Всему виной твои глаза (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Май 2015 15:34

 » Всему виной твои глаза (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Приветствую всех, кто заглянул в эту тему!!!
В последнее время эта история не даёт мне покоя, поэтому я решила поделиться ей с вами.
Ну что ж, начнём!!!



Название: Всему виной твои глаза
Автор: Ирэна Стефанова (ivs)
Жанр / Рейтинг: Современный любовный роман, альтернативная реальность / 18+
Аннотация: Диана Гроссмайстер, свободолюбивая девушка, которой не повезло родиться в мире, где мнение женщины не значит ничего, а слово мужчины приказ. И что же делать ей, когда она попадает в руки таинственного, властного, но в тоже время обжигающе страстного Шейна? Как устоять перед соблазном и не покориться ему? Как остаться самой собой и в тоже время не погибнуть?
Обложка:




От автора: Не исключено, что в истории будут встречаться не нормативная лексика, жестокость, сцены сексуального характера!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ivs)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 18.11.2016


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Май 2015 15:38

 » Глава 1

Глава 1.

Диана наблюдала, как отец снова унижает её мать, свою жену. Она не понимала, как мама могла это терпеть. Сама же Диана постоянно перечила отцу, что было просто недопустимо по всем законам их мира. А жили они в мире, где женщина не имела права голоса, а мужчина был царём и богом во всех смыслах. Мужчина делал что хотел, а вот женщина не могла позволить себе такой роскоши. Женщина всегда была при мужчине. Сначала это был отец, а потом муж. И всегда было одно и то же, «ты женщины, ты должна подчиняться». Ох, как она это ненавидела. Жаль, что она не родилась амазонкой. Амазонками в её мире назывались те женщины, которые отказались покориться мужчинам. Они были вне закона и преследовались общиной «Даркен». Когда же амазонку ловили, то наказывали публично, а после отдавали её самому жестокому и мерзкому мужчине во услужение. В таких случаях, эти женщины недолго жили. Но всё же Диана мечтала о том, что когда-нибудь она вырвется из этого кошмара и примкнёт к Амазонкам.
Эти женщины для неё были знаком свободы. Они даже образовали собственный клан, который был скрыт от непосвящённых, а для размножения похищали мужчин, а потом прогоняли их. Когда же рождались мальчики, отдавали их отцам, а девочек воспитывали по подобию всех женщин клана. У них даже была своя королева.
- Неужели так трудно приготовить то, что я люблю?! - возмущался её отец, Леон Гроссмайстер. - Это так сложно, Энн? Я тебя спрашиваю.
Её мама, Энн Гроссмайстер, сидела на стуле, со сложенным руками на коленях, и смотрела в пол, боясь даже взглянуть на своего мужа. Она не вздрагивала, когда отец повышал голос, в отличие от самой Дианы. Мама за столько лет совместной жизни привыкла к такому отношению, но вот Диана никак не могла привыкнуть, и не хотела.
- Энн, я требую ответа.
- Хватит, - вмешалась Диана, уставшая от криков отца.
- Что?! Ах ты, маленькая тварь, - обратился к ней отец, - как ты смеешь мне перечить? Как ты... - он замахнулся и уже хотел ударить её, но остановился в последний момент и резко повернулся к своей жене и отвесил ей пощёчину.
Диана вскрикнула от неожиданности и кинулась к матери, которая не удержалась на стуле и упала на пол. Обняв мать, она бросила на отца испепеляющий взгляд, но тот, проигнорировав его, покинул столовую. Отец часто поступал именно так, потому что знал, что страшнее наказания, чем избиения её матери у неё на глаза, не было для Дианы. Девушка много раз клялась сам себе, что будет держать язык за зубами, но каждый раз срывалась, а после винила себя. Конечно, были и такие случаи, когда Диане доставалось и самой от отца. Но это были пустяки по сравнению с тем, когда из-за её пылкого нрава страдала её дорогая мать. В такие моменты Диана была готова лезть драку, и она там бы и поступала, если бы знала, что после этого не последует более жестокого наказания. Они терпели, но терпение было не резиновым, и она это понимала.
- Мамочка, - крепче обняв женщину, прошептала она, - прости меня.
- Ди, всё в порядке, - ответила женщина и немного отстранилась от неё. - Всё хорошо.
Когда её мать улыбнулась, Диана вытерла у той с подбородка кровь.
- Мне нужно приготовить ужин для твоего отца, - поднялась она на ноги, - а ты иди, милая, к себе и не зли его сегодня больше.
Когда она подтолкнула Диану к двери, девушка засомневалась, но послушалась мать.
Поднявшись к себе, Диана стала готовиться ко сну, так как знала, что отец не допустит, чтобы она сегодня ужинала. Что ж, ей не привыкать. Он частенько оставлял её без ужина, даже несмотря на то, что она вела себя хорошо. Просто её отцу хотелось поиздеваться над ней, и делал он это с каким-то маниакальным удовольствием.
Взбивая подушку, её взгляд скользнул на дневник, который она вела уже не первый год. Он был её отдушиной, её жилеткой, потому что матери Диана не решалась рассказывать всё то, что угнетало её. Её маме хватало и своих призраков, и демонов, а ещё и мужа, который вечно был недоволен всем и вся.
Оставив в покое подушку, девушка села на односпальную кровать и взяла в руки потрёпанный дневник. Полистав его, она закусила губу, когда наткнулась на страницу, на которой поклялась сбежать из дома и забрать с собой маму. Когда-нибудь так и случится, она лишь надеялась, что они обе доживут до этого момента.
Тяжело вздохнув, она спрятала дневник под матрац и забралась под одеяло. Было ещё относительно не поздно, и Диана никак не могла улечься так, чтобы уснуть, но, когда всё-таки её сморил сон, она даже не догадывалась, что проснётся уже не в своей постели и не в своём городке Штилл. Тогда она ещё не знала, что терпение её отца закончилось, и он благополучно продал её как вещь в общину.

Она была напугана и тряслась как осиновый лист. Где она? Диана не понимала. Она должна быть дома, вот только это место не было её домом уж точно. Она находилась в какой-то комнате, которая очень напоминала палату в больнице. Сама она лежала на больничной койке. Вокруг было столько мужчин, причём агрессивно настроенных, что она начинала паниковать ещё больше. Не улучшало ситуацию и то, что на ней не было одежды. Куда делать её пижама оставалось загадкой, и как она сюда попала тоже.
Прикрывая себя руками, Диана обезумевшим взглядом смотрела на это сборище мужчин, которые в свою очередь без зазрения совести рассматривали её. Если бы она могла сейчас адекватно думать и реагировать, то уже придумала выход из этой ситуации, но сегодня был точно не её день.
- Что скажешь, док? - услышала она приятный баритон и подняла глаза на обладателя этого голоса.
Мужчина, который задал вопрос, внимательно смотрел на неё. Что-то ей показывало, что стоит опасаться его больше остальных. У него были тёмно-русые волосы, которые доходили ему до плеч, и очень серьёзные серо-голубые глаза.
- Ну, - появился в её поле зрения седовласый и грузный мужчина, - она девственница.
Диана видела, как мужчины замерли, а потом практически одновременно сделали шаг назад. О, она начала понимать, где находилась, не смотря на панику. Только мужчины «Даркен» чурались девственниц, правда, не все. Ходили слухи о тех, которые предпочитали только девственницы, хотя таких было мало.
- Себ, найди Шейна.
- Но... - вышел вперёд шатен с зелёными глазами.
- Никаких «но», - строго проговорил длинноволосый, - просто возьми и найди.
Диана видела, что Себ, как назвал его мужчина, был очень недоволен, но всё же подчинился. Видимо этот длинноволосый был здесь главным.
- Значит, девственница, - пробормотал главарь и посмотрел на дока, который что-то писал в блокноте. - Но она здорова?
- Абсолютно.
- Думаешь, она подойдёт для Гленна?
- Уверен в этом, Лука, - ответил док, поднимая голову, - она идеально подойдёт ему. Теперь осталось, чтобы Шейн решил проблему с её девственницей.
Диана слушала их и приходила в ещё больший ужас. Это точно была община «Даркен», и перед ней стоял сам Лука Гранд, глава общины. О, она слышала о нём и то, что она слышала, не делало ему чести. Из всех тех, кто был когда-нибудь во главе общины, именно Лука Гранд был самым жестоким, расчётливым и предприимчивым. Именно при нём община начала процветать. Всё это она знала от своего отца. Леон Гроссмайстер просто бредил общиной «Даркен» и всегда рассказывал, что он мог бы вступить в общину, если бы не Энн, его жена и мать Дианы. Видите ли, она не понравилась тогдашнему главе и поэтому её отца не приняли. Не стоит говорить, что отец при любом случае напоминал об этом своей жене.
- Будем надеяться, что Шейн не упрётся, - потирая подбородок, проговорил Лука, а потом повернулся к присутствующим мужчинам. - Господа, здесь больше делать нечего, поэтому вам стоит вернуться к своим занятиям.
Никто не посмел ему возразить. Сразу было видно, что он глава, которого боятся и уважают. Когда же мужчины покинули комнату, Лука бросил ей покрывало, в которое она сразу же завернулась. Хоть в комнате и осталось только двое мужчин, Диана всё равно не чувствовала себя в безопасности. Она не знала, что они могли сделать с ней, пока Себ искал Шейна. Так же её пугала мысль, что её отдадут какому-то Шейну, который лишит её девственности. Не так она себе это представляла, ох, не так.
- Вставай, - скомандовал Лука, и ей пришлось подчиниться.
Неуклюже поднявшись, Диана ещё плотнее затянула на груди покрывало и уставилась на Гранда. Он продолжал её рассматривать так, будто она была вещью, а не живым человеком. Хотя, чего она удивлялась, так уж было заведено в её мире, что женщина была собственностью мужчины.
Когда он шагнул к ней, Диана машинально отошла от него. Рядом с ним было опасно, она чувствовала это.
- Ты напоминаешь мне Нору, - наклонив в бок голову, прошептал он, а потом коснулся пальцами её щеки. Это прикосновение обдало Диану холодом. Она почувствовала, что готова кинуться к ближайшему источнику воды и умыться.
- Не трогайте меня, - взмолилась она надтреснувшим голосом.
- Тебе не меня стоит бояться, девочка, а того, кто этой ночью возьмёт тебя. Шейн, - Лука улыбнулся, - очень любит девственниц и...
Договорить ему не дали, так как дверь в комнату открылась, и показался Себ. Отвернувшись от Дианы, Лука обратился к вошедшему мужчине:
- Ты нашёл его, Себастьян?
- Да, - ответил шатен, пробегаясь взглядом по Диане.
- И где он?
- У себя.
- Почему ты не привёл его?
- Он отказался идти.
Диана, увы, не видела, как исказились черты Луки от гнева, но она прекрасно разглядела выражение лица Себастьяна. Мужчина был напряжён, может, даже слегка напуган. Было видно, что он опасался за свою жизнь.
- Хорошо, тогда мы сами придём к нему.

Её тащили по коридорам, не заботясь о том, что она не поспевала за широкими шагами мужчин, не заботясь о том, что она пыталась вырваться. Увы, силы были неравны. Её вели, будто барашка на закалывание. О, она себя сейчас именно им и чувствовала. Сначала её отдадут какому-то Шейну, а потом Гленну, который неизвестно что будет делать с ней. Что если он будет бить её, так же, как её отец бил её мать? Так же издеваться? Она не хотела об этом думать.
- Пришли, - объявил Лука, который грубо держал её за руку всё время пути.
Они остановились в полутёмном коридоре, стены которого были, наверное, серыми, хотя может быть и чёрными. Света было мало, и она не могла определить цвет. Господи, о чём она сейчас думала? О цвете стен этого коридора? Она что сошла с ума? Её притащили к какому-то мужику, который вскоре должен будет взять её девственность, просто потому что так решил его глава.
- Шейн, - постучался Лука в дверь, - открывай.
Диана замотала головой и начала вырываться.
- Спокойно, девочка, - прошипел Лука
- Нет, я не хочу. Пустите меня.
- Я сказал, успокойся, - заорал он, теряя самоконтроль. В этот момент открылась дверь, и на пороге показался полуголый мужчина. Он смерил их циничным тёмным взглядом.
- Зачем ты привёл её сюда?
- Разве ты не любишь девственниц, Шейн?
- Давай не будем обсуждать вкусы друг друга.
Лука усмехнулся, а потом схватил Диану за волосы, заставляя её поднять голову.
- Разве она не красавица?
Диана встретилась взглядом с Шейном, и ей захотелось заныть, убежать и спрятаться там, где её никто не сможет найти. Не то, чтобы этот Шейн был уродлив, нет, просто от него исходила убийственная аура власти.
- И что с того?
- А то, - начал Лука, а потом толкнул Диану к Шейну, - что на эту ночь она твоя.
Конечно же, мужчина поймал её. Его прикосновения обожгли огнём. Диана сглотнула. Он был сильным, с ним будет сложно справиться, если она решит бежать.
- Делай с ней что хочешь, но утром проблема с её девственностью должна быть решена, - жёстко приказал Лука.
Диана похолодела. Делать с ней всё, что он хочет?
- Нет, - снова начала она вырываться, что естественно не понравилось мужчине, в руках которого она сейчас находилась.
- Думаю, ты с ней справишься, - хмыкнул Лука.
Шейн ничего не ответил, просто покрепче сжал Диану в своих объятиях и зашёл вместе с ней в свою комнату.
- Пусти, - начала она колотить его в грудь, - пусти меня.
Диане было больно. Его пальцы слишком сильно впивались в её предплечья.
- Угомонись, - слишком спокойно проговорил он, а когда она не послушала его, то с силой толкнул девушку на кровать.
Приземлившись на твёрдую поверхность кровати, Диана сжалась, ожидая побоев, но их не было. Она слышала, как скрипнули ножки стула, где-то около неё, а потом как щёлкнула зажигалка. Осмелившись поднять голову и посмотреть на него, Диана села. Этот Шейн сидела в паре метров от неё и курил. Его тяжёлый, пронизывающий взгляд заставлял её беспокоиться. Что он задумал?
- Отпусти меня, - попросила она.
Он не ответил.
- Пожалуйста.
Он выпустил облако дыма и поднялся на ноги. Диана следила за ним, будто этот Шейн был каким-то диким зверем и мог броситься на неё в любой момент. Он окинул её взглядом, а потом снова затянулся и затушил сигарету. Когда же он двинулся в её стороны, Диана забралась с ногами на кровать и начала отползать от него, пока не почувствовала спиной шероховатую стену.
- Не подходи, - прошипела она, вытирая непрошеные слёзы.

***

Шейн был бы рад, если его сегодня оставили в покое. Но нет, он опять понадобился главе. Интересно, если он, Шейн, предпочитал не девственниц, то чтобы делал Лука? Или бы девочки не выживали после контакта с ним? У него чесались руки, чтобы проверить это. Поначалу.
Шейн смотрел на эту девочку, и что-то его заставляло медлить, а он не привык медлить. Он всегда берёт то, что хочет. Её взгляд - вот что останавливало его. В её глазах было столько мольбы, боли, страха. Ей не нужно было говорить, её взгляд сказал всё за неё. Она хотела уйти, сбежать, но они все хотели... сначала. Так было всегда. Стоило ему открыть и показать им другой мир, мир чувственности, мир неудержимой похоти, мир секса, как они просили его остаться вместе с ними, но он не когда не оставался, потому что он не любил использованные вещи. То, что женщины не значили для ничего, что они были для него вещью, не было новостью. Шейн был таким же, как и его отец. Виктор воспитывал его, создавая своего клона, по-иному не скажешь. Он многое перенял от отца, в том числе и стальной характер, с которым Луке приходилось мириться. А всё потому, что Шейн Де Рурк был из старинного рода, который когда-то входил в состав совета при главе общины и с которым всегда считались.
- Не подходи, - прошипела она, вытирая слёзы.
Ему стало интересно, насколько хватит её. Сколько она ещё будет молить его не трогать её, пока она не кинется на него с кулаками? Они всегда так поступают. Всегда. И всегда жалеют потом, потому что женщины слабые существа.
- Как тебя зовут? - спросил он, удивляя самого себя. Никогда Шейн не интересовался их именами, потому что они были с ним лишь одну ночь и всё, а тут... Её глаза. Да, эти светло-голубые глаза заставляли делать его то, что он никогда не делал.
Она не ответила. Поджала губы.
- Тебе не меня стоит бояться, девочка, - усмехнулся он, опуская свой взгляд на её обнажённую грудь. Небольшая, аккуратная. Не то, что он любит. Шейн предпочитал, чтобы женщина была похожа на женщину, а не на мальчишку. Он любил формы. Любил исследовать их своими языком, пальцами, доводя партнёршу до полного экстаза, а тут...
Подойдя к кровати, он взялся за ремень и начал его расстёгивать. И пока он это делал, её прекрасные глаза расширялись всё больше и больше. Забавно.
- Ты будешь меня бить?
Её голос надломился, и это заставило его напрячься. Её били раньше? Кто? Наверное, отец или брат. Ему не нравилось причинять боль по-настоящему. Та боль, что он причинял своим партнёршам, граничила с удовольствием. Грани. Он любил грани.
- Нет. Но если ты не скажешь своё имя, то я могу передумать.
Она закусила губу и опустила взгляд, и, похоже, заметила, что верхняя часть её тела обнажена, и она тут же прикрылась руками. Наивная. Будто это его остановит. Он выполнит свою работу, а потом... а потом она может хоть в бинты замотаться, как мумия, это его уже не будет заботить.
- Диана, - пробормотала она, подтягивая к груди колени.
- Ди...ана, - протянул он. - Ди.
Она вздрогнула и посмотрела на него.
- Не зови меня так, - прошептала она.
- Кто тебя так звал? Отец? Мать?
Она снова вздрогнула. Он улыбнулся.
- Мать?
Диана не ответила, отвернулась от него и теперь рассматривала стену.
- Значит, она, Ди. Мне нравится, - улыбнулся он, и она посмотрела на него.
- Не звони меня так, - прошипела она.
- Я буду звать тебя, девочка, как хочу. Ты на моей территории, а значит...
- Это ничего не значит, - огрызнулась она, и ему захотелось её выпороть, а потом...
Шейн почувствовал, как напрягся его член. Да, он возьмёт её и будет продолжать брать её всю эту ночь, пока она не сможет двигаться.
Он наклонился и схватил её за щиколотку. Диана закричала и попыталась пнуть его второй ногой, но он был проворней. Поймав вторую ногу девушки, он начал тянуть её на себя, она сопротивлялась, цепляясь за простыни.
- Нет! Не смей.
Но он игнорировал её протесты. Сейчас он покажет ей кто здесь главный.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1780
>15 Май 2015 15:39

Я туточки!!! Прибежала, обосновалась, поп-корном запаслась, платочками тоже.... плетки нужны? Ну так на всякий случай, вдруг я кому глаз выбить этой плеточкой захочу... че-то я не туда завернула))))
В общем, с почином тебя дорогая!!!! Пусть Альберт тебя радует, а его работоспособность будет, как у дворового кота в марте месяце!!!!


Теперь по главе... знаешь, что мне захотелось сделать со всеми этими муд... мужиками, хотя я с этим словом погорячилась немного... так вот что бы я с ними сделала??? Сделала бы им во всех местах восковую депиляцию, перманент, в корсет бы затянула, заставила бы весь рабочий день на десятисантиметровых шпильках отходить, а напоследок заставила бы родить... Посмотрела бы на этих обормотов после такой экзекуции!!!!
Диану ужасно жаль... бедняжка в ТАКУЮ ситуацию попала...
Короче, похоже кнут, плетка и другие приспособления мне понадобятся... для воспитания некоторых...
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Май 2015 15:43

SexyLady писал(а):
Я туточки!!! Прибежала, обосновалась, поп-корном запаслась, платочками тоже.... плетки нужны?

Привет, систер!!! Рада тебя здесь видеть.)))) Располагайся и не забывай делиться поп-корном))))) А плётки нужны!!! Так что тащи всё, что имеется в твоём арсенале)))))
SexyLady писал(а):
В общем, с почином тебя дорогая!!!! Пусть Альберт тебя радует, а его работоспособность будет, как у дворового кота в марте месяце!!!!

Викуль, большое спасибо!!! А Альберту я передам)))))

SexyLady писал(а):
Теперь по главе... знаешь, что мне захотелось сделать со всеми этими муд... мужиками, хотя я с этим словом погорячилась немного... так вот что бы я с ними сделала??? Сделала бы им во всех местах восковую депиляцию, перманент, в корсет бы затянула, заставила бы весь рабочий день на десятисантиметровых шпильках отходить, а напоследок заставила бы родить... Посмотрела бы на этих обормотов после такой экзекуции!!!

Ахахахаха!!! Ты жжёшь, сестра моя))))) Но не могу с тобой не согласиться! Так что я бы к тебе присоединилась))))
SexyLady писал(а):
Диану ужасно жаль... бедняжка в ТАКУЮ ситуацию попала..

И это только начало *злорадный смех*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>15 Май 2015 16:16

Ирэн, привет!!! Flowers
Я в читателях!!!! Ar wo
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ministrelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 225
>15 Май 2015 16:18

Ммм, что-то новенькое. Я в читателях. Начало интригующее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Май 2015 16:27

Лена, ministrelia, привет!!!
Lena-Lias писал(а):
Я в читателях!!!!

ministrelia писал(а):
Я в читателях.

Очень рада вас видеть)))) Располагайтесь))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>15 Май 2015 16:45

как всегда начало интригующее !!!я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>15 Май 2015 17:00

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>15 Май 2015 17:20

Вау! Вот это начало Shocked Я с Вами Wink однозначно! Ok
_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>15 Май 2015 17:53

Ирэна я в читателях!!!! Ar Ar Ar Очень понравилось начало!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Май 2015 18:09

сюзанна, Калипсо, Еленка, Лариса, приветики!!!
сюзанна писал(а):
как всегда начало интригующее !!!я в читателях

сюзанна, спасибо. Мы с Альбертом старались выразить то, что в наших не здоровых головушка крутилось. Добро пожаловать)))))
Калипсо писал(а):
Я в читателях.

Калипсо, отлично!!! Располагайся)))))
Luna-luna писал(а):
Вау! Вот это начало Я с Вами однозначно!

Еленка, это же замечательно, что ты с нами)))))
Ларсон писал(а):
Ирэна я в читателях!!!!

Лариса, супер. Рада тебя видеть здесь))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>15 Май 2015 18:16

Ого, впечатляет. Необычная история. Я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Май 2015 18:21

 » Герои №1





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1780
>15 Май 2015 18:24

Блин, а на первый взгляд симпотные мужики! А вот отношение к женщинам.... эх-эх...
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:15

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Шавеко Людмила. Зимняя любовь » Людмила Шавеко Зимняя любовь ­Ну вот и зима, вот и снежные вьюги. По первому снегу морозец чуть... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Всему виной твои глаза (СЛР, 18+) [19835] № ... 1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение