Игра контрастов (СЛР, предполагается ангст)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>15 Окт 2014 13:51

ИРОЧКА, приветик! )))
Спасибо тебе большое за очень хорошее, тёплое, обнадёживающее завершение этой непростой истории любви Ани и Макса!
Очень хорошо, что два любящих друг друга, Макс и Аня смогли "услышать" другого и попытались понять! И остались вместе! Я так рада за них! ))
Спасибо за прекрасный роман, Ирочка! Мне очень понравилось, как ты пишешь, Ира! Вдохновения тебе для дальнейшего творчества! ))
И очень надеюсь на знакомство с твоими новыми произведениями! )) Спасибо! )))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>18 Окт 2014 9:14

Привет, Ириночка)
Сама себе удивляюсь, как можно было прошляпить все главы вместе с эпилогом! Прочитала теперь всё, несмотря на ужасный цейтнот.
Да, непросто было героям. Встретились два несчастья, чтобы стать счастливыми вместе. Они, как никто другой, понимают друг друга. Оба пережили маленькую смерть и возродились к жизни благодаря любви.
Прекрасное произведение о превратностях судьбы. И о том, что иногда нужно всего лишь довериться близким, чтобы они могли тебе помочь. Иногда очень тяжело бороться со своими кошмарами в одиночку.
Игорь - ярко выраженный психопат злодей. Есть и такие люди. Когда власть отбирает у них душу, а заодно и разум. Плата за его грехи высока. Это гораздо хуже смерти. Признаюсь, даже стало жалко его) Но всего лишь на минутку. Когда поставила себя на место доктора, подумала, что понимаю его.
Последняя глава вызвала у меня слёзы. Спасибо тебе за эмоции! И, если начнёшь новую тему, зови)) Если уже начала, пошли меня туда, плиз))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>18 Окт 2014 9:30

Sania писал(а):
И, если начнёшь новую тему, зови)) Если уже начала, пошли меня туда, плиз))))

Оксана, темка уже начата и уже и первый отрывок есть , вот Танец на лезвии бритвы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliyaevseeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2016
Сообщения: 141
Откуда: Rostov-on-Don
>03 Фев 2017 22:28

Необычно wo
_________________
Сильный человек, в отличие от слабого, знает, чего хочет. Его жизненная позиция и цели – стабильны и долговечны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>21 Май 2017 4:26

Ирина! Первым произведением,которое я прочитала было "Белая пантера",очень понравилось. Потом увидела,что это серия,прочитала
все остальные, а потом прочитала все,что было на Леди... И вот последней книгой была "Игра контрастов" . Очень мощно,сильно.
Спасибо большое. Вам удачи и успехов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игра контрастов (СЛР, предполагается ангст) [17593] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение