Затерянный остров

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Леонард Бергер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014

Откуда: Лос-Анжелес
>29 Апр 2014 19:09

Морин Делано писал(а):
У дымящего костра собрались уже все робинзоны, напряженно всматриваясь в небо.

- Ну и где?.. - Леонард начал хмуриться, опасаясь, что вертолёт пролетел мимо и ничего не заметил. Если это так, то каким жестоким будет разочарование для всех.

Он вздохнул и огляделся, рассматривая лица товарищей по несчастью. Радость, надежда, недоумение, ожидание... Последнее наблюдалось на лице Антона, сидящего, как король, в ожидании своей утренней свиты. Леонард невольно усмехнулся и положил руку на плечо кузине.
- Эли, ты уверена, что тебе нужен именно он? - негромко спросил Леонард, - Хлебнёшь ты с ним...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шейла Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014
>29 Апр 2014 19:16

Дуэйн Дайсон писал(а):
- Не знаю, пролетали. Наверняка, нас увидели и отправились за подмогой.

- Главное, чтобы они теперь нашли путь обратно, - с лёгким сомнением в голосе отозвалась Шейла, продолжая вглядываться в горизонт. - Может, побольше дров или чего-то сырого? Листьев, например? Должно дымить от них.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Заметив расстроенный взгляд Шейлы, Дайсон, перестав улыбаться, опустил её на ноги. - Ты не рада? Шейла, всё в порядке? Я сделал тебе больно или, может, чем-то обидел?

Шейла удивлённо посмотрела на Дайсона и даже переспросила:
- Ты? Обидел? - потом тряхнула головой, будто желая прогнать мысли. - Нет, что ты. Всё было просто прекрасно. Просто я человек контрастов и порой сама себе не рада, - она кривовато улыбнулась, а следом тихо рассмеялась. - Ещё вчера я мечтала выбраться отсюда, сейчас же размышляю, что мне будет жаль покидать этот остров. Мне было тут хорошо, ну, исключая некоторые моменты, вроде туземцев, скачущих по поляне. И по большей части мне было хорошо здесь из-за тебя. Спасибо тебе за это, - она обхватила себя руками и притворно-задумчиво произнесла: - Ты, должно быть, заметил, что я ужасно болтлива?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элия Ботари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>29 Апр 2014 19:18

Леонард Бергер писал(а):
- Эли, не надо так кричать, это вредно для здоровья, просыпаться от таких громких звуков, - пробурчал он, недовольно шевелясь.

Элия рассмеялась:
- Вредно для здоровья валяться на непонятном острове, пока кругом летают вертолёты.
Антон писал(а):
Антон спустился к озеру, умылся, поплавал и вернулся в лагерь.

Элия посмотрела вслед шедшему к озеру Антону и снова напомнила себе, что она независимая, самостоятельная и сильная. Пару раз, чтобы точно помнить.
Антон писал(а):
и Антон, не торопясь, пошёл на пляж.

Оказалось, не зря. Антон тоже пошёл на пляж сам. Элия пожала плечами, напомнила себе, что её просто не было в тот момент в лагере. А если бы и была, она вполне самостоятельная и взрослая, чтобы справится с дорогой сама.
Леонард Бергер писал(а):
Леонард невольно усмехнулся и положил руку на плечо кузине.
- Эли, ты уверена, что тебе нужен именно он? - негромко спросил Леонард, - Хлебнёшь ты с ним...

Элия приподняла бровь и иронично улыбнулась:
- Знаешь, уверена, что ему нужна именно я. Даже, если он этого ещё не понял. Придётся немного помочь.
Элия обернулась к Антону и подмигнула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Финеас Найджелус Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014
>29 Апр 2014 19:39

Ева Зимина писал(а):
- Неужели?Как-то не задумывалась над этим раньше, -Ева изобразила крайнюю степень удивления, все еще не отводя взгляда от лица Блэка, а пальцы тем временем проворно расстегнули пуговицу и чувствительные подушечки как-бы невзначай коснулись обнажившегося участка кожи, горячей и чуть влажной на ощупь. Пальцы слегка покалывало будто по ним пропустили ток низкого напряжения, отчего по всему телу распространялся жар. Нужно было немедленно остановиться. Дразнить мужчину подобным образом, тем более такого мужчину как Фин, было опасно. Да и сама Ева завелась не на шутку. Расстегнув вторую пуговицу его рубашки, она добавила внезапно севшим голосом:
- Нужно будет попробовать...как-нибудь, чтобы убедиться на собственном опыте.


Она играла со мной. Как сирена, что затягивает в свои сети несчастных моряков, чтобы сделать вечными пленниками, так и Ева затягивала в водоворот эмоций, чтобы остаться единственной в моих мыслях, изгнать оттуда даже отголоски воспоминаний о других женщинах. Ты попался, Фин. Уже нельзя было отрицать. Я сразу понял, что она особенная. Та, что может перевернуть жизнь. Та, кого невозможно забыть. Вереница ничего не значащих интрижек не стоила и волоска Евы. Она покоряла с первого взгляда. Очаровывала своей совершенной красотой, сочетающейся с женственной игривостью и непредсказуемостью, колким язычком и незаурядным умом. Эта женщина пленяла. Я впитывал в себя каждый нюанс нашего флирта. Слизнула сладкий сок с губ и направила мысли в самое пекло. Вызвала жажду познать вкус её влажных губ, исследовать её рот, вкусить её поцелуи. Поправила густые шелковистые волосы и вложила в голову фантазии о том, как они обволакивают меня нежным потоком, как я раскладываю их по подушке, опускаясь на неё сверху, или убираю с шеи, когда я сзади, чтобы ласкать её языком, или... В паху стало жарко от фантазий, разгорячивших кровь. К чёрту медлительность. Хочу это женщину, так искушающе смотрящую на меня из-под красиво изогнутых ресниц. Хочу погрузиться в её аромат, смесь запаха настоящей женщины и чего-то неуловимо загадочного и крадущего покой. Я пытался управлять своим желанием всё это время, пока мы были на острове, но разве может нормальный мужчина удержаться от такого соблазна. Только не я. Слово "секс" звучало как приглашение, ласкало слух, и я представил как жаркий шёпот Евы раздается рядом с моим ухом, её тихие, прерывистые стоны и эти горячие пальцы.. двигаются всё ниже и ниже. Я с трудом удержался, чтобы не направить её руку вниз. Мы играли с огнём, и я стал скользить руками по тонкой ткани платья. Пальцы едва ли не сводило от желания касаться обнаженной кожи, не пропуская ни одного сантиметра.
Ева Зимина писал(а):
- Запомни Блэк я не прошу. Никогда и никого. - Парировала Ева вполголоса, а накрытые его ладонью пальцы самопроизвольно сжали ткань рубашки. - Обычно я беру то, чего хочу не спросив разрешения. Откровенно наплевав на то, что вокруг полно народа, Ева привстала на
цыпочки и быстрым уверенным движением обвела контур его рта языком, словно пробуя на вкус. Солоноватый привкус кожи , смешанный со сладкими фруктовыми нотами пьянил не хуже крепкого алкоголя, но благоразумие все-
же взяло верх. Пытаясь наказать его, она наказывала саму себя. Слегка отстранившись, Ева опустила голову и произнесла:
- Уже поздно Блэк. Я устала и хочу спать. Думаю, нам пора возвращаться.

В этом мы похожи, нимфа. Я тоже беру то, что хочу, не спрашивая разрешения, особенно если знаю, что я здесь не единственный помешался на мысли утолить желание.

Такого короткого поцелуя было слишком мало, чтобы хоть как-то унять мои разбушевавшиеся фантазии. Я хотел насытиться Евой и, не слушая жалкие отговорки об отходе ко сну, притянул к себе её за попку, вжавшись пахом, чтобы она знала, что сотворила со мной своей опасной игрой, и сделал несколько недвусмысленных толчков бедрами. Не давая Еве шанса двигаться, я обхватил её за шею ладонью с силой, но одновременно пытаясь быть нежным, и прильнул к её зовущим губам. Язык дразняще скользнул внутрь, и дальше будто моё сознание помутилось. Мне хотелось всего и сразу, невзирая на людей, продолжающих веселиться вокруг. Будто на этом острове остались лишь мы, говорящие на языке наших тел. Я оставил сводящие с ума губы Евы и склонился к нежной мочке уха, что так и манила прикусить её, что я сделал с удовольствием, мучительно медленно проводя пальцами по кромке выреза платья, туда и обратно, совсем рядом со свободным от одежды декольте. Такая горячая в моих руках. Ева.. Зажгла мою кровь и сделала своим. Я постарался вложить в свои слова всё желание, что раздирало меня на части:

- Скажи теперь, что хочешь спать, Ева.

У кого вертолёт, а у кого и ночь)
_________________
Абра-кадабра! Ахалай-малахай! Бум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонард Бергер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014

Откуда: Лос-Анжелес
>29 Апр 2014 19:40

Элия Ботари писал(а):
Элия приподняла бровь и иронично улыбнулась:
- Знаешь, уверена, что ему нужна именно я. Даже, если он этого ещё не понял. Придётся немного помочь.
Элия обернулась к Антону и подмигнула.

- В детстве ты таскала домой котят, щенков, птичек и прочую живность, - зеркально улыбнулся он, - Теперь перешла на объекты покрупней?

От упоминания о детстве захотелось... нет, не в детство, но - домой. Как же ему этого хотелось. В уют, к высоким технологиям, обустроенному быту, любимой работе... Вот вернётся, и носа никуда не будет высовывать месяца два, не меньше. Да и потом три раза подумает, прежде чем будет соглашаться на выездные мероприятия. Всё исключительно на земле, в условиях цивилизации. Он думал о палатках и выезде на природу? Никаких выездов! Максимум - гостиница, не ниже четырёх звёзд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуэйн Дайсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>29 Апр 2014 19:42

Шейла Стоун писал(а):
- Главное, чтобы они теперь нашли путь обратно, - с лёгким сомнением в голосе отозвалась Шейла, продолжая вглядываться в горизонт. - Может, побольше дров или чего-то сырого? Листьев, например? Должно дымить от них.

Дуэйн посмотрел в сторону костра, возле которого крутилось достаточное количество людей.

- По-моему, и без нас справляются.
Шейла Стоун писал(а):
Шейла удивлённо посмотрела на Дайсона и даже переспросила:
- Ты? Обидел? - потом тряхнула головой, будто желая прогнать мысли. - Нет, что ты. Всё было просто прекрасно. Просто я человек контрастов и порой сама себе не рада, - она кривовато улыбнулась, а следом тихо рассмеялась. - Ещё вчера я мечтала выбраться отсюда, сейчас же размышляю, что мне будет жаль покидать этот остров. Мне было тут хорошо, ну, исключая некоторые моменты, вроде туземцев, скачущих по поляне. И по большей части мне было хорошо здесь из-за тебя. Спасибо тебе за это, - она обхватила себя руками и притворно-задумчиво произнесла: - Ты, должно быть, заметил, что я ужасно болтлива?

Выслушав её, Дуэйн задумался.

- Шейл, мы выжили. Разве это не главное? Если мы захотим встретиться ещё раз - это в наших руках. Кстати, ты из ЛА? Моё имя ты знаешь, найди в телефонном справочнике номер - я всегда буду рад с тобой увидеться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Зимина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2014
>29 Апр 2014 19:45

все еще ночь
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
слушая жалкие отговорки об отходе ко сну, притянул к себе её за попку, вжавшись пахом, чтобы она знала, что сотворила со мной своей опасной игрой, и сделал несколько недвусмысленных толчков бедрами. Не давая Еве шанса двигаться, я обхватил её за шею ладонью с силой, но одновременно пытаясь быть нежным, и прильнул к её зовущим губам. Язык дразняще скользнул внутрь, и дальше будто моё сознание помутилось. Мне хотелось всего и сразу, невзирая на людей, продолжающих веселиться вокруг. Будто на этом острове остались лишь мы, говорящие на языке наших тел. Я оставил сводящие с ума губы Евы и склонился к нежной мочке уха, что так и манила прикусить её, что я сделал с удовольствием, мучительно медленно проводя пальцами по кромке выреза платья, туда и обратно, совсем рядом со свободным от одежды декольте. Такая горячая в моих руках.

Уже в следующее мгновенье Ева поняла, что доигралась, почувствовав насколько Блэк возбужден. Его не испугали властные нотки в ее голосе, не оттолкнула напускная холодность , с которой была произнесена последняя фраза. Он просто принял ее вызов и похоже потихоньку навязывал свои правила игры, заявляя на нее права. Теперь находиться рядом с ним все равно, что ходить над пропастью, когда знаешь, что вот-вот сорвешься и все равно тебя тянет туда, на самый край, с непреодолимой силой. Ева выгнулась как кошка, потерлась о его пах низом живота и подалась на встречу голодному жаркому поцелую, отбирающему последние жалкие крупицы разума. Руки сами обвили шею и пальцы погрузились в волосы, перебирая пряди, с силой вжимаясь в затылок и царапая ногтями кожу. То что сейчас происходило между ними перестало быть легким флиртом и ничего не значащей игрой. Поцелуев было ничтожно мало, хотелось прижаться горящей как в лихорадке кожей к его обнаженному телу и изучить его досконально, узнать что нравится ему больше всего и от чего мужчина способен окончательно потерять голову, подобно тому, как потеряла ее она. В затуманенное сознание ворвался чей-то громкий голос , Ева распахнула глаза и немного отстранилась, теряя контакт с его губами. Она сошла с ума , если позволила себе подобное на виду у более чем десятка человек.Похоже на этом диком острове она и сама стала немного дикой, одержимой первобытными желаниями. От щек отхлынула кровь, но тело не прекращало гореть, требуя продолжения. Оба тяжело дышали, будто только-что рука об руку переплыли этот чертов Тихий океан. Когда их взгляды скрестились, Ева зачарованно смотрела, как в расширенных от возбуждения зрачках отражается дикая пляска пламени. Радужка потемнела и теперь напоминала неспокойное море в ветреную погоду. Ее все еще удерживал в объятьях тот самый Блэк, который шутил с ней у озера в первый день на острове, флиртовал у костра и нес на руках до самого лагеря, успокаивая после похищения, и вместе с тем это был совершенно другой человек. Незнакомый и полный тайн, но уже не чужой. Понимание этого подкралось на подсознательном уровне.
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
Я постарался вложить в свои слова всё желание, что раздирало меня на части:

- Скажи теперь, что хочешь спать, Ева.


- Похоже теперь мы хотим одного и того же, не так ли, Блэк, - Ева перевела дыхание и освободилась из его объятий. - Не знаю как ты, но я бы не решилась устраивать горячее представление для наших друзей прямо здесь. Многие неправильно поймут.
С губ слетел нервный смешок, а за ним последовал тихий стон.
Ева отступила на шаг , взяла Фина за руку, переплетая его пальцы со своими и повела в противоположную сторону от костров, туда где прибойная волна набегала на белеющий в свете луны и звезд песок и с тихим шорохом отступала назад, унося за собой невидимые глазу песчинки. Когда они отошли на достаточное расстояние, Ева остановилась и повернулась к Фину. Лунного света было не достаточно, чтобы разглядеть его лицо, но она была уверена, что сейчас он смотрел именно на нее. По прежнему не отрывая взгляда от стоящего перед ней мужчины, Ева опустила руки, ухватилась пальцами за потрепанный подол и медленно стащила с себя платье через голову. Ветер с моря приятно холодил плавящееся от возбуждения обнаженное тело. Отшвырнув в сторону ненужную тряпку, Ева тряхнула головой и протянула руку. Невесомого прикосновения к плотно сжатым губам, сразу же разомкнувшимся и несильно прихватившим ее пальцы хватило, чтобы Зимина поняла - она пропала. Ева не просто хотела Блэка, это уже была потребность, граничащая с зависимостью...

пардон, что долго, жесткий реал)))
_________________
Наша жизнь  подобна запутанному  лабиринту… Наткнувшись на очередной тупик, мы упрямо прошибаем лбом стену и двигаемся вперед, надеясь, что там,  за новым поворотом  нас ждет что-то необыкновенное…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Поисково-спасат. служба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2014
>29 Апр 2014 19:54

27 апреля 2014
Тихий океан, почти полдень



- Мы нашли их.
- ...
- Если на пляже все, кто спаслись - человек двадцать, не больше.
- ...
- Вас понял.


Три вертолёта американской поисково-спасательной группы Америки покружив над островом один за другим начали посадку на воду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>29 Апр 2014 20:06

Поисково-спасат. служба писал(а):
Три вертолёта американской поисково-спасательной группы Америки покружив над островом один за другим начали посадку на воду.

Наконец-то. Антон обернулся в поисках Элии.
Элия Ботари писал(а):
Элия обернулась к Антону и подмигнула.

Он улыбнулся в ответ. Элия разговаривала со своим кузеном и Антон пошёл к ним.
Леонард Бергер писал(а):
- Теперь перешла на объекты покрупней?

Успел он услышать обрывок фразы.

- О чём речь? - скорее из вежливости чем из любопытства поинтересовался он и посмотрел на Элию. - Крошка, нам пора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шейла Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014
>29 Апр 2014 20:08

Дуэйн Дайсон писал(а):
- Шейл, мы выжили. Разве это не главное? Если мы захотим встретиться ещё раз - это в наших руках. Кстати, ты из ЛА? Моё имя ты знаешь, найди в телефонном справочнике номер - я всегда буду рад с тобой увидеться.

- Из ЛА, - кивнула Шейла, мысленно соглашаясь с Дайсоном. Самое главное, что они живы. Тем, кто был рядом с ними и кому выжить не удалось, не повезло. А она сейчас размышляет о какой-то ерунде. - Какой вы забывчивый, мистер Дайсон, - Шейла обхватила пальцы стоящего рядом мужчины ладонью. - Зачем мне справочник, если у меня есть целая ваша визитка?
Спецназ писал(а):
Вертолёт взял курс на остров, кружа над ним и с каждым разом сужая круг и спускаясь всё ниже.

- Смотри! Они возвращаются!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элия Ботари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>29 Апр 2014 20:18

Леонард Бергер писал(а):
- В детстве ты таскала домой котят, щенков, птичек и прочую живность, - зеркально улыбнулся он, - Теперь перешла на объекты покрупней?

- Ну таких планов на котят, щенят и ящериц у меня не было определенно, - Элия пожала плечами, её тон неуловимо изменился. - Ничего не говори, Леонард, я не учу тебя выбирать подружек.
Антон писал(а):
Элия разговаривала со своим кузеном и Антон пошёл к ним.

Не прекращая разговора, Элия взяла Антона под руку.
Антон писал(а):
- О чём речь? - скорее из вежливости чем из любопытства поинтересовался он и посмотрел на Элию. - Крошка, нам пора.

- Напутственная речь брата, - Элия очаровательно улыбнулась. А потом пожала плечами, - нас уже нашли, думаю уже не улетят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонард Бергер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2014

Откуда: Лос-Анжелес
>29 Апр 2014 20:37

Элия Ботари писал(а):
Элия пожала плечами, её тон неуловимо изменился. - Ничего не говори, Леонард, я не учу тебя выбирать подружек.

- Ну наконец-то! - деланно обрадовался он, вспоминая давние попытки Элии обкритиковать его подружек и посоветовать своих. В том была немалая доля шутки, но, как говорится...

Вертолётов, к счастью, оказалось три, значит, не придётся улетать партиями и оставшимся ждать, пока заберут и их. Неужели и правда всё закончилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элия Ботари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>29 Апр 2014 21:04

Леонард Бергер писал(а):
- Ну наконец-то! - деланно обрадовался он, вспоминая давние попытки Элии обкритиковать его подружек и посоветовать своих. В том была немалая доля шутки, но, как говорится...

- А если и учу, то лишь потому что лучше разбираюсь, - рассмеялась Элия.

Элия растеряно посмотрела, как садится вертолет, она сжала руку Антона и прошептала:
- Первыми всегда забирают женщин и детей. Детей нет, женщин полно, я без тебя не полечу. Можно ведь и подождать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Герберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2014
>29 Апр 2014 21:06

Занятая своими переживаниями Хайди не сразу поняла, что случилось что-то из ряда вон выходящее. Песчаный пляж был затянут дымом от костров. Люди смеялись и что-то радостно кричали, глядя в небо.
Хайди уже хотела было поинтересоваться у кого-нибудь о случившемся, когда: на нее буквально налетела Морин.
Морин Делано писал(а):

- Хайди, бежим быстрее к костру! Нас нашли! Мы скоро будем дома!

Нашли? Неужели, это правда?
Она старалась не глядеть на Джейми, стоящего рядом с Морин - как же быстро он нашел замену!... Впрочем, Морин - хорошая девушка, и Хайди от всей души пожелала ей и Хамфри счастья.
Сейчас, когда память вернулась к ней и когда она потеряла Джейми, ей хотелось одного - как можно скорее вернуться к сыну и лично убедиться, что с ним все в порядке.
Остальное уже не имело значение.

Дым попадал в глаза, вызывая слезы у людей, и Хайди уже не нужно было скрывать своих - стрекот вертолета слышался отчетливо. Пусть все думают, что она плачет от счастья....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуэйн Дайсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2014
>29 Апр 2014 21:07

Шейла Стоун писал(а):
- Из ЛА, - кивнула Шейла, мысленно соглашаясь с Дайсоном. Самое главное, что они живы. Тем, кто был рядом с ними и кому выжить не удалось, не повезло. А она сейчас размышляет о какой-то ерунде. - Какой вы забывчивый, мистер Дайсон, - Шейла обхватила пальцы стоящего рядом мужчины ладонью. - Зачем мне справочник, если у меня есть целая ваша визитка?

- А ты её сохранила? - почему-то эта мысль вызвала безотчётную улыбку, - Неужели хотела ещё раз заказать стриптиз?

Было видно, что он хочет ещё что-то сказать, но Дайсон решил промолчать. Наклонившись, он прихватил губами губы Шейлы, оставляя на них поцелуй.
Шейла Стоун писал(а):
- Смотри! Они возвращаются!

- Возвращаются и садятся, - прокомментировал действие Дайсон, беря Шейлу за руку и увлекая за собой к кромке воды. - Уже очень скоро мы будем дома. Родные, наверное, уже с ума сошли от неизвестности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Затерянный остров [18678] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение