Встреча выпускников (пост-обсуждение)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Ноя 2013 13:29

happy girl писал(а):
Таша, ну очень интересный персонаж, с долей язвительности и сарказма, но все же удалось присмирить нашу звезду.

Спасииибо)))) Ну наша звезда и сама кого угодно присмирит... главное его правильно подтолкнуть))))
Ингеборг писал(а):
Таша, спасибо за приятную компанию в процессе приготовления завтрака.

Была очень рада познакомиться)))))
Anakhita писал(а):
Таша) Я помню, как ты пришла в игру) Очень органично влилась в коллектив) Интересный образ) Спасибо за песню)

Ри, ой как мне приятно))) спасибо что приняла, и помогла влиться)))) Увидела внизу страницы Риммин пост и не смогла не перейти по ссылке... по правде говоря я ее фразочки в отдельный документ сохраняла, ну очень классный персонаж! Песня эта мне ооочень нравиться, так что всегда пожалуйста))))
И, да, спасибо твоей игре за знакомство с новыми замечательными людьми)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>17 Ноя 2013 17:53

Я надеюсь, тех, кто меня не узнал, нет? shuffle Laughing Знаю, знаю, вы ожидали чего-то другого))). Tongue Буду ждать следующей игры! Wink
Моей паре - ты была прекрасная, страстная и нежная одновременно. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>17 Ноя 2013 19:21

Всем привееет))))))

Во-первых хочу сказать спасибо Ри, за то что взяла на себя ответственность и начала игру. Я почти уверена, что если бы не она то этой игры вряд ли было бы, потому что столько тянули и был риск создавать мини игру, пока есть другая)) Но кто хотел поиграл..Так что спасибо, детка))

Руслан Иванович и Александра - эффектная пара! Учитель и бывшая ученица, мне нравится такой склад. Скажу честно, мгновенную страсть - я понимаю! Но любовь после этой страсти - я не понимаю! Мне очень жаль что не получилось у них нормально поиграть и показать нам искру чувств и все остальное))Как я и говорила пара - замечательная вышла))
Римка, малая моя, еще одна любовь Власова! Он любил ее как сестру, и чтобы не причинить боль Римме, заставил и ее так думать)) Я как вспомню их серьезный разговор, как я долго писала его, подбирая каждое слово, чтоб не ранить девушку и не сделать Сашу идиотом)) Мне с ней понравилось играть, и тогда когда она помогла устроить план Власова на счет курятника, еще больше проникся симпатией! Это был такой азарт, потому что девушки даже не догадывались что мы делаем..и если бы они не клюнули..то был бы провал. Так что, Римма получилась отличным персом! Я увидела ее страсть, ее эмоции, чувства, мне кажется Ри у тебя получилось создать полноценную хорошую девушку, супергероя!
Машкаааааа, вот это колючка!!! Мне она очень понравилась! Девушка получилась с характером и отлично сыграна обида на Власова! Я два раза приманивала эту девушку, для своих шалостей и скажу второй раз было сложнее. Я прям со страхом ждала ее сообщения когда мы направлялись к курятнику: открыть и прочесть - что она ушла в дом. Как я потом узнала, она догадывалась, на счет проделки Саши, но не знала именно что он задумал))))) И когда я два дня подряд прочитала, про ее сны с Власовым не смогла удержать улыбки)) Перс отличный, но мне не хватило ее мести! Я так надеялась, что она придумает месть Власову...но увы, этого не дождалась((( Но все равно, запоминающаяся девушка, особенно, когда она 4...или 6 раз грозилась оторвать яйца Сашке...как тут не запомнить Шучу)))
Саныч и Моргана, ааааааа Ганяяяя, ну почему ты превратила нашего физрука в такого романтика??? Когда я прочла первый ответ Саныча Саше, про "конфеток", я улыбнулась и подумала, что нас ждет настоящий блин, физрук, но ээххх что мы женщины делаем, с этими мужчинами? Даже виртуальных мужчин можем выкрутить так, что он готов предать родину
Ну ничего, зато мы увидели влюбленного фузрука, тоже новшество!! Получилась очень милая пара))) Мограна, твое зелье - шик Катя, возьмем для Власова на будущее, для ооочень позднего будущего?
Арчи, ну блин мне тебя не хватило! Перс вышел как всегда гармоничный, веселый и добрый! Но так и не устроили кражу века
Максик, вот это я понимаю, звезда!!! Прям настоящий, самовлюбленный и высокомерный поп звезда! Роль сыграна отлично!!! Браво! Но он встретил Ташу, не менее колючку, сарказм, язвительность и шарм, все присутствовала в этой девушке, а какая шустрая! Молодец! Именно для Макса она отлично подошла)) Очень красивая и интересная пара вышла)))
Маня, третья любимая женщина Саши, почти мама)))) Жаль что у них не получилось побольше сыграть! Господи, да я же балдела от этой женщины!!! Алла, она у тебя вышла офигенной!! Как она издевалась над Максиком, как показывала фото Саши всем девушкам Ты уже все слышала, потому что каждой эмоцией на счет Мани я делилась с тобой в асе! Настоящая баба Валя из "Сватов" Так сыграть ее Браво, Алла!!!
Полковник, ух грубиян он!! И разозлил Сашу, но играл он очень естественно, я сперва думала что наши так вовсе себя не ведут, но таки в настоящей жизни именно такие эти полковники! Красавчик!
Алиса, начала бодренько, но не докончила)) Жаль что не доиграла(( с Анфисой такая ситуация((( Куда вы делись, девочки?
Федор, со своей лужайкой, грядками, курами Смешной получился)) Но я так надеялась, что они в конце с Маней обнимутся и признаются в любви))))
И наконец Моя Катя, упс, Катя Сашки)))) Я уже писала про нее, что мне безумно понравилась это девочка!! Но блин я и от нее ожидала мести Что сказать, везунчик этот Власов! Но ничего, у нее и так получилось влюбить в себя Сашку! Спасибо Алла, за такую сладкую девочку!
Вроде никого не забыла))) Всем спасибо за игру!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>17 Ноя 2013 20:20

Ну что я могу сказать? Спасибо. Огромное.


Во-первых Гриффит. Да-да. Макса придумала она, когда я пришла и сказала – не могу играть, некогда. Никак не успеваю, перса нет, ничего не могу, не хочу и все такое. А она мне сказала все, что про меня думает, и – в общем, появился Макс. Вернее. Мне было предложено стать певцом и даны два имени на внеху. Одного посмотрела – понравился, но тут меня снова закрутил реал, и когда я вечером первого дня игры все-таки пришла в нее, имя внешки из головы выветрилось. Напрочь. Правда, всплыло второе – Макс Барских. Посмотрела. Годится. Спасибо Китти за одежки. Погуглила песенки, ну и влилась в образ.
Очень нравились пикировки с Алисой. Жаль, пропала девушка. Еще раз прошу извинения за дурацкий анекдот, ну не подумал я. Это тебе
Арчи – мне тебя не хватало. Бильярд зачетный.
Меня в этот раз было мало, но очень понравилось играть со всеми.
Марья Ивановна – как же тебе мои джинсы житься не давали. Ринка соврать не даст – пишу – ну что она ко мне пристала, блин, - но было реально здорово.
Зато потом полковник оторвался))
Кстати. О нем.
Сидели в скайпе с Аллой. Решили что-то сбацать эдакое. Давай МЧС, ложную тревогу, давай! Ну и появился Огоньков Петр Михайлович – имя придумала Алла, она же и внеху сделала. А Панкратова-Черного я очень люблю, и он в общем-то вылез на первый план, когда полковник вышел в люди. Многое в его характере было именно от внехи.
Дорогая Маруся, полковник был сражен наповал и не оставляет надежды украсть тебя!!



Таша. Наши пикировки мне очень нравились. Все время ждала, что твоя девочка еще выкинет и как ответит на очередную мою колкость. Спасибо. Было приятно поиграть вместе.


В общем, огромное спасибо. Всем-всем.



По персам, может быть позже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>17 Ноя 2013 21:45

*поправляет бабочку и поет голосом Пирожкова*я звездааааааа)))
*пинает валенкой Рюмашку*хоть бы раньше сказала о теме, епть)
товарищи, ну вы же знаете насколько я ленив, надо было больнее бить))

касательно персов моих:
Анфиса была первой, я давно мечтаю сыграть эдакую трепетную барышню, божий одуванчик в рюшечках и оборочках...но как видно, нихрена у меня не получается, вылазит гадская сучность) и Анфисой мне было скучно отвыкла от женских персов напрочь в общем, да, поэтому я подумала и поняла, что буду мальчиком)) а чтобы долго не ходить и не сочинять взяла Арчика, ибо - он самый мой любимый перс)))это заметно особо внимательные поймут, что это уже третья игра моя игра с ним)) и самое главное, мне в нем комфортно)фактически, Арчик - это я сама, только мужик))

Всех, кто не пострашился доброго мафиози, благодарю за игру, было очень-очень приятно
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>21 Ноя 2013 18:59

Я самая поздняя))).
Вот она я- Маша Соколова.
Честно признаюсь, читать успевала не всех, реал не позволял, но старалась. Жаль, кого-то потеряли в самом начале.
Сашка и Катька, спасибо вам за компанию и что терпели мое появление в самые неподходящие моменты))
Тетя Маша, спасибо за ваши булочки.
Римма, а от тебя я такого не ожидала)))))) Ты меня оставила Власовву на растерзание, засранка)).
Честно говоря, Власов я считала, что зелье это достаточная месть, тем более когда дама не согласна удовлетворить твои желания)).
happy girl писал(а):
Машка Соколова, подруга моя боевая, тоже что мало было, но обливать тебя водой мне было весело

Вот-вот, все бы вам над бедной Машей поиздеваться))))
Ингеборг писал(а):
Маша – «мстя» получилась отличная, я рада, что внесла свою лепту. И рыбалка тоже.

Спасибо за эликсир)). Жаль после вашей встречей с физруком, мы редко пересекались.
Anakhita писал(а):
Машааа) доню))) Ты клевая)))) Еще один претендент на пистолет) Ну не стреляла я по яблокам на головах))))) Спасибо за игру))))

Стреляла- стреляла)) из рогатки в пятом классе. до сих пор помню то яблоко))
Блер писал(а):
Машкаааааа, вот это колючка!!!

Блер писал(а):
( Но все равно, запоминающаяся девушка, особенно, когда она 4...или 6 раз грозилась оторвать яйца Сашке...как тут не запомнить Шучу)))

Вот пока не оторвала, иди делай моих крестников)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Москва
>10 Янв 2014 22:56

Не шмагла я пройти мима, не шмагля)))))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 3:06

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Балабайка, Безродная, Большая ( Дарья ), Бутылкина, Буравченко, Галушкин, Гурк о , Девушкина, Долюк, Дука ( Елена ), Жмайло, Кадетова,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Встреча выпускников (пост-обсуждение) [18041] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение