Изменись для меня

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>20 Май 2013 9:21

Макс получил отставку, если так можно выразиться, только я сомневаюсь, что он так легко отступится... Тут еще и брат приехал и судя по всему не очень хорошо отреагировал о вести, что его младшая сестренка встречается с Олегом)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>20 Май 2013 13:46

 » Обложка


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белая Волчица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2013 7:32

Думаю, Максу и в правду нечего ждать от Жени. Хотя автор еще может всё перевернуть верх дном. Но мне кажется, что Олег больше подходит Жене.
Обложка классная! Very Happy
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>22 Май 2013 10:28

 » Глава 12

Глава 12

- А я сказал, отойди.
- Она моя девушка, и поэтому – нет.
Никогда не видела такое лицо у брата. И это плохо и в тоже время смешно. Лицо моего брата перекосило, на скулах выступил румянец, но это не признак его смущения, скорей всего наоборот, злости.
- Как это понимать? – проревел Серёжка.
- Понимай, как хочешь. Я тебя, конечно, уважаю. Ты для нас всегда был примером. Но мои отношения с твоей сестрой тебя не касаются.
- Женя! Быстро домой.
- Она никуда не пойдёт.
Когда брат двинулся на нас, Олег загородил меня собой. От этого его действия Серёжка оторопел.
- Ты… - Серёжке с трудом давались слова, - ты серьёзно, думаешь, что можешь командовать мной? Забыл кто я?
- Оооо! – это была Каринка, она стояла в сторонке и наблюдала за всем спектаклей с лучших мест. – Его понесло. Будет драка.
Мы все, кроме этих двоих, обратили внимание на слова Каринки. Не хотелось бы драки. Парни уже стали заминать мышцы рук, как бы готовясь разнимать их. Но тут всех удивила моя сестрёнка.
- Может, прекратите? Серёж, что изменится от того, что ты с ним подерёшься? Ничего. Ну, кроме того, что Женька будет на тебя злиться. А ты, - она указала пальцем на Олега, и смутилась, - ты… Вообще, о чём думаешь? Неужели решил, что она тебя по головке погладит, если ты подерёшься с Серёжкой. Да, она тебя бросит, - заявила Каринка.
После этого все посмотрели на меня. А мне пришлось тупо улыбнуться. Ну, нифига себе она загнула. Нет, я конечно бы, злилась на Олега, но чтобы бросить? Никогда. Уж больно сильно я его люблю. Черт! Это так странно осознавать, что любишь кого-то, а особенно его.
Я глупая влюблённая дурочка, как бы сказала моя сестра. Но это так и было. Факт!
Стояло долгое молчание. Никто не решался его потревожить. И парни постоянно переглядывались.
- Да, Господи, хватит. Хватит, играть в гляделки. Это так бесит, - закричала я. – Серёжка, я тебя очень люблю, но и Олега я тоже люблю. И поэтому я не позволю тебе вмешиваться в нашу жизнь. Я уже взрослая. Мне через месяц исполняется семнадцать. Поэтому я взрослая, - видя, что мой брат хочет возразить, я продолжила. – Молчи. Дай мне закончить. Так, Олег мой парень, нравится тебе это или нет. И если он меня обидит, не волнуйся, ты первым об этом узнаешь. Ты же меня не обидишь, Олег? – мой вопрос сопровождался хитрой улыбкой.
От Олега, я добилась лишь нервного смешка. А мой брат активно закивал головой. И когда же я такая смелая стала?
Оставшийся день прошёл без особых происшествий. Но Серёжка с Олегом держались друг от друга на расстоянии.

Через день, после того, как мой брат уехал, Олег решил познакомить меня со своей мамой. А у меня возникло чувство, что я иду на эшафот.
- А ты уверен? – уже в который раз я задала этот вопрос. Пока мы шли, я задала его, наверное, раз десять, если не двадцать. И всегда получала один и тот же ответ: ДА. Вот и этот раз не оказался исключением.
Поднявшись на его этаж, мои поджилки тряслись так, что, наверное, каждый, кто находился от меня метров в пяти, слышал.
- Готова? – он тоже слегка нервничал, но старался этого не показывать.
- Нет, не готова. У меня такое ощущение, что ты ведёшь меня, знакомится не просто с твоей мамой, а с будущей свекровью. Это же не так? – мой вопрос осталась без ответа. – Не так? Олег?
- Хватит паниковать. Если я решу на тебе жениться, то хотя бы дождусь, когда тебе исполнится восемнадцать.
- Но это через год!
- Вот, через год и поговорим, - усмехнулся он, и втолкнул меня в квартиру.
В коридоре стояла его мама. Увидев эту женщину, меня всю свело судорогой. Она воплощала в себе всю строгость и надменность. Её серые глаза излучали холод, пока она не посмотрела на Олега. Эту женщину как будто подменили. На губах появилась добрая улыбка, в глазах зажглось тепло. Меня очень сильно удивила такая перемена.
- Мам, познакомься, это Женя. Моя девушка.
Я ей кивнула и изобразила подобие улыбки.
- Здрасте!
Как только она перевела на меня взгляд, то он снова стал холодным. Мда, видимо мне не рады.
- Здравствуй, Женя. Меня зовут Наталья Кирилловна.
Она не дала Олегу её представить. То как она говорила, читалось «Ты не достойна моего сына, маленькая дрянь».
- Проходите, не стоит стоять в дверях, - она развернулась и прошла в комнату. Как оказалось потом, это была гостиная.
- Не бойся. Она тебя не съест. Это проверка, - шепнул мне Олег на ухо. Это не помогло.
Мы долго сидели и пили чай, и допрашивали меня. Иначе сказать никак нельзя. Это был допрос. Что? Где? Почему? А когда я сказала свой возраст, то Наталья Кирилловна чуть не поперхнулась чаем.
- Ты ещё учишься?
- Да, Женька заканчивает одиннадцатый класс, - ответил за меня Олег. Его маме это не понравилось, да и мне тоже. Что у меня языка нет? Я понимаю, он хочет меня защитить, и благодарна ему, но портить отношения с матерью из-за меня не стоит.
- Олежка, не принесёшь нам ещё чая? – как ни в чём не бывало, спросила она. Я напряглась.
- Хорошо. Только обещай её не обижать.
- Ну что ты! Не буду, - её улыбка была такой светлой и доброй, когда она смотрела на него. Но когда же поворачивалась ко мне, от её улыбки мне очень хотелось исчезнуть.
- Так, - заговорила женщина, когда мы остались одни, - ты случаем не беременна?
- Что?
- Чего ты удивляешься? Хотя по тебе и не скажешь, но вас молодых не понять. Спите с кем попало, да и не предохраняетесь. А потом окручиваете мальчишек, вроде моего Олежки.
- Я… я не беременна. У нас с Олегом ничего не было, - сказала я, посмотрев ей в глаза, и потом тихо добавила, - пока.
Наталья Кирилловна долго молчала.
- Ты его любишь?
- Да.
- Но ты так молода, откуда тебе знать, что такое любовь? Глупая, наивная девочка. Хочешь сломать ему жизнь?
- Я Вас не понимаю, Наталья Кирилловна.
- Ну как же. Он у меня парень видный. Ты думаешь, первая, кого он приводит, со мной знакомится? – видя мою растерянность, она продолжила. – Ты ещё ребёнок, Женя. Дело не в том, что ты мне не нравишься, нет. Дело в том, что вы друг другу жизни поломаете. А я не хочу, чтобы мой Олежка страдал. Он сейчас занимается отцовским делом. Ему некогда возиться с тобой, он…
- Возиться со мной? Мне почти семнадцать. И со мной не нужно возиться, Наталья Кирилловна. И ещё, - мой голос переходил на крик, - я Олега люблю, ни Вам, ни кому другому этого не изменить. И мне плевать, что Вы там думаете по этому поводу.
Закончив свою гневную тираду, я в шоковом состоянии смотрела, как Наталья Кирилловна смеётся. Она смеялась, пока не зашёл Олег. Потом утёрла выступившие слёзы, и сказала: - Она у тебя прелесть.
- Я же говорил.
- Добро пожаловать в семью, Женя. И ты прости меня за такой жесткий допрос. Я мать и меня очень сильно волнует судьба моего ребёнка. В будущем, когда станешь матерью, ты меня поймёшь.
Теперь она смотрела и улыбалась мне, так же как и Олегу. Я почувствовала, как у меня задёргался глаз. Рухнув в кресло, я открыла рот, чтобы что-нибудь сказать, но тут же его закрыла.
- Держи, - протянул мне Олег кружку с горячим чаем. – Я же говорил, что это проверка. Мам, больше так не делай. Напугала её.
- Ох, ладно-ладно. Не буду. Женя, ну-ка давай соберись.
- Ну, вы даёте, - отпила я немного чая. – Понятно в кого Олег пошёл.
На мои слова его мама улыбнулась.
- Сложно воспитывать одной ребёнка. Не приведи Господь, тебе это испытать.
- Мам! – голос Олега был протестующим.
- А это правда, что я не первая кого он привёл с Вами знакомиться?
Челюсть Олега встретилась с полом.
- Что ты ей там наговорила?
Вид его мамы был ангельским. Она активно начала пить чай, пряча глаза от сына.
- Я жду ответа?
- Твоя мама сказала, что я не первая кого ты приводишь с ней знакомиться, - хмуро смотря на него, ответила я за Наталью Кирилловну. Её явно забавляла такая ситуация.
- Вообще-то, ты первая кого он привёл. Это тоже была проверка.
- Ясно. И я её прошла.
- Да, прошла, - подтвердила женщина.
После этого я растеклась лужицей по креслу. Наверное, ещё часа четыре мы сидели у Олега. Его мама оказалась очень мило женщиной. Она показала мне детские фотографии Олега. Боже! Он был таким лапочкой. Я даже одну выпросила на память. А когда настало время прощаться, его мама крепко меня обняла, чмокнула в щеку.
- Почаще заходи, Женя. Я тебе ещё не всё рассказала об Олежке, - с хитрой улыбкой сказала она.
- Мам! – уже в который раз, одёрнул он и покраснел.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>22 Май 2013 10:29

Белая Волчица писал(а):
Обложка классная!

Спасибо)))
Белая Волчица писал(а):
Хотя автор еще может всё перевернуть верх дном.

Я это очень люблю делать. Очень-очень люблю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>22 Май 2013 13:05

Ну вот, дела с братом утрясли, и проверку свекрови прошли, теперь можно и в ЗАГС)))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>22 Май 2013 13:57

ivs,спасибо за проду!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>22 Май 2013 15:34

Black Kity писал(а):
теперь можно и в ЗАГС

Какой ЗАГС????? Нееее, она ещё школу не окончила. Ещё будет выпускной.
La Sorellina, пожалуйста. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Пермь
>22 Май 2013 18:25

привет!)
мне очень понравилось!)
буду ждать развития событий!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Май 2013 4:47

Настена, привет! Я рада, что понравилось. Сегодня выложу ещё главу))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Май 2013 5:24

 » Глава 13

Глава 13

На каникулах приезжала Наташка. Это так здорово и волнительно. Олег дал мне своего рода свободу. На три дня.
Каждый день мы с Наташкой посещали наши любимые места, а вернее магазины, но не суть. По вечерам собирались с девчонками, и сплетничали. Во-общем, отрывались по полной. Жаль, что три дня пролетели как один.
Как-то вечером мы сидели у Светика дома.
- Наташка? – позвала её Светка. – А ты знал, что наша Женька с кое-кем встречается? Вижу, что знала.
Наташка улыбалась как сумасшедшая. Она не ожидала такого радушного приёма. Она-то думала, что девчонки будут злиться на неё, но тут такой сюрприз. И не один. Вот настоящим сюрпризом для неё стало то, что Ирка Марзуенко теперь в наших рядах. Она всегда говорила, что Ирка нормальная девчонка, просто зажатая. Но на тот момент, Ирка не шла на контакт. И это странно.
- Наташка, рассказывай, как там в Москве? – спросила Зинка, а девчонки её поддержали.
- Москва как Москва. Лучше расскажите как вы тут. Мне, конечно, Женька писала, но хочу услышать из первоисточника. И так, Света и Константинов.
Светик округлила глаза, после чего посмотрела на меня очень выразительно, типа: «И что ты ей рассказывала?»
- Мы ждём.
- Мы снова вместе. Это всё.
- Да? А я слышала, что кто-то решил после школы пожениться? – вставила я свои пять копеек.
- Интересно, и откуда ты могла такое слышать? Ты же постоянно с Олегом. Нас забросила. Только Олег, Олег, Олег. Бесит.
- Но ты такая же, - встряла Зинка. – Мы вот с Иркой одни. И ничего не ноем.
- Ещё как ноете. Мы одни, мы никому не нужны, - Светка продолжала бы ещё очень долго, но в неё прилетела подушка. Началось сражение на подушках. А их в Светкиной комнате было предостаточно. Она всегда была помешана на подушках.
Запыхавшись, мы закатились от смеха. Тут же зашла Светина мама.
- Девочки, не хотите ещё чая? – мы утвердительно кивнули, после чего опять закатились. Когда же нам принесли новую порцию чая и тортика, мы вовсе успокоились. Но пока мы дрались на подушках, я не заметила, как из моего кармана выпала маленькая фотка.
- Что это у нас? – спросила Зинка, поднимая фотку. К моему сожалению, я не успела её перехватить. – Ого! Вы только гляньте, какой красавец. Это Олег?
Все взгляды были обращены на меня. Я кивнула.
- Дай-ка, дай-ка посмотреть, - кричала Светка. Девчонки от неё не отставали.
- Какой милаха!
- А ему идёт белый.
- Чудо. Глаза такие хитрющие, не вы посмотрите.
- Хватит. Отдайте.
- Чего засмущалась-то? Это он тебе дал? – спросила Наташка.
- Сомневаюсь, что он бы дал ей ТАКУЮ фотографию.
- А тогда кто? – спросила Ирка. Сегодня она говорила очень мало. Её смущала Наташка, это было видно.
- Да, кто?
- Его мама, Наталья Кирилловна, - с неохотой ответила я.
- А с этого места поподробнее.
Они давили на меня. В прямом смысле. Светка уселась совсем рядом. И смотрела мне в глаза, почти касаясь своим носом моего. Это напрягало.
-Ладно, - крикнула.
- Она сдалась. Ура!!! – воскликнули они.
- Олег познакомил меня со своей мамой, Натальей Кирилловной.
- Дальше.
- Первое впечатление было ужасным. Она смотрела на меня как на врага.
- Как я тебя понимаю. Когда я познакомилась с родителями Васи, они тоже враждебно меня приняли, - отозвалась Светка. – Но потом ничего, отошли. Теперь не могу без меня. И даже когда мы с Васей расставались, то они принимали мою сторону. Здорово, да?
Мы ничего не ответили, только переглянулись.
- Да ладно, Вася меня постоянно бросал.
- Позволь не согласится, - возразила я. – Два предпоследний раза его бросила ты, он лишь последний раз. Но вы снова вместе, разве это не чудо?
- Чудо-чудо. Но мы отвлеклись.
- Да, Женька, даже не думай, что сможешь уйти от ответа.
- Нат, я же сказала, что расскажу. Просто отвлеклась.
- Ага, я тебя знаю, сестрёнка. Отвлеклась, как же. Ты так делаешь, когда хочешь сменить тему разговора. Но со мной это не пройдёт.
- Серьёзно? – спросили в один голос мои подруги.
- Да, - утвердительно ответила Наташка.
- А мы-то глупые, наивные…
- Так вы хотите услышать продолжение? – я начала выходить из себя.
- Продолжай.
- Наталья Кирилловна устроила мне допрос с пристрастием. А после рассмеялась, и сказала, что волнуется за Олега, и должна её понять. Вот и всё.
- А что она тебя спрашивала?
- Не беременна ли я.
- Ты беременна? – Зинка даже придвинулась ко мне.
- Нет. У нас с Олегом ничего не было.
- Жаль.
- Ничего не жаль. Он сказал, что не хочет торопиться, вот и всё.
По виду Светки, можно было сказать, что я ошибаюсь.
- Свет, хватит делать такой вид, будто ты что-то знаешь.
- Нет, ничего. Но это показатель, Жень.
- Какой ещё показатель?
- Он просто тебя не хочет, - подумав, она добавила. – Как женщину.
- Что? – это её заявление меня выбило из колеи.
- Так, стоп! Разве мы не должны сейчас говорить о Наташке? – спросила Ирка. – А не выяснять отношения, и кто кого хочет, и кого нет.
Но её проигнорировали. По-крайней мере мы со Светкой. Мы просто сверлили друг дружку глазами.
- Ир, почему ты раньше с нами не общалась? Я же пыталась наладить с тобой отношения, - спросила Наташка.
- Это сложно.
- А ты объясни, пока эти двое не прожгли друг друга взглядом, - заявила Зинка.
Ирка задумалась. Она молчала какое-то время.
- Знаешь, я думала, что вы прикалываетесь надо мной. Ты, Наташка, была королевой школы. А девчонки были само собой не достижимы. Мне казалось, что я не впишусь в вашу компанию, но как оказалось, я была не права.
- Это точно! – прогорланили мы со Светкой. А потом опять стали пялиться друг на друга.
И так почти три вечера подряд мы провели.

После того, как Наташка уехала. Мы вышли на учёбу. Но мне никак не давал покоя тот спор со Светкой.
Время шло, а мои сомнения всё росли. Вроде бы у нас с Олегом было всё хорошо, но этот спор, будь он проклят.
На дворе стояли последние майские дни. Последний звонок прошёл на ура, теперь впереди нас ждали экзамены. Экзамены и взрослая жизнь, от которой никуда не денешься.
Каждый из нас уже определился с вузами. Я решила идти в педагогический, на исторический факультет. Всё-таки история мой конёк. Ирка вместе с Федей, Максом и Пашкой будут поступать в юридический, Светик уговорила Васю пойти на финансы, а Зинка решила ехать в Москву поступать в театральный. Вот так более или менее мы определились с дальнейшей жизнью
Сдав экзамены, мы встретили выпускной в полном составе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>23 Май 2013 7:37

ivs писал(а):
- Он просто тебя не хочет, - подумав, она добавила. – Как женщину.

Странные у Светки представления... ну не тащит сразу парень Женю в кровать и что?? Сразу не хочет???? Бе...
Всё-таки странные мы девушки, если хочет затащить в постель, то думает, что ты доступная, если не тащит, не хочет меня как женщину... Вот она женская логика!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белая Волчица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2013 9:24

Надеюсь из-за догадок Светы Женя не наделает глупостей! Проду!
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Май 2013 11:07

 » Глава 14

Глава 14

Я смутно помнила, чем закончился выпускной. Но мы с девчонками долго готовились к нему. Платье, туфли, сумочка, макияж, причёска. Всё это было так волнительно и приятно.
Мой выбор остановился на платье изумрудного цвета. Длиной оно было чуть ниже колена, юбка пышная многослойная. Начиная от самой нижней юбки цвет, переходил плавно от светло-зелёного до изумрудного. Верх был корсетного стиля, по краю прошитый бисером, без лямок. И весь ансамбль завершали открытые босоножки телесного цвета на высоченном каблуке.
Всю официальную часть выпускного мы откровенно скучали. Это было так долго и нудно. Сначала выступил директор, потому гости из администрации, и только потом мы получили аттестаты под всеобщие аплодисменты. Почти вся моя семья присутствовала, кроме брата. Тот готовился к защите диплома.
Так же на официальной части был и Олег. Он сидел рядом с моим папой, и они что-то бурно обсуждали, когда я получала аттестат. Мама плакала, и вспоминала, как Серёжка получал свой аттестат. Каринка рассматривала скучающим взглядом зал. Мда, не вся моя семья была заинтересована в происходящем на сцене.
- Поздравляю, - сказала директриса. Я же в ответ поблагодарила и постаралась смыться побыстрей.
Когда же официальная часть была завершена, нас распустили до восьми часов вечера. Именно в это время к школе должны были подъехать автобусы, чтобы увезти нас в ресторан.
Выйдя из школы, Олег отвёл меня в сторону.
- Ты чего?
- Ты очень красивая.
- Спасибо, - моя улыбка была смущённой.
- Пообещай мне кое-что, - его голос стал серьёзным.
- Пить не буду, буянить тоже. Да, и на столе стриптиз тоже не буду отплясывать, - попыталась развеселить я его, но у меня это плохо сегодня получалась. Он почти всё время смотрел на меня так, будто я его предаю. Но это же бред. У меня сегодня выпускной бал. Последний школьный день. Это круто!
- Это хорошо, но я хотел не об этом поговорить.
Меня позвала мама.
- Я сейчас. Подождёшь? – спросила я у него. В ответ мне был лишь хмурый взгляд.
Пока я разговаривала с мамой, Олег мерил шагами то место, где мы стояли с ним. Его явно что-то беспокоило. И это беспокойство передалось мне. Теперь мне не так уж хотелось ехать в ресторан, праздновать. Когда же мама меня отпустила со словами «Даю тебе пять минут», я подлетела к Олегу. Он стал ещё хмурей.
- Так о чём ты хотел поговорить?
- Понимаешь, я не смогу поехать на празднование. Срочное дело. Только прошу, не обижайся. Поверь, я бы хотел провести этот важный день с тобой, но работа…
- Всё нормально. Я понимаю, - плохая из меня актриса. Олег прекрасно видел, что я расстроила. Поцеловав меня в лоб, он сказал лишь «Прости», после чего растворился в толпе.
Я знаю, что работа отнимает у него много времени и сил. Но в последнее время, работа отнимала его у меня. Всё чаще и чаще я ловила себя на мысли, что мне одиноко. Если мы собирались побыть вместе, то он в последний момент всё отменял и летел в компанию. А я оставалась ждать его. Вот и сейчас был тот же случай. Сегодня у меня важный день, он обещал быть со мной, но ничего не получилось. И самое страшное, я начинаю к этому привыкать.
- Калужина? – позвал меня Вася, - Ты идёшь? Или будешь терзаться там до восьми?
- Иду.
Вася остался не доволен, так как я никак не отреагировала на его подкол. Он даже решил, что начал терять хватку. Бедняга.
До восьми вечера, я провела своё время с родными. Папа устроил нам фотосессию. Фотография была его страстью всегда.
Когда же настало время отправляться, я чуть не плакала. Мне так не хватало Олега. Моего Олежку.

Было, наверное, уже часа три ночи, я успела перетанцевать с половиной класса. Мои ноги гудели, и требовали передышки. Именно поэтому, бросив девчонок на танцполе, я поплелась к диванчикам.
- Устала?
- Макс? Что ты здесь делаешь?
- Как что? У меня тоже сегодня выпускной, забыла?!
Он присел рядом со мной. Минуты три мы молчали. Заиграл медляк.
- Потанцуешь со мной?
Не дав мне ответить, он потащил меня на середину танцпола.
- Зачем это?
Мне не нравилось всё это. Я специально избегала Макса. Боялась, что если буду с ним даже разговаривать, не то, что танцевать, Олег узнает, и будет плохо. А теперь мы танцуем, и нас видят все.
- Расслабься, и поучай удовольствие, - шепнул мне на ухо приятный голос. Наверное, со стороны это показалось, будто он поцеловал меня в висок. Потому что я очень отчётливо почувствовала тёплое дыхание. Ещё пару миллиметров и он бы меня поцеловал. А это лишнее.
- У тебя с ним не ладится в последнее время, да?
- Тебя это не касается, - огрызнулась я.
- Ещё как касается, - какое-то время он помолчал, после чего продолжил. - Как же ты не понимаешь, что ты для него ещё слишком маленькая. Тебе подавай романтику. А он сильно занят. Разве не так? Когда вы в последний раз нормально общались?
- Повторяю, тебя это не касается.
- Хм, не хочешь признать это. Что ж, дело твоё. Но помни, что он никогда не даст тебе того, что могу дать тебя я.
После этого он резко отпустил меня и оставил стоять в центре танцпола среди толпы.

Утром мы поехали встречать рассвет на набережную. Это было так красиво. Жаль, что Олега не было рядом.
Родители Макса предложили нашей компании продолжить празднование у них дома. На что все, кроме меня, отреагировали положительно. Но мой голос никто не брал в расчёт. И поэтому, сейчас я стояла на балконе в квартире Макса. Так как остальные пили, а у меня была аллергия, я сбежала на свежий воздух.
- Женька?
Это был Федя. Он высунул голову на балкон.
- А ты не простынешь?
- Нет. Уйди, пожалуйста, от тебя несёт. А у меня аллергия на спиртное.
- Что серьёзно?
- Да.
- Ну ладно. Странная ты. Но такой ты мне нравишься ещё больше, - после этих слов он подмигнул мне и скрылся где-то по ту сторону двери.
Усталость брала своё. Мои глаза закрывались сами собой, поэтому я по-брела искать место, куда бы кинуть свои кости. Хорошо, что у Макса четырехкомнатная квартира. Улеглась я на диван в самой маленькой и дальней комнате, и тут же провалилась в Царство Морфея.
Через какой-то промежуток времени, мне стало очень тепло, и поэтому я плотнее прижалась к этому источнику тепла. В ответ меня обняли крепче.
Глаза так не хотелось открывать. Но я чувствовала чью-то руку на своём бедре. Поэтому мне не оставалось ничего, как скинуть её, только для того, чтобы она вернулась назад. В мои волосы зарылось чьё-то лицо, втягивая воздух. И это продолжалось бы дальше, но зазвонил мой телефон. Мне не удалось его нащупать, но это получилось у другого.
- Алло? – ответил хриплый голос. – Это Макс, - пауза. - Нет, она спит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Май 2013 11:09

Black Kity писал(а):
Вот она женская логика!

Very Happy Ага, женская логика рулит!!!
Белая Волчица писал(а):
Надеюсь из-за догадок Светы Женя не наделает глупостей!

Нуууууу.... возможно-возможно))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Изменись для меня [16921] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение