Мелодии и ритмы ХХІ века

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>02 Июл 2014 20:22

Девочки, привет!

У меня назрел вопрос, а исполнителей лишь 21 века мы выкладываем в алфавит? Или можно и прошлые года затрагивать?))

Nimeria писал(а):
Яринка выкладывает исполнителей исключительно из моего плейлиста . Вот сегодня дошла очередь до Evanescence )))


Натусь, вот не поверишь разрывалась сегодня между ними и linkin park)) но исключительно из того, что у линкин большая биография и ее тяжело собирать не решилась)))) и так радовалась безумно тому, что у мужа на несколько минут забрала ноут))))

А я сегодня с песней для взрослых))))



Blоndinоchka писал(а):
Ещё парочка песен от Димы Билана)


Вот на удивление, не смотря на все его заслуги не однозначно отношусь к его песням, хоть и некоторые из них мне нравятся. Тут дело, наверное, даже просто в моем отношении к нему, не как к музыканту и исполнителю. Я понимаю, что это не правильно, но не могу по-другому)))
Но он безусловно очень многое достиг. Поэтому моя оценка Диме - 4 по пятибалльной шкале и 8 по десятибалльной.
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Июл 2014 20:35

Evanescence - это глубокая волшебная музыка + эмоциональные проникновенные тексты + завораживающий голос певицы Эми Ли. 5++++++++++++++

А вот ещё одна из любимых песен Evanescence Ar Ar Ar




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>02 Июл 2014 20:52

Еще пара песен Димы Билана, которые мне нравятся))






_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>02 Июл 2014 22:41

Девочки, добрый вечер))) Guby Guby Guby
Уууух,прошу прощения, что нечасто захожу, такой вот вам неответственный модератор достался)
reborn писал(а):
Бродя по просторам интернета, набрела на эту певицу. Слышу впервые. Музыка вообще-то не моя. Но голос мне приглянулся.

Лена, спасибо за песенки)) Я эту певицу не впервые слышу))) Wink
Chelena писал(а):
Валерий Меладзе - "Салют, Вера!"

Леночка, какая ты молодец, что выложила свое мнение по поводу исполнителя Меладзе. Очень понравился твой пост с личными впечатлениями))) Pester
Мне Меладзе тоже нравится))) Serdce
Chelena писал(а):
Я знаю, Машунь! Уже не один месяц вместе песенки поем, поэтому музыкальные пристрастия у всех давно изучила!

Ну раз дело зашло о музыкальных предпочтениях, выложу ка я своих любимых) tender





Nimeria писал(а):
Вот сегодня дошла очередь до Evanescence ))) И я даже не сомневаюсь, что она выложит мои любимые песни

Да-да))) Всё наши любимые исполнители))
Evanescence у меня в фаворитах)
Blоndinоchka писал(а):
Ещё парочка песен от Димы Билана))

Аришенька, спасибо за Димку))) Guby Мне вот особенно нравится "Малыш", наверное единственная которая по настоящему нравится)) Mr. Green
iren-a писал(а):
У меня назрел вопрос, а исполнителей лишь 21 века мы выкладываем в алфавит? Или можно и прошлые года затрагивать?))

Яришка, исполнителей,пожалуйста, всех добавлять)) Laughing Потому как оттуда будут браться ссылки на разные темки))
Nimeria писал(а):
Я думаю, что можно выкладывать всех подряд ))) Это же алфавитка

Тась, правильно думаешь)) Всех туда пихайте)
iren-a писал(а):
Э-м-м, ну я просто сказала ему, что карапузиков уважать нужно)))) и ваще потакать им во всем)))) и так как нас двое, а он один, то большенством голосов мы победили)))))

Ярина, ну ты меня убила, чесслово
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>02 Июл 2014 23:17

Несколько песенок от Дженифер Лопез)





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>03 Июл 2014 4:37

Девочки, привет! Ar Как хорошо пошла у нас темка! Very Happy Увидела в списке Диму Билана и сразу захотелось придти с отзывом, но без песенок, поскольку самую мою любимую песню у него "Never Let You Go", уже выложила Ариша... Я уже "потирала руки", подумывая, что выложу вторую мою любимую у него - "Невозможное-возможно", но тут меня опередила, уже в этой темке, Наташа... Laughing Тогда я просто с отзывом! Ok
Итак, Дима Билан! У меня отношение к этому исполнителю уважительное... Он все сделал для того, чтобы его не считали просто очередным "поющим мальчиком" на эстраде (признаюсь, поначалу и я так думала), и добился в этом успеха... Импонирует его сильный голос и эффектное исполнение им песен. После несправедливого, на мой взгляд, проигрыша своего первого "Евровидения", Билан "не опустил рук", за что честь ему и хвала..., нашел в себе силы начать все сначала и победил!
Моя оценка Диме Билану будет схожа с Яришиными - 4 по пятибальной системе, и 8 из 10 по десятибальной... (честное слово не подглядывала, оценки еще вчера решила, какие буду ставить, когда официальный пост про Билана прочитала Laughing )
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4036
>03 Июл 2014 9:58

Девочки, привет!
Смотрю песенки повыкладывали, делитесь мнениями о певцах. Вставлю и я своих пять копеек. Laughing
Chelena писал(а):
Увидела в списке Диму Билана и сразу захотелось придти с отзывом, но без песенок, поскольку самую мою любимую песню у него "Never Let You Go", уже выложила Ариша...

Вот почему-то к Димке я совершенно равнодушна, не цепляют меня его песни, но парочка нравится это "Never Let You Go" - наверное самая удачная и действительно достойная победы, гораздо лучше чем «Believe». Еще мне нравится «Changes» и «На берегу неба». Была на его концерте, мне понравилось, он отдавался полностью сцене и зрителям, пел вживую и очень старался.
Chelena писал(а):
Импонирует его сильный голос и эффектное исполнение им песен.

Вот честно, сильного голоса я не заметила, Embarassed хорошо поставленного - да или может он просто поет песни такие, где голос не особо нужен. Я люблю слушать всю силу голоса хоть иногда. К сожалению у очень многих певцов шикарные голоса, но своими слабенькими песнями они их заглушают.
Chelena писал(а):
Моя оценка Диме Билану будет схожа с Яришиными - 4 по пятибальной системе, и 8 из 10 по десятибальной...

+1 . Согласна от меня тоже 4 или 8.
Этой песни вроде бы не было. Ой, нашла видео из концерта, где я была - это было день рождения МТВ его еще по телевизору показывали почти пять лет назад. Где-то там я есть. Laughing

Chelena писал(а):
В списке появился Валерий Меладзе, поэтому я с отзывом! Считаю, что огромная заслуга в популярности этого исполнителя принадлежит его брату, композитору Константину Меладзе...

Возможно, благодаря брату, да. Но голос у него все равно уникальный и красивый и он его показывает во всей красе. Мне Валерка нравится, но не могу сказать, что без ума.
Chelena писал(а):
А моя оценка Валерию Меладзе - 4 по пятибальной системе, и 7 из 10 - по десятибальной...

А я бы ему 5 или 10 поставила. Заслужил, голос все-таки его. Хоть он и не мой любимый певец.
Лена, вот мне интересно твое мнение о Владимире Преснякове. Просто у меня вся семья его терпеть не могла и называла его безголосым и воющим, а ведь другие считают, что у него уникальный голос.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Июл 2014 10:28

Всем приветик!!! hi Serdce
В "Алфавитке" засветился Валерий Меладзе (спасибо Яринке thank_you ), которого я люблю ))) Из старенького нравится "Текила-любовь (2000)", "Комедиант (2001)".
А из более-менее новенького "Вопреки (2008)" и




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>03 Июл 2014 19:28

Добрый день,леди)))
Видели наше нововведение? Wink Как вам, а?))) Laughing
Каталог исполнителей только создается, а потому у меня предложение: может провести агитацию по форуму? А что? Привязывать исполнителей уже можно, но вот только не к чему...
Видела в каталоге Агилеру. не могу не откликнуться))) Одна из моих любимых певиц, голос у девушки сильнейший, многими песнями заслушиваюсь. Многие на эстраде только и могут, что полуголыми на сцене выплясывать, и хоть, Агилера тоже скромностью не отличается, но голосище у нее тот еще) Ну и моя любимая песня у нее - "Hurt", невероятно трогательная...Моя оценка исполнительнице только 5)) Very Happy




Blоndinоchka писал(а):
Несколько песенок от Дженифер Лопез)

Ариша, огромное спасибо за песенки))) Guby Guby
Blоndinоchka писал(а):
Jennifer Lopez - Ain't It Funny (2001)

Ариша, моя любимая у Лопез до сих пор) Serdce
Chelena писал(а):
Увидела в списке Диму Билана и сразу захотелось придти с отзывом, но без песенок, поскольку самую мою любимую песню у него "Never Let You Go", уже выложила Ариша.

Леночка, иди дорогая поцелую тебя)))) Guby Guby Guby У тебя просто шикарные посты получаются с отзывом и личным мнением)))
Девочки, просьба ко всем, брать пример с Леночки и вставлять к песенкам хоть чуточку личных впечатлениях об исполнителях или песнях которые вылаживаете)
Elenawatson писал(а):
Девочки, привет!
Смотрю песенки повыкладывали, делитесь мнениями о певцах. Вставлю и я своих пять копеек.

Лена, спасибо за ответы и комментарии)) Очень рада, что делитесь мнением)) Guby Guby
Nimeria писал(а):
Всем приветик!!!
В "Алфавитке" засветился Валерий Меладзе (спасибо Яринке ), которого я люблю ))) Из старенького нравится "Текила-любовь (2000)", "Комедиант (2001)".

Натуля, спасибо за песенки Меладзе)))) Serdce Serdce
Девочки, всех сердечно благодарю за развитие музыкального раздела)) Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Июл 2014 19:59

NO COMMENTS ))) СЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ - ТОЛЬКО ВЫСОЧАЙШАЯ ОЦЕНКА








___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>03 Июл 2014 20:19

Греческая звезда Despina Vandi родилась 22 июля 1969 года (настоящее имя -Despina Malea). У себя на родине популярна уже давно. При этом родилась она не в Греции, а в Германии, но ещё в 6-летнем возрасте переехала в Грецию, даже не успев выучить немецкий язык. К своему нынешнему уровню популярности певица шла около 10 лет. Её самый популярный альбом - "Gia", который вышел в Греции в 2001 году и сразу побил все греческие рекорды продаж. За первые 11 дней после выхода альбом достиг четырежды платиновой отметки.

В 2002 году она получила награду "World Music Award" как самая продаваемая греческая певица по итогам 2001 года. В 2003 году Despina Vandi в ряде Европейских стран выпустила сингл "Gia", который отметился в хит-парадах. Несмотря на возрастание уровня популярности певицы за пределами её родной страны, живёт Despina Vandi по-прежнему в Греции, не забывает о своих корнях и никуда не собирается переезжать.

Очень симпатичная, знойная гречанка с хорошим голосом.







Сейчас пропиарю прекрасную страну - Грецию. Тем, кто еще не был в отпуске смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Laughing У нас солнце, море, пляж и красивые пейзажи еще впереди. Хочу туда!






Blоndinоchka писал(а):
Дима Билан - На берегу неба


Эта песня не один день в свое время была в моем топе: лучшие из лучших. Такая она мелодичная. tender И клип симпатичный.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Июл 2014 21:07

Beyonce - обворожительная сексуальная НАСТОЯЩАЯ женщина и талантливая, супер-профессиональная, яркая певица. Но, по мне, слиииишком американская Laughing . У нее есть вкус - каждый клип отличается стильным исполнением, пусть даже в кадре только 3 танцующие девушки (как в клипе single Ladies). Но как актриса она мне не нравится. Поэтому - 4.






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Июл 2014 21:39

Здесь я даже ничего комментировать не буду Ok . Люблю - слушаю каждый день ))) ТОЛЬКО 5+++++++++++++







___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>03 Июл 2014 21:42

Девочки, всем-всем привет!!

Black Maria писал(а):
Видела в каталоге Агилеру. не могу не откликнуться))) Одна из моих любимых певиц, голос у девушки сильнейший, многими песнями заслушиваюсь.

Ой, Машуль, подписываюсь под каждым твоим словом. Абсолютно во всем согласна с тобой. Голос у Крестинки отменный и внешние данные тоже очень даже ничего и в прошлом, и сейчас, когда поправилась. очень тоже ее люблю)

Black Maria писал(а):
Видели наше нововведение? Как вам, а?))

Машуль, очень-очень здорово)) вот рано из Лениной темы оглавление удалили(( так было бы проще все разнести( ведь почти все исполнители, которые мы добавили в оглавление на данный момент, в Ленуськиной теме есть((

Black Maria писал(а):
Тут в окошечке идут оценки только от 1 до 5. Я не сама их проставляю, а просто выбираю из уже предложенных мне)

я чуток не поняла.. а какие ты оценки расставляешь и главное где?))

Ну раз уж я добавила Аврил Лавин, то придется чуток написать моё мнение об этой певице. Честно скажу, что симпатии у меня к ней особой нет, не нравится мне ее внешность и стиль. Песни есть не плохие, но вот сама её личность меня чем-то раздражает. уважаю за то, что играет на музыкальных инструментах, голос неплохой, (но далеко не в восторге от него), а некоторые тексты - такой бред, в особенности последние треки, первые еще более менее. и язык не поворачивается назвать её песни роком, а уж панк-рок-принцесса тем более, слышала, что такой титул ей присваивали поклонники)) Моя оценка Аврил и её творчеству 3 из 5.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Июл 2014 21:50

ШАКИРА ВЕЛИКОЛЕПНА ТОЛЬКО 5 Ok
А вот мои песни ))) Первая - спортивная ))) Эта песня является официальным саундтреком Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии (OST FIFA 2014)

Больше всего в клипе мне нравится (кроме самой Шакиры, разумеется) как улыбается Жерар Пике, известный испанский футболист, по совместительству гражданский муж Шакиры и отец её сына Милана. Кстати, Шакира и Жерар родились в один и тот же день, но с разницей в 10 лет Wink





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 21:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Мелодии и ритмы ХХІ века [18886] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение