грудь она не бросает, но и не наедается. Кормлю я её старой-доброй Малюткой. И чего только мы не пробовали. И все нам не по нраву было. Чем докармливали в роддоме, тем и дома пришлось. И никаких аллергий и ничего у нас нет. Кушает за обе шечки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>13 Сен 2013 4:26

Милашка детки разные, главное что Вы нашли свое. Братишка тоже ел только Агушу, потому что от остального болел животик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>19 Сен 2013 17:03

Aster Dara писал(а):
Милашка детки разные, главное что Вы нашли свое. Братишка тоже ел только Агушу, потому что от остального болел животик.


Так и есть. Тем более, что говорят Малютка очень аллергенная. Просто у меня дочурка стойкая к аллергиям. Тьфу-тьфу-тьфу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дождь Проливной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 59
>14 Фев 2014 6:20

У нас была проблема со срыгиваниями, сначала кормили Симилаком Премиум, но доченька фонтаном его срыгивала. Искали искали и остановились на ФрисоВОМ от срыгиваний, запоров и коликов. Это лечебная смесь и в обычных магазинах может не продаваться. Слава Богу, запорами никогда не страдала доча, с коликами только в первые 2 месяца помучились. Нам эта смесь ну ОООчень помогла. Она немного прихотливая, необходимо воду нагреть до 70 градусов, чтобы смесь растворилась как следует. Смесь довольно таки густая, сладенькая. И вес хорошо набирали на ней. Единственный минус она дорогая, банка 400 гр у нас стоит 547 руб. Но для здоровья своего ребёнка ни каких денег не жалко.
_________________
Как часто мы проходим мимо, А счастье – близко... рядом с нами. Такое нежное, без грима. С простыми, добрыми глазами. А мы хотим все в оперенье, в обертке яркой и блестящей... О, как порой подводит зренье, что видит блеск ненастоящий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>27 Мар 2014 20:07

У меня кесерово было и после этого молоко очень быстро попал от силу наверно прокормила месяца четыре! И все таки я, так по этому поводу переживала! А особенно когда малышка не наедалась и плакала! Какие только смеси не перепробовали самая ужасная для нас "Малютка" постоянно от неё живот болел! А потом вспомнили, что племянника на "Малыш" вырастили и вот мы тоже перешли и были безумно рады!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лолира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2014 22:41

я за Нэнни. Мотивировать могу тем, что козье молоко полезнее коровьего и оно более приближенное к женскому молоку. Мы кушаем эту смесь уже почти 5 месяцев. Со стулом все хорошо. Никаких претензий нет. Ребенок очень хорошо набирает в весе и ничем не отличается от своих сверстников, которые находятся на грудном вскармливании. Я, всем мамочкам знакомым, это питание советую.
 

Enji Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2014 9:28

Eva Ria писал(а):
В силу того, что наш малыш родился за границей, мы начинали кормление с марки Милупа (кажется, это немецкая марка), но у нас были запоры. Приехав в Россию и посоветовавшись с нашим педиатром, мы поменяли питание на Нутрилон. Но малыш, привыкший к более жидкой смеси, очень мало выпивал (Нутрилон довольно-таки густая смесь). Мы перешли на Нан. Малыш категорически его выплевывал, скорее всего из-за кисломолочного вкуса. Тогда врач посоветовала нам самим попробовать все возможные молочные смеси и на основе наших с мужем вкусов - выбрать смесь для малыша. Это было нечто..... Как же мы оба плевались :scoff: Детская смесь, за редким исключением, это такая гадость (правда, материнское молоко на вкус еще хуже Laughing )! Короче, перепробовав почти все возможные смеси мы остановились на "старенькой" марке "Хумана", а вернувшись за границу, нам пришлось перейти на "Хипп" (благо, эта смесь очень похожа на Хуману). Единственное, что у нас категорически не шло, так это наличие в смеси пребиотиков. Не знаю, как сейчас, но 5 лет назад была мода запихивать пребиотики во все смеси.

Ничего себе, вы смесей перепробовали. Это же так вредно для желудочка. ShockedНам, в этом плане намного больше повезло. Мы как попробовали Нэнни, так ее и кушали все время. На вкус она очень приятная, сливками пахнет и сладковатая. Но, совсем не приторная. Ребенок ее с таким удовольствием ел, что я не удержалась и сама попробовала. TongueПроизводитель постарался на славу. Смесь, сделали очень хорошую и качественную.
 

DoMiNiK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2014 9:07

Насте 5 мес. уже 3 месяца она на ИВ. перепробовали и хипп и нестожен - категорически не пила мне показалось он пахнет старым прогоркшим молоком, скормили кошке - ей все понравилось. Месяц просидели на малютке истринской с пребиотиками мучились с запорами, перешли на малыш и нан кисломолочный - стул сразу наладился. Нан сперва выплевывала, мы уж думали зря 2 банки купили, но на 3 раз распробовала и вот теперь это наша любимая смесь. кормлю на 2 раза нан 1 малыш(гречневый или основное питание). Хочу добавить, что нан очень удобно запакован -банка с крышкой, смесь не впитывает влагу и ее всегда можно брать с собой не боясь рассыпать.
 

Zlato Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2014 8:13

Автор пишит, что так как сейчас изобилие смесей для кормления, то женщины отказываются кормить грудью... бред Dur . Основная причина это то, что или молока нет или по медицинским показаниям нельзя кормить. А никак не то, что смесей просто много. Я кормлю ребенка смесью потому что у меня вообще не было молока. Мама говорит, что мы в роду все не молочные. Комплексы у меня по этому поводу громадные. Так что питание я выбирала одно из самых дорогих, и востребованных. Это Нэнни. Смесь на козьем молоке напомнила моей маме те далекие времена, когда она меня козьим молоком поила. Laughing Моему ребенку смесь тоже нравится.
 

Мияби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 75
Откуда: Вологда
>02 Сен 2014 22:54

Я свою кормила только грудью. Смесь давали только 1 раз и то в роддоме (у меня тогда молока еще толком не было). А вот моей сестре через 3 месяца пришлось перейти на смесь - молоко пропало. Так они кушали Нан.
_________________
Улыбка - как солнечный лучик,
Как к сердцу волшебный ключик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>03 Сен 2014 23:29

Zlato писал(а):
Автор пишит, что так как сейчас изобилие смесей для кормления, то женщины отказываются кормить грудью... бред Dur . Основная причина это то, что или молока нет или по медицинским показаниям нельзя кормить. А никак не то, что смесей просто много. Я кормлю ребенка смесью потому что у меня вообще не было молока. Мама говорит, что мы в роду все не молочные. Комплексы у меня по этому поводу громадные. Так что питание я выбирала одно из самых дорогих, и востребованных. Это Нэнни. Смесь на козьем молоке напомнила моей маме те далекие времена, когда она меня козьим молоком поила. Laughing Моему ребенку смесь тоже нравится.


А меня наоборот ГВ сильно напрягало, потому что свекровь замучила с придирками- корми одной грудью, корми по дольше, корми не так долго, пей то, пей это...ко второму месяцу у меня сдали нервы и молоко стало потихоньку пропадать. Пришлось докармливать смесью, за что от свекрови был огромный поток упреков, что логично привело к окончательной потере молока.

Мне потом моя гиня сказала что от нервов молоко действительно в момент уменьшается. Так что основная причина - нервы! А у молодой мамочки их порой навалом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magnolik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2014 20:58

Мы с рождения на фрисо. Сначала кушали фрисо пре для недоношенных, потом перешли на единичку и двойку. Сейчас с удовольствием пьет троечку, она с ванильным вкусом.
Был период, когда пили фрисовом. Помогал нам от запоров.
 

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>16 Сен 2014 13:09

Magnolik писал(а):
Мы с рождения на фрисо. Сначала кушали фрисо пре для недоношенных, потом перешли на единичку и двойку. Сейчас с удовольствием пьет троечку, она с ванильным вкусом.
Был период, когда пили фрисовом. Помогал нам от запоров.
А Вы с педиатром советовались по поводу ванильного вкуса!? А то наблюдала такую картину в детской поликлиники, как врач ругала мамочку за то, что она давала с таким вкусом!!!! Утверждая то, что малыш не должен привыкать, ведь он потом не захочет есть все овощи и мясо! Для него уже будет зависимость к сладкому!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sofa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2014 13:50

Я кормила своего ребенка смесью Нэнни. Она сделана на основе козьего молока, не вызывает аллергических реакций. Положительных моментов очень много. Один из них это то, что в составе нет сахара. А большинство смесей такие сладкие, аж противно, просто кушать невозможно. Бедные наши дети. Здесь все на совесть сделано. Вкусно, питательно, полезно, и пахнет приятно.
 

Kirusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2014 11:23

Мы ели нан и я в принципе довольна прибавлял хорошо да и аллергий не было.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Личное » Наши детки » Молочные смеси [16823] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение