Литературный конкурс "Нулевой километр"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>13 Апр 2015 1:47

KaiSatoru писал(а):
Ульяш отрыв всего в 5 голосов. Причем между всеми местами. Другое будет)))

Ждем другого,но как понимаю - завтра)))

Я кстати тоже сначала записала Ирэн Трамвай и Исповедь, но посчитав, что Исповедь совсем не в ее стиле, и прочтя ее ответ на вопрос про Жиль, отлала ей последнее))
А чуйка ведь говорила, что Трамвай ее))

Катюня - Чашка кофе - очень-очень, жаль мне не хватило голоса.

В Удачном дне Рину угадала даже не по тексту - по ответу автора)) И не спрашивай, на что похоже
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Апр 2015 2:12

ха-ха! тысяча чертей!!!!! вот они! голенькие Laughing
Изюму за изюююмительный рассказ поздравлям-с с первым местом!!!! вместе с призерами вторых и третьих мест rose целуем, обнимаем Mr. Green и шарим по карманам в поисках новых историй)) Crazy
эх, мой Алконост.. как так.. я держала пальцы до конца Flowers valentinagor, вы такая молодец
Цветочек, удивилась)) мне так понравился собак, а Фигароа совсем не пошел))) Flowers
Russet, главный тролль вечеринки))) rose wo а я уже вся отдалась.. теперь и предложить то нечего Laughing

KaiSatoru писал(а):
это не Златик закрутила, у нее все по-человечески линейно было)))) Просто она мне доверилась (в первый и, думаю, последний раз ) Это я намонтажировала )))
типа соавторство

ага! вот в чём дело то))) тогда я угадал..хыхы))) Tongue а еще авторрр обещал рассказать всю мыслю не понявшим))) так что я жду объяснения Wink
Рина, за страйк! Very Happy
орги, я рада, что попала к вам в тему и конкурс))) спасибо вам, красавицы! я рада, что и вы были участниками надеюсь, вы это дело не бросите и продолжите свою орг деятельность Wink хорошо жЭ вышло)) вкусно! Mr. Green Pester
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>13 Апр 2015 2:42

Мои искренние поздравления победителям! Завтра, точнее уже сегодня сделаю все красиво.

Крошка, ко мне на ты, всегда об этом прошу.
Ульяша, и для вас мои слова. И вообще для всех довожу следующее.
Трамвай. - это мое. Я в свои почти 30 лет пишу немножко сказочные, романтичные и наивные истории. Не умею ещё толком, так как образование у меня экономическое, да и занимаюсь этим только с декабря. Но уже имею круг читателей, которые легко меня угадывают. По частому использованию музыки, по Санкт-Петербургу, о котором я пишу. И да, код 921 - это северо-западный мегафон. Как у меня. Не сочтите за рекламу)) Отсюда и возникла "Моя исповедь". Это была попытка написать что-то не так как я пишу всегда. Отсюда ее провал. И куча критики. Как я и сказала, эта работа больше никуда не пойдет.
Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня.

Арвен, какой Жиль? Я же говорила вроде тебе, что не фанат фантастики))) я пишу СЛР, ну и экспериментировала со слэш, но это все Аня виновата))) кстати, надо уже поменять подпись)))

Хелена, приятно познакомиться! Спасибо еще раз за теплые слова в адрес моего трамвая.
Не забудь про жажду скорости)))

Злата, Рина, вы стали моими крестными феями. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>13 Апр 2015 3:24

Неожиданные результаты tender Ни одного рассказа, за который я голосовала Laughing Но это не есть плохо Wink Все рассказы просто замечательные, и я даже боюсь представить, какой разброс голосов имел место Laughing Поздравляю всех призеров и участников! Flowers Спасибо вам большое за массу идей и удовольствия Wink Побольше вам вдохновения и преданных читателей! Very Happy

Croshka писал(а):
Элементарно, Ватсон )) Кубик Рубика, сделанный из сюжета. Но вот, как узнать в этом Злату - вопрос)) и вообще, рассказ я упустила. Совсем, к сожалению.

Я как раз из-за перестановки на Рину подумала, только хамелеон меня смутил. Решила, что Рина не станет нарочно с Японией экспериментировать, дабы не угадали))) А у Златы очень красивые кружевные тексты. Я это в прошлых штучках открыла, на этом конкурсе вообще удивилась красоте ее слога Wink

KaiSatoru писал(а):
Red Sonja писал(а):
Златик, я в шоке от Удачного дня, ну, и закрутила!
Януль, это не Златик закрутила, у нее все по-человечески линейно было)))) Просто она мне доверилась (в первый и, думаю, последний раз ) Это я намонтажировала )))
Wink
Ну, вот и виновник Laughing Кстати, у нас мысли в чем-то сошлись. Я тоже думала тасовать и монтажировать на этот конкурс, увы, только не написалось ничего

Croshka писал(а):
Red Sonja, чуть не пропустила коммент )) а что, мы мазохисты? Вот "епть", опять спалились))))

Не, ну, там типа фаталисты, загадочная русская душа блаблабла Laughing

CRAZyDIVA писал(а):
Цветочек, удивилась)) мне так понравился собак, а Фигароа совсем не пошел))) Flowers

И мне страшно жалко, что "Собака" не прошла, она у меня была на первом месте nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>13 Апр 2015 6:03

Всем привет! Very Happy Поздравляю победителей и всех участников! Конечно (что уж тут скрывать, когда все и так знают) я разочарована победителем... Впрочем, я предполагала, что победит какой-либо мрачный рассказ, поэтому задолго до объявления итогов писала, что "мрачность рулит"... И это, конечно, грустно, что совсем не ценятся у нас рассказы позитивные... Жаль... Sad
А вот за Татьяну очень рада, дебют в конкурсе и сразу в призеры! Very Happy

Элли всё-таки меня запутала... Сначала-то я правильно догадалась, что "Фигероа" ее... Помню, как в теме Элли сама с собой, как мне тогда правильно показалось, разговаривала, когда говорила автору этого рассказа: "Автор, я с вами потом поговорю!"... Smile Но все-таки вчера я засомневалась, и тотализатор поменяла с правильного на неправильный... Хитрая ты, Элли! Wink

Не ожидала таких мрачных рассказов от Златы... Вроде Злата, как мне показалось, не любит жестокости в рассказах, и вдруг "Удачный день" оказался ее! Я поражена! Shocked Кстати, когда только прочитала "Трамвай", то была уверена, что его написала как раз именно Злата!

Ирэн Рэйн, твои рассказы я отгадала только когда у нас началась "угадайка"... До этого я "Трамвай" приписывала, как уже сказала, Злате, а рассказ "Моя исповедь" отдавала авторство Татьяне... Когда мы с тобой через почту Златы разговаривали, ты говорила, что я буду удивлена, когда узнаю, что такие разные рассказы - "Трамвай" и "Моя исповедь", твои... Так вот, я совсем не удивлена... Это только на первый взгляд кажется, что рассказы разные... А на самом деле разница только в том, что один рассказ ты с середины повернула на позитивный путь, а другой - на более мрачный... А начала обоих рассказов у тебя даже похожи... Я даже говорила в отзыве на "Мою исповедь", что меня сразу заинтересовало начало этого рассказа! Smile

Еще Злата говорила, что один из рассказов соавторский, но в итогах я его не нашла... А кто автор внеконкурса? Уж не Татьяна ли? Smile
Ирэн Рэйн писал(а):
Что я вынесла для себя из этого конкурса:
1) "первый блин комом" работает
2) данная тематика - не мое
3) одна из работ никуда дальше не пойдет и исправления ошибок не будет
4) продолжать участвовать в конкурсах буду, даже не смотря "сдирание мяса до костей"
5) все что нас не убивает, делает сильнее (с)

Ириша, что за мрачные настроения? Кто с тебя "сдирал мясо до костей"? Я твои рассказы только хвалила (кроме финала "Исповеди")! Да и вообще я не видела, чтобы твои рассказы кто-то ругал, а о "Трамвае" вообще в основном только восторженные отзывы! Если только в анонимной критике тебе "мясо сдирали"? Перед началом конкурса Злата говорила, что будет какая-то анонимная критика, через почту организаторов... Не знаю, была она, или нет...

KaiSatoru писал(а):
И почему мне все Страйк приписали?))))

Рина, так ты давно уже раскрылась! Laughing Тебя вот здесь уже Яна разгадала... Smile https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4080075#4080075
===========================================
Конкурс завершен, поэтому пора перебираться в "Женские штучки - Жажду скорости"... Там, думаю, обойдется без "двоек" и "колов" от меня, Smile мрачности там быть не должно... Ok
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Апр 2015 7:06

Экий позитивчик с утра))
Изя, ну я тебе говорила, да) Это не могло быть не первое))
Сестрица Аленушка, уроки написания не прошли даром?)) Умничка!))
И вообще, поздравляю всех победителей! Вы молодцы))

Господа орги тоже на высоте!
Все получилось замечательно и неимоверно доставило!
Спасибо!

CRAZyDIVA писал(а):
Russet, главный тролль вечеринки)))


CRAZyDIVA писал(а):
а я уже вся отдалась.. теперь и предложить то нечего

А как же печеньки? Хотя печеньки у меня есть...
О, знаю. Приходи к нам в ролку, будем общаться и пить какаву!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3331
>13 Апр 2015 7:38



Изума, Библиотекарша, Катюня Now and Forever и taty ana, мои искренние поздравления и восхищения!

Всем участникам - благодарность за ваш талант, смелость и творчество!
Организаторам можно вздохнуть свободно - вы справились, и справились блестяще со своей задачей, Риночка, солнце, твое графическое сопровождение вызывает восторг у всех, как мне думается, посетителей страниц конкурса.
Не в малой степени интерес к нему поддерживался еще и благодаря твоему таланту и мастерству!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>13 Апр 2015 8:53

Поздравляю всех победителей!
Желаю новых творческих успехов!
И от души благодарю всех участников! Спасибо!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>13 Апр 2015 9:25

Поздравляю победителей


Итаааак, Катюня, я таки тебя почти отгадала, я вчера это поняла, когда ты мне печеньки вручила
Изуму тоже отгадала, тотализатор у меня всегда паршивенький был, так что ничего удивительного
У Златы один рассказ точно узрела
Рина, ну тебя от меня не скрыться
Автор работы Вербовка, приятно познакомится, если будете писать продолжение приду читать

Russet, нууу я несколько ошарашена, не ожидала, от тебя работу в такой плоскости

Нина (Ятаган), можно я тебя первый раз по критикую, что-то у тебя герои вышли неестественные (хотя реализм и жизненность это основная черта твоего творчества), никогда бы не подумала, что Солнце миров твой рассказ
Вот чОрт, никак не могу Библиотекаршу отгадать, каждый раз ошибаюсь
Ммм я есчё valentinagor , правда второй рассказ не отгадала, вы с этими двумя-тремя рассказами вводите меня в заблуждение, не знаю куда идти

Спасибо организаторам за конкурс

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>13 Апр 2015 9:30

Снова я с обещанными цветочками
Организаторам:



Победительницам:









В вашу честь салют

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>13 Апр 2015 11:58

Привет!
Ну что))) Можно уже поздравлять, обнимать и целовать?)))

Дорогие организаторы спасибо за ваш труд и терпение. Flowers Надеюсь, у вас не пропадет охота к проведению конкурсов. Вы молодцы, все было супер!

Изюмчик, друх! Это я - вся замлевшая))) Рассказ у тебя получился классный и я бы сказала стильный . Я за тебя голосовала, ага)))Поздравляю от всей души, ты у нас талант!

Поздравляю Библиотекаршу со вторым местом и рассказом "Мой милый". Очень приятно с вами познакомиться, дорогой Автор . Надеюсь, взаимно.
У вас замечательный рассказ, который мне очень понравился.
*Обрадовалась, когда узнала, что между первым и вторым местом 5 голосов. Я выбирала между двумя рассказами, и если бы разница была только в один голос, мне было бы переживательно )))*

Taty ana поздравляю с успешным дебютом, так держать! Flowers
А теперь отдельный разговор... Кэт, дорогая Иди сюда, буду цуловать))) Я так рада, ты не представляешь))) И даже не призовому месту, а тому какой прекрасный рассказ у тебя получился. Я еще помню тот конкурс ТД, когда читала тебя первый раз. Помню, какая суровая критика тебе досталась (не от меня ), я-то как раз была восхищена твоим умением держать удар . Справедливости ради, твоя фантазия тогда, действительно, бежала впереди паровоза с умением, и пала, раздавленная, под его колесами. Эта же беда, кстати, есть у некоторых рассказов на этом конкурсе.
Но твоя Чашка кофе - прекрасна. Очень в моем вкусе))), не зря Элли меня в авторстве подозревала . Это было очень приятное сравнение и мне стало даже немножко завидно (но по-белому ) . Я, например, в плане творчества остановилась в своем развитии, а ты идешь вперед просто семимильными шагами. Умница, Катюня. Надеюсь однажды прочитать у тебя что-нибудь большое. По-моему, уже пора)))

Элли! Вот Розами не удивлена ни разу - отличная работа, и я тебя с ней поздравляю. Отсылка к Спящей Красавице-то есть? Или почудилось? С "Собакой..." немного сложнее. Мне показалось, очень неровный рассказ. Великолепная зарисовка, а потом вдруг галопом по Европам . Поэтому голосовала только за Розы, они меня сразу покорили.

Златочка... ну, все - ты попалась))) Я таки жАлаю знать, кто есть кто, и кто когда спит, и что в какой последовательности происходит . У меня скудное воображение, я ничего не могу придумать, поэтому, будь человеком, пожалей и объясни.

Из удивительного:
Ятаган - Солнце миров.
codeburger - Вербовка
Russet - Обратный отсчет
- все три раза. Вот за что люблю конкурсы, так это за такие неожиданности)))
В Вербовке мне чудился молоденький автор, у которого в голове... нет, даже не роман, СЕРИЯ (книг десять - не меньше). А оказывается это тот же автор, у которого я до сих пор помню очень сильную и зрелую зарисовку о женах Булгакова. Дорогой Автор, вы невероятно многоплановы!
У Нины вот только намедни - на Рождественских историях - были вполне себе музики (следователь особенно хорош ), с которыми у меня было полное взаимопонимание. И вдруг такой рассинхрон в восприятии. Бывает)))
И, конечно, самый главный вопрос Ясе, который я мечтала задать с первой минуты, как прочла рассказ. ПОЧЕМУ именно эта тема? Мне никак не дает это покоя
Мы там с Ташей чего-то напредполагали, но как я поняла - пальцем в небо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>13 Апр 2015 13:30

Shocked Это ж надо... ушла вчера спать, а тут такое... Что происходит вообще? )))))) Я? Почему я? Караул! Вот так подарок к Пасхе и брюлликам!

Победительницы наши, Изя, Библиотекарша и Таня! Мои аплодисменты и благодарности за ваши работы!

Каждому автору, кто был смел и бесстрашен, отправив работу на конкурс - мое мерси и тонна уважения!
Спасибо всем-всем-всем, кто нашел время отозваться на мой рассказ и отдал свой голос! thank_you Serdce Девочки, моя победа только благодаря вам. Все комментарии прочитаны и приняты к сведению, и очень радует, что рассказ не оставил никого равнодушным. Писался он за пару дней до окончания приема работ и я ни на что не надеялась вообще, хотелось просто поддержать конкурс... Оттого вдвойне приятней, что так зацепило читателей – в рассказе герои отчасти списаны с реально существующих моих знакомых, потому «Чашка кофе» мне особо дорог.

Интересно было следить за угадайками, кто-то меня угадывал, и это было здорово, как ни странно ))) Сама «мысленно» угадала: «Собака с фонарем» сразу напрашивалась только к одному человеку, «Алые розы» тоже хотела приписать Пеончику, но потом передумала )) Когда раскрыли имена участников, ставила, что «Обратный отсчет» Ясин – не прогадала ))) Таню ставила только рядом с «Богами», и «Трамвай» очень шел Ирэн. Злату и Рину не угадала вообще нигде ))))) Но вот «Страйк»... да вполне могу увидеть здесь тебя, Ринусик ))) И это первая твоя работа, которую я приняла в штыки, да? прости-и-и-и, друг! ))) Концовкой рассказа ты меня убила, хочу знать, как Ингвар исправил и все тут ))))))))

Всей душой болела за «Собаку» и «Алконоста»! Элли, Валюша, спасибо вам за эти удивительные работы, жаль, что вас нет в тройке! Хоть один из моих голосов попал в цель – Бибилиотекарша, ваш рассказ сделал со мной что-то удивительное, заставив перечитывать его пару раз. Изума, твоя "Точка" прочно так зацепила, точно надолго запомнится!

Крош, ко мне ж на ты )) Рада, что рассказ понравился и спасибо за твою беседу с девочками там в журнале.
Евик, ну ты ж просила печеньки, а мне для тебя ничего не жалЬко Wink
Квадричек, прелесть моя! *бежит целоваться* посвящаю «Чашку кофе» тебе, ты так и знай! Ты что-то захвалила меня совсем прям, я тут краснею вся Embarassed Безумно приятно слышать от тебя такие слова, честно. Приятно, что такие опытные мастера, как ты, замечают у меня прогресс, это очень важно для меня – значит, не зря я пишу. И не наговаривай на себя – у тебя свой стиль, неповторимый! Ггг, таки вы хотите большого? У нас уже есть... но оно фэнтези, ты такое точно хочешь? Smile
_______________________
Златик, Риночка, еще раз вам огромная благодарность и целовашки за организацию и оформление: все на высоте, вы большие умнички!!! Guby Flowers Здоровский вышел конкурс и короны в наградном посте просто шикарны!
Но раскройте тайну, товарищи орги, кто же наш незримый Оракул, тобишь бета? Охота пожать руку этой сильной леди wo

Пы.сы.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>13 Апр 2015 16:58

Всем трям)
Девочки если честно я немного в шоке. Я на протяжение всего конкурса, хоть и видела достаточно положительные отзывы на свою работу, Выделяла в победители совершенно другие.
Вербовка, Мой Милый, За чашкой кофе.
codeburger - как я уже говорила, я бы почитала в таком стиле и о Косьянах полноценных роман. Мне понравилась и история и то как вы ее написали. Очень живые герои. Привлекающие внимания.
Катюня Now and Forever - если честно догадывалась, что работа ваша) Самое что смешное, у меня из всех задумок по конкурсу - подобная задумка была тоже. Точка - когда же в отношениях заканчивается любовь. Наверно, поэтому мне так и понравилась ваша работа.
Библиотекарша))) ну тебе я уже сказала все что думаю о работе. Она замечательная. Прекрасно написанная. Нежная грусть. И очень мощный финал...

Хочу сказать большое спасибо Злате и Рине. И за то, что не послали лесом, когда пришла с идеями своего оформления. И дальше пошли на уступки.
Тема конкурса потрясающая. Я если, честно после того как ТД решил не делать конкурсов - решила, что если где-то и буду участить то только в Рождественских Историях (Хотя была всего лишь наблюдателям во всех турах, но уровень организации и душевность конкурса не может не подкупать зазывно маня участить). Но ваша тема меня привлекла сразу же. Я знала о чем буду писать буквально через пол часа как удивила тему. И позже у меня родилось еще кучу идей. Было бы время - я думаю, что на этом конкурсе работ было бы больше. Я очень постараюсь написать то что планировала в ст.

Что касается моей работы.
Я не знаю как она такой вышла... Для меня это загадка.
И вышло вообще совершенно не то, что планировалось. Я это понял на середине.
Я сейчас перечитав рассказ я понимаю, что очень крупными мазками я там все изобразила. Наверно, это было не верно писать это так - грубо. Так одним взмахом руки.
Наверно, нельзя писать о таких людях так. Поэтому не рассматриваю мою работу как полноценную. Я просто хочу, чтоб о некоторых людям просто вспомнили.
И если говорит откровенно это не просто Рок, или музыка. Это все люди которые горели и сгорели дотла.

Знаете наверно есть такие люди.
Которые не уходят в рай. Потому что они жили как грешники.
Не принимает Ад, потому что они были мучениками.
Поэтому такие люди уходят в вечность...

Что касается места в тройке.
Честно скажу на протяжение всего времени голосования и чтений. Я почувствовала эту "победу" даже не сейчас.
А в пятницу. Когда вышли люди и говорили как они почувствовали мою историю. Для меня победа... или чувство вот это... Оно было тогда.
Кто-то спрашивал в теме. Для чего вы пишите?
Я пишу ради этого. 
Спасибо Всем за теплые слова о моей работе. И всем кто высказывал о ней свое мнение.

_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2180
>13 Апр 2015 18:15

Девочки победительницы, Изума, Катюня Now and Forever, Taty ana, от всей души поздравляю!


Изумочка, твоя работа для меня нечто потрясающее, эмоционально яркое, жизненное. Ни на мгновение не сомневалась, что «Точка ноль» будет среди победителей.
Катюня Now and Forever, не почерковед я ) но работу «За чашкой кофе» как-то интуитивно не могла отнести другому автору. Очень рада, что угадала и рада знакомству.
taty ana, поздравляю с ярким дебютом.
Ятаган, почему-то никак не могла приписать тебе «Солнце миров», снятие масок удивило.
codeburger, «Вербовка» очень необычная работа, сложная, соглашусь с Изумочкой, почитать в большом формате было бы интересно. Поначалу приписывала вам авторство рассказа «Птица Алконост», почему-то проводила аналогию с работой «Феникс» из штучного свадебного тура.
Valentinagor, автор полюбившегося мне рассказа «Птица Алконост», спасибо за эту восхитительную историю) такую непохожую по стилю на работу «Огненная саламандра».
Russet, «Обратный отсчет», как и говорила, на мой взгляд, нереально смелая работа. Я искренне восхищаюсь твоей смелостью!
Yafor, приятно познакомиться с автором «Цветы амаранта».
Злата, узнав, что ты есть среди участниц, поняла, что не представляю даже, что принадлежит твоему перу.
А вот на счет тебя, Рина, мысли были, подбирала по стилю, сюжету и угадала.

Честно говоря, неожиданно и очень приятно видеть рядом с такими сильными рассказами среди победителей свою работу. Для меня это подарок к празднику)
Спасибо всем за голоса, отзывы, советы, теплые слова. Я очень рада, что моя работа нашла своих читателей, которые, несмотря на косяки, поняли ее. Одно это значит - написана не зря. И, конечно же, благодарю за поздравления.

Мои благодарности Изуме за напоминания «пиши нулевой» и за поддержку.
Спасибо Злате и Рине за колоссальную организаторскую работу, атмосферное оформление работ, в том числе и моей.
Еще хочу поблагодарить бету конкурса, вычистившую из моего рассказа пунктуационные косяки.

Dizel, на самом деле меня несложно угадать, уверена, Крош вычислила по неискоренимой любви к "кружавчикам" и конкурсу ТД ПП)
Quadro, конечно взаимно) Спасибо за теплые слова о рассказе.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>13 Апр 2015 19:27





KaiSatoru писал(а):
Девочки, я голоса не писала. Наверно, в личку скажем, кому интересно.


Скажем все, стучитесь к любой из нас, кто ближе))
Отрыв между призовыми местами - 5 голосов.
Кто хочет узнать вообще свои голоса, то тоже велкам

Croshka писал(а):

Злата, тебя не признать)) зашифровалась))


Эт ведь хорошо, да? Или не очень? Пытаюсь вылезти из своего уровня - по субъективным ощущениям не получается.


Dizel писал(а):

У Златы один рассказ точно узрела

Ну как ты меня пропалила, как??? Единственный человек, ты мой)) Что было во встрече такого, что меня сдало тебе с потрохами?




Нямки!!!! И досочка к делу)))

Red Sonja писал(а):
Неожиданные результаты tender Ни одного рассказа, за который я голосовала


Наши с Риной ставки тоже не сошлись)))

Chelena писал(а):

Не ожидала таких мрачных рассказов от Златы... Вроде Злата, как мне показалось, не любит жестокости в рассказах, и вдруг "Удачный день" оказался ее! Я поражена! Shocked Кстати, когда только прочитала "Трамвай", то была уверена, что его написала как раз именно Злата!


Не люблю, да.
Просто "жестокость" бывает разная. Издевательство не терплю ни в каком виде и сама бы не смогла написать про него. А вот резкость и грубоватость мне иногда присуща :devil:


Chelena писал(а):

Еще Злата говорила, что один из рассказов соавторский, но в итогах я его не нашла...


В итогах может быть только один автор А кто "виновники" есть выше.

Chelena писал(а):
А кто автор внеконкурса? Уж не Татьяна ли?


Катюня Now and Forever писал(а):

Но раскройте тайну, товарищи орги, кто же наш незримый Оракул, тобишь бета? Охота пожать руку этой сильной леди wo


Эти имена мы объявим дополнительно. Будет еще один награждательный пост

И наши впечетлялки тоже будут и плюшки раздадим. У нас все в процессе
Мы пролонгируем удовольствие

Девочки-победительницы и участницы! Я еще вернусь со своими теплыми словами для вас.
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Джон Коннолли «Новая дочь» 7 баллов. читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Литературный конкурс "Нулевой километр" [19490] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение