Искупительный грех (слр) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>15 Апр 2017 10:24

Лекси! Огромное спасибо за роман,за эмоции ,которые я испытывала,читая роман и каждый миг ожидая новую главу.
Спасибо,что дали гг обрести счастье и любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>15 Апр 2017 13:05

Добрый день!
Вот и закончилась история про Яна, Линду и их детишек.
Очень рада, что пройдя через все испытания и трудности, они стали дружной и любящей семьей. Линда сумела подружиться с родными Яна. Детки подросли у них.
Уже и дом построили новый. Мужчины собираются заниматься виноградниками.
Только зря печалится Линда, что у нее нет образования и никакой специальности, кроме официантки. Зато у нее есть самая важная должность Мама. И это ее предназначение: растить и воспитывать детей. К каждому найти подход и уделить внимание.
Даже жалко расставаться с их семьей.
Но, нам обещали бонус. Мы будем только рады.
Лекси, дорогая, вдохновения, успехов тебе и личного счастья! Flowers
Продолжай и дальше радовать нас своими историями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheilaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.09.2016
Сообщения: 210
>15 Апр 2017 14:03

Лекси, поздравляю с завершением! Flowers
Роман прекрасный, с удовольствием перечитаю еще раз! Вдохновения и творческих успехов! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>15 Апр 2017 18:14

Лекси поздравляю с завершением романа!

Линда и Ян семья, рада, что прошлое не мешает им радоваться тому, что они вместе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>15 Апр 2017 20:49

Лекси, дорогая, спасибо за такой замечательный конец твоего прекрасного романа! Flowers
Я ожидала, что в жизни твоих героев все наладится и они заживут счастливо, поскольку и Ян и Линда заслуживают большого человеческого счастья, и я рада, что моя надежда на хороший конец себя оправдала. Very Happy
Хочу пожелать Автору, его близким и читателям романа в преддверии Светлого праздника Пасхи мира, добра и всяческого благополучия. Пусть у вас все будет хорошо как у Яна с Линдой. Smile





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 108
>16 Апр 2017 4:28

Принимайте в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>16 Апр 2017 12:34

Всем привет!!!
Лекси, с огромным удовольствием прочитала роман. Очень непростая история о том, как два несчастных человека, потерявших опору в жизни, смогли найти друг друга.
Реалистично описаны характеры Линды, Яна, Саймона, младших детей. Каждый со своими проблемами и одинаково светлой душой. Постепенно менялось отношение Яна к жизни, появлялся смысл существования в защите Линды и детей, раскрывались детки навстречу вниманию взрослого мужчины. Тщательно выписаны второстепенные образы брата, родителей Яна, Полли.
Очень рада, что Линда с Яном нашли свое счастье.
Большое спасибо за прекрасный, жизнеутверждающий роман, вселяющий уверенность в том, что как бы ни было плохо, сдаваться нельзя.


_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

инсайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.01.2013
Сообщения: 313
>16 Апр 2017 14:13

Спасибо! Дальнейших успехов и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>16 Апр 2017 20:48

Лекси, поздравляю с окончанием такой классной книги! Flowers
Как повезло Яну встретить свою солнечную Линду и обрести покой и радость в душе! Как вовремя Линда встретила своего мужественного и ответственного Яна и обрела защитника и счастье. Как повезло детям обрести таких чудесных и порядочных родителей!
Лекси, спасибо!

Всех с Праздником Светлой Пасхи!
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vi-ki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 136
>17 Апр 2017 21:45

Замечательная книга wo
Грустная история у Яна у Линды не жизнь а кошмар. Этих двое людей не могли не встретиться и не вытянуть друг друга из их прошлых жизней. Как расцвели детки. Пусть всё в этой семье будет хорошо.
Автору спасибо и творческих успехов rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>18 Апр 2017 21:13

Лекси, ОГРОМНОЕ спасибо за великолепный роман! Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>19 Апр 2017 8:06

Лекси ,такой замечательный и трогательный роман!!!!!!
Спасибо огромное!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva-Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.11.2015
Сообщения: 60
>19 Апр 2017 12:45

Очень интересная история,многое пережила с героями!Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>22 Апр 2017 13:05

ma ri na
ma ri na писал(а):
спасибо, чудесная история) Герои с переломанными судьбами нашли друг друга. Много испытаний было на их пути.
Но если любишь, всё преодолеешь, в награду получишь самый ценный подарок - счастье с любимыми и дорогими)
Поздравляю с завершением романа ))) Удачи))))

Спасибо большое!
Да, много испытаний выпало на их долю. Но они нашли свое счастье!
Благодарю за отзывы и впечатления о прочитанном!

Тина,
Тина Ти писал(а):
В этой теме я - была лишь молчаливым закадровым читателем, "забегая" сюда лишь временами.
Но история не отпускала, а потому я следила за развитием отношений героев, за их судьбами с неослабевающим интересом

Главное, что судьба моих героев пришлась по душе и вызвала эмоции!
Спасибо большое за отзыв!
Тина Ти писал(а):
Лекси, успехов тебе, вдохновения и пусть тебе во всем сопутствует удача.

Благодарю!!!

Ленок,
Лена Кулёминатор писал(а):
Пусть я начала читать эту историю не так давно...
Но главное, что это случилось.

Это верно! И я очень рада видеть тебя в читателях!
Лена Кулёминатор писал(а):
Я переживала за Линду и Яна, как за родных...
И сейчас меня переполняет радость, что наконец они счастливы...
Впереди их ждёт яркая, интересная жизнь.

Они выстрадали и отвоевали возможность быть счастливыми! Быть семьей!
Спасибо


Ясмина,
Ясмина писал(а):
У меня создалось впечатление, что роман написан состоявшимся автором, не пробующим перо, а уже с большим багажом. Даже ассоциации возникли с некоторыми известными зарубежными авторами. Начала читать и забыла, что это собственное творчество, было ощущение, что это изданный роман.

Ух! Спасибо огромное за такой комплимент моему творчеству!
Я счастлива, что книга понравилась!

оксанка,
оксанка писал(а):
Грустно ,что она закончилась и радостно от того ,что все у них хорошо и они счастливы

А как мне грустно расставаться с героями! Но та и должно быть. Это был трудный путь к счастью! и все закончилось хорошо!
Спасибо большое!

Ликан,
Ликан писал(а):
В начале романа у Линды и детей в жизни была очень тяжелая ситуация, ей пришлось бежать от безжалостного мужа и спасать детей, Ян тоже прожигал свою жизнь после смерти жены, но встретив Линду и детей мир для Яна заблистал новыми красками, он впустил в свое сердце Линду и детей, стал для детей любящим отцом, а для Линды - любящим мужем.

Им обоим ришлось трудно. За плечами у них были воз боли и горы разочарований и страхов.
Было трудно снова поверить во что-то хорошее. Но они были вместе и у них все получилось!
Спасибо огромное за отзыв! Я рада, что книга понравилась!


Ани,
Ани писал(а):
Герои выстрадали свое счастье и будет у них в жизни все хорошо,потому что им есть с чем сравнивать

Это точно! После всего пройденного они несомненно будут ценить то, что обрели!
Спасибо!



Рита
Margot Valois писал(а):
низкий поклон любимому автору за такую пронзительную и душевную историю

Спасибо тебе дорогая, что все это время была со мной! И переживала за героев!!!

Lubushka,
Lubushka писал(а):
благодарю, за душевный, жизненный роман. Спасибо, за таких сильных героев.

Спасибо за то, что прочитали!
И правильно сказано. Не смотря на все ошибки, герои действительно сильные. Смогли все преодолеть!

VVK,
VVK писал(а):
спасибо за роман,за эмоции ,которые я испытывала,читая роман и каждый миг ожидая новую главу.
Спасибо,что дали гг обрести счастье и любовь.

Пожалуйста! Рада, что роман понравился!
А герои заслужили быть счастливыми! Особенно дети!

htanya,
htanya писал(а):
Вот и закончилась история про Яна, Линду и их детишек.
Очень рада, что пройдя через все испытания и трудности, они стали дружной и любящей семьей. Линда сумела подружиться с родными Яна. Детки подросли у них.
Уже и дом построили новый. Мужчины собираются заниматься виноградниками.

ОНи обрели то, о чем оба мечтали. Семью. Где каждый друг за друга горой. И нет страха. Только любовь и поддержка.
htanya писал(а):
Только зря печалится Линда, что у нее нет образования и никакой специальности, кроме официантки. Зато у нее есть самая важная должность Мама. И это ее предназначение: растить и воспитывать детей. К каждому найти подход и уделить внимание.

Я согласна! Есть ли более ответственная и важная должность, как "мама".
Это не просто профессия. Я думаю это искусство!
htanya писал(а):
Даже жалко расставаться с их семьей.
Но, нам обещали бонус. Мы будем только рады.

Все обязательно будет!!


Ксюша,
Sheilaa писал(а):
оман прекрасный, с удовольствием перечитаю еще раз! Вдохновения и творческих успехов

Спасибо огромное! Я рада, что роман понравился!!!


Аquamarinе,
Аquamarinе писал(а):
Линда и Ян семья, рада, что прошлое не мешает им радоваться тому, что они вместе.

Прошлому место позади. Этот багаж и так долго лежал на их плечах.
Спасибо большое за интерес к роману!


Виктория
Виктория В писал(а):
Я ожидала, что в жизни твоих героев все наладится и они заживут счастливо, поскольку и Ян и Линда заслуживают большого человеческого счастья, и я рада, что моя надежда на хороший конец себя оправдала.

Вика, мы можно сказать вместе с ними прошли все тягаты и переживали за них. И они заслужил свое счастье, а мы заслужили порадоваться за них!
Спасибо тебе Вика за то, что читала и делилась впечатлениями!

gayna, добро пожаловать!

Nadin b,
Nadin b писал(а):
Лекси, с огромным удовольствием прочитала роман. Очень непростая история о том, как два несчастных человека, потерявших опору в жизни, смогли найти друг друга.

Я очень рада, что эта история так понравилась! Герои мне особенно дороги и так отрадно читать, что не оставили равнодушной!
Nadin b писал(а):
Реалистично описаны характеры Линды, Яна, Саймона, младших детей. Каждый со своими проблемами и одинаково светлой душой.

Спасибо! Очень люблю детей. Но оказалась так сложно о их писать. особенно о их страхах и боли! Хочется, что бы все детки были счасливыми и любимыми своими родителями!
Nadin b писал(а):
Постепенно менялось отношение Яна к жизни, появлялся смысл существования в защите Линды и детей, раскрывались детки навстречу вниманию взрослого мужчины. Тщательно выписаны второстепенные образы брата, родителей Яна, Полли.
Очень рада, что Линда с Яном нашли свое счастье.

было не просто. Каждый уже был ранен. И с трудом находил в себе силы эти раны залечивать. Но они нашли эти силы друг в друге.
Nadin b писал(а):
Большое спасибо за прекрасный, жизнеутверждающий роман, вселяющий уверенность в том, что как бы ни было плохо, сдаваться нельзя.

Благодарю за отзыв! Очень приятно!

инсайт
инсайт писал(а):
Дальнейших успехов и вдохновения!

Спасибо!!!!


LenoЧka,
LenoЧka писал(а):
Как повезло Яну встретить свою солнечную Линду и обрести покой и радость в душе! Как вовремя Линда встретила своего мужественного и ответственного Яна и обрела защитника и счастье. Как повезло детям обрести таких чудесных и порядочных родителей!

Конечно, хорошо было бы, если жена Яна не умерла и родила ему детей. Идеально, если бы муж Линды оказался любящим мужем и отцом.
Но все оказалось иначе и героям многое пришлось пережить. И не зря говорят, что все так как и должно быть. Эти испытания были рйдены. И герои смогла найти свое счастье вопреки всему.
Спасибо!


Vi-ki,
Vi-ki писал(а):
Грустная история у Яна у Линды не жизнь а кошмар. Этих двое людей не могли не встретиться и не вытянуть друг друга из их прошлых жизней. Как расцвели детки. Пусть всё в этой семье будет хорошо.

Все правильно. Они стали поддержкой друг для друга и надеждой на будущее. И дети теперь обрели настоящую семью.


Калипсо, пожалустта! Спасибо за внимание к роману!


Натуся,
Наталья Ларионова писал(а):
Лекси ,такой замечательный и трогательный роман!!!!!!

Большое спасибо! Я рада, что понравился!


Eva-Nata,
Eva-Nata писал(а):
Очень интересная история,многое пережила с героями

Спасибо за внимание к роману!


Дорогие мои Леди!
Спасибо Вам огромное за отзывы и теплые пожелания!
Очень благодарна за каждое ваше слово! За сопереживание героям! За то, что сейчас рады за их счастье!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>22 Апр 2017 16:33

Leksi-Laike писал(а):
что сейчас рады за их счастье!

Я тоже рада!
Не прошло и пол года, но лучше поздно, чем никогда
Ксюньчик мой, поздравляю с окончанием романа!
Спасибо за еще одну чудесную историю! За героев, которые благодаря тебе, прошли сквозь всю боль и разочарования и обрели свое счастье!

Желаю тебе нескончаемого вдохновения и послушного Муза, сил, безудержной фантазии и побольше свободного времени для написания твоих замечательных романов. Обнимаю крепко. И всегда рядом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 5:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Доброго всем времени суток! С прошедшими праздниками Я немного выпала из потока. Спешу ответить на отзывы, которые согрели мне сердце.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Искупительный грех (слр) 18+ [18971] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение