Насколько больно? (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>07 Фев 2016 18:08

 » Насколько больно? (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


Автор: Евсения
Название: Насколько больно?
Серия:Случайность имеет привычку ходить по кругу...
Статус: Завершен, но в процессе редактирования.
Книга вторая.( Автор рекомендует сначала ознакомится с первой частью. Привычка жить.)
Важная информация:Это произведение является интеллектуальной собственностью, охраняемой Гражданским Кодексом РФ (статья 1229 - Исключительное право).Гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (статья 1233), если настоящим Кодексом не предусмотрено иное. Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением).

КОПИРОВАНИЕ и РАЗМЕЩЕНИЕ романа на других ресурсах, без письменного согласия автора - ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!


Вычитка текста: coquette

Автор обложки:neangel, спасибо тебе огромное за все! За твой талант, за терпение и отзывчивость

Аннотация:

У нее на лице написано, что она видела самые темные стороны жизни… Но никто не знает, что в душе у нее светло, как в раю…

Он одет в дорогой костюм, блеск браслета дорогих часов… Но никто не знает, что под костюмом он прячет следы темного прошлого…



P.S. Роман содержит откровенные сцены и ненормативную лексику. 18+ !!!!!!!!!!!!!



Баннер в подпись:



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Евсения)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Евсения; Дата последней модерации: 28.01.2018


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>07 Фев 2016 18:28

Нельзя пройти мимо творчества замечательного автора.Я в читателях. Жду с нетерпением.Вдохновения тебе Евсения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>07 Фев 2016 18:31

Интересно и увлекательно пишет.Как всегда читаю.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>07 Фев 2016 18:34

Спасибо! Сегодня будет Первая глава
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>07 Фев 2016 18:39

 » Пролог

«Тебе лучше заткнуться и принять то, что я даю тебе... Прими это и смирись... Станет легче...»



Это не просто слова, это мантра. Это то, что я заучила наизусть… Меня сломали, прогнули и заставили принять жизнь такой, какой видят ее другие… И я приняла… Но я выбралась. А как теперь посмотреть на мир по-другому?


Меня было две…. Осталась одна…


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>07 Фев 2016 18:42

Привет! Я в читателях! Аннотация понравилась уже :-)
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>07 Фев 2016 18:44

С началом темы. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>07 Фев 2016 18:51

 » Часть 1 Глава 1

Как часто при встрече с вами красивый незнакомец бросает в трубку короткую фразу: «Кажется, у нас проблема»?

Уверена, что у нормального человека это случается не так часто. А я слышала это много раз... менялись лишь люди и обстоятельства… Чувствуя слабость, я прислонилась к холодной стене. Потрескавшаяся краска, деревянная скамейка, доставляющая дискомфорт моей попе, сидевшей на этом месте уже часов пять. Как только я вставала с желанием пройтись и размять затекшие мышцы, меня жалил недоверчивый взгляд… Что он о себе думает? Тоже мне охранник нашелся. Хотя, он и есть самый настоящий охранник спокойствия граждан.

И вот теперь, сидя в темноте полицейского участка, вопреки собственному желанию, я снова погрузилась в тень прошлого... Но все знают, что от тени можно избавиться только одним способом - это выйти на самое солнце в полдень. Но моя тень ходила за мной всегда, утром — возвращаясь из бара, ночью — наводя марафет, летом — прикрытая рваными джинсами, зимой — укутанная в китайский старый пуховик, сидя на заднем сидении такси. Она со мной, моя молчаливая, родная, преданная, но такая темная. Она с жалостью смотрит на меня в отражении зеркала, смеется в лицо в серых оттенках татуировки. Я наивно хотела оставить ее на старой автобусной остановке, уезжая из города, в котором и породнилась с ней... Но она нашла меня раньше, чем я смогла заснуть в новом городе, в новой жизни.

Слезы стояли в глазах, заставляя часто моргать, я почти ничего не видела... Но нежелание показывать их было сильнее, чем жалость к самой себе. И я старалась не смотреть на стол участкового и на лицо незнакомца, вошедшего в участок среди ночи. В голове стали возникать картинки, звучать голоса тех людей, от которых мне удалось уехать, не объяснившись. Да что там уехать, я просто бежала от них, оставив все. Несмотря на закрытые веки, я чувствовала, что незнакомец не сводит с меня взгляд. Набравшись смелости, я приоткрыла один глаз. Он стоял, облокотившись о стену, у стола участкового. Глаза были закрыты, а пальцы правой руки, потирали переносицу. Потом он рукой взъерошил темные короткие волосы и снова посмотрел на меня. Его лицо не выражало никаких эмоций. Злость внутри начала закипать, я не понимала, почему сижу и молчу. Почему я пригвождена к скамейке, пока двое мужиков препираются и постоянно кивают в мою сторону. Меня бесило, что я не знала, что сделать, чтобы изменить ситуацию, и я просто не хотела… Я так устала. Предательская слеза пробилась, и я отвернулась к отколовшейся стене. Да и была я не в том положении, чтобы качать права... Права. У меня их просто не было. Скажете, они есть у всех. Как же вы плохо знаете эту жизнь, мою жизнь.

- Черт, как только появляетесь Вы, так у меня начинаются проблемы, - почти шепотом говорил молодой полицейский, кивая головой в мою сторону. - Что мне делать?

Боже, как стыдно! Не прошло и двух суток в новом городе, я уже попала в передрягу. Продолжала глубоко дышать, чтобы хоть как-то постараться привести свое сердцебиение в норму, но в носу щипало от затхлого запаха. Кстати, а вы знаете, что во всех полицейских участках пахнет одинаково, как в маленьком паршивом городке, так и в современном мегаполисе? Натянув черный капюшон толстовки на лицо, уткнулась носом в рукав, стараясь отгородиться от его взгляда.

- Ну, я так понимаю, что она ничего не нарушила, поэтому Вы можете отпустить ее со мной, - неожиданно громкий бархатный голос незнакомца долетел до меня... Это я? Это то, что я только что подумала? Я назвала этот голос бархатным? Откуда, вообще, я взяла это слово?
- С какой стати? - запищал участковый.
- Марат, кажется, да? - молодой человек устало сел на старый стул напротив и положил кожаную папку на стол. Он раздраженно потирал лоб, небрежно вытянув длинные ноги перед собой. Он сморщил нос и громко выдохнул.
- Да.
- Уже три часа ночи, я не сплю вторые сутки. Помогите мне. Мне просто нужно забрать ее, - он нагнулся над столом, чтобы оказаться на уровне глаз участкового, но тот продолжал недоверчиво махать головой, сложив руки на груди. Парень расправил свои внушительные плечи, тон его голоса заметно поменялся. - Вы меня знаете, я юрист, не заставляйте меня оперировать законом? Начнем с того, что задержание было не правомерным!
- Ну, начнем с того, что у нее нет прописки.
- Сколько прошло дней с момента…
- Хорошо. А вы знаете сколько у нее приводов? Посмотрим?
- Это не должно волновать ВАС! - он почти перешел на шепот, а потом снова бросил на меня свой взгляд, но задержался всего на пару секунд, словно ему стало все ясно. - И если уж у нее такой послужной список, то зачем она Вам нужна на участке? Я заберу ее под свою ответственность, - он не сдавался, напирая на участкового все сильнее, понимая, что нащупал слабое место. О Боже, конечно, как только доходит дело до статистики, они начинают усиленно работать извилинами.
- Хорошо... Отставьте свои контакты, я передам их службе опеки, думаю, что они завтра спросят с меня. Ну и расписку... - участковый полез в старый сейф, извлекая оттуда листки бумаги. - Жаль, что не работает ксерокс, мне бы ксерокопия Вашего паспорта не помешала.
- У меня есть копия, заверенная нотариусом, пойдет?
- Э... да... Конечно! - растерянный мент выглядел крайне нелепо по сравнению с незнакомцем. Парень встал, демонстрируя ему свой внушительный рост и моральное превосходство. На мгновение показалось, что на его лице мелькнула победная улыбка.

Закрыв глаза, я перестала слушать их препирания, парень явно превосходил участкового по аргументам. Осознание того, что за меня все решили, накатило, вызывая приступ тошноты. Сколько раз я проходила через все это? И сейчас... Начиная жизнь с чистого листа... Нет, это избитая фраза, разве так можно? Нельзя, посмотрите правде в глаза? Я приехала в город с минимумом багажа из прошлого, но уже через сутки вновь оказалась там, откуда и пыталась сбежать. Как только я впервые в жизни захотела изменить себя, обстоятельства, которые принято называть судьбой, стряхнуть с плеч пепел, развеять затхлый запах обреченности и смиренности, меня снова ткнули носом в то, что я ничего не решаю и ни на что не способна.

- Идем! - большая рука замаячила на уровне глаз, он настойчиво тряс ей, привлекая к себе внимание. - Давай руку.
Он не стал ждать и взял меня за руку своей крепкой хваткой, не давая права на свободу. Он легко подхватил мой старенький рюкзак, валявшийся на полу.
- Это твое, да? - мне и отвечать не нужно было, он повел меня к выходу.

Мы вышли на свежий ночной воздух, я так жадно вдохнула, что закружилась голова
- Тебе паспорт вернули?
- Нет... - мой шепот заставил его чертыхнуться и снова вернуться к участковому, но на этот раз его не было и пары секунд, он размахивал моим паспортом, демонстративно убирая его в карман своего пиджака. Его крепкая рука снова схватила меня, он шел так быстро... слишком быстро, чтобы суметь хоть немного разглядеть его.
- Прости... - прошептал он, замедляя шаг, услышав мою одышку. - Садись.
- Но... - мое возражение было настолько нелепо, но попытка узнать свое будущее была сильнее, я не понимала, почему молчу. Ну же, скажи ему, что он просто обязан объяснить все. Заори и ударь его…
- Садись! - мы остановились у большой черной машины, он открыл дверь и повернулся ко мне, в свете фонаря, его глаза блестели, на лице не дернулся ни один мускул, он так внимательно рассматривал меня, заставляя съежиться. - Садись... пожалуйста.

Черт! Что я за бесхребетная скотина? Боль в глазах говорила о том, что поток слез скрыть уже невозможно, и я просто заползла на заднее сидение авто. Он аккуратно положил рюкзак рядом и продолжал стоять у открытой двери, сложив руки на груди. Мне не было страшно, хотя... Наверное, должно было быть. Абсолютно незнакомый человек вытаскивает тебя ночью из полиции, хватает за руку и тащит в машину, не объясняя ничего при этом. Я не могла понять, чего он хочет, поэтому подняла глаза, полные слез, и встретилась с его... УЛЫБКОЙ. Он улыбался, на его щеках появились такие милые ямочки!
- Меня Никита зовут! - он стоял весь такой красивый. Его черные блестящие туфли, светло-серый костюм, белоснежная рубашка, из кармана брюк торчал галстук, массивные часы на левой руке, а на правой руке сверкало тонкое кольцо. Все говорило о том, что он далеко не официант в Макдаке.
- Мира... - прошептала я, не сводя взгляда с его лица. Под тусклым светом фонаря я разглядела его взъерошенные волосы, блестящие серые глаза, прямой нос, резко выдающиеся скулы, явную небритость, глубокие синяки под глазами. Я перестала думать и просто молила о грамме кислорода, который просто исчез из моих легких.
- Да, оригинально. Ладно, поехали, с утра будем разбираться с Вами, Мира Аросева.

Он пристегнул меня, затем закрыл дверь. Оставшись на улице, позвонил кому-то, интенсивно жестикулируя рукой, но ни на секунду не упуская меня из вида. Мой запас сил на сегодня закончился, поэтому я достала свой старенький плеер и воткнула в уши, выстраивая стену от реальности. Хватит с меня впечатлений. Отключаться меня научили в детдоме на втором году жизни там. Это было просто необходимо, среди несправедливости и угнетающего чувства одиночества это было лучшим средством, чтобы остаться наедине с собой, даже будучи среди толпы. Вот и сейчас я просто отключилась, предоставляя свою судьбу совершенно незнакомому человеку, увозившему меня в дорогой машине прямо в ночь. Я тихо отстегнула ремень и легла на сиденье, подоткнув под голову рюкзак. В машине пахло так дорого и абсолютно по-мужски. Кожа, кофе, что-то терпкое, горькое...


- Все будет хорошо... - последние слова, которые услышала я прежде, чем провалиться в сон.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>07 Фев 2016 19:05

Привет! Я в читателях! Flowers
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>07 Фев 2016 19:08

Примите в читатели. Заинтриговали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>07 Фев 2016 19:13

Поздравляю с открытием темы! Flowers Я в читателях Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MarkinaMargo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 384
Откуда: Сибирь
>07 Фев 2016 19:30

Евсения!!!Я с вами и вашими героями!Очередная радость для меня--новое произведение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 158
>07 Фев 2016 19:34

Я ,конечно же,с вами😊
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anjyta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.04.2015
Сообщения: 311
Откуда: Украина
>07 Фев 2016 19:35

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 372
>07 Фев 2016 19:54

Прошу Вас принять меня в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина , спасибо за продолжение) Такой объем и всё равно мало, настолько интересно. Всё-таки знакомство с Ильёй благотворно повлияло... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Насколько больно? (СЛР, 18+) [20820] № ... 1 2 3 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение