Мужчина с "багажом": да или нет?

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>05 Апр 2014 21:21

Лично я замуж за мужщину с багажом не вышла бы. Я жуткая собственница, люблю когда внимание и любовь моего мужщины не нужно нискем делить. А нормальный мужщина любит своих детей. Поэтому в таком браке у меня была бы куча проблем .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2014 8:57

Сама связалась с таким мужчиной, не подумав о последствиях. Теперь вот боюсь от него рожать ребенка, так как времени уделяет своему ребенку очень мало, может увидится с ним раз в 3 месяца или раз в месяц...По мне это не правильно
 

Cleza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 393
Откуда: Дербент
>17 Авг 2015 20:57

ох. Мужчина мужчине рознь. У меня много подруг которые или сами приняли мужчину с "багажом" или как и я являются бабой с детьми. :-) Сложно. очень сложно но почему то мы говорим только о его первых детях. Повторюсь ВСЁ зависит от МУЖЧИНЫ. Честно я не понимаю некоторых "вторых жён" которые ТРЕБУЮТ забыть о первых детях. мотивируя тем что они уже не его семья. что ЕГо семья с ней и только её дети его родные. Дети не важно в каких отношениях мужчина с первой супругой, всегда остануться детьми
_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6838
>17 Авг 2015 21:15

Cleza писал(а):
ох. Мужчина мужчине рознь. У меня много подруг которые или сами приняли мужчину с "багажом" или как и я являются бабой с детьми. :-) Сложно. очень сложно но почему то мы говорим только о его первых детях. Повторюсь ВСЁ зависит от МУЖЧИНЫ. Честно я не понимаю некоторых "вторых жён" которые ТРЕБУЮТ забыть о первых детях. мотивируя тем что они уже не его семья. что ЕГо семья с ней и только её дети его родные. Дети не важно в каких отношениях мужчина с первой супругой, всегда остануться детьми


Конечно, Вы правы! Дети ни в чем не виноваты. Но, я предпочла бы даже, чтоб ребенок любимого мужчины с нами жил.
Кстати, мне известно мнение многих молодых женщин , которые разделяют мою точку зрения и лучше бы, по возможности,
чтоб бывшиих жен и не было бы поблизости. Если любишь мужчину и ребенка его полюбишь.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cleza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 393
Откуда: Дербент
>17 Авг 2015 21:21

ребёнок должен жить там где ему лучше и комфортнее. где больше любят а не используют. :-). Уж поверьте знаю о чём говорю. Так что лучше ребёнок мужа под боком чем сволочная "первая супруга" в жизни.
_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6838
>17 Авг 2015 21:39

Cleza писал(а):
ребёнок должен жить там где ему лучше и комфортнее. где больше любят а не используют. :-). Уж поверьте знаю о чём говорю. Так что лучше ребёнок мужа под боком чем сволочная "первая супруга" в жизни.


Вот я и говорю,чтоб первой по близости не было. Gun
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cleza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 393
Откуда: Дербент
>19 Авг 2015 12:03

:-) Я первая супруга своего по счастью БЫВШЕГО супруга. И я искренне желаю ему и его новой возлюбленной держаться подальше от меня и моих детей. И даже мысли не допускаю что мои девчёнки проведут у него выходные. Пор решению суда они могут встречаться только в моём присутствии и присутствии органов опеки по предварительной договорённости. Слава Богу что этого не происходит. Так что я ещё и доплачу лишь бы не видеть его. :-)
_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Авг 2015 12:45

Вы сильная! Молодец. Далеко не каждая женщина в нашей стране может сама вот так держать оборону )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6838
>19 Авг 2015 13:07

Cleza писал(а):
:-) Я первая супруга своего по счастью БЫВШЕГО супруга. И я искренне желаю ему и его новой возлюбленной держаться подальше от меня и моих детей. И даже мысли не допускаю что мои девчёнки проведут у него выходные. Пор решению суда они могут встречаться только в моём присутствии и присутствии органов опеки по предварительной договорённости. Слава Богу что этого не происходит. Так что я ещё и доплачу лишь бы не видеть его. :-)


Если есть веская причина , то Ваши действия , конечно, оправданы. Особенно , как Вы говорите, Ваш бывший не горит
желанием увидеть девчонок.
Когда я говорила про ,,мужчину с багажом,, , то имела ввиду все буквально, мужчину и при нем его ребенок в придачу.
В жизни всякое бывает. Да? Но такое решение органы опеки приняли неспроста. Он что, обижал девчонок или Вас?
Не считая его сомнений в отцовстве,разумеется. За одно это можно .... Gun . И еще вопрос, а стоило от алиментов отказываться,
деньги ведь для дочек,не для Вас.Адвокаты в таких случаях, как правило, советуют такого папочку еще и рублем наказать.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cleza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 393
Откуда: Дербент
>19 Авг 2015 18:03

Кроля знаешь вот только сейчас по прошествии стольких лет и начав об этом говорит я занялась анализом всей моей ситуации. Смешно я не была забитой тихой девочкой. Я училась в военном институте (на гражданской специальности но всё же), вокруг меня всегда были мужчины (да ещё какие) :-) а как попался мне ОН высокий красивый сильный "МОЙ" (блин дура, надо было на ботанов внимание обращать). Куда то после свадьбы делись друзья, для меня центром стал муж. Когда появилась Арина что то сломалось в отношениях. Центр сместился, потом Кира и всё ему меня уже не хватает. не могла ему уделять должного внимания. Его уход, претензии. Благо что одногрупники не бросили помогли. А Суд когда показания по делу дают военные уже в чине да ещё и преподаватели института. то тут уже задумаешься а кто виноват. меня и девчёнок отстояли друзья. В суде приводилось видео какой я была и кем стала (домохозяйка блин аж противно).

Но это всё лирика.

Если в жизни появится мужчина + ребёнок и если этот мужчина что то в душе затронет то не вижу смысла отбрыкиваться ведь ДЕТИ это продолжения наших любимых (бывших или нынешних). И не важно как и от куда этот "багаж" главное что ЭТоТ мужчина Твой и ты всё сможешь с ним преодолеть, всё сможешь перебороть. Главное ведь любить и верить. Верить до последнего из-за всех сил. Ведь если нет веры то и не будет ничего. не будет семьи и не будет тепла и уюта не будет любви. Не важно он с багажёи или Она с приданным главное чувствовать своего человека.

Ну наверное как то так. не много сумбурно но по сути верно. :-)
_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6838
>04 Сен 2015 0:01

Елена, я несколько раз прочитала Ваше эмоциональное объяснение. Сколько боли, гнева . Тяжело Вам пришлось. Здорово,когда есть настоящие
друзья. Они порой ведут себя преданнее родни. Главное - Вы выстояли тогда, а теперь Вам сам Черт не страшен.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>04 Сен 2015 0:35

Елена, прочитала ваши сообщения и ситуацию. А разве не жестоко лишать детей общения с отцом? Помню, я очень сильно страдала от того, что не общаюсь с мамой, но были у меня подруги из неполных семей, кто скучал по отцу. Нельзя думать, что для девочек отец не очень важен. Важен еще как. И если мама не хочет встречаться с бывшим мужем - это ее заморочки, не надо перекладывать их на детей.
Прочитав вашу историю, еще раз убедилась в том, что полностью доверяться мужчинам нельзя. Нужно иметь собственный крепкий тыл.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cleza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 393
Откуда: Дербент
>04 Сен 2015 10:37

Ласт знаешь самое смешное "Папа" не особо горит желанием с ними общаться. Так что тут моего греха нет. Да и девочки про него не особо спрашивают. Они у меня уже сформировавшиеся личности. Я фотографии не удирала с полок где мы вместе пока старшая САМА не убрала их в альбом. Если он объявится то буду смотреть по обстоятельствам. Жизнь не ровна и я это знаю. Пока живём так.
_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>07 Сен 2015 17:18

Cleza писал(а):
Ласт знаешь самое смешное "Папа" не особо горит желанием с ними общаться.

А, ну если так, то конечно, навязываться нет смысла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>24 Мар 2017 12:17

Я не отношусь отрицательно к мужчинам с детьми.Берут же мужчины женщин с детьми,возможно и наоборот.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Сроки подходят,все отлично! читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Мужчина с "багажом": да или нет? [17539] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение