Игра контрастов (СЛР, предполагается ангст)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>23 Июл 2014 17:56

Ирочка, приветик!)))
Ой, мне так обложка понравилась! ))) И очень-очень буду ждать твоего нового произведения! )))
Спасибо тебе огромное за такую замечательную новость! )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>23 Июл 2014 17:57

Missis Cullen писал(а):

Там совсем чуть-чуть и будет, муж Катин немного будет связан и ГГ, которого будут звать Олег))
в общем, героев будет... много

Тогда легкого пера , достойно закончить ИК и приступить к новому, кстати зря ты про название романа, очень даже удачно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>23 Июл 2014 18:02

Lady Victoria писал(а):
Ирочка, приветик!)))

Привет, лапуль
Lady Victoria писал(а):
Ой, мне так обложка понравилась! ))) И очень-очень буду ждать твоего нового произведения! )))

Очень-очень приятно Буду стараться поскорее порадовать началом!)
Lady Victoria писал(а):
Спасибо тебе огромное за такую замечательную новость! )))

Спасибо тебе, моя хорошая

Аquamarinе писал(а):
Тогда легкого пера , достойно закончить ИК и приступить к новому

Спасибо, дорогусик
Я хочу накидать хоть страничек десять, чтобы было с чем начинать)
Аquamarinе писал(а):
кстати зря ты про название романа, очень даже удачно.

Мне оно тоже очень нравится) но кажется, тут похожее было, в СТ)) А это не очень хорошо) в общем, подумаем!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>23 Июл 2014 18:06

Ириша, привет пропащая))
Missis Cullen писал(а):
А если смотреть вкупе, то окажись я на его месте, поступила бы также. Просто потому, что какой-то урод посмел не просто обидеть моего ребёнка, а сотворил с ним такое, что невозможно простить.

Ириш, я сама за своего ребёнка горло перегрызу (и это нормально! я просто убеждена, что каждый любящий родитель будет защищать своего детёныша даже ценой собственной жизни). Я не оспаривала права Калугина на саму месть, мне просто претит то, каким образом он это сделает... всё-таки, если так каждый врач начнёт мстить по любому значительному для него поводу (не беру данный конкретный случай), то под раздачу может попасть каждый из нас. Не буду приводить примеры, думаю ты поймёшь, что именно я имела ввиду. Повторюсь ещё раз: лучше бы Калугин отделал Игоря той же битой в подворотне - я бы и слова не сказала, ибо заслужил этот подонок такого наказания всеми своими мерзкими деяниями...
Missis Cullen писал(а):
Но спасибо, что ты обратила внимание на это, я ещё подумаю, может, стоит это пояснить

Мне кажется, что стоит. Это было бы логично, всё пояснить или хотя бы вскользь затронуть этот момент, потому что лично у меня такая халатность с его стороны вызвала недоумение. Зная властную натуру Игоря и его патологическую страсть ко всеобщему контролю и в делах, и в личной жизни - было бы странно принять на веру тот факт, что когда дело коснулось его здоровья он пустил всё на самотёк.

Missis Cullen писал(а):
Даааа) Это будет ЛР с элементами криминала)) Сама такого пока не писала, но там планируется целая Санта-Барбара из взаимоотношений, причём самого разного толка))
Вот такой набросочек обложки уже давно у меня валяется) С ним ещё надо поработать, впрочем, как и над названием подумать, а то похожее тут есть...
Набросок

Ой, какая прекрасная новость! Судя по всему, речь пойдёт в том числе и об адюльтере? Ириш, а когда начнёшь выкладывать, после окончания "игры..."?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>23 Июл 2014 18:18

марисабель писал(а):
Ириша, привет пропащая))

Привет, моя хорошая
Самой стыдно, что я такая Раньше я выкладывала проды чаще, чем читатели успевали читать и комментировать) Правда, с качеством написанного была полная беда, но кто ж меня тогда мог остановить?
марисабель писал(а):
Я не оспаривала права Калугина на саму месть, мне просто претит то, каким образом он это сделает... всё-таки, если так каждый врач начнёт мстить по любому значительному для него поводу (не беру данный конкретный случай), то под раздачу может попасть каждый из нас.

Да, я понимаю, о чём ты, и долго взвешивала "вину" (не могу назвать это виной, ибо это самое настоящее преступление особо тяжкое) Игоря и последствия... И в общем, решилась. Но ты права, если я кого-то обрызгаю водой на дороге, он окажется врачом, меня запомнит, и мне потом вместо снотворного Пургена выдаст... Ну я утрирую, но тем не менее, не хотелось бы, чтобы такую возможность мед. работники в принципе рассматривали... В общем, этот случай 100% исключение, и он существует только у меня в моей выдумке...
марисабель писал(а):
Зная властную натуру Игоря и его патологическую страсть ко всеобщему контролю и в делах, и в личной жизни - было бы странно принять на веру тот факт, что когда дело коснулось его здоровья он пустил всё на самотёк.

Тогда обязательно подредактирую кусочек
Ещё бы справиться с ленью, а то мне ну так лениво потом залезать в файлы и что-то править, вот такая я нехорошая))) Ещё раз спасибо, что это упущение заметила
марисабель писал(а):
Судя по всему, речь пойдёт в том числе и об адюльтере?

Да) именно о нём, пока раскрывать всей задумки не буду, но у нас среди главных героев будет аж три мужчины. В общем, думаю, скоро мы со всеми ними познакомимся поближе)
марисабель писал(а):
Ириш, а когда начнёшь выкладывать, после окончания "игры..."?

Да) когда закончим нашу эпопею)) Потому что если сейчас начать, то я просто разорвусь, а учитывая, что ещё есть недописанное, мне будет окончательно стыдно) Да и я лучше побольше напишу, чтобы не приходилось хотя бы поначалу сильно долго ждать)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>23 Июл 2014 18:19

Missis Cullen писал(а):
Мне оно тоже очень нравится) но кажется, тут похожее было, в СТ)) А это не очень хорошо) в общем, подумаем!

Специально пробила по поиску есть Танец сакур, Танец на лезвии, Танец чувств все разножанровое, вот я не читала из представленного списка и у меня точно не каких ассоциаций не будет.

Missis Cullen писал(а):
Раньше я выкладывала проды чаще, чем читатели успевали читать и комментировать) Правда, с качеством написанного была полная беда, но кто ж меня тогда мог остановить?

Я вот накануне читала из раннего Я болен тобой, про историю Сони и Ромы в мастерстве и плане раскрытия чувств гроев ты выросла , но и раньше и тебя был легких слог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>23 Июл 2014 19:31

Missis Cullen писал(а):
Раньше я выкладывала проды чаще, чем читатели успевали читать и комментировать) Правда, с качеством написанного была полная беда, но кто ж меня тогда мог остановить?

Ириш, а вот зря ты так. Мне, к примеру, очень нравится твоя "Девушка с Сатурна". Вот вроде и наивно всё там, и много глупостей творят герои (оба!), но вполне жизненно и даже узнаваемо (по молодости все мы очень похоже чудили, поговорить-то по душам, чтобы развеять все свои сомнения - не судьба была)). Ещё очень нравится "Я сгораю...в любви"... И есть даже нелюбимая история (но это претензия не к тебе, как к автору, а скорее моё личное нерасположение к подобным сюжетам с изменами). Я их читаю, но не всегда позитивно воспринимаю хэ... в большинстве случаев, ну не верю в исправление и любовь героев (касается мужчин, в основном)... но это имхо.
Missis Cullen писал(а):
но у нас среди главных героев будет аж три мужчины

Ого, и вся эта благодать одной героине? Счастливица
Очень заинтригована, но всё же - *строгим тоном* - Ирина, жду сюда продолжение)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>09 Авг 2014 22:21

Привет Ириша

Какое надрывное продолжение. Роман пережил за этот день столько потрясений, которые перевернули весь его мир.
Он всегда испытывал чувство вины перед сыном, а после того как стал свидетелем попытки самоубийства и узнал то что с ним происходило вина способна свести сума, убить, разорвать душу.
А ведь нельзя сказать, что он в чём-то виноват, да не было его рядом с сыном всегда, но ведь он старался быть настоящим отцом. Просто жизнь сложилась так и Макс в какой-то момент сделал не верный выбор, опомнился, но уже было поздно.
Отрывок тронул Ириш, тебя удалось описать всё так реалистично, живо и показать чувства без прикрас, но так по настоящему.
Спасибо большое за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Окт 2014 20:08

Девочки, привет! Вот я и вернулась, и у меня были веские причины и занятость "Зноем")))
Аquamarinе писал(а):
Танец на лезвии

Вот я про него и говорила)) Посмотрим, стоит ли дублировать (хоть и с разницей, но всё же)
марисабель писал(а):
Ириш, а вот зря ты так. Мне, к примеру, очень нравится твоя "Девушка с Сатурна".

Мариш, спасибо тебе большое за похвалу! Я как сейчас помню, как я тогда писала. Постоянно строчила что-то, не особо задумываясь о том, как выписать героев подостовернее) Хотелось скорее написать и выпустить истории в свет))
Евочка
Dizel писал(а):
после того как стал свидетелем попытки самоубийства и узнал то что с ним происходило вина способна свести сума, убить, разорвать душу.

Боюсь, что Рома нескоро ещё сможет свыкнуться с тем, что случилось, а уж тем более ему придётся много времени потратить на то, чтобы научиться с этим жить. Но в итоге всё будет хорошо, я уверена!)
Dizel писал(а):
Просто жизнь сложилась так и Макс в какой-то момент сделал не верный выбор, опомнился, но уже было поздно.

Да, конечно, винить только Романа или только Игоря или только Макса нельзя. Все здесь хороши. Кто-то просто старался не замечать. Кто-то действовал грязными и отвратительными методами, кто-то долго скрывал то, что не нужно было скрывать... И вот результат.
Спасибо тебе, дорогая, за тёплые слова! Очень приятно знать, что читать интересно и нравится.

_______________________
Девчата, следующий отрывок небольшой и, скорее всего, он предпоследний. Я его писала вот под эту музыку:

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Окт 2014 20:13

 » Отрывок 18

Аня со злостью швырнула так и не пригодившийся в дороге шлем в стену прихожей. Её душу разрывали в клочья тысячи бесов. Неужели она, научившаяся сражаться с тьмой дьяволов, поселившихся внутри после насилия, сейчас не сможет справиться с тем, что гложет её так, как ничто никогда не глодало? Весь путь до дома от дачи Макса пролетел, словно в кошмарном сне. Глаза застилали слёзы, бесконечное шоссе всё не кончалось, но, чёрт побери, как же ей хотелось услышать позади рёв движка машины, чтобы понять, что Максу не всё равно. Что он догонит её, скажет, что она глупая, что она ошиблась. Что придумала себе многое из того, что увидела собственными глазами.
Аня растёрла лицо ладонями и сделала глубокий вдох. Она не смогла. Не выдержала. Вся её уверенность в том, что она сможет быть с Максом и примет его таким, какой он есть, испарилась, стоило ей только увидеть рядом с ним Игоря. Словно туго сжатая пружина распрямилась, и теперь внутри Ани бушевал целый рой бесов, выпущенных из ящика Пандоры. Девушка жалобно хныкнула, стащила испачканную куртку и отправила её следом за шлемом. Боже, она так и не научилась справляться с собой, когда что-то выбивало её из колеи настолько сильно. В данный момент разум напрочь отказывался подчиняться Ане, а в голове то и дело возникали непрошеные картинки, в которых были Макс и Игорь.
Девушка полностью разделась, то и дело ловя себя на мысли, что невольно прислушивается к тому, что происходит в коридоре за входной дверью. Глупое сердце лелеяло надежду услышать шаги и звонок в дверь, а память так и продолжала подбрасывать Ане эпизоды их встречи с Максом. И только когда прохладная вода в душе хоть немного отрезвила девушку, она смогла успокоиться и, кажется, даже начала уговаривать себя не паниковать. Ничего страшного не случилось. Ничего нового не случилось. Если уж вообще размышлять трезво и логически, Аня всего лишь увидела то, о чём и так знала. Как часто она представляла Макса с Игорем. Да, помимо воли, да, сразу отгоняя эти мысли прочь, но ведь представляла же! Да, ей было больно даже от крошечной возможности допустить, что Макс и Игорь вместе. Но ведь она принимала это. Что же изменилось сейчас? Всего лишь то, что теперь встречи двух мужчин из её кратковременных фантазий превратились в очевидный факт. И ничего другого не произошло.
Аня вышла из душа, завернулась в полотенце и отправилась на кухню, шлёпая босыми ногами по полу. Хотелось курить, а ещё лучше выкурить сигарету и запить её хорошей порцией виски. Сегодня по пути домой она чуть не попала в аварию, причём не один раз. Нужно кончать с этой ролью заправской истерички и научиться брать себя в руки в любой ситуации, даже в той, к которой оказываешься не готов. Открыв ящики кухонного стола, девушка принялась копаться в них, чтобы найти успокоительное. В ушах поселилась ватная тишина, и Аня сейчас слышала только как тик-такают настенные часы, а может, это была иллюзия. Она ждала звонка. Каждую секунду, оказывается, она ждала телефонного звонка, оттого тишина казалась нескончаемо долгой.
Быстро запив лекарство водой, Аня отправилась в прихожую за сотовым. Хватит уже изображать из себя трагическую актрису захудалого театра. Она просто позвонит Максу и всё выяснит. Трезвая ясность всегда лучше, чем самообман и ожидание худшего.

У Макса был определённый талант делать Ане больно. Да, иначе и не скажешь. Талант. Так, как ей было плохо от мыслей о нём, ей, пожалуй, не было плохо никогда. Даже когда она ненавидела себя после насилия, даже когда ей просто не хотелось жить, ей не было плохо настолько сильно. Боль давила непосильным грузом, сжимала грудь в стальные тиски, не давая сделать полноценного вдоха. Аня существовала в двух состояниях: острой безысходной тоски и моментов, когда ей становилось чуточку легче. Должно быть, в такие короткие мгновения она просто позволяла себе поверить в то, что когда-то всё наладится, но действительность всегда возвращала Аню с небес на землю.
Она звонила Максу каждый день. Набирала его номер на сотовом раз за разом, чтобы услышать равнодушные слова «абонент недоступен». Она съездила к нему домой, раз, два или двадцать два, Аня уже толком не помнила. Один вечер вообще провела, просто сидя у него под дверью. И не добилась ничего. Макс просто пропал. На работе о нём ничего не знали, в клубах он больше не бывал. Оставалась только одна возможность разузнать что-то о Максе. Нужно было просто позвонить Саше, но почему-то Аня постоянно откладывала звонок, надеясь, что удастся отыскать Максима без привлечения кого-то из его семьи. И всё же на кону было слишком многое, и с каждым днём вопрос о том, что Макс так усиленно скрывал от родных, становился всё более неважным.
Аня отпила глоток воды, отставила стакан и сделала глубокий вдох. Раньше ей это помогало. Нужно было просто представить, что сделанный глоток убирает всё напряжение внутри, и поверить в это. Раньше, хотя бы на время, это помогало… Теперь – нет. Ох, Макс, что же ты творишь?
Девушка вздрогнула, замирая на месте, когда в дверь её квартиры настойчиво позвонили. А после сердце Ани пустилось вскачь с удвоенной скоростью. Наверное, это Максим… Наконец-то! Ну и получит он сейчас у неё!
- Аня… Привет. Как хорошо, что ты дома. Мне можно войти?
На пороге квартиры стоял не Максим, но тот, кто мог пролить свет на всё происходящее, – его отец.
- Да, конечно, входите. – Аня отступила, давая возможность Роману войти, и заперла дверь. – Проходите в кухню, разуваться не надо, я потом всё приберу.
На языке вертелась тысяча вопросов, которые Аня пока не торопилась задавать. Если причиной нахождения здесь Романа являлся Макс, рано или поздно она об этом узнает.
Мужчина заметно нервничал, вертя в руках… кажется, это был дневник Максима, и теперь тревожная нервозность Романа передалась и Ане. Да что же такого произошло?!
- Макс в Бехтеревке. Попытка покончить жизнь самоубийством. Правда, забрали его по причине того, что он был накачан алкоголем и наркотиками, - словно зачитывая пункты рапорта, отчеканил Роман, положив дневник на стол. И только по тому, как дрожала его рука в этот момент, Аня поняла, насколько тяжело ему удаётся сохранить относительно спокойный тон.
А после ей в голову стрелой влетел весь ужасающий смысл его фраз. Самоубийство… Её Макс…
- Что случилось? – выдавила она из себя, изо всех сил пытаясь сделать так, чтобы голос её не звучал как замогильный шёпот. – Что с ним случилось?
Роман бросил на неё затравленный взгляд, в котором отражалась такая же смертоносная боль, что и сама Аня испытывала внутри. И ещё в глазах мужчины читалась мольба, словно он умолял её не расспрашивать ни о чём.
- Это Игорь, да? Это он сделал? Не молчите только! Это он? – Голос слетал в тишину кухни уже сформировавшейся истерикой, в которой сквозила ненависть к самой себе и одновременно желание защититься от всех эмоций. Контрастные ощущения, играющие на оголённых нервах. Она ни в чём не виновата! И в то же время она виновата в случившемся как никто другой. Ей нужно было остаться. Просто остаться. Порой и этого хватает с лихвой.
- Аня, я знаю, что не в праве просить тебя ни о чём. Знаю, что ты один из самых пострадавших людей во всей этой истории. Но я не могу не умолять тебя. Всего лишь о маленькой услуге. Чёрт…
Роман запустил руку в волосы, взъерошивая их, и обхватил Аню за плечи, с силой сжимая.
- Я сам не знаю, что говорю. Поверишь? У меня внутри просто ад. У меня не укладывается в голове то, что произошло. Ни о какой услуге и речи не идёт, но я прошу тебя, нет, умоляю, съезди к Максу. Только ты можешь его вытащить из всего, что с ним произошло. Только ты одна. Он сейчас словно живой труп. Ходит, даже пытается улыбаться. И отказывается есть и пить. Я схожу с ума, понимаешь? От каждой встречи с ним, от каждой попытки поговорить. Помоги мне вытащить Макса. Умоляю тебя.
- Да? – Аня высвободилась и принялась ходить по кухне, делая судорожные вдохи. – А меня? Кто вытащит из всего этого меня?
Ей так хотелось кричать во всю силу лёгких. Во всём, что случилось, она всегда была кем-то, кто мог помочь, к кому обращались с просьбами и даже с мольбами. Но разве думали в этот момент о том, что она чувствует и что нужно ей? Да, она умела справляться со всем сама, но разве это повод пользоваться этим её умением?
- Макс тебя очень любит. Если я не ошибся в том, что это взаимно, то теперь только вы вдвоём решаете судьбу ваших отношений. Со своей стороны я могу гарантировать тебе не особо много, но, возможно, этого хватит. Игорь больше никогда не то, что в жизнь Макса не вмешается, он вообще близко не появится рядом с ним. Это то, что я тебе могу гарантировать, какая бы цена у этого ни была. Пожалуйста, помоги…
Совсем не этого боялась Аня. Не Игоря рядом с Максом, не того, что он мог сделать. Она боялась выбора Максима. А оказалось, что опасаться нужно совсем иного.
- Хорошо. - Аня потерянно присела на край диванчика и уставилась невидящим взглядом на стол. – Хорошо, завтра я съезжу к Максу. А это зачем? – Она указала на дневник. – Кажется, это принадлежит Максиму.
- Да. Это принадлежит ему. Но думаю, что дневник теперь должен храниться у тебя. Если ты захочешь – прочти его. Ты можешь сказать, что я не имею права распоряжаться личной вещью Макса, и ты будешь права. Но иногда обстоятельства требуют определённого вмешательства в чью-то жизнь, пока не стало слишком поздно. Тем более это оправдано, если вмешиваешься в судьбу очень близкого тебе человека. Впрочем, ты можешь не читать дневник. Хотя, я бы советовал тебе это сделать. Уверен, есть много того, что ты не до конца понимаешь в отношении Макса. Я и сам не понимал, пока не прочёл.
Он сделал глубокий вдох и снова взъерошил волосы рукой.
- Завтра утром я буду у Макса, вне зависимости от того прочту я дневник или нет, - шепнула Аня, поднимаясь с дивана. – А теперь простите, я бы хотела остаться одна.
- Конечно, я всё понимаю. И я очень виноват перед тобой, что вот так ворвался в твою квартиру. Если тебе нужна какая-то помощь, я готов сделать всё, что будет в моих силах.
- Нет, не нужна. – Аня помотала головой, но тут же прибавила, словно извиняясь за свой отказ: - Я давно умею со всем справляться сама.
- Прости за всё. И спасибо тебе.
Роман кривовато улыбнулся, покидая квартиру Ани, и девушка снова начала повторять про себя стишок, пытаясь привести мысли в порядок. В голове никак не укладывались слова отца Макса: самоубийство, накачан наркотиками… Это был просто страшный сон.

«… а она словно моё спасение. Будто только Аня и может меня вытащить из всего этого. Я чувствую себя от этого ничтожно слабым и бесконечно сильным. Только рядом с человеком, в котором ты уверен, которому доверяешь, в котором ты растворяешься, можно чувствовать свою силу, и знать, что слабость – это не страшно. Это необходимо, нужно, важно. Потому что это одновременно тепло и надежда. Тревога и уверенность. Страх и радость.
И с Аней я уверен в том, что она не только моя слабость, но и моё спасение…»

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>06 Окт 2014 20:54

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>06 Окт 2014 20:57

Спасибо за продолжение ! Как прошла операция у Игоря ? и безпомощи Ани Макс не выберется.Только она давала ему надежду и силу выбраться из этого ада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>06 Окт 2014 21:41

Привет Ириша
Ситуация достигла своего апогея. Роман не может справится один и я его понимаю, слишком многое случилось, он не в состоянии помочь сыну. А у Ани есть такая возможность, по крайней мере, надеюсь, что Максим не прошёл точку не возврата и Аня сможет до него достучаться.
Но и ей далеко не так просто, её хрупкий мир рухнул и совершенно непонятно, что делать. Она так долго сама справлялась, но ей тоже нужна помощь. И мне кажется Максим и Аня помогут спасти друг друга.
Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>07 Окт 2014 3:46

Ирочка, с возвращением дорогая))
Надо же сколько всего выпало на хрупкие плечики Анюты. Мало ей своих бесов. Требую для неё какую-то моральную компенсацию.
Не знаю всё или не всё возможное в этой ситуации сделал Роман, но сейчас он бессилен. Может с Игорем потом разберётся,если его Божья длань не настигла.
Спасибо))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>07 Окт 2014 5:10

спасибо за долгожданное продолжение! кусочек конечно маленький, а так хочется много всего узнать. очень надеюсь что у Ани и Максима получится прийти к взаимопонимаю и все наладится. очень жду нового продолжения пораньше)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Синяев Александр. Цветущая черёмуха » Александр Синяев Цветущая черёмуха Украсилась черёмуха, в нежно белый цвет, Одурманив... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игра контрастов (СЛР, предполагается ангст) [17593] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение