Жертвы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>25 Июл 2016 10:01

 » Коллаж. Артер: LexyGale


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>25 Июл 2016 14:29

Ирина, я в читателях
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>25 Июл 2016 22:43

Красивый коллаж! Smile
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рапунцель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.05.2016
Сообщения: 70
Откуда: Одесса
>03 Авг 2016 11:48

Спасибо большое за замечательную историю! очень нравится Ваши истории, удачи Вам! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>03 Авг 2016 12:52

Ирочка, спасибо за интересную историю. Я очень рада за героев и, что у них появилась возможность стать счастливыми!!!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>27 Авг 2016 20:30

Сказала приду Wink , и вот...пришла.
Перечитала. И снова почувствовала - злость и бессилие, как в первый раз. И почему стыдно всегда жертве насилия? Будь оно физическое или сексуальное. Странно устроен наш мозг, или это менталитет русского человека? А ведь многие жертвы молчат, и я не могу их осуждать за это, потому что не знаю, как поступила бы сама. Линка же молодец, сильная, с характером.
Но в этот раз, отлегло и наступило какое - то умиротворение быстрее, где-то к шестой главе. Марк восхитил - своим уравновешенным характером, порядочностью и какой - то мягкостью( не знаю как правильно сказать) , интелегентностью что ли.
Ирэн Рэйн писал(а):
все что нас не убивает, делает сильнее.
Полностью согласна Ok . И ты показала нам это.
А еще я хотела бы высказаться по поводу дружбы в этой истории. Как здорово, когда есть такой друг, как Виктор. Настоящий, преданный. А то, как бывает в жизни - пока успешен, знаменит, возле тебя много " друзей" , но стоит споткнуться, упасть, и не кому руку подать. Ты один. *Когда читала первый раз, даже и не заметила этого*.
Ириш Guby !
Теперь о красоте. Все прекрасны tender , но сразу скажу, есть и любимая - это калажж от Lilinochka. В одной картине собран весь роман. Этиглаза в осколках, авария, огонь, приносящий боль и очищающий от нее же, и они в созвездии.Так сошлись звезды на их жизненном пути. Я восхищена rose .
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>27 Авг 2016 22:34

Dusya peligrim писал(а):
Сказала приду Wink , и вот...пришла.

Уважаю людей, которые сдерживают обещания.

Dusya peligrim писал(а):
Перечитала. И снова почувствовала - злость и бессилие, как в первый раз. И почему стыдно всегда жертве насилия? Будь оно физическое или сексуальное. Странно устроен наш мозг, или это менталитет русского человека? А ведь многие жертвы молчат, и я не могу их осуждать за это, потому что не знаю, как поступила бы сама. Линка же молодец, сильная, с характером.


То, что перечитала - это особенно приятно. Я не перечитываю. Если буду, захочу переписать. Бессмысленно.
Жертве насилия стыдно за свою неспособность противостоять чужой, большей силе.
Dusya peligrim писал(а):
Но в этот раз, отлегло и наступило какое - то умиротворение быстрее, где-то к шестой главе. Марк восхитил - своим уравновешенным характером, порядочностью и какой - то мягкостью( не знаю как правильно сказать) , интелегентностью что ли.
Ирэн Рэйн писал(а):
все что нас не убивает, делает сильнее.
Полностью согласна Ok . И ты показала нам это.


Марк - идеальный герой. Сильный. Смелый. Мужественный. Честно говоря, устала от подобных героев. Эрик совсем не такой.
Dusya peligrim писал(а):
А еще я хотела бы высказаться по поводу дружбы в этой истории. Как здорово, когда есть такой друг, как Виктор. Настоящий, преданный. А то, как бывает в жизни - пока успешен, знаменит, возле тебя много " друзей" , но стоит споткнуться, упасть, и не кому руку подать. Ты один. *Когда читала первый раз, даже и не заметила этого*.

Виктора слишком мало. Слишком. Я жалею об этом. Образ не раскрыт и уже не будет.

Dusya peligrim писал(а):
Ириш Guby !



Dusya peligrim писал(а):
Теперь о красоте. Все прекрасны tender , но сразу скажу, есть и любимая - это калажж от Lilinochka. В одной картине собран весь роман. Этиглаза в осколках, авария, огонь, приносящий боль и очищающий от нее же, и они в созвездии.Так сошлись звезды на их жизненном пути. Я восхищена rose .

Лина не зря одержала победу. Абсолютно заслуженно. Спасибо ей за труд.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

старуха Шипокляк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.07.2016
Сообщения: 73
>06 Сен 2016 17:48

я в читатели! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga solnze Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2016 21:48

Я в читателях!
 

Еленка Тус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.01.2017
Сообщения: 374
Откуда: Москва
>25 Май 2018 13:18

Ирочка, спасибо!!!
Книжка-малышка, но такая замечательная.
Спасибо девочкам за комментарии.
Спасибо мастерицам (Считалочке, LiLinochka, LexyGale), и всем-всем...

А еще улыбнул комментарий)):

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:42

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жертвы (СЛР, 18+) [19523] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение