Долина Счастья (приключения, фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>19 Янв 2015 8:30

Не, ну я так и знала, что тут что-то не так, оказывается мы еще м близкие родственники самого царя! Офигеть!
Ирэночка спасибочки за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>19 Янв 2015 11:45

Спасибо за новую главу. А вот теперь начинается самое интересное, с нетерпением жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Янв 2015 12:02

Ирена, спасибо за продолжение! rose
Становится всё интереснее и интереснее: Сайтс - крайне любопытная фигура, и мальчик мне тоже понравился - с удовольствием посмотрю, какие плоды принесет обучение дайны, и каким государем он станет, да и сам государь тоже симпатичен - умен и рассудителен, не самодур, а человек чести, достоинства и мудрости.

С нетерпением ожидаем продолжения Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>19 Янв 2015 23:07

Доброго времени!
Похоже царь присматривался к Дайне. Решал доверять ей своего отпрыска или нет)))
Поэтому и родственничка приставил...
Но мне нравиться, что Дайне поручили воспитывать царевича. Она умная, сильная и сразу нашла общий язык мальчишкой.
Да, и папаша остался доволен. Наверняка Дайна справиться...
Ирена, спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>20 Янв 2015 12:29

NinaVeter писал(а):
Не, ну я так и знала, что тут что-то не так, оказывается мы еще м близкие родственники самого царя! Офигеть!
Ирэночка спасибочки за продолжение)

Сюрапрайз! Ar
Спасибо, Нина!

pahistahis писал(а):
Спасибо за новую главу. А вот теперь начинается самое интересное, с нетерпением жду продолжения.

Да-да, что там будет?!
Спасибо, Вера!

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за продолжение!

Становится всё интереснее и интереснее: Сайтс - крайне любопытная фигура, и мальчик мне тоже понравился - с удовольствием посмотрю, какие плоды принесет обучение дайны, и каким государем он станет, да и сам государь тоже симпатичен - умен и рассудителен, не самодур, а человек чести, достоинства и мудрости.
С нетерпением ожидаем продолжения

Ой, как далеко вы заглядываете! Это целый роман получится: "История царя Этана Первого Великолепного", гы! Не, главный герой у нас не царевич и даже не царь.
Спасибо, Рита!

Епистинья писал(а):
Доброго времени!

Похоже царь присматривался к Дайне. Решал доверять ей своего отпрыска или нет)))

Поэтому и родственничка приставил...

Но мне нравиться, что Дайне поручили воспитывать царевича. Она умная, сильная и сразу нашла общий язык мальчишкой.

Да, и папаша остался доволен. Наверняка Дайна справиться...

Ирена, спасибо за продолжение!!!

Ты совершенно права!
Спасибо, Оля!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>20 Янв 2015 12:46

 » Глава 12

Дайна не видела Сайтса до самого отплытия. Один из царедворцев отвёл её на корабль, где уже находились оба мальчика: царевич Этан и его товарищ Арос – сын кого-то из царских родственников. Витти был при детях, так как отвечал за их безопасность. Каюта девушки находилась по одну сторону от каюты мальчиков, а каюта Витти – по другую. Когда она входила к себе, Сайтс вышел из своей, и, увидев Дайну, широко улыбнулся.
- Здравствуй, красавица! Теперь все в сборе, значит, можем отплывать.
Дайна вежливо склонила голову и ответила:
- Прости, господин, если задержала тебя, но в этом нет моей вины…
- Ну, ну… - насмешливо закивал головой Сайтс. – С чего это вдруг ты стала такой любезной и подобострастной?
- Прошу прощения, господин, если ранее, по неведению, я вела себя легкомысленно и развязно в твоём присутствии…
Сайтс шагнул вперёд и с силой сжал руку девушки. Другой рукой он приподнял её подбородок и заглянул в глаза. Его обычно весёлое улыбающееся лицо стало суровым, а тёмные глаза, в которых доселе прыгали весёлые чёртики, смотрели мрачно и холодно, почти также, как и синие глаза царя.
- Дайна, я никогда не кичился своим положением и специально не сказал тебе, что Эссей мой дядя… Я хотел познать тебя, как равный равную, хотел, чтобы у нас возникли равноправные дружеские отношения. Мне неприятно, что сейчас ты ведёшь себя, как провинившаяся рабыня… Или открывшаяся правда что-то изменила во мне? Я был и хочу оставаться твоим товарищем. Мне не нужна ещё одна придворная лизоблюдка. Или я ошибся в тебе, и ты не женщина-воин, а покорная трусливая служанка?
Дайна вдруг сделала подсечку и перекинула мужчину через себя. Он с грохотом обрушился на палубу и расшиб бы голову, если бы девушка его вовремя не придержала. Глаза Сайтса удивлённо расширились, но в них не было гнева или обиды.
- Надеюсь, ты не сердишься на меня, господин? – с насмешливой улыбкой спросила Дайна. – Мы ведь друзья?
- Не буду сердиться, если ты перестанешь называть меня господином и научишь этому приёму.
- Слушаюсь и повинуюсь мой…
Сайтс сделал "страшное" лицо, грозно нахмурив брови.
- … мой друг, - закончила девушка.
Сайтс встал, отряхнулся и засмеялся. Положив руки ей на плечи, он с чувством произнёс:
- Клянусь своей душой и загробной жизнью, я рад, что встретил тебя и мы стали друзьями… Забудь о том, что я царский племянник. Я просто Витти Сайтс, хороший парень, как ты Дайна Акронис, прекрасная девушка.
- Ойе, - кивнула Дайна.
- Что это значит?
- По-виольски это значит «я согласна» или «пусть так и будет».
- Это язык твоей родины?
- Нет, язык моих наставниц.
Сайтс взял девушку под руку и толкнул дверь её каюты.
- Расскажи мне о себе… Подробно…. О Школе Меченосцев, о своей жизни до и после неё…
- Очень подробно? – кокетливо улыбнулась девушка.
- Очень подробно… - промурлыкал мужчина.

Остров Миссир находился на некотором расстоянии от западного берега Энайского моря. Тихоходный корабль-катамаран добирался до острова почти двое суток. За время плавания Дайна и Витти сблизились и сдружились больше, чем за все дни знакомства во дворце. Девушке нравились в Витти его лёгкий весёлый характер, чисто мужское обаяние и удивительная сдержанность: он не приставал к ней, не распускал рук и не делал никаких вульгарных или нескромных намёков. Между ними действительно завязалась искренняя чистая дружба.

Крепость имела грозный, мрачный и неприступный вид, а её мощные зубчатые стены напомнили девушке крепость Святой Лианны, в которой располагалась Школа Меченосцев.
Охранял крепость и поддерживал в порядке небольшой гарнизон и с десяток слуг. К приезду царевича и свиты навели порядок, и приехавших встретили чистые, уютные, проветренные и протопленные комнаты. Как и на корабле, спальни Дайны и Сайтса находились рядом с комнатой мальчиков. В отличие от дворца, где у царевича были собственные апартаменты, здесь Этан и Арос жили вместе, и им прислуживал один слуга на двоих, в обязанности которого входило только следить за чистотой одежды и постелей, а также протапливать камин в холодные дни. Всё остальное, по настоянию Дайны, дети должны были делать сами.
Конечно, девушка понимала, что систему Школы Меченосцев, где обучались, в основном, бездомные дети, взятые просто с улицы, нельзя применять к воспитанию царского отпрыска, у которого, даже в походе, будут все удобства и штат слуг. Поэтому заранее продумала, что можно использовать в обучении, а что лучше отбросить за ненадобностью. Не обязательно заставлять Этана застилать свою постель и содержать в чистоте комнату, как делала это она с первого до последнего дня. Но девушка сознательно пошла на этот шаг, чтобы приучить избалованных детей к дисциплине и порядку. Она начала с малого: содержание себя и комнаты в чистоте, подъём в одно и то же время, зарядка, чтобы укрепить здоровье и приручить мятежный дух.
Постепенно, переходя от малого к большому, от лёгкого к трудному, от мягкого к жёсткому, Дайна закаляла тело и дух мальчиков, подготавливая их к тем тяжёлым и жестоким испытаниям, через которые они должны будут пройти, чтобы окончательно закалиться для трудностей основного обучения. Одновременно, мягким, но требовательным отношением к детям, она приручала их, завоёвывала любовь и уважение, становясь для мальчиков непререкаемым авторитетом и эталоном мужества и воинского умения.

Со временем Дайна стала эталоном не только для учеников, но и для всего мужского населения крепости. Хотя в селении, расположенном неподалеку от крепости, хватало юных красоток и симпатичных женщин, но большая часть солдат и командиры увивались вокруг Дайны, как пчёлы вокруг благоухающего цветка. Их привлекала её красота и возбуждала неприступность. Сначала все думали, что она женщина царского наместника. Но потом поняли, что между этими двумя нет любовной связи, и тогда атаковали девушку со всех сторон. Поначалу Дайна чувствовала себя немного неловко. Затем, неуклюжие попытки соблазнения вызывали у девушки насмешку. А после, настойчивые домогательства ухажёров начали раздражать. Наконец, она не выдержала и объявила на общем собрании, что каждому, кто предложит ей провести нескучный вечерок или незабываемую ночь, она сломает руку или челюсть. Не все ей поверили, и только иронично посмеялись. Но когда она исполнила угрозу, страсти немного утихли. Сайтс, как наместник, лишь слегка пожурил подругу, и посоветовал впредь обходиться без серьезных увечий.

Шло время. Постепенно из мягкотелого, запуганного строгостью отца и избалованного вседозволенностью матери пухлого царского отпрыска, Этан начал превращаться в сильного, подтянутого, ловкого и дисциплинированного подростка. Он похудел, вытянулся, окреп физически и духовно. Вместе с силой и смелостью, к мальчику пришла уверенность, и стали проявляться черты будущего правителя: гордость, властность и высокомерие.
Отношения между Дайной и Сайтсом тоже претерпели изменения. Исподволь, незаметно, дружба и привязанность переросли в нечто большее. В отношениях появились нежность, взаимное уважение и обожание.
Вначале девушка инстинктивно сопротивлялась пробуждавшимся в ней чувствам, сомневаясь и опасаясь. Но потом сдалась и отдалась им всецело. К счастью, чувства оказались взаимными. Витти уже давно обожал девушку, но, видя её холодность и сдержанность, и зная о неприятии любых близких отношений, скрывал свои чувства, чтобы они не разрушили их дружбу и доверительные отношения. Дайна и не догадывалась, каких страданий ему стоило видеть, как за ней ухаживают другие мужчины, и делать вид, что его это нисколько не касается. Потому, его счастью не было предела, когда он увидел, что его тайные мечты сбываются, и ледяная красавица тает под горячими лучами его сдерживаемой любви, и потихоньку, исподволь, начинает отвечать на его робкие ухаживания.

И, наконец, наступил тот миг, о котором Витти грезил только во сне: Дайна полностью и всецело стала его, разделив с ним ложе любви и страсти. Он так долго ждал этой минуты, так безнадёжно мечтал об этом, что долго не мог прийти в себя после мгновения наивысшего наслаждения. Дайне даже показалось, что Витти умер, так неподвижно было его тело, лежащее на ней.
- Мой принц, ты жив? – прошептала она ему на ухо.
- Не знаю… - пришёл еле слышный ответ.
- С тобой всё в порядке?
- Не знаю…
- Неужели, я у тебя первая женщина? – удивилась девушка.
- Нет, конечно… Но первая любимая женщина… Я и не знал, что это так разительно отличается! Если раньше я испытывал просто удовольствие, то теперь понял, что означает выражение «небесное наслаждение»…
Дайна нежно поцеловала возлюбленного и прошептала:
- И я теперь поняла, какое истинное наслаждение может подарить мужчина женщине… Единственное, о чём я сейчас жалею – почему не отдалась тебе раньше? О, Витти, я так тебя люблю, что даже готова родить от тебя ребёнка!
- Сначала мы должны пожениться, - резонно заметил мужчина.
- Не обязательно. Ты же знаешь, что мои обычаи позволяют иметь детей вне брака от любого мужчины, который мне нравится.
- Твои обычаи, возможно, это и разрешают, но я не хочу, чтобы мой ребёнок рос без отца. Потому, если хочешь от меня детей, выходи за меня замуж, а не то я сейчас же встану и перейду на другое ложе.
Дайна засмеялась.
- Это официальное предложение?
- Да.
- А что скажут твои родственники? Ты – отпрыск царской крови, а я безродная чужеземка.
- Во-первых, у меня нет ни отца, ни матери, которые могли бы высказать своё недовольство, а во-вторых, дядя первый одобрит наш брак, а его слово в этом деле решающее.
- Ну… Если сам государь желает видеть нас мужем и женой, как я могу быть против?
- Так ты согласна выйти за меня замуж?
- Да.
- Ты станешь моей единственной и обожаемой супругой?
- Да.
- Отныне и навсегда?
- Да.
- И родишь мне сына, такого же красивого и воинственного, как мамочка?
- Постараюсь…
Витти обнял девушку и покрыл её тело нежными и страстными поцелуями.
- Я люблю тебя… Я обожаю тебя… Ты самая прекрасная… Самая великолепная… Самая восхитительная женщина в мире… - шептал он между поцелуями.
Ах, какой женщине не приятны подобные слова! И Дайна, слушая их, чувствовала, как сердце её трепещет, душа воспламеняется, а тело тает в горячих объятиях возлюбленного… Через несколько минут их тела вновь сплелись в любовном порыве, сердца застучали в унисон, а души воспарили в любовном экстазе.

С Ч А С Т Л И В Ы Й К О Н Е Ц
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Янв 2015 13:31

Ирена, спасибо за прекрасное завершение этой захватывающей истории!
Я бы, конечно ещё бы на пару глав растянула, но это даже лучше, что счастливая развязка наступила скорее Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>20 Янв 2015 14:20

Ну Ирэночко удивила, какие приятные сюрпризы на каждом шагу) Спасибочки за такую прекрасную историю)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>20 Янв 2015 23:57

Ирена, спасибо за чудесную историю!
Рада, что ГГерои нашли свое счастье))) Люблю ХЭ! Very Happy
Хотя я бы понаблюдала за тем, как Дайна воспитывает царевича...но это наверное уже другая история Wink
С нетерпением жду новых приключений!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>21 Янв 2015 11:34

Margot Valois писал(а):
Ирена, спасибо за прекрасное завершение этой захватывающей истории!
Я бы, конечно ещё бы на пару глав растянула, но это даже лучше, что счастливая развязка наступила скорее Wink

И тебе спасибо, что дочитала до конца!

NinaVeter писал(а):
Ну Ирэночко удивила, какие приятные сюрпризы на каждом шагу) Спасибочки за такую прекрасную историю)

И тебе, Нина, спасибо за неослабевающий интерес!

Епистинья писал(а):
Ирена, спасибо за чудесную историю!

Рада, что ГГерои нашли свое счастье))) Люблю ХЭ!

Хотя я бы понаблюдала за тем, как Дайна воспитывает царевича...но это наверное уже другая история

С нетерпением жду новых приключений!

Сама люблю счастливые концы. А воспитание царевича - сюжет для другого романа, хе-хе.
Спасибо, Оля, за терпение и красивую фотку!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>21 Янв 2015 12:49

Спасибо за красивую и интересную историю. Как жаль что она завершилась. Но как здорово что Дайана и Витти полюбили друг друга. С нетерпением жду новых историй
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>22 Янв 2015 12:12

pahistahis писал(а):
Спасибо за красивую и интересную историю. Как жаль что она завершилась. Но как здорово что Дайана и Витти полюбили друг друга. С нетерпением жду новых историй

Спасибо, Вера!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 7:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долина Счастья (приключения, фэнтези) [19448] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение