Ах, эта свадьба!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Кэндис Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015
>10 Фев 2015 14:21

Вивиан Джордан писал(а):
- Даже не сомневайся, дорогая. ! Все будет прекрасно, Мэтью обязательно понравится твоему папе. - Тут она и сама почувствовала странную убежденность в том, что говорила, и уверено добавила: - Мы все знаем, что твой выбор просто не может быть плохим! И это значит, что Мэтью - чудо! Несомненно и однозначно!

Слова подруги придали Кэнди уверенности, и она окончательно убедила себя в том, что никуда сегодня не сбежит, не уплывёт на военном крейсере, который папа, если понадобится, вызвал бы прямо к берегам станицы, не улетит на самолёте и вообще всё будет чудесно.
В затягивании корсета на помощь Вив пришла Светлана-тамада, поэтому, когда платье наконец было надето, а талия Кэнди утянута до невозможных нескольких дюймов, невеста почувствовала, что теперь в обморок она может упасть уже не от нервов, а от нехватки воздуха в лёгких. Надо будет после того, как они с Мэтью поставят свои подписи в документах, попросить его ослабить корсет. Ну, или Вивиан... Хотя, та решит, что Кэнди просто готовится плотно поесть за свадебным столом. Так что лучше Мэтью. Он смеяться не будет, тут вон женщины в теле - не редкость.
Наконец, на пороге комнатушки возник отец, которого Кэнди была крайне рада видеть, словно полковник мог спасти её от всего, что надвигалось на бедную невесту со скоростью лавины в горах. Впрочем, полковник мог!
Дилан Росс писал(а):
Услышав голос дочери, Росс застегнул пуговицу на пиджаку и вошел в комнату.
- Доброго дня, девочки. Вижу, у вас тут весело - он подошел к дочери и поцеловал ее в щеку. - Еще не передумала? - полушутя спросил он у Кэндис.

Кэнди чуть сжала пальцами лацканы пиджака полковника Росса и прижалась к груди отца щекой, будто хотела набраться уверенности. Остального набраться она ещё успеет.
- А что, можно передумать? - лукаво улыбаясь, Кэнди подняла лицо к отцу и сморщила нос: - Нет, папа, не передумала. Мэтью хороший, он будет самым лучшим мужем на свете, вот увидишь, - заверила она отца. - А что там машина? Ещё не подали? Нам не пора? Или, да... Зветик говорила что-то о том, что Мэтью должен меня выкупить... Представь себе... за деньги! - она округлила глаза. - Может, он и сам не знал, что так нужно? Он ещё не приехал?
И Кэнди принялась расхаживать по комнате, ища перчатки, которые лежали на самом видном месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полина Прокопьевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015

Откуда: мама жениха
>10 Фев 2015 14:31

Матвей Громов писал(а):
Мамуль, я подумал, правда. Ты не переживай. Вот вернёмся мы после медового месяца, будешь невестку учить пироги печь, твои фирменные. Куда же я без твоих пирогов?

Слова сына легли на благодатную почву, но сомнения все же оставались. Неужели эта.. как её... Келпис (имя то какое заморское) согласиться сюда переехать? Навряд ли.. и Матвеюшку отговорит" Но обещание сына она запомнила и в краешке сердца сохранила.
- Ладно пойду дела делать, надо еще тесто поставить, да мясо для котлет накрутить.. успеть бы..
Взяла кувшин и пошла в дом, кошеварить. И ждать деда с хлебом. Оставалось очень мало времени. Еще же и себя не забыть нарядить надо. В шкафу ее дожидалось ярко-зеленое платье, специально сшитое в местном ателье "Матрёшка" для этого случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: Отец невесты
>10 Фев 2015 14:39

Кэндис Росс писал(а):
Кэнди чуть сжала пальцами лацканы пиджака полковника Росса и прижалась к груди отца щекой, будто хотела набраться уверенности. Остального набраться она ещё успеет.

Полковник поцеловал дочь в макушку и ласково погладил по спине. Его девочка, стала такой взрослой, жаль, что Сара этого не увидела.
Кэндис Росс писал(а):
- А что, можно передумать? - лукаво улыбаясь, Кэнди подняла лицо к отцу и сморщила нос: - Нет, папа, не передумала. Мэтью хороший, он будет самым лучшим мужем на свете, вот увидишь,

Росс не стал спорить с Кэндис. Но все же не был уверен в "хорошем Мэтью".
Кэндис Росс писал(а):
- А что там машина? Ещё не подали? Нам не пора? Или, да... Зветик говорила что-то о том, что Мэтью должен меня выкупить... Представь себе... за деньги! - она округлила глаза. - Может, он и сам не знал, что так нужно? Он ещё не приехал?

-Зветик это та деятельная особа? - вместо лица вышеупомянутой дамы, перед его глазами рисовался весьма внушительный бюст. - ее бы в армию, думаю, что при таком усердии она быстро стала бы генералом. - попытался пошутить полковник, поглядывая на часы. А жениха то все нет, он недовольно нахмурился, но ничего, переедут они в Штаты и Дилан пристроит его в одну военную часть. Уж там точно его научат пунктуальности.
- Выкуп говоришь - мужчина возмущенно нахмурился -работорговля? - вот он подозревал что что-то не так с этим "хорошим Мэтью". - Пускай только попробуют, отправлю всех на камбуз, полы драить пока колени не истечут кровью ... Кстати, где бабушка?- Полковник огляделся в поисках грендмамы Хелен, уж то она точно знает как поддержать Кэндис в день ее свадьбы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матвей Громов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015
>10 Фев 2015 14:40

Рассыпающая на всю станицу бубенцовые переливы "волга" остановилась на подъезде к дому баб-Нюры. Сжимая в руках букет, Матвей вылез из машины.

- А мы выкуп-то не забыли? - мешок с монетами, наменяными заранее, чтобы щедро рассыпать "золото" под ноги всем и каждому, стоял дома на подзеркальнике, когда они уезжали. Но вот взяли они его или нет? Хотя, зная Светку, можно было быть уверенными, что просто откупом они отделаются вряд ли.

Матвей взъерошил тщательно причёсанные волосы и чуть расслабил узел галстука, который почему-то стал его душить.

- Слышь, Игорёх. Может, лучше выкрадём невесту, а? Пока нас не засекли. - Несколько нервно хохотнул он. - Светке ж только волю дай. А мы Кэнди через заднее окошко и... сразу в ЗАГС.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамада Светлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>10 Фев 2015 14:45

Дилан Росс писал(а):
Кстати, где бабушка?- Полковник огляделся в поисках грендмамы Хелен, уж то она точно знает как поддержать Кэндис в день ее свадьбы.

Светик пробегала мимо и огляделась, а она-то думала, что это невеста папы, а то бабушка! И не такой уж папаша и старый, Светке бы сгодился. Вон девки в ларьке говорили, шо он ещё и полковник. Светка сразу припомнила больно ладную песенку и тут же дала аккапела:
- Ах, какой был мужчина!
Ну настоящий полковник!
Снова кокетливо взбив начёс, Светик проверила баллон с самогоном, глотнув чутка, чтобы баба Нюра не надурила и прикрикнула:
- Где бабуленька! Ведите скорее её к невесте, пусть подучит девку чему, авось Матвейка не всему научил.
Матвей Громов писал(а):
- Слышь, Игорёх. Может, лучше выкрадём невесту, а? Пока нас не засекли. - Несколько нервно хохотнул он. - Светке ж только волю дай. А мы Кэнди через заднее окошко и... сразу в ЗАГС.

С улицы послышались гудки, крики и сигналы:
- Приехали! Ой чё делается-то, ничегошеньки мы не успеееели, ой, бабоньки, скорее двери затворяйте, самогон несите, а ты малец, - Света схватила какого-то пацаненка и всучила ему скалку, - под стол - туфли охранять будешь...
Светлана вышла на порог, поправив шикарное декольте, и громко спросила:
- И кто это тама? И зачем явились?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэндис Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015
>10 Фев 2015 14:47

Дилан Росс писал(а):
-Зветик это та деятельная особа? - вместо лица вышеупомянутой дамы, перед его глазами рисовался весьма внушительный бюст. - ее бы в армию, думаю, что при таком усердии она быстро стала бы генералом. - попытался пошутить полковник, поглядывая на часы.

- Да-да, она, - Кэндис старалась дышать глубоко и часто, чтобы хоть как-то восполнить недостаток кислорода. - Она справится, я уверена. С такими рубежами, - Кэнди обрисовала выдающиеся округлости тамады, - ей будет очень легко охранять рубежи Родины.
Дилан Росс писал(а):
- Выкуп говоришь - мужчина возмущенно нахмурился -работорговля? - вот он подозревал что что-то не так с этим "хорошим Мэтью". - Пускай только попробуют, отправлю всех на камбуз, полы драить пока колени не истечут кровью ... Кстати, где бабушка?- Полковник огляделся в поисках грендмамы Хелен, уж то она точно знает как поддержать Кэндис в день ее свадьбы.

- Я сама не понимаю, папа, - растерянно проговорила Кэнди, забирая у Вив поданные ей перчатки. - Но уверена, что это не затея Мэтью! Он бы никогда не решился выкупать меня за деньги. Это же... не гуманно и не демократично! - Кэнди, наконец, натянула перчатки и огляделась, словно бабушка пряталась где-то под кроватью или за шкафом. - Не знаю, папа... Да. Где же Хелен?
Заслышав странные звуки, доносящиеся со двора, Кэнди прикрыла глаза, а когда открыла, поймала ободряющие взгляды Вив и Пеппер. Кажется, началось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дед Егор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>10 Фев 2015 14:48

Это была его первая свадьба в жизни... Жювержордистье- Батистан достал платок из кармана и протёр незаметно уголки глаз. Девушки были просто чудо, как хороши! Светик, само собой, крррасота, но как пррелестны и Вивиан и Петти, и Кэндис... Пусть он стар, но он не слеп, настоящие французы не слепнут. Мон дьё! Он русский, русский.
Бабуля думала, что умирает и призналась на "смертном" одре. О! Как же она теперь жалела, даже в станицу собиралась за внуком. Но ей слишком много лет. И порой она забывает про тормоза на своём кресле....
Тамада Светлана писал(а):
- Ой, дед всё туда же! - Светка хохотнула и довольная собой поправила начёсик, - я ж невесту не затмить хотела, потому скромненько. Деда, а шо тебе не налили? Эй, девоньки, налейте деду!!!
А мы ждём)))

Слово "Налей" Жювержордистье-Егор-Батистан понимал очень даже хорошо. Подкрутив несуществующий ус, он спрятал блокнот и принял-на-грудь пол стакана.
- Эх!- крякнул в сторонку и в который раз уверился, что русский он, точно русский! Не берёт его никакая зараза!- Здравия желаю, Светик! И вам, милые барышни!
По английски дед Егор ни фига не понимал, да и зачем ему здесь что-то, кроме русского. Но понятно, что невеста волнуется, вон, кружева на штанишках дыбом торчат. А уж как Светик её затянула, так кажись и воздуха девке не хватает. Хотя, по словарю надо говорить"девице", но местный сленг такой занимательный, главное короче, чем в словаре и запоминается легче...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дед Егор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>10 Фев 2015 14:56

Дилан Росс писал(а):
Полковник поцеловал дочь в макушку и ласково погладил по спине. Его девочка, стала такой взрослой, жаль, что Сара этого не увидела

Так умилительно, папа и дочка. Эээ...Достал платок, вытер в уголке глаза.
- Папа, у вас очень красивая невеста-дочь. - Дед говорил медленно, грассируя расскатистым ррр, но считал, что произношение у него идеальное, русское. Американец хуже него говорил по-русски.
Но тут заслышались разноголосые гудки на улице. Матвей!
Тамада Светлана писал(а):
С улицы послышались гудки, крики и сигналы:
- Приехали! Ой чё делается-то, ничегошеньки мы не успеееели, ой, бабоньки, скорее двери затворяйте, самогон несите, а ты малец, - Света схватила какого-то пацаненка и всучила ему скалку, - под стол - туфли охранять будешь...
Светлана вышла на порог, поправив шикарное декольте, и громко спросила:
- И кто это тама? И зачем явились?

Поставив на стол стакан, дед Егор тоже пошёл к двери, только он ещё решить не успел, кому надо помогать и что такой выкуп. Запомнил, что не брать ничего в руки и лишний раз напомнил девушкам-подружками.
- Вивиан! Не бери в руки выкупаж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёша Лопухин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015

Откуда: со стороны жОниха
>10 Фев 2015 14:58

Утро встречает меня привычными петухами и непривычной влажностью. Переворачиваюсь на другой бок, укладывая голову поудобнее на подушке, пытаюсь натянуть одеяло повыше. Одеяло какое-то слишком подозрительное. Легкое и воздушное, подушка слишком твердая, а простыни так вообще похожи на траву с луга за окраиной станицы.
Открываю глаза, медленно осознаю действительность. Все-таки луг, мокрая от росы трава, кочки старых кротовых холмов и юбка из старых занавесок вместо одеяла. Тут же включается автопилот в похмельной голове. Это же Анька. А если где-то поблизости Анька - то надо срочно валить подальше. Не успеешь оглянуться как окажешься в кольцом на пальце, отстраивающим ее коровник.
Используя метод скольжения гадюки, выползаю из-под юбки, и даже никого не потревожил. Не рискуя менять тактику, ползу дальше сквозь траву и вспоминаю с какого перепугу мальчишник из пивнухи перенесся на поле, да еще и вместе с тортом и его стриптизершей Анькой. Вспомнить не вспомнил, но обиду затаил на Матвея с Игорем за то, шо бросили одного на растерзание. Мстя моя будет страшна.

Через заднее окошко влажу в хату бабы Нюры. Кажись здесь невеста обитает, надобно ее предупредить о том, какой ее будущий муж коварный и шубы от него не дождешься. За гвоздик шибки зацепился, новенький синий пиджак, надетый по случаю праздничному, из самой Московии привез дядя вместе с мудростью, которую чту по сей день. Главное, говорил дядя, в мужике размер туфли и низкий тембр голоса.
Прокрался в комнату. А там! А там столько дев красивых, аж глаза разбегаются, какую за что удобнее хватать. Мозг и коротнуло. Тяжка моя доля.
- Добрый день! Я с докладом от жениха! - вытянулся в струнку и приложил ребро ладони ко лбу, туфля, туфлей, а служивых они любят больше. - Велил его женихастое величество передать, что уже на пути!
Тамада Светлана писал(а):
Приехали! Ой чё делается-то, ничегошеньки мы не успеееели, ой, бабоньки, скорее двери затворяйте, самогон несите, а ты малец, - Света схватила какого-то пацаненка и всучила ему скалку, - под стол - туфли охранять будешь...

Любовь всей жизни каждого второго в станице, Светка вручила в руки скалку и пихнула под стол. Так еще с солдатами никто не обращался. Но это же Светка. Ей все можно. Тяжко вздохнув, подгреб под себя туфли и залег в засаде со скалкой наготове.
_________________
Каждый раз, задумываясь о своем образе жизни, я надеюсь, что через лет 20 медицина шагнет далекоооо вперед и я смогу все себе пересадить и вылечить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матвей Громов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015
>10 Фев 2015 15:00

Тамада Светлана писал(а):
Светлана вышла на порог, поправив шикарное декольте, и громко спросила:
- И кто это тама? И зачем явились?


Поздно. Выкрасть Кэнди не получится, их засекли ещё на подлёте. Была не была! Матвей сглотнул и решительно направился к дверям.

- У вас товар, у нас купец, - он ударил себя кулаком в грудь. - Жениться хочу, Светка. За невестой пришёл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Джордан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015
>10 Фев 2015 15:05

Чуть ранее, до приезда жениха...
Очень захотелось прямо сейчас скинуть туфли, прямо в шелковом платье усесться на коврик в позе лотоса и... хоть немного помедитировать. Но, оглянувшись по сторонам, Вив пришла к выводу, что ее могут неправильно понять...
Кэндис Росс писал(а):
Слова подруги придали Кэнди уверенности, и она окончательно убедила себя в том, что никуда сегодня не сбежит, не уплывёт на военном крейсере, который папа, если понадобится, вызвал бы прямо к берегам станицы, не улетит на самолёте и вообще всё будет чудесно.

Наблюдая, как меняются чувства на лице Кэнди - от крайнего волнения до облегчения и уверенности- Вивиан и без всякой йоги начала дышать спокойней и почти уверовала, что все будет хорошо. Появление отца подруги только укрепило эту уверенность.
Матвей Громов писал(а):
Рассыпающая на всю станицу бубенцовые переливы "волга" остановилась на подъезде к дому баб-Нюры. Сжимая в руках букет, Матвей вылез из машины.

Услышав доносившийся с улицы звук, Вив отделилась от стены и выглянула в маленькое мутноватое окошко.
- Кэнди! Кажется, Мэтью приехал!
И все засуетились, заметались...
Дед Егор писал(а):
- Вивиан! Не бери в руки выкупаж.

Услышав обращенные к ней слова, Вив машинально ответила:
- Оui, monsieur.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: Отец невесты
>10 Фев 2015 15:07

Кэндис Росс писал(а):
- Да-да, она, - Кэндис старалась дышать глубоко и часто, чтобы хоть как-то восполнить недостаток кислорода. - Она справится, я уверена. С такими рубежами, - Кэнди обрисовала выдающиеся округлости тамады, - ей будет очень легко охранять рубежи Родины.

- Дыши глубже. Ты же Росс, а мы не падаем в обморок - строго сказал он, с нежностью смотря на свою любимицу.
Кэндис Росс писал(а):
- Я сама не понимаю, папа, - растерянно проговорила Кэнди, забирая у Вив поданные ей перчатки. - Но уверена, что это не затея Мэтью! Он бы никогда не решился выкупать меня за деньги. Это же... не гуманно и не демократично! - Кэнди, наконец, натянула перчатки и огляделась, словно бабушка пряталась где-то под кроватью или за шкафом. - Не знаю, папа... Да. Где же Хелен?

- Сейчас мы ее найдем. Эндрю тоже вот-вот приедет. Мы с тобой дочка.
Тамада Светлана писал(а):
Светлана вышла на порог, поправив шикарное декольте, и громко спросила:
- И кто это тама? И зачем явились?

- А вот и Мэтью приехал - изобразив неимоверно-радостную улыбку, подбодрил он Кэндис. - А теперь глубоко вдыхнула, выдохнула и все будет в порядке - поглядывая на то что началось творится в доме, он не был так уверен в своих словах. Но если что он всегда может забрать Кэндис и увезти обратно домой.
Дед Егор писал(а):
- Папа, у вас очень красивая невеста-дочь. - Дед говорил медленно, грассируя расскатистым ррр, но считал, что произношение у него идеальное, русское. Американец хуже него говорил по-русски.

Полковник непонимающе уставился на мужчину, переваривая его фразу, догадываясь, что это было что-то связанно с Кэндис:
- Ноу, ноу, все впорядке, она волнуется просто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамада Светлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>10 Фев 2015 15:07

Лёша Лопухин писал(а):
Любовь всей жизни каждого второго в станице, Светка вручила в руки скалку и пихнула под стол. Так еще с солдатами никто не обращался. Но это же Светка. Ей все можно. Тяжко вздохнув, подгреб под себя туфли и залег в засаде со скалкой наготове.

Светлана всё ещё думала, что что-то она упустила и додумалась! Кто ж жониховых друзей под стол пихает? Негоже! Прикинув что к чему, она отдала скалку в руку деду, а Леху, вытолкала к жениху, предварительно опрокинув с ним по рюмашке закусив огурцом - ох и добре огурки баб Нюра солит!
Матвей Громов писал(а):
Поздно. Выкрасть Кэнди не получится, их засекли ещё на подлёте. Была не была! Матвей сглотнул и решительно направился к дверям.

- У вас товар, у нас купец, - он ударил себя кулаком в грудь. - Жениться хочу, Светка. За невестой пришёл.

Света загородила шикарной грудью калитку, не пропуская жениха с братией:
- Я же в столовке на раздаче стояла, мимо меня мышь не проскочит! У нас тут девица-краса, нам абы какие женихи без надобности, а ну, покажите вашего, може он корову от быка не отличит, а всё туда же - женилка выросла и решил, шо пора. - Света картинно, как в сериале, взмахнула руками. - А худенькиииий! Не приболел ли часом? И голосок есть? Позови невестушку, чтобы проверить. Шо ты шепчешь там? Али другов нет, давайте-ка все вместе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэндис Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015
>10 Фев 2015 15:18

Дилан Росс писал(а):
Дыши глубже. Ты же Росс, а мы не падаем в обморок - строго сказал он, с нежностью смотря на свою любимицу.

Улыбнувшись отцу, Кэнди собиралась сказать, что Росс, затянутая Зветиком в корсет, очень даже может упасть, но передумала возражать. И правда, никуда она не упадёт, ни от волнения, ни от корсета. И пусть тут всё непривычное, чужое и странное, рядом любимые подруги, отец, на которого всегда можно положиться, брат, который неясно где, бабуля, а ещё Грег. Кстати, где Грег?
Дилан Росс писал(а):
- Сейчас мы ее найдем. Эндрю тоже вот-вот приедет. Мы с тобой дочка.

- Спасибо, папуля... - Кэнди заметно успокоилась. - Я вас очень люблю.
Дилан Росс писал(а):
- А вот и Мэтью приехал - изобразив неимоверно-радостную улыбку, подбодрил он Кэндис. - А теперь глубоко вдыхнула, выдохнула и все будет в порядке - поглядывая на то что началось творится в доме, он не был так уверен в своих словах.

Она не ошиблась. Это действительно приехал Мэтью, и на душе Кэнди стало ещё спокойнее. Вот совсем скоро она увидит своего будущего мужа, и это обстоятельство окончательно успокоит невесту. Они поженятся, отметят это событие среди друзей, непременно отправятся на медовый месяц, который проведут только вдвоём, и все тревоги испарятся, будто их и не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матвей Громов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015
>10 Фев 2015 15:18

Тамада Светлана писал(а):
А худенькиииий! Не приболел ли часом? И голосок есть? Позови невестушку, чтобы проверить. Шо ты шепчешь там? Али другов нет, давайте-ка все вместе!

Перехватив вылетевшего из дверей партизански просочившегося внутрь, но разоблачённого Лёху, Матвей переглянулся с друзьями и набрал в грудь воздуху побольше.

- Кэнди! Кэнди, выходи!

Парни тут же поддержали его, разноголосый ор огласил окрестности. Орали не очень слаженно, но душевно, искренне и очень громко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Ах, эта свадьба! [19558] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение