Малышки Арлекин - на какую не жаль потратить время?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>07 Мар 2014 21:55

 » Малышки Арлекин - на какую не жаль потратить время?

дорогие девушки, с некоторых пор очень полюбила эти беленькие и красненькие книжечки. вроде и времени на прочтение мало тратится, что немаловажно при занятости, но и получаешь массу положительных эмоций. но вот беда - очень немного достойных книг среди них. на странице пятой думаешь - плеваться или нет от несуразицы, которая написана в этих маленьких книжках? посоветуйте качественные романы из этой серии, где более-менее все логично, герои адекватны, да и просто, может, что-то "зацепило".


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: хомячок; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>08 Мар 2014 13:09

Хомячок, привет!
Я собрала почти всю первую серию Арлекин в бумажном варианте. Правда не все читала. Интересные были начальные номера (хотя и потом тоже встречалось много).
Здесь посоветую те книги, которые мне понравились:
1. №4 слезы в раю
2. №18 пора любви
3. №37 чувство вины
4. № 50 обман чувств
5. №75 ты будешь страдать дорогая
6. Женина в сером костюме
7. №80 остров патеры
8. №124 избранница фортуны
9. №134 оранжерея счастья
10. №194 открой свое сердце
11. №1138 дороже всего на свете
12. №1640 сладкая расплата
13. женщина на одну ночь
14. секс-рабыня
15. роковое фламенко
16. непредсказуемая пейдж
17. изумрудное колье
18. под звездным дождем
19. №7 поединок страсти
20. №42 единственный выход.

Если еще вспомню, обязательно поделюсь. Почитайте, может что то понравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>09 Мар 2014 0:09

спасибо огромное!!мне самой понравились книги Огест "Все не так просто", Палмер "Мягкое сердце"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>29 Мар 2014 23:29

Люблю "малышки", но наиболее всего красненькие , они почти все, всегда, самые интересные, особенно первые .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>30 Мар 2014 13:27

aria-fialka писал(а):
Люблю "малышки", но наиболее всего красненькие , они почти все, всегда, самые интересные, особенно первые .

Я все серии собираю, иногда под настроения хочется чего-то легкого без заморочек! Малышки подходят!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Мар 2014 13:31

хомчик писал(а):
Я все серии собираю

Я одно время пыталась собирать, но потом махнула рукой ,хранить негде ,места не хватает )).

А сюда можно и отзывы о серии писать или просто болталка?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>30 Мар 2014 13:34

aria-fialka писал(а):
хомчик писал(а):
Я все серии собираю

Я одно время пыталась собирать, но потом махнула рукой ,хранить негде ,места не хватает )).

А сюда можно и отзывы о серии писать или просто болталка?

aria-fialka, привет!
Я только первую серию собрала Арлекин. Остальные в электронном виде теперь.
А на счет отзывов, мне кажется было бы правильно оставлять здесь отзывы о наиболее понравившихся книгах серии Арлекин. Автор темы кажется и имела это в виду. Если я не права, можете меня поправить....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Мар 2014 22:17

Доналд Робин "Сладкая расплата"

После этой малышки не раз потом сталкивалась с двойниками . История случившаяся с героиней почти смесь детектива и ошибочных выводов . Не вдаваясь в простые житейские вопросы, как то: если едешь заграницу возьми денег и перепроверь все , не пускай на самотек . Ггерой вообще тип подозрительный ,не доверчивый , имея такие мощные ресурсы ,так нехорошо поступить с бедной крошкой. Зато та часть ,где героиня уезжает и узнает о беременности мне больше понравилась. Хотя все быстро было забыто и прощено , я бы на месте ггероини по измывалась бы подольше)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>31 Мар 2014 8:35

Мэтер Энн Чувство вины
Одна из первых малышек из серии Арлекин. Читала давно, но все равно периодически перечитываю.
Гг-ня - женщина за 30. Рано родила и одна воспитала дочь, т.к. отец дочери оказался подлецом, да еще и женатым. Дочь живет в Лондоне, и однажды приезжает к матери со своим бойфрендом - богатым и красивым итальянцем. Героиня с ужасом понимает, что она первый раз в жизни влюбилась в почти что жениха своей дочери, да еще младше ее на 4 года...
Читала с удовольствием, сюжет не замысловатый, но страсти кипят и замечательный ХЭ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>02 Апр 2014 14:55

Морган Сара Прилежная ученица

Роман ни о чем и обо всем. Не часто встретишь такое дружное положительное оценивание малышки, читателей с разными вкусами, и я решила узнать, чем же всех так привлекла эта книжечка ? В результате провела несколько часов с хорошим настроением и зарядом бодрости. Казалось бы история обычная для малышек , один грозный мачо, акула бизнеса, грек , поглотил маленькую компанию имея зуб на главу и его дочь ... Начало меня ничем не удивило но ... вот именно но, с момента , когда ггероиня предстала перед советом в розовых колготках , история сделала такой крутой вираж ... удивительно , как, рекламное агентство и его сотрудники во главе с героиней (тема превалирующее во многих любовных романах ) была преподнесена , в таком исполнением, с которым не часто встретишься в малом формате ... Диалоги, характеры , особенно ггерой, который хоть и мачо, и грек, но парень при памяти, героиню он не все время "гнобил", чуть чуть, в самом начале , а в остальное время был прилежным учеником у героини)) , о которой можно сказать - потрясающая девушка, с чувством собственного достоинства и без гордыни, добрая , отзывчивая, заботливая, веселая и очень талантливая...Ставлю пять не раздумывая. (5)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>02 Апр 2014 15:19

Уинтерз Ребекка Единственный выход

Очень приятная старая малышка. ГГ-ой - один из моих любимых, как по характеру, так и по внешним данным (люблю брюнетов с синими глазами). История о том, как в больнице перепутали младенцев двух пар. ГГ-я воспитывает сына погибших в аварии родственников, а ГГ-й остался тоже с сыном на руках после гибели жены. Но детишки совсем не похожи на людей, которые приходятся им родственниками. И Героиня узнав правду, решается встретиться с человеком, у которого находится ее настоящий племянник...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pesnin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Апр 2014 10:28

Шарлотта Лэм
"Любовная лихорадка" понравилось очень, что Ггня с первых же страниц не влюбилась безумно в героя и ни о чем больше думать не могла, довольно самодостаточная дамочка плюс интересный сюжет
 

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>12 Май 2014 14:37

Ким Лоренс"Праздник для двоих".

Прелестная в принципе малышка. Читалась живенько и с интересом . История вполне типична для сюжетов такого формата, но с неожиданными поворотами. Очень раздражало двойственность написанного ,то логично и понятно, то глупо до отупения. Ну как, скажите мне , доктор психологии, имея за плечами изданную книгу, ведет себя как тинейджер, такие глупости морозит, хоть стой, хоть падай, но в целом малышка выделяется на фоне штампов, поэтому и захотелось о ней написать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gipsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.05.2011
Сообщения: 26
>23 Июл 2014 22:31

Майя Бэнкс "Назови меня женой"
Одна из самых любимых мною "малышек", а еще одна из двух "малышек", заставивших меня плакать. Книга все время держит в эмоциональном напряжении, вызывает море противоречивых эмоций. Перечитываю уже в надцатый раз, а яркость эмоций не меркнет (даже наоборот!).

P.S: Нет ничего более душераздирающего, чем плачущий мужчина, понявший и раскаявшийся в своих ошибках...
_________________
Читайте книги. После них оскорбления будут изощренней!
Любительница танцев на нервах ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ptichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2014 16:16

Марш Никола "Алмазная принцесса" очень интересный сюжет. главная героиня Руби острая на язычок предлагает брак основному конкуренту своего бизнеса.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: И меня всё-таки зацепил какой-то вирус. Вчера думала только кажется, а сегодня с утра весь комлект: нос течёт, горло болит, тело ломит.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Малышки Арлекин - на какую не жаль потратить время? [18572] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение