Душа на двоих (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>02 Мар 2015 17:10

Элла, спасибо большое за книгу!!! Замечательный роман, а эпилог - обреветься можно! Жизнь - несправедливая штука, убеждаешься в этом не раз(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Posja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.03.2014
Сообщения: 33
Откуда: Днепр
>02 Мар 2015 18:30

Эпилог пробрал до мурашек.
Элла, большое спасибо за историю Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

рыжая изюминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2015 18:45

Спасибо такой роман !!!
Конец конечно печальный........
 

maschamad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.06.2014
Сообщения: 281
>02 Мар 2015 19:33

Очень тяжело на сердце......догадывалась, что будет такой ХЭ и все равно тяжело это осознать.......пока читала не могла глубоко вздохнуть, в груди ком стоял......я сейчас просто плачу, жалко героев...... меня лично книга очень задела за живое, теперь буду несколько дней все вспоминать и передумывать......Спасибо Элла, очень сильно написано, равнодушным остаться не возможно.... rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>03 Мар 2015 12:00

Дорогой автор, добрый день. Решила отписаться у вас в теме, так как в тихую читала ваш роман. В прологе ХЭ не предполагалось, поэтому на него я не раз читывала. Мне очень понравилось, душевно описаны чувства героем, не вольно сочувствуешь им. Это и есть настоящая любовь! И всё равно жаль героиню, мало ей судьба дала счастья! Монастырь своеобразный уход из жизни, ведь она уже не сможет полюбить другого. А жить ей не ради кого, ведь ребёнка он не хотел. Хотелось бы прочитать ещё что-нибудь из вашего, спасибо за душевность, её сейчас очень мало!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2015
Сообщения: 81
>04 Мар 2015 21:57

 » Несколько слов о романе

Девочки, дорогие!!

Всем ещё раз огромное спасибо, что прочитали и откликнулись. Рада, что вам роман понравился.


И ещё, несколько слов о романе и героях. Эта история родилась под впечатлением от одной песни (видео не хочет вставляться, поэтому просто ссылка Smile ) :
https://www.youtube.com/watch?v=OHDPJXHhfE4

Главную героиню не представляю никак. Smile Если обратили внимание, в романе даже нет её описания. А вот Аркадия писала с одного совершенно реального актёра.... который замечательно, на мой взгляд, играет и лирику, и драму, и юмор... с Дмитрия Марьянова Smile

Всем счастья, любви и удачи!!! Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2015
Сообщения: 81
>04 Мар 2015 22:13

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>04 Мар 2015 22:28

Навеяло... Зато как похоже... Грустно, но с надеждой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>05 Мар 2015 2:24

ellochka, привет))
Заглянула в твою тему проверить новости, вдруг у тебя созрели свежие идеи для следующей истории... эту, к сожалению, так и не смогла дочитать до конца, по известным тебе причинам. А вообще, удивительное дело, вот ты написала, что своего Аркадия видела в образе Марьянова, а я во время чтения совершенно чётко представляла себе... ты не поверишь - Лепса))). Не знаю, почему именно его, может потому, что этот певец и его творчество мне безумно нравятся, и где-то, в чём-то я усмотрела параллели... но это моё видение героя. Просто ты выложила клип и я не могла не поделиться своими ассоциациями)).
ellochka, творческих успехов, интересных задумок и неординарных образов!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2015
Сообщения: 81
>05 Мар 2015 22:04

марисабель писал(а):
ellochka, привет))
А вообще, удивительное дело, вот ты написала, что своего Аркадия видела в образе Марьянова, а я во время чтения совершенно чётко представляла себе... ты не поверишь - Лепса))). Не знаю, почему именно его, может потому, что этот певец и его творчество мне безумно нравятся, и где-то, в чём-то я усмотрела параллели... но это моё видение героя. Просто ты выложила клип и я не могла не поделиться своими ассоциациями)).


Правильно усмотрела... Wink Laughing Laughing ... Аркадий - выдуманный, собирательный образ, и черты характера, присущие Лепсу, в нём тоже есть... т.к. он и его творчество мне также не безынтересны. Скажу больше: для меня Ксюша ассоциируется с песней : "Я тебя не люблю", Сергей - "Она не твоя"... и т.д. ))))))

Но всёже это только черты характера!!! А вот внешне я представляю его другим, как Марьянов. Жаль, не получается фотографию загрузить, но его, думаю, все знают))))

Спасибо за пожелания! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>06 Мар 2015 10:16

ellochkа, вы просили фото Дмитрия Марьянова?! Я нашла. правда не знаю, те ли?!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2015
Сообщения: 81
>06 Мар 2015 10:36

Tanaisa CПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь!!! Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers

Именно таким я представляла Аркадия, когда писала роман Ar

Вам с лёгкостью удалось то, над чем я безрезультатно билась пол часа! Embarassed Embarassed Laughing Laughing То ли у меня руки не оттуда растут, то ли браузер глючит... no no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>06 Мар 2015 10:58

ellochka писал(а):
Tanaisa CПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь!!! Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers

Именно таким я представляла Аркадия, когда писала роман Ar

Вам с лёгкостью удалось то, над чем я безрезультатно билась пол часа! Embarassed Embarassed Laughing Laughing То ли у меня руки не оттуда растут, то ли браузер глючит... no no

Пожалуйста Wink, я тоже такой была раньше. Просто у вас опыта на форумах ещё мало, вы не знаете на какие кнопки жать Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Июн 2015 23:12

ellochka, огромное спсибо за сильное и непростое произведение, заставляющее о многом задуматься thank_you прочла за один вечер - очень зацепило. Такая щемящая и грустная история - красивое и трогательное начало и фатальное завершение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2015
Сообщения: 81
>01 Июл 2015 15:24

Margot Valois писал(а):
ellochka, огромное спсибо за сильное и непростое произведение, заставляющее о многом задуматься thank_you прочла за один вечер - очень зацепило. Такая щемящая и грустная история - красивое и трогательное начало и фатальное завершение.


Спасибо огромное за такую высокую оценку. Embarassed Очень рада, что история нравится не только автору. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:34

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Бондарев Сергей. Над красавицей-природой » Сергей Бондарев Над красавицей-природой ­Над красавицей-природой, Взгляд людской... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Душа на двоих (СЛР, 18+) [19489] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение