Детектив "Ограбление века" (пост-обсуждение)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>22 Авг 2013 11:50

 » Детектив "Ограбление века" (пост-обсуждение)

Всем привет! Игра наша подошла к концу. Бриллианты вроде обнаружены, а вот воры - они растворились в пространстве.
Предлагаю поговорить об игре. Сказать - что понравилось, что нет. Ну и мне интересно - кто все-таки у нас воры. Сколько их было, кто что украл. Выдвигайте версии.
И Спасибо всем за игру!



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: uljascha; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>29 Авг 2013 19:03

Привет, что то тихо тут))) Начну наверное. Уля, спасибо что пригласила. Люблю детективы - интрига, расследование. А какой свидетель - птичка отличается и умом и сообразительностью))) Правда времени не хватило что бы поиграть толком, но мне понравилось)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>30 Авг 2013 22:27

Привет))
А что? Никто ничего сказать не хочет?))))
Все эпилоги пишут?
Мне игра понравилась)
uljascha, спасибо, что позвала
Ребята, все молодцы! Хотелось бы знать, с кем игралось) Узнала только Элли, Кали и мистера Бентли, конечно)))
Не скажу, кто я) Вдруг, и так все знают?
Ещё вернусь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>01 Сен 2013 12:10

Я добрел))Всем привет! Наконец-то) Неделя без инета - это ужасть
Как я ждал детехтив, боже, как ждал, всеееееее чесалось, так хотелось играть. И вот игра началась, а на следующий день меня транспортировали на дачу, где инет не ловит. Три дня я ходил как неприкаянный, в тоске и печали, но потом решил не смотреть тему, не дразнить себя. И знаете, полегчало, я даже на речку исправно ходил дважды в день. Да-да, прилежный дачник, епть.
Но вот настал день нашего отъезда. Он настал внезапно, потому что мы изначально собирались ехать позже, но счастью моему не было предела. В общем, вечером я был дома и счастлив как никогда в жизни))
Короче говоря, я вернулся и начал чудить. И жалеть, что упустил столько моментов для троллинга общения, да
Хочу сказать всем спасибо за игру, я так давно не веселился Отдельно хочу сказать спасибо и выразить свои впечатления:
Максиииииимилианушка, сыночкааааааааа, ты просто не представляешь, как мне хотелось взять ремень и выпороть тебя. Но сдерживало лишь понимание того, что Йозик не оценит такие действия, не направленные на него, да, и не купит мне новый галстучек) Этого я допустить никак не мог! А вообще, дитя мое, я помню твои недовольные пфеки в сторону моего вкуса. А сам! Мэлю охмурял, негодник такой. Я все помню! Хотя чо тут говорить, я рад, шо хоть здесь ты прислушался к моему безупречному вкусу. Береги Мэлю, а то такое счастье свалится на твою голову, шо не рад будешь))))
Мэляяяяяяяяя, доченькааааа, ну чо я могу сказать, не ожидал, не ожидааааал, шо Максюне так свезет) А вообще рад, что мы с тобой в который раз корешуем. И отмазали меня так ловко. Хи-хи. Вот, сам выращивал Не баись, землю струсил, корни отрезал и колючки отколупал))
Ричик, скотина такая ленивая. Тут у меня слов адекватных нет, поэтому я промолчу как истинный джентльмен. Скажу только, что лениццо можно мне, а другим - не но так и быть, я тебя прощаю за эпилог
Вэл и Сэм, до чего милая парочка! И Вэл так прям в лоб Максику - забираю Сэм и все тут. Вэл, надо было Максику еще ракеткой в лоб заехать, я бы одолжил теннисную) И я рад, что вашим с Сэм деткам не помешала моя бескрайняя любовь к твоей шевелюре Сэмми, ты была единственной, кто принял меня добрым и милым, таким какой я есть на самом деле. И неча ржать, Мэля, так и есть, я белый и пушистый
Бэзил! Я поражен до глубины души, что назвали кота в мою честь! Так Гане и надо, хай сожреть его!! Противный птиц, палит контору! И тараканы были кошерны. Тгока надо было из в камине зажарить, до хрустящей корочки, очень вкусно получается, да, Ричик?
Пиечка! Радость моя испанская, нарадоваться на тебя мог. Как ловко ты дурачила народ своими жуткими платьями. А молитвы! Они были великолепны! До сих пор читаю их перед ужином. Это шедеврально
Дядя Барти! *шопотом*Джеронимо - настоящая звезда и большой молодец) Вы с Пией чудесная пара, идеальная, я бы даже сказал
пс: спасибо за шикозные труселя, они теперь мои любимые, Ричик Йозик не даст соврать))

Рад был поиграть, жаль, что не со всеми поиграл, виноват, но жизнь она вообще такаЯя, несправедливая зараза. Надеюсь, еще где-нибудь да встретимся)

Ушоль писать эпилог. Ваш Арчик.


happy girl писал(а):
А какой свидетель - птичка отличается и умом и сообразительностью)))

*загробным голосом*убить птичку))))))
Sania писал(а):
Не скажу, кто я) Вдруг, и так все знают?

Я не знаю!! Я не знаю! Хо знать!!!
Sania писал(а):
Хотелось бы знать, с кем игралось) Узнала только Элли, Кали и мистера Бентли, конечно)))

А как же я? меня не узнать??
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>01 Сен 2013 13:00

Реал сволочь такая)))) *выполз аки Дмитрий Анатольеффич из берлоги, злое и голодное*
Копать-хоронить!)))) Таких не берут в космонавты, да))) *ныкает маску няшки* Чукча не разведка, чукча маньяГ)
Итак) Ударим автопробегом по бездорожью и вискарем по печени!)

Danielle писал(а):
Береги Мэлю, а то такое счастье свалится на твою голову, шо не рад будешь))))

Danielle писал(а):
Мэляяяяяяяяя, доченькааааа, ну чо я могу сказать, не ожидал, не ожидааааал, шо Максюне так свезет) А вообще рад, что мы с тобой в который раз корешуем.

Арчиииииик! Кореш мой времен профессора Зигмунда и прое...поменянной на прогулку по анатомическому музею первой лекции)))) Счастье уже на голову свалилось, чо)
Гений троллинга! Епть, с побудки я просто плакаль!) И с оценки стиля прически аля "газонокосилка плачет крокодильими слезами на пару с болгаркой"))) Слушай, крестным пойдешь, ы?))) Розу сцапал, поставил подальше, чтобы сыночка твой не выбросил)))

Баааааааааарт! товарисч доХтур!) Эх злая судьба не дала стать патологоанатомом))) Но все равно респект! Собаченция ваша это нечто) Сперла ботинки казенные, падла мелкая)))) Раздели, разули родную полицию)))) Раздели это не вам мггг)))) А вот тапки мне из зарплаты вычли, епть)))) Оценила ваше рвение сотрудничать) И предоставить для допросов ведровую клизьму)
Браааааай!))) Напарник)))) Коллега по дежуркам, вискарю и ловле попугаефф)))) Жаль, было мало) И борщ мы так и не сварили, эх)))
Бэзииил))) Ход конем, то есть котом был крут)))) А таракашкаа) Я рыдаль от смеха))))
Вали...то есть Вэл) Хееех, розы в саду тырить это есть хулиганство, да!))) Но тем не менее счастья вам)))
Ганяя!!! Бомбардировщик, копать-хоронить!)))) Так прилежно сдавал своих хозяев))) Что прощу то, что хватил меня за руку))))
Йозззззяяяя!) Эпиги меня просто убили))))) Это было нечто))) И как трогательно переживали за коврик)))
Каськоооооо!)))) Обливать получалось случайно, честное полицейское)))) Желаю счастья с дядюшкой, аха)))
Дядюшкооооо!)))) Я уже взрослая, итить)))) И если что и сама двину)))) Правда, не хочууу я) Хороший образ) Горжусь)))
Майкиииии!) *вспоминаются Черепашки ниндзя* Рубашку мне угробил и запер в комнате с братом))) Мггг) Жаль было мало твоих шалостей)))
А щас будет визг и требования отдать вискарь!))))
Маааааааааакс)))) Чудо епте)))) Признаюсь даже без угрозы применить ко мне клизьму Барта) Играть было легко) Вполне комфортно в шкурке Кальки) Моя даже к "Мелочи" привыкла)))) Хотя моя маньячная натура пару раз вылезала и просила "ну двииинь, ну сломай хоть пальчииик", но была отправлена ловить рыбок в пустыню)))) Моя первая не маньячная игра))) И на удивление мне понра)))) Спасибо за пару) За настрой) За танец) За стычки в начале и мииилоость потом) Но вискаррь не пррощу!))))))
Мел)))) Интересный образ) Тебе бы в коменданты с командирским тоном, ы?)
ОНИ! Товарисчи воры!) Клички были просто офигенны))))) Каждый ваш пост просто укатайка)))) Молодцы)))) Но спалились вы немного, да))) Полицийа бдит!)
Ваше Преосвященство Пиа!)))))) Мляяя) Я плакаль!) С молитв) Пасадобля))) А как рвалась меня спасать!))))) С такой медициной мы не пропадем)))) *зачОркнуто "без вести"*)))Подари мне чОтки, а)))) Скоро понадобятся, или у дяди Йозика останутся красивые развалины)))
Ричииииии!))) Постоянный житель комиссариата)))) Было мало) Но ярко)))) Хо люксовую камеру выделим?))) Кондиционер, телик))
Сэммиии!)))) Нежный образ такой)))) Красиво, мне понра))))) Живите долго и счастливо)))
Харпер)))) Пересекались мало) Но спасибо за оценку доблестной полиции))))
Эвелииинааа!!!))) Трогательная забота о моей прическе порадовала)))))
Эллиииии!!!) Систер, что ли теперь?)))) Образ интересен) Раскусила не сразу, да)))) Только за что ж вы копов не взлюбили, а?)))))

Еще раз всем спасибо!))))) Было клево сыграть с вами))))) Сколько я вспомнило) Аж ностальгия замучила))))
Честь имею, товарисчи!)

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Москва
>01 Сен 2013 14:45

*поставила рядышком чашку кофе, положила шоколадку и размяла пальчики*
Фух... Доползла)))
Уль, спасибо за организацию этой игры))) Было здорово))
Надо наверное представиться - Кассандра Бентли, воровка (бывшая )
И попрошу доблестную полицию, теперь в лице племяшки, на меня так не коситься))) Я все всем вернула (кажется)... *прячу парадно-выходные труселя Арчи подальше в шкаф*
Ну что ж, погнали наших городских в сторону деревни
Арррчи, дядюшка, жаль что тебя увезли на дачу(( Но пробуждение я тебе еще припомню!!! Я буду мстить и мстя моя страшна!
Элли, потеряли мы с тобой квалификацию в алкоголе выпитому в библиотеке))))
Кали, ну вот почему я слабо верю что это происходило случайно, а?))) То вино на розовое платье, то молоко на брюки (хорошо, что молоко, а не горячий кофе )
Максик, мне понравилось валяться на твоей кровати, правда кажется детективу это не очень пон... Кали!!! Я поняла молоко - это была месть за пробуждение, тогда Арчи надо было на голову тарелку с оФсянкой одеть))))
Пиа, слов нет, одни эмоции))) Твои молитвы аккуратно выписаны на листочек и вставлены в рамку)) А как усердно ты молилась, одна))) И еще более усердно с Бартом)))
Браво вам обоим)))
Вэл, такой милый молодой человек))) и снова родственник)))
Кристиан... Крис... Сколько я потом жалела, что сбежала от тебя в первую ночь... Когда ты уехал в город я думала, что просто придушу тебя на месте, но нет, вместо этого я выскочила за тебя замуж, так еще и предложение сама делала
Если бы ты только знал, как я тебя люблю, мое счастье!
А вообще на протяжении всей игры наша семья напоминала мне просто итальянскую мафию)) С доном Йозей во главе, Арчиком его правой рукой, и кучей наследников))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>01 Сен 2013 15:27

Добрый вечер всем!
Писать отзывы не умею - все было замечательно, посты читались с интересом и удовольствием.

Саманта, счастье мое, еще раз спасибо за всё!



Просто потрясли кузина Элли и дворецкий - какая захватывающая вражда!

Danielle писал(а):
И Вэл так прям в лоб Максику - забираю Сэм и все тут. Вэл, надо было Максику еще ракеткой в лоб заехать, я бы одолжил теннисную) И я рад, что вашим с Сэм деткам не помешала моя бескрайняя любовь к твоей шевелюре


Арчи, может быть в другой игре... если надумаю сменить ориентацию. ))

Anakhita писал(а):
Вали...то есть Вэл) Хееех, розы в саду тырить это есть хулиганство, да!))) Но тем не менее счастья вам)))


Кали, спасибо за пожелание! И вам с Максом - всего хорошего!

evgeni-ka писал(а):
Вэл, такой милый молодой человек))) и снова родственник)))


Касси, спасибо за совет! Сестрички остались очень довольны подарками!

Мисс Мелисанде Карлайл - спасибо за поддержку и подсказку о цветах. Дочку назвали в вашу честь.

Спасибо всем, надеюсь, сыграем еще не раз!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>01 Сен 2013 18:37

И ещё раз здрасти)))

Играть сначала я не хотела. На работе была такая запарка, думаю, не потяну. Рада, что передумала. Повеселилась)))

Рииии!!! Забираю свои слова обратно)))) Я думала, Кали - это Алюк) Сомнения были, но почему-то я так подумала))) Можно было и догадаться по твоим сверх-способностям))) Очень харизматичный детектив получился! Умничка!

Danielle писал(а):
А как же я? меня не узнать??

Чесслово, не понимаю, как я тебя не узнала? Но и ты меня не узнала)))))) Может, и никто не узнал.
Я ж обычно шо? Мужчин играю))) А тут - приходит письмо от Уляши))) Такое заманчивое) Неветса, мол нужна, фиктивная. Я и решила сменить амплуа. Впервые играла девушку)

Вэл, счастье моё! Спасибо за букет, за стихи, за игру вообще!

Мел , ты самая лучшая подружка на свете!
Арчи Guby ты неподражаем!
Элли - прекрасно играла! Very Happy
Макс , жених мой несостоявшийся) Готова была тебя сначала убить))) Как и ты меня)) Тоже очень хорошо исполнял роль золотого мальчика)))
Пиа твои молитвы - это нечто! А планы меня отравить?)))
Майкл - озорное привидение))) Я как увидела, что он с моей юбкой сделал)
ОНИ - бесподобные посты! признаться, я так и не поняла, кто украл драгоценности))) плохой из меня детектив)))
Барт - такой чудесный образ! Идеальная пара с Пией))))
Мистер Бентли - вы, как всегда - великолепны!
Касс и Крис - замечательная пара!
Бэзил - тоже прекрасно сыграно! Такой дворецкий-бабник)))) А кот для Ганнибала - вообще находка)
Эвелина - жаль, мало было. А так хорошо начиналось!))
Гани - вообще супер! Свидетель, ёмаё)))

В общем, я всегда играю с вами с удовольствием!
Муж мой Serdce Poceluy

Саманта
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11132
Откуда: Россия
>01 Сен 2013 20:41

Привет семейству Бентли со товарищи )) Это я, суровый комендант Мел Карлайл ))

Ну, по поводу состава воровской шайки - было много подозрений. Но окончательно так и не смогла решить, ху из ху. Smile

Ульяша, спасибо за организацию игры Very Happy Я правильно понимаю - ты Нора Бентли?
Вэл и Сэм, я ваззз лублу Laughing А за дочку отдельное спасибище - ой, мну плачет от умиления )))
Майкл - ох, пообрывала б я кой-кому крылышки на досуге )
Ганя - миляга, но гадил много, прислугу не жалел ))
Арчик - не попасться б тебе утречком, под горячую руку ))) побудка как в армии ) персонаж колоритный, да
Пиа и Барт - если б не мои любимчики (см. выше), присудила бы звание самой романтичной пары игры вам Laughing шедеврально!!!
Кассандра и Крис - тоже не подкачали Ok
мистер Бентли - оооо... остались еще брюлики в хозяйстве? можете пожертвовать мне, я знаю, куда их деть ))
Бэзил - злодеистый дворецкий, типаж выдержан как надо, после нападения на Нору хотелось пришибить парой тяжелых предметов, но Максик опередил )
Макс и Кали - вот не верила, шо что-то у вас получится )) то вискарь, то посуда летает, то окна бьются )) поздравляю со счастливым браком и годными отпрысками )) вы только их не распускайте, а то Лондон с окрестностями разгромят ))))
Эвелина - как мне понравились писающий мальчик и лебеди ))) отличный персонаж, жаль немного было
Ричи - эх, мало в детстве били парня, мало ))
ОНИ - ребята, вы остались загадкой, но над постами умирала ))
комиссар Вилсон - надеялась вас охмурить, но увы - пропали аки в Бермудском треугольнике (( пришлось брать в оборот Уэстона... а счастье было так близко... Tongue

Всем спасибо за игру Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>01 Сен 2013 22:31

Уля, спасибо тебе за игру! За организацию! Все вышло отлично!



Арчибальд Вильямс – эх Арчи, Арчи, ну почему когда такие шикарные образы, а у тя в реале что-то намечается?) Закон подлости, не иначе))
Очень понравился дядюшка у моей женушки)) Как всегда искрометный юмор) Аленчик, ты умеешь преподнести своих героев и делаешь их своеобразными. За что и люблю с тобой играть.
Арчибальд получился отличным дополнением дяде Йозе))
Бартоломью Берджесс – еще один замечательный родственник)) Понравился образ, жаль что было мало. Своеобразный юмор заставлять хохотать над постами. Спасибо вам!
Брайан Вилмор- отличный образ! Могу сказать образ комиссара удался)) отлично получилось!
Бэзил Соммерсет – о таком дворецком можно только мечтать! Обходительный, в меру язвительный.
А что стоит ваши пикировки с Элли! Браво! Жаль что уехали.
Валентайн Стюарт – милый молодой человек! Такой прям свой, такие чувства возникают ,когда читаешь его.
Ганнибал – шашлык! Был бы котом, обязательно ощипал бы перышки))респект тому кто сыграл попугайчика))
Йозеф Бентли - дядя моей жены, типа мой дядя)) Ваши редкие появления украшения игры))
Каллирия O`Мэлли - моя любимая племяшка! Дядя гордится тобой! Ты шикарна, ты супер, ты раскрыла свой образ на все 100 %! Люблю и крепко обнимаю!
Майкл – отличная задумка, пичально что не раскрыли!
Максимилиан Бентли- достойная кандидатура для моего пельменя!)) Дядя всем доволен!))
Мелисанда Карлайл – милая, хорошенькая девушка! Отличная подруга, собеседник, правда не удалось нам пообщаться) жалко.
ОНИ! – супер! Хохотала, когда читала вас! Пасиба!
Пиа Кончита Лурд Гато – суперский образ! В восхищении от вас))
Ричард Бентли – еще яркий образ)жаль что мало)
Саманта Брукс – милая, нежная девушка! И отлично походит для Вэла.
Харпер Уайт – жаль, но вас я не запомнила) но прочитав после игры могу сказать, печально, что вас было мало.
Эвелина Клининг – ох какая женщина! Мечта! Очень понравился образ!
Элеонора Бентли –она восхитительна! Слов нет, одни эмоции! Я скажу просто – молодец, истинная леди, но с острым язычком! браво!

Хочу отдельно сказать по парам. Все вышло отлично! У кого-то страсти побольше, у кого – то нежности, у кого-то все вместе, но всевы молодцы, и читала вас с удовольствием!
Я благодарна всем игрокам, за домашнюю и теплую атмосферу в игре!

Кассандра, милая моя Касс. Ты мой персональный лучик света. Если не ты, то никто бы не укротил Криса. Он для тебя, а ты для него. Они половинки, нашедшие друг друга. Спасибо милая за игру. Люблю безумно!
Не было бы побега, не было твоего предложения))) Ты молодец, что не стала со мной спорить))

Я чувствую тебя.
Даже, когда тебя нет рядом.
Я мысленно с тобой.
Я ощущаю твоё дыхание, твоё биение сердца, ощущаю тебя.
Знаешь, я тебя люблю настолько сильно и крепко, что едет крыша.
Мне с тобой бесконечно хорошо, даже когда мы ругаемся, ты все равно самая родная.
Запомни, я готов ради тебя на все. Всегда буду рядом с тобой.
(с)
Люблю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 20:39

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой В мире, куда меня занесло, идет война между магами и псами. Я живу в брошенной... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Детектив "Ограбление века" (пост-обсуждение) [17548]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение