Обсуждение игры. Рагнарёк. Последний день на Земле

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>02 Мар 2015 1:40

Доброй ночи, дети мои, доброй ночи.
Как нетрудно догадаться - падре Йорк, это я.
Шла с интересом, и пограть хотелось, но грипп и 38 с хвостиком игре не способствовали.
Потому лежит ваш падре в обмороке, в общем, звиняйте.
Би, жаль. что не доиграли...
А в целом понравилось, укур был классный.

Да, на внехе настоящий католический священнки, это папа Римский выпустил календарь со своими клириками.
Причем, календарей было несколько. Вот я выбрала этого))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>03 Мар 2015 0:30

ОльгаЛарина писал(а):
Фуся горд! Получил орден и смотрит еще более нагло ))))) Вроде как он тут самый герой, а мы так, приблудились)))) Мурк-мурк от рыжего паразита *пошел хвастаться перед другими котами*

Вот хорошо, Фуся пошел хвастаться и можно на какое-то время спокойно вздохнуть)
И продолжить писать впечатления об игре)

Сначала настрой у меня был довольно серьезный, но, почитав первые посты, я прониклась общим угаром и поняла, что слишком серьезное сюда просто не подойдет. Поэтому пришлось немного менять задумку, убирая слишком серьезные вещи и добавляя наоборот несерьезные. (хотя в итоге серьезное все же победило и конец игры лично у меня вполне совпал с первоначальным представлением)

Очень понравилось радио) Его эфиры и смешили, и давали нужное направление действия. При этом их очень легко было вплести в повествование (услышал по радио то-то и то-то - что может быть проще?))
От заданий я вообще была в восторге - суперская задумка!
Придумывать как вплести в свой сюжет какие-то заданные факты - это мега-интересно! Очень жалею, что не было задания лично мне То, которое было в игре "для Кэмерона" было скорее для Кристины - придумать какой-то страшный факт в своей биографии, о котором я мог бы узнать. Я конечно попытался придумать сам, но все мои варианты были забракованы, как слишком страшные )))
А со вторым заданием вообще вышел прикол, потому что мы изначально думали, что одной из причин раздоров в нашей семье будет то, что у нас никак не получаются дети. Кристина по этому поводу будет расстраиваться и ходить по всяким шарлатанам, что, в свою очередь, будет не нравиться мне. А тут на тебе - тройня)) Мы посмеялись и пошли думать над тем, как вплести это в наш общий сюжет.

Вообще, надо сказать, что жена мне попалась замечательная, и умница, и красавица , и хозяйственная к тому же. К середине игры я стала совершенно не понимать, что этому придурку еще надо? Хватай и неси куда-нибудь в спальню, продолжать попытки воспроизвести потомство)))
Но душа жаждала скандала, да и вообще, мы же типа на грани развода должны были быть по первоначальному замыслу... В общем, тогда и родилась у меня эта задумка с "давай разведемся"
Топаз писал(а):
Я наверное поняла насколько сильно после твоей роковой фразы "давай разведемся". Мир и правда рухнул...

Прости меня, зайка, за этот холодный душ Но мне кажется, это действительно многое заставило их понять, так что я ни о чем не жалею.

И спасибо за то, что подхватывала всяческие мои задумки, от опилок и лопат до приемных детей Кэмерону однозначно очень повезло с женой и теперь он ни за что не упустит свое счастье)

***

К сожалению, совсем мало нам удалось пересечься с другими игроками, очень мешал реал, из-за чего мы все время запаздывали. Но я лично читала всех и с удовольствием) Истории и персонажи получились такие разные, но все очень интересные.

Ральф и Дарси (и.. ладно уж! Фуся тоже, чего уж там)) - было очень приятно с вами пообщаться, хотя и мало совсем получилось. Вы были потрясающи, здорово подхватывали любое действие, а уж какой получился роман в соавторстве с Пипи и Ойви

Пипи - понравились внутренние размышления на тему претендентов, почти скрупулезное подсчитывание плюсов и минусов. И еще было так интересно, как Пипи оказывалась в том или ином месте - такое впечатление, что события в жизни с ней просто "случались", а она им это делать позволяла, с любопытством воспринимая все новое, что приходило в ее жизнь. Ну и роман конечно)) Феерическое приключение Жоржетты в стиле "классического" (в самом худшем смысле этого слова, с жезлами и росистыми раковинами)) любовного романа - это было что-то))

Очень понравился Би Куни, такой забавный со своей любовью к кружавчикам и прочим фетишам, но в то же время категорически отрицающий гейство (при том, что имя было выбрано говорящее и мне кажется не случайно. Не случайно же? откройте тайну)) Очень цельный образ получился и написанный красивым языком, читать было одно удовольствие)

Людвиг Пейсало - ну тут вообще, аплодировать стоя) Меткий, лаконичный язык (кажется, я даже могу узнать руку мастера) и юмористический (в самом лучше смысле слова) образ. Исповедь падре, чтение стихов на столе, попытки записать стихи на рукаве Пипи и поиски фонарика - я просто не могла без улыбки (а то и смеха) все это читать. Потрясающе!

Гарм, Видара и Йоргмунд - пожалуй самые безумные в нашем маленьком городке. Но наверное это из-за грибов)) Или из-за еще какого изобретения ученого, расширяющего сознание)) Глядя на вас, хотелось самому начать делать какие-то глупости. Хотя вот бар зря подожгли, да. Где мы теперь, когда конец света отменился, будем выпивать?))

Прим Эрикссон - детектив-приколистка) Интересно было смотреть за изменением ее "сердечных привязанностей", то бармен, то начальник полиции, потом снова бармен, а потом Би. С Би вообще интересные отношения получились, неожиданный поцелуй, потом обнаружившийся бюстгальтер, просьба стать ее женихом на час. Сдается мне, у этих двоих история только начинается))
Фраза в начале игры "у каждой уважающей себя скандинавской тетки должен быть кот" мне так понравилась, что я тоже решил ее обыграть (надеясь, что Прим будет не против))

Ойви - удачно подхватила момент с посылкой (я так поняла, это был экспромт? Ведь не было сказано кому конкретно доставили посылку по ошибке) и написание романа тоже удачно продолжила)
Каноник Арне - жаль, что приболел, но очень здорово отразил болезнь реальную в болезни виртуальной, вплетая ее в игру.
Арья - запомнилась заботой о падре и отгонянием от дома больного всяческих там посетителей. Очень убедительном таком отгонянии))
Начальник полиции - запомнился курением косяков и командованием на пожаре (все-таки профессионализм не пропье.. ээ.. в смысле не прокуришь. Хотя тут наверное было и то и другое))
Сольвейг Бьорндален - жаль, что пропала и не смогла доиграть, начало было интересным. И, что характерно, кот был в наличии))


Про конец света - я так поняла (точнее, я даже переспрашивала у ведущего), что каждый может себе любое окончание написать, и что он был и что его не было. Я подумала и решила, что у нас его не будет (сама я полностью согласна с размышлениями Кэмерона по этом поводу в последнем посте)

А сейчас вот думаю - вдруг мы кого-то с толку сбили, написав, что конца света нет?

Но все равно, как бы там ни было, я рада, что все выжили) Значит жизнь продолжается и в ней наверняка будут новые концы света, ммм... в смысле - новые игры)
Мне игра очень понравилась и я была бы рада сыграть с вами еще раз)

Спасибо всем участникам, вы замечательные! И спасибо ведущему! Что принял, обогрел, давал советы и помогал по ходу действия)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2178
>04 Мар 2015 23:40

Девочки, спасибо всем за приятные слова о моем нетрадиционном мужчинке, который не гей)
Leleta писал(а):
при том, что имя было выбрано говорящее и мне кажется не случайно. Не случайно же? откройте тайну)

Это не тайна даже, имя говорящее, подобралось как-то само.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:53

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Днем было +24, сейчас +19. Ветер средний СВ, переменная облачность ⛅. читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Обсуждение игры. Рагнарёк. Последний день на Земле [19565] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение