Сердце джунглей

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Великие духи поздравляют с окончанием путешествия! Тема обсуждения - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3190228#3190228

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Англия
>02 Авг 2013 18:53

Я так и сидела на берегу, думая и размышляя. Надо было принять какое-то решение, но оно не давалось, словно ускользало от меня. Казалось, вот сейчас, но мысли убегали в сторону, и ничего не становилось яснее.
Может, если поговорить с Ши, что-то устаканится. Только где вот ее искать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиллиан Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>02 Авг 2013 18:53

Грант Уилсон писал(а):
- Ну вот, - Грант показательно вздохнул, - Опять всё сам, - но зато ей точно не придёт в голову легкомысленно относиться к этим рыбам, теперь он не сомневался.

- Хочешь, я помогу в чём-нибудь другом? - Мне хотелось хоть как-то оправдать свое существование на этой бренной земле)
Грант Уилсон писал(а):
- Трусиха, - он покровительственно положил руку ей на плечо, - Зато представь, какие истории ты сама сможешь рассказывать после этой поездки! И гордо хвастаться, что ловила и ела пираний! Твои колибри никого так не впечатлят. А хочешь, поймаем и зажарим колибри? Интересно, они вообще съедобные? - задался он вопросом.

- Что есть, то есть, - я покаянно развела руками, косясь на ведёрко, в котором всё ещё бултыхались рыбешки. - Уж поверь, Грант, я буду стращать сокурсниц страшными историями про три сотни съеденных заживо людей. Бррр! Что ты такое придумал? Мало тебе копибар? Оставь бедных птичек в покое.

Перешучиваясь, мы дошли до озера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грант Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013
>02 Авг 2013 19:08

Джиллиан Фокс писал(а):
- Хочешь, я помогу в чём-нибудь другом? - Мне хотелось хоть как-то оправдать свое существование на этой бренной земле)

- Хочу, - Грант тут же согласился, - Во-первых, поможешь это съесть, во-вторых... - он задумался и пообещал, - В-вторых и в-третьих я ещё придумаю.

Джиллиан Фокс писал(а):
- Что есть, то есть, - я покаянно развела руками, косясь на ведёрко, в котором всё ещё бултыхались рыбешки. - Уж поверь, Грант, я буду стращать сокурсниц страшными историями про три сотни съеденных заживо людей. Бррр! Что ты такое придумал? Мало тебе капибар? Оставь бедных птичек в покое.

- Ну ладно, - смилостивился, - Что там твои колибри? Пфу, на один зубок. Нет, мне надо что покрупнее, или позубастей, чтоб гордиться добычей. Слона, например. Тут слон не пробегал, не видела? - рассмеялся мужчина, - Или бегемот, на худой конец. О, точно, тут же кайманы водятся! Хочешь сумочку из крокодильей кожи? - он подмигнул девушке, - Или сапожки?

Джиллиан Фокс писал(а):
Перешучиваясь, мы дошли до озера.

На озере проводник взял на себя чистку рыбы, и Грант с интересом принял участие в этом процессе. Оказалось, что надо попасть ножом в щель на голове пираньи, и тогда она замирает, парализованная, и можно её спокойно чистить, не боясь укусов. А челюсти и зубы местные используют в хозяйстве.
Тот же Виго тут же приготовил рыбу по местному рецепту, и путешественники могли ей поужинать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Борегар Гарден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Чарльстон
>02 Авг 2013 20:14

Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
te amo


Я спал.
Чернота медленно светлела, расступалась, громадные стены вокруг меня превращались в сквозные живые изгороди.
Цветы... невероятных форм и расцветок. Кустарники, которых нет на Земле.
Тропинка вела вверх по холму. Наконец я вышел на вершину.
Качели. Скрип. Молодая женщина, сидевшая на них, повернулась ко мне и помахала рукой.
- Джеймс. Иди сюда, посмотрим на закат вместе.
Я взглянул на небо и замер. Свет и тьма. Кипящий пурпур растворялся в волнах цвета индиго, последние лучи цеплялись за неподвижные, будто нарисованные облака. И тишина.



- Джеймс.
- Мама.
Она положила книгу, которую только что читала, на изящное сиденье рядом с собой и вздохнула.
- Ты так и не простил его.
- Я пытаюсь.
- Плохо пытаешься. Он любит тебя. Знаю, ты думаешь иначе...
- Думал. Теперь согласен с тобой.
- Согласиться - это одно. Простить - совсем другое.
Я сел и рассеянно погладил книгу - переплет был бархатистый, он почти дышал...
- Так помоги мне. Мама, я знаю, ты всегда была рядом. Я чувствовал тебя, когда хоронил Марка и Бенджи.
- Да, я там была, - ее улыбка была как ускользающий солнечный луч. - И проводила их туда, где они сейчас.
- А где... ?
- Нет, их ты сегодня не увидишь. Всему свое время, сынок. - Она ласково потрепала меня по щеке, как в детстве. - Всему свое время...

Ветер пронесся по холму, задевая верхушки деревьев, осыпая нас лепестками. Я закрыл глаза.
Когда я открыл их, ее уже не было. Качели поскрипывали. Книга под моими пальцами рассыпалась в пыль.

Кто-то звал меня обратно.
...te amo...
Но я не хотел уходить. Впервые я чувствовал совершенное спокойствие. Радость. Целостность. Гармонию.

... если я останусь, что будет с этим печальным голосом?

_________________

Famam extendere factis (с) Princeps botanicorum
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sergio Fedrizzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013
>02 Авг 2013 20:22

Женщина — самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления.

- Ну кто-то должен же собирать грибы и ягоды,- я поднял ее на руки и потащил к зарослям, туда, где нас не будет видно.
Мое тело было в напряжении, в паху болезненно пульсировало.
И не удивительно, рядом с такой девушкой не может быть по - другому.
- Ща соберем труфеля, - наклоняюсь и целую ее губы.
- Какие могут быть труфеля в джунглях?- с улыбкой спрашивает она.
- Самые сладкие, -снова целую ее, провожу языком по губам.
Чем заходили в глубь, становилось холоднее. Летали разные мошки. Не романтичное место для занятия сексом, но все равно, окружающая среда ерунда, если оба партнера созрели.
Опускаю, Тейлор на землю и тут же прижимаю к себе, впиваясь в ее губы, как голодный веду.
Терзал, дразнил, манил. Ее ногти царапали сквозь рубашку.
- Видишь сколько ягодок.
Наклоняю голову и целую кожу у кромки купальника, немного отодвигаю в сторону, целую ареол вокруг соска, затем сосок.
_________________

Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмми Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2013

Откуда: Бостон, США
>02 Авг 2013 20:26

Скай Даттон писал(а):
- Нуууу...- протянул я. - Не то, чтобы именно за золотом... Но раз нашел - уже не отдам! - обхватил ее руками, повалив на себя и отвечая на поцелуй

Снаружи пахло едой...
-Что-то я всё время голодная. - Нежно посмотрела на Ская. - После такой разминки не мешало бы поесть., милыый! -и рассмеялась его нахмуренным бровям
Скай Даттон писал(а):
Сэмми Грей писал(а):
- Ой, не ешьте меня добрый тигр! - Я вывернулась и натянув боксёры и футболку выползла из палатки, оглядываясь и поддразнивая Ская.
- Поймаю и съем! - но она вырвалась и оказалась снаружи.

- Сначала догони!- и показала язык. Потом настроила камеру и приготовилась снять Ская, когда он появится.
Скай Даттон писал(а):
Я схватил свои штаны, спешно их натягивая, чтобы немедленно догнать и воплотить обещание в жизнь.
Едва высунул голову наружу, ка на меня уставился объектив фотокамеры. Я скорчил самую зверскую мину, как и положено голодному тигру.

- Улыбочку, добрый сэррррр! -промурлыкала я и Скай со смешно-грозной физиономией появился на экране.
Грант Уилсон писал(а):
На озере проводник взял на себя чистку рыбы, и Грант с интересом принял участие в этом процессе. Оказалось, что надо попасть ножом в щель на голове пираньи, и тогда она замирает, парализованная, и можно её спокойно чистить, не боясь укусов. А челюсти и зубы местные используют в хозяйстве.
Тот же Виго тут же приготовил рыбу по местному рецепту, и путешественники могли ей поужинать.

Мы вышли к Озеру, на костре готовилась рыба. Я ещё никогда не ела пиранью, а проводник Гранта еще и приготовил её по-своему.
-Грант, Джилли, - обратилась я к добытчикам.
- Угостите деликатесом? А где Ана и Бо?
Рейчел Харрис писал(а):
Я так и сидела на берегу, думая и размышляя. Надо было принять какое-то решение, но оно не давалось, словно ускользало от меня. Казалось, вот сейчас, но мысли убегали в сторону, и ничего не становилось яснее.
Может, если поговорить с Ши, что-то устаканится. Только где вот ее искать?

- Рей, Ты как? - спросила я , увидев девушку на берегу. - А где Этан, может на раскоп вернулся, и как ты с ним работаешь, он такой рассеянный. - я улыбнулась.- И очень умный.
Скай о чём-то разговаривал с Томом. А я... у меня на носу было ещё одно обследование у дока Персиваля. Он пригласил в Бостон, в свою клинику какое-то молодое светило...
Я присела на берегу с кусочком, который мне протянул добрый Виго и смотрела задумавшись на воду. Надежды... Наши чаяния и мечты. Теперь у меня была другая мечта. Побыть подольше со Скаем. Но как её выполнить, когда мы живём в разных городах...
Сполоснула руки и сидела обняв колени и положив на них голову.
Совсем скоро придётся идти обратно... Вот бы волшебник прилетел на воздушном шарике и отнёс меня домой, или как девочка Элли, покрутилась на каблучках и дома. Не знаю, почему я об этом думала. Я пришла туда, куда мечтала придти и поняла то, что хотела понять.
Каким будет возвращение... Сегодня был удивительный в эмоциональном плане день... и ещё он был особенный.
Я обернулась посмотреть, чем занят мой Скай, мой чудесный собственный тигр.
Любовь полностью завладела мною, пусть даже если это будет лишь краткий миг, но я счастлива. Мир вокруг меня играл красками, сейчас вечерними и таинственными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ана Лусия Алмейда Брандау Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013
>02 Авг 2013 20:36

Джеймс по-прежнему спал, по-крайней мере, так это выглядело со стороны. Слабое дыхание подтверждало, что он жив. Я не знала, что мне делать - ждать, когда он проснется или искать помощь? Но где?! Я гладила его лицо и тихо шептала всего одно слово. Люблю. Мои связки были слишком слабы, чтобы речь возобновилась легко и быстро, мне понадобится помощь врачей, чтобы восстановиться. Но мне было все равно сейчас, смогу ли полноценно говорить или же нет. Главное -что будет с Джеймсом. На шее у меня болталась серебряная цепочка с медальоном с изображением святой Лючии -моей покровительницы. Я вытащила его из-под рубашки и, глядя на лицо святой, начала мысленно молиться. Я просила святую помочь Джеймсу выздороветь, даже если он откажется от меня и я никогда его больше не увижу. Пусть так, но пусть он будет жив.
Он должен жить.
Жить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скай Даттон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2013
>02 Авг 2013 20:56

Сэмми Грей писал(а):
Снаружи пахло едой...
-Что-то я всё время голодная. - Нежно посмотрела на Ская. - После такой разминки не мешало бы поесть., милыый! -и рассмеялась его нахмуренным бровям

- Поесть! Всегда готов!

Сэмми Грей писал(а):
- Улыбочку, добрый сэррррр! -промурлыкала я и Скай со смешно-грозной физиономией появился на экране.

- Рррр!!! - оскалил я зубы в объектив.

Сэмми Грей писал(а):
Мы вышли к Озеру, на костре готовилась рыба. Я ещё никогда не ела пиранью, а проводник Гранта еще и приготовил её по-своему.
-Грант, Джилли, - обратилась я к добытчикам.
- Угостите деликатесом? А где Ана и Бо?

У костра Грант и Джилл жарили рыбу вместе с проводником Гранта.
Чуть в стороне на берегу лежал Бо, а Ана склонилась над ним, охраняя.
Том стоял у озера, молча наблюдая за Рэйен и Рейчел, уже искупавшейся и сидевшей у дерева в задумчивости.
Я подошел к другу.
- Дружище, как дела? - мне казалось, что у Тома тоже происходит что-то с Рэйен. Но поговорить нужно было о возвращении. У нас обоих были дела. О них мы и договорились, и я вернулся к моей Сэмми. Взял с благодарностью предложенный кусок рыбы и устроился рядом.
- Ну, как ты? - поцеловал в подставленные губы, не заботясь, что делаю это у всех на виду.
Это моя женщина!
- Я должен тебе кое-что сказать. Нам с Томом скоро надо возвращаться. Рано утром мы выступаем обратно, к обеду будем у раскопа. Оттуда нас заберет мой вертолет. Да, милая, твой будущий муж человек небедный! - Сэмми только удивленно хлопала глазами. - Вертолет нас доставит прямо в аэропорт, оттуда мы летим домой. Ты - со мной! И не думай даже, что я тебя отпущу! Потом мы едем в Бостон. Да-да! Твой родной город! У меня там деловая встреча через два дня...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Англия
>02 Авг 2013 21:00

Джил и Грант принесли рыбу, проводник ВИго готовил ее на костре. Пахло очень вкусно.
Ко мне подошла Сэмми.
Сэмми Грей писал(а):
- Рей, Ты как? - спросила я , увидев девушку на берегу. - А где Этан, может на раскоп вернулся, и как ты с ним работаешь, он такой рассеянный. - я улыбнулась.- И очень умный.

- Искупалась, если это можно так назвать, теперь вот думаю. Этан? Вроде был где-то здесь. Я его недавно видела неподалеку, но он о чем-то размышляет, я не стала мешать. Он не рассеянный, просто ученый.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тейлор Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Чикаго
>02 Авг 2013 21:12

Самые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы! Самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине! Самое не выносимое чувство голода - когда кусаешь его губы!

- Какие грибы, какие ягоды? - меня берут на руки и тащат в джунгли, - Сержио отпусти меня!
Стараюсь смеяться не слишком громко и обнимаю его за шею.
- Надеюсь не в пещеру тащишь!
- Ща соберем трюфеля, - поцелуй в губы.
- Какие могут быть трюфеля в джунглях?- спрашиваю с улыбкой.
- Самые сладкие.
Заходя в лес дальше воздух наполняется влажностью, находясь на солнце это чувствуется не так.
Он отпускает меня, и сразу прижимает к себе.
Касание к губами мир пропадает, есть только мы. Вокруг разливается тишина наполненная нашим тяжелым дыханием.
Он мучил своими поцелуями, то вознося до небес, то отпуская обратно.
Тело напряженно до предела, руки скользят на его спину царапая ее через рубашку.
Не довольно застонав проникая руками под рубашку... Я хотела чувствовать его, преграда в виде рубашки злила.
Отстраняется на секунду, хотя это кажется вечностью.
- Видишь сколько ягодок. - шепот в губы, заставляющий вздрогнуть.
Приникает к груди...
- Сержио... - даже на шепот не похоже, скорее тихий всхлип.
Он улыбается, я это чувствую...
Пальчики зарываются в его волосы, дернув заставляю его поднять голову и прикусываю за нижнюю губу.
Рука скользит к пуговицам рубашки, медленно расстегиваю одну за другой, ни одного лишнего движения, хотя на самом деле эту чертову рубашку хочется сорвать и выбросить куда подальше...
Возвращаю руку на его шею и прижимаюсь теснее касаясь его груди своей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шинора Сефф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: младший маньяГ джунглей
>02 Авг 2013 21:32

Я задумчиво водила пальцами по стволу дерева. Вопросы Свон подняли давно забытые ощущения...одиночества, боли, злобы. Оборотень во мне метался и выл от ярости, требуя найти обидчиков и растерзать на части. Я бы так и сделала, если бы они все не были уже мертвы. Я охотилась за ними методично, убивая по одному каждого, кто участвовал в эксперименте. Я не раз спрашивала "За что?" Спрашивала у каждого, пока он еще мог дышать. Но они не ответили мне...
Зашелестел ветер, обволакивая, успокаивая. Тряхнув головой, словно отгоняя призраков прошлого, я ушла. Обратно, к Озеру. Запах еды щекотал ноздри, взлетали в темное небо языки костра. Скрестив ноги по-турецки, достаю свои шифровки. Мне не нужен дневной свет - я и ночью прекрасно вижу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Англия
>02 Авг 2013 21:38

Рядом бесшумно приземлилась Ши
Шинора Сефф писал(а):
Скрестив ноги по-турецки, достаю свои шифровки. Мне не нужен дневной свет - я и ночью прекрасно вижу.

- Привет, что делаешь? Я вот хотела тебя спросить. Я же была там, в Озере, а что дальше? Что произошло, если что-то произошло? У меня странное ощущение, что что-то изменилось, во мне, но я никак не могу уловить. И еще - я почему-то совсем не хочу уезжать и писать работу и вообще заканчивать магистратуру. Это - оно? Или это другое? Рука тоже совсем не болит, и еще - так легко как-то. Я когда шла - словно гири на ногах были и мешок пудовый на плечах. А сейчас легко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шинора Сефф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: младший маньяГ джунглей
>02 Авг 2013 21:59

Рейчел Харрис писал(а):
- Привет, что делаешь? Я вот хотела тебя спросить. Я же была там, в Озере, а что дальше? Что произошло, если что-то произошло? У меня странное ощущение, что что-то изменилось, во мне, но я никак не могу уловить. И еще - я почему-то совсем не хочу уезжать и писать работу и вообще заканчивать магистратуру. Это - оно? Или это другое? Рука тоже совсем не болит, и еще - так легко как-то. Я когда шла - словно гири на ногах были и мешок пудовый на плечах. А сейчас легко.

- Ааа? Я? - отвлекаюсь от своего занятия. - Привет, Рейчел. Хм...ну знаешь, - я задумчиво подперла подбородок ладонью. - Это всегда индивидуально и для каждого разное. Ощущения до конца ты так и не поймешь, им нет рационального объяснения. Что изменилось, сразу не поймешь, разве что со временем, когда разберешься в себе и увидишь, что именно поменялось. А что не хочется, - я улыбнулась. - Это может быть просто то, что тебе хочется отдохнуть от мегаполисов. Я сама периодически сбегаю из города сюда, в джунгли. Рука болеть не должна, мазь готовил мой дедушка, а он знает толк в лекарствах. И с ним Великие Духи. Великие Духи проверяли тебя, Рей. Да и было выматывающе - пантеры, переходы, волнения. А сейчас...может, просто отошло на второй план, - развожу руками. - Никто точно не знает, как действует Озеро Жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмми Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2013

Откуда: Бостон, США
>02 Авг 2013 22:01

Скай Даттон писал(а):
Чуть в стороне на берегу лежал Бо, а Ана склонилась над ним, охраняя.
Том стоял у озера, молча наблюдая за Рэйен и Рейчел, уже искупавшейся и сидевшей у дерева в задумчивости.
Я подошел к другу.

Скай пошёл к Тому и я в который раз полюбовалась на его натренированное тело... Ладони закололо от желания снова прикоснуться к нему.
Рейчел Харрис писал(а):
- Искупалась, если это можно так назвать, теперь вот думаю. Этан? Вроде был где-то здесь. Я его недавно видела неподалеку, но он о чем-то размышляет, я не стала мешать. Он не рассеянный, просто ученый.

- Знаешь, я тоже о многом уже передумала. Всё-таки в этом озере и его легенде что-то есть. Но... думаю, что тут дело в вере... Вере в себя и в мир вокруг
Скай подошёл и своим низким, завораживающим голосом спросил
Скай Даттон писал(а):
- Ну, как ты? - поцеловал в подставленные губы, не заботясь, что делаю это у всех на виду.

Я подняла голову и подставила свои губы, которые уже соскучились по нему. Потом смущённо посмотрела на Рейчел, прикусив губу.
А Скай извиняюще улыбнувшись Рей продолжил
Скай Даттон писал(а):
- Я должен тебе кое-что сказать.
Нам с Томом скоро надо возвращаться. Рано утром мы выступаем обратно, к обеду будем у раскопа. Оттуда нас заберет мой вертолет. Да, милая, твой будущий муж человек небедный! Вертолет нас доставит прямо в аэропорт, оттуда мы летим домой. Ты - со мной! И не думай даже, что я тебя отпущу! Потом мы едем в Бостон. Да-да! Твой родной город! У меня там деловая встреча через два дня...

Он вывалил на меня всё это даже не подумав как-то подготовить...
А ты что хотела, девочка.- напомнил наконец о себе мой внутренний. - настоящие мужчины, они такие. Раз-раз и в дамки. Э.. в короли... ну или в кого там тебе предложили вот так... взамуж
Я смотрела на Ская
- Значит вам надо возвращаться? - во мне почему-то нарастало чувство протеста. Он вот так взял и сам всё решил... Раз ему надо возвращаться, так пусть и возвращается. Я забыла, что только что сама думала о возвращении и о волшебном шарике. Молчание затягивалось. а я продолжала прокручивать его слова. Подумаешь вертолёт! Это не важно. А потом рефреном прозвучали в моей возмущенной голове "твой будущий муж"
- Скай? - я посмотрела на него. И чего я возмущаюсь? На самом деле это здорово, что не надо будет возвращаться той же дорогой. Что есть человек, который обо всём уже позаботился.
Но вот его слова о будущем муже... Это было так ... так красиво! Я улыбнулась своим мыслям. Будет что рассказать нашим внукам) Только не думает же он, что я вот так сразу ... кинусь ему на шею.
Или думает?
Придётся кинуться)) надо оправдать ожидания будущего мужа.
Я развернулась к нему и .. кинулась (ну да, ну да, а как же без этого) на шею Ская
- Вертолёт говоришь? Полетаем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скай Даттон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2013
>02 Авг 2013 22:12

Сэмми Грей писал(а):
- Значит вам надо возвращаться?

- НАМ надо возвращаться! - я был настойчив

Сэмми Грей писал(а):
- Скай? - я посмотрела на него.

- Ну, Скай! Что?

Сэмми Грей писал(а):
Я развернулась к нему и .. кинулась (ну да, ну да, а как же без этого) на шею Ская
- Вертолёт говоришь? Полетаем!

Я со счастливым смешком подхватил Сэмми на руки, покружил и крепко и сладко поцеловал.
- Конечно, полетаем! У нас с тобой все впереди! - а сам подумал, что скоро ночь... и у нас действительно много чего впереди...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 5:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ведьмаки и колдовки" Продолжение серии оказалось не менее захватывающим, чем первая... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Сердце джунглей [17330] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80 81 82  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение