Игра контрастов (СЛР, предполагается ангст)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>01 Сен 2013 22:25

Всем привет)
Gaide писал(а):
Вот просто пять баллов. Я тоже "подвисла" на этом моменте, но моё косноязычие яро противилось формулировке и я забросила это гиблое дело, оставив этот момент без комментария.

Спасибо) А вот по поводу косноязычия - наговариваете на себя)
Missis Cullen писал(а):
если написанное проходит "мимо", возникает вопрос: "А стоит ли тогда писать?".

Да, хороший вопрос. Когда цепляет, когда герои вызывают эмоции - положительные, отрицательные, неоднозначные, - когда события не оставляют читателя равнодушными - это говорит о том, что не зря автор творит, что затронул какие-то струны души.
Missis Cullen писал(а):
Знаешь, как я вчера подвисла после твоего коммента?)) Не знаешь? И зря! Очень много размышляла и ко многому пришла)

Не виноватая я, это все белый ковер и пепел) Но рада, если твой муз генерирует из моих писанин что-то нужное.
Missis Cullen писал(а):
Честно говоря, никакого подтекста в этом жесте Макса не было Но! Вполне допускаю такую мысль, что я, прописывая вот это внутреннее состояние героя, ещё только изучая его, и попала в какую-нибудь из психологических теорий)))

Это лишь мое восприятие, подстегнутое воображением, которое решило напомнить мне о психологии. Вообще, жестикуляция, мимика и проч. - могут многое рассказать о человеке. И не знаю, что вело меня, но глаз сам зацепился за эти мелочи - а они ведь выдают душевное состояние героя очень ярко. Пусть и сама автор не подозревала о том, что в этом невинном движении читатель увидит вон сколько всего ;)
По поводу теории - все может быть, не знаю, ибо я просто внимательный зритель, который идет вслед за автором и героями. Что назрело для высказывания, анализируя поступки и действия, так и свалила тебе на голову)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>05 Сен 2013 19:27

Всем привет!
Иришка, что я тебе принесла!!! танцуй!)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>05 Сен 2013 19:40

Доброго всем вечера)
А такие вещи на ночь глядя смотреть нельзя))Это было..........очень откровенно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Сен 2013 12:19

Девочки, привет, дорогие мои!!!
В общем, тут так получилось, что я думала выложить кусочек только числа 10-го. Потому что он задумывался несколько бОльшим, но я не вижу, что тогда он будет логически завершённым. Поэтому чуть ниже будет второй отрывок, и я пойду писать третий. Но он будет, скорее всего, числа 20-го, так как я начинаю усиленно писать на конкурс рассказ.

Gaide писал(а):
А я вот переживая....за тебя,за себя......за героев......потому как Иришь, возлагаю на тебя очень большие надежды.

Я сама очень надеюсь, что никого не разочарую. Это будет мой первый полноценный роман. А не малышка. И тоже уже стала я переживать, как оно всё будет у нас дальше...
Gaide писал(а):
Дело в том, что я пока ХЭ не вижу.

И это, наверное, хорошо! Для того, чтобы окунуться в переживания полностью лично мне нужно понимать, что всё - конец. А потом, когда герои начинают выползать из этого всего, с каждым днём находя в себе силы на новые глотки воздуха - вот тогда уже начинаешь верить в ХЭ)
Gaide писал(а):
Какие картинки будет ей каждый раз подбрасывать воображение,например во время постельных сцен.

И будет...И не сможет, и нужно будет ей приложить огромные силы, чтобы принять Макса таким, какой он есть. В общем, много у нас всего будет интересного
Gaide писал(а):
Вот и мучаюсь уже третий день)))

Мучиться не будем) Будем читать, размышлять и говорить об этом всём)
Gaide писал(а):
Нет, я иногда шизую как один из героев Куприна,думая о себе в третьем лице(например сижу смотрю на мужа, а про себя думаю что-то типа "Каждый раз,когда она смотрела на мужа, она благодарила Бога за возможность просто быть рядом с ним. Его очень просто было любить и комфортно существовать итд". но это уж слишком)))

Я тогда, выходит, шизую не иногда а круглые сутки напролёт. Например:
"- Я не могу, слышите, не могу! А кто вытащит меня из этого всего? КТО?
Она кричала, захлёбываясь словами, уже зная, что её опять не услышат."
И вот таких картинок миллион каждый день в голове)
Gaide писал(а):
Ой))))Я за горячительным сбегаю. И за платочками и валерьянком...

И мне дайте два!!!))
Gaide писал(а):
Но увы, я пока занята. Читаю "Любовь и страсть ангела"(Женя была настойчива и убедительна)))

Краснеет, бледнеет и лезет под стол*

SIDNI писал(а):
Не виноватая я, это все белый ковер и пепел) Но рада, если твой муз генерирует из моих писанин что-то нужное

Очень хочется узнать об одном моменте в следующем отрывке Специально не буду говорить, о каком именно, потому что он был включён в написанное совершенно внезапно) И никак там не задумывался. Этот кусочек из разряда тех, которые я "увидела")
SIDNI писал(а):
По поводу теории - все может быть, не знаю, ибо я просто внимательный зритель, который идет вслед за автором и героями. Что назрело для высказывания, анализируя поступки и действия, так и свалила тебе на голову)

Такие высказывания просто на вес золота. Ты же знаешь, как я люблю попридумывать что-то новое, да и проанализировать, как и почему герои всё это делают
SIDNI писал(а):
Иришка, что я тебе принесла!!! танцуй!)

О ДА!!!!!!!!!!!! О ДА!!!!!!!!!!!!!
Это просто в самую точку по атмосфере! Ну просто мега-круто, спасибо, душа моя!!!!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Сен 2013 12:32

 » Отрывок 2

И всё, что мне нужно – это несколько слов и место для шага вперёд (с)

Меня ломает. Дико, неистово ломает. Каждый раз, когда Игорь уходит, лихорадочная радость от того, что он был рядом, сменяется пустотой. Она затягивает в себя всё глубже, всё дальше. Он вернётся? Я не знаю этого. Не знаю, увижу ли я его снова, и от этого внутри просто огромная дыра. Это не передать словами, но чувство потери так велико, что жить в нём просто невозможно. Легче умереть.

Макс остановил машину во дворе дома Ромы и Саши и некоторое время сидел, барабаня пальцами по рулю и размышляя, подниматься ли в квартиру. Сегодня утром отец позвонил ему и пригласил в гости, что было довольно странным, учитывая медовый месяц, который всегда приятнее проводить в компании молодой жены, а не взрослого сына.
Максим не хотел, чтобы отец делал что-то по велению долга, просто потому, что так нужно и должно делать. И пусть их отношения совсем недавно окончательно наладились, внутри Макса всё ещё жила глухая обида, которая диктовала ему свои правила игры в «Отцов и детей». Если уж быть честным самим перед собой – Макс пока не мог полностью доверять Роме в том, что касалось отцовских чувств последнего. Он хотел бы верить, но…не мог.
Роман появился в жизни Макса когда парню исполнилось шестнадцать лет. Нет, он, конечно, участвовал в воспитании сына и до этого. Деньгами. Но разве они могли восполнить хоть на малую толику отсутствие отца? Первое время Максиму было всё равно, потом он очень сильно злился, ругая самого себя за то, что испытывает какие-то эмоции. Он винил мать в том, что она не настояла на участии Ромы в жизни сына. Сам понимал, насколько глупы были эти обвинения, но ничего не мог с собой поделать – обида щедро изливалась именно на мать. И до сих пор, несмотря на то, что Макс и Рома в последнее время стали общаться довольно неплохо, Максим чувствовал, что обида не прошла. Ему не хватало отца. Даже сейчас, когда он уже вырос и стал самостоятельным молодым мужчиной, эта нехватка ощущалась довольно остро.
Сделав глубокий вдох, Макс вышел из машины, решив, что не позволит сомнениям охватить себя. Отец позвал его в гости потому, что он его любит. Другой причины быть не может.

Макс нахмурился, входя в гостиную и сразу заметив в одном из кресел Аню. Девушка листала какой-то журнал и не обратила внимания на то, что теперь она не одна. Так вот какова причина приглашения в гости! Недаром Саша и Рома так загадочно переглядывались, встретив его на пороге прихожей. А может, вообще всё гораздо проще, и сейчас Макс получит по полной за ту ночь после свадьбы?
- Эта встреча неожиданная только для меня? – безо всяких приветствий тихо проговорил он, складывая руки на груди. Аня же повела себя странно – подскочила с места, не обращая внимания на свалившийся на пол журнал, и схватилась за горло. Макс вздёрнул бровь, проглотив готовую сорваться шутку о том, что сегодня он играть в Отелло и Дездемону не намерен. Реакция девушки заставила его ещё больше увериться в том, что Аня обо всём поведала Роме. Или Саше. Ну, или им обоим.
- Для меня она такая же неожиданная, - придя в себя, ответила девушка, снова устраиваясь в кресле и поднимая журнал.
- Допустим, я тебе верю, - кивнул Макс, присаживаясь на краешек дивана.
- Допустим мне наплевать на твои «допустим», - пожала плечами Аня, стараясь выглядеть спокойной. Хотя, Максим видел, как часто вздымается её грудная клетка.
- Мне с тобой весело, - ухмыльнулся Макс, откидываясь на спинку дивана. В его словах была надменность, но он старался скрыть при помощи неё свой истинный интерес. А их с Аней диалоги вызывали в нём именно интерес.
- А мне с тобой нет, - отрезала девушка, возвращаясь к изучению журнала.
Максим не выдержал и рассмеялся. Громко и искренне. Он и сам не знал, над чем смеётся – то ли над всей ситуацией в целом, то ли над тем, как его в первый раз в жизни поставили на место. И, что самое интересное, ему это нравилось. Да, общество мазохистов нервно курит в сторонке.
- Ты чего? – растерялась Аня, забыв про чтение и с удивлением глядя на Макса.
- Нет, ничего, - мужчина отсмеялся и махнул рукой, говоря этим жестом, что на него не стоит обращать внимания. Потом откашлялся и тихо добавил: - Это значит, что ты не стала особо распространяться о… - Макс сделал характерный жест рукой, тронув себя за кончик носа.
- Я не стала распространяться ни особо, ни как бы то ни было по-другому. Жизнь твоя, и ты сам решаешь, что с ней делать. Мне всё равно, как ты станешь себя гробить.
Макс хмыкнул и пожал плечами, чувствуя, как по телу прокатывается волна облегчения. Эта сторона его жизни, где были наркота, клубы и Игорь, должна оставаться тайной. Не потому, что ему стыдно, нет…А почему, собственно говоря? Уж не оттого ли, что сам Макс не хочет с ней расставаться?
- А ты здесь какими судьбами? – перевёл он разговор в безопасное русло, пока Аня не передумала и не выложила его семье всю неприглядную правду.
- Саша в гости позвала. Сказала, что будет человек, который сможет мне помочь, - глухо ответила девушка, листая журнал просто с космической скоростью.
- А! Понятно, - кивнул Макс, поднимаясь с дивана. – Желаю удачи.
И не дождавшись Аниного ответа, вышел из гостиной.

- У Макса свой магазин, который занимается мототехникой и всем, что с ней связано, - Саша откинулась на спинку стула и отложила вилку в сторону.
Максим, Аня, Роман и Саша молча обедали, усиленно делая вид, что никакого напряжения между присутствующими нет. А оно было, причём Макс ощущал его очень явственно. Сидящая напротив него Аня явно чувствовала себя не в своей тарелке, и от этого было неуютно всем.
- Эм, - Аня склонила голову набок и скептически оглядела Макса, будто оценивая на профпригодность. – Так это и есть тот самый человек, который может решить мой вопрос?
- Да, - Рома кивнул и с гордостью посмотрел на сына. – Максим очень серьёзно относится к тому, чем занимается.
Аня не удержалась от улыбки, но тут же спохватилась, глядя на Макса.
- Достать вилку на Вандер девяносто восьмой* сможешь? – прищурилась она.
Максим поперхнулся соком и, округлив глаза, посмотрел на девушку. Да уж, а Аня не перестаёт его удивлять.
- А зачем тебе такое старьё? – откашлявшись, спросил он.
- Если не сможешь, значит, не сможешь, так бы и сказал сразу, - удовлетворённо хмыкнула Аня, складывая руки на груди.
- Я не говорил такого, - покачал головой Макс. – Через три дня вилка будет у тебя. Я интересовался иным, разве ты не заметила?
- Это - заметила, - кивнула Аня, поднимаясь с места. – Можешь считать, что от радости я не заметила другого, а именно твоего сарказма. И соответственно, собираюсь ответить на вопрос о старье, когда у меня будет запчасть. Вернее, если будет.
Макс фыркнул, тоже вставая из-за стола и не замечая, как Рома и Саша в полном молчании переводят взгляды с Максима на Аню.
- Через два дня, - отчеканил он, опираясь руками на столешницу. – Она у тебя будет через два дня.
- Если я скажу ещё раз, что сомневаюсь, ты привезёшь мне её уже завтра?
Макс на секунду задумался и покачал головой.
- Нет. Через два дня.
- Хорошо. Я не каждому предлагаю сделать всё быстрее.
- А я не каждой отказываю.
- Приятно быть не каждой.
- Взаимно.
Повисла пауза, во время которой Макс и Аня так и продолжали стоять друг напротив друга, обмениваясь колючими взглядами.
- Кто-нибудь мне может объяснить, что такого в этой вилке? – раздался неуверенный голос Романа.
Саша фыркнула и рассмеялась, прикрывая рот ладонью.
- Если бы всё дело было только в вилке, вряд ли бы наш Макс так торопился, - вынесла она свой вердикт, и где-то глубоко внутри Максим был с ней совершенно согласен.

Чёрное и белое, кислое и сладкое, боль и наслаждение. Такие контрасты нужны для того, чтобы понять всю прелесть жизни. И оценить её. Я никогда не интересовался женщинами. Нет, вру, конечно, интересовался. С ними был классный секс, потом мы разбегались. Прости-прощай, любить не обещаю. И всё. Никакого иного интереса для меня они не представляли. Есть ещё девчонки-друзья, но с ними я предпочитаю не доводить дело до постели. Были и тут исключения. Пару раз. Но особого кайфа я тогда не испытывал.
К чему я это веду?


Макс задумался, на секунду отложив ручку и взяв лежащую на пепельнице тлеющую сигарету. Глубоко затянулся, удерживая дым в лёгких и вновь беря ручку. Он и сам не знал, почему, но ему становилось легче, когда он садился вот так один, брал в руки дневник, курил и писал. Словно кто-то раскладывал по полочкам то, что находилось в голове в полном беспорядке. Ещё со вчерашнего вечера он понял, что с ним творится что-то неладное. И причиной этого была Аня. Для Макса это было странным, ибо в последнее время его мысли на все сто занимал лишь Игорь, и сам Максим был уверен, что никому другому там нет места.
Нет, конечно, Аня интересует его совершенно не так, и думает он о ней совершенно в ином контексте. Но ведь думает же!

Эта девчонка забавна. Маленькая, хрупкая, такую только толкни, кажется, она упадёт и разобьётся на тысячу осколков. А смотрит так, будто способна убить одним взглядом. Аня мне нравится, с ней весело. Когда я думаю о ней, почему-то тревога из-за Игоря становится блёклой. Потом она возвращается вновь, и тогда я уже осознанно начинаю вспоминать Аню. Так становится легче…

Макс не любил это место. Оно потом долго снилось ему ночами, и ему казалось, что совсем скоро он сам очутится здесь. И уже к нему будут приходить родные и друзья.
Кладбище Северное. Само название его холодное и липкое, как горсть подтаявшего снега. Тем холоднее здесь, когда ты приходишь на могилу к своему другу.
Макс провёл пальцами по чёрной гранитной плите, с которой на него смотрел улыбающийся Илюха. Положил на могилу сигарету и поднялся с корточек.
«Любимому сыну, брату, другу» - блестели на солнце золотые буквы. Илья погиб в шестнадцать, по глупой случайности. Связался с пьяными отморозками в подворотне. Хотя, смерть в шестнадцать – это в принципе глупая случайность. Второго такого друга у Макса не было и никогда больше не будет, тем острее ощущение безысходности, которое всегда живёт в таких местах.
Сделав глубокий вдох, Максим развернулся и пошёл в сторону выхода. Светило яркое солнце, но мужчине казалось, что по спине проходят волны озноба. Это ощущение теперь нескоро покинет Макса, и его даже не разделишь с дневником. Оно другое, где-то на самом дне сердца, откуда выхода нет.
Она сидела прямо на земле. Рядом – мотоциклетный шлем и кожаная куртка. Макс узнал Аню сразу, на мгновение замерев от неожиданности в оцепенении. Девушка расположилась возле такой же чёрной гранитной плиты, понуро опустив плечи и склонив голову. И от этой картины в груди Максима что-то болезненно сжалось.
Аня теребила в руках ленту от венка, Макс разглядел только одно слово, написанное на чёрном атласе «…скорости». Он просто присел рядом, поймав взгляд девушки, которая от неожиданности сделала глубокий рваный вдох.
- Ты вполне мог дождаться вечера, как и договаривались, - тихо проговорила она, криво улыбаясь и стирая с лица слёзы.
Макс вернул невесёлую улыбку и провёл пальцем по ленте, которую не выпускала из своих рук Аня.
- Как?
- Разбился на мотоцикле.
- Твой парень?
- Друг.
- Давно?
Макс не стал смотреть на дату, выгравированную на надгробной плите, ему было важно слышать Аню. И мужчина сам не знал, почему.
- Чуть больше года.
Макс выдохнул сквозь крепко стиснутые зубы. Илья погиб десять лет назад, и всё равно чувство потери было очень свежо. Что уж говорить о том, когда прошёл всего год.
- Понятно. Мне очень жаль.
- И мне. – Она помолчала, а потом подняла голову, всматриваясь вдаль. Туда, где над бесчисленными крестами простирался горизонт. – Я Вандер для Тоши починить хочу. Он об этом мечтал.
- Прости, - выдохнул Макс, беря за руку Аню. Здесь этот жест показался совершенно естественным. И повторил: - Прости.
- Ничего, - девушка перевела взгляд на Максима. – Ты ведь не знал.
- Не знал, - кивнул Макс и замолчал.
Так они и сидели рядом, на земле, держа в руках одну ленту, и каждый думал о своём, но в то же время чувствовал, что именно сейчас и именно здесь он не один.
- Идём? Холодно, - Макс поднялся с земли и протянул руку Ане. Та подняла на него глаза, глядя вопросительно и столько всего мужчина успел прочитать в этих глазах. И страх, и желание доверять, и огромное одиночество, которое Аня так усиленно прятала за своим поведением. Наверное, он окончательно сошёл с ума, если верит в то, что научился читать по глазам. И если ощущает внутри жгучее желание защитить, быть рядом. С той, кого едва знает.
- Солнце, - девушка, наконец, решилась и подала Максу руку, поднимаясь на ноги и поёжившись. – Тепло вроде.
- Вот именно, что вроде. – Мужчина огляделся, будто ища что-то. – Ты на мотоцикле?
- Да. У ворот припаркован. – Макс всё ещё не выпускал ладони Ани, а она и не торопилась убирать руку.
- Тогда идём, - он подхватил с земли куртку, накинул её Ане на плечи и повёл девушку в сторону выхода с кладбища, неся в свободной руке шлем. Больше они не сказали друг другу ни слова – говорить об обычных делах вроде новой встречи или о чём-то подобном не хотелось.
Макс лишь забрал у девушки телефон, который она вытащила из кармана, набрал на нём свой номер и вернул хозяйке.
- Позвони, - проговорил он едва слышно, развернулся и пошёл к своей машине, через несколько секунд услышав позади рёв удаляющегося мотоцикла.

Смерть – такая простая штука. Особенно, когда понимаешь, что это твой единственный выход. Иногда кажется, что всё происходящее с тобой – нормально. Вся эта жизнь, шелуха, мимолётность. Встать утром и позавтракать – норма. Поехать на работу, заключить контракт, пообедать. А внутри – пусто. Зачем тогда нужно всё это, если внутри тебя пусто?
Я и сам ещё не понял, что произошло сегодня. Кто-то заполнил эту пустоту или просто стал её частью? Как хочется верить, что заполнил…

__________________________________
* - имеется ввиду запчасть на мотоцикл
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>08 Сен 2013 18:00

Ирина, большое спасибо за главу))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>09 Сен 2013 6:47

Ирочка, спасибо за продолжение,милая!
Мнда уж, статистика показывает, что драмы и тяжёлые душевные переживания девы не очень принимают, а тут ещё и гетеросексуальные отношения.
А я вот теперь влюблена в этот жанр. Ну по крайней мере у данного автора точно.

"Этот человек поможет тебе". Какая неоднозначная фраза, я почему-то про другого рода помощь сразу подумала, а оказалось надо вилку какую-то для мотоцикла достать. а ведь им обоим нужна помощь, причём специалиста.
Похоже на то, что Макс не совсем ещё конченный человек, раз ему не наплевать, что о нём подумают родители и что ему не безразлично,узнают ли люди о второй стороне его жизни. И кроме того, что ему необходимо избавиться от пагубных зависимостей,нужно отпустить прошлые обиды.

Диалоги и пикировки с Аней меня веселят и улыбают,хотя казалось бы здесь это не вполне уместным.

ну а эпизод на кладбище-до мурашек. Горе объединяет, а притупить боль от потери близких может только время. Илюха был другом из той, прошлой жизни Макса.
Думаю таких настоящих друзей в этой жизни у него нет. Люди, с которыми можно придаться пороку, не в счёт. А у Ани, изходя из её характера.тоже думаю не много настоящих друзей.
Ох, встретились,блин, два одиночества.

Спасибо, Иришь, очень проникновенно, а местами пронзительно. Жду продолжение, и побольше тебе свободного времени и вдохновения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makka-belh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.10.2012
Сообщения: 217
>09 Сен 2013 8:19

Спасибо большое за продолжение!!! Wink
Так интересно узнать, что же это за страсть у него такая к этому Игорю?
По его мыслям не скажешь, что он г...!Он что би?!!!
А мне все-таки интересно узнать про их знакомство! Laughing
Так что жду с нетерпением продолжения!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>11 Сен 2013 16:44

Определенно буду читать , сюжет для меня не привычен, обычно обхожу их стороной , но здесь мне понравился главный герой Макс, поглядим, что будет дальше. Ok

Ира, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>16 Сен 2013 7:26

спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>16 Сен 2013 18:31

Ирчик,дорогая,маякни,а!!!Жива,здорова?
Когда продка про Максика и Анютку?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Сен 2013 23:03

Санечка моя! Я здорова и жива, но в последнее время у меня дикий шторм в реале В большей степени совсем не приятного характера Но я помню и про вас, мои хорошие, и про моих несчастных сироток-героев!!
Маруся Тебе спасибо, дорогая!
Сашик
Я тебя читаю и в других своих темах! Иногда получается только с телефона. И так сразу светло на душе
Gaide писал(а):
А я вот теперь влюблена в этот жанр. Ну по крайней мере у данного автора точно.

Спасибо большое за такие слова. Мне сразу хочется творить много и безостановочно, хоть жизнь вносит свои коррективы, не всегда положительного толка...
Gaide писал(а):
"Этот человек поможет тебе". Какая неоднозначная фраза, я почему-то про другого рода помощь сразу подумала

Всё правильно! так и получится в итоге, им не обойтись без взаимной помощи и к помощи специалиста в том числе, но к этому мы ещё придём!
Gaide писал(а):
Похоже на то, что Макс не совсем ещё конченный человек, раз ему не наплевать, что о нём подумают родители и что ему не безразлично,узнают ли люди о второй стороне его жизни.

Абсолютно не конченный. Мало того, возможно, Макс хочет подсознательно, чтобы об этом узнали, возможно, это некое привлечение внимания к себе. Надо подумать об этом будет, отличная мысль, которую нужно развить!
Gaide писал(а):
Диалоги и пикировки с Аней меня веселят и улыбают,хотя казалось бы здесь это не вполне уместным.

Меня они тоже улыбают) Но здесь они как некий кратковременный элемент) И дальнейшее построение истории не будет связано с этой борьбой-противостоянием.
Gaide писал(а):
Люди, с которыми можно придаться пороку, не в счёт. А у Ани, изходя из её характера.тоже думаю не много настоящих друзей.

У Макса друзей нет. Вот в настоящем смысле нет. А у Ани...Есть у меня тут одна задумка
Gaide писал(а):
Спасибо, Иришь, очень проникновенно, а местами пронзительно. Жду продолжение, и побольше тебе свободного времени и вдохновения)

Спасибо тебе, роднуль! Вот вроде с делами расквиталась и начала писать, буду очень стараться успеть к обещанному сроку

Макка
makka-belh писал(а):
Так интересно узнать, что же это за страсть у него такая к этому Игорю?

Узнаем-узнаем, в том числе и историю появления Игоря в жизни Макса!
makka-belh писал(а):
По его мыслям не скажешь, что он г...!Он что би?!!!

Он скорее даже натурал И конечно, предпочитает спать с девушками. В плане секса. Игорь...для него постельные отношения с Игорем не столь важны, как сам этот человек в его жизни)
makka-belh писал(а):
Так что жду с нетерпением продолжения!!

Скоро всё будет, лапуль! Спасибо тебе

Ксения
Привет! Очень тебе рада!!!
Аquamarinе писал(а):
сюжет для меня не привычен, обычно обхожу их стороной

Отличие будет в том, что тут, как я и говорила, никаких описаний физиологической стороны отношений м+м не будет))
Аquamarinе писал(а):
но здесь мне понравился главный герой Макс, поглядим, что будет дальше.

Мне тоже он нравится)) Хоть, поганец, порой и ведёт себя очень своевольно
Спасибо тебе

Женя Тебе спасибо!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>23 Сен 2013 11:27

Ну, привет) Всё никак не доходили руки почитать. Потому что хочется покоя, когда читаешь что-то хорошее. Чтобы осмыслить, чтобы ничего не пропустить, читая в спешке.
Очень хорошая глава. Даже не хорошая - суперская!
Главные герои вообще интересные личности. Пока нам немного раскрывается только Макс. Аня представляется мне израненной душой, боящейся боли. Как же смогут они друг друга излечить от тех душевных ран, что у них уже есть? Думаю, мы увидим, как постепенно это произойдёт, правда, Иринка? Такое быстро не делается.
Очень нравится идея с дневником Макса. Это ещё более раскрывает его читателю.
Missis Cullen писал(а):
Я и сам ещё не понял, что произошло сегодня. Кто-то заполнил эту пустоту или просто стал её частью? Как хочется верить, что заполнил…

Вот и мне хочется верить)
Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>27 Окт 2013 18:35

Ириш, привет родная)))
А когда примерно проду ждать, а то уже чешется)))
Вернись,зай))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Окт 2013 18:41

Ксенчик
Sania писал(а):
Главные герои вообще интересные личности. Пока нам немного раскрывается только Макс. Аня представляется мне израненной душой, боящейся боли.

Очень хорошо, что они интересные)) Надеюсь, что будет также интересно и дальше
Sania писал(а):
Как же смогут они друг друга излечить от тех душевных ран, что у них уже есть? Думаю, мы увидим, как постепенно это произойдёт, правда, Иринка? Такое быстро не делается.

Да...Ребятам не повезло) они попали в руки очень коварного автора) Который просто так их не оставит радоваться жизни) Проведу путём переживаний и терний) Но в итоге будет ХЭ)
Sania писал(а):
Очень нравится идея с дневником Макса. Это ещё более раскрывает его читателю.

Дневник будет играть очень большую роль впоследствии...Уже даже вижу эту сцену
Спасибо, лапуль!

Сашенька, душа моя!!!
Gaide писал(а):
А когда примерно проду ждать, а то уже чешется)))

Вот знаешь, прямо сейчас открываю и сажусь писать)) У самой уже чешется погрузиться в эту историю опять) Прям честно-честно, открываю и пишу!
Лю тя!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слава богу, в шкафу отыскались кафтаны, длинные развевающиеся платья, укрывающие Женевьеву с головы до пят. Ей хотелось нагромоздить... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игра контрастов (СЛР, предполагается ангст) [17593] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение