Презумпция виновности (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>29 Ноя 2013 13:42

 » Эпилог

- Я на улицу хочу, на солнышко… - получилось так жалобно, что Соня чуть не растрогалась от собственных слов.
- Сама предложила проводить медовый месяц дома, какое тут тебе солнышко? – выкапываться из-под подушки Дан не стал, но в голосе отчетливо прозвучали довольные интонации кого-то из кошачьего рода.
- Мы с тобой такими темпами скоро двигаться разучимся. У меня ножки уже вместе не сходятся… - недовольно посопев для видимости, она поползла к краю постели. – Ну, пусти, изверг!
- Это тебе за изверга, - несильно укусив за розовую пятку, он потянул пойманную ногу за щиколотку, заставив Соню растянуться на кровати почти в позе морской звезды. – Если надоело, можем вернуться к цивилизации.
- Я разве сказала, что надоело? – все так же ползком она втянулась обратно под одеяло, которое тут же отобрала у мужа. – Здесь хорошо, тихо…
В подтверждение её слов в коридоре что-то заухало и загрохотало.
- Угу, когда Димка не бегает с Машей по лестнице, - Дана присутствие брата не тяготило, тем более что тот с Соней вел себя на удивление приветливо и доброжелательно, чем новобрачную изрядно нервировал.
- Подожди, сейчас должна и Таня подключиться, - Софья прислушалась. Спустя несколько секунд Татьяна громко и с выражением начала высказывать, что думает по поводу таких развлечений.
Вот теперь необходимый церемониал соблюден, следующие полчаса будет спокойно. Все-таки хорошо, когда рядом близкие люди. Но не постоянно…
Повторную свадьбу Астаховы сыграли, но поскольку первый раз обошлись вообще без невесты, то вторая попытка прошла так, как хотела сама Соня. То есть, на острове в присутствии Нелли Павловны, Димки со своим семейством и нескольких наиболее приближенных охранников. Артем попросил разрешения прийти с Леной, которая поначалу ужасно смущалась, но потом немного привыкла.
Больше никого молодая жена видеть не захотела, а на все возражения Даниила отвечала, что у него был свой вариант, стоило ловить момент и всячески развлекаться.
Правда, торжество пришлось на пару недель отложить, пока Дан утрясал дела, чтобы без ущерба для бизнеса исчезнуть на десять дней. Тут Соня ничуть не протестовала, занимаясь тем же самым. Но, в конце концов, согласилась, что стоит взять небольшой тайм-аут, пока окончательно не поймет, чем заниматься дальше. Идти работать к мужу она все равно не соглашалась и начала всерьез задумываться об организации более крупной компании, занимающейся юридическим сопровождением и аудитом. Потому что, после мошенничества с недвижимостью, именно это у неё получалось лучше всего. Дан же был готов поддержать любую идею, лишь бы супруга не полезла в свои полулегальные дела.
И хотя октябрь был её любимым месяцем только до шестнадцати лет – позже встречала его все неохотнее, становясь старше на год – в этот раз она даже готова была простить осени и слякоть с моросящим дождем и порывами стылого ветра, и даже собственный день рождения. Он должен был наступить только на следующей неделе, но волноваться Соня начала заранее, получив от мужа обещание, что он приготовил ей какой-то сюрприз. И сколько ни убеждала, что терпеть не может неожиданных подарков, Дан оставался непреклонным.
- Сонь…
- Ммм? – она не заметила, как настолько глубоко задумалась, что не расслышала с первого раза его вопрос.
- Помнишь, ты сказала, что не рада нашему браку?
- Нашел, что припомнить… - Соня сразу полезла с утешающим поцелуем, грозящим перерасти в нечто более масштабное. Но, к её удивлению, хоть на порыв и ответил, почти сразу Даниил компактно свернул жену вместе с одеялом и сунул себе под бочок.
- Просто скажи, сейчас ты рада?
- Сейчас я счастлива, - из такого положения она могла только потереться носом об его предплечье, но и то хлеб.
- Это хорошо…
- Только мне теперь вставать совсем не хочется, - даже начинающиеся муки голода отступали перед навалившейся ленью, заставившей девушку сладко зевнуть и глубже закопаться в одеяло.
- Надо, скоро ужин.
- Все равно не хочу…
- Спорим, когда кое-что тебе скажу, ты сама вскочишь? – коварно воспользовавшись её расслабленным состоянием, Даниил перетянул жену к самому краю постели.
- Ну, давай… - запаха дыма не ощущалось, да и про противопожарную сигнализацию в свое время рассказали вполне подробно, а согнать с кровати её мог только пожар.
- Твою машину угонял Димка.
Через пару секунд полного безмолвия и тишины обе подушки слетели на пол, а одеяло уныло перевалилось через край, явив миру взъерошенную, немного заспанную и чуточку злую Соню.
- Зачем?!
- Он решил, что мир нужно спасать от двух идиотов, которые никак не могут переступить через себя и встретиться. И от этого страдают их подчиненные. Вот и решил дать нам повод.
- Но ведь у тебя были те документы…
- Документы появились утром, а машину угнали ещё вечером, - он медленно и ненавязчиво обнял Соню, чтобы удержать от немедленной кровавой расправы. Правда, не совсем учел, что начнет она с того, кто ближе.
- Ты знал?
- Когда первый раз к тебе пришел – нет, второй – да, - зная, как она любит, когда чешут спинку, именно этим Дан и занялся, потихоньку начав когтить её лопатки.
- Ладно, тогда тебя прощаю, - Соня чуть согнулась, предоставляя наибольшую площадь для такого массажа. – А вот ему придется отомстить…
- Тоже угонишь машину?
- Фи, это же плагиат! – девушка на секунду задумалась. – Есть у меня одна идея…
Заметив в улыбке Сони гомеопатическую дозу злорадства, дополненного коварством и задумчивостью, сразу предложил:
- Помощь нужна?
- А вот за это тебя люблю я…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>29 Ноя 2013 14:11

Анечка, здорово-то как! Very Happy
Ах, ну что тут можно написать? tender
(Ужасно не люблю изъясняться смайлами, но иногда они красноречивее любых слов)
И Артема пристроили в крепкие и нежные женские ручки))
Ann Schu писал(а):
волноваться Соня начала заранее, получив от мужа обещание, что он приготовил ей какой-то сюрприз

Хочу знать! Что за сюрприз? Сюрприз от Даниила Александровича - это должно быть что-то невообразимое)) Не зря же Соня волноваться начала))
Ой, и очень хочу также знать, какую мстю Соня придумала для Димки))
Ann Schu писал(а):
Но оставлять это занятие полностью не планирую!

Какая замечательная новость и какое убедительное и эмоциональное обещание! Спасибо!
Большое тебе спасибо за этот роман! Он получился таким... немного интимным, что ли - в моем понимании. Столько маленьких нюансов, возникающих между двумя, которые сильнее любых слов демонстрируют всю глубину их отношений. Всю теплоту и заботу, которые они готовы "вывалить" друг на друга)) Всю любовь, которая читается в каждом, и тем более - мимолетном - жесте, взгляде, касании (а в отношении Дана и Сони - также и кусании Smile)
Да, все-таки Даниил Астахов - № 1 и в моем личном рейтинге твоих мужских героев. Денис идет сразу за ним. Такие у тебя образы замечательные - и в то же время реалистические - получаются, что даже такая ... взрослая девочка, как я, "разочарованная/ неверящая/ пессимистическая реалистка" в отношении любви и мужчин, хочет верить в Любовь!
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Ноя 2013 14:21

Аня, огромное спасибо за такое искромётное произведение!
Вдохновения и новых свершений!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>29 Ноя 2013 15:00

Как жаль, что уже конец, прикипела я к героям душой. Придется к ним возвращаться))))
Свадебку сыграли, даже Артем налаживает свою личную жизнь. Димка с Таней и Машей ухают, грохочут, слегка ругаются))))
Хочу знать, что за сюрприз на день рождения Дан задумал, и что за месть задумала Соня. Получается, Артем по не знанию Димку придурком обозвал за угон машины.
Люблю я эту парочку умников. Меньше слов, больше дела. Люди, которые предпочитают говорить о своих чувствах друг к другу делами, заботой и вниманием, а не декларациями.
Ну, что ж, Дан развлекся, Соня нашла свою тихую гавань. В общем, каждый получил по заслугам. И вспомнить им есть что, дом на острове пережил немало потрясений, не говоря уж о лесах и реках))))
Прекрасная история!
Аня, спасибо!
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>29 Ноя 2013 15:14

Анечка, поздравляю с завершением романа!!!!

Очень рада, что у героев ХЭ, и пусть у них еще вся жизнь впереди, и проблемы будут,и заботы,и трудности, но я твердо уверена, что этот "Твикс"))))справится на Ура!!
Большое спасибо за возможность читать в интерактивном режиме, делиться своими мыслями,мнением Flowers
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>29 Ноя 2013 15:30

Анечка привет
Кажется добрались до конца этой непростой истории,с такими неоднозначными героями)))
Наконец нормальная свадьба,медовый месяц
Цитата:
- Фи, это же плагиат! – девушка на секунду задумалась. – Есть у меня одна идея…

Я уже боюсь за Диму,когда такие как Соня и Дан объединяются впору,просит политического убежища у какой нибудь европейской страны
Спасибо за прекрасный роман

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>29 Ноя 2013 16:03

Привет, Анют!
Ann Schu писал(а):
Гыгы, часом, не ревнуешь ли?

А чоб нет?! Такой мужик, в него и втрескаться не грех, и поревновать тоже можно

А это чего это - все что ли? А второй сезон?
У Астахова там столько врагов, что можно писать бесконечно, а я в него буду продолжать влюбляться также бесконечно
Ну Димка явно еще успеет пожалеть, что покусился на имущество Сони и решил поработать сводней - я бы уже срочно мигрировала куда-нить...на Марс, потому как женская мстя вообще жестокая штука...
Ну теперь у них во всех смыслах большая дружная семья - ребетенки носятся (Машутка и Димка Smile ), жены ворчат, мужья ленятся - все как в нормальном семействе
Ну Сонька под присмотром, значит Дальний Восток нашей необъятной Родины защищен - можно расслабиться
Спасибо, Анют, тебе за Даньку! Ну и за всю историю в целом, канеш, но за Даньку особенное мерси, как-то он в моем рейтинге даже Серегу и Дениса обогнал, но место Ярика все таки не занял Smile
Спасиб огроменный! Прекрасного самочувствия тебе, крепкого здоровья, ну и вдохновения, конечно, читать же нам что-то нужно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>29 Ноя 2013 17:21

Как приятно всё закончилось. Если будет продолжение почитаю с удовольствием.
Анна поздравляю ещё с одним законченным произведением, желаю дальнейшего творчества.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2013 18:08

Very Happy Каждый день заглядывала на форум в ожидании новой главы,и находила ее там..что делаь теперь?! Shocked
Спасибо за чудесный роман!!очень занимательный сюжет)
Ждём новых произведений с нетерпением)
 

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>29 Ноя 2013 18:30

Аня, спасибо огромное за интереснейший роман! tender Flowers
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>29 Ноя 2013 21:55

Анечка, привет!Я ,как всегда,в последнем вагончике,зато успела на все самое вкусное
Ох, какие же у Сонечки воспитательные меры! Прям в Данькином стиле( с кем поведешься, от того и забеременеешь наберешься ) Мне его даже немного жаль стало. Он же, когда ее втихаря на себе женил, думал прежде всего о ее безопасности, а его за это так безжалостно! Но Дан мужик умный, быстро все усвоил, теперь можно и «поздороваться» правильным образом. Wink У них вообще откровенные и серьезные разговоры в кабинетах происходят (что значит деловые люди), этот, правда, не осквернили, ну так тут любопытствующие вмешиваются, никак не расслабиться. То-то они так шустренько поехали на остров, там-то кабинет проверенный. Embarassed
Герои заметно изменились за время истории, и хотя в их совместной жизни будет еще не один спор, теперь у них есть ради кого (и чего) мириться, договариваться, любить и просто жить. Эпилог чудесный, такой домашний и уютный. tender Правда, эта парочка без махинаций не может, теперь вот будут разрабатывать мстю Димке. И это вместо благодарности! Вот чтоб они без него делали? no
Анечка, спасибо тебе за замечательную, веселую и в то же время непростую историю. Guby

Счастья и здоровья тебе и твоим близким, легкой беременности, непроходящего вдохновения и побольше свободного времени! Ну , и про нас не забывай. Wink
Эх, и куда с понедельника податься, что читать? plach А у тебя в запасниках совсем-совсем ничего не осталось?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>30 Ноя 2013 3:37

Долго размышляла на тему: "стоит ли", но решила написать. Знаю одну песенку, не то чтобы она на 100% отражает смысл романа, но по названию очень даже подходит.
Вот она:

И пара картинок. Довольно символичных:

_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Ноя 2013 16:03

Люция, а что - мне песня понравилась Very Happy , атмосферность соблюдена.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>30 Ноя 2013 16:47

Спасибо за замечательный,интересный роман.С героями которые даже в самый пасмурный день поднимали настроение,с шутками и подколками,и конечно с очень необычное любовной историей.Очень не хочется расставаться.
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>30 Ноя 2013 17:28

Спасибо и вам, хорошие мои, за все эти теплые слова, на которые я обязательно отвечу, но, к сожалению, не сегодня - я умудрилась простыть, сейчас заливаюсь соплями и сижу, укутанная в плед, над чаем и малиновым вареньем...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 20:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Вы лгали во имя правды. Горький парадокс! И если подсчитать, то окажется, что ваша правда всё время питалась ложью. "Голова профессора... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Единорог в мифологии, искусстве и геральдике
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Презумпция виновности (СЛР) [17905] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение