Выбираем бриллиантовое звание для Лу-Лу (indigo-luna)

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Какое звание на Ваш взгляд больше всего подходит Лу-Лу
Lady Moonlight
17%
 17%  [ 10 ]
Lady of the Lilac Blossom (Леди Цветущей Сирени )
3%
 3%  [ 2 ]
Little Miss Miracle(Маленькая Мисс Чудо)
3%
 3%  [ 2 ]
вЛУблённая в футбол
0%
 0%  [ 0 ]
Дама сердца
5%
 5%  [ 3 ]
Зимняя Сказка
0%
 0%  [ 0 ]
ЛУ-ЛУчезарная
19%
 19%  [ 11 ]
ЛУнная зоЛУшка
3%
 3%  [ 2 ]
Лунная фея
7%
 7%  [ 4 ]
ЛУнный ЛУчик
22%
 22%  [ 13 ]
Мечта рыцаря
1%
 1%  [ 1 ]
Полуночная дива
3%
 3%  [ 2 ]
Сrystal lady
1%
 1%  [ 1 ]
Средневековая Дева
0%
 0%  [ 0 ]
талант цвета индиго
5%
 5%  [ 3 ]
Украшение Востока
0%
 0%  [ 0 ]
яркая ЛУна
5%
 5%  [ 3 ]
Яркий огонек
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 57 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Июл 2014 21:50

indigo-luna писал(а):
Миленчик, дорогая! Признавайся, ты ли придумала мне классные звания на английском?

ну *скромно шаркая ножкой*дя Мои это с сиренью и чудом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>18 Июл 2014 12:33

Всем привет! А это снова я! хорошо иметь целую тему посвященную тебе лично Пришла поблагодарить всех за Ваши голоса и комменты...

OlyaGG / Оля, Guby спасибо что зашла, проголосовала и написала коммент, мне это намного приятнее, чем просто голос Flowers
Ластюш, дорогая, спасибо за коммент, но главное, за прикольную и точную трактовку моих появлений на форуме... может когда -то я буду не только лучиком но и светилом Wink
эля-заинька писал(а):
помню, конечно))) очень жду новых отзывов, так что переезжай скорее)

Эля, Serdce спасибо еще раз... а о переезде я мечтаю днем и ночью... так хочу без беготни, посвятить часок книге и любимому форуму
Дашуня ты знаешь, что мы с Лейкой тебя обожаем Guby
Ольчик, Дама сердца это суперское звание... оно напоминает мне Даму Средневековья которая у меня на дипломе, подаренном в клубе Симоны, я даже искала картинки что бы к нему костюм сделать...но пока красивых не нашла Sad
Кассиопея писал(а):
Ну что же... после первого дня голосования уверенно лидирует звание - ЛУнный ЛУчик с 8 голосами.
ЛУчик запросто заслуживает победы...обязательно закажу себе значок с ним...хотя вот Лиль а я сама проголосовала за ЛУ-ЛУчезарная, так креативно! Даже не представляю кто придумал это прикольное звание! Я влюбилось в него с первого взгляда!
Кассиопея писал(а):
А благодарить за все эти великолепные звания тебе следует: Тину Вален, На-та-ли, lanes, Mylene, Aolchik, JuLyashу, Black Maria и твою покорную слугу, то бишь меня....

Ти,Наташа, Ленчик, Миленка, Ольчик, Юляшенька,Машуня, дорогие мои! Я очень благодарна Вам, за эти чудесные варианты, но красивые звания даже не главное... главное что Вы вспомнили обо мне... несмотря на то что я частенько отсутствовала на форуме,( с момента получения сапфирового звания, полученного мною уже год назад, в июле 2013 года... в тот период я вышла на работу и понеслось... )и пропускала какие то важные события в Вашей форумной жизни. Еще раз спасибо девочки! Guby
Кассиопея писал(а):
А это пока тайна... не хочу чтобы это повлияло на результат. Но чуть попозже обязательно раскрою все карты....

хорошо, я подожду... так даже интереснее...
Mylene писал(а):
ну *скромно шаркая ножкой*дя Мои это с сиренью и чудом

Мил, спасибо, дорогая, потому как, честно признаюсь, ждала от тебя званий ... и именно на английском... потому что они круто смотрятся на значке. Милена и очень рада что ты надела мой подарок... я знаю что ты тоже подолгу носишь подарки, как и я, поэтому долго буду с гордостью смотреть на тебя, и радоваться что ты носишь мой подарок. Guby Flowers я твой подарок на ДР, впрочем и другие подарки тоже... все поношу с новыми званиями Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>18 Июл 2014 19:21

Лу-Лу, солнце мое, я немного тормоз, ведь собиралась подумать над званиями но как обычно время упустила
Хоть успела проголосовать, металась в выборе и остановилась на лунной фее))))
А еще оч подходит луче разная и лунный лучик
Лу-Лу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>18 Июл 2014 20:02

Cascata писал(а):
Лу-Лу, солнце мое, я немного тормоз, ведь собиралась подумать над званиями но как обычно время упустила

Светляк, неважно Okглавное зашла поздравить Flowers а звания ты мне и при встречах предложишь, если придут в голову Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>19 Июл 2014 16:13

indigo-luna писал(а):
Мил, спасибо, дорогая, потому как, честно признаюсь, ждала от тебя званий ... и именно на английском... потому что они круто смотрятся на значке.

солнц, так а я по-другому бы и не смогла - красивое мне в голову приходит только на английском очень рада, что они тебе нравятся, тем более что то, с сиренью - особенное. Леди цветущей сирени... Шикарные капитаны цветущей сакуры... И тот подарок, который ты мне при нашей встрече подарила. Теперь проводи параллели
А Маленькая Мисс Чудо - тоже в ней есть что-то от реальности. У нас разница в росте некоторая есть с тобой Но ты такая добрая и позитивная, что иначе как чудом не назовешь
indigo-luna писал(а):
Милена и очень рада что ты надела мой подарок... я знаю что ты тоже подолгу носишь подарки, как и я, поэтому долго буду с гордостью смотреть на тебя, и радоваться что ты носишь мой подарок.

я могу и не носить все сразу из того, что дарили, просто одеваюсь под настроение, чего душа просит, то и ношу. а в последнее время как-то более тянуло на анимешно-японскую тематику. Но все они у меня лежат и ждут своего звездного часа. Вот и тут - пошла по сокровищнице, увидела твой комплект, душа прямо аж закричала - ХОЧУ ЕГО ОДЕТЬ!!! Вот, теперь и красуюсь Спасибо тебе за него еще раз !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>19 Июл 2014 17:30

Лу-Лу, дорогая . Я хоть и не частый гость на форуме в последнее время, но мимо твоего обриллианчивания просто не могу пройти. Я безумно рада знакомству с тобой.Ты очень светлый, добрый человечек.

Все звания очень интересные , выбрать было нереально сложно, но всё же остановилась на варианте ЛУ-ЛУчезарная. А еще просто в восторге от звания Lady of the Lilac Blossom
Девочки, всем кто придумал такие замечательные звания , моё восхищение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>19 Июл 2014 21:06

Какие все прекрасные звания!!!!!

Мне очень понравился вариант ЛУ-ЛУчезарная Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>20 Июл 2014 9:38

Mylene писал(а):
солнц, так а я по-другому бы и не смогла - красивое мне в голову приходит только на английском

а я этому только рада, поскольку в голову, приходят иногда интересные варианты, но правильно переводить понравившиеся звания не умею... правил английского не знаю... будешь у меня помощником в этом вопросе?
Mylene писал(а):
очень рада, что они тебе нравятся, тем более что то, с сиренью - особенное. Леди цветущей сирени... Шикарные капитаны цветущей сакуры... И тот подарок, который ты мне при нашей встрече подарила. Теперь проводи параллели

ох ты значит и этот вариант не спроста... кстати к нему у меня есть два костюма подаренных девочками с нашего форума, один от Лили, один от фьоры... оба в сиреневых тонах... Ar
Mylene писал(а):
А Маленькая Мисс Чудо - тоже в ней есть что-то от реальности. У нас разница в росте некоторая есть с тобой Но ты такая добрая и позитивная, что иначе как чудом не назовешь

Миленчик, я часто вспоминаю ту нашу встречу, жаль что мало удалось пообщаться... но теперь у нас снова есть скайп... я очень жду нашей встречи Ar Мил, спасибо и за этот шикарный вариант...я уже знаю какой костюм можно заказать под него...
Mylene писал(а):
увидела твой комплект, душа прямо аж закричала - ХОЧУ ЕГО ОДЕТЬ!!! Вот, теперь и красуюсь Спасибо тебе за него еще раз

а я твой храню... к нему подойдут оба твоих варианта а еще и Lady Moonlight ...
Diarina писал(а):
Я хоть и не частый гость на форуме в последнее время, но мимо твоего обриллианчивания просто не могу пройти. Я безумно рада знакомству с тобой.Ты очень светлый, добрый человечек.

Оля, привет и спасибо что зашла... я так же не часто выбираюсь... но когда такое событие, то просто какая -то сила тянет меня сюда... бросаю все дела и бегу... это очень значимое событие для любой Леди tender А от всех вариантов я и сама в восторге! многие неожиданные но от этого не менее любимые... я думала что в основном будет обыгрываться индиго...
Талочка, привет, давно не виделись Pester ты проголосовала за тот же вариант что и я prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>21 Июл 2014 14:55

Лу-Лу, с приближением бриллиантов

Долго выбирала, все звание хорошие, но дольше всего раздумывала между Лунным Лучиком, Lady Moonlight и Дамой сердца.
Все звания тебе очень подходят, и выбрать, эх....
Но после бессонных ночей остановила свой выбор на звании "Дама сердца". Мне кажется, он больше всего тебя характеризует
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>21 Июл 2014 21:45

Уже несколько дней думаю и разрываюсь между несколькими званиями. Такие красивые и так подходят для нашей Лу-Лу.
Она действительно лучик позитива , и лучезарная девушка.
Но проголосую я всё таки за Фею цветущей сирени. Очень уж красиво и волшебно это звучит . А вообще все звания чудесные и уверена Лу-Лу их все с удовольствием будет носить Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>22 Июл 2014 7:04

Кристина, Наташа, привет!Спасибо что зашли и проголосовали, девочки Guby Guby Guby Guby

Миленчик, привет!
Mylene писал(а):
да, жаль, по меркам моего города, а город, в принципе не маленький, разве что без метро мы могли те четыре часа, потраченные на дорогу, дополнительно в кафешках отсидеть я, правда, собиралась в Москве летом, думала, встретимся, но с тем, что сейчас творится, страшно даже рыпаться на поезд
я тоже рассчитывала на это лето, думала встретимся...я ведь никуда не еду на отдых... но тебя тоже понимаю...я бы тоже не решилась в такие моменты куда то ехать. Пока лучше отсидеться дома. Но будет надеяться на НГ праздники встретиться, правда?
Mylene писал(а):
значит, до него тоже дойдет его время, как к моим Звездным войнам А ведь знаешь, у меня уже до этого когда-от были Звездные войны, только с парой из старых фильмов, так что у меня полный комплект

конечно дойдет...я просто как ты подолгу ношу, а еще подолгу не бываю на форуме Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>24 Июл 2014 16:37

Лу-Лу, прими мои поздравления с приближающимися бриллиантами))) Guby Guby Guby Это знаменательное событие надо отметить) drinks
Проголосовала я еще в первый день, но почему-то в теме не отписалась
Лу, все звания очень красивые и выбраны,как на подбор, попробуй выбери одно...Но мой выбор все же пал на Lady Moonlight . Звучит невероятно, а еще если представлю как его наши фш-мастера обыграют...ммм*) tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Июл 2014 17:29

Black Maria писал(а):
Проголосовала я еще в первый день, но почему-то в теме не отписалась

Да-да это надо... мне интересно кто за какой вариант голосовал... так что спасибо Машунь Guby
Black Maria писал(а):
Но мой выбор все же пал на Lady Moonlight . Звучит невероятно, а еще если представлю как его наши фш-мастера обыграют...ммм*

мне тоже нравится Moonlight ... и думаю, у меня будет суперский значок с этим званием Ar хотя я и остальные люблю... и уже думаю какие наряды к ним надену tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>25 Июл 2014 20:51

К сожалению, из-за того, что редко бываю на форуме в последнее время, пропустила создание опроса для Indigo-Luna. Но на голосование успела! Выбрала "Мечта рыцаря". Причем, рыцарь не только из эпохи средних веков, но и тот рыцарь, что служит Артемиде под покровом ночи. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>26 Июл 2014 9:54

Fleur-du-Bien писал(а):
К сожалению, из-за того, что редко бываю на форуме в последнее время, пропустила создание опроса для Indigo-Luna. Но на голосование успела! Выбрала "Мечта рыцаря". Причем, рыцарь не только из эпохи средних веков, но и тот рыцарь, что служит Артемиде под покровом ночи.

Флер, привет! Flowers я тоже довольно редкий гость на форуме, но рада вновь увидеться... спасибо за твой голос и коммент...я очень люблю все что связано с рыцарями
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 20:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У меня мама из Саратовской области и много родни в Саратове, а там все любят рыбу! И сельдь , по-моему, особенно... Бабуля все вспоминала... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем бриллиантовое звание для Лу-Лу (indigo-luna) [18943] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение