Пробст Дженнифер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Апр 2014 19:29

Женя, держи от меня Serdce

Zvezda писал(а):
акой классный я просто в восторге, столько юмора, столько позитива осталось после книги! Много чувств, семейные драмы, влияние родителей на героях
Легко читается, затягивает и не замечаешь времени..

Рада что тебе понравился роман... Very Happy

Zvezda писал(а):
Смеялось до хохота когда пришло время родов, бедный Ник, даже забыл жену в доме

Мне этот момент очень запомнился... сама хохотала до слез, представляя эту картину...

Zvezda писал(а):
Очень понравилась Мэгги, очень хочу побыстрее прочитать о ее романе с Майклом

Мне их история понравилась даже больше первой книги. Так что жду теперь твоих впечатлений от второй книги. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>09 Апр 2014 10:49

Брачная ловушка

Горячий южный темперамент, итальянские страсти оставили свой необыкновенный отпечаток на весь роман. Мне понравилась вся атмосфера в целом, которая царила на протяжении чтения.
На примере одной шумной, веселой и дружной итальянской семьи автору удалось показать главные жизненные ценности, такие как честь, долг, семья, любовь. Именно такова семейка Конте.
Мэгги интересная особа, правда со своими тараканами, которых с трудом преодолела не без помощи новоявленных родственников теплых краев. Мамаша Конте постаралась вложить в её холодную и безлюдную душу само понятие семьи, а там дальше подключились и милые сестрицы, и исчадие в виде котяры под соответствующим именем Данте и дело пошло. Как говориться, лёд тронулся.
Но разбудить спящую красавицу все же пришлось самому Графу. Мечта, а не мужчина. Эти стянутые черные волосы на затылке и оливковая кожа ожившая мечта многих девчонок, да и женщин тоже, что греха таить. Но самое главное, это конечно, характер Майкла. Кто прекрасно понимает свой долг семье, на него можно опереться всегда и во всём. Благо Мэгги это поняла, хоть и с не большим опозданием.
Этот роман произвел на много сильные и яркие впечатления, чем предыдущий.
Посмотрим, что нам покажет третий сюжет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>09 Апр 2014 13:28

Кассиопея писал(а):
Мне их история понравилась даже больше первой книги. Так что жду теперь твоих впечатлений от второй книги

Лили я вот заканчиваю книгу, но напишу завтра отзыв мне очень нравится!
эстет писал(а):
Брачная ловушка

Тея лови я вечером дочитаю тоже!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>12 Апр 2014 20:50

Тея, держи Serdce

эстет писал(а):
Горячий южный темперамент, итальянские страсти оставили свой необыкновенный отпечаток на весь роман. Мне понравилась вся атмосфера в целом, которая царила на протяжении чтения.

И мне очень понравилась атмосфера в этом романе. Very Happy
эстет писал(а):
На примере одной шумной, веселой и дружной итальянской семьи автору удалось показать главные жизненные ценности, такие как честь, долг, семья, любовь. Именно такова семейка Конте.

ППКС prv

эстет писал(а):
Мэгги интересная особа, правда со своими тараканами, которых с трудом преодолела не без помощи новоявленных родственников теплых краев. Мамаша Конте постаралась вложить в её холодную и безлюдную душу само понятие семьи, а там дальше подключились и милые сестрицы, и исчадие в виде котяры под соответствующим именем Данте и дело пошло. Как говориться, лёд тронулся.
Но разбудить спящую красавицу все же пришлось самому Графу


Мне очень понравилось, как все "будили" Мэгги. tender

эстет писал(а):
Мечта, а не мужчина. Эти стянутые черные волосы на затылке и оливковая кожа ожившая мечта многих девчонок, да и женщин тоже, что греха таить. Но самое главное, это конечно, характер Майкла. Кто прекрасно понимает свой долг семье, на него можно опереться всегда и во всём. Благо Мэгги это поняла, хоть и с не большим опозданием.

О, Тея, согласна с тобой на все 100%. Мечта, а не мужчина. tender
эстет писал(а):
Этот роман произвел на много сильные и яркие впечатления, чем предыдущий.

Полностью согласна с тобой.

эстет писал(а):
Посмотрим, что нам покажет третий сюжет.


Вот только начала читать про Карину. Она пока меня приятно удивила. Посмотрим, что будет дальше. Wink

Zvezda писал(а):
мне очень нравится!

Здорово!!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>13 Апр 2014 13:38

Так, все никак не могла написать свои отзывы! Почитала 2 и 3, пока напишу про Брачную ловушку

Замечательная находка! Очень интересно, захватывает, затягивает с начало до конца!
Столько вложено чувств, страсти, семейных отношений! Легкий, местами смешной романчик о любви. Мне очень понравился ! Отвлекает от реальных забот и поднимает настроение!

Мне понравились оба героя Мэгги, независимая, решительная, и в тоже время очень добрая и любящая, то как она готова была защитить подругу (несмотря на то что она ошибалась насчет его чувств к Алексе) то как она помогла Карине. Она скрывала внутри свою уязвимость и старалось всегда быть сильной. Майкл яркий, с замашками доминанта, любящий брат, страстный, не лишен чувства юмора... он смог пробиться сквозь ее стены, войти в ее сердце!
А его семья, очень понравилось его мама, такая вся решительная, мудрая и добрая, как она мудро рассчитала все что бы их реально поженить, она сразу поняла что Мэгги, то что нужна ее сыну! как она учила ее готовить пасту и десерт!
Так же соглашусь насчет кота, Данте... такой недотрога, и покорился только Мэгги... которая "не любила кошек"

В общем, получился очень забавный, захватывающий роман... Миллиардеры рулят моя оценка 5

P.S. Лили одежка классная!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>13 Апр 2014 21:22

Zvezda писал(а):
Так, все никак не могла написать свои отзывы! Почитала 2 и 3,

А я пока застопорилась на 3. Выходные.... а времени нет, столько дел... завтра в электричке по пути на работу буду дочитывать...

Zvezda писал(а):
пока напишу про Брачную ловушку

Женя, держи... Serdce

Zvezda писал(а):
Замечательная находка! Очень интересно, захватывает, затягивает с начало до конца!
Столько вложено чувств, страсти, семейных отношений! Легкий, местами смешной романчик о любви. Мне очень понравился ! Отвлекает от реальных забот и поднимает настроение!

Здорово!!!! Рада, что тебе понравилось!!!!! Ar

Zvezda писал(а):
Мне понравились оба героя Мэгги, независимая, решительная, и в тоже время очень добрая и любящая, то как она готова была защитить подругу (несмотря на то что она ошибалась насчет его чувств к Алексе) то как она помогла Карине. Она скрывала внутри свою уязвимость и старалось всегда быть сильной.

ППКС Мегги не идеальна, но такая замечательная и в тоже время ранимая... tender
Zvezda писал(а):
Майкл яркий, с замашками доминанта, любящий брат, страстный, не лишен чувства юмора... он смог пробиться сквозь ее стены, войти в ее сердце!

Не зря он меня еще в первой книге заинтриговал...

Zvezda писал(а):
А его семья, очень понравилось его мама, такая вся решительная, мудрая и добрая, как она мудро рассчитала все что бы их реально поженить, она сразу поняла что Мэгги, то что нужна ее сыну! как она учила ее готовить пасту и десерт!

Без семьи я думаю Майклу тяжело было бы разбить стену вокруг Мегги. Семья ему очень помогла... wo

Zvezda писал(а):
Так же соглашусь насчет кота, Данте... такой недотрога, и покорился только Мэгги... которая "не любила кошек"

О... этот чертяга Данте... обычно образы коток и собак такие мягкие и пушистые, а тут... такое самомнение и высокомерие...

Zvezda писал(а):
P.S. Лили одежка классная!

Женя, спасибо. Я сама когда увидела, так обрадовалась, что успела вовремя застолбить этот комплект...



Девочки, я хотела спросить... А никто не заметил одну особенность. В каждом романе автор начинает интриговать каким-то новым мужчиной. В первой появляется супер-образ Майкла. Во-втором нет таких дифирамбов Майклу, как казалось должно быть, зато появляется новый мачо - Макс. В романе про Макса, внешность Макса опять же как и в предыдущем Майкла, почти не описывается, зато появляется новый хищник - светловолосый Сойер, с интригующим шрамом на щеке... И я ловлю себя на мысли, что мне хочется скорее прочитать, как будут уже укрощать Сойера...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>14 Апр 2014 9:52

Брачная Ошибка

Что сказать... мне понравилось получилось приятное продолжение серии!
Карина любила Марка еще с детства, когда он не замечал ее, смотрел на нее как на младшую сестренку, которую нужно беречь... но закончив образование и приступив к работе с Марком, он увидел как сильно она изменилась, это уже не та эмоциональная девочка что стеснялась, старалось быть незаметной, теперь она взрослая девушка, которая ищет себя!
Карина мне понравилось, хоть и удивила своим выбором художницы, да и вообще стремлением к плотской любви, но ее можно понять, она всегда была под защитой старших (брата, сестер, матери и Марка) так что оказавшись на свободе конечно хотелось ярких впечатлении! Марк, он конечно долго морочил голову... и себе и ей, пытаясь за обязанностью скрыть свои чувства но все же после "ошибочной" свадьбы он легко смирился, даже понял глубину своих чувств, вот только жаль Карина неуверенная в себе, не могла доверится ему, что после столько лет он ее полюбил... ну уже через некоторое время когда она начала принимать себя и возросла в своих глазах.
Как и в 2 очень порадовала мать, как она мудро все рассчитала, ведь знала что он ее любит так же как она его...
Меня очень обрадовало новые встречи с любимыми героями (Мэгги с Майклом и Алекса с Ником) как они обе беременные! Как Мэгги и Алексой подружились с Кариной, так-же продолжили пятничные вечера в кругу семьи!
Моя оценка 4+

Кассиопея писал(а):
Девочки, я хотела спросить... А никто не заметил одну особенность. В каждом романе автор начинает интриговать каким-то новым мужчиной. В первой появляется супер-образ Майкла. Во-втором нет таких дифирамбов Майклу, как казалось должно быть, зато появляется новый мачо - Макс. В романе про Макса, внешность Макса опять же как и в предыдущем Майкла, почти не описывается, зато появляется новый хищник - светловолосый Сойер, с интригующим шрамом на щеке... И я ловлю себя на мысли, что мне хочется скорее прочитать, как будут уже укрощать Сойера...


Да заметила, в каждой книги знакомят нас с тем кто будет следующей книге героями, приоткрывает занавес так сказать , интригует... а потом жди! хотя 4 я могу прочитать в оригинале, нашла уже, тока не знаю хочу ли раз начала на русском... Сойер меня тоже заинтересовал!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>16 Апр 2014 21:46

Брачная ошибка

Хороший получился роман. Правда ожидала чуть другого, но…. история получилась зажигательной и «чувственной». wo Очень порадовала Карина. Она здорово повзрослела и научилась держать себя в руках, перестав «бегать» за Максом. Вот только не понравилось, что она осталась девственницей аж до 26 лет. Я понимаю, что все за ней следили и чуть ли не водили за ручку, как ребенка. Но все равно, в институте она могла бы набраться немного опыта, особенно в свете того, что она пыталась перебороть свою «болезнь» Максом. А так получилась слишком уж озабоченная на сексе девушка. Но если не брать это в расчет, то мне очень понравилось, что Карина пытается стать самостоятельной и найти себя, а кроме этого, она не дает спуску Максу, провоцируя его. wo А вот Макс немного разочаровал. Я, конечно, понимаю…. Детство без отца, который бросил его еще в младенчестве, но… Слишком он ведет себя как собака на сене. Сам не возьму и другому не дам. Hun Но вот то, что он поддержал Карину, поверил в ее талант и сделал свой выбор в ее пользу, а не в пользу столь долгожданного партнерства, порадовало. Very Happy А еще восхитили туфли для Золушки. Бесподобный подарок. tender Была рада вновь встретиться с ранее полюбившимися героями. Роды Мэгги вызвали умиление и улыбку. Узнаю неугомонную Мэгги. И здорово, что Майкл успел. Теперь буду с нетерпением ждать книгу про Джульетту и Сойера. Интересно, какую историю автор приготовит для них. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6820
Откуда: от туда
>18 Апр 2014 8:40

Брачная ошибка


Чем дальше тем скучнее. Первую книгу я проглотила,вторая шла медленно, а эту еле дочитала. Здесь герой слишком долго не мог решиться перейти от дружбы к любви.Большую часть книги он воспринимал героиню как младшую сестру лучшего друга и не мог начать действовать. Его поведение напоминало собаку на сене: не подпускал к ней других мужиков и сам ничего не предпринимал. А героиня была слишком терпеливой.Уверенна, что если бы она действительно хотела найти себе партнера для секса или просто найти себе другого мужчину, то все выходки героя ее бы вряд ли удержали. Мне кажется, что если бы не матушка героини, то даже после фантастической ночи герои продолжили бы ходить вокруг да около и мучить друг друга. А так как я не отношусь к особо терпеливым людям, то книга мне не понравилась. (3)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>21 Апр 2014 19:53

Привет!

Прочитала отзывы, увидела сравнение с Джудит Макнот и решила почитать. Но мне "Брачный договор" показался скучным романом. Мне нравятся сюжеты в которых главные герои сначала недолюбливают друг друга по каким-либо причинам и сражаются с притяжением. И все же книга слабовата. Может потому что герои изначально хотели наброситься друг на друга в плане секса и все мысли были только об одном. Сначала я симпатизировала Алексе, но потом героиня начала вытворят нечто невероятное. Я бы на месте Ника ее прибила давно за вранье. Сам же герои уж слишком страдает от тяжелой психологической травмы детства. Понимаю, что меняться и расти никогда не поздно, но герои мне показались слишком разные. И поэтому хэппи энд наверное все-таки порадовал. Второстепенные персонажи понравились, они получились яркими. Граф и Мэгги классные. Еще мне понравилась семья Алексы.
Можно раз прочитать, но вот перечитывать буду вряд ли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>30 Апр 2014 20:15

qeen frog писал(а):
Хотела скачать "Брачную ошибку", но мне пишут - доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
Я не понимаю почему?
Может кто подскажет в чём дело?

Оля, у меня все нормально скачивается. Может ты зашла не под ником? Мне кажется у меня так бывало, когда я заходила просто как гость. Но если проблема останется, пиши адрес лички, я вышлю тебе файлик. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>06 Авг 2014 21:38

БРАЧНАЯ ОШИБКА
Ух, только что дочитала. Отличный рома! Страстный, чувственный, в меру эротичный Wink Понравились герои. Зрелые, адекватные люди с небольшими таракашками в голове, но без особых заскоков.
Максимус.... tender Ммммм.... десертик,а не мужчина! Сколько страсти в этом человеке! Сколько нерастраченных чувств. Даже немного завидую Карине shuffle Покорил с первой встречи! Guby
Мамаша Конте оказывается та еще интриганка rofl Жду не дождусь, какой номер она отколет для Джульетты Что-то мне подсказывает, что без Сойера там не обойдется. А с учетом его гиперсексуальности роман будет жарким

_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>25 Авг 2014 2:17

 » отзыв: Брачное слияние

"Брачное слияние".

То ли перевод подкачал, то ли еще что то , но эта часть истории про Джульетту и Сойера оказалась самой неинтересной, средненькой. Хотя прежде, именно Сойер казался мне самым интригующим (вспомним встречу Макса и Карен с Сойером в Вегасе) , предвкушала закрученный сюжетец , но увы ... Привычные проблемы героев, много секса ,терзания и чувство вины , не смотря на всю мою жалость к несчастьям героя, не вызывали эмоциональных всплесков . О чем роман писать не буду, но в целом автор очень плохо проработала сюжет , да и придумала для героев слабую историю.(4-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>25 Авг 2014 18:21

aria-fialka писал(а):
Хотя прежде, именно Сойер казался мне самым интригующим (вспомним встречу Макса и Карен с Сойером в Вегасе) , предвкушала закрученный сюжетец , но увы ...

Ира, и для меня Сойер самый интригующий мужчина в этой серии... ты меня прямо разочаровала... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>25 Авг 2014 18:38

Кассиопея писал(а):
ты меня прямо разочаровала...

Да уж , мне самой обидно было ... как будто пообещали конфетку и не дали ((...

AnnaMary писал(а):
ты на русском читала? В бумажном или эл?

Да, на русском , в электронке .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 3:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Пробст Дженнифер [18094] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение