Рождённая в полнолуние 3: На осколках счастья (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам название четвёртой части серии "Рождённая в полнолуние: Меченные судьбой"?
Баба Яга против! Я не понимаю, зачем нужна четвёртая часть.
7%
 7%  [ 1 ]
Мне не нравится! :(
14%
 14%  [ 2 ]
Пойдёт :))
14%
 14%  [ 2 ]
Супер!!!!
64%
 64%  [ 9 ]
Всего голосов : 14 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>01 Окт 2015 17:59

Привет-привет!!! Пропащий автор ненадолго вернулся))))
Марфа Петровна писал(а):
Я перебралась из блога сюда.

Иришка, ну и правильно)))) Располагайся)))))
Марфа Петровна писал(а):
Классные мужички, эти Рейды. Бруталы.

Сама от них тащусь. А образы настолько точно передают картинку в моей голове, что просто не верится, что это вообще возможно.
Марфа Петровна писал(а):
Надеюсь, она смирится и попытается принять дочь такой, какой она стала.

А ей деваться некуда, иначе она просто потеряет дочь.
Марфа Петровна писал(а):
Вика. Ее жестокость можно понять, ведь Таня "достала" всех членов ее большой семьи.

О, Вика оттянется по полной. Как бы не пришлось её потом того... лечить, в группу ходить "по интересам".
Марфа Петровна писал(а):
Прежде всего она думает о благополучии детей.

Она у меня вообще умничка. Всегда думает о семье. Самая рассудительная.
Марфа Петровна писал(а):
Интересно, как поступит Алекс?

Алекс будет справедлив. Но ему придётся много чего решать и не всегда эти решения будут ему по душе.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное. Очень интересно.

Иришка, пожалуйста)))))
legalochka писал(а):
Я вернулась и очень соскучилась.....

Галочка, отличная новость!!! Надеюсь, отдохнула хорошо))))
legalochka писал(а):
Ирэн спасибо за все сразу рассказы главы книги ну и т.д.

Пожалуйста!!!
legalochka писал(а):
радуй нас почаще.....

Боюсь, что до 15 октября у меня это не получится, так как сейчас практически живу на работе.
Галочка, большое спасибо))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>01 Окт 2015 18:11

 » Глава 2

Глава 2.

У меня было чувство, что я плыву. Одна в объятиях чёрной воды. Ни земли, ни птиц, никого вокруг, только я и эта чёрная, холодная вода. Вокруг было темно, но в тоже время спокойно. Слишком спокойно. Будто ничего больше не могло произойти.
Я умерла? Возможно. Мой ребёнок? Что стало с моим ребёнком? Где он? Он со мной или нет? Он оставил меня? Она лишила его меня? Как? За что? Зачем? Ужас схватил меня своими цепкими когтистыми лапами. Спокойствия как не бывало.
Разве после смерти я должна чувствовать панику? Наверное, нет. Но тогда почему я паникую? Неужели я...
- Привет, - услышала я родной голос и улыбнулась, так и не открыв глаза.
Просыпаться совсем не хотелось, но я знала, что пора вставать, иначе Герман опоздает в школу, а Алекс на работу. А вечером мои мужчины будут «ворчать», что я о них не позаботилась, что не напомнила им о том, что они должны были сделать или забрать или... Открыв глаза, я тут же увидела лицо любимого мужчины, который сосредоточенно завязывал галстук, сидя на кровати.
- Чёрт, ненавижу эти штуки, - пожаловался он, и я снова улыбнулась.
Приподнявшись на локтях, я прислушалась к топоту маленьких ножек в коридоре. Похоже, Герман сегодня был в боевом настрое. Ну конечно, ведь ему защищать научный проект по экологии. Честно, но я не помню, чтобы я что-то подобное делала в его возрасте. Как же всё это странно и не привычно.
- Я что, проспала? - начала тереть я глаза.
- Немного, малыш, - справившись с галстуком, ответил Алекс, а потом наклонился ко мне, чтобы поцеловать. Я подставила свои губы.
- Почему ты меня не разбудил? – усевшись по-турецки и зевая, спросила я.
Он улыбнулся мне и снова поцеловал меня в губы.
- Ты так сладко спала, что мне не хотелось тебя будить. Тем более, тебе сегодня понадобятся силы.
Я вопросительно на него посмотрела.
- Ты забыла, что сегодня встречаешься с Артёмом, чтобы обсудить развод? - нахмурился он.
Ах, да. Я и правда забыла. Артём, мой бывший муж, или не совсем бывший муж, не знаю, как лучше его охарактеризовать. Он был против нашего развода, что, конечно, не удивительно. Но я знала, что ему придётся согласиться на развод, иначе он потеряет бизнес, а бизнес был для него словно ребёнок. Он любил его, холил и лелеял. О бизнесе он заботился больше, чем о собственной семье.
- Может, мне всё-таки пойти с тобой? – вывел из раздумий меня вопрос Алекса.
Я покачала головой, потому что знала, что этим двум мужчинам нельзя находиться в одной комнате, иначе просто прольётся кровь. Много крови.
- Нет, всё нормально. Я справлюсь, - улыбнулась я, но тут же моя улыбка пропала. Алекс как-то странно смотрел на меня. Он был сосредоточен и напряжён.
Не понимая, что происходит, я потянулась к нему, но он отпрянул.
- Алекс?
- Кровь.
- Что? – переспросила я, сглотнув. Но стояло мне опустить взгляд на постель, как я вздрогнула. Белые простыни были алого, кровавого цвета. И чем больше я зацикливалась на этом, тем более тёмным становился цвет. А потом я начала тонуть. И последнее, что я услышала, прежде, чем уйти с головой в это море крови, как Алекс зовёт меня по имени.

Открыв глаза, первое, что я увидела – это было бледное лицо Алекса. Было так странно, я больше не находилась в лесу на поляне, я лежала на кровати в нашей спальне, и Алекс был рядом.
- Ты нашёл меня, - прошептала я.
- Да, нашёл, - кивнул он и прижался губами к моей руке. – Больше так не пугай меня.
- Что случилось? Где... - начала я спрашивать, а потом поморщилась. – Как больно.
Заметив Шарлотт Данн, которая что-то набирала в шприц, я напряглась, а потом воспоминания о случившемся нахлынули на меня.
- Господи, - прошептала я, чувствуя, как слёзы наворачиваются на глазах. – Мой малыш. Алекс, что с ребёнком? Что?
Он снова поцеловал мою руку, а потом покачал головой. Я смотрела на него несколько секунд, которые показались мне вечностью, а потом взвыла. Нет, это была неправда. Я не могла в это поверить.
Свернувшись на боку, я рыдала, оплакивала моего малыша. Это было несправедливо. Ребёнок, беззащитное существо не было виновато ни в чём. Так почему? За что? Хотелось кричать, но я лишь плакала, не в силах произнести хоть что-то. А после я почувствовала укол и сон без сновидений забрал меня.

В следующий раз, когда я очнулась, апатия завладела мной. Осознание того, что я не уберегла маленькую жизнь делало меня жалкой. Я лежала и смотрела в потолок. Со мной разговаривали, но я не слушала. В голове крутилось только то, что я виновата в смерти невинного существа. Если бы я не пошла на эту встречу, если бы... Если бы я убила проклятую няню, то мой ребёнок был бы жив.
Не знаю, сколько я лежала, не реагируя на присутствующих, которые пытались со мной заговорить, но я расплакалась, когда Алекс принёс Германа и сел с ним на кровать, держа сына на руках.
Я попыталась сесть, но боль прокатилась по всему телу, поэтому я откинулась на спину и протянула руки к своим мужчинам. Алекс прилёг рядом и положил нашего сына между нами. Он гладил меня по волосам, что-то нашёптывая, а я положила ладонь на животик сына, тихо плакала.
- Прости, - сказал Алекс, когда слёзы мои иссякли. – Прости, что меня не было рядом, чтобы защитить тебя. Прости. Я...
- Ты не виноват. Кто и виноват, так это только я.
Он покачал головой, не соглашаясь со мной.
- Считаешь, что я не права? - спросила я, итак зная ответ.
- Да, считаю. Я виноват. Если бы я был рядом. Я снова подвёл тебя. И это убивает меня. Что я за мужчина, если не могу обеспечить безопасность своей любимой?! Я...
- Алекс, - потянулась я к нему и погладила по щеке, - ты самый лучший.
Он горько усмехнулся.
- Если бы я был таковым...
Но он не договорил, я заставила его замолчать, положив пальцы на его губы. Мне было невыносимо от того, что он винит себя в случившимся. В этом виновата только я, и никто более. Я сглупила и поплатилась за это. Дорого поплатилась. И теперь мне нести этот крест через всю свою жизнь.
- Ириш...
- Нет, не продолжай. Давай не будем развивать эту тему, иначе я снова расплачусь. А у меня и так нет сил. Я слишком устала.
- Прости, - слабо улыбнулся он и провёл пальцами по моим губам. - Если ты этого хочешь, я больше не подниму эту тему.
- Спасибо.
Между нами повисла тишина. Мы смотрели друг другу в глаза, и у меня создалось ощущение, что мир вокруг нас исчез, что было только это мгновение.
- Я люблю тебя, - прошептала я, нарушая тишину.
- И я тебя, Ириш, очень люблю.
Он потянулся ко мне и поцеловал. Поцелуй был нежным. Он таил в себе всю ту любовь, что испытывал ко мне Алекс. Мне хотелось ответить ему тем же, но сейчас я могла думать только о моём не рождённом ребёнке. Наверное, это было не справедливо по отношению Алексу, ведь этот ребёнок был не его, хоть он и принял малыша. И тут до меня дошло, что там на поляне я была не одна.
Закусив губу, я отстранилась немного от Алекса и сжала его пальцы.
- Алекс, я понимаю, что мой вопрос наверное не уместен, но...
- Он жив. Пока жив, - мрачно ответил Алекс, не отрывая взгляда от моего лица.
- Он спас меня.
- Я догадался об этом. Но не проси меня оставить его в живых. Я убью его, когда он очухается от ран. Я убью его в честной схватке.
- Я... я понимаю.
- Надеюсь на это. Я лишь даю ему отсрочку, но он поплатится за то, что сделал. Если бы не он, то мы...
- Я понимаю, Алекс, понимаю.
Я правда понимала его. Пусть я и была благодарна Артёму, что он заступился за меня, но если бы не он, мы бы с Алексом не пережили тот кошмар, который случился. Он забрал у нас время и должен был за это ответить.
- Но я хотела бы его увидеть перед тем, как ты...
- Зачем? - настороженно спросил он.
Я сглотнула и обвела взглядом спальню прежде, чем ответить.
- Я хочу поблагодарить его за то, что он вступился за меня... и только.
- Я могу сам передать ему твои слова, тебе не обязательно видеться с ним.
- Алекс...
- Мне это не нравится.
Он сел, а потом поднялся на ноги и начал кружить по спальне. Я понимала его. Инстинкты брали своё. На его месте я бы, наверное, действовала также.
Герман завозился и моё внимание переключилось на него с его отца. Малыш зевнул и открыл глазки. Я улыбнулась и поцеловала его в лобик.
- Моя крошка, - прошептала я. - Как же я тебя люблю.
- И он любит тебя. Потому что ближе тебя у него никого нет.
Я посмотрела на Алекса.
- Пообещай мне, что я увижу Артёма перед тем, как ты расправишься с ним.
- Я не могу этого обещать. Прости.
- Алекс.
- Не проси. Сама мысль, что он будет находиться рядом с тобой будит во мне желание убивать. Достаточно и того, что он с тобой под одной крышей. Но это ненадолго. Как только он исцелится...
Алекс не договорил, потому что в дверь постучали. Когда он открыл, в комнату зашёл Джо. Парень выглядел измотанным и грустным. Грустным он был из-за отъезда Лены. Бедняга, он так скучал по своей паре. Наверное было бы разумней ему поехать с ней и Евой, но он остался, лишь потому, что так хотела его женщина. Странно, что он подчинился её воле. Надо полагать, это далось ему очень тяжело. Быть так далеко от своей пары просто невыносимо.
- Что? - поинтересовался Алекс у брата, на мой взгляд слишком грубо.
- Братья вернулись.
Я нахмурилась, не понимая о чём он.
- Маша?
- Более или менее. Макс дёргается. Она без сознания.
- Что происходит? - спросила я, но мужчины не ответили, лишь посмотрели на меня как-то странно.
Заволновавшись, я снова попыталась сесть, стиснув зубы. И вот чудо, у меня это поучилось.
- Что с Машей? – в ответ опять тишина. – Если вы не ответите на этот простой вопрос, то мне придётся встать с в этой чёртовой кровати и выяснить всё самой. Не думаю, что в данной ситуации это будет разумно с моей стороны, но я это сделаю и путь будет, что будет.
Они начали переглядываться и это стало последней каплей моего терпения. Неужели так трудно сказать в чём дело? Эта их скрытность раздражала. Нет, я конечно понимала, что они заботятся обо мне, но учитывая то, что случилось с моей подругой, практически сестрой, было нечестно.
Свесив ноги, я начала попытки встать, не смотря на плохое самочувствие, но Алекс обрубил на корню все мои попытки принять вертикальное положение.
- Нет. Ты останешься в постели. Шарлотт сказала, что тебе необходим покой и...
- Тогда скажи, что случилось, - перебила я его.
Алекс снова посмотрел на Джо, а потом присел передо мной на корточки.
- Маша была похищена Советом.
- О, Господи! - вырвалось у меня. - Но ведь Макс её вернул?
- Да, он вернул её. И хотя она пробыла у них не так много времени, но они успели нанесли её здоровью вред.
- Какой? - насторожилась я, не веря, что у них хватило ума сделать Маше больно. Неужели они не понимали, что поднимут против себя всё семейство Рейд и возможно не только их. Многие семьи клана были верны Рейдам. Ну с недавних пор это точно.
Мой мужчина не ответил. Это заставило меня подумать о плохом. Неужели всё-таки хватило ума?
- Алекс! Какой?
- Они её пытали, - ответил Джо вместо брата. - Маша в ужасном состоянии. Некоторые кости неправильно срослись. Их придётся заново ломать. Сейчас ждём Оскара, он должен явиться с минуты на минуту.
- Какой ужас, - пробормотала я, передёргивая плечами.
- Она практически всё время без сознания. Макс психует. Он себе места не находит.
Я даже боялась представить, что он испытывает. Страх за свою пару убивал. Особенно, когда ты ничего не можешь сделать, чтобы помочь. Да уж, не повезло нашим мальчикам с парами, всё время во что-то влипают, а они потом волнуются, изводят себя и пытаются разгрести то, что заварили мы.
Тяжело вздохнув, я замерла, так как меня посетила отвратительная догадка о том, что ещё могли с ней сотворить.
- Она... - сглотнула я, - они её только пытали?
Джо и Алекс вздрогнули, а потом оба одновременно зарычали. И что это значило? Да? И моя догадка об изнасиловании верна?
- Не думаю, - ответил Джо.
- Но надо, чтобы проверили, - подхватил Алекс. - Душевных травм нам и так хватает.
Я согласна кивнула, прекрасно помня каково это. Никому бы не пожелала пройти через это, потому что акт насилия оставляет в твоей душе рубец, которые со временем становится только более загрубевшим и омерзительным.
- Ладно, я пойду, скажу Шарлотт, чтобы она... ну вы поняли меня, - замялся Джо и поспешно оставил нас одних.
Между мной и Алексом снова повисла тишина. И эта тишина слишком давила на меня. Я смотрела куда угодно, только не на него. Я чувствовала его взгляд. Я знала, догадывалась о чём он думает. Для этого не нужно было обладать даром Маши. А ещё я ощущала его нарастающий гнев. Ещё чуть-чуть и его можно было бы потрогать на ощупь.
Честно, но не удивлюсь, если он сейчас отправится к Артёму и убьёт его. Неблагородно. Против своих принципов. Не вызвав того на честный поединок. А хладнокровно и без предупреждения и сожаления. А ещё бы я не удивилась, если бы после этого, Алекс принёс бы мне, например, голову моего обидчика.
- Не думай об этом, - прошептала я, боясь поднять на него глаза. - Всё в прошлом.
- Я бы хотел, чтобы ты сама в это верила. И возможно я бы тоже в это поверил тогда.
Вздрогнув, я посмотрела на него. Он был сейчас таким далёким и холодным.
- Отдыхай, Ириш. А я пойду, узнаю, как там мой брат и Маша.
- Хорошо, - повесив голову, пробормотала я.
- Германа забрать?
Я посмотрела на сына, который следил за нами, при этом не догадываясь о том, какой бардак творился в мире взрослых.
- Нет, оставь. Мне спокойней, когда он рядом.
Алекс что-то пробормотал и я снова взглянула на него.
- Если что, зови.
- Так и сделаю.
- Я люблю тебя.
- Знаю.
- Просто решил напомнить.
- Понимаю. Я тоже люблю тебя.
- Ириш? - позвал он меня, уже стоя в дверях
- Да?
- Мы совсем справимся.
Я кивнула, надеясь на это.
И когда он ушёл, я наклонилась к Герману и прошептала: - Мы со всем справимся. Твой папа прав. Мы справимся, потому что мы вместе. Потому что мы семья.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 278
>01 Окт 2015 18:32

Спасибо за продолжение. Как у них все не радушно, эх. Жду дальше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>01 Окт 2015 19:05

Спасибо за новую главу. Ох, снова неприятности((((((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>01 Окт 2015 19:13

oxana, Вера, пожалуйста))) Да, у них неприятности, но это лишь начало, немного пострадаем и будем встречать ХЭ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 209
>01 Окт 2015 19:55

Ириш спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>01 Окт 2015 20:10

Выдохнула. Машу спасли. Это радует. Доктор ее подлатает, Макс залечит душевные раны.
Спасибо за продолжение!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>01 Окт 2015 21:31

Спасибо за продолжение !!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 141
Откуда: Москва
>01 Окт 2015 21:32

Солнышко, спасибо за главку......вкусненько....но маловато)))) но я все понимаю
ты не торопись...пиши сколько нужно, а мы я думаю все будем ждать
но надеюсь сцену спасения Маши ты нам тоже вкусненько подашь????

Отдохнула я замечательно, была в Белоруссии в санатории у батьки Лукашенко, в 20 км от Минска, на Минском море
в восторге от Минска как от города, в восторге от процедур в санатории....и вот такая новенькая, подлатанная вернулась к Вам)))))

Удачи всем и большого ЗДОРОВЬЯ!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 200Кб. Показать ---

за красоту спасибо Стасе Делеш


кто сказал, что счастье нельзя купить-тот никогда не покупал собаку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 167
>01 Окт 2015 23:44

Спасибо за главу! wo tender Сколько неприятностей, но они действительно СЕМЬЯ, и они справятся! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3626
Откуда: г. Мариуполь
>02 Окт 2015 0:52

Привет, Ирэна.
Да, сильно пострадала Ирина. И ранение серьезное, раз вставать не разрешают, и ребенка потеряла.
А еще известие о случившемся с Машей.
Да и поговорить с Артемом, чтобы поблагодарить его за помощь, может не успеть: Алекс не в благостном состоянии.
Одна радость: любимый мужчина рядом, да сынуля, мамино лекарство, под боком.
Спасибо за главу.
Жду продолжение.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>02 Окт 2015 14:03

Ирэна, огромное спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ministrelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 225
>04 Окт 2015 20:33

Ура, продка. Как всегда здорово.Спасибо большое Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вики Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.04.2015
Сообщения: 34
Откуда: Россия
>13 Окт 2015 2:05

Здравствуйте, добавьте в блог пожалуйста)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>14 Окт 2015 22:18

Спасибо ! Да уж,хватает горя в этой семье. И няню давно уже надо убрать,ведь она тоже много пакостей наделала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 19:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Борщ. Остатки вареных макарон поджарила с луком. Свежие огурцы просто вприкуску. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождённая в полнолуние 3: На осколках счастья (ЛФР, 18+) [20132] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение