Любовь во мраке. Книга 4. Душа во тьме

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4980
>28 Ноя 2014 10:00

Привет!
Света,спасибо за такую замечательную историю! Very Happy Ok wo
С нетерпением буду ждать продолжение в следующей части! Flowers Poceluy tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-eranosyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2014 10:51

Офигенно))) скорее бы 5 частьSmile)) а когда будет продолжение проклятой силы?((((
 

Адри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.09.2014
Сообщения: 247
>28 Ноя 2014 12:09

Светуляяяяяяяяяяяяя поздравляю с очередным и успешным окончанием 4 книги. Ar Ar Ar Ar Ты умница. И серия книг потрясающая. как я обожаю твоих героев. они прекрасны каждый по своему. Очень рада. что наконец Ольгу отправили туда, где ее место. Очень рада за Катю и Маркуса, что отец их все же благословил Ar Ar Спасибки огромное тебе за твой талант. С нетерпением жду продолжения Wink Wink Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кристина-м Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2014 12:20

Спасибо!!!!! будем ждать продолжение!!!!
 

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>28 Ноя 2014 14:29

Привет
Да, я соглашусь, что концовка немного сыровата, эмоция не хватило. Но мне очень понравилась последовательность событий, как ты показала Ольгу, Тома, они раскрыты, как на ладони. Эти персонажи в принципе вообще получились очень реалистичными. Как бы с Маркусом и Катей мы уже знакомы, а вот Томас открылся с новой стороны, благодаря ему и Маркуса удалось рассмотреть поближе.
С нетерпением жду пятой части
Спасибо за историю и вдохновения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.04.2013
Сообщения: 221
Откуда: Украина, город Харьков
>28 Ноя 2014 15:02

Света огромное спасибо за такой интересный роман! В нем столько чувств вложено, эмоций! Если честно то до последнего не верила, что отец Маркуса выживет - но очень порадовала концовка)))). Но тайны все же остались - что же скрыто в главной героини, что даже отец Маркуса отметил, что она особенная и странная. Поздравляю тебя с окончанием этой книги и с удовольствием жду встречи с так полюбившимися героями в 5 части))))!!
_________________
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>28 Ноя 2014 15:27

Светлана, большое спасибо за интересный роман. Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.12.2013
Сообщения: 122
>28 Ноя 2014 15:50

Светик, огромное спасибо за интересную книгу, с нетерпением буду ждать продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Грановская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2014 16:04

Светик, спасибо, за книгу, она великолепна! Very Happy Все 4 книги очень интересные, в каждой своя история, которая очень трогает за душу. rose Очень рада , что Катя с Маркусом наконец вместе и счастливы tender , папа дал свое благословение, что очень радует, пусть весь клан будет против, когда есть поддержка все можно перебороть! Уже жду следующую книгу!!!Интересно узнать про дальнейшие "судьбы" наших любимых влюбленных! И про охотника Диму, и про Томаса, и конечно про Наталью, а то сына её убили, а она им все помогает и помогает, надо, чтобы и у нее все хорошо сложилось))) Еще раз спасибо!!!!!
 

Дарья СМИДТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Уссурийск
>28 Ноя 2014 18:22

Поздравляю с окончанием книги)) большое спасибо и надеюсь на скорейшее продолжение!! Очень рада,что последняя глава закончилась на позитивной ноте....Маркус с Катей вместе и это главное)) надеюсь,в следующей части не будет расставаний героев и Дима встретит свою половинку)) вдохновения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lolita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2014 18:43

Очень понравилась вся серия книг)с нетерпением жду следующей части)
 

Zanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.08.2013
Сообщения: 132
>28 Ноя 2014 20:07

Светулек...прода просто потрясающая...всё пошло как по маслу! Я так рада за ребят!
Я очень сильно надеюсь что со следующей книгой вы затягивать не будете, и вскоре порадуете нас новым продолжением!
Спасибо, Вам, огромное за прекрасный роман и потрясающие приключения! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кет Ха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.01.2014
Сообщения: 25
>28 Ноя 2014 20:33

Светлан спасибо огромное за продолжение rose
Поздравляю с окончанием этой части и буду с нетерпением ждать продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 87
>28 Ноя 2014 21:14

Спасибо большое за книгу, жду с нетерпением продолжение истории Кати и Маркуса! Пусть у них будет все хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Ноя 2014 22:05

Спасибо за продолжение!!!Буду с нетерпением ждать новую часть!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 22:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 8 » Веселье было неожиданно прервано Дмитрием, которому срочно понадобилось домой. Он ждал Веронику рядом с сестрой и... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь во мраке. Книга 4. Душа во тьме [18562] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение