Предназначение (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из персонажей данной истории достоин своей отдельной книги от его имени?
А зачем еще одна книга? Одной вполне достаточно...
12%
 12%  [ 5 ]
А можно про них всех прочитать???
25%
 25%  [ 10 ]
Андрей
7%
 7%  [ 3 ]
Егор
12%
 12%  [ 5 ]
Катя
0%
 0%  [ 0 ]
Лиза
5%
 5%  [ 2 ]
Максим!!! Желаю знать, что думает и чувствует наш мачо!!!
10%
 10%  [ 4 ]
Маша
2%
 2%  [ 1 ]
Михаил
0%
 0%  [ 0 ]
Павел
0%
 0%  [ 0 ]
Рона! И только она! Больше мне никто не нужен)
0%
 0%  [ 0 ]
Саша(Дракон)
25%
 25%  [ 10 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2014 18:52

SexyLady писал(а):


Дженсен... ох ты ж боже ты мой!!! Вика, что же ты со мной делаешь, я же теперь сон потеряю, буду пялиться на него. Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>14 Авг 2014 18:55

Еще раз всем приветтттт!
Анюточка писал(а):
Принимайте в читатели!!! Начало понравилось!

Анюточка, с удовольствием принимаю)))) Располагайся по удобнее, будем наблюдать за своеобразной "Санта-Барбарой")))
Анюточка писал(а):
Поздравляв с началом новой истории

Спасибо!
ollia писал(а):
Вика, начало романа очень понравилось.

ollia, я очень рада этому факту)))
ollia писал(а):
Я в читателях.

Надеюсь, не разочарую)))
ma ri na писал(а):
Викуся,поздравляю с новым романом!

Мариш, спасибо!!!!
ma ri na писал(а):
Принимай в читатели! Обожают твои романы!!!

Я для тебя приберегла одно из лучших мест))))
ma ri na писал(а):
Ника и Макс.... между ними что-то происходит,но пока не ясно что.

Тут такая катавасия... просто друг друга не поняли ребятки... теперь им разбираться с этим)))
ma ri na писал(а):
Лучший друг Егор - интересный персонаж, красавец-интеллектуал,занимающийся боевыми искусствами,нифига себе коНпот!!!

Да-да-да))) Он практически идеал... и кому такое счастье достанется???
ma ri na писал(а):
Да и вообще,вся компашка такая колоритная!

Я вообще люблю персонажей с индивидуальностью и стараюсь этой самой индивидуальностей всех наделить, даже второстепенных... получается пока с переменным успехом)
ivs писал(а):
Дженсен... ох ты ж боже ты мой!!! Вика, что же ты со мной делаешь, я же теперь сон потеряю, буду пялиться на него.

*очень зловещий смех а-ля Дарт Вейдер*
А если серьезно то, кого еще я могла преподнести в роли идеального мужчины???? В этот образ может вписаться только он)))
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>14 Авг 2014 19:37

 » Глава 2. Сюрприз

Глава 2. Сюрприз



Покинув своих друзей, я быстренько переоделась и привела себя в надлежащий вид. В отличие от идеального Макса, я была обычным человеком, и после многочасовой тренировки я выглядела не лучше снежной бабы в марте месяце. Попутно я обдумывала, зачем именно Егор пригласил меня, да еще при всех. Нет, конечно, он был красивым, я бы сказала даже слишком красивым, и вполне мог посостязаться в этом плане с Максом, просто у Егора никогда не было такого кобелиного инстинкта, как у Исаева. Но моя реакция на Егора была совершенно спокойной, то есть умом я понимала, что он красив, но чисто на физиологическом уровне у меня не возникало желания потискать того за зад, к примеру. Когда я говорила, что отношусь к нему, как к брату, я не лгала. Мы друг друга очень хорошо понимали, иногда мне даже казалось, что слишком уж. Так или иначе, мы оба понимали, что в наших отношениях сексуального подтекста было не больше ноль целых ноль десятых процента, то есть этого аспекта между нами совершенно не существовало.
Я прекрасно понимаю, что местные девицы внезапного разглядели в нем перспективного жениха и стали буквально преследовать, и это преследование возглавила Татьяна. Девушку совершенно не волновал тот факт, что в свое время Егор был влюблен в ее лучшую подругу. И тем более ее не интересовал такой маленький и совершенно не значительный факт, что мой друг совершенно не желал ее. Тати желала Егора, и по ее мнению этого должно хватить. Только упрямая жертва отказывалась попадаться на ее удочку и вечно срывалась с крючка. Теперь Егор решил прикрыться от этой докучливой девицы мною, вернее «отношениями» со мною. Я конечно не возражаю, друга то в беде не оставляют, но всё же не была уверена в необходимости подобного шага. И намеривалась обговорить этот факт с Егором, который наверняка меня ждал в коридоре.
Закончив с переодеванием, я вышла из раздевалки, но к моему удивлению, меня ждал не Егор, а Макс.
- Ну, и что это было? – налетел он на меня. Я даже растерялась от такого напора.
- В смысле? – спросила я, пытаясь понять, чем я ему насолила. Да вроде бы ничем... в последние две недели.
- С каких пор, у вас с Егором близкие отношения? – его голос просто сочился ехидством.
- Да, нет никаких отношений! - стала отрицать обвинение я. - То есть, есть, но не те, о каких думаешь ты! И с каких пор я должна перед тобой отчитываться???!
- Ты мой друг и я должен знать о тебе такие вещи! – заявил он, сверкнув синими глазами.
- Дракон тоже твой друг, - с ответным ехидством заметила я, - но я не заметила, чтобы он перед тобой отчитывался о каждой подцепленной им цыпочке!
- Я о тебе забочусь! – бушевал Исаев, а я все понять не могла, чего он так завелся, и от этого начинала злиться сама.
- Если бы действительно заботился, - заявила я, - то порадовался бы, что на меня обратил внимание такой хороший парень как Егор!
- Да он просто идеал! – саркастическим тоном воскликнул Макс. - Только запомни одну вещь, он всё ещё любит Машу, а ты для него всегда останешься на втором месте!
- Да как ты см...
Тут раздалось покашливание, я резко обернулась. Возле кабинета стояли Юрий Васильевич и Егор. Видно они слышали наш разговор. Весь. Вернее не разговор, а ругань. В порыве гнева я и не заметила, как наш разговор перешел на уровень «кто кого перекричит». Я обернулась и посмотрела на Макса. Он весь покраснел, его вечно приклеенную улыбочку «я хочу тебя, детка» сменило выражение растерянности и еще какого-то чувства, которое я не смогла определить, волосы растрепались. Вероятнее всего я выглядела не лучше. Что, черт возьми, это было? Что за странные наезды?
Ладно, не время анализировать! Я досчитала до десяти, чтобы успокоиться. Натянула на себя холодное выражение лица и прервала затянувшиеся тишину:
- Извините, Юрий Васильевич, мы не хотели вас потревожить. Егор, не мог бы ты меня проводить. Макс, поговорим, когда ты остынешь.
Вот так! Знай наших! Не дам я тебе, хмырь красивый, унизить меня при всех! Мне еще мама говорила, хочешь выиграть в споре, оставайся абсолютно хладнокровной и не давай эмоциям завладеть тобой. Конечно же, правило я это постоянно игнорирую, в силу физической не способности его соблюдать. Но кто сказал, что после спора нельзя им пользоваться? Убьем недруга наповал своей холодностью!
- Да, хорошо, - ответил вечно невозмутимый Егор, хотя я могу поклясться, что в его глазах играли веселые чёртики. О да, сам поставил меня в такое положение, теперь еще и развлекается!
Пока Егор подходил ко мне, я взглянула на Ларина, он чему-то улыбался, хотя ничего забавного я не находила. Макса я начисто игнорировала, сделав каменную мину, хотя тот и сверлил меня взглядом синих глаз. Вот гад! Ведь настроение конкретно так подпортил!
- До завтра, - бросила я оставшимся, взяла предложенную руку Егора и поступью Снежной королевы вышла из тренировочного зала. Ну, я надеюсь, что поступь всё-таки была похожа на походку Снежной королевы, изображать из себя Снежную Королева в дырявых джинсах и потертых балетках не очень-то удачное решение...
Когда мы отошли на достаточное расстояние от школы, Егор нарушил сопровождающее нас молчание:
- Ты как?
- Как будто мне взорвали мозг, а потом собрали по кусочкам! – возмущенным голосом ответила я. - Ты понимаешь, что все теперь думают, что мы встречаемся?
- Ага! – довольно ответил он. И чему радуется, спрашивается?
Я резко остановилась и повернулась к нему, заглянув в его зеленые глаза. Странно, у нас с ним одинаковый цвет глаз.
- К чему всё это? – напрямую спросила я.
- Во-первых, теперь Тати поумерит свой пыл, - протянул он, поморщившись на имени девушки. Ох, как же она его достала!
- Ага, - кивнула я, но решила внести свою ложку дегтя в его столь медовые планы, - или же удвоит усилия по операции «Выйти за замуж за Егора»!
Такой исход событий его явно не устраивал. Бедный аж вздрогнул от моего предположения.
- Во-вторых, - продолжил он, будто бы я ничего не говорила, - я хотел посмотреть на реакцию Макса. О-о-о, она того стоила! Видела бы ты его лицо, когда ты согласилась!
Вот теперь я смотрела на него, как на умалишённого. При чем тут вообще Макс? Разговор-то у нас про наши странные отношения с Егором. Макс всегда был мне другом и относился ко мне соответственно.
- Ох, не говори ерунды, - отмахнулась я. - Мы просто друзья!
- Говори себе это почаще, сестренка! – что-то слишком у него довольная морда, будто меда объелся.
- Если будешь называть меня сестренкой, нас не так поймут, - хмыкнула я, намекая на слухи, которые обязательно поползут в ближайшее время, про наши далеко не дружеские отношения.
- Ладно, надо завязывать с этой привычкой, - вздохнул он. - Ты, правда, такая слепая? Да он влюблен в тебя!
- Ага, - цинично хмыкнула я, - и поэтому лезет под юбку каждой девке, которая хоть как-то подходит под его стандарты.
- Потому что ты его не замечаешь! – воскликнул Егор, причем выглядело это так, будто он объяснял мне самые простейшие вещи, а мне не хватало ума понять их. Не очень приятное ощущение, скажу я вам.
- Это он меня не замечает! – возразила я, потом уменьшила громкость. – Этот разговор ни к чему не приведет!
- Трусиха! – обвинил меня Егор, и я совсем опешила, но ненадолго.
- Это правда, что ты до сих пор влюблен в Машу? – нанесла я встречный удар.
- Нет! – ответил он поспешно. Слишком уж поспешно.
- Ага! – пошла я в наступление. - Ты до сих пор к ней не равнодушен!
- С чего ты взяла? – мой друг сделал совершенно невинное лицо, только со мной такие фокусы не прокатят!
- Я тебя слишком хорошо знаю, так что не стоит отрицать очевидное, - констатировала я, а потом резко сменила тему разговора: - Знаешь, иногда я поражаюсь, насколько мы друг друга понимаем! Жаль, что мы не настоящие брат и сестра…
После этого он как то странно напрягся, хотя я не поняла с чем это связано. Мы с ним действительно походили на брата и сестру, даже внешне немного похожи. Хотя и характеры разные, но понимаем друг друга отлично. Сейчас он занервничал, не похоже на него, он всегда сохраняет спокойствие. Расспрашивать его о причинах такого поведения было делом неблагодарным. Я видела по глазам, ничего не скажет, как всегда будет все держать в себе. Ну и пожалуйста! Тем более я совсем не поняла из-за чего, он так напрягся-то...
- Не могу поверить, что ты согласился одеть смокинг! – вывела я разговор в противоположное направление, и Егор мгновенно расслабился.
Всю дорогу до моего дома мы болтали о мелочах, аккуратно обходя щекотливые темы, а когда мы дошли, я пригласила его выпить чаю, но он отказался. Зайдя домой, я сразу позвала маму, но она не отозвалась. Пройдя по квартире, я нигде ее не нашла и пришла к выводу, что родительница опять задержалась на работе. Она вообще часто задерживалась. Работала мама начальником экономического отдела, как говориться, положение обязывает. Поэтому я переоделась и пошла готовить ужин.
Лет с двенадцати главной по кухне в нашей семье была я. У мамы просто не было времени на готовку, хотя она очень любила готовить. Так что главным поваром в семье стала я. Не такая уж и тяжелая обязанность надо отметить. Семья-то у нас не большая. Я и мама. Мама и я. Вдвоём против целого мира. После перестройки было тяжелое время. Отец ушел из семьи, когда мне было три. Оставив всю свою собственность нам, он исчез и с тех пор не объявлялся. Я знала, что мама его очень любила и до сих пор страдала, не понимая, почему он бросил нас. Одно время я даже его ненавидела из-за той боли, которую он причинил матери, но потом поняла, что нет смысла в этом. Да и мама его простила, и меня попросила его отпустить и не винить, что я и сделала.
- Рона, ты дома? – раздался голос матери из коридора через полчаса.
- Мам, я на кухне! - Я как раз накладывала приготовленный плов. - Мой руки и садись кушать.
Мама послушно выполнила мои распоряжения. Некоторое время мы ели молча. Я чувствовала, что она как-то уж очень напряжена. Моя родительница вообще последнее время какая-то странная. Более легкомысленная что ли... Даже не знаю, как вам объяснить, но чувствовала, что от меня что-то скрывают. И даже догадывалась в чем дело. Потом мама заговорила:
- Рона, я всё это время пыталась вырастить тебя достойным человеком! И у меня это получилось. Ты редкостная личность! Но пока я концентрировалась на твоем воспитании и содержании я совсем забыла про себя.
Это правда, моя мать очень сильная личность. Она все эти годы пыталась совмещать функции матери и отца. Зарабатывать деньги и сохранять уют дома. И вполне успешно справлялась. Но она иногда забывала о себе и своих потребностей. Она всю себя отдавала мне. И мне иногда становилось стыдно. Ведь я однажды выйду замуж, а мама останется одна в нашем доме. Но ее следующие слова стали для меня полнейшей неожиданностью:
- Недавно я встретила достойного человека, дочка. И полюбила его. Он мне предложил выйти за него замуж, и я согласилась.
Если бы сейчас взорвалась атомная бомба у нас во дворе, я бы не заметила. Я в шоке уставилась на мою маму. На мою красивую маму. Мы очень похожи. У нас обеих густые тёмно-каштановые волосы, и одинаковая форма лица. Но черты лица у мамы более утонченные и аристократичные. А глаза серо-зеленого цвета. На сколько, я знаю по рассказам, у моего отца были зеленные глаза. Вполне логично, что глаза у меня насыщенного зеленного цвета с золотистыми крапинками. Я всегда восхищалась способностью матери всегда выглядеть достойно. А о такой силе характера как у нее я могла только мечтать.
И теперь моя мама выходит замуж. Не то, чтобы я не догадывалась. Я понимала, что в жизни мамы кто-то появился. Чего только стоят глупые улыбки, странные телефонные разговоры и некая небрежность в работе. Мама никогда не была небрежной, все ее знали, как исполнительного и строгого сотрудника, которая ни себе, ни другим не делает поблажек. Но замуж...
- А-а-а... Что? Когда? Кто? – Хм-м-м, молодец, Рона, ты забыла еще добавить «Где?» и «Каким образом?».
Мама рассмеялась задорным искристым смехом.
- Это глава компании, с которой мы сейчас работаем. Его зовут Роберт. Он на половину англичанин на половину русский, - открыла тайну своего поклонника, э-э-э, вернее уже жениха моя мама.
- Роберт Вульф?.. – переспросила я. Этот известный плейбой? Пресса очень любила обсуждать его многочисленные романы едва ли не больше его способности делать деньги практически из нерентабельных предприятий.
- Да, он самый, - услышав имя своего новоявленного жениха мама разулыбалась, как кошка только что отведавшая канарейку.
- Тот, самый миллионер? – мой голос становился все более недоуменным.
- Да, - односложно ответила мама.
- А-а-а... Когда? – Да, Никусь, вот хорошо что, мы и не пошли учиться на журналиста. Умения конструктивно построить диалог никакого, получалось какое-то блеяние молодой овечки.
- Помнишь полгода назад я ездила в командировку в Лондон? – всё также улыбаясь, спросила мама.
Ответить не получилось, мой мозг пребывал в странном оцепенении, поэтому я просто кивнула.
- Там мы и встретились. Недавно он приехал к нам в город по работе. И мы уже не смогли расстаться, - смущенно закончила мама. Сейчас она выглядела, как восемнадцатилетняя девушка, рассказывавшая своей маме о своей первой любви. Она даже неловко покраснела.
Я смотрела на свою маму и не узнавала. Восторженная улыбка гуляла на ее губах, а глаза так и светились любовью. Сейчас глядя на нее, я была счастлива за нее. Но как же я? Моя жизнь встала с ног на голову, а я даже не заметила. И что же мне теперь делать???


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2014 20:09

Вика, привет! Рада, что ты открыла тему по этой истории)))
Начала читать, пока все нравится. Легкое повествование, героиня очень импонирует. На счет Макса пока не определилась. Посмотрим как он себя дальше вести будет.
 

Katiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.08.2013
Сообщения: 55
>14 Авг 2014 20:13

Принимайте в читатели Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 312
Откуда: Челябинск
>14 Авг 2014 20:26

У Вероники одни сплошные сюрпризы))) Тут и Макс, который можно сказать себя откровенно выдал, Егор со странным поведением, еще и мама замуж выходит.... что-то мне говорит, что сюрпризы на этом не закончатся)))
Егор!!!!!!!! Вау!!!!! Обожаю Эклза!!!!!! Маша просто дура, что когда-то упустила такого парня!!!!
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>14 Авг 2014 20:36

Викуся,спасибо!
Вот Егор провокатор, пригласил Нику,чтобы реакцию Макса посмотреть и был очень доволен этой самой реакцией!!!! Макс влюблён в Нику,вот какой он сделал вывод))))) Видимо у него были на этот счёт подозрения,и поведение Макса только подтвердило правильность его мыслей. А вот Ника скептически к этому отнеслась,думаю,на то есть субъективные причины! Похоже,не только Егор так считает,а вот она не поверила. Да, непонятное поведение Егора,когда Ника попросила не называть её сестренкой,и их похожесть ,и одинаковые глаза.... Не зря же ты,Викуся, на этом заострила внимание?! Ведь так?
Ух ты,мама - невеста!!! Теперь и правда жизнь Ники изменится! Викуся,очень интересно! Жду продолжения!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>14 Авг 2014 21:40

Я в читателях. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 208
>14 Авг 2014 22:46

Очень нравится! Буду читать. С нетерпением жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>15 Авг 2014 0:39

Привет! hi
Спасибо за продолжение,Вика! Very Happy
Что-то мне реакция Егора на шутку,что они не брат и сестра,не нравится (неужели-правда брат и сестра?). nus
Как хорошо он Макса подловил и подтвердил свои подозрения. Laughing
И мама приготовила большой сюрприз для Ники-свадьбу с иностранцем.
И что же будет дальше?
Жду продолжение.Спасибо! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>15 Авг 2014 8:00

Привет, мои любимки!!!!!
Вероничка писал(а):
Вика, привет! Рада, что ты открыла тему по этой истории)))

Ника, я тоже рада, что сделала это)))
Katiy писал(а):
Легкое повествование, героиня очень импонирует. На счет Макса пока не определилась. Посмотрим как он себя дальше вести будет.

Смотрю героиня всем нравится, а Макс пока не очень... еще не заслужил)))
Katiy писал(а):
Принимайте в читатели

Katiy, добро пожаловать)))
Котёнок писал(а):
Тут и Макс, который можно сказать себя откровенно выдал, Егор со странным поведением, еще и мама замуж выходит.... что-то мне говорит, что сюрпризы на этом не закончатся)))

Вика, конечно это еще не всё....
Котёнок писал(а):
Егор!!!!!!!! Вау!!!!! Обожаю Эклза!!!!!! Маша просто дура, что когда-то упустила такого парня!!!!

А тут скрывается кое-какая тайна...
ma ri na писал(а):
Викуся,спасибо!

Марина, пожалуйста)))
ma ri na писал(а):
Вот Егор провокатор, пригласил Нику,чтобы реакцию Макса посмотреть и был очень доволен этой самой реакцией!!!! Макс влюблён в Нику,вот какой он сделал вывод))))) Видимо у него были на этот счёт подозрения,и поведение Макса только подтвердило правильность его мыслей. А вот Ника скептически к этому отнеслась,думаю,на то есть субъективные причины!

Ну искры, которые проскакивают между ними видят все, кроме наших горе-влюбленных)))
ma ri na писал(а):
Не зря же ты,Викуся, на этом заострила внимание?! Ведь так?

Ох, как ты меня хорошо знаешь))) Конечно, не зря...
innapavlova писал(а):
Я в читателях.

innapavlova, очень рада видеть тебя здесь)))
Zelta писал(а):
Очень нравится! Буду читать.

Zelta, опять же очень рада, что начало заинтересовало))) Надеюсь, остальная часть повествования не разочарует)
Ани писал(а):
Спасибо за продолжение,Вика

Ани, пожалуйста)))
Ани писал(а):
Что-то мне реакция Егора на шутку,что они не брат и сестра,не нравится (неужели-правда брат и сестра?).

Вполне возможно...
Ани писал(а):
Как хорошо он Макса подловил и подтвердил свои подозрения.

Можно сказать разворошил улей, теперь события будут развиваться очень непредсказуемо)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>15 Авг 2014 8:03

 » Глава 3. Это блаженное незнание

Глава 3. Это блаженное незнание



Зайдя к себе в комнату, я закрыла дверь на замок, хотя обычно я никогда так не делаю, опустилась на постель и уставилась в одну точку. Моя жизнь меняется со скоростью света, а я еле успеваю за ее развитием. Безусловно, я очень рада за маму. Если кто-то и достоин счастья, так это она. Для себя я ясно определила, что любой, кто посмеет встать на пути моей мамы к ее счастью, будет иметь дело со мной. Я лично по этому храброму, но не очень умному человеку асфальтоукладчиком проедусь. И я бы это сделала не из-за дочернего долга, а потому что безумно люблю свою маму. Кстати говоря, я еще не видела ее нареченного. Надеюсь, это хороший человек, который любит мою маму и уважает ее, иначе мужчина подписывает себе смертный приговор. Ведь если мама не будет с ним счастлива, я собственноручно превращу его жизни в ад, и даже не посмотрю на то, что он миллионер!
Моя растерянность и состояние близкое к невменяемости были связаны с изменениями, которые происходят и еще произойдут в моей жизни. Сначала Ларин с его заявлением о том, что собирается из меня чемпионку делать. Я, конечно, всё понимаю, но у меня было странное чувство, что я собачка благородных кровей, которую прочат в чемпионы на какой-то выставке элитных собачек. Потом Егор со своим свиданием, из-за чего я практически поссорилась с Максом. А мы с ним хоть постоянно пикировались и состязались в остроумии, по-настоящему никогда не ругались. Только если в самом начале нашего знакомства, когда мы друг другу категорически не понравились. Я до сих пор понять не могу, почему Красавчик так взъелся. Теперь вот и мама добила своим сообщением. Она выходит замуж, и уезжает в Англию. Возможно, мне придется тоже уехать. Хотя нет, я могу остаться здесь, но это означает жить на расстояние от мамы. А я этого не хотела. Хоть это и глупо в моём возрасте, но очень к ней привязана. Она не просто моя мама, она моя подруга в высшем понимании этого слова! Я к ней бежала за советами, рыдала у нее на коленях, когда мне было плохо. Она всегда поддерживала меня и никогда не давила своим авторитетом. И отпустить ее в другую страну было практически то же самое, что отрубить кусок от своего тела и отправить на другой материк. Я преувеличиваю, и я это прекрасно понимаю, но... всё так неожиданно, что полностью меня потрясло, а заодно и весь мой мир и все представления о нём.
Мама сделала свой выбор и мне нужно принять его вне зависимости от своих эгоистичных побуждений. Вскоре мне тоже придётся сделать выбор, как жить дальше. До этого я жила по течению, теперь же мне придётся решать. Я знала, что это время рано или поздно придет, но теперь меня ставили перед фактом.
Ну всё, хватит раскисать, Кошкина! То, что мама выходит замуж, это еще не конец света! Вот, если бы я выходила... Мысленно я вздрогнула, жалея того беднягу, который решится на этот отчаянный поступок. Не то, чтобы я не хотела замуж, но никогда туда не стремилась. Что уж говорить, меня-то в постель не могли уложить, так что о замужестве говорить не приходится. Парочка парней, которые рискнули пригласить меня на свидание, были быстро обломлены на горяченьком. Причем, я давала задний ход уже не посредственно перед самой постелькой, потому что мне в самый неподходящий момент становилось противно... Все потуги парней возбудить меня быстро накрывались медным тазиком, за что они и были собственно лишены сладкого. Я в принципе понимала, что передо мной симпатичный парень, но большого сексуального воодушевления я всё же не испытывала. В обоих случаях. Я даже засомневалась, не фригидная ли я... и даже с мамой поделилась своими опасениями. Мама быстро меня успокоила, сказав, что мне просто нужно влюбиться, а к тем парням я не испытывала ничего кроме душевного расположения, вот и побрезговала. Я с мамой согласилась, и теперь жду... до сих пор жду, когда же я влюблюсь. Мне уже двадцать три, я до сих пор девственница, и так ни разу не влюбилась. Если так продолжится, то останусь старой девой.
Тяжело вздохнув, я поднялась и пошла в ванную. Включив кран и оставив ванну наполняться водичкой, я взглянула на свое отражение в зеркале. Нужно отметить, что была довольно симпатичной. Длинные и густые темно-каштановые волосы, яркие зеленые глаза, пухлые губки бантиком, аккуратный курносый носик. Довольно милая мордашка, я бы даже сказала смазливая. В принципе я всегда была довольна своей внешностью и никогда на нее не жаловалась. Может мне и не хватало излишней изысканности, зато я была веселой и непосредственной. Но сейчас я задалась вопросом - почему Максим не воспринимает меня, как женщину? По правде говоря, это было немного обидно. Не то, чтобы я претендовала на его внимание. Парень был бабником, и он не мог мне предложить, на мой взгляд самое важное в отношениях, верность. Но сам факт этого непонятным образом задевал в моей душе непонятные, тоскливые струнки. В голове сразу же всплыли события трехлетней давности, когда после празднования моего двадцатилетия, Максим подвозил меня до дому. Я поморщилась, отгоняя воспоминания. Не стоит вспоминать об этом. И вообще, почему я думаю об этом наглеце?
Со злости на себя саму, взяла и пнула тумбу, после чего зашипела от боли. Плюнув на все, и на Макса в том числе, я врубила «Guano Apes» и залезла в теплую водичку.
Отпарившись в ванной минут двадцать и восстановив душевное равновесие, я вернулась в спальню. И вспомнила, что обещала Мишке позвонить его жене. Переодевшись в шорты и футболку, залезла под пуховое одеяло и набрала номер подруги.
- Алло, - практически сразу послышалось из телефонной трубки.
- Привет, солнце! – разулыбашись, поздоровалась я с подругой. Всё же очень соскучилась я по ней. - Как дела?
- О, Рона! Сто лет тебя не слышала! Дела нормально, – Лиза сначала обрадовалась, но потом ее энтузиазм поуменьшился. Она немного помолчала, но потом продолжила: – Хотя вру. Дела хуже не куда!
- Что-то случилось? - встревоженно спросила я. Лиза никогда не паниковала, никогда не преувеличивала важность той или иной ситуации. Так что, если она говорит неприятности, значит действительно у нее не всё в порядке.
- Я не хочу по телефону говорить об этом. Тем более Миша может услышать, - ответила она, еще больше меня интригуя.
- Это как-то связано с ним? – осторожно спросила я, удобнее устраиваясь в постели.
- Косвенно, - она замялась. - Можешь прийти ко мне завтра утром?
- Конечно, - озадаченно выдала я. Это когда я отказывалась посетить ее??? Да мы до самой ее свадьбы практически пропадали друг у друга постоянно.
- Ну тогда, до завтра! – выпалила Лиза и повесила трубку. В трубке раздались гудки.
Я уставилась на трубку, будто та могла мне объяснить, что же произошло с подругой. Трубка, конечно же, ничего объяснять мне не собиралась. Да что же происходит! Меня определенно отправили в другую реальность! Все постепенно сходят с ума, шифруются и несут всякую белиберду. Осталось только Маше ко мне проявить дружелюбие... Хотя нет, это слишком даже в другой реальности!
Но стоило мне положить трубку, телефон зазвонил, заставляя меня нахмуриться. Я усиленно пыталась в уме просчитать, кто же мне может звонить в такое время.
- Алло! – неуверенно ответила я.
- Хей, Рони! Это правда? – моя собеседница не обратила внимание на мой странный голос и с ходу решила узнать нужные ей данные.
Собственно это Екатерина Смирнова, сестра Лизы, и моя подруга. А также главная возмутительница спокойствия во всём городе! Девушка неописуемой красоты и такого же неописуемого нрава.
- Что именно? – переспросила я, хотя уже догадывалась, к чему она клонит.
- У вас с Егором шуры-муры? – без прелюдии спросила подруга.
- Не-а, - протяжно ответила я, да еще и головой покачала для весомости ответа. Жаль, она не видела моих усилий. - Он просто друг.
- Ага, - судя по голосу, подруга не поверила. – И этот друг ведет тебя, как свою пару, на завтрашнюю вечеринку.
- Я нужна ему как прикрытие от Татьяны, – выдала я правду-матку подружке, разрушая ее иллюзорные надежды на то, что у меня всё-таки появится хоть какая-то личная жизнь.
- Значит ни каких амурных дел? – разочаровано спросила Катя. Я даже представила, как она в расстройстве закусила нижнюю пухлую губу, как обычно это делает.
- Определенно, - подтвердила я. - Хотя денек у меня выдался еще тот...
- Понимаю, - поддакнула Катюша. - Наезд Макса на тебя смотрелся не очень красиво.
- А ты откуда знаешь? – выпала я в осадок. Никто же кроме Ларина и Егора не видели, как я ругалась с Максом!
- Да все только и болтают об этом! – расхохоталась подруга. – Как будто ты не знаешь, как это обычно бывает. Макс рассказал Пашке и Дракону. Новая курица Пашки услышала, ну и так далее. Сарафанное радио в нашем городе работает отменно! Кстати, наши кумушки усиленно болтают и о том, что после вашей перепалки Мария Владимировна всё-таки добилась своего...
- Что?!! – мой голос сорвался, а еще я подавилась собственной слюной и некрасиво закашлялась, отчего на моих глазах выступили слезы.
- Ага! – воскликнула дражайшая подруга, будто открыла новый закон физики. Примерно также в свое время должно быть прокричал свою «Эврику» Архимед, когда открыл свой знаменитый закон. - Ты всё-таки ревнуешь?
- Нет! – буквально прокричала я в трубку, и получила в ответ красноречивое «Х-м-м». Сама не заметила, как начала оправдываться. - Просто мне жаль своего друга! Он не знает куда впутывается!
Хотя я открыто врала подруге, я не испытывала ни каких угрызений совести. В данный момент, я не в состоянии была адекватно оценивать своё состояние, так как в голове маленьким молоточком билась противная мысль «Макс трахнул Машу!»
- Да всё он знает! – отмахнулась подруга. – Это, между прочим, ты его довела! Вопрос только чем?
Я? Это он меня доводит своими выходками! Они что сговорились???
- Поэтому ты сейчас как главная виновница сегодняшнего действа поведаешь своей лучшей подруге подробности произошедшего сегодня, - вкладчиво промуркала Катя.
Я сдалась практически сразу, потому что знала, если Кате придет в голову докопаться до чего-то, она это сделает. Причем выведает такие детали, которые просто невозможно было узнать. Эта девица в легкую могла бы шпионить на благо государства, от нее просто не возможно было что-то скрыть. Поэтому я послушно всё рассказала.
- А ты не думала, подруга, что Егор прав, и Макс любит тебя? – через некоторое время заявила подруга.
- Да что ты несешь, а? – я была уже порядком взвинчена, так что слегка завысила голосовую тональность. - Если бы я ему нравилась, он бы сделал хотя бы попытку соблазнить меня. Я ему абсолютно безразлична. Плавали, знаем!
- Я что-то пропустила? – как хорошая ищейка, Катя сразу же заметила мою оговорку.
Я мысленно очень цветасто выругалась. Так проколоться! Ведь три года я никому об этом не говорила. Ни желания, ни смысла распространяться о том случае не было. Тогда я единственный раз в жизни почувствовала сексуальное желание, причем настолько яркое, что все доводы рассудка на мой хмельной мозг не подействовали. Тогда гормоны взяли надо мной верх, и я буквально попросила парня заняться со мной сексом. Но получила отказ.
- Помнишь мое двадцатилетие? – спросила я, нервно теребя в руке прядку волос.
- Еще бы! – хмыкнула подружайка. - Хорошо отметили!
Действительно хорошо отметили. Шампанское лилось рекой, а мы с девочками буквально разогрели местный клуб до такого состояния, что потом для нас вход был всегда бесплатным, настолько мы понравились местному администратору. Нет, вы ничего крамольного не подумайте! Администратор в том клубе девушка по имени Анфиса. Очень хорошая девушка и очень веселая. Мы быстро сдружились, а потом узнали, что она помимо того, что администратор, еще и владелица этого ночного клуба.
- Ага, - уныло подтвердила я. - А я хорошо напилась! Меня домой отвозил Макс. Тёмная машина, мы вдвоём, я пьяная. В итоге гормоны взбунтовались. Короче, я полезла к нему целоваться, и если бы он хотел, уложить меня на лопатки, уложил бы тогда! Но он меня отшил!
Причем сначала всё было хорошо. Я бы сказала очень-очень хорошо, я вся буквально плавилась в его объятиях. А целуется он как! Мамочка моя! Такие пируэты языком вытворяет, закачаешься!
- Офигеть! Сестренка, ну ты даёшь! - подруга была явно ошарашена, но подумав, всё равно настояла на своем: - Хотя всё равно я думаю, что он любит тебя! Просто сам этого не понимает!
- Я для него просто друг! Поверь! – Кого я больше пытаюсь убедить – её или себя? - Он что дитя малое не понимать таких вещей?!!
- Может и дитя! Кто знает... - подруга явно наслаждалась ситуацией. - Но факт остается фактом. Он взбесился от того, что приняла приглашение Егора.
- Ага, и поэтому залез в кровать к Маше! – мне коробило от мысли, что Макс сейчас в объятиях этой мымры. Придурок!
- Ну, нам мужскую логику не понять! – по-философски протянула Катенька.
- Ты, кстати, идёшь на эту проклятую вечеринку? – решила я узнать.
- Почему проклятую? – хихикнула подруга. - Там будут сливки общества, так сказать.
- Я просто счастлива от такой новости! – рыкнула я. Эта тема явно стала для меня болезненной. - Так идёшь или нет?
- Да, иду я, иду! Только не кипишуй! – соизволила ответить Смирнова. - Наша Маша пригласила весь наш офис, вот так я попала в «круг избранных».
- Ну, по крайней мере, будет с кем выпить! – я решила быть до конца оптимисткой и увидеть единственно светлую сторону в этой истории. - Видит бог мне это нужно! Ты, кстати, когда видела Лизу в последний раз?
Что-то слишком странный разговор с Лизаветой у нас был. Да и сама она странная. Мишка тоже последнее время слегка пристукнутый ходит.
- Да, - легко ответила Катя, - сегодня. А что?
- С ней всё в порядке? – спросила я осторожно. Меня насторожил голос Лизы, и я хотела знать, к каким откровениям мне завтра готовиться.
- Да, что с ней случится! Всё такая же! Только лишь колечком обручальным обзавелась. Ну и мужем соответственно! – выдала Катюха.
Я только головой покачала, только у Кати в порядке очередности сначала идет кольцо, а потом муж. Моя подруга до сих переживала болезненный разрыв с Драконом, и теперь она была уверена, что все мужики козлы.
- Понятно, - пробормотала я.
- Слушай, ты завтра днём свободна? – поинтересовалась Смирнова.
- Ну да. С утра к Лизе схожу, в четыре тренировка. После обеда и до тренировки я свободна, как ветер!
- Отлично! – было слышно, как Катька хлопнула в ладоши. - Пойдём по магазинам! Мне нечего одеть на вечеринку!
- Ну да! Как же! Говорит девушка, у которой под гардероб отведена целая комната! – рассмеялась я. Екатерина у нас заядлая модница и соответственно страдала шопоголизмом в самой страшной его форме.
- Ха-ха! Мне правда нечего одеть! – пожаловалась она.
- Хорошо-хорошо, - хихикнув, согласилась я. - Мне и самой нужно прибарахлиться!
Если и идти на ненавистный праздник, так выглядеть я должна отменно! Чтобы Исаев слюной подавился!
- Окей, подруга. Завтра буду ждать, и мы отправимся очищать полки бутиков от одежды! – энтузиазм в голосе подруги был ярко выражен, а я мысленно готовилась к многочасовому марафону по торговому центру. – Ой, ладно, у меня тут мама трубку отбирает, ей куда-то позвонить нужно! Пока, солнце моё! До завтра!
- Спокойной ночи!
И вот я опять осталась наедине со своими мыслями. Я мысленно прокрутила всё, что со мной случилось за сегодня. М-да, в ближайшее время не стоит надеется на отдых. Хотя хороший шоппинг и общество лучшей подруги наверняка поднимут мне настроение. И всё же интересно от чего так взбесился Макс?!! И какого хрена он всё-таки уступил Маше?! Ох, встречу эту дрянь, все остатки обесцвеченных волос повырываю! Образ лысой Марии, заставил улыбнуться. С этими благими мыслями я отбыла в объятия Морфея.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 312
Откуда: Челябинск
>15 Авг 2014 9:55

Спасибо за продочку!!! Очень понравилась Катя))) Веселая у Ники подруга)
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>15 Авг 2014 10:28

Огромное спасибо!!! Ждем еще)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Авг 2014 18:18

Спасибо за проду!!!
Ой, а Максик-то ревнует, нет-нет, ну правда *злобно захихикала*
О-о-о-о... мама нашла своё счастье. Это для Роны, как обухом по голове. Шикарно! Но наша девочка уже взрослая, поэтому пусть мама устраивает свою личную жизнь, а там и доча пусть подтягивается!!!
А Катя шикарна!!! Very Happy Замечательная подруга, хуже гистапо, вызнает всё, причём без применения силы!!! Laughing На счёт вечеринки... что-то мне подсказывает, что на этой самой вечеринке будет жарко. В общем, жду продолжения!!! Как всегда клёво!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:15

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Окуджава Булат. Ах, как хочется просто жить! » Булат Окуджава Ах, как хочется просто жить! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Предназначение (СЛР 18+) [19027] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение