Встреча выпускников (пост-обсуждение)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>15 Ноя 2013 13:37

 » Встреча выпускников (пост-обсуждение)

А вот и финал Марлезонского балета) Пишем, обсуждаем) Всем позитива)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Anakhita; Дата последней модерации: -


_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>16 Ноя 2013 1:24

Привет всем , походу я опять первая))))
Спасибо за игру и очень позитивные эмоции. Первая игра, которую я доиграла до конца*горда собой.
Разрешите представиться Катя Иванова и Марья Ивановна по совместительству.
По персонажам отпишусь позже... Вот хотела бы подарить всем участникам видео ( строго не судить, только учусь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>16 Ноя 2013 2:44

happy girl писал(а):
Привет всем , походу я опять первая))))

Привет Алла,

happy girl писал(а):
Спасибо за игру и очень позитивные эмоции. Первая игра, которую я доиграла до конца*горда собой.

Нууу мое спасибо вы услышите позже, пока пришла смотреть видео! И да, родная я тоже горжусь с тобой, хотя это все очарование Власова заставили тебя до конца играть

Вот это красота Алла, видео просто оболденное!! Никогда тебе больше не поверю, если ты скажешь что не умеешь! Все такие красивые))) Спасибо тебе родная за видео и мой красавчик там шикарно вышел! !!* Дай я тебя расцелую* Guby Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>16 Ноя 2013 6:02

Алла, классное видео!)) все такие замечательные, подборка песни очень в тему!)
Так вы еще и Марья Ивановна!)) чудесные персонажи.
Ри, спасибо за организацию и позитив!
Жаль, что смогла поиграть так мало, но с вами весело, ребята!)
Признаю, читала далеко не все, но из тех, с кем пересеклась,
Дядя Федя, вы с Ластошкой просто прекрасны!!
Арчи, душа моя, ты как всегда безупречен! Особенно в видео) небритый и сигающий с зонтегом)

Более подробно, может быть, позже.
Всем спасибо за игру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>16 Ноя 2013 10:53

Оооо))) Королева в восхищении)
подробные восторги будут))))

*тов. Лидер ушел праздновать, буду поздно и неадекват*
_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>16 Ноя 2013 13:17

happy girl писал(а):
Разрешите представиться Катя Иванова и Марья Ивановна по совместительству.

Very Happy Very Happy От Марьи Вановны я просто в восхищении! Браво, какой замечательный женский образ, такой живой, родной!!!
happy girl писал(а):
Вот хотела бы подарить всем участникам видео

Алла, потрясающая работа, это я тебе как немного умеющий делать видео говорю! Very Happy Very Happy Very Happy Так ты еще из моего любимого города , о, просто приятно познакомиться! prv
Общее впечатление от игры- живо, очень живо! Люблю, когда игра идет в темпе. Не удалось со всеми пообщаться, но так сложилась игра на это раз. ВСЕМ СПАСИБО!
Огоньков, снимаю шляпу, вы просто шикарный дядька!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>16 Ноя 2013 13:33

Vlada писал(а):
Огоньков, снимаю шляпу, вы просто шикарный дядька!!!

Снимай, снимай)))

Всем привет. Спасибо, Ри, что все-таки вытащила меня в игру, за позитив и хорошее настроение.
Меня в этот раз было мало, и как выяснилось, кое-кто даже сумел меня не узнать, но реал - штука сложная и обязательная, поэтому получилось, что получилось.
Ваш Полковник Огоньков и Макс в одном флаконе.
Буду вечером, отпишусь подробнее.

Спасибо всем за игру.


ЗЫ. Аллочка, видео супер, очень понравилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>16 Ноя 2013 14:10

Всем привет!
Спасибо за игру!!!
Алла суперское видео!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Москва
>16 Ноя 2013 14:26

Всем привет))))
Ри, спасибо за организацию игры!
Знаю что виновата перед тобой и к сожалению не смогла играть в полную силу. Но реал захватил в свои цепкие лапки и категорически отказывался выпускать((((
С удовольствием за всеми следила))))
Алла, видео просто шикарно.

Ваша Александра))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>16 Ноя 2013 14:32

Привет Привет))))
Я вот тоже пришла поблагодарить всех за замечательную игру и с удовольствием проведенное время!
Во первых хочу сказать спасибо за Римму это чудо меня и привело на эту вечеринку.
Алла, твоя Мария Ивановна просто прелесть, ну Катюха мне и так понравилась, как ни странно но у меня в реале была одноклассница Катя Иванова и тоже умница и отличница
Власов, красавчик, убила бы но красавчик
Моргана, шикарный образ, и очень приятная девушка
Николай Саныч, хоть у нас физруки мужчины были один год но запомнились)))) Спасибо за приятного героя)))))
Арчи, покажите мне этого поганца который нас потащил в лес, шучу, интересный персонаж, жаль что мало было(((
Ну и на десерт Маааакс... Максик любовь моя, милый плохой мальчик но где то в глубине души ну ооочень хороший, Ульяша, спасибо за взрывы смеха в 1-2-3 ночи, спасибо за пикировки и желание растворить его на молекулы, герой получился очень настоящий и душевный...

Ри, спасибо за замечательную идею, за душевную компанию и за то что приняла тормоза в игру, мне очень очень очень... Понравилось)))))

Аллочка, видео очень классное, писала уже тебе в личку и напишу еще оно суперское , песня прослезила, какие могут быть тапки? Если не против можно я его уволоку в блог к аватаркам?

Ну и да, с вами была мелкая язвочка и вредина выедающая мозг , она же Ташка Холодова))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>16 Ноя 2013 18:11

Спасибо за похвалу, мне очень приятно что вам понравилось.
Теперь по персонажам.
Александра и Руслан Иванович, очень романтическая пара)) жаль что мало.
Машка Соколова, подруга моя боевая, тоже что мало было, но обливать тебя водой мне было весело.
Арчи, понравился Ваш типаж, эдакого доброго мафиози.
Моргана и Николай Саныч, с интересом читала ваши посты. Такие нежные отношения друг к другу. Правда вначале, когда увидела авку с Нагиевым ожидала буянного учителя-физрука.
Таша, ну очень интересный персонаж, с долей язвительности и сарказма, но все же удалось присмирить нашу звезду.
Максик, ох ну и тяжелый же характер. Марья Ивановна так переживала за твои штаны. Может отдашь ей на штопку? а то не уснет же)))))
Риммка, ты супер полицейский. Благодаря тебе теперь понимаю разницу между Глоком и автоматом калашниковым.
Алиса и Анфиса, жаль что пропали(((
Федор!!!! Колоритный персонаж!!! У тебя жену там уводят, а он от ЛастоШки своей не отходит. Вот она истинная любовь мужчины. Марья негодовала)))))
Полковник, Вы завоевали мое сердце. , очаровательный персонаж и очень галантный мужчина. Еще бы немного и Марья Ивановна растаяла. Федор ты ничего не читал!)))
Ну и наконец-то Власов, гадкий ты мальчишка!! Проделки были очаровательно детские . Но настолько страстный оболтус получился. Индирка, спасибо тебе за него
И конечно спасибо Ри, за организацию игры, с удовольствием приняла в ней участие!
___________________________
Vlada писал(а):
От Марьи Вановны я просто в восхищении! Браво, какой замечательный женский образ, такой живой, родной!!!

Спасибо Влада, очень приятно)) Всегда хотела сыграть вот такую простую русскую женщину.
Vlada писал(а):
Так ты еще из моего любимого города , о, просто приятно познакомиться!

Мне тоже приятно познакомиться))) Со многими знакома в Сказке, наконец-то и на форуме пересеклась.
Блер писал(а):
И да, родная я тоже горжусь с тобой, хотя это все очарование Власова заставили тебя до конца играть

Ты хочешь сказать, что желание его придушить придавало мне энтузиазм?)))) Шучу.
Блер писал(а):
Дай я тебя расцелую

ЦАлуй
Charisma писал(а):
Аллочка, видео очень классное, писала уже тебе в личку и напишу еще оно суперское , песня прослезила, какие могут быть тапки? Если не против можно я его уволоку в блог к аватаркам?

Наташа, спасибо))) Конечно не против Рада была познакомиться с тобой, благодаря игре))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>17 Ноя 2013 0:37

Позвольте представить, Александр Власов.
Начну с того, что когда собиралась в эту игру, то планировала придти девушкой, но поступило предложения и меня привлекло в мир мужских фантазий. Это все решилось в последний момент. Я даже помню как создала этого героя. День выдался очень занятой и я зашла в асю, только поздороваться и мне Ри сказала: - "Говори имя, игра открылась!" Я сходу одеваясь придумала имя и ушла и потом вечером, у меня возник вопрос - "А какой он у меня будет?" И написала в анкете - простой и хороший парень. И попробую предположить, что он у меня вышел, немного наглый, страстным и хорошим аболтусом, конечно не мне судить каким он вышел, но я читаю игру и вижу его таким, со стороны.
За все время игры я полюбила этого Власова, мне было с ним легко.
Я развлекалась и получала кучу приятных эмоций. То как он облил Машу шампанским, стрелял с Риммой, целился в Максика, закрыл в курятнике дам Я сделала его оболтусом, хотя планировала сделать настоящим бизнесменом, который решил чисто собрать своих одноклассников и посмотреть кто кем стал, каким он стал, из "грозы" школы, в серьезного человека. Знаю все его поступки были по детски как то, но чтобы хоть как то развеселить игру, чтобы игра не угасала, я все больше делала из Сашы оболтуса. И главное так приятно, что все понимали и не обижались на его шутки.
И, конечно, Катя! Его отношения к ней, могу с уверенностью сказать, что мой Власов влюбился в нее, а может он любил ее со школы? Говорят же, бьет значит любит! Хотя нет, он влюбился именно в ту Катю, которая она стала. Как она краснела от некоторых слов Власова, вела себя скромно и когда они оставались наедине, когда отдавались страсти, вела себя раскрепащенно, как отдавалась полностью Саше. ( Алла у тебя получилась замечательная девочка)
И вообще мне понравилось со всеми играть!!! И надеюсь никого не бесил мой мальчик!
Разбор персов, напишу отдельный пост.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>17 Ноя 2013 11:36

А вот и йа) ваш маньяГ)
Ну, то есть, изначально образ задумывался как типаж Шерлока из "Элементарно". Эгоистка, заносчивая особа с манией величия и манией преследования. Она паранойик, циник и порядочная с*олочь. Скептически относится к эмоциям, сексуальной жизни. Ее презрительное "биохимия" и "Я не хочу превращать мозг во вспомогательный орган своих феромонов". Бывший наркоман. Почему она сорвалась и подсела на "дурь", я не упоминала. Но это было событие, которое почти сломало моего героя. Ее оружейная мания это способ защиты. Сарказм и ирония тоже. Так она держит людей на расстоянии. Таким образ был изначально. Но он изменился, потому что героине открыли глаза на то, что эмоции и чувства не всегда несут в себе боль и от них не надо отгораживаться. "Ты сама загнала себя в свою клетку". Так мне сказал один замечательный человек и мой старший брат в игре - Саша. За перемену образа я хочу сказать спасибо именно ему.
Спасибо всем вам за игру, за настрой) Я впервые вела игру, и некоторые моменты для меня были новыми и неожиданными. Мне нравилось играть с вами) Со всеми) Игру делает не ведущий, а игроки, их герои, образы.
Каюсь, не смогла удержаться от приколов) Розовые тапки и Око Саурона это доказывают.
По поводу внешки сомневалась) Изначально хотела взять Эмили Браунинг в образе из "Запрещенного приёма", потом был вариант из ДОА, но Касуми) Но в конечном итоге выбрала эту) Мне показалось, у нее черти в глазах играют)))
Получился я добрый маньяГ) Чип и Дейл, епть))))) У Риммы свой своеобразный кодекс чести. Она помогает Моргане, и если бы не Саныч тогда у реки, Максу понадобился бы разве что паталогоанатом. С дыркой от Анаконды в черепе долго и счастливо не проживешь)
Побудки народа по утрам и привычка отмечать все детали, а так же не спать по ночам взята косвенно из реальной жизни) правда, коту монитор ноута не мешает))))
Еще раз всем спасибо) Ваш ведущий-дилетант и несостоявшийся маньяГ)

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>17 Ноя 2013 12:46



Всем доброго дня.
Я, на самом деле, собиралась сделать паузу в мини-ролевых, но вмешалась неугомонная фантазия, выдала идею, и не отстала, пока я ее не воплотила. Идея возникла под влиянием песни Канцлера Ги и нескольких клипов из сериала «Мерлин».

Ник, спасибо за то, что был со мной.
Римма, спасибо за помощь и поддержку. Ты будешь крёстной Богдана и даже не вздумай отказаться. ))
Мария Ивановна и полковник Огоньков – это шедевр! Вы просто должны быть вместе.
Федор Иванович – колоритная личность, но не цените супругу. Нехорошо.
Таша, спасибо за приятную компанию в процессе приготовления завтрака.
Александр, приятно, что мой эликсир произвел на тебя впечатление. Если понадобится – обращайся.
Катя – милый и знакомый образ.
Маша – «мстя» получилась отличная, я рада, что внесла свою лепту. И рыбалка тоже.
Руслан Иванович и Александра - очень красивая и темпераментная пара.
Алиса, Анфиса, Арчи, Максим, - интересные и запоминающиеся личности.
Большое всем спасибо. rose Участвовала, читала и голосовала с огромным удовольствием.
Моргана Незабудько (Зарецкая).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>17 Ноя 2013 13:04

Итак) Прошу любить не жаловаться)

Саша) Мой брат) Ему я в первую очередь хочу сказать спасибо) За то, что оживил мой образ. Для Римки он брат, старший брат, которого она любит, и очень сильно, но, как она говорит "Не на уровне дурацкой биохимии". Для нее он важнее. Помогать, поддерживать, даже Анаконду подарить не жалко) Скажу честно, ему ни разу не хотелось накостылять по шее) Для меня как автора героя невиданный прогресс) Помню, как писала ее чистосердечное признание...Меня тогда просто прорвало, слова ложились сами. И ей было страшно, да. Очень. Но Саша понял. И в жизни маньяка-паранойика и циничного гения появился якорь, который давал ей силы жить. И чувствовать. Тепло. Вот только шить я категорически отказываюсь) С момента, когда меня тащили на манер ковреГа я ржаль)))) Спасибо, нии-сан)
Суворова!) *грозиццо розовой тапкой* Моя школьная подруга и соавтор транспортирования скелета из кабинета анатомии) Было интересно наблюдать за вами с Русланом) Но жаль было мало) Мы так и не выпили вискаря)))) Про крестную помню) Придеццо на подарки тратиццо *фейспалмит*
Алиискин) Великолепный образ)))) "Я люблю Динамо больше Спартака") С этой фразы я валялсо)))) А розовый зайко))))) Так снайперски запущенный в меня)
Анфиса, подруга боевая) Твоя любовь к чаю и вареникам)))) История в первом посте умилила) Вот знала я, с кем и в разведку, и в огонь, и в воду)
Аррррррчик!!!) ты шикааарен) Когда я увидела авку, я рыдаль)))) Твои посты это нечто)))) Жаль не насобирали глючных грибов и не раскурили трубку мира) Нам нужен мир, и желательно весь, аха) Вспоминаю кота-убийцу и ржууу) Расследовать с тобой дела одно удовольствие) А как ты затащил мну на стульчик читать стишки)))) В общем, респект, мой вечный соперник и кореш)
Катя Катерина)))) Хороший образ))))) Мне понра))))) Твое рвение стрелять) а гонки))) Оспади, женщина) *фейспалм* Калашников - автомаат!) Глок - пистолет))) Но и этому рада) Рыбалка была клевой))) А коффарный план с зельем)
Макс, наш гость) Нежданный) Прости, что целились из Хеклера и Анаконды) Вспоминаю момент и ржуу))))) За песню спасибо) Я оценила)))
Маняяшаааа))))) Великолепно) Помню наше сражение в Римкиной комнате) Отобрать оружие у меня не вышло)))) А ее идея фикс найти жениха *ползет в самый глубокий окоп* Живой не дамся, демоны))))
Машааа) доню))) Ты клевая)))) Еще один претендент на пистолет) Ну не стреляла я по яблокам на головах))))) Спасибо за игру))))
Моргана) Интересный образ) Спокойный, нежный) Была рада помочь) Если что - обращайся) Спасибо за подарок на ДР) Оспадя, опяять крестники) Хорошо)
Николай Саныч) Когда увидела авку - ржаль)))) Очень классный образ) Поддержка для Морганы) Иногда чесались руку дать плюху)))) Ибо не любит консультант когда им командуют))) *когда при поисках мины на улицу выходили*
Так вот оно че, Михалыч) Идея с бомбой была спонтанной) Но получилось интересно) Нелюбовь к Римке понимаю) Она та еще зараза) И все отделения ее ненавидят)))))
Руслан Иванович) Хееех) Мало я таскала скелет из кабинета анатомии) Надо было вам черепушку на голову уронить))) Образ хорош)))) Вот только выпить вискаря у нас не получилось)))) Жаль, было мало *целиццо тапком* Но я не сержусь)))) Я отыграюсь, когда к крестнице приходит буду) Готовьтесь хехе)))
Таша) Я помню, как ты пришла в игру) Очень органично влилась в коллектив) Интересный образ) Спасибо за песню)
Хфедор) Как заинтересованное лицо промолчу)


Ребята, вы супер!) Всегда ваша, гений-консультант Римма Зимина)
_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она ни разу не посмотрела ему в лицо и тем не менее отлично знала, сколько раз он взглянул на нее и как он сам выглядит. Агата Кристи... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Встреча выпускников (пост-обсуждение) [18041] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение