Соблазн и падение

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 140
Откуда: Оренбург
>14 Мар 2015 22:21

Эйден - очень интересный персонаж! Не знаешь, что от него ожидать... Хочется постоянно поскорее его разгадать ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>14 Мар 2015 22:25

Вика спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>14 Мар 2015 23:30

Вика, привет!!! preved
Спасибо большое за главу!!! Flowers
А когда же будет продолжение... самое интересное началось... щас Эйдена на чистую водицу выводить будем pirat А он будет вертеться как уж на сковородке... или быстро выложит все планы Стеф?! Mr. Green
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>15 Мар 2015 20:30

 » Глава 18

На сердце было тяжело. Шумно выдохнув, вышла из дома. От работы никуда не денешься…
- Софи…
Эйден? Что он здесь делает?
- Ты что здесь делаешь? – как не пыталась, но удивления скрыть не смогла.
- До работы тебя довезу.
- Шофером, значит, подрабатываешь? – мне отчаянно хотелось смеяться. Во весь голос. До слез.
- У меня, правда, вчера…
- Дела и дела. Забудь. – не могу слушать его оправдания. Но судя по его выражению глаз, ему действительно жаль, что вчера так получилось…
Не знаю, что за дела были: работа или девушка... Возможно второе…Так, надо отбросить эту мысль…
Не дав ему больше и слова сказать, твердой походкой, направилась к его машине.
- Вот и отлично. – хмыкнул мужчина.
А вот это зря сказал, да еще и с таким видом. Лучше бы вообще молчал. Так и хочется стереть его ухмылку…Чем-нибудь тяжелым…
- Какие планы на сегодня? – лениво поинтересовался, когда мы подъехали к офису.
- А есть предложения?
- Они всегда есть. – хрипло ответил, целуя меня в губы.
Нежно, мягко, до дрожи…Что же ты со мной делаешь?
- Иди, а то опоздаешь. – хрипло произнес, оторвавшись от моих губ.
- Ну и ладно. – выдыхаю ему в губы.
Было бы так каждое утро…
- Я заеду за тобой.
На прощание страстный поцелуй, и я стою на улице раскрасневшаяся и довольная.
Но неудовлетворенная.
На работе всё шло на удивление гладко. Я не витала в облаках и не шокировала моделей.
Не, ну витала. Но это было не заметно.
- Ой, извините. – пробормотала, когда врезалась в кого-то. Так сказать, спустилась с небес на землю. Этот кто-то, оказалась моей начальницей. Везет, дак везет.
- София, ты подумала над моим предложением? – выдала она, как только я собралась незаметно пройти дальше.
Предложение? Какое? Аааа...Точно...Италия…
- Мой ответ не изменился.
- Ну что же…У тебя есть еще время подумать. – ответила спокойно.
Подумать? Да о чем тут думать?
- Хорошо. – пролепетала. Еще раз извинившись, ушла.
Италия? Всё-таки новый уровень…Черт, о чем я думаю?! Здесь Алиса и Эйден. Какая к черту Италия?!
Еще один нудный рабочий день закончен. Лето…Как же хочется позагорать, наслаждаться теплым дуновением ветра, ощущать песок сквозь пальцев…А приходиться вдыхать душный воздух офиса. Реальность – жестока. Но те выходные с Эйденом, никогда не забуду. Мне не надо никакой заграницы, месяца отпуска, мне достаточно хотя бы дня, проведенного с ним.
Хотя…отпуск тоже неплохо…
- Иногда, мне кажется, что ты много думаешь. – прозвучал около моего уха хриплый голос.
Широко улыбнулась, не открывая глаз. Он здесь! И большего мне не надо.
- Не слышала, как ты подошел.
- О чем же ты думала? – тихо спросил, обнимая меня сзади.
С наслаждением облокотилась об него. Так уютно. Наши руки сплетены на моем животе. Не передаваемое ощущение…Такое ощущение, что кроме нас двоих никого нет.
- О, какие люди. – воскликнула рыжеволосая бестия.
Это было явно не ко мне обращено. Судя, как напряглось тело Эйдена, они знакомы. И это знакомство не самое приятное. Стефания? Или я ошиблась? К сожалению, об ошибки и речь быть не может.
В какой раз поражаюсь ее неземной красоте. Рядом с ней чувствую себя скучной, серой и унылой. Зеленое легкое платье, белые босоножки, рыжие локоны, струящееся по спине.
- Стефания. – спокойно отреагировал Эйден.
Но это было обманчивое спокойствие, его голос так и веял холодом. И…угрозой?
- Мистер Эртон. – усмехнулась девушка.
Хоть мы и стоим, так же как и стояли. Но эта сцена начинает меня напрягать. Особенно то, как реагирует Эйден.
В этот момент почувствовала себя третьей лишней. Стефания неотрывно смотрела на Эйдена и улыбалась. Как-то по особенному…Складывалось ощущение, что они хорошо знают друг друга. Жаль, что не вижу лица Эйдена. Но тело его до сих пор напряжено.
- Мисс Джонс, я к вам. – ее взгляд переметнулся на меня. Насмешливый, любопытный. Не удивительно, что Алиса ее на дух не переносит.
- Зачем? – выпалил Эйден, прежде, чем я успела что-то сказать. Голос его был настороженным. И раздраженным.
- Зачем люди ходят к фотографу? Для фотосессии. – рассмеялась Стефания.
Почему из всех фотографов, именно я?
- Боюсь, вы не по адресу – График и так плотный. Да я и не занимаюсь обычными фотографиями, если только…
- Мне для журнала…Барбара в курсе. – ЧЕРТ! Случилось то самое, «если только…»
- Меня не предупреждали. – виновато произнесла. Точнее попыталась.
- Мы официально еще ничего не подписывали и детали не уточняли. Сейчас, как раз с ней и уточним. До встречи, София. – как она произнесла мое имя, мне не понравилось. -Приятно было тебя увидеть, Эйден. – промурлыкала она, проходя мимо нас.
- Вы знакомы? – м-да, встреча с ней явно не осталась незаметной для моих мозгов…Ну естественно знакомы.
- По работе пересекались…
Как обычно. Лучше у него ничего не спрашивать, а то вопросов еще больше появятся.
- Только по работе? – съязвила.
Ревность. От нее никуда не деться.
- София. – он тяжело вздохнул. – Ты хочешь обсудить всех, с кем я спал? – меня обдало холодом, не смотря, на то, что нет ветра, и солнце беспощадно обжигает кожу.
Но мне холодно. И больно.
- Не горю желанием. – процедила, освобождаясь от его объятий.
- София. – он выглядел уставшим и измотанным. Но только на секунду. Потом опять стал равнодушным. Маска. – У каждого есть прошлое. На то оно и прошлое. Да, я с ней спал. Но в то время я был с тобой не знаком. – говорил мягко, медленно ко мне приближаясь.
Больше всего боялась, что он просто уйдет.
- Вас больше ничего не связывает? – спросила тихо.
Вместо ответа он нежно поцеловал меня в губы.
А может это и был ответ…
Больше для меня не существовало ни ревности, ни Стефании. Были лишь его губы и руки.
***
- Сбавь скорость. – произнес Эйден. – СОФИЯ! – от его крика, неосознанно нажала на педаль.
- Я же сказал сбавить! А ты на газ нажала!!!
Ой, мамочки…Хорошо, что в школе он не был моим учителем… Резко затормозила, от чего мы оба откинулись вперед.
- Ты не можешь отличить газ от тормоза? – прошипел сквозь зубы.
- Не надо мне под руку кричать. – огрызнулась.
И зря… Его пульсирующая жилка на шее, начинала нервировать. То и гляди, пар из ушей пойдет.
- София. – от этого тихого голоса, стало не по себе. Это еще хуже, когда орет.
- Всё, молчу, молчу. – ответила примирительным тоном, послав ему милую улыбку.
- Давай еще один круг. – успокоившись, сказал Эйден.
- Ага, что бы я опять из-за твоего крика не туда нажала..- буркнула, за что получила щипок за талию.
Не удержавшись, целую его в уголок губ.
- На удачу. – шепчу и нажимаю на педаль.
- Что ж, намного лучше. – усмехнулся мужчина, через пол часа моей езды. – Всё благодаря, моей удачи.
В следующую секунду он жадно впивается в мои губы.
Теперь знаю, чем является мой талисман.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>15 Мар 2015 20:43

Вика спасибо за главу!!! Читаю с большим удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>15 Мар 2015 20:56

Вика, спасибо большое за главу!!!
Надеюсь София всё от Эйдена узнает... хотя, чтобы сделать побольнее Стеф сама должна всё рассказать... видимо для этого и нужна фотосессия... чтобы так мимоходом ударить... Чем же ей Алиса так не угодила, что так жестоко бьёт?!
С нетерпением жду продолжения.
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>15 Мар 2015 21:25

Спасибо за проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>15 Мар 2015 23:40

lisa-norman писал(а):
Спасибо за проду!!!


Привет, не за что)

Ларсон писал(а):
Читаю с большим удовольствием.


Привет, приятно Embarassed Embarassed


Лена, всё верно сказала)) Только Стефания ничего не скажет) Но захочет)
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>16 Мар 2015 20:20

 » Глава 19

Утро добрым не бывает, это я поняла, когда позвонила Барбара и сообщила, что у меня сегодня съемка с мисс Браун.
Это конечно не было неожиданностью, но СЕГОДНЯ…Меня надо подготавливать морально за несколько дней. А лучше недель.
« Сегодня фотосъемка со Стефанией. Дайте мне веревку и мыло » - пожаловалась в смс Алисе.
Ответ не заставил себя долго ждать.
« Я помогу ее удушить. Даже Дафф не пожалею »
У меня непроизвольно вырвался смешок. Алиса, как всегда кровожадна.
А вот и студия. Тяжело вздохнув, открываю дверь. Кто знает, что меня ждет за этой дверью…
Первое, что услышала, когда вошла внутрь: Смех. Мелодичный, звонкий.
- Всем привет. – дала о себе знать. Взгляды присутствующих метнулись на меня. Оператор явно был не рад моему «неожиданному приветствию»: ему не терпелось узнать продолжение истории Стефании.
- Здравствуйте, София. – вежливо произнесла Стефания. – Ну, что начнем? – весело добавила, вскакивая с дивана.
Класс. Теперь она еще и командовать будет, когда начинать. Хотя, чем раньше начнем, тем быстрее закончим.
Позировать она тоже умела. То на лице была холодная вежливость, то кокетливая улыбка. В общем, модель из нее хорошая. Но я рада, что это первая и последняя наша совместная работа.
Я облегченно выдохнула, делая последний кадр. Наконец, избавлюсь от ее общества.
Хотя она не делала и не говорила что-то, что вывело бы меня из себя. Но рядом с ней мне было не уютно. Я ощущала скованность во всем своем теле. И это бесило еще больше.
- Любишь его? – когда мы остались вдвоем, выдала она. Я чуть фотик из рук не выронила от неожиданности.
- Что?
- Любишь его? – повторила, с улыбкой. Больше на оскал похоже.
- Не твое дело. – раздраженно ответила, не выдержав ее самодовольного выражения лица.
Не то, что бы я ни знала ответа. Просто…Просто, не хочу ей отвечать. Не хочу обсуждать с ней Эйдена.
- Кто знает, кто знает. – протянула Стефания, покидая помещение.
Ее цоканье каблуков, до сих пор эхом отдавалось в ушах.
Фурия энергетическая. Что там Алиса говорила про Дафф?
Телефон дал о себе знать, заорав на всю студию. Эйден? Сердце радостно забилось в предвкушении. Но это была Алиса. Вспомни…
- Алло.
- Судя по всему ты ждала не моего звонка. – хихикнула она.
- Тебя не проведешь. – усмехнулась.
- Как фотосессия?
- Слава Богу, закончилась. И не дай Бог нам еще раз пересечься. Моя нервная система не выдержит. – хоть кому-то можно пожаловаться.
Для всех Стефания, как нимфа или фея. А для меня – кикимора. Одна обложка…И то бракованная…
- Всё так плохо? Если бы я была ее фотографом, то убила бы фотоаппаратом.
- И откуда ты такая кровожадная на мою голову взялась?
- Надеюсь, хоть на фотках плохо получилась?
- Зря надеешься. – угрюмо ответила.
Я тоже думала, что фото плохими и неуклюжими будут. Но…Меня беспощадно обломали.
- Вот же…Что б ее…Кстати, что-то вытворяла или говорила?
- Да нет…- в памяти сразу всплыл наш разговор. Черт. – ну если только ее намеки насчет Эйдена. – неохотно призналась. Не хочу говорить как о « Стефания и Эйден», мне даже представлять вместе их неприятно.
- Они знакомы? – спросила Алиса. Как ни странно, удивления не было.
- Да.
- Ты у него спрашивала про нее?
- Да.
- Как вижу тема из не приятных. – заключила, по моим угрюмым « да ».
Приятного конечно мало в этом разговоре. Фу, не хочу о ней думать. От одной мысли желудок скручивает.
- На работе как дела? – осторожно спрашиваю. Алиса, какое то мгновение молчала. И это было, какое то напряженное молчание. – Всё так плохо?
Ну почему такие вещи держит в себе? Она меня так оберегает, что иногда хочется завыть. Мне же не пять лет, да и разницы в возрасте почти нет.
- Всё как обычно. – беззаботно ответила. – Кому нравится своя работа? – отмахнулась девушка.
Мне.
Но в ответ промолчала. Еще какое – то время поболтали о пустяках и отключились.
Надо будет с ней потом « по душам» поговорить. И я вытрясу из нее всю душу, если не ответит на все мои вопросы. А у меня их предостаточно.
Но еще не время…Ее пытать будешь – ничего не узнаешь.
- Хранитель тайн, нашлась. – хмыкнула себе под нос.
***
Дома. Как же я устала. Включила вентилятор и блаженно плюхнулась на кровать. Боже, освежающий ветерок…Как приятно.
Усталость взяла свое – задремала. Мне снилась бездна. Я падаю, падаю, падаю. С ужасом жду, когда же мое тело встретиться с землей. Но вот проходит пять минут, 10, 20, а я всё падаю и падаю. И когда я уже расслабилась и не ждала удара, приземлилась с пугающим хлопком.
С беспомощным криком проснулась. Мое дыхание было частым, как будто 2 км пробежала, а в голове шумело. И что – то звенело. Этим « что-то» оказался мой телефон. Беру его в руку и замечаю, что она дрожит.
- Да.
- Ммм, « да», да еще и хриплым голосом. – промурлыкал мужской голос.
Этому голосу я сейчас была рада, как никогда. Все мои страхи разом прошли, как будто их и не было.
- Аяяяй, мистер Эртон, что за пошлые мысли? – шутя, упрекнула его.
Но если признаться, я любила его игривое настроение. И пошлые шутки. Но податливые губы, любила больше. И руки, которые приносили несравнимое удовольствие…
- Судя по твоему учащенному дыханию, пошлые мысли у тебя, а не у меня. – хмыкнул он.
Черт, надо поаккуратнее со своей бурной фантазией.
- Просто жарко…- оправдающе произнесла, краснея. Почему, я всегда краснею?
- Я так и подумал. – усмехнулся Эйден.
Хочу не только слышать его, но и видеть…Видеть его улыбку, которая сейчас играет на его губах. Видеть его смешинки в глазах…
- Ты дома?
- Дома, ты меня разбудил. – весело сообщила.
Не хочу признаваться ему, что отчасти моему пробуждению был виноват кошмар.
- Видишь, какой я молодец. А то проснулась бы в 12 часов, и что бы ночью делала? – а вот и самодовольный тон. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит… - Без меня. – приглушенно добавил.
- Я вижу у тебя хорошее настроение.
- Оно всегда хорошее.
Ну даа…Заливай мне тут.
- Кстати, долго тебя ждать буду? – лениво поинтересовался мужчина.
- Всмысле?
- В прямом.
Ну почему он такой сложный? Я один вопрос, а он мне ответ, после которого у меня появляется множество вопросов. Прямо не ответить, что ли?
- Объяснил. – проворчала в трубку.
- Я уже минут 15 стою под твоим окном, а ты даже не торопишься выйти. – ошарашил меня.
Удивляюсь этому мужчине. Чуть ли не бегом подскакиваю к окну.
Заметила его сразу. Впрочем, похотливые взгляды мимо проходящих девушек тоже.
Но он не смотрит ни на кого. Только на меня. И тепло улыбается. Мне.
- У тебя сейчас рот треснет, от широкой улыбки. Так рада меня видеть? – игриво произнес. Я даже не заметила, что улыбаюсь.
- Тебе показалось. – бурчу, не переставая улыбаться.
- Мне долго тебя ждать?
Через пять минут жадно его целую. Не замечая, завистливых взглядов. Плавлюсь под его руками.
- Переезжай ко мне. – выдыхает мне в ухо, от чего оно покрывается мурашками.
- Что? – не вникаю, о чем он говорит. Продолжаю мять его губы. Ну кто – кого еще мнет…
- Переезжай ко мне. – повторяет, оторвавшись от моих губ.
- ЧТО?! – ошарашенно выкрикиваю, пугая прохожих.
- Боже мой, что же ты такая шумная. – тяжело вздохнул. Его серьезные глаза пристально за мной наблюдали.
- Ну не каждый же день, предлагают переехать. – нервно хихикнула.
- Но я же не жениться предложил.
И то верно. Свадьба…Это самое запретное желание…Черт, опять не туда понеслась.
О чем он? Ах да, переезд.
- Тебе не кажется, что всё слишком быстро. – невнятно лепечу.
Хочу скрыться от этих проницательных глаз.
- Мне кажется, что всё слишком медленно. – шепчет мне в губы.
В следующее мгновение, он нежно меня целует, а мои руки зарылись в его мягких волосах.
В голове больше нет мысль. Я полностью его. Вся целиком.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>16 Мар 2015 21:43

Ирэн Рэйн писал(а):
Вика, привет! спасибо, солнышко! Отличная глава!
Стеф, как и предполагалось, ведет себя как *учка. Сон главной героини - в руку. А Эйден... просто красавчик. понятно почему Софи от него балдеет))))))




Привет, Ира)) Вот читаю твой отзыв и улыбаюсь=))
Я сама от него балдею ахаха)))
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>16 Мар 2015 21:55

Так здорово! Спасибо за продолжение!!!!

Хороший сон - прекрасно, хороший сон ставший реальностью - идеал!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>16 Мар 2015 22:07

lisa-norman писал(а):
Так здорово! Спасибо за продолжение!!!!



Привет, спасибо)

Ирэн Рэйн писал(а):
Сон-то отнюдь не хороший... Скоро надежды Софи разобьются о злую реальность.



Да=( Я бы даже сказала чересчур злую=(
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>16 Мар 2015 22:33

Вика, привет!!! Pester
Спасибо большое за главу!!!
С нетерпением жду продолжения
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>16 Мар 2015 22:57

Отлично!!! Жду когда уже начнут пелену с глаз Софии снимать.... просто.... переезд достаточно серьёзный шаг (тем более для впечатлительной и чувствительной Софии) после этого гораздо больнее всё восприниматься будет... весь обман... Мне интересна реакция Алисы... София, понятно... будет раздавлена морально....
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>16 Мар 2015 23:05

Lena-Lias писал(а):
Жду когда уже начнут пелену с глаз Софии снимать.... просто.... переезд достаточно серьёзный шаг (тем более для впечатлительной и чувствительной Софии) после этого гораздо больнее всё восприниматься будет... весь обман... Мне интересна реакция Алисы... София, понятно... будет раздавлена морально....



Через главу снимут)
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я бы с великой радостью купила кофемашину. Но некуда её поставить (у меня проблема - дефицит пространства). Так что всегда варила... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Соблазн и падение [19655] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение