Фазенда Ла Панталонас

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Туц-туц-туц...

Жулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Повариха. Команда «Свободные Духом Рабы»
>06 Апр 2015 16:07

Асусена Суарес писал(а):
- Как сам? А я что же? Я тоже слиться хочу!

- Ээээ. Так, не возбраняется ведь, сливаться-то. - Что-то Жулия, как представила это слияние, так ей ещё жарче стало, чем было.
Асусена Суарес писал(а):
- Папенька рассказывал, что его первый раз с тобой был, в жарком августе. И так ему хорошо было, что всю жизнь оставшуюся о тебе он грезил, вольную не давал, чтобы ты не покинула его.

Вот, старый бамбуковый пень! - подумала Жулия. А она-то надеялась, что дело обстоит совсем не так.
Асусена Суарес писал(а):
по-моему зря он так, была бы я хозяйкой, освободила бы тебя и жениха бы тебе подыскала, хорошего, богатого

Жулия скосила в сторону хозяйской дочки. И чего это она такая добрая к ней? Она ж рабыня простая. Асусену даже стряпня её не слишком волновала, потому что диетами себя изводила, чтобы постройнее быть. Малость перестаралась.
Асусена Суарес писал(а):
- так вот, в августе значит. А число и запамятовала я, ты же помнишь, поделись. Я тоже хочу в этот день невинности своей лишиться, с человеком которого всей душой люблю и уверена, что числа магическую роль в нашей жизни играют. Вот если поженимся мы в то число, то и будем счастливы всю жизнь с Терри.

Вот хитрая лиса Жулия, конечно, умом не сильно блистала, но и глупой не была. Что-то здесь было нечисто и кухарка нутром чуяла, что дату говорить не надо. Поэтому, сделав слегка придурковатый вид, она захихикала.
- Что, правда, что ли? Ой, да разве я помню? Я совсем йуной была, потому день вообще не помню. Только ночь. То ли со второго на третье, то ли с третьего на десятое.
И с невинным видом и с бОльшим усердием продолжила месить тесто для лепёшек. Усердие было так сильно, что вся Жулия, от груди, до ...заднего вида колыхалась, рискуя задеть Асусену.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Салес Фартариа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Молодая любовница-сиделка, команда «Гости Поместья»
>06 Апр 2015 17:04

В гостиной снова собрался весь сброд цвет местного общества. Доктор Бингли, святой человек, прихватил с болота захваченную в честном бою с Зюзей и секретером шкатулочку. И мачете отца Паулы с автографом Кастро. Это были замечательные новости!
Паула сердечно поздоровалась с концессионерами, ласково погладила дона по лишенной парика лысой макушке, сладко улыбнулась Ассусене и по-матерински, практически - деточке Евочке. Письмо из Крыжопля пришло явно по ее душеньку - дон Суарес рассказывал Пауле, что хотел дать любимой внучке самое лучшее воспитание.
Паула изящным жестом мачете вскрыла конверт, не потревожив печати, достала письмо и принялась читать вслух и по слогам. Читать было немного, потому что написано было коротко и по существу. Дон Суарес, польщены. Примем с распростертыми. Тысяча песо в год. С собой три пары белья. Два платья. Никаких животных. Воспитанниц порют самыми тонкими розгами. Дальше Паула читать не стала,стиснула любимую внучку дона в нежных объятьях и утерла несуществующую слезу несуществующим жабо доктора Бингли существующим килтом доктора Бингли.
В гостиной повисла тишина. Такая радость, такая радость... Все аж дар речи потеряли.
Паула между тем, прищурив один глаз, примерилась к шкатулке. Прикинула таблицу эфемерид на этот год, фазу луны, направление ветра и копья страсти ягненочка. Вспомнила, как папенька учил ее разбивать кокосы. И ударила справа сплеча.
Фамильное мачете вылетело из рук - рукоятью прямиком в лоб дону Суаресу. Стол под шкатулкой прогнулась. А этой хитрой штуковине, обтянутой коже крокодила - хоть бы хны!
В этот момент в комнату зашел львеночек. Он был прекрасен как римский бох Аполлон! Паула тут же забыла и о письме из Крыжопля, и о шкатулке. Но тут за спиной Паулы что-то тренькнуло. Она обернулась. Окаянная шкатулка открылась.

_________________
Вдруг навстречу мой хороший, мой любимый Крокодил. Он с Терюшей и Манюшей по фазенде проходил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Мятежная рабыня, «Свободные Духом Рабы»
>06 Апр 2015 19:57

Основательно подкрепившись маисом, Маура ощутила безудержное желание декламировать стихи. Недаром рабам на фазенде некие тайные личности под покровом ночи читали Сатурнические поэмы. И, протяжно воя, жрица вуду посмотрела на чучело дона Хуана Педро Санчеса и завела первую песнь поэмы:
И повелит Судьба, чтоб вечно он страдал,
Чтоб даже умер он, терзаясь бесконечно
(Ведь можно допустить, что здесь ничто не вечно),
Тому влияньем чар от века предрекла,
Увы, всю жизнь Судьба, безжалостна и зла.

Маура осталась довольна произведенным на чучело эффектом и направилась к своей хижине. У нее было важное дело - сделать куклу вуду хозяина и наслать на него порчу. Для этого ей обязательно были нужны ногти и волосы, которые она выдрала из парика дона. Еще была нужна вещь, принадлежащая жертве. И она у жрицы была - черные труселя хозяина. Когда кукла будет готова, Маура спрячет ее в близости от избранной жертвы или закапает недалеко от господского дома.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Персиваль Клейтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Духовник. Команда «Гости Поместья»
>06 Апр 2015 22:26

Терри успокоил меня, что ботинки не мои, и на съедение крокодилам никто меня кидать не собирается. Мы продолжили есть картошку, и от пережитого волнения я довольно сильно прикладывался к фляжке, потому дальнейшее помню смутно. Кажется мы что-то говорили и даже куда-то шли, четко помню только библию в руках у Терри или у дока, потом донну Паулу на каком-то надгробии, я еще порывался ее отпеть, но док сказал, что спит…
Потом… Потом я проснулся в своей постели и даже в собственной ночной сорочке. Приняв душ и одевшись, пришел в большой дом, где все трапезничали.
Поздоровавшись с концессионерами и поприветствовав дам, сел за стол и предался блаженной неге чревоугодия.
Неожиданно мой взор упал на какого-то мужчину в греческой тоге, спускающегося с лестницы, который при ближайшем рассмотрении оказался стряпчим в простыне. О, Боги, какое бесстыдство.
Только я хотел возмутиться и попросить его выйти и одеться, как молоденькая внучка выскочила из гостиной, видимо, застеснявшись, и я сразу воспрял духом – какая у меня благочестивая паства.
Далше события развивались с быстротой молнии – донна Паула схватила мачете, но оно вскользнуло у нее из рук, ударив итак полуживого Дона по лбу, а шкатулка, о содержимом которой так долго говорили большевики мы все жаждали узнать, раскрылась.
Все замерли в ожидании.
_________________
Не расстраивайся, деточка. С тобой Господь Бог обошелся очень великодушно — не дал мозгов.
Поверь, без них куда удобнее. (Колин Маккалоу)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Мятежная рабыня, «Свободные Духом Рабы»
>06 Апр 2015 22:51

Куклу Маура закопала вблизи господского дома в том месте, где дон Хуан Педро любил ходить по ветру. Перед тем, как положить куклу в ямку, жрица несколько раз проткнула ее иглами в пах и голову. Удовлетворившись содеянным, мамбо надумала сделать хозяину последний подарок. Стараясь не попадаться на глаза слугам в доме и саду, она вывела мирно щипавшего марихуану пони и повела в сторону главной дороги, ведущей в поселок.
- Прости, малыш, но мне нужен транспорт, - Маура потрепала Карузо по холке и забралась на него. - Как только вернемся, я угощу тебя морковкой.
Она легонько пришпорила пони и поскакала на нем, громко распевая его любимую песню "А пони тоже кони".
Дорога представляла собой щебенку вперемешку с камнями, и бедный пони спотыкался всю дорогу. " И куда только наши дорожные налоги идут", - возмущалась про себя Маура. - "Хоть колобком катись по таким дорогам!"
Вскоре они докатились до ближайшего к фазенде поселка, в котором жили свободные белые люди. Чернокожая девушка верхом на пони не могла не вызвать интерес, но Маура предусмотрительно улыбалась каждому и кланялась. Глядя на нее, люди крестились и провожали странными взглядами. Наконец жрица остановилась у мастерской " A vida eterna" (Вечная жизнь) и слезла с пони ( к его большому облегчению). Она толкнула дверь и вошла внутрь.
Ее глазам предстал не только хозяин лавки, но и его эксклюзивный товар. У Мауры загорелись глаза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пони Карузо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Просто экстраординарный. И крашеный.
>07 Апр 2015 1:53

Поник после съеденного розового бюстика, за каким-то лешим отправился за толпой, что взявшись за руки, отрядом с песнями "Мы пионеры - дети рабочих" и плясками проследовала прямо на болота - там людишки проводили странные ритуалы, катаясь на крокодилах. Карузо решил, что всему виной болотные ароматы, ибо и сам готов был запрыгнуть на зеленый пароход и держа Донну Розу за лапы петь "My Heart Will Go On".
В конце концов Донна Роза ему причудилась, Карузо был в жуткой депрессии (ведь он так давно не видел этих прекрасных глаз), а крокодил показал отполированные пропером зубы. Нет, поник был не готов на жертву ради любви, вернее готов, но не на такую.
По дороге домой он обнаружил не прикрытую еще властями полянку с марихуаной. О, как прекрасен был сей миг - даже бабочки на этой поляне были до чертиков любвиобильными, они облепили поника с ног до головы и он стал похож на большую порхающую голубую бабочку. Вот если бы Донна Роза была с ним сейчас! Она бы полюбила его втройне! В этой бабочковой шубе с золотой цепью на груди и жевачкой "бубльгум" он был похож на прекрасного принца.
Спустя какое-то время, когда Карузо схомячил уже пол поляны, у него кругом пошла голова, цветы стали убегать от него и смеялись над ним. Пока не пришла Маура, пригрозила цветам, что если они будут обижать поника, то она их скурит и вернула Карузо на грешную землю.
Маура писал(а):
- Прости, малыш, но мне нужен транспорт, Как только вернемся, я угощу тебя морковкой.

Сказала она и поскакала пустились они в долгое путешествие. Поник качался из стороны в сторону (заветную полянку он решил показать Мануэлю с целью получению годового запаса рома), но милые душе песни Мауры не давали ему сойти с пути.
Наконец Маура сделала остановку в городе, привязала Карузо у мастерской и упорхнула внутрь.
Поник от скуки жевал хозяйские цветы и думал о прекрасном. О Донне Розе.
Милая пушистая Роза в кружевном пеньюаре с плеткой в проворных лапках... Поник не заметил, как уснул и звучно захрапел на всю улицу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элеутерио Торрерос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Жених младшей дочери. Команда «Гости Поместья».
>07 Апр 2015 1:57

Миша, шо ви с ним цацкаетесь?! Дадим по голове и отыграем свое!

Завтрак проходил под бодрый чавк и звон стаканов в теплой дружеской обстановке и даже Зюзя спустился в гостиную, но, видимо, оценив бросаемые на него плотоядные взгляды, сидел тише воды. Только ушки, то и дело появляющиеся над столешницей, навевали воспоминание о неудавшемся шашлыке пикнике. В гостиной, в дополнение к остальным ароматам, раздражая рецепторы, примешивался легкий запах гари. Хотелось выскочить на крыльцо, вдохнуть полной грудью и бежать, бежать, бежать до соседней фазенды, может там найдется девица на выданье или вдова, сбивающиеся с ног без руководящей мужской руки просто напитать организм кислородом. Сусечка, пытаясь выяснить точную дату отхода папеньки в мир иной, щебетала с доком, а Терри, стараясь не дышать жевал бамбуковый пирог, изредка доставая непромешаные стебли, понимал- дата получения наследства отодвигается на неопределенный срок. Своё горе он запивал текилой какао и это хоть как-то примеряло его с действительностью.
Асусена Суарес писал(а):
- Прошу прощения, - поднимаюсь, смущенно улыбаясь и, подойдя к Терричке, целую его нежно, не забыв шепнуть, - шкатулку срочно.

Ага, щас. С тоской подумал он глядя как взметнувшаяся на бегу юбка, обнажила ножки Сусеньки, показывая, что девушка любит естественность. Зато девица. За что зато. Он додумать не успел, потому что Паула, взмахнув мечете и чуть не срезав уши кролю, начала читать.
Паула Салес Фартариа писал(а):
Дон Суарес, польщены. Примем с распростертыми. Тысяча песо в год. С собой три пары белья. Два платья. Никаких животных. Воспитанниц порют самыми тонкими розгами

Сусечку отправляют в пансион? Терри мотнул головой. Вряд ли, она уже выросла из этого возраста. А как бы было замечательно... Воображение рисовало украшенные бриллиантовым блеском упоительные картины. В найденном завещании, откинувшийся дон отписывает все любимой младшей дочери и Карузо, с траурным венком на шее, прет катафалк, следом траурная процессия, оставленных безнаследства родительского благословения, родственников идут, чтобы плюнуть отдать последний долг. Терри, у алтаря ждет Сусеньку и она бежит роняя белые, по случаю, тапки к нему завернутая в зеленую портьеру с двойными оборками по краю шикарном платье со шлейфом. Пьяный Трезвый падре, облаченный по случаю в новую рясу венчает, крокодилы поют Мендельсона . Док разбрасывает бутоньерки, а Паула, на лету разрубая их мачете, засыпает новобрачных листьями и стеблями. После слов " объявляю вас мужем и женой" подъезжает карета с забранными решетками окнами. Сусеньку усаживают в нее, и карета трогается с места. Суженая пытаясь перегрызть решетку что-то кричит, Терри утирает слезы радости. и разогнав, пытающихся повалить памятник, родственников, уходит с концессионерами на болото отмечать.
Но это было бы слишком прекрасно. Мотнув головой Терри прогнал радужные видения, но тут же понял что лучше бы продолжал пребывать в них. На пороге гостиной стоял, завернутый в простыню, душеприказчик и сквозь, истончившуюся от частых стирок, ткань, просвечивало адвокатское тело. Да с чем пироги-то тут замешивают?! Моргнул, видение не пропало, а в дверях кухни возникла Сусечка. Терри простонал и зажмурился. Бздызь! Стакан с текилой какаю подпрыгнул, из куска пирога в разные стороны полетели бамбуковые щепки, а мачете, по красивой дуге пролетев по гостиной, ударился о дона. Бздынь! Эхо от удара слилось со скрипом открывшейся коробки. Во внезапно наступившей тишине стало слышно, как падают на бесчувственное тело основателя семьи тушки мух.
Смеркалось, шли годы.
_________________
Не сбить нас с верного пути, нам по фигу куда идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еванджелина Амигос-Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2015

Откуда: Головная боль всего поместья. Команда «Дорогие родственнички»
>07 Апр 2015 9:29

- Меньше знаешь - крепче спишь.
- Странно, что ты вообще просыпаешься.


Суета вокруг старого хрыча дражайшего дедушки затягивалась. Карузо танцевал по комнате с воображаемым другом, под которым, точнее, которой подразумевалась донна Роза. И танцевал получше некоторых ушибленных на то место, где теоретически у человеческих особей располагается череп друзей Мэни. Выступление, растрогавшее зрителей до глубины души, закончилось громким храпом поника и аккомпанементом ему дедушки, у которого все же отобрали шкатулку. Кто дал этой социально опасной блондинистой личности нежной леди в руки мачете, а? Даже мой Зюзя подружелюбнее будет.
- Вииииии! - согласно сигнализировал ушами кроль.
Догрызая остатки некогда подноса. Когда Жулия хватиться этого предмета, главное спихнуть все на Карузо Люсю. Надо же ему чем-нибудь отгонять крокодила. Кстати, а выжил ли он? Крокодил выжил. Что с адвокатом этим хитрожопым хитроумным будет все в порядке, я и не сомневаюсь. Его и Зюзя кусать не хочет. Верно, отравится еще.
будущий дядюшка если доживет писал(а):
На пороге гостиной стоял, завернутый в простыню, душеприказчик и сквозь, истончившуюся от частых стирок, ткань, просвечивало адвокатское тело.

Что и требовалось доказать. И хотя хотелось крайне некультурно ржать аки Карузо, но я промолчала. Сто очков Гриффиндору! Хорошо кролю, может ухахатываться, катаясь по полу и повизгивая. Следом за явлением Люси народу в дверь прошмыгнул крокодил. Сначала я подумала, что это все от спиртных паров, доктор на болоте рассказывал, от них галлюцинации бывают усталости, но рептилия шустро прошествовала во двор. Послышались громкие крики. А крокодилы ходят лежа, пойди узнай, по чьей вине. Значит, точно не глюки. Беги, крокодильчик, тут злые люди тебя захотят на сапоги пустить. Поскольку остались только остатки какавы, вот проглоты такие пришлось доедать припасенную со времен посиделок на болоте картошку.
- Виииии, - сочувственно пропищал Зюзя.
- Потом покусаем, - соглашаюсь я.
- Виии-виии-виии! - подпрыгнул от счастья кроль, всплеснув лапками.
И где носит матушку с ключом добротой и заботой о семействе? С другой стороны...если кина ключа не будет, где секретер, знаем только мы с Зюзей. И Карузо. Но он знает только половину маршрута. Значит, все же только мы с кролем, в настоящий момент догрызающим мою вилку. А что? Мне не жалко. Картошку можно и без вилки съесть.
_________________
Всякий раз, когда видишь высотный дом со свободным доступом на крышу, помни: это судьба дарит тебе ещё один шанс избавиться от всех проблем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Рабыня-горничная, команда «Свободные Духом Рабы»
>07 Апр 2015 11:31

От всей этой суеты Эмма жутко вымоталась.
Все все время куда-то бежали и что-то делали. Постоянно суетились около Дона.
Даже присесть некогда, а кушать то хочется.
Пока все опять были увлечены чем-то невообразимым Эммария прошла на кухню и найдя немного чего пожевать примостила грузное тело за стол.
Плеснув кипятку в чашку сделала глоток.
По горлу пронеслась жуткая горечь и умостившись в животе свернулась горячем камнем.
Жутко захотелось спать... Противится не было сил и положив голову на руки уснула, успев только тихо пробормотать:
- Опять Муара после себя не убрала... - по кухне разнеся храп.
_________________
Настоящая леди не выставляет грудь на показ, до обеда...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.03.2015

Откуда: Коварнаая ласковость. Мау. Команда «Дорогие Родственнички».
>07 Апр 2015 15:18

Кошки всегда гуляют сами по себе.
Приходят когда хотят. Делают что хотят. И дураки те, кто думают, что они их хозяева.

Донна Роза решила вернуться в дом. Решила и вернулась, тем более ее приключения уже перестали быть ей интересны. Дома оказалось намноооого веселее.
Еще бы, когда еще столько народу соберется. Ну только если на похоронах Дона.
Зашла в стойло к Крашеному. Друг, прости, у нас ничего не получится. Ты отличный поняш и мне с тобой весело, но Донна Роза не для тебя цвела.
Зашла в комнату к Дону, сообщить о том, что она вернулась. С чувством выполненного долга оставив после себя огромную лужу перед кроватью, пошла дальше всех радовать собой!Прогуливаясь по дому Донна Роза всюду оставляла следы своего присутствия, чтобы хоть кто-то понял, что она вернулась и покормил ее!!! Где все???
О ... нашла скопище людишек. Чем они заняты? И внимания не обращают... Мау...
Прыг - скок, тройное сальто в воздухе и пятерной тулуп. Бумажка вокруг которой все скопились оказалась в цепких и неразжимаемых зубах Донны Розы.
Еще раз сальто и прыжок. Махнув всем на прощанье хвостом Донна Роза вновь скрылась, довольно облизываясь и причмокивая.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Мятежная рабыня, «Свободные Духом Рабы»
>07 Апр 2015 21:16

В лавке под чудным названием " A vida eterna" (Вечная жизнь) Маура с любопытством разглядывала товар. Такого изобилия она не видела еще никогда в жизни. Здесь было где разгуляться ее фантазии и желании осчастливить дона Хуана Педро Санчеса. Она бы с радостью забрала с собой все, но бедняжка Карузо не увезет на себе столько. К тому же жрица не была уверена, что хозяин лавки добровольно отдаст ей заветный предмет. "Нужно немножко помочь ему", -подумала она и уставилась на хозяина, старательно гипнотизируя взглядом кобры - царевны. Чтобы усилить эффект, мамбо заставила свои косички-дреды шевелиться подобно змеям. Но на хозяина Вечной жизни это не произвело ни малейшего воздействия. Вытащив огромную сигару изо рта и выпустив дым в лицо Богини судьбы, он спокойно произнес:
- Тебе чего-то нужно, девочка?..
- Мне нужен твой товар, - честно ответила та.
- Зачем? -Хозяин лавки сделал новую затяжку. - Ты слишком молода, чтобы отправиться в ад.
- О, нет. - Маура улыбнулась, сверкнув белыми зубами. - Это подарок для моего хозяина.
- Чем будешь расплачиваться, девочка?
Маура вытащила из-за пазухи бронзовую фигурку обнаженной женщины, которую сперла у доньи Паулы.
- Вот. Эпоха Цинь. - И она любовно погладила фигурку.
Мужчина выпустил дым и согласно кивнул головой:
-Годится! выбирай товар.
- Хочу вот этот, - Маура указала рукой в угол.
-Девочка, да у тебя прекрасный вкус! - Похвалил хозяин лавки. - Это американская работа, фирма "Эбенезиус Трахтенберг". Произведение искусства!
Он помог Мауре донести купленную вещь до пони и привязать ее к нему. В качестве бонуса Карузо достался венок, который Маура повесила ему на шею.
- Ну, малыш, домой!
И она бодро зашагала рядом с пони, поправляя время от времени поклажу на его спине.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еванджелина Амигос-Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2015

Откуда: Головная боль всего поместья. Команда «Дорогие родственнички»
>08 Апр 2015 9:55

- Весь мир — игра!
- Молчал бы, читер.


Крокодильчик успешно сбежал. Когда в помещении установилось сравнительное спокойствие, даже без пресловутых "Я ку-ка-ра-ча!" со стороны алкоголика и тунеядца дражайшего батюшки, появилась пропажа. А именно, донна Роза - великолепное пушистое создание, благодаря величию которой просыпался с утра весь дом. От матюков восторженных криков тех, кому покарали тапки оказали особое внимание.
Донна Роза писал(а):
Прыг - скок, тройное сальто в воздухе и пятерной тулуп. Бумажка вокруг которой все скопились оказалась в цепких и неразжимаемых зубах Донны Розы. Еще раз сальто и прыжок. Махнув всем на прощанье хвостом Донна Роза вновь скрылась, довольно облизываясь и причмокивая.

Кошки очень умные создания. Убеждаюсь в этом который раз, когда донна Роза стащила бумажку. Слова "Ловите окаянное создание!" результатов не дали. Лучше всего в мире донна Роза умела устраивать побудки и удирать из дома по крышам, пристройкам и деревьям. И если по деревьям за ней иногда из спортивного интереса прыгал Зюзя, то пристройки оказывались непреодолимым препятствием. Потому, что там могла заваляться старая посуда. А кроль не мог пройти мимо одиноко брошенной кастрюли или подноса. Но проблема оставалась. Старый маразматик любимый дедушка, где казна завещание, говорить отказывался. Казалось, что тот, кому должно быть хуже всех, сейчас откровенно стебался над остальными. У дедушки всегда был на редкость пакостный характер, который, как говорили некоторые, передался мне на процентов 90 богатый внутренний мир который, наверняка, не отказалась бы изучить на практике Маура и своеобразное чувство юмора. Поживем - увидим. Не окажется ли еще какого-то секретного послания аборигенам Австралии дорогим родственникам, которое не придется читать на спинах у крокодилов.
_________________
Всякий раз, когда видишь высотный дом со свободным доступом на крышу, помни: это судьба дарит тебе ещё один шанс избавиться от всех проблем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Мятежная рабыня, «Свободные Духом Рабы»
>08 Апр 2015 20:10

"Хорошо, что есть на свете это счастье - путь домой", - напевала Маура, приближаясь к фазенде Санчесов. Но что-то ей определенно показалось странным. На полях -никого, возле господского дома -тоже не видать людей.
- А ну, стой, Карузо, - скомандовала жрица. - Неладно что-то в нашем королевстве...
Она оглянулась вокруг и неожиданно перекрестилась, как много раз ее учил святой отец.

"Неужто померли все?!" От ужаса дреды на ее голове поднялись вверх, открывая уши.
Тишина давила на них, слышно было лишь дыхание пони. Маура не знала, что и думать: то ли с болота пришел ядовитый газ, то ли Жулия в пироги что-то добавила...
И, собрав что было силы, Богиня судьбы завопила не своим голосом:
-Мамочка! Леееееелик!!!!!
От ее крика упал подарок дону Хуану Санчесу. Вовремя она его купила....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луис Альберто Иглесиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Душеприказчик
>18 Апр 2015 22:34

Почти эпилог.
Кошку ловили всем домом, но, конечно, ничего сделать не смогли. Все состояние уже было съедено.
Дон Луис горестно вздохнул и подумал, что поездка отложилась только по причине отвратительного нрава хона Хуана-Педро. Старый гад таки очнулся и потребовал подписания новых бумаг, оформления их же, заверения... а оставил-то, оставил-то все кому?! И кто же мог подумать!
Впрочем, дон Луис пришел в этот дом в последний раз. Утром следующего дня из гавани ближайшего порта отплывал его шанс на новую жизнь, а вот второй билет... Дон Луис надеялся, что второй билет был куплен не напрасно.
Варианта было два. Донна Паула, которая нравилась дону Луису просто неприлично как. И Жулия, которая готовила просто божественно (а такая женщина в доме должна быть всегда).
Разрываясь между этими дамами, дон Луис решил сначала зайти к своему другу, дону Хуану-Педро, чтобы поговорить.
А потом идти с непристойным предложением к одной из дам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Повариха. Команда «Свободные Духом Рабы»
>19 Апр 2015 15:58

Почти эпилог от Жулии

И уехали они в ночь, получив обманным путём вольную для Жулии. И жили, припеваючи, в маленьком но уютном домике.
Жулия пекла Луису Альберто пироги, а он читал ей письма всех, кто был в ту памятную неделю на фазенде Ла Панталонас.
Конечно, все хотели приехать к ним в гости. Но это уже совсем другая история...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 4:51

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнышко. Жарко, +26. Ветерок восточный слабый. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Фазенда Ла Панталонас [19686] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение