Петля Мебиуса (Любовно-фантастический ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>14 Мар 2015 18:47

 » Петля Мебиуса. Глава 22. Эпилог

Я стоял над кроватью, где сжавшись в комок на смятых простынях, спала Анна. Лицо ее было заплаканным, и она продолжала всхлипывать. Ребенок заворочался в кроватке. Я подошел и взял на руки сына, вдохнул его родной запах, поцеловал лысую головку и тихо вышел из комнаты. Пусть Анна поспит.

Я ходил по комнате и качал малыша, так приятно было прижимать к себе посапывающее чудо. Через час ребенок опять закряхтел, нужно было менять подгузник. Когда я зашел в ванну, то замер перед зеркалом. В нем я увидел себя прежнего, молодого. Пропали морщины, седые волосы. Шрама у сердца тоже не было. Помыв ребенка, завернул его в пеленку и сел с ним на диван. Мне хотелось кричать, плакать, смеяться – у меня был шок. Все вернулось - я опять выгляжу двадцатипятилетним, вся моя жизнь впереди, нет украденных лет.

Тут из комнаты выбежала Анна, увидев меня, остановилась, а потом бросилась ко мне в ноги, обняла их и заплакала. Я подтянул ее выше, усадил на свои колени и нежно поцеловал. Так и сидели мы, обняв друг друга, а между нами дрыгал ножками и кривил лицо наш сын. Ему пора было есть. Жизнь продолжается.

Эпилог

У нас началась эпоха перемен. С исчезновением Ганнона из мира падших ангелов, прекратил свое существование и сам нижний мир. Крылья у всех обитающих там ангелов окрасились в белый цвет и они стаей устремились вверх. Освободившееся пространство схлопнулось и с этого момента ангелы потеряли право выбора. Теперь всем была дорога только наверх.

Мама была счастлива с Михаилом и потихоньку отдавала бразды правления в крепкие мужские руки. При Михаиле весь процесс в Петле Мебиуса заработал как часы. Он сам встречал новеньких и ни у одного из них не появилось желания остаться в Ничто. Умный мужчина просто не давал им времени на раздумья, при малейшей заминке отработанным жестом он придавал ангелам ускорение и те взмывали ввысь.

Михаил наладил связь с демонами и проследил, чтобы Стас и Ирен, закончив свое земное существование в ближайшее же время, получили у демонов VIP пакет и испробовали все виды их услуг.

Родители Петра помирились и сейчас тихо проводят свое время в пансионате. Ни одному из них не хочется возвращаться. Я знаю, им осталось не долго. Дед закрыл все свои компании и переписал наследство на внука, которого родители Петра признали.

Петр с Анной, похоронив Серафиму, которая умерла, находясь в гостях у приятельницы по библиотеке, покинули город. Они переехали в другой конец страны, чтобы начать все с нуля. Они не знают, что Фламма приготовила для них сюрприз - бессмертие, и им предстоит жить долго и счастливо. Правда им придется время от времени менять города, чтобы не было заметно их бессмертие, ну ничего - мир большой.

Правда, Амор? Ну не плач. Скоро придет мама. Фламма и Михаил опять ждут ребенка. В этот раз мама уверена, что это будет девочка. Они уже и имя придумали - Вита, что означает жизнь.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>14 Мар 2015 22:07

Спасибо за замечательный роман. Очень понравился.Спасибо за творчество!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>14 Мар 2015 22:17

Танюша, и слезы на глазах. Столько всего пришлось пережить Анне и Петру. И радость за Петра и Анну и их малыша.
Спасибо тебе, Танюша, за "Петлю". За оформление произведения, за каждую главу, в которую вложено тобой столько души и сердца. Если читатель чувствует все и сопереживает героям, то каково автору, пропуская через себя каждую строчку, каждое слово.

Нам, читателям, повезло, что ты решила "Петлю" выложить сейчас, и жаль, что Нулевой километр не получил такую удивительную историю.


_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>14 Мар 2015 22:20

Танечка, поздравляю со вторым законченным произведением ! Хороший подарок себе самой )). Нового вдохновения !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>15 Мар 2015 9:01

Спасибо за такую изумительную историю. было интересно с первой до последней строчки. А еще мне очень понравилось оформление: столько разных красочных иллюстраций.
Serdce Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Мар 2015 11:42

Подруги, читательницы и интересующиеся!
Большое спасибо, что вы были рядом все эти 20 дней. Вы помогли понять, что история интересна не только мне. Вы поддерживали меня своими репликами, пожеланиями, просто молчаливым присутствием! Желающие могут перейти в другую мою тему "Платан" . Это история прежде всего о любви, она оформлена в некую сказочную оболочку, но там есть приключения, интриги, тайны.
Жду вас!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Мар 2015 13:47

Ленця писал(а):
Спасибо за такую изумительную историю. было интересно с первой до последней строчки. А еще мне очень понравилось оформление: столько разных красочных иллюстраций.

Такие слова дорогого стоят! Иногда я отчаивалась, не понимала, интересно или нет. Обычно, я даю кому-нибудь из друзей почитать, а потом только выставляю на суд. Эту историю никто не читал. Вы были первыми. Спасибо всем, особенно моим постоянным читателям!

Ириша П писал(а):
Танюша, и слезы на глазах. Столько всего пришлось пережить Анне и Петру. И радость за Петра и Анну и их малыша.

Я рада, что тронула тебя. Ты написала два!! стихотворения к Петле. Спасибо тебе за неравнодушие.

Ириша П писал(а):
Спасибо тебе, Танюша, за "Петлю". За оформление произведения, за каждую главу, в которую вложено тобой столько души и сердца. Если читатель чувствует все и сопереживает героям, то каково автору, пропуская через себя каждую строчку, каждое слово.

Мне самой было интересно найти в интернете что-то созвучное моей истории. И так намного интереснее, правда?

Ириша П писал(а):
Нам, читателям, повезло, что ты решила "Петлю" выложить сейчас, и жаль, что Нулевой километр не получил такую удивительную историю.

Я никак не могла выбрать, какую из историй отправить на конкурс. Надеюсь, что отпраленное в Нулевой километр не менее интересно. Сможешь угадать, что будет моим? Осталось недолго ждать, 19 голосование откроют.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>15 Мар 2015 18:21

Татьяна, привет!

Спасибо за такую чудесную историю! Несмотря на все происходящие с героями несчастья, почему-то верилось, что все закончится хорошо. И так и случилось, чему я очень-очень рада! Спасибо за прекрасный, светлый конец истории!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>05 Янв 2016 21:16

Добрый вечер!!! Принимайте в читатели )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>05 Янв 2016 21:20

Привет, Марина! Спасибо, что зашла.
Я сейчас чаще в теме ТАЙНЫ СВОН нахожусь. Туда тоже приходи.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>16 Авг 2017 9:00

Ооо! Я прочла на одном дыхании.) Таня, спасибо тебе за то, что даришь веру в чудеса) Такая любовь и жестокость негодяев... Сильный коктейль. И очень рада, что зло наказано и Пётр с Анной и сыном счастливы.
Знаешь, я почему-то так и думала, что именно Михаилу суждена Фламма))) Он помог Петру, такое случается в жизни и есть добрые люди на земле. Поверил сразу его невероятной истории, и мне показалось, что ему уже в тот момент очень захотелось познакомиться со своей Судьбой))) И что он, едва узнав о ней, влюбился).
Петля Мебиуса)Надо же)) Спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>16 Авг 2017 9:05

froellf писал(а):
Петля Мебиуса)Надо же))

Эльфи, привет! Как давно в эту тему никто не заходил! Я на своих первых произведениях уже крест поставила, т. к. написаны они неумело. Но именно на них я училась писать. Представляешь, по главе в день? Сейчас я от силы могу написать одну главу за неделю.
Спасибо тебе за невероятный отзыв. Приятно, что спустя почти три года кто-то читает мои непричесанные и дикие истории. Laughing
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>13 Сен 2018 13:51

В читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>07 Фев 2020 21:25

Танюша, я опять в читателях твоего романа... Тема интересна, автор известен - что еще надо? Предвкушаю очередное удовольствие от чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>12 Фев 2020 13:28

Да-ааааааа, Танечка! Даже от тебя не ожидала такого взлета фантазии! Казалось бы, удивляешь всегда, но ТАК!..
Спасибо, дорогая!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 7:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Петля Мебиуса (Любовно-фантастический ЛР, 18+) [19607] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение