Глаза из тумана (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.12.2013
Сообщения: 122
>06 Май 2014 14:50

Думаю мальчик влюблён, но ещё не понимает этого Спасибо за проду , с нетерпением жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>28 Май 2014 18:21

Очень люблю такой сюжет. Принимайте в ПЧ!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>15 Июн 2014 16:47

Добрый день девочки!
Я к вам с извинениями, что-то мне не пишется, а комкать сюжет не хочется... в общем пока взяла паузу. А пишется совсем другое, новый сюжетец крутился в голове несколько дней, очень "просился на бумагу". Сейчас пишу и регулярно выкладываю его. Кому интересно ТУТ. Буду рада, если понравится. Эту историю я обязательно допишу, только чуть попозже... Embarassed


Валерия Ильященко писал(а):
Зря она идет на поводу у Дена.Сказала бы нет или просто игнорировала его распоряжения.А можно просто рассказать его родителям.В конце концов,он от нее не отстанет,пока она не начнет давать отпор хоть какой-то.Спасибо за главу!

Даша маленькая еще, а Ден более взрослый. Она решила, что если будет выполнять капризы Дена, без эмоций, ему это быстро надоест, и он отстанет. А родителей она не хочет огорчать, она впервые чувствует себя членом семьи и не хочет нарушать сложившуюся атмосферу. Спасибо, что читаешь!



malishka писал(а):
Мне тоже кажется, что это любовь-ненависть.
Очень рада долгожданной проде!!!

Ну я думаю, что это не совсем чистая любовь-ненависть, но не без этого. Ден скорее не ненавидит Дашу, он просто испуган своей реакцией на нее. Но об этом позже... Спасибо что читаешь!



Несси писал(а):
Думаю мальчик влюблён, но ещё не понимает этого Спасибо за проду , с нетерпением жду продолжения

Да, Ден влюблен, но еще не понимает своих чувств к Даше и винит ее в своем внутреннем дискомфорте, он считает, что если напакостничает Даше, ему полегчает... Ан нет, легче не становится, гармония не наступает!!.. . Спасибо, что читаешь! Прода обязательно будет, только чуть позже Embarassed




Shusha писал(а):
Очень люблю такой сюжет. Принимайте в ПЧ!

Добро пожаловать! Всегда рада гостям!! Извините за временное отсутствие прод.
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 209
>06 Авг 2014 17:57

анечка здравствуй начало книги очень понравилось, но хотелось бы уже продолжение хоть немного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>08 Авг 2014 7:33

YuSS писал(а):
анечка здравствуй начало книги очень понравилось, но хотелось бы уже продолжение хоть немного

Привет! Сейчас с временем очень туго, и переключаюсь с одной истории на другую тяжело, но очень постараюсь. Wink
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>12 Сен 2014 11:08

 » Глава 4.

Глава 4.

Однажды я заболела, с утра проснулась: глаза слезятся, горло дерет, ощущение, что на мне пахали, причем всю ночь без остановки. Встать с кровати просто не было сил. Я лежала и жалела себя…
Была суббота, Томка уже убежала на свои танцы, тетя Таня с дядей Славой, как всегда, уже на работе, значит скорее всего мы с Деном в квартире одни.
- Эй! – дверь с грохотом открылась, вероятнее всего от удара ногой. – Чай и пару бутеров мне в комнату! – в дверях стоял мой братец в одних спортивных штанах и взлохмаченными волосами, видно только что проснулся.
Отдав приказ, собрался уходить.
- Денис! Сделай себе чай, пожалуйста, сам! Я плохо себя чувствую, – прошелестела я.
Парень хмыкнув, вышел из комнаты. Через несколько минут он вернулся с чайной чашкой в руках. Протянул ее мне со словами:
- На попей! Легче будет – в голосе звучала забота.
Я с благодарностью взяла чашку. На душе стало тепло. В эту минуту я была готова всё ему простить. С удовольствием глотнула теплую жидкость и тут же закашлялась, горло драло так, будто проглотила кактус. В чашке был чай, очень соленый чай! Я подняла взгляд на парня, он давился от смеха. Слезы полились из глаз, и я разрыдалась. Я откинулась на подушку и буквально билась в истерике, мне было жалко себя, как никогда раньше. Я у себя вопрошала, за что, за какие грехи мне такое наказание и не находила ответа. Видя мое состояние, Денис сказал:
- Прости! – чем меня очень удивил и вышел из комнаты.
Но у меня в мозгу уже что-то перемкнуло, и я мысленно объявил ему войну.

Денис через пару минут вернулся, принес мне еще чашку чая. Я решила, что терять уже в принципе нечего и так горло дерет дальше некуда, и сделала небольшой глоток. В это раз чай был на травах, с медом, я, как путник в пустыне, с жадностью моментально выпила его, горло болеть не перестало, но стало немного легче.
- Спасибо! - прошептала я.
Денис дотронулся ладонью до моего лба, рука была холодная, и я на миг ощутила облегчение, еле удержала вздох удовольствия. Но брат уже убрал руку и покинул мою комнату, вернулся он быстро с градусником в руках и заставил меня померить температуру.
- Ого! – только и сказал он.
Напоил меня какими-то таблетками, я и не сопротивлялась, сил не было, потом вдруг сел рядом притянул меня к себе, поцеловал в лоб. Мне стало так спокойно и тепло.
- Отдыхай! – и я забылась прежде, чем Денис покинул мою комнату.

Болела я почти три недели, первую неделю лежала пластом, сил едва хватало доползти до туалета. Все это время Денис был неизменно предупредительный. В отсутствие родителей, пока я была слабой, приносил мне еду в постель и даже иногда кормил из ложечки. Читал мне в слух книги, рассказывал о событиях в школе. Спустя дней десять, я начала понемногу заниматься, стараясь нагнать класс, Денис объяснял мне особо сложные темы, помогал решать задачки. Столько для меня во время болезни еще никто не делал, даже мама. Мысли о какой-то там войне ушли в небытие. Что и говорить, за это время я пересмотрела свое отношение к парню и… влюбилась. В его глаза, его голос, его улыбку… Я смотрела на его губы и мечтала, что он меня поцелует, закрывала глаза и четко видела, как Денис наклоняется ко мне, его губы приближаются все ближе и ближе, и вот он касается моих губ… Я засыпала и просыпалась с его именем на устах…

День, когда я вышла с больничного, ознаменовался и окончанием наших добрых отношений. Нет, он не вернулся к издевательствам надо мной, казалось, что я просто перестала для него существовать… Вообще… Я решила попытаться привлечь его внимание, и по глупости не придумала ничего умнее, как начать ему пакостничать, по мелкому, просто что бы вызвать с его стороны хоть какую-то реакцию. Измазала ручку двери в его комнату зубной пастой, в его порцию супа напихала перца сверх меры и сахара, измазала ворот светлого джемпера яркой губной помадой, после чего весь вечер тетя Таня его пытала с кем он встречается, и когда познакомит эту милую девочку с нами. Денис же все мои выходки встречал молча, без единой эмоции. Хватило меня не на долго, и в скором времени я прекратила свои попытки обратить на себя хоть толику его внимания. У нас установился полный взаимный игнор.

А спустя пару месяцев появилась Она. Я точно не помню, что это был за день. Но домой после школы я возвращалась в прекрасном настроении, на улице стояла солнечная весенняя погода, все живое пробуждалось ото сна и было чувство, что и моя душа вдруг встрепенулась и проснулась. Я всю дорогу до дома шла пританцовывая и мурлыкая что-то себе под нос. И тут я увидела их, они стояли около нашего подъезда и самозабвенно целовались. Солнечный свет тут же померк для меня, погожий денек больше не доставлял радости, я проскользнула мимо них, не помню как добралась до квартиры и не раздеваясь, сбросив на ходу обувь, забежала в свою комнату, упала на кровать и разрыдалась.

Денис пришел домой спустя пару часов, за это время я успела взять себя в руки, ни чем не выдавая своего состояния. Я страдала молча и даже на вопрос Томки, что произошло, отшутилась, мол весеннее обострение, тоже хочется любви, тем более Томку на танцах поставили в пару с новым мальчиком, и она по секрету призналась, что он ей очень нравится, и она ему вроде как не безразлична.

Приближался конец учебного года, у нас отменили последний урок, и я пришла домой почти на час раньше, чем ожидалось. В квартире был Денис с той самой девушкой, она сидела на кухонном столе, обнимая его за шею, а он склонив голову, стоял перед ней, жадно целуя в губы, его руки беспардонно гуляли по ее телу. Они были одеты, но очень неопрятно, до чего они бы дошли, не заявись я домой, я не знала, но от одной мысли об этом меня затошнило. И как я теперь буду есть за этим столом, меня же вырвет… Парень с девушкой так увлечены были собой, что не сразу меня заметили, а я застыла на месте как вкопанная и не могла сдвинуться с места. Первой увидела меня девушка. К слову сказать она была очень красивая, высокая, голубоглазая блондинка, волос заплетен в длинную косу. Одета достаточно скромно, видно, что вещи довольно стильные, хотя сейчас и очень помятые.
- Ой! – покраснела девушка. Она спрыгнула со стола, быстро поправила одежду. – Меня зовут Маша. – немного смутившись представилась она.
- Даша. – отмерла я.
- Очень приятно.
Денис все так же стоял ко мне спиной, даже не обернулся и не проронил ни слова. Хоть бы наорал что ли.
- И мне. – кивнула я. – Ну не буду вам мешать. – и скрылась в своей комнате.
Состояние у меня было двоякое, с одной стороны мне Маша очень понравилась, а с другой – мне хотелось выбежать и вцепиться в ее роскошные патлы. Я так увлеклась самокопанием, что не услышала когда они ушли. Есть на кухне я не смогла, налила тарелку борща и пришла есть в свою комнату. Правда зачем наливала, не знаю, кусок все-равно в горло не лез.
Спустя пару часов вернулся Денис.
- Чай и пару бутеров мне в комнату! Быстро! – крикнул он.
Я не поняла, что послужило толчком, но наши отношения пошли будто по спирали и вернулись на тот же уровень с чего все начиналось..

_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 209
>12 Сен 2014 15:05

Урааа наконец то продолжение Анют спасибо за продочку, так так Дениска девушку завел. Что это способ забыть Дашу. А теперь и Дашка влюбилась. Что же дальше? А-А-А-А хочу ещёёёёёёёё! rew
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>12 Сен 2014 22:02

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень ждала продолжения Ar Да, отношения у них идут по замкнутому кругу. Интересно, кто первый сделает шаг?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>13 Сен 2014 6:42

Привет девчонки! Flowers Flowers Flowers


YuSS писал(а):
Анют спасибо за продочку

malishka писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вам спасибо!



YuSS писал(а):
так так Дениска девушку завел. Что это способ забыть Дашу.

ОН сам не понимает своего отношения к Даше, Ден еще не видит в ней девушку, она слишком маленькая пока.



malishka писал(а):
Очень ждала продолжения Ar

Так приятно слышать такие слова. tender



malishka писал(а):
Интересно, кто первый сделает шаг?!

Поживем увидим. Wink
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>13 Сен 2014 13:54

Анют,привет! Спасибо за главу! Непонятны мне изменения в Денисе,то нормальный,то злой.причина этого не ясна. Жду продолжения!)хочется узнать,что дальше)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>13 Сен 2014 18:47

Аня, приветствую!!!
Очень понравилась история , принимай в читатели
С нетерпением буду ждать продолжения!!!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>15 Сен 2014 7:32

Доброе утро!


Валерия Ильященко писал(а):
Анют,привет! Спасибо за главу!

Привет Лера! Спасибо, что читаешь! Flowers Flowers Flowers


Валерия Ильященко писал(а):
Непонятны мне изменения в Денисе,то нормальный,то злой.причина этого не ясна.

Переходный возраст, гормоны "играют", сам не знает, что хочет. Его влечет к Даше, но она слишком маленькая и вроде теперь как сестра, его это пугает, вот и бесится.


Lena-Lias писал(а):
Аня, приветствую!!!

Привет Лена! Рада видеть тебя в этой темке. Flowers Flowers Flowers


Lena-Lias писал(а):
Очень понравилась история , принимай в читатели

Очень приятно слышать такие слова. tender Всегда рада новым читателям! Very Happy Проходи, располагайся. Чайку с печенюшками попей. Wink
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>15 Сен 2014 9:42

Привет, Ань! Poceluy я в читателях )
Вот я тут подумала, что могло послужить толчком к возврату отношений... может Денис хотел, чтобы Даша приревновала его к девушке, поэтому и целовался с ней дома на кухне?
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>17 Сен 2014 6:32

Nastya писал(а):
Привет, Ань! Poceluy я в читателях )

Привет Настя! Добро пожаловать! Проходи располагайся! Flowers Flowers Flowers


Nastya писал(а):
Вот я тут подумала, что могло послужить толчком к возврату отношений... может Денис хотел, чтобы Даша приревновала его к девушке, поэтому и целовался с ней дома на кухне?

Он еще сам не знает чего он хочет, он не понимает себя.
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>17 Сен 2014 6:48

 » Глава 5.

Глава 5.

Закончился учебный год, мне хотелось хоть на недельку съездить в наш с мамой дом, меня как магнитом тянуло к «кипящей» речке, но тетя Таня одну меня не отпустила, пообещала лишь, что свозит меня туда до конца лета на пару дней. В июле Денис уехал со своей секцией в спортивный лагерь на две смены. А нас с Томкой отправили в другой лагерь - к морю. Там после дискотеки я впервые поцеловалась. Мне не понравилось: мокрые чужие губы, бе… И что в этом другие находят приятного?! С другой стороны, мне ведь понравились прикосновения губ Дена ко лбу когда я болела… С моря мы вернулись как раз на другой день после того, как Денис снова уехал в лагерь. И я начала скучать, мне не хватало его: его глупых и зачастую обидных проделок, его голоса и просто его присутствия в квартире. Когда никого не было дома, я заходила к нему в комнату, часами лежала на его кровати и мечтала.

В конце августа мы вдвоем с тетей Таней поехали в деревню. Внешне дом не изменился, ставни заколочены, все оставленные вещи лежали на своих местах под толстым слоем пыли. Не могу объяснить почему, но я была уверена, что за время моего отсутствия что-то незримо изменилось, и в доме кто-то побывал. Бросив сумку, я побежала на речку. Погода стояла сухая и солнечная, поэтому я спустилась вниз, опустила руки в ледяную воду и с удовольствием умылась. Мельчайшие брызги от «кипения» речки образовывали над водой туманную дымку, так что противоположный берег казался нереальным, размытым. В какой-то момент мне показалось, что с того берега на меня пристально смотрят красные глаза, гипнотизируя и зовя к себе. Я уже занесла ногу, чтобы ступить в студеную воду, как где-то в деревне прокукарекал петух, и иллюзия рассеялась. Как я не вглядывалась сквозь туман, красных глаз я больше не увидела.

Придя домой, все рассказала тете Тане, и она отчего-то сильно испугалась, это я скорее почувствовала, чем увидела. На мои вопросы, что это было, что она об этом знает и почему испугалась, крестная сказала, что мне показалось, ничего она не боится и мало ли что мне могло привидеться, я очень впечатлительная и красные глаза просто придумала себе. Но я ей не поверила, я отчетливо видела страх в ее глазах, а так же была уверена: красные глаза мне не привиделись, они реально существуют.

На следующий день мы по-быстрому убрались в доме. Крестная сказала, что негоже, если дом обрастет грязью. И покинули деревню. Я прям кожей ощущала, как она спешит поскорее убраться отсюда.
- Тетя Таня, и все же, что это было? – по пути домой поинтересовалась я.
- Даша, запомни, ты ничего не видела. Тебе показалось! Забудь и больше не вспоминай об этом. Поняла меня? – жестко сказала крестная.
- Д-да! – я тетю не узнавала, раньше она никогда так со мной не разговаривала. Но до поры, до времени, я решила оставить ее в покое, не нервировать вопросами, но эту загадку я все же разгадаю. Позже! Поеду на «кипящую» речку и найду ответы на интересующие меня вопросы.

Когда Денис вернулся домой, он снова начал встречаться с Машей, мне порой казалось, что она вообще переселилась к нам. Чем больше он проводил времени со своей девушкой, тем меньше пакостил мне. Я извращенка, да?? Но мне не хватает его внимания, даже в таком «вывернутом наизнанку» виде. И тогда я решила сделать все, что бы Ден расстался с Машей, позже мне будет стыдно за свои действия, но в тот момент у меня просто чесались руки сотворить что-нибудь эдакое… Сначала, я не придумала ничего умнее, как намазать зубной пастой ее туфли изнутри, но к тому времени, когда Маша уходила от нас паста успела высохнуть и того эффекта, которого я добивалась не получилось, тогда в следующий раз я в ее туфли налила кетчупа. Почему я привязалась к ее туфлям, да потому, что только к ним я имела беспрепятственный доступ. Что было… Ден орал на меня как потерпевший. Мол оттачивай свое мастерство на мне, а Машеньку не трогай. Машеньку… Так и сказал: "Машеньку". Я аж скривилась. Ну вот чего он в ней нашел??! Несколько дней я их не трогала. Кстати, как только я начала пакостничать Маше, Ден вообще перестал делать гадости мне, может думал, что тогда я оставлю в покое его ненаглядную. Ан нет… Переждав несколько дней я придумала новую шалость и… Признаюсь переборщила… Я ей в сумку, которую Маша легкомысленно оставила в коридоре, наложила спелых фруктов: груш, слив, абрикос, ну а что, угостила девушку… Они там естественно помялись, потекли и измазали все что можно. И надо же в этот самый вечер тетю Таню с дядей Славой пригласили в ресторан на банкет, а Томка отправилась к подружке с ночевкой. И когда Денис злой, как семь Тузиков вернулся домой, я была одна. Как раз чистила зубы... Он вихрем ворвался в ванную комнату, навис надо мной, помещение сразу показалось таким маленьким и, честно скажу, глянув в его искаженное гневом лицо, очень испугалась.
- Маленькая стерва, ты что творишь?? – рычал он. Я сжалась в комочек и испуганно смотрела на него. Была бы моя воля, я бы вообще сделалась невидимой.
- Я… Я больше н-не буду! – заикаясь промямлила я.
- Что?? Говори громче. – гаркнул парень.
- Я б-больше не б-буду! – громче сказала я. Постаралась что бы голос не дрожал, но плохо получилось.
- И меньше тоже – хохотнул он.
Я молча ждала что будет дальше.
- Вот скажи честно, ЧЕГО ты добиваешься? – навис надо мной Ден.
- Просто… - я не знала, как объяснить, не могла же я сказать, что она меня бесит, потому что… Потому что она рядом с ним! Будем называть вещи своими именами: я его дико ревновала. Но этого сказать ему уж точно не могла.
- Что просто? – Денис встряхнул меня за плечи.
Я закусив нижнюю губу, смотрела на него снизу вверх.
- Какого ты молчишь??
- Я не могу ответить на твой предыдущий вопрос.
- Почему?
- Не могу и все!
- Ты понимаешь, ЧТО ты натворила? – очень тихо спросил он. От его тона по спине побежали мурашки, и я испугалась. Лучше бы уж накричал. – Машенька сказала, что не будет со мной встречаться, раз у меня такая придурышная сестра. - через небольшую паузу Ден продолжал. - А я вот что подумал, ведь ты мне и не сестра вовсе. Может ты хочешь быть моей девушкой?
- Х-хочу! – улыбнулась я.
- Хочет она. – расхохотался Ден. – А сколько лет тебе милая? Всего тринадцать? – глумился он. Резко оттянул горловину футболки, ухмыляясь заглянул туда. – Да тебя даже пощупать не за что! – констатировал Ден и насвистывая, пружинистой походкой вышел из ванной комнаты.

_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепианная музыка 1-й полов. 19 в. - Ф.Шопен «Вальс» » [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Глаза из тумана (18+) [17882] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение