Все тайны Виктории

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Лола Бьянки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015
>06 Июл 2015 14:07

Я осмотрелась вокруг, стараясь не выдать своих эмоций при взгляде на окружающее великолепие. Браво, Роксбург! Один ноль в твою пользу. Роскошь, которая ласкает взгляд и опустошает кошелек. Или же он у тебя бездонный. Идеальный кандидат для статьи в журнал. Красивый и успешный мужчина. Джина, девочка моя, только не увлекайся этим господином, бог знает, какие он сам хранит тайны. Ах да, тайны..Кажется, я понимаю, откуда у него деньги. Шантаж! И если все эти люди, которые съехались сюда, его жертвы, то ...
Думай, Лола, думай. И внимательно смотри. Ты должна найти его быстрее, чем Роксбург превратит тебя в дойную корову.
Хм..Эта девушка у барной стойки. Кажется. ее фамилия Северн. Точно. Лилиана Северн.
- Милочка, - подхожу ближе к ней. - Простите, вы так напоминаете мне мою давнюю подругу Дебору.
_________________
- Мадам!
- Между прочим, мадемуазель...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиана Северн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: Мельбурн
>06 Июл 2015 14:11

Лола Бьянки писал(а):
- Милочка, - подхожу ближе к ней. - Простите, вы так напоминаете мне мою давнюю подругу Дебору.


- Мисс Бьянки, - я улыбнулась. - Ничего удивительного, я её внучка, вы когда-то называли меня Лилли. С удовольствием пожелала бы вам доброго вечера, но сомневаюсь, что он таким является, для большинства присутствующих.
_________________
Он стал моим наваждением,
Тенью в каждом моём сновидении,
В каждом зеркале отражением,
Самым тайным моим откровением…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оди Вираг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: из дома со стеклянными стенами
>06 Июл 2015 14:11

Линда Рей писал(а):
Оглядываясь по сторонам и понимая, что никто из присутствующих ей не знаком, Линда прошла к барной стойке.
- Мартини, будьте так любезны, - без тени улыбки проговорила она, присела на высокий стул со спинкой и принялась наблюдать за разношерстной публикой, что собралась здесь по чьей-то прихоти.
И ей все равно, что мартини нет в меню.

Сразу заметил только-что появившуюся девушку. Если все остальные готовились к визиту в этот дом, то она явно после долгого пути. Круги под глазами, потухший взгляд. Услышав заказ, решился подойти.
- Не советую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ной Роксбург Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: Мельбурн, Виктория
>06 Июл 2015 14:15

Саймон Бент писал(а):
- Мистер Роксбург, - протягиваю руку. - Я - Бент. Добрый вечер и спасибо за приглашение.

- Мистер Бент, - ответное рукопожатие. - Не стоит благодарить. А приглашения... Их составляла Виктория, один Бог ведает, как ей удаётся писать их столь красноречиво и интересно.
В руке снова оказывается бокал виски, за глотком из которого Роксбург прячет едва приметную улыбку.
- Как вам вечер? Не кажется скучным?
Странный вопрос, особенно после прозвучавшего рядом:
Фрейя Берг писал(а):
- Будьте добры, обеспечьте меня "Брызжущим оргазмом".

Роксбург вскидывает брови и выразительно смотрит на Бента. Комментировать не торопится, иначе вечер перестанет быть томным от его перчёных шуток. Быстро извлекает телефон из внутреннего кармана и хмурится, не находя то, что кажется едва ли не самым долгожданным за этот вечер.
Хлопнув Бента по плечу, Ной отправляется поприветствовать Лолу Бьянки, которая как раз завела беседу с одной из гостий.
- Мадемуазель Бьянки, - Ной берёт ладонь Лолы и подносит её к губам, не сводя с женщины взгляда. - Очень рад видеть вас среди моих гостей. Надеюсь, добрались удачно? - Повернувшись к Лилиане Северн, улыбается ей одним уголком губ, коротко кивая: - Миссис Северн, моё почтение. Не скучаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лола Бьянки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015
>06 Июл 2015 14:20

Лилиана Северн писал(а):
- Мисс Бьянки. Ничего удивительного, я её внучка, вы когда-то называли меня Лилли. С удовольствием пожелала бы вам доброго вечера, но сомневаюсь, что он таким является, для большинства присутствующих.

- Ах, вот оно что! Внучка Деборы...Вы очень похожи на Дебору Такая же красавица.
Я взяла со стойки стакан и, не дожидаясь никого, налила себе содовой. Никакого алкоголя, Лола, это осталось в прошлом.
- Давайте говорить на чистоту, милая, - я взглянула Лилиане в глаза. - Вы не случайная гостья в этом доме, ведь так? И, похоже, отдали бы все, чтобы избежать этого. вы приехали одна или?...
Я не успела услышать ее ответ. Роксбург нарисовался прямо передо мной. Черт, лет двадцать назад я бы с удовольствием прыгнула в его койку.
Ной Роксбург писал(а):
- Мадемуазель Бьянки, - Ной берёт ладонь Лолы и подносит её к губам, не сводя с женщины взгляда. - Очень рад видеть вас среди моих гостей. Надеюсь, добрались удачно?

- Благодарю, - моя улыбка даст фору улыбке Джоконды. - У вас прекрасный дом.
_________________
- Мадам!
- Между прочим, мадемуазель...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиана Северн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: Мельбурн
>06 Июл 2015 14:23

Ной Роксбург писал(а):
- Миссис Северн, моё почтение. Не скучаете?


- Ничуть, мистер Роксбург, - я обозначила намёк на улыбку. - Размышляю. Это очень полезно.
Да, в Средневековье всё было намного проще: кантарелла или аква тофана - и проблема решена. Жаль, сейчас это невозможно.
_________________
Он стал моим наваждением,
Тенью в каждом моём сновидении,
В каждом зеркале отражением,
Самым тайным моим откровением…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Грейджой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.07.2015
>06 Июл 2015 14:31

От слов Роксбурга на лице девушки появляется улыбка, но мужчина ее уже не увидит. В Джине Грейджой нет ничего наносного, она была создана такой.
Джина наблюдает за тем, как Лола милостиво позволяет мужчинам прикладываться к руке. В ожидании, пока спадет энтузиазм поклонников, кивает тете, встретившись с ней взглядом.
Неужели Роксбург прознал, что случилось с любимым песиком Бьянки - Шени? Нет, тогда здесь была бы стилист Шени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пауло Санторо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: шеф-повар
>06 Июл 2015 14:33

Джина Грейджой писал(а):
- Возможно, лучше бы это были керосин и егерь, - отвечая на слова Роксбурга и удостаивая его столь же короткого взгляда. - А трубочка у вас не найдется? - с самым невинным видом, будто пластик не оплавится в этом горящем "нечто".

Заметно, кто горящий коктейль совершенно не вдохновил блондинку, и она чуть ли не поморщилась. На самом деле это вкусно. Горчит, но вкусно. Пауло хотел было оскорбиться, но передумал.

- У нас найдётся все, что вам угодно, синьорина, - ответил вежливо, наблюдая, как вокруг Роксбурга скапливается народ. Традиционные напитки пользовались большим спросом, чем те, за эффектными названиями которых скрываются обычные смеси из разных видов алкоголя.
Саймон Бент писал(а):
- Будьте любезны, Грей гус. И, если можно, то обычный и без всего.

- Прошу. - Подав со вздохом обычный Грей гус молодому человеку, Пауло вдруг услышал:
Фрейя Берг писал(а):
- Будьте добры, обеспечьте меня "Брызжущим оргазмом".

Скорее всего, он не ошибался, и красотка не знала, что заказывает смесь текилы, водки и ликёра. Но зато это позволило ему поколдовать с коктейлем, почувствовать себя мастером дела, вместо того, чтобы просто разливать напитки из бутылки, как обычный подавальщик. Девушка показалась ему знакомой. Где-то он её точно видел, но вот где, вопрос.

- Ваш "Оргазм", синьорина, - с улыбкой подал убойную смесь девушке, надеясь, что остальные заказы тоже будут "с огоньком".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таллара Максвелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015
>06 Июл 2015 14:34

Теперь хочется сбежать ещё и из этого дома, но я огромным усилием воли и парой коктейлей остаюсь на месте. Алкоголь затуманивает разум, что мне совсем не на руку. Начинает не хватать воздуха в лёгких. А в голове так и горят алым слова из письма "Я знаю...".
А я уже ничего не знаю. Чего от меня хочет этот Роксбург? Чего я сама хочу теперь? Устроившись на высоком барном стуле рядом с девушкой в абрикосовом платье, я заказываю водку безо льда. Среди гостей вижу того, кто стал моим кошмаром за последние пару лет.
О нём не знает никто. Даже мой муж.
Смешно.
Муж не знает ничего обо мне, а я о нём.
Идеальная семейная пара.
Моргаю несколько раз и мираж исчезает. Либо я выпила слишком много, либо слишком мало. Когда подают водку, понимаю, что в уме моём всё слишком трезво, раз всё ещё горят те самые буквы из письма.
Фрейя Берг писал(а):
- Будьте добры, обеспечьте меня "Брызжущим оргазмом".

- Что-то мне говорит о том, что нас здесь всех им в итоге и обеспечат, - делаю унылое замечание на слова девушки. - Таллара Максвелл, - протягиваю ей дрожащие пальцы. - Можно просто Тала. Или Тал. Так зовёт меня муж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лола Бьянки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015
>06 Июл 2015 14:40

Джина кивнула мне, но не подошла. Молодец, девочка, здесь мы не тетка и племянница, мы работаем в одиночку. Каждый сам за себя, но если нужно, мы объединимся.
Я прошла вслед за Викторией в свою комнату. Чемоданы уже здесь, и я могу принять ванну и переодеться. В конце концов, даже перед казнью можно насладиться жизнью. А я все еще не уверена, что казнь состоится.
Я много думала о том, как повлияет на мою жизнь то, что моя тайна станет известна всем. В сущности, еще следует доказать мою вину. И я подам в суд на того, кто раскроет тайну усыновления. Я еще могу бороться!
Но хочу ли я знать, кто он, мой ребенок? Готова ли я увидеть его? И что Я ему скажу?...
Я не буду раскаиваться в содеянном, это глупо.
_________________
- Мадам!
- Между прочим, мадемуазель...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Берг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: актриса
>06 Июл 2015 14:46

Пауло Санторо писал(а):
- Ваш "Оргазм", синьорина, - с улыбкой подал убойную смесь девушке, надеясь, что остальные заказы тоже будут "с огоньком".

- Благодарю. Вы очень любезны. - Бокал почему-то кажется горячим, а Фрейре напротив хочется чего-то леденяще холодного. Первый глоток обдаёт градусами, но сладкая нотка смягчает эффект. Сколько же здесь градусов? Впрочем, напиваться она не намерена.
Таллара Максвелл писал(а):
- Что-то мне говорит о том, что нас здесь всех им в итоге и обеспечат, - делаю унылое замечание на слова девушки. - Таллара Максвелл, - протягиваю ей дрожащие пальцы. - Можно просто Тала. Или Тал. Так зовёт меня муж.

- Оргазм, тем более брызжущий, интересует меня сейчас меньше всего. Фрейя, Фрейя Берг, - представилась девушке, пожимая до ужаса холодные пальцы явно чувствующей себя не в своей тарелке девушке. - Приятно познакомиться. У вас красивое имя, Тала. А где же ваш муж? Он тоже здесь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейк Северн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015
>06 Июл 2015 14:46

Я увидел её в компании хозяина этой вечеринки - Ноя Роксбурга и еще одной дамы, известной всем Лолы Бьянки.
Вот, Ной что-то говорит пожилой даме, а в следующее мгновение поворачивает голову к Лилиан и что-то говорит уже ей.

Со стороны может показаться, что хозяин и его гостьи ведут весьма милую беседу. Но я очень хорошо знаю Лилиан, чтобы обмануться её ослепительной улыбкой тогда как напряженность позы и холодный взгляд выдают эту женщину с головой. Она совсем не рада быть здесь. Что ж. наши желания совпадают. Я бы тоже предпочел оказаться где-нибудь в другом месте.

Все трое замечают меня. Я направляюсь прямиком в ним, на ходу здороваясь с теми, с кем был уже знаком.

- Моё почтение, Ной. Мое почтение мадам, - говорю я и склоняю голову в знак приветствия знаменитой Лолы, которая не медля, кокетливо протягивает мне свою руку для поцелуя. Прикладываюсь губами в почтительном поклоне и тут же поворачиваюсь к Ною, приветствуя его. Но все мои мысли сейчас заняты Лилиан. И тайной, рискующей попасть на первые страницы таблоидов в случае её раскрытия.

- Лилиан, добрый вечер, - говорю я и беру её ладонь в свою, отмечая про себя, что пальцы молодой женщины холодны и чуть дрожат. Целую пальцы, согревая их своим дыханием. Не отпуская руку, выпрямляюсь, чуть подаюсь вперед и еле слышным шепотом задаю вопрос: Что случилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рори Крейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015
>06 Июл 2015 15:03

В любой другой день в любом другом месте Рори предпочла бы переодеться в обслугу. Во-первых, наряд достать проще, во-вторых, на служанок и официантов с подносами никто внимания не обращает, и в-третьих, можно шнырять, где вздумается.
Но только не в доме Ноя Роксбурга. Подглядев краем глаза за местной "обслугой", Рори решила, что а) там и переодеваться-то не во что, они едва ли не голые! и б) кажется, хозяин (хотя, скорее, его ассистентка) весьма строго следит за их перемещениями.

И вот тогда Рори наткнулась на потайные ходы. Случайно оперлась рукой на замысловатый крендель, торчавший из стены, и открылся проход. Эти узкие мрачные коридоры пролегали вдоль всего дома, мимо каждой комнаты, каждого закоулка, давая возможность подглядеть и подслушать, где что творится.
- А вы полны сюрпризов, мистер Роксбург.
Вот только и такой вариант перемещения по дому Аврору не устраивал. Ведь тут явно намечается нечто грандиозное, а значит, хозяин наверняка и сам воспользуется возможностью подглядеть за гостями. Не хотелось наткнуться на него в коридорчике, где даже просто стоять проблематично, не то что убегать об взбешенного миллиардера.

К тому же, побродив полчаса там и сям, Рори увидела и услышала много интересного. Очень много. Кажется, половина присутствующих здесь людей - ее потенциальные "клиенты". То есть те, кому просто не терпится расстаться с нахапанными сокровищами. Рори любила сокровища. И не любила жадных богатеев.

Царица ждала ее двадцать с лишним лет и подождет еще один вечер, а пока можно собрать побольше информации о гостях Роксбурга.
То есть надо выйти к ним, слиться с толпой.
Платье, туфли... Да, обязательно. А то нынешний черный облегающий костюм Рори прямо таки вопил: "Привет, я влезла сюда через крышу, чтобы чего-нибудь у вас украсть". Только лыжной шапочки не хватает.

Итак, у такого мажора как Роксбург наверняка имеются комнатки для заезжих родственниц или временных любовниц со всеми необходимыми атрибутами.
Вот бы еще отыскать их в этом лабиринте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саймон Бент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: из мира простых величин
>06 Июл 2015 15:04

Пауло Санторо писал(а):
- Прошу. - Подав со вздохом обычный Грей гус молодому человеку,

Бармен выглядит несколько разочарованным, когда наливает в стакан водку и подает мне.
Ной Роксбург писал(а):
- Мистер Бент, - ответное рукопожатие. - Не стоит благодарить. А приглашения... Их составляла Виктория, один Бог ведает, как ей удаётся писать их столь красноречиво и интересно.
В руке снова оказывается бокал виски, за глотком из которого Роксбург прячет едва приметную улыбку.
- Как вам вечер? Не кажется скучным?

У Роксбурга отличное чувство юмора. Он сейчас похож на акулу, которая приманила рыбешек в свою лагуну и пока наблюдает со стороны за потенциальными жертвами. Большой мальчик развлекается. Имеет на это право и возможности.
- Вечер волшебный. Он полон чудес, - улыбаюсь я. Причем, совершенно искренне и открыто. - А ваша Виктория большая придумщица, Ной. У нее явно присутствует богатая фантазия и писательский талант.
Фрейя Берг писал(а):
Фрейя подошла к барной стойке. Карта коктейлей будто воплощала фантазии заядлого эротомана. Фрейя усмехнулась. Вот только "Брызжущего оргазма" ей не хватало для полного счастья. Пожалуй, всё же она его закажет.
- Будьте добры, обеспечьте меня "Брызжущим оргазмом".
Грациозно примостившись на высоком стуле, Фрейя рассматривала собравшуюся публику.

Стакан с водкой дрогнул в моей руке, едва я поднес его ко рту, намереваясь сделать большой глоток.
Мелодичный женский голос, выразивший "пожелание" привлек внимание и заставил немедленно обернуться. На барном табурете за моей спиной сидела молодая девушка, лицо которой мне показалось знакомым. И вот тут я первый раз за оооочень долгое время ощутил досаду от того, что не могу вспомнить, где её уже видел. Но ведь видел, точно.


Ной Роксбург писал(а):
Странный вопрос, особенно после прозвучавшего рядом:
Фрейя Берг писал(а):
- Будьте добры, обеспечьте меня "Брызжущим оргазмом".

Роксбург вскидывает брови и выразительно смотрит на Бента. Комментировать не торопится, иначе вечер перестанет быть томным от его перчёных шуток. Быстро извлекает телефон из внутреннего кармана и хмурится, не находя то, что кажется едва ли не самым долгожданным за этот вечер.
Хлопнув Бента по плечу, Ной отправляется поприветствовать Лолу Бьянки, которая как раз завела беседу с одной из гостий.

Роксбург, похоже, получает кайф от всего происходящего. Услышав реплику гостьи, он бросает на меня не пойми чего означающий взгляд, хлопает по плечу и отходит. Я невольно смотрю на тонкую ткань пиджака - не осталось ли там горящего отпечатка.
Роксбург уплывает резвиться с рыбешками, а я с все возрастающим интересом смотрю на незнакомку, кажущуюся такой знакомой. Красивая. Очень. Такую я бы не забыл. Она делает глоток поданного ей "Оргазма" и заводит разговор со стоящей рядом девушкой. Я подхожу к ним.
- Добрый вечер, мисс. Позвольте представиться - Саймон Бент.
Заинтересовавшая меня красавица поворачивается и я встречаю бархатный взгляд темных, как горький шоколад, глаз. Протягивает руку, которую я беру, подношу к губам и оставляю на чуть прохладной, гладкой, как шелк коже, поцелуй. Старомодно, церемонно, да. Но так захотелось прикоснуться к ней вот именно так, а не обмениваясь демократичными рукопожатиями.
- Не сочтите мой вопрос за тривиальную попытку подкатить к вам, но ваше прекрасное лицо кажется мне знакомым, - присаживаюсь рядом. - Мы раньше не встречались?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ной Роксбург Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: Мельбурн, Виктория
>06 Июл 2015 15:12

Саймон Бент писал(а):
- Вечер волшебный. Он полон чудес, - улыбаюсь я. Причем, совершенно искренне и открыто. - А ваша Виктория большая придумщица, Ной. У нее явно присутствует богатая фантазия и писательский талант.

- Думаете, придумщица? Не знаю, не знаю. Порой и придумывать ничего не надо, всё как на ладони. Но если вы лично выскажете свои комплименты Виктории, она будет счастлива.
Ложь. Виктории нет никакого дела до чьих-то комплиментов. Она занимается своим делом, за которое получает большие деньги. И только они для неё - ценный комплимент. Остальное просто слова.
Лола Бьянки писал(а):
- Благодарю, - моя улыбка даст фору улыбке Джоконды. - У вас прекрасный дом.

- Спасибо за такую высокую оценку, Лола, - улыбка в ответ. - Но он бы не был и вполовину так прекрасен без подобных высоких собраний.
Снова попытка скрыть улыбку, теперь за ответом Лилиане.
Лилиана Северн писал(а):
- Ничуть, мистер Роксбург, - я обозначила намёк на улыбку. - Размышляю. Это очень полезно.

- Несомненно, Лилиана. Я тоже люблю поразмышлять на досуге. Главное, чтобы выводы от размышлений были приятными.
К ним присоединяется Блейк, и на мгновение взгляд Роксбурга встречается со взглядом Северна.
Блейк Северн писал(а):
- Моё почтение, Ной. Мое почтение мадам, - говорю я и склоняю голову в знак приветствия знаменитой Лолы

- Приветствую, Блейк, - протянутая Северну ладонь. - Извините, я вас оставлю. Чувствуйте себя здесь хозяевами.
Ной отходит в сторону, стараясь не показать настоящих эмоций, которые охватили его от сигнала о входящем сообщении. Возможно, это даже не она, но отчего-то Роксбург понимает, что это именно то, чего он так ждал. Снова контраст: пластик и реальность. При этом пластик кажется сейчас гораздо более привычным, словно он стал вязким и не желает отпускать Ноя в другую, правильную жизнь.
"Девушкам сильно не улыбайся. Пожалей их красивые причёски - мне придётся вырвать им все волосы. Шучу Smile а может и нет)"
Вновь заняв место за барной стойкой, Ной старательно скрывает улыбку, которая здесь, в этой атмосфере кажется неправильной, несмотря на всю свою правоту возникнуть на его губах.
"С удовольствием на это посмотрел бы. Вот как раз улыбнулся очаровательной брюнетке. Шучу. А может и нет.
А если серьёзно, здесь всё же ужасно скучно. Хочу, чтобы была рядом. Улыбался бы только тебе."

Вечер раскрашивается яркими эмоциями, кажущимися чуждыми и в то же время единственно закономерными. Ной снова встречается глазами с Викторией, по её собранному виду понимая, что всё идёт как нужно, и что приготовленные развлечения понравятся если не всем, то ему уж точно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Все тайны Виктории [19989] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение