Лори Хэндленд "Ущербная луна"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Как вы думаете, кто Адам?
вампир
17%
 17%  [ 10 ]
зомби
0%
 0%  [ 0 ]
иное сверхъестественное существо
3%
 3%  [ 2 ]
оборотень
17%
 17%  [ 10 ]
призрак
0%
 0%  [ 0 ]
человек
26%
 26%  [ 15 ]
человек, но генетически детерминирован стать оборотнем
33%
 33%  [ 19 ]
Всего голосов : 56 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>24 Мар 2016 21:10

Спасибо большое за новый роман! Красиво закончилось... Хочется только удостовериться, что Антри не причинит вреда... Что заклятие удасться снять...
Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>24 Мар 2016 21:11

Девочки , спасибо огромное за перевод этой книги Flowers
Очень интересная история .
Мистическая атмосфера Нового Орлеана , магия вуду , неуловимые оборотни и конечно же любовь.
Что ещё надо . И плюс автор дала завязку на следующую книгу. Ведь Кассандре надо найти решение , как убрать проклятье.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>24 Мар 2016 21:12

LuSt писал(а):
Девочки, файл уже в каталоге! Ждем ваших отзывов!
А следующий роман будет про Кассандру )) и он будет очень необычным.

Очень интересна её история!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>25 Мар 2016 5:39

Кто-то слегка засклерозил и написал два отзыва.
Первый-то еще в декабре написала.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>26 Мар 2016 16:07

Отличная книга. Очень легко читается и очень интересно.
Мне до середины книги было непонятно, почему героя так мало. Потом стало ясно, да и сама история закрутилась очень быстро - невозможно оторваться от чтения.
Мне очень понравилась героиня. И характером, и тем, что автор ее сделала далеко не длинноногой красоткой, но все равно герой был от нее без ума.
А вот герой, хотя и оказался рыцарем, все же остался темной лошадкой. Практически ничего о его жизни неизвестно. Так, немного приоткрыли занавес и все.
Но как я и говорила мне все понравилось - и Новый Орлеан, и болота и все, все, все...

Огромное спасибо за перевод!!!!!
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>26 Мар 2016 17:02

Привет девочки! Poceluy Poceluy Poceluy
Я как всегда - в последних рядах, но таки добралась до темы Wink
Спасибо нашей команде ( особенно Ластику за волшебные пинки Wink Poceluy ) - девочки, с вами работать одно удовольствие!
Спасибо читателям за такие интересные обсуждения и версии – без них читать было бы скучно Flowers Flowers И спасибо за интерес к этой книге.
Для меня эта книга, пожалуй, сама интересная на данный момент из всей серии ( ну, это пока я еще про Кассандру не читала)  Само место действия – Новый Орлеан – уже придает всему необычный, таинственный привкус, а добавьте сюда оборотней, зомби.. И вы получите взрывоопасную смесь, от которой оторваться очень сложно. Лори, как всегда, держит марку и ты, как читатель, остаешься в неведении до последней главы.
Герои получились неоднозначные, но этим они и привлекают – своей жизненностью. И у Адама, и у Дианы – у каждого свой жизненный опыт за плечами и свои скелеты в шкафу ( у кого-то – настоящие, у кого-то – воображаемые). И возможно, они никогда бы не встретились ( что может быть общего, по большому счету, у бывшего спецназовца и у ученого?), но обстоятельства сложились так, что их встреча была лишь вопросом времени. Но смогут ли они быть вместе? Автор мастерски держит читателей в неведении и напряжении до последнего.
С нетерпением жду шестой книги – уверена, будет не менее интересно! Flowers Flowers Flowers Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>27 Мар 2016 6:33

laflor писал(а):

Для меня эта книга, пожалуй, сама интересная на данный момент из всей серии ( ну, это пока я еще про Кассандру не читала)
С нетерпением жду шестой книги – уверена, будет не менее интересно!

Ну про Кассандру я не нашла, но думаю она не подведет. Ибо уже в этой книге ее характер слегка показан.
А вот седьмую про агента яггера Алекс и Джулиана читала. Она тоже классной вышла.

_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>27 Мар 2016 8:12

O-Valentine-V писал(а):
А уж финал вообще необычным будет. Из разряда "невозможное возможно".


заинтриговала Wink аж не терпится добраться до 7 книги ))) А про Кассандру я читала аннотацию - очень интересно! так что будем надеяться, что летом мы и про нее прочитаем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>27 Мар 2016 9:37

Конечно будем.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>27 Мар 2016 10:12

Повторю здесь свой отзыв.)

Нежно люблю эту серию, буквально все в ней мой любимый цвет и размер.
Обожаю манеру автора в одной главе намекать что главный герой человек, а через несколько строчек - оборотень. А эти воспоминания героини о смерти мужа? В середине книги кажется, что автор противоречит сама себе и вот в этот раз обязательно будет косяк и я ее поймаю. Но нет, Лори Хэндленд такого не допускает.
Приятно было узнать, что Элиза вылечила Дэмьена и он теперь человек. Надеюсь, что и с главным злодеем этого романа герои справятся.
Огромное спасибо за перевод этой замечательной серии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>29 Мар 2016 20:25

Девочки,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за шикарный перевод!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Получила массу удовольствия от чтения этой книги. tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>04 Апр 2016 21:30

Мне этот роман, как и предыдущие, понравился. Мне нравится стиль автора, сюжеты всегда интригующие и динамичные, а прекрасный перевод наших леди делает хороший роман еще лучше.
Здесь нельзя не отметить совершенно неподражаемую атмосферу Нового Орлеана. Такая загадочно-мистическая, жаркая, неповторимая. Героиня, Диана, мне симпатична.Поражала ее смелость, граничащая с безрассудством, но, наверное, ее профессия предполагает подобные свойства характера. Герой предстает перед нами (и героиней) этакой темной лошадкой. Не в первый раз автор мучает читателей сомнениями по поводу "нормальности" героя. Но в данной серии понятие "нормальности" довольно относительное, ведь у каждого свои тайны и в прошлом и в настоящем.
Я так поняла, что следующая книга будет продолжением данного романа, поэтому очень надеюсь прочитать и ее. А за этот роман 5, конечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>04 Апр 2016 21:46

Тинусик, следующий роман уже в переводе, начнем выкладывать после сказки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>07 Май 2016 12:31

Возникло несколько вопросов в связи с творчеством Лори.
Первый: сколько всего у нее книг (сегодня наткнулась на серию о Лиз Феникс, еще серия исторических романов, еще серия связанная с именами мужчин, а так же серия о трех сестрах)?
Второй: Сколько на данный момент написано книг по этой серии?
Третий: никто не читал серию Sisters of the Craft? Я ее сегодня скачала, но вот думаю стоит ли начать читать или пока за другое что-то взяться.
В серии три книги:
In The Air Tonight, Heat of the Moment, и третья про воду (забыла название). Вот анонс одной из книг:
(общий) Reunited after four hundred years, three sisters join together to vanquish the power that tore them apart...­and embrace the sorcery that is their birthright.
(а теперь отдельный) Abandoned as an infant, Willow Black spent her childhood in foster care, the object of whispers and pity...­and rumors about being certifiably crazy. Telling your young friends that you can foresee the future—and summon the rain—is a surefire way to end up in the psychiatric ward. But when Dr. Sebastian Frasier arrives at the facility, Willow's whole life takes a turn. Sebastian is the handsomest man she's ever actually laid eyes on—even though he has been in Willow's visions for years. But not even she could have predicted the storm of passion that engulfs them both. With Sebastian by her side, Willow is emboldened to embrace her history, and the sisters she never knew. Soon, the true power in her blood awakes—and the battle she was born to fight begins. While the temp est rages,...

Ps: кто-нибудь читал книгу Zombie Island: A Shakespeare Undead Novel?
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>07 Май 2016 14:27

Книг у Лори много, можно посмотреть в ее теме на форуме.
В серии Nightcreature 11 романов и несколько рассказов. Про Шекспира мне не пошло, не очень люблю про зомби в роли главных персонажей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 3:25

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лори Хэндленд "Ущербная луна" [20051] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение