Наша маленькая волчица 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

алексу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 5
>13 Июн 2016 13:00

Здравствуй, Вика очень интересный роман добавьте меня в читатели за ранее спасибо! Wink Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>29 Июн 2016 15:06

Вика спасибо за книгу
Эпилог как пролог новой , интересно как дочка будет разбираться со своими кавалерами? Родителям в ее ситуации проще намного было. И теперь у них хорошая волчья семья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoPPa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.03.2014
Сообщения: 291
Откуда: Киев
>03 Июл 2016 21:04

Ar это было круто!
Читала взахлеб и не могла оторваться, теперь с нетерпением жду историю Дианы))) tender
Викуля! Спасибо за горячую, безумно интересную историю семейки обормотиков Flowers Flowers Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 479Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэлэсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 3
>06 Сен 2016 21:37

Просто захватывающая история. Прочитала за один вечер, не могла оторваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АнтонинаМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.10.2016
Сообщения: 1
>18 Окт 2016 13:23

Читала, и не могла оторваться. Захватывающая история. Спасибо Вам и вашему Музу. С нетерпением жду продолжения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>20 Ноя 2016 21:34

Прочитала всё на одном дыхании! Очень понравилось!
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bekarasik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Сургут
>25 Ноя 2016 18:36

Вика, спасибо за историю! Очень понравилась! А продолжение уже есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLileum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.12.2016
Сообщения: 1
>05 Дек 2016 23:56

Если честно, не дочитала. Начало - понравилось. Решила, что будет интересно, история растянется, героиня и герои будут выстраивать отношения. В итоге сюжет очень "ужат", бал-истинные-драка-смерть-свадьба-конец. Задумка - с изюминкой, а вот исполнение - хочется большего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>21 Дек 2016 12:15

Хотела прочесть что-то погорячее и наткнулась на эту историю. Спасибо! Было очень интересно читать и тема менажа втроём меня не разочаровала. Хотя у меня и не однозначное значение насчёт этой темы. Но определённо я заинтригована продолжением истории про Диану. Оно есть? Будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.10.2016
Сообщения: 154
>18 Янв 2017 0:50

Здравствуйте, спасибо за очень необычный и захватывающий роман. Наткнулась случайно на роман, прочла аннотацию и не смогла пройти мимо начала читать и затянулась. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>21 Июл 2017 9:39

Добрый день, мои дорогие!

алексу писал(а):
Здравствуй, Вика очень интересный роман добавьте меня в читатели за ранее спасибо!

алексу, роман выкладывается в платном разделе)
Юлечек писал(а):
Вика спасибо за книгу

Юлечек, пожалуйста!
Юлечек писал(а):
Эпилог как пролог новой , интересно как дочка будет разбираться со своими кавалерами? Родителям в ее ситуации проще намного было. И теперь у них хорошая волчья семья.

Диана умница, поэтому справится и со своими мужьями, и с возложенным на нее предназначением)
KoPPa писал(а):
это было круто!
Читала взахлеб и не могла оторваться, теперь с нетерпением жду историю Дианы)))

Злата, рада, что тебе понравилась)
KoPPa писал(а):
Викуля! Спасибо за горячую, безумно интересную историю семейки обормотиков

Пожалуйста!
Тэлэсик писал(а):
Просто захватывающая история. Прочитала за один вечер, не могла оторваться.

Тэлэсик, очень рада, что история вам понравилась)
АнтонинаМ писал(а):
Читала, и не могла оторваться. Захватывающая история. Спасибо Вам и вашему Музу. С нетерпением жду продолжения...

АнтонинаМ, пожалуйста!
ИльЯнКа писал(а):
Прочитала всё на одном дыхании! Очень понравилось!

Оксана, очень рада!
bekarasik писал(а):
Вика, спасибо за историю! Очень понравилась! А продолжение уже есть?

Женя, продолжение находится в стадии задумки. К сожалению, пока возможности воплотить ее на бумаге нет(
MsLileum писал(а):
Если честно, не дочитала. Начало - понравилось. Решила, что будет интересно, история растянется, героиня и герои будут выстраивать отношения. В итоге сюжет очень "ужат", бал-истинные-драка-смерть-свадьба-конец. Задумка - с изюминкой, а вот исполнение - хочется большего.

MsLileum, на вкус и цвет, как говорится... Я, к примеру, просто не видела смысла развивать драму на пустом месте)
lisa-norman писал(а):
Хотела прочесть что-то погорячее и наткнулась на эту историю. Спасибо! Было очень интересно читать и тема менажа втроём меня не разочаровала. Хотя у меня и не однозначное значение насчёт этой темы. Но определённо я заинтригована продолжением истории про Диану. Оно есть? Будет?

Лейсан, спасибо за теплые слова! Они очень приятны, особенно в свете твоего неоднозначного отношения к менажу) История про Диану планируется, но сначала будет история про одного из братьев)
Юсик писал(а):
Здравствуйте, спасибо за очень необычный и захватывающий роман. Наткнулась случайно на роман, прочла аннотацию и не смогла пройти мимо начала читать и затянулась.

Юля, пожалуйста! Очень рада, что вы не прошли мимо)))
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Эх, на Spring Fling я бы пошла. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Наша маленькая волчица 18+ [20510] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение