Его погибель. Её судьба 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Любава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: Москва
>31 Авг 2014 16:08

И я тоже присоединяюсь, очень, очень интересное начало, будем ждать продолжения и развития событий. ))) Flowers Flowers Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Авг 2014 19:43

Mac, Любава, привет!
MacKayla писал(а):
Ох, ну ты и завернула.

Mac, это только начало)))
MacKayla писал(а):
И да, еще раз поздравляю с началом написания и выкладки.

Большое спасибо))))
Любава писал(а):
И я тоже присоединяюсь, очень, очень интересное начало

Любава, добро пожаловать)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Авг 2014 19:48

 » Глава 2

Глава 2.

Нацепив на себя нижнее платье тёмно-зелёного оттенка, я пожалела, что у меня с собой не было нижнего белья. Платье было тонким с большим разрезом спереди, который завязывался на короткие шнурки. Это конечно помогало скрыть все мои прелести, но всё же было не привычно.
- Вот это надень сверху, - проговорила Джоанна, подавая мне ещё одно платье из жёсткой тёмно-бежевой ткани. Надев его, я тут же начала чесаться.
- Так и должно быть?
- Привыкнешь.
- Но колется и чешется, - пожаловалась я, и повязала на поясе пояс, любезно предложенный женщиной.
- Говорю же, привыкнешь.
- Знаете, до сих пор в голове не укладывается, что я в прошлом.
- А в это обуйся. Должны подойти.
Я взяла предложенные короткие сапоги и повертела их в руках.
- Это моей дочери, - пояснила Джоанна.
- А они разве ей не нужны?
Женщина стала грустной в ту же минуту, как с моих уст слетели эти слова.
- Прости. Похоже, я сказала что-то не то.
- Изабелла умерла почти год назад, пытаясь родить. Она забрала с собой и сына. А незадолго до этого, погиб её муж, Ричард, упал с лошади и сломал себе шею.
Я поёжилась. Всё это было так ужасно. Я знала, что это такое, когда теряешь близких. Сама потеряла родителей в один миг. Я выжила, так же, как и наша соседка Франсин, а они погибли. Это было три года назад. Мы возвращались с воскресной мессы, как нашу машину подрезали, и отец потерял управление. Родители погибли сразу, ну а нас с Франсин доставили в больницу. Наша соседка, одинокая женщина около семидесяти лет, отделалась незначительными ушибами, когда же мне пришлось потратить почти все деньги, что остались от родителей на лечение. Я не любила об этом вспоминать, но это было частью моей жизни, от которой никуда не денешься.
- Прости, Джоанна, и примите мои соболезнования.
- Спасибо, милая Эрин, спасибо. Знаешь, - вытерла она слёзы, - я похоронила всех своих детей и почти всех внуков, а также мужа. У меня осталась только Лиззи. Это страшно остаться одной, очень страшно, Эрин.
- Да, я знаю, - кивнула я, и чтобы спрятать слёзы, стала обувать сапоги.
- Кого ты потеряла, милая? – этот вопрос застал меня врасплох, и я всхлипнула.
Выпрямившись, я посмотрела Джоанне в глаза и не нашла в себе сил, чтобы признаться ей. Помотав головой, я поправила пояс, а потом вытерла выступившие слёзы.
- Родителей, да? – догадалась женщина и я кивнула. – Ох, милая, иди сюда.
Честно, но я к такому не привыкла. Она обняла меня, и я разрыдалась от её доброты и нежности, с которой она меня обнимала.
- Поплачь, милая, поплачь. Нельзя всё держать в себе. Ты с кем-нибудь говорила об этом?
Я завертела головой, потому что голос отказывался мне подчиняться. Она гладила меня по волосам и спине, а я чувствовала, как напряжение, с которым я жила последние три года отступает, не исчезает, но всё же отступает.
Выплакавшись, я отпрянула от неё и начала тереть глаза и нос.
- Извините. Не знаю, что на меня нашло.
- Тебе не стоит извиняться, Эрин. Все мы люди. И какой бы сильной ты не была, ты сломаешься, всё равно, если будешь всё держать в себе.
- Всегда срабатывало.
- Это лишь до поры до времени, уж поверь мне. Я прожила побольше твоего. Ну, здесь, так что…
- Бабуля, - услышали мы из кухни голос Лиззи.
Когда девочка показалась в комнате, в которую отвела меня Джоанна, чтобы я переоделась и умылась, то она была мокрой. Похоже, и, правда, пошёл дождь.
- Что такое? – повернулась к ней Джоанна и всплеснула руками. – Бог ты мой, Лиззи, разве я не говорила, чтобы ты далеко не отходила от дома, что скоро будет дождь? Но ты, как и всегда, не послушалась меня.
Женщина начала качать головой, а девочка потупила взгляд.
- Я была в таверне. Тётушка отдала мне деньги, которые я заработала. Вот, - и она протянула руку вперёд, раскрыла ладонь и показала несколько монет.
Джоанна снова покачала головой и подошла к внучке. Когда она забрала у неё монеты, девочка улыбнулась. Похоже, ей было важно, чтобы бабушка была ей довольна. Хотя это и понятно, ведь у них кроме них самих никого не было, им не для кого было жить.
- Так, - подошла Джоанна к полке и достала с неё шкатулку, - на эти деньги мы купим тебе новое платье. Красивое, достойное королевы.
Девочка ещё шире улыбнулась, а потом посмотрела на меня, и её улыбка погасла. Она смотрела на меня с насторожённостью, как дикий зверь. Она осмотрела меня с ног до головы. Я выгнула бровь, даже не зная, что и сказать этой маленькой и противной, но тут она меня удивила, когда по-доброму улыбнулась.
- Что, никаких колкостей в мой адрес? – поинтересовалась я, а она замотала головой.
- А это правда, что ты оттуда же откуда и бабуля?
- Ага, правда, - скривилась я. От мысли, что я застряла в прошлом, в котором нет элементарных удобств, к которым я привыкла, хотелось выть, но я себя сдерживала. Не стоило показывать, как мне плохо. Было достаточно того, что Джоанна узнала про моих родителей.
- Здорово. А скучаешь?
- Думаю, Лиззи, она ещё не совсем осознала случившееся.
Я закивала головой, потому что лучше и не скажешь. Да уж, не совсем осознала – это точно.
- О, бабуль, я сегодня лорда видела, - переключилась быстро девочка с меня на свою бабушку.
Я посмотрела на Джоанну и удивилась тому, как она напряглась при этих словах. Неужели он у них тут зверствует? Да кто знаете мужчин этого времени?!
- Значит, он вернулся, - тихо проговорила Джоанна, возвращая шкатулку на место. – Лиззи, пожалуйста, никогда не подходи к нему.
- Я не подходила, бабуля, правда. Он проехал со своими людьми мимо, когда я возвращалась домой.
- Направились в замок?
- Не похоже. Думаешь, опять кого-нибудь будут вешать?
Я вздрогнула. Вот же угораздило меня здесь очутиться.
- Не знаю, милая, не знаю.
- А что этот ваш лорд очень жестокий человек? – спросила я.
- Он бессердечный, - ответила Лиззи. – Ну, так говорят люди.
- Да, порой он бывает жесток со своими крестьянами, но всё же он лучше, чем его отец. Вот тот был реально бессердечным человеком. А граф Джон, он… - она не закончила. Было видно, что они его бояться. Неужели он такой «гад ползучий»? Хотя, наверное, так оно и есть, раз эти двое так реагируют на него. – Если ты его встретишь, Эрин, не смотри на него.
- Почему? Он урод?
- Нет, - слабо улыбнулась Джоанна, - у нашего лорда приятная внешность, так же, как и у его отца, но если он заметит тебя, то может забрать к себе в замок, а лучше этого только смерть.
Я нахмурилась. Честно, даже боялась подумать, что он там творит в своём замке, что этого стоило опасаться. Но раз они так говорят, значит, буду держаться от него подальше. Вот только бы знать, как он выглядит. Но думаю, что с этим я разберусь позже.
- Хорошо, не смотреть на него. Я поняла. Да Господи, как нечего делать. Раз плюнуть.
- Думаю, при случае мы тебе покажем его.
- Он часто здесь бывает?
- Нет, но всё же бывает.
Я снова кивнула и проследовала за ними, когда они вышли из комнаты. Вот так началась моя жизнь в Средневековье.
Время шло, я помогала Джоанне по дому. Я никогда не работала на земле, но она меня многому научила. Иногда я ходила вместе с Лиззи в таверну и помогала там на кухне. Жуткое место, и я не совсем понимала, как Джоанна могла отпускать туда Лиззи, но всё же она делала это. Может, конечно, дело было в жене хозяина таверны, которая была подругой Джоанны, не знаю, но будь я на месте бабушки Лиззи, то я не подпустила бы девочку и на пушечный выстрел к этому заведению.
Прошло, наверное, недели три, как я оказалась здесь и сегодня вечером я была вместе с Лиззи в таверне, помогала на кухне. Когда Толстый Том, повар, попросил меня принести свежей воды, я кивнула, взяла ведро и выскользнула в зал таверне. Казалось, что мужчины проводили здесь почти всё время, но, конечно же, это было не так. Лавируя между столами и шатающимися мужчинами, я заметила Лиззи, которая убирала с освободившегося стола, когда в таверну вошёл какой-то очередной бугай. Окинув его взглядом, я поёжилась. Лицо у него было как у отъявленного негодяя и убийцы. Так, лучше не попадаться ему на глаза, решила я и стороной обошла этого мужчину.
Подойдя к колодцу, я вытерла пот со лба и столкнула ведро вниз. Когда оно плюхнулось об воду, я начала его тянуть назад. Ох, это было тяжело, но я знала, что могла с этим справиться потому, что проделывала это уже не раз. Перелив воду из ведра в ведро, я направилась обратно в таверну.
Кто-то из посетителей горланил песню, а кто-то смеялся, но даже сквозь этого шума я услышала девчачий визг. Резко замерев и отыскав глазами Лиззи, я напряглась, потому что тот бугай сейчас лез к ней. Он завалил её на стол и пытался задрать подол платья, а окружающие никак не реагировали на это, будто это было само собой разумеющимся. Лиззи кричала, брыкалась, даже кусалась, но она не могла справиться с этим «шакалом».
Выругавшись, я направилась к ним. По пути пару раз врезалась проходящих мимо мужчин, но быстро от них отделалась, просто продолжив свой путь.
- Эй! – попыталась я привлечь внимания этого бугая. – Эй, отпусти её.
Но на меня не обращали внимания, и это разозлило меня ещё больше. Недолго думая, замахнулась ведром с водой и обрушила его на спину этого мужика, при этом окатив их обоих. Что ж, надо отметить это привело этого «гада» в чувства. Когда он ко мне развернулся, то его ноздри раздувались как поршни, а в глазах была ярость. Я бросила беглый взгляд на Лиззи, убедилась, что с ней всё в порядке и каким-то образом успела увернуться от пощёчины, которую хотел мне залепить этот «гад».
- Ах ты дрянь! Ты за это ответишь, - прорычал он и набросился на меня.
Пятясь назад, я упёрлась в стол и успела поставить блок, когда он ударил меня со всего маха. Резкая боль отозвалась в руках и голове, и я на мгновение зажмурилась. Это была моя ошибка. Он завалил меня на стол и полез целоваться. А когда я его укусила за губу, то он снова отвесил меня пощёчину, да такую, что в глазах потемнело. Пока он задирал моё платье, а я пыталась очухаться от пощёчины, скрипнула дверь, впуская несколько мужчин. Я не видела их, мне просто было не до этого. Нащупав рукой кружку, я схватила её и обрушила на голову верзилы. Он взвыл и отшатнулся от меня, и я воспользовалась этим. Хоть голова и гудела, а в глазах не совсем прояснилось, я схватила нож, который так удачно лежал на столе, и метнулась в сторону Лиззи, закрывая её собой.
- Не подходи, - прохрипела я, выставляя нож перед собой.
- С…ка, я убью тебе! – проорал он.
Но стоило ему шагнуть в мою сторону, как грубый мужской голос приказал ему остановиться. Этот «гад» обернулся и замер, а я посмотрела на нашего спасителя. Мужчина стоял во главе остальных. Казалось, что он был здесь самым главным. Он был высок, даже очень высок, с широкими плечами, с темными волосами и жёстким лицом. От его вида у меня по спине пробежали мурашки. Нет, не то, чтобы он был страшен лицом, даже наоборот, но эта его аура жестокости пугала до ужаса.
- Роберт, - начал мой заступник, сверля мужчину взглядом, - что ты тут устроил?
- Ничего такого, милорд, - пожал он плечами. – Просто хотел развлечься с той малышкой, - показал он пальцем на Лиззи, - а эта, - теперь показал на меня, - мне помешала. Вот я решил её проучить.
- Хорошо же она тебя отделала, - расхохотался другой мужчина, который стоял справа от моего заступника.
«Гад» что-то проворчал, видимо проклятье и бросил на меня взгляд, в котором было обещание расплаты. Это, конечно, напугало меня, но я старалась не показывать этого. Пусть думает, что я его не боюсь. Да, так будет лучше всего.
- Возвращайся в замок, Роберт.
- Да, милорд, - поклонился он и пошёл в сторону двери. И тут до меня дошло. Он назвал моего спасителя «милордом», значит, это и был их лорд. Вот же не везёт, так не везёт. Хотя надо было отметить, что мужчина был даже очень ничего, конечно, если убрать эту жуткую ауру.
Когда же в таверне немного все успокоились, я почувствовала, как меня ущипнула Лиззи. Поборов в себе желание вскрикнуть, я обернулась к ней.
- Чего? – прошептала я.
- Это он, наш лорд.
- Я уже поняла.
- Ой, - Лиззи побледнела и сжалась, а после и вовсе опустила глаза в пол.
Догадавшись, что это неспроста, я обернулась и выругалась, причём очень грязно. Здешний лорд стоял где-то в метре от меня и рассматривал меня. Конечно же, моё ругательство не осталось незамеченным, что только подогрело интерес к моей персоне.
- Ты смелая или глупая, - проговорил он, возвышаясь надо мной. Его серые глаза завораживали, и я слишком поздно поняла, что на моих щеках выступил румянец.
- Вот же чёрт! – выругалась я снова и приложила к щекам ладони и тут же опустила правую руку, так как в ней всё ещё был нож.
- Аккуратней, - забрал он у меня нож, при этом его прикосновения были осторожными и нежными. - Не хотелось бы испортить такую милую мордашку.
- Милую мордашку? – переспросила я, хмурясь.
- Да, - улыбнулся он кривоватой ухмылочкой. – Как тебя зовут? И откуда ты?
Я плотно сжала губы и прищурилась. Нет, я, конечно, помнила, что мне говорила Джоанна, но в данный момент не смогла себя сдержать.
- Меня зовут Эрин, - высокомерно начала я и снова Лиззи меня ущипнула. – Ай, Лиззи, больно.
- Так откуда ты, Эрин? – снова спросил он, теперь окинув взглядом девочку. И я уже хотела открыть рот и ответить ему, как Лиззи меня перебила:
- Она племянница моей бабушки… дальняя племянница. Она приехала из Уоркуэрта, что на севере.
- Далеко же ты от дома.
- Очень далеко, - подтвердила я, думая о том, что он даже не представляет, как далеко. Повисла тишина, причём не только между нами, казалось, что таверна вымерла, все следили за нами.
- Нам пора, Джон, - подал голос тот, что рассмеялся над «гадом», тем самым нарушив давящую тишину. Когда этот мужчина положил руку на плечо лорда, то тот её скинул и погладил меня по щеке.
- Нежная кожа.
- Руки уберите, - процедила я сквозь зубы. Все замерли. Похоже, никто не смел так разговаривать с лордом. Что ж, похоже, мне это аукнется, но отступать было уже поздно. Когда он рассмеялся, я пришла в замешательство.
- Ты смелая или глупая, - повторил он и повернулся ко мне спиной. – Идём, Бренден, - сказал он и покинул таверну. Когда за лордом и его свитой закрылась дверь, Лиззи меня повернула к себе и встряхнула.
- Ты чего творишь? Мы же тебе говорили, чтобы ты…
- Знаю, - оборвала я её, - знаю.
Я была в замешательстве. Я-то думала, что кара за такое дерзкое поведение с лордом настигнет меня сразу, но нет, а это могло лишь значить одно, расплата ещё впереди.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Авг 2014 19:54

 » Герои № 1










_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>31 Авг 2014 20:21

Ирэна, приветствую и с удовольствием присоединяюсь к следящим за этой темой Poceluy
Интересная идея - люблю такое. Неиссякаемого вдохновения, легкого пера и преданных читателей.
С нетерпением ожидаем дальнейшего развития сюжета.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>31 Авг 2014 21:00

Спасибо за главу!!! Очень жду продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>31 Авг 2014 21:08

Спасибо за новую главу. И чем же так страшен лорд?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>31 Авг 2014 22:50

Привет,Ирэна!
Поздравляю с открытием новой темы! Принимай в читатели! Очень интересное начало!
Ну и кто из этих брутальный красавцев суженый - ряженый Эрин? Будет любовный треугольник? И как её в это прошлое занесло?
И почему именно она,есть причина,или ей просто так повезло,ну там,звезды так сошлись? Ладно,не обращай внимание,это я так настраиваюсь на твою историю! Вот, устроилась удобно и жду продолжения!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>01 Сен 2014 1:36

Идея очень понравилась))) Присоединяюсь ко всем, с огромным удовольствием)))
Да, думаю, с таким характером Эрин ожидают основные неприятности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>01 Сен 2014 11:07

Вот и встретились они...))она его наверно заинтриговала... Laughing Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maschamad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.06.2014
Сообщения: 281
>01 Сен 2014 12:03

"Расплата еще впереди" - с фантазией Ирэны это звучит пугающе-интригующе-интересно Shocked ... Насчет главного героя- высший бал...высокий брюнет с серыми глазами и аурой таинственности и жестокости... мммм вкусняшка... tender ... теперь будем ждать боевых действий между героями ведь искра между ними прошла....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>01 Сен 2014 13:59

Да уж, влипла наша Эрин по самое не балуй. Джон просто так ее дерзость ей не спустит. Теперь уж точно что-то будет)))
Ирэна, спасибо за продку!!!! Я просто без ума от Брендена!!!!!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 349
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Сен 2014 15:58

Ирэна, привет. Поздравляю с новой темой!.

Начало интересное. Вот попала Эрин, так попала Wink Мало того, что перемещение в прошлое, так ещё и привлекла внимание самого опасного мужчины в округе. Джон с такими ещё не встречался....Она его точно заинтриговала. И как он теперь поступит после её действий?...С нетерпением жду продолжения tender Спасибо rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>02 Сен 2014 16:38

Всем привет!!!

Margot Valois писал(а):
с удовольствием присоединяюсь к следящим за этой темой

Рита, добро пожаловать))))
Margot Valois писал(а):
Неиссякаемого вдохновения, легкого пера и преданных читателей.

Рита, большое спасибо)))
innapavlova писал(а):
Спасибо за главу!!!

innapavlova, пожалуйста))))
pahistahis писал(а):
Спасибо за новую главу. И чем же так страшен лорд?

Вера, пожалуйста))) Он очень жестокий товарищ.
ma ri na писал(а):
Поздравляю с открытием новой темы!

Марина, спасибо большое)))
ma ri na писал(а):
Принимай в читатели!

Добро пожаловать))))
ma ri na писал(а):
Ну и кто из этих брутальный красавцев суженый - ряженый Эрин? Будет любовный треугольник? И как её в это прошлое занесло?

Ох, сколько вопросов. На счёт суженного, думаю и так понятно)))) Но я не исключаю любовный треугольник. А то, как её занесло, мы узнаем по ходу истории.
Cyhanchik писал(а):
Присоединяюсь ко всем, с огромным удовольствием)))

Маша, добро пожаловать)))
Cyhanchik писал(а):
Да, думаю, с таким характером Эрин ожидают основные неприятности.

Ещё какие неприятности. У нас тут ещё будут очень вредные дамочки.
Ledi Ydacha писал(а):
она его наверно заинтриговала...

Иринка, не без этого, но скорее взбесила, но пока он сдержался.
maschamad писал(а):
"Расплата еще впереди" - с фантазией Ирэны это звучит пугающе-интригующе-интересно

maschamad, будем развивать свою фантазию и не в самую светлую сторону.
SexyLady писал(а):
Джон просто так ее дерзость ей не спустит. Теперь уж точно что-то будет)))

Вика, нет-нет, не спустит))
SexyLady писал(а):
Ирэна, спасибо за продку!!!! Я просто без ума от Брендена!!!!!

Пожалуйста. О, кто бы сомневался!!!
Еленка-а-а писал(а):
Поздравляю с новой темой!

Лена, спасибо большое)))
Еленка-а-а писал(а):
И как он теперь поступит после её действий?

О-о-о... он найдёт как её наказать, уж поверь мне)))
Еленка-а-а писал(а):
Спасибо

Лена, пожалуйста))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juspov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2014 18:43

Очень захватывающее начало.Перемещение во времени всегда интересно.С современными взглядами и воспитанием-да в средние века-готовая интрига.Успехов Вам !
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 20:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Я уже не просто трепещу - я жуть как заинтригована. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Его погибель. Её судьба 18+ [19070] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение