Экранизация романа Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого"

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Нравится ли Вам подбор актеров на главные роли - Кристиана Грея и Анастейши Стил
Актер - да. Актриса - нет.
9%
 9%  [ 5 ]
Да
11%
 11%  [ 6 ]
какая книга, такие и актеры
11%
 11%  [ 6 ]
Мэт Бомер и Алексис Бледел
1%
 1%  [ 1 ]
Мэт Бомер и Алексис Бледел
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
64%
 64%  [ 33 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>17 Сен 2013 20:36

 » Экранизация романа Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого"

Я просто без ума от романа Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого" и остальных 2-х книг. Хоть в романе и эротических сцен очень много, но мне в первую очередь кажется, что это любовный роман, секс отходит на второй план и появляются чувства и эмоции, то, что иногда в обычном ЛР очень редко встречается. Но, когда я узнала про экранизацию, забеспокоилась, чтобы подобрали правильных актеров, которые бы смогли передать всю прелесть и изюминку книги. Вот, стали известны актеры на главные роли и я даже не знаю... no no






  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

мамаКсюшииИлюши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2013 9:30

ну если только другие фото образы. на этих больше похоже на Элиота и Кэтрин.
 

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>20 Сен 2013 8:56

haley писал(а):
Хоть в романе и эротических сцен очень много, но мне в первую очередь кажется, что это любовный роман, секс отходит на второй план и появляются чувства и эмоции, то, что иногда в обычном ЛР очень редко встречается.

Полностью согласна prv
haley писал(а):
Вот, стали известны актеры на главные роли и я даже не знаю...

Мне выбор категорически не понравился! lac Совершенно не соответствуют описаниюno
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>22 Сен 2013 0:38

Flora писал(а):
haley писал(а):
Хоть в романе и эротических сцен очень много, но мне в первую очередь кажется, что это любовный роман, секс отходит на второй план и появляются чувства и эмоции, то, что иногда в обычном ЛР очень редко встречается.
Полностью согласна prv


Большое спасибо за поддержку Very Happy


Flora писал(а):
haley писал(а):
Вот, стали известны актеры на главные роли и я даже не знаю...
Мне выбор категорически не понравился! lac Совершенно не соответствуют описаниюno


А какой вариант видите Вы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 21
>22 Сен 2013 10:43

Посмотрела другие фото актеров, если она с темным цветом волос, а он- без бороды и с нормальной стрижкой, то вполне симпатично получается. Но мне все же больше Йен Сомерхолдер нравится Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>23 Сен 2013 10:45

haley писал(а):
А какой вариант видите Вы?

Мне понравилась подборка фанатов : Мэтт Бомер и Алексис Бледел Wink По крайней мере ближе к оригинальному описанию. Анастейша в моем представлении должна выглядеть более хрупкой, чем Дакота Дж., а Чарли Х., на мой взгляд, слишком простоват, для Грея. Может конечно они хорошо сыграют, но пока такой выбор оптимизма не внушает! no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>23 Сен 2013 21:06

Flora писал(а):
haley писал(а):
А какой вариант видите Вы?

Мне понравилась подборка фанатов : Мэтт Бомер и Алексис Бледел Wink По крайней мере ближе к оригинальному описанию. Анастейша в моем представлении должна выглядеть более хрупкой, чем Дакота Дж., а Чарли Х., на мой взгляд, слишком простоват, для Грея. Может конечно они хорошо сыграют, но пока такой выбор оптимизма не внушает! no


Спасибо, на счет Грея в роли Хеннема абсолютно согласна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>02 Окт 2013 12:36

Я знакома с работами Ханнэма и как актер он мне очень нравится. А вот Дакота... Хм... Посмотрите чья она дочь, и все встанет на свои места. Девушку просто нужно пропихнуть в кинематограф, роман скандальный а скандал это слава вот и все...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>14 Окт 2013 9:29

Чарли выбыл из экранизации «50 оттенков серого» Ура! Very Happy Может он и хороший актер, но не для этой роли! lac Может такими темпами и Дакота уйдет?!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>15 Окт 2013 0:09

Вот и славно, мне кажется, что актрису тоже можно поменять, правда, пока еще не определилась, интересно, скоро ли объявят нового претендента...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2013 17:02

Актриса неплохая, но актер на Кристиана актер совсем не похож
 

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>21 Окт 2013 12:06

С актрисой я может еще и согласилась бы, но я категорически против актера на роль Грея. В моем представлении он должен быть более изысканный и старше, в нем должен быть лоск и сексуальный шарм. Кстате среди современных актеров я пока не вижу кандидата. Последнее время все больше женоподобных мальчиков. Но это сугубо мое мнение...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>21 Окт 2013 21:29

хомчик писал(а):
С актрисой я может еще и согласилась бы, но я категорически против актера на роль Грея. В моем представлении он должен быть более изысканный и старше, в нем должен быть лоск и сексуальный шарм. Кстате среди современных актеров я пока не вижу кандидата. Последнее время все больше женоподобных мальчиков. Но это сугубо мое мнение...


Я просто абсолютно согласна, я вот пыталась придумать, кто бы мне понравился в главной роли - и просто тупик no

http://kinoafisha.ua/news/akterskii-sostav-50-ottenkov-serogo-popolnyaetsya-novmi-imenami

все равно не то, мне кажется, на такого персонажа нельзя брать малоизвестного актера
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>21 Окт 2013 22:08

В том то и дело что актера сюда надо брать не известного, не зажравшегося, который будет брать именно игрой а не "ммм посмотрите какой я душка в кадре" приведу пример, постановка романа "Граф Монте Кристо" есть французская постановка в которой играл Жан Марэ, который был подобран идеально под книжный типаж, но я верила Графу Монте Кристо который был в русской постановке, который даже отдаленно не был похож на того Монте Кристо, но если сравнивать то веришь куда больше этому худощавому мужчине с большим носом и тяжелым взглядом чем вылощенному герою-любовнику Жану Марэ, потому что именно это взгляд, это усталое лицо заставляли поверить в то что этот человек прошел через все...
Еще пример, постановка романа Патрика Зюскинда Парфюмер, герой фильма совершенно не похож на то что было описано в книге, полная противоположность книжного Гренуя, НО, это затравленный взгляд, его манеры она сделали весь это дрянной фильм!
И последний пример, Сумерки, есть там строчка где ясно написано что Эдвард выглядел как модель с последнего показа одного модного дома. И уж если брать идеальное сходство с книжным персонажем то Патинсон, со своим дряблым телом вообще не выглядел как модель, да и в "Новолунии" "Затмении" и "Рассвете" его загримировали так что он своей желтой кожей был похож то ли на пьянчужку то ли на туберкулезника... НО! Опять глаза, в которых горела жажда и страсть, и эти глаза спасли его персонажа, потому что им веришь!

Понятное дело в постановке любимого романа хотелось бы видеть героев которые идеально бы подходили под созданные образы, но скажите что лучше, идеальная картинка которая при всей своей красоте может выглядеть неживой, или неидеальная но живая, в которой есть страсть и огонь, глядя на которую веришь происходящему и не видишь актеров? Я все таки за то чтобы актеры были подобраны по своему потенциалу, по тому как они впишутся в эту роль, прочувствуют ее... а внешнее сходство это дело вкуса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>21 Окт 2013 22:24

С такими актерами :scoff: пусть бы лучше вообще не снимали
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошкам жареная. Салат из огурцов и редиски, с зелёным луком и зеленью. Испекли ватрушки с творогом. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Экранизация романа Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого" [17722] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение