Светлый путь (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>01 Авг 2015 10:33

Соечка писал(а):
Но мне кажется Ира правильно поступила. Ксюша для Макса - идея фикс. Пока он не добьётся ее, он не успокоится. И если бы он остался с Ирой, то скорее всего бы так и продолжал думать о Ксюше, а иру воспринимал как запасной вариант. Пусть он "накушается" Ксюши. Мне кажется макс уж слишком ее идеализировал в своих мечтах, а жизнь с ней спустит его на землю. Лишь бы поздно не было. Жаль, что малыш только растет без отца. Остается надеяться, что Макс не затянет слишком на долго свои копания в душе или что там у него будет и поймет, что его настоящая любовь-это Ира.

Я тебе рада, тем более выводы твои в точку. Она самоустранилась не ради Ксюши, Ира бы сделала точно так будь на ее месте кто-либо другой. Все для Макса wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>18 Окт 2015 9:59

 » Мое вдохновение

Девченки, всем привет!
Давно хотела выложить музыкальный ряд к этой истории. Мотивы неновые, а уже, наверное, устаревшие, и все таки...






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>18 Окт 2015 10:23

КЛАСС!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>01 Ноя 2015 15:20

Akell,Вера, привет!
Спасибо огромное за чудесный роман, вернее первую его часть, сейчас с огромным удовольствием приступила к чтению второй части книги)))
Очень переживаю за гл. героев....
Ира и Макс, так долго шли к тому чтобы быть вместе и когда вроде бы ничего не должно помешать их счастью.... случился развод Ксюши(((
Не понимаю одержимость Макса Ксенией...
Как мне кажется придумал он себе эти чувства, а настоящее вот оно, было в руках....а он так легко отказался от своего счастья(((
Вообще восхищаюсь Ириной!!! Очень сильная женщина...не привыкла быть слабой, не привыкла никому показывать свои слёзы, свои эмоции(((
Не каждая женщина способна на такой поступок...
И в тоже время ругаю ее... Ну, почему не верит в свои силы? Почему думает, что Макс не способен любить ее...именно ее?!
Верочка, спасибо!!!
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>01 Ноя 2015 18:15

Привет, Иринка!
Спасибо, за отзыв и что Тема заинтересовала. Very Happy Буду всегда рада видеть в гостях Wink

Misss писал(а):
Не понимаю одержимость Макса Ксенией..

Читай вторую часть, может получится найти ответы, хотя это не всем девочкам удалось Shocked

Misss писал(а):
Ну, почему не верит в свои силы? Почему думает, что Макс не способен любить ее...именно ее?!

В силы она свои верит, но. Во первых у Вражевской есть комплекс - собственной несовершенности, она считает или считала себя не достаточно хорошей для него. Да чего уж там, она не понимала, что в ней Молотов нашел. А тут такое божество в виде Кирсанова. Non
Второе, слишком много она когда-то слышала от Ксюши, а потом видела у Макса.
В третьих, упрямство, гордыня, собственническое чувство. Ей не подходит малая доля ей нужно все целиком, а он ей на тот момент этого дать бы не смог.

Может сумбурно, но ты читай, читай и спрашивай Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>08 Ноя 2015 11:39

Вера добрый день! hi
Вера спасибо за захватывающую историю именно захватывающую, читала думала всё сейчас ещё одна глава и спать в итоге спать-то я легла... когда эпилог закончился
Волновалась я значит переживала за героев, а они таких дел натворили
Ирина... Сильная, иногда через чур сильная, самодостаточная женщина, и откуда спрашивается эта неуверенность, страх поверить в свои чувства no Боролась бы до конца за своего мужчину, хотя бороться пришлось бы против него самого И я так поняла самый большой секрет Ира от Макса утаила, но ведь всё тайное рано или поздно становится явным
Макс... Как он мне понравился в начале и какое разочарование и непонимание в конце Как, как можно не разглядеть под собственным носом, да что там под собственным носом, держа в руках, счастье и плюнуть на всё понестись за призрачной мечтой/фантазией Да Ксюша его даже в плане секса не привлекала... и что доказал себе, что он такой весь мужик пошел и сделал как ему хотелось ну молодец, возьми с полки пирожок ranting И это он ещё просил у Иры ребенка((( ага, а потом раз Ксюша развелась и всё превратился бы в папу по выходным((( так что ли... Надеюсь когда-нибудь он поймёт какую ошибку совершил и главное наверное чтобы не было поздно no
Не мог Кайбаш ему подзатыльник вовремя отвесить и выбить эту дурость из головы opleuha Ну какая Ксюша((( когда такая Ирина рядом была... Нет я против Ксюши ничего не имею, и она заслуживает счастья, но счастья со своим человеком, со своим мужчиной, а так получается ни счастья, ни любви, ни у нее, ни у Макса, ни у Ирины
Пошла, нет побежала срочно читать вторую часть Вернусь
Верочка спасибо большое
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>08 Ноя 2015 11:51

Привет, Танюш! Very Happy
Очень рада, что понравилось Wink
Даже не знаю, стоит ли тебя предупреждать, чего они дальше наворотят. Shocked Читай Ok
Надеюсь, ты не разочаруешься и обязательно поделишься впечатлениями. Non

Спасибо! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koLenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.04.2015
Сообщения: 25
>27 Ноя 2015 9:29

Здравствуйте, прочитала первую главу, заинтриговали Smile С удовольствием почитаю Smile Хорошо, что уже и продолжение есть Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>29 Ноя 2015 22:17

koLenka
Привет и спасибо! Very Happy Догоняй во второй теме, буду очень ждать Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kot-ey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2015
Сообщения: 71
>02 Янв 2016 23:59

Здравствуйте, примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hockey mom Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 29
>10 Янв 2016 0:42

Здравствуйте. И меня в читатели принимайте))))спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>12 Янв 2016 22:28

kot-ey писал(а):
Здравствуйте, примите в читатели.

hockey mom писал(а):
Здравствуйте. И меня в читатели принимайте))))спасибо

Привет, девочки! С удовольствием беру обеих. Ar И конечно, жду вас во второй теме. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нутсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2015
Сообщения: 28
>18 Янв 2016 18:11

Здравствуйте, и меня принимайте в читатели, пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>18 Янв 2016 22:43

нутсик
Привет! Конечно принимаю, Ar давай подтягивайся поскорее во вторую тему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ласточка-весна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 157
>26 Янв 2016 23:34

Вера, добрый вечер! Только закончила читать первую часть и осталась под впечатлением!!!)) Мне очень понравилось. Ирина-героиня, которая восхищает силой духа! Макс.... эээхх... Сейчас пойду во вторую часть))) Надеюсь он быстро осознал свою ошибку. Уж совсем сглупил- отказался от реально любимой женщины, в пользу "мечты"?!...
Спасибо за чудесный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:39

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Светлый путь (СЛР 18+) [19842] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение