Внутривенная доза счастья (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Мышонок по имени Веснушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2017
Сообщения: 346
Откуда: Великий Новгород
>14 Мар 2018 13:26

 » Внутривенная доза счастья (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Автор: Весна Вуич
Название:#Грешники. Внутривенная доза счастья. ВАРЛАМ.
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: строго 18+ (Присутствуют сцены эротического характера и ненормативная лексика)
Курильщики тоже присутствуют, но обещают исправиться. ГГ - словоблуд, гедонист и циник, что не может не коробить уши некоторых... - мое искреннее "sorry" за это shuffle
Статус: В процессе написания


Третья книга из серии - #Грешники:


Действие пересекается с "РЗЖ" и "В тихом омуте..." - поэтому тем, "кто не в теме", может быть кое-что не понятно))

1.Рисуя Звуками Жизнь.
2.В тихом омуте...
3.Внутривенная доза счастья.
4.Любовь как случайная смерть.


#vesna_vujic: - "Если бы меня спросили, с какой темой я ассоциирую его, я бы ответила - "Sex & Drugs &Rock & Roll"… Его внешность, харизматичность, острый язык, с добавлением доли сарказма, живой ум и упрямый характер, держащийся за нисходящую спираль депрессии, будто смешались в чудесном пакете коктейля Молотов, являя собой миру такую неповторимую личность, как ОН. ОН не знает, что такое компромисс, никогда, ничего и некому не доказывает, разве только себе; не умеет вестись, но умеет, разводит щелчком пальцев; не умеет краснеть и смущаться, я знаю – ему это чуждо. ОН строго дозирует людей, с которыми общается, видимо во избежание "острых интоксикаций"; стыдит врунов, а трусов вообще не удостаивает вниманием; умеет брать одной рукой за воротник и в лицо говорить все, что накипело. ОН никогда не "швыряется" инфинитивами и не знает слова – "облажаться"; но между тем – излучает невообразимое свободолюбие, и умеет пожалеть, утешить и приласкать…. Теперь я понимаю, как никогда – у меня не было ни шанса, остаться равнодушной к нему…, даже если бы это было не взаимно…, потому что ОН – настоящий, а все остальное – суррогат".

#theold_rake: - "Наркотики, развлекухи, клубы... Утренние отходняки, пустота, желание плакать и холодного пива... Казалось, что даже Сатана потерял уже надежду меня искусить... И все это по одной причине - ему было нечем меня удивить... Такой была моя жизнь задолго до встречи с Ней... Потом были мои глупые и безуспешные попытки стать лучше. Но... Ненавижу рассказывать о себе... Впадаю в ступор, выпадаю из реальности... Потому что - ничего не хочется рассказывать. Нечего рассказывать... Просто однажды я понял, почему у меня не получалось с другими... Она - настоящая, все остальное - суррогат. И пускай Она как никто другой может выжимать из меня стооооолько жизни в пустую..., встреча с Ней изменила все... Когда мы трахались в первый раз, казалось, что сама "музыка счастья" текла по моим венам.... Это "музыка" до сих пор во мне. Она - мой космос, мой шестой океан, моя – Ultima Thule, мой "край света", мой предел…., мой – клад, моя – внутривенная доза счастья…. Она Моя! А остальным - сос#ть!"




Как всегда напоминаю, что все, что будет мною написано, можно считать правдой. Аккуратно завуалированной, немного приукрашенной, в некоторых моментах даже немного искаженной, но все же - правдой. Имена и фамилии героев (не всех, но большинства) изменены и перетасованы между собой по соображениям, которые, думаю, понятны всем. Конечно же, все персонажи - это образы собирательные, но у каждого из них есть реальный, живой прототип. Поэтому, да простят мне мою дерзость те, кто узнает себя на этих страницах… Я вас люблю, честно


Welcome to my world))

Аннотация: Что делать если тебя затягивает трясина извращенного сознания, и у тебя больше нет сил, сопротивляться эгоистичному, самовлюбленному и совершенному во всем парню? Правильно... - отдаться этому чувству, этой химии и страсти, которые словно сверхволной сметают на своем пути все твои принципы и предрассудки. Ведь секс с ним - это не порок и не пошлость, это - волшебство... Что нужно Макару Варламу, чтобы научиться любить? - Всего лишь один человек, который смог бы показать ему, как это делается.... А дальше?? ... А дальше предмет обожания подарит испорченному парню головокружительную, галлюциногенную дозу чувств, о которых он не смел и помышлять.... Но что если он совсем не готов к эмоциональному коктейлю из неземной любви и ошеломляющего восторга? Что если его тяга превращается в голодную одержимость наркомана??






Баннер в подпись от Аquamarinе для желающих поддержать мой роман:





Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23312] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/535664330.8/0_25385c_20efa524_orig.png[/img][/url]




Баннер в подпись от Laskiell для желающих поддержать мой роман:





Код:
 [url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23312][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/912106/535664330.8/0_25384a_c57c7476_orig.png[/img][/url] 



Просто скопируйте код и вставьте в своем профиле.


Итак, наши главные герои, знакомьтесь:









Наши остальные старые-новые герои:





















И... я буду рада отзывам и комментариям. Любым.... Простому - "спасибо", "нормально" или даже - "фу, гадость какая". А уж если вы оставите развернутый комментарий по поводу героев, сюжета или всего романа в целом, то я буду премного благодарна вам tender

И напоследок - важный момент:


Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.

В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора. Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.

Проще говоря - Я запрещаю копировать свою книженцию на другие ресурсы, как целиком, так и частями.




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Мышонок по имени Веснушка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Мышонок по имени Веснушка; Дата последней модерации: 21.06.2021


_________________

Спасибо за баннер Аquamarinе.
Все для тебя mylife-mylove.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мышонок по имени Веснушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2017
Сообщения: 346
Откуда: Великий Новгород
>14 Мар 2018 16:48

 » Пролог

There's no such thing as maybe
Burn it like it's tainted
No more hesitating
Let the Sparks fly, baby….
Drive it like you're racing
You can call me crazy
I'm just tired of waiting
Let the Sparks fly, baby!

@Thousand Foot Krutc.




Пролог.

Черный Aston Martin Rapide S выехал с подземной парковки жилого комплекса "Тринити" на Петербургской и быстро, набирая скорость, рванул в центр... Прибавив на магнитоле звук и выбрав волну "Радио 53", водитель спорткара, не очень утруждал себя в соблюдении правил ПДД, и, перестраиваясь из ряда в ряд, торопился попасть на Торговую сторону. Там в одном из ресторанов города его уже ждали, а это плохо…. Так как эти люди просто не любили, кого бы то ни было ждать, и пусть это не сильно относилось конкретно к этому молодому человеку, подводить их все же не следовало….

По радио чуть хрипловатый очень красивый женский голос оповестил его, что в эфире начиналась программа "Вибрации", а именно ее музыкальный блок и из динамиков донеслись первые аккорды "Let The Sparks Fly" группы Thousand Foot Krutch в акустическом исполнении, а руки сидевшего за рулем парня, непроизвольно стали отбивать ритм мелодии.., ну а когда Teerawk дошел до припева, молодой человек и вовсе не смог удержаться, чтобы не поддержать его, запев:

Let me take you into the light,
There’s no where to hide.
There’s nothing but darkness left here.
Shake it up and let’s take a ride,
'Cause Heaven’s not far away;
And I’m not gonna leave you here….


Нет, что не говори, а тот, кто находился за диджейским пультом, знал толк в хорошей музыке – гарантируя своим плей-листом 100% eargasm или "музыкальный озноб", впрочем как и всегда…

Удачно миновав пробку и проскочив Московскую, Aston наконец-то достиг своего конечного пункта назначения и притормозил у "Дома Берга".

Щеголеватого вида молодой человек в темно-синем костюме, светло-голубой рубашке и галстуке вышел из машины и направился к дверям заведения. Парень был чуть выше среднего роста, не слишком широкоплечий, но, как часто ему это говорили, с красивой мускулистой фигурой. Его короткие иссиня-черные волосы, с бритыми в затейливый рисунок висками, трехдневная щетина, и две сережки в левом ухе – выдавали натуру сложную, незаурядную и склонную к бунтарству. Он, безусловно, был наделен аурой привлекательности, харизмой и обаянием. Это - то, что бросалось в глаза, людям впервые видящим его. А дальше - те, кто повнимательнее заглядывали в серые с металлическим блеском холодные глаза красивого парня, понимали, что перед ними человек – жесткий, циничный и, что поделать, донельзя испорченный.…

Но сейчас эти самые, "выдающие его с потрохами", глаза были спрятаны за темными стеклами вайфаеров, и потому не нарушали спокойствия и безмятежности лиц девушек, провожающих парня заинтересованными взглядами…

Молодой человек захлопнул дверь, нажал на кнопку брелка сигнализации, задумчиво, повертел в руках ключи от автомобиля и, не обращая внимания на улыбающихся ему пешеходов женского пола, направился к стеклянным дверям ресторана…

"Дом Берга", расположенный в купеческом доме, в исторической части города, и стильно оформленный в духе 18 века, принадлежал одному из самых знаменитых людей области – Кириллу Чертанову. И именно хозяин заведения, вот уже пятнадцать минут, вместе со своим старинным приятелем – Станиславом Темным, дожидались этого парня за столиком в отдельном зале…

Зайдя внутрь заведения, молодой человек кивком головы поздоровался с управляющим и, взмахнув рукой, по направлению к банкетному залу, спросил:

- У себя?

- Да….- ответил управляющий рестораном, панибратски здороваясь с парнем.- Злой, как черт! Ты б по - аккуратнее, что ли?

- Не ссы, Михалыч, прорвемся...- подмигнул, уже пожилому мужчине молодой человек, и, хлопнув его по плечу с усмешкой, добавил.- Ты ж знаешь, у меня безграничный лимит…

- Но я бы тебе, советовал за границы все же, не выходить…- по-отечески пожурил парня старожил "Дома Берга", прекрасно знающий крутой нрав своего хозяина.

- Вот ты нудень, Старый…- проигнорировав, предупреждение более взрослого и опытного человека, усмехнулся парень, полностью уверенный в своей "неприкосновенности" и своих силах…

Когда он появился в дверях VIP-зала, то увидел, что, заждавшиеся его, как он предполагал, мужчины, сидя за столиком в отдельном кабинете о чем-то увлечено беседуют…

- Макар, у тебя вообще совесть есть, а?– начал первым Чертанов.– Ты, когда должен был приехать?!

- Кир, не начинай. Ладно?!– скривился молодой человек, поочередно пожимая руки, сначала Чертанову, потом его компаньону и другу Станиславу Темному.– Опоздал-то, всего на десять минут….

- Урежу "зп" всего-то… процентов на десять,- огрызнулся в ответ Кирилл, но было видно, что он еле сдерживает свою улыбку.- Вот в этом весь ты, Мак. Никакой ответственности. Присаживайся, давай…

Парень кинул на стол ключи от машины и очки, взял стоящую на столе бутылку "Боржоми", налил себе в стакан холодной воды, выпил ее залпом, под насмешливыми взглядами брата и старшего товарища, а затем плюхнулся на кожаный диван, растекаясь по последнему лужицей….

- Макарушка… Что? Голова бо-бо?– хохотнул Стас, глядя на то, как молодой человек прижал холодную бутылку с минералкой к своему лбу…- В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду…- резюмировал мужчина.

- Заткнись, Темный…- осклабился парень, не терпевший насмешек в свой адрес.

- Вот она молодость - пьем все, что горит и трахаем все, что шевелится,- не унимаясь, поддел его более взрослый друг.- Кто на этот раз? Киска, зайка, солнышко…

- Мышка,- фыркнул молодой человек, вспоминая несносную особу, мысли о которой не давали ему покоя последние две недели.- Маленький костлявый, бл#дь, мышонок,- снова осклабился он, пренебрежительно передернув плечами.

- Чой-то новенькое.… С каких это пор львам мыши нравятся?!- иронично заметил Кирилл, и парень поймал на себе скептический взгляд брата.- Они ж не вкусные.

- Кому как…- хмыкнул молодой человек….



Двумя неделями ранее…


И так каждый Божий день –
Больше денег, больше дел, больше дев, больше демонов.
Но, как из кожи не лезь –
То же небо, то же кредо, больше Бена…..

@Oxxxymiron feat. OXPA



- Мы живем в ритме цейтнота…- быстро списались, быстро встретились, быстро поеб#лись. Этакая романтика с "космическим ускорением". Все. Абсолютно все, сводится к тому, что уже на первом свидании ты быстренько снимешь с нее трусы, трахнешь, а потом выставишь за дверь, сделав на прощание ручкой…- с усмешкой кривящей губы, проговорил красивый темноволосый молодой человек, и с явным наслаждением сделал очередную "тяжку", своей почти докуренной до фильтра сигареты.– Мы пользуем друг друга, я ее тело, она мой кошелек. И плевать! Плевать я хотел на взаимоуважение, потому что "рыбки много, выбирай любую". Каждая из них…. Понимаешь?! Каждая.… Имеет свою определенную цену,- кивком головы показал он на огромный танцпол, раскинувшийся на первом этаже ночного клуба, где в пульсирующих и переливающихся разноцветными огнями софитах двигались в такт музыке, молодые люди – девушки и парни.- Вопрос только в том, чтобы назначить и заплатить ее.… А главное - потом ни капли жалости…

- Я не согласен с тобой, бро,- перебил молодого человека, блондин, сидящий напротив него.– А как же любовь?

- Любовь?!– хмыкнул темноволосый.- О, да! Сейчас ох#енно модно "влюбляться" в напичканные силиконом губы, задницы, в короткие юбочки и длинные ноги,- медленно растягивая слова, произнес он, с уверенность и свойственным ему цинизмом.- Девушка для парня это, что-то типа объекта, которым можно попонтоваться в дорогих ресторанах, в дешевой компании, показывая накрашенную пустышку публике.… Ты идешь и гордишься тем, что у тебя самая желанная и пафосная сучка, наслаждаясь тем, как имеют глазами твою девушку. Твою "любимую девушку", хочу заметить.… И знаешь что, это тоже в какой-то степени любовь. Любовь к красотке что ли... Сегодня к одной, завтра к другой, послезавтра к третьей… Это так же обыденно, как очередной скачок на бирже… - ничего нового… Они думают – а вдруг чё покруче подвернется - кошелек там, к примеру, потуже… Мы – ищем морду оттюнингованнее. И все это, с#ка, напоминает мне сорвавшуюся с диеты бабу – да-да, и побольше, и это тоже, заверните, все без разбора.… Так и хочется иногда себе сказать, не лопни, бл#дь!

- Нет, Мак, чтобы ты мне там не втирал, у каждого из нас свои понятия о жизни,- ответил ему друг.- Когда я говорил о "любви", я не имел в виду этих, жадных до секса и денег шкур,- блондин так же, как и его темноволосый друг, кивнул на стеклянную стену.- Мак, я говорил, о нормальной девушке. О такой, которую не стыдно будет привести домой, к отцу. Привести и смело в глаза сказать:– Бать, она – моя! О такой, которую не захочется таскать по шумным компаниям, где до фига людей с грязными мыслями. О такой, которую ты наоборот захочешь спрятать, укутать от всех…

- Ой, бл#дь!- не выдержал темноволосый "ванильной" на его взгляд хрени, что нес его друг.- Люблю, не могу, танк куплю… Кот, ты неисправимый романтик. А на самом деле - все как у Бегбедера – "думаешь, что влюбился, а на самом деле идешь на поводу у рекламной кампании Guess".

- А ты - неисправимый циник…

- Пусть так,- улыбаясь, произнес парень.- Но я привык смотреть на секс, как на конвертированную валюту и больше никак…


Этого молодого человека, вальяжно раскинувшегося в кожаном кресле на втором этаже ночного клуба, рассуждающего о "рыночной" стоимости любви и смотрящего через стеклянную стену, на танцпол внизу, можно было бы назвать баловнем судьбы.… По крайней мере, почти все кто его знал, считали именно так… Молодой, красивый, более чем обеспеченный… - он был своим среди местной молодежи celebrity.

Еще бы! А как по-другому?!- ведь его старшим братом был, небезызвестный в области Кирилл Чертанов.

Макар Варлам…- завсегдатай местных увеселительных заведений, любитель девушек и известный мажор. Он был почти на десять лет младше своего сводного брата, который ни в чем и никогда ему не отказывал, и всегда был готов решить любую его проблему.… Но если честно, возникали эти самые проблемы у Макара крайне редко, чаще пытаясь обходить его стороной, стоило только узнать, кем является этот красивый молодой человек.… И хотя большинству он казался обычным прожигателем жизни, живущим за счет старшего брата, близкие ему люди знали, что у парня два высших образования – одно из которых он получил здесь - на родине, а второе, настоятельно рекомендованное братом, в Англии, закончив Kingston University по специальности международный бизнес-менеджмент. Вот уже почти полтора года парень являлся исполнительным директором строительного холдинга "Афос limited GROUP", образованного после слияния компаний двух друзей - Кирилла Чертанова и Станислава Темного. А еще ему принадлежали три очень популярных в городе клуба:– BUNKER Night Club на Федоровском ручье, более пафосный Vertigo Night Club, находящийся на пришвартованном в историческом центре города трехпалубном корабле, а так же известный среди неформальной молодежи лофт-бар.

Ему было двадцать пять, его карьера быстро и верно двигалась вперед, банковская карта Visa Infinite, лежащая в его кармане, открывала перед ним поистине неограниченные возможности, красивый и успешный, но хотящий большего от жизни, он - находился в поисках себя.… Потому как Макар вовсе не был уверен, что, то направление, в котором он двигался последние четыре года, было верным… Гораздо больше ему нравилось красить байки на заказ, заниматься мелким ремонтом в гараже, или проводить свое свободное время в тату-салоне друга. Это было весело, забавно.… В личной же жизни молодого человека всегда и везде окружали киски, солнышки и зайки - девушки сами вешались на красивого и состоятельного парня, и он этим очень хорошо пользовался. Хотя элемент охоты тоже никто не отменял, тогда Макар загорался на какое-то время. Но в конечном итоге, добившейся своей цели, сразу терял какой-либо интерес.… Вот и получалось, что практически все свое свободное время, Макар Варлам откровенно… - скучал…

- Ты просто никогда не влюблялся…- дернул плечами Василий, внимательно посмотрев на друга.

- Эй, стоп! Стоп!– выставил руки вперед Макар, и кривая усмешка коснулась его лица.- Не надо! Я эту песню уже слышал не один раз. И знаешь что,….- мне у нее припев не нравится,- с запалом произнес парень, поднялся с кресла и подошел к панорамному стеклу.- Пусть я никогда не был правильным мальчиком, и вырос тоже неправильным.… Но вот они все.…- постучал он костяшками пальцев по стеклу.- Все – я подчеркиваю!! Ищут "любовь" в несоответствующие места,- сказал, будто выплюнул Варлам, и поправил прядь волос небрежно упавших на безукоризненно красивое лицо, в то время как в его глазах застыло ленивое пресыщенное выражение.

Нет, его здесь точно никто не удивит!

- И она тоже?– с издевкой спросил Кот, показывая на молоденькую, небольшого роста (точно меньше метра шестидесяти) девушку, стоящую у сцены вполоборота и выискивающую кого-то глазами, в беснующийся толпе танцпола.– Она тоже здесь ищет любовь в том понимании, о котором говоришь ты?

- Она?- без должного любопытства взглянул Макар на тщедушное тельце указываемое другом….- Кхм...

Вид девушка, конечно, имела весьма своеобразный, своеобразный конкретно для места, которым являлся Vertigo.

И как только дресс-контроль прошла,- усмехнулся Варлам, рассматривая маленькое недоразумение неформального вида, возраст которого он оценил лет в шестнадцать-семнадцать…-Типичный teenager.

Обтягивающая футболка с именем известной рок-группы, на запястьях наручи, сплетенные из шнуров и никелированных заклепок, тертые джинсы-бойфренды, затянутые ниже талии грубым ремнем, создающие впечатление, будто были сняты "с чужих бедер", ну и завершали картину – кеды, обычной сине-белой расцветки… Единственное, что можно было считать хоть каким-то украшением девушки были ее волосы…. Длинные, светло-русые… почти блондинистые.

Будь они коротко подстрижены, то точно завивались бы колечками,- подумал молодой человек. Но их длинна, доходила почти до поясницы своей хозяйки, а тяжесть и густота распрямляла их колечки в едва намечающиеся локоны. Они играли и переливались в свете софитов, образовывая вокруг головы девчонки золотистое свечение наподобие нимба…

- Че застыл?

- Ну-у, как сказать…– с задумчивостью протянул Макар.– Прыщики вместо сисек, ветром сдуваемая фигура, вызывающая интерес разве что у педофильно-настроенной части мужского населения…

- Значит, ты признаешь, что не все собравшиеся здесь, падки на грязный секс и твой кошелек,- иронично огрызнулся Кот.

- Я такого не говорил…- рассмеялся Варлам, взял рюмку со стола и одним движением опрокинул ее себе в рот, после чего еще раз бросил короткий взгляд на девушку внизу, и молча, направился к дверям из VIP–комнаты.

- Да ну тебя!- дергая парня за рукав, попытался остановить его Кот, уже сто раз пожалевший, что показал другу на эту малютку.– Мак?! Где твоя совесть?? Она же совсем ребенок… Постой!

- Еще чего!- фыркнул Варлам.- Моя совесть сбежала от меня еще в детском саду, когда я отбирал у девочки последнюю конфету. Ты сам ни раз говорил, что я эгоист, что мне плевать на все. Что меня беспокоит лишь то, чего я хочу.… Так вот.… Сейчас я хочу доказать тебе, что эта малышка тоже имеет свою цену…

- Это что-то из серии – сделал гадость, сердцу радость?– нахмурив брови, спросил Василий.

- Что-то типа того,- засмеялся Макар, спускаясь по лестнице вниз.- А может, я хочу, чтобы ты тоже понял, каким мудаком и садистом я являюсь…

- Мак!

- Нет, ну, а что? Давай! Переубеди меня!– язвительно ухмыляясь, обратился молодой человек к своему товарищу, на секунду притормаживая между лестничными пролетами.– Я же просто в священном ужасе от того, сколько власти ты имеешь надо мною,- с усмешкой произнес он, убирая со своего плеча руку друга.- Скажу больше - мне почти страшно.… Так что не стесняйся! Начинай, как и все – еб#ть мой мозг!

- Мак, не надо!– попытался остановить его Кот.– Зачем тебе все это??? Все эти достижения и победы…

- Скорее – достиженьица и победки,- хмыкнул Макар.- А если серьезно - мне просто скучно…

- Скучно??

- Да, бл#дь! Представь себе! Мне тошно от вас, таких всех до безобразия правильных, совестливых, пресных!– процедил сквозь зубы парень.– То-оош-но…- растягивая слова, повторил он.– От нытья вашего еб#чего, тошно. От морали вашей.… От сказочек гов#нных про любовь… Я верю только в трах… Хороший, бл#дь, правильный, адекватный трах! И больше ни во что…

- Ты, из-за чего, идиот,так загнался-то?- укоризненно покачал головой Васька.

- Из-за того, что я и "любовь" ваша еб#чая несовместимы, Вась! Потому что мне в ней все понятно.… Потому что - это скорее психическое отклонение, неформат – если хочешь.… Все эти ваши – "одно сердце на двоих", "одна счастливая жизнь на двоих", "одни взгляды на жизнь" и "запредельное понимание" - бред собачий.… И я тебе, как мой уеб#нный жизнью психотерапевт, скажу – заканчивай свое ебл#нтяйство и прекращай эти попытки доеб#ться до меня на пустом месте… Ты кажешься мне глупой истеричкой… "Балом правит Сатана.… Закатав, засучив или спустив рукава… – запонка… Йее…"- пропел Варлам, и, подмигнув, хлопнул Кота по плечу.

- Дебил!

- Сам, иди на х#й!- усмехнулся парень, и стал пробираться сквозь толпу танцующих к сцене, стараясь уворачиваться от загребущих лапок знакомых девушек, а его друг, вздохнув, поплелся сзади…

Такое отношение ко всем своим близким было целиком в духе Варлама – он уважал и ценил очень ограниченное число людей, а все остальные воспринимались им, как расходный материал, и Василий Котов был рад, что попал в число этих "избранных"…

- Мак, как на счет того, чтобы провести вечер с красивой девушкой??– скользя ладонью по груди Макара, прилипла к нему, какая-то брюнетка.

Маша?! Света?! Бл#дь! Как там ее?!– отрывая руку девушки, силился вспомнить парень.

- Я не вижу тут красивой девушки,- не без злобы усмехнулся он.- Вижу муху, которая жужжит и надоедает… Свободна,- отделавшись от капризно надувшей губы после его замечания пустышки, Макар черной тенью двинулся дальше, оставляя после себя свежий запах цитрусовых и запредельную холодность….

- Упс…,- произнес он, как только оказался нос к носу с девчонкой, к которой так упорно продирался через всю эту разношерстную толпу.

Хотя "нос-к-носу" это конечно громко сказано, малышка была как взъерошенный воробушек и еле-еле дотягивала до его плеча. Она выглядела слишком маленькой и хрупкой….

Нет, не воробушек – мышка…- тут же решил парень.- Маленькая тощая серая мышка…

Задорный носик, черные, почти прямые брови, возможно, потому что она хмурилась. Полные, четко очерченные ярко-красные губы, не тронутые ни помадой, ни блеском…. Вероятно, она слишком усердно их кусала…. И огромные в пол-лица голубые глазищи…

- Привееет…- протянул Варлам, беря девушку за руку, и ловя на себе ее полный нескрываемого изумления взгляд.- Сколько тебе лет, детка?

- Какая разница?- слегка смутившись, отступила на шаг назад обладательница чудесных глаз.

- Да не бойся ты! Я просто хочу угостить тебя коктейлем,- успокаивающе пояснил молодой человек девушке, подзывая официанта жестом руки .

Девушка должна была быть рада – она заинтересовала его…

А еще Макар не мог припомнить женщину, которую хотел и, в конце концов, не получал, причем в течение короткого промежутка времени. И не было никаких причин полагать, что сейчас будет иначе…

- Так что, тебе уже есть восемнадцать?

- Да,- прибывая в явном шоке, утвердительно кивнула девчонка своей хорошенькой головкой.

- Уверена?– с сомнением спросил Макар, отрывая взгляд от ее лица и оценивающе рассматривая худенькую субтильную фигурку.

- Да… Только …эээ… я не понимаю…– заикаясь пробормотала она, пытаясь вытащить свою ладонь из его рук.

- Все просто – я тебя "клею"…- усмехнулся молодой человек, по-прежнему не давая вырваться из своих рук, симпатичной, как оказалось, малышке.

- В смысле?– оскорблено выпалила девушка.– Да отпусти ты уже мою руку!

- Эй, кроха! Не будь такой вредной. Чем мне тебя угостить?- не обращая никакого внимания на сопротивление, спросил у строптивицы Макар.- Мохито, Космополитен или может быть Пина Колада?

- Серьезно?!– приподняла бровь девчонка, и секунду спустя язвительно добавила.– А может, для начала спросить не мешало бы, хочет кроха "угощаться" твоим коктейлем или нет? Поражаюсь наглостью некоторых…- засмеялась вдруг малышка.

И…

Смех у нее, оказался таким тихим, таким знакомым, с каким-то переливчатым, как перезвон колокольчиков вкраплением…

Удивительный смех, запоминающийся…- Макара даже приятными щекочущими мурашками пробило по позвоночнику, и, разумеется, сразу опустилось в область паха.… От чего его глаза сразу же потемнели, и в них наравне с азартом появилась еще примесь безрассудной похоти, какую может испытывать только мужчина, увидевший интересную для себя особь женского пола…

- О, кроха хочет…,- саркастически скривив губы, пригнулся к девушке Макар, а затем, понизив голос, добавил.- И не только коктейль… Я уверен.

- Забавно…– приподняв бровь, хмыкнула девчонка.– Но…. Хочу тебя разочаровать… Дело в том, что эмпат из тебя просто никакой….

- Это почему?– усмехнулся молодой человек, внимательно вглядываясь в девушку, стоявшую рядом с ним.

- Потому что ты точно не в моем вкусе…- заявила серая мышка и твердость прозвучавшая в ее голосе, не оставила Макару ни капли сомнения в том, что она искренна.

- Кхм…- не зная, что ответить на это заявление, а если честно то, просто подгребая с пола челюсть и водружая ее на привычное место, откашлялся Варлам, не до конца еще веря в то, что ему… - отказали…

Отказали?! Что за хрень??! Ему… отказали?! Да, бл#дь!! И кто????! Серый! Тощий! Мышонок!

Не привычно. Не обычно. И… не смешно. Определенно, бл#дь, не смешно…

- Ты это серьезно??

- Вполне,- ехидно, вздернув бровь, пожала плечами девушка.- Видишь ли, яркая упаковка это еще не знак качества…- нагло улыбнулась ему мышка.– И, кстати,- бесцеремонно ткнув пальцем ему в грудь, назидательно припечатала она.- Меня, всегда интересовало.… Почему, такие как ты, красивые фантики, нацепив на лицо выражение:– "Я - Бог, мать его!", уверены, что их вот так сразу все хотят?!

- Вот так сразу - было бы, если я предложил тебе трахнуться, а так только коктейль,– ответил Макар, прищуриваясь…

Уму непостижимо…!! Вот это да!! Этот мышонок вел себя с ним так... Так будто они были с ней наравне.…?! Нет, что ни говори, а она на редкость забавна в своем упрямстве, граничащем с дерзостью. Ни на грамм не уступит ни в чем...

И откуда, только взялась такая смелая?!- с трудом сдерживаясь, чтобы не захохотать, подумал молодой человек про себя, а вслух с усмешкой произнес:

- Нет, ну, если ты и без коктейля согласна…

- Да, пошел ты……!!- резко дернулась девушка в сторону, будто почувствовав, как вдруг наэлектризовался между ними воздух.– Кобель, блин!

- Стоять!– в свою очередь рявкнул Варлам, подрываясь вслед за девчонкой, чувствуя, что теряет добычу.

- Перебьешься!- распихивая танцующих людей, начала пробираться девушка к выходу.- Скотина, блин! Урод! Плейбольчик с самомнением прынца!!– доносились до парня, обрывки ее слов.

- Да, стой, ты, дура белобрысая!– насмешливо бросил он, наконец-то схватив малышку за руку чуть выше локтя, разворачивая ее к себе лицом.

- Знаешь, наличие мозгов не зависит от окраса шевелюры,- не преминула тут же язвительно заметить девчонка.- У тебя допустим, их вообще нет!- дернув плечами, попыталась вырваться она из его рук.– Хамло, несчастное!

- Крошка,- разозлясь не на шутку, хрипло проговорил Макар, надо сказать, немного обалдевший от пикировки с маленькой язвочкой.…

Не каждый день встречаешь такой отпор в свой адрес от представительницы слабого пола…

- Ты очень рано начала "гнать дуру"… Обычно девушки обвиняют меня в хамстве только после того, как я вызываю им такси, предварительно хорошенько отодрав…

- Что-о?- выдохнула девчонка, чьи огромные голубые глаза прищурились и подернулись дымкой злости.…

- О, мышонок, разозлился?!– удовлетворенно хмыкнул Макар, довольный произведенным эффектом, и его губы растянула кривая улыбка.…

А вот в следующую секунду парню было уже не до смеха,… так как ему в нос прилетел удар.

Наработанный, отшлифованный до рефлекторной четкости…- хук слева.

- Ой-ёё!– обхватив руками свой нос, недоуменно мотнул головой молодой человек, в попытке остановить кровь, которая красными брызгами хлынула на его рубашку и пиджак, капая на пол…- Твою су-ука за ногу…! Идиотка больная!!– зло закричал он, понимая, что на этом весь его словарный запас закончился – остались только маты.- Тебе, п#здец!



_________________

Спасибо за баннер Аquamarinе.
Все для тебя mylife-mylove.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asyoskar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.01.2018
Сообщения: 24
>14 Мар 2018 17:36

Вот же Черт!!!!
Я только вчера пролог практически целиком прочла !!
А вот лицо Макара ,когда ему было не смешно, ой как хотелось бы увидеть в оочию ![/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>14 Мар 2018 17:41

Весна,спасибо! Flowers
Так вот как Макар по носу заработал...хорошо познакомились,удар от Мыши оказался неожиданным.
Интересно она знала кто он такой в этот момент или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>14 Мар 2018 17:54

Веснушка, .
Макар ,как всегда правдив и честен в своих оценках окружающего мира и людей ,но исключения бывают и он вскоре об этом узнает,убедится! .
Знакомство конечно у Макара с Мышкой феерическое,знаковое,то ли ещё будет!!
Веснушка,принимай в читатели такой замечательной истории!! Желаю удачи,вдохновения,отзывчивых читателей,позитива!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>14 Мар 2018 18:09

Ну теперь-то он понимает, что вот та последняя фраза скорее относится к нему. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>14 Мар 2018 18:37

Веснушка, с началом новой истории , рада видеть любимых героев
Вдохновения, легкого перышка, пиши, у тебя классно получается. Обалденное начало, встреча запоминающаяся Мышонок попал, рассердил льва. А Макар то не ожидал, что его могут послать лесом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>14 Мар 2018 18:40

Мышонок по имени Веснушка писал(а):
Это что-то из серии – сделал гадость, сердцу радость?

Мышонок по имени Веснушка писал(а):
Что-то типа того,- засмеялся Макар
Сейчас посмеешься Макар
Мышонок по имени Веснушка писал(а):
Ой-ёё!– обхватив руками свой нос, недоуменно мотнул головой молодой человек, в попытке остановить кровь, которая красными брызгами хлынула на его рубашку и пиджак, капая на пол…- Твою су-ука за ногу…! Идиотка больная!!– зло закричал он, понимая, что на этом весь его словарный запас закончился – остались только маты.- Тебе, п#здец!
Что-то нет радости на сердце, вот совсем ...
Ох, зато я ржала тихо и похрюкивала от удовольствия
А *прилетело* за дело - Мышка !!!
Хотя представляю её шок потом ...интересно, когда она поймёт кого именно так по метила - пустила кровь, так сказать, и да, могу так же понять её желание спрятаться
Но ведь права была - мало того что не понял слова "нет" на своё *великодушно* предложение, так ещё и хватал руками.
Нет, ну как же Мышка смогла *уделать*, и в прямом и в переносном смысле, такого вальяжного и наглого Льва
И разозлить...и все это впервые для него, можно сказать - она сняла *покров невинности* с эгоистичного, самовлюбленного совершенства - как он сам думает о себе...и многие тоже .
И да, теперь понимаю, почему он не рассказал своим девочкам, кто же его украсил под новый год, и за что
Ну что ж, наблюдаем за развитием, ведь он не оставит этот хук безнаказанно - уверенна.
Весна, спасибо - повеселила ты меня до слёз
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>14 Мар 2018 20:03

Веснушка , поздравляю с открытием новой темы !
Вдохновения и творческого успеха .
Присоединяюсь к читающим .

Очень нравятся твои предыдущие истории . Теперь на очереди Мак и его любовь к Мышке .
Молодец Мышка , поставила его на место . Я сама из той же породу отказывающихся , как никто другой тебя понимаю .
Ну , что поехали за новыми ощущениями . Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 514
>14 Мар 2018 20:12

Хорошее начало знакомства, хук слева да ещё профессионально это вообще песня. wo Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>14 Мар 2018 20:30

Спасибо!!!Вот и познакомились с Мышкой...думал девочка прыгнет на него...обломчик...!!! rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2017
Сообщения: 626
>14 Мар 2018 21:34

Хм.. вот и хук слева)
И это 2 недели назад...
Значит через 2 недели он всё же добьется своего... посмотрим, посмотрим)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мышонок по имени Веснушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2017
Сообщения: 346
Откуда: Великий Новгород
>15 Мар 2018 0:17 vip

 » Глава №1


_________________

Спасибо за баннер Аquamarinе.
Все для тебя mylife-mylove.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>15 Мар 2018 0:50

Весна,с новой темой Flowers Flowers Flowers в читателях
Макар устал от лёгких побед навязчивых продажных девушек,соответственно и отношение брезгливости присутствует, а тут такая встреча и неожиданный отказ от тихой,скромной девушки,так и по лицу ещё получил,теперь уж точно её не будет выпускать из поля зрения,вынашивать планы мести и укрощения Laughing только в доме хозяева мышки,а не коты

Какие у них встречи запоминающиеся, по лицу ударили,кофе облили,так и между ног получил бедный парень rofl rofl rofl такую точно не забудет, да и первый поцелуй именно с ним lighten
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>15 Мар 2018 1:28

Привет, Веснушка.
Поздравляю тебя с открытием новой темки!
Да, прилетело Макару знатно! Хук слева сделал свое дело. И ведь мышка серая, 1,6 роста, а кровища брызнула в разные стороны. Да и теория Макара о том, что именно всем окружающим девицам от него надо, потерпела сбой.
Очень интересно! Спасибо!
Вдохновения тебе!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 20:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: С жизнью наедине Кристин Ханна Ну что можно сказать – книга масштабная, с мощным погружением в сюжет и характеры героев. Честно говоря,... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Внутривенная доза счастья (СЛР, 18+) [23312] № ... 1 2 3 ... 70 71 72  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение