Дизайнерский Бутик - заказ и покупка дизайнерских работ

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>08 Дек 2016 21:09

Вебмастер писал(а):

Непроданную работу вы можете в любой момент изменить или удалить по иконке "Правка" в вашем сообщении.

Мастер, а если уже прошло время и кнопка "правка" недоступна? А в "портфолио" работа скрыта. По другому ее никак не удалить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>09 Дек 2016 1:56

Я сейчас сделал, чтобы на странице собственного портфолио дизайнер видел все свои работы, включая скрытые. У скрытых работ после иконки редактирования будет метка "скрыта".

Вы также можете зайти в редактирование проданной работы, узнав её ID в истории баланса. Подробнее
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>09 Дек 2016 13:27

Вебмастер писал(а):
Я сейчас сделал, чтобы на странице собственного портфолио дизайнер видел все свои работы, включая скрытые. У скрытых работ после иконки редактирования будет метка "скрыта".

Нашла, очень удобная функция, не знала о ней) Спасибо за помощь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>18 Мар 2017 21:00

Уважаемый Мастер. Два дня назад я приобрела работу-комплект аватарки и, к сожалению, не запомнила имя дизайнера и цифровой код работы, помню только её название "Лондон".Мне пришло лишь уведомление, что аукцион выигран и ссылка на работу, скопировать которую я не успела. Работу в личку мне не прислали, и я нигде не могу ее увидеть. Как мне поступить?
С уважением,digori
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Мар 2017 13:56

 » Посмотреть свои покупки в Бутике

Чтобы вам было проще находить купленные вами работы в Бутике, на вкладке "Дизайнеры и работы" добавлена галочка "показать только Ваши покупки". Все прочие фильтры вместе с ней тоже работают. Например, вы можете при помощи комбинации фильтров найти, какие баннеры вы покупали у конкретного дизайнера.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali-sh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.10.2016
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург.
>20 Мар 2017 13:58

Спасибо большое! Очень удобная функция! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Резник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2016
Сообщения: 132
>22 Мар 2017 13:27

Доброго времени суток.
У меня возникло предложение сделать скрытую форму заказа в "Ателье обложек и коллажей", с тем расчетом, чтобы заказ, который ты не хочешь "светить" перед читателями видели только Мастерицы. Как заказчик я неоднократно сталкивалась с проблемой, когда не могу детально и вразумительно описать нюансы заказа из-за того, что не желаю выдавать сюжет. Все-таки в ателье приходят не только заказчики и мастера, но и читатели для которых, порой, хочется сделать сюрприз.
Как-то пробовала сделать секретный заказ в обычной форме с указанием того, что все детали напишу мастерицам в личку, но за такие заказы мало кто берется. Рискованно.
Поэтому помимо обычной формы заказа, было бы неплохо предусмотреть форму, которую могут увидеть только Исполнители заказа (например, девочки со значком вип-дизайнера).
Предлагаю обсудить эту идею. Может кто-то еще что-нибудь умное подскажет.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>24 Мар 2017 10:05

Юлия Резник писал(а):
Поэтому помимо обычной формы заказа, было бы неплохо предусмотреть форму, которую могут увидеть только Исполнители заказа (например, девочки со значком вип-дизайнера).

А если дизайнер еще не имеет значка вип? Ведь на форуме ежедневно регистрируются новые люди. Да и старые не всегда имеют статус дизайнера, если не набрали определенного количества работ в портфолио. Может, в таком случае имеет смысл обратиться приватно к мастерам, которые уже делали Вам работы, или от которых хотели бы работы получить. Как вариант.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Резник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2016
Сообщения: 132
>24 Мар 2017 10:32

Всем привет.
Ejevichka писал(а):
А если дизайнер еще не имеет значка вип?

Это как раз поможет отсеять начинающих мастеров. В ателье шла дискуссия о том, чтобы ввести градацию сложности заказа для тех заказчиков, кто хочет получить действительно качественную работу.
Ejevichka писал(а):
ожет, в таком случае имеет смысл обратиться приватно к мастерам, которые уже делали Вам работы, или от которых хотели бы работы получить. Как вариант.

Вариант неплохой. На в таком случае мне совесть не позволит не забрать работу. Т.е. априори, если я прихожу в личку и пристаю к мастеру, я как бы соглашаюсь забрать ЛЮБУЮ его работу. А кто может гарантировать на 100%, что работа понравится? Никто. В этом плане скрытый заказ предоставляет возможность выбора заказчику. И мастер будет априори готов к тому, что его работу могут и не выкупить. В таком случае обид быть не должно.
Анна Би писал(а):
Думаю тогда правильно будет, что и выкладку работ будешь видеть только ты.

Да, безусловно. В портфолио у мастера они также могут появляться. Спасибо за поддержку)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>24 Мар 2017 10:37

Юлия Резник писал(а):
Это как раз поможет отсеять начинающих мастеров. В ателье шла дискуссия о том, чтобы ввести градацию сложности заказа для тех заказчиков, кто хочет получить действительно качественную работу.

Разве те мастера, кто не имеет дизайнерского портфолио, все поголовно начинающие? Это далеко не так. И не лишаете ли Вы сами себя в таком случае возможности получить хорошую и качественную работу?

Юлия Резник писал(а):
Вариант неплохой. На в таком случае мне совесть не позволит не забрать работу. Т.е. априори, если я прихожу в личку и пристаю к мастеру, я как бы соглашаюсь забрать ЛЮБУЮ его работу. А кто может гарантировать на 100%, что работа понравится? Никто. В этом плане скрытый заказ предоставляет возможность выбора заказчику. И мастер будет априори готов к тому, что его работу могут и не выкупить. В таком случае обид быть не должно.

Возможно, в этом случае Вы правы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Резник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2016
Сообщения: 132
>24 Мар 2017 10:48

Ejevichka писал(а):
Разве те мастера, кто не имеет дизайнерского портфолио, все поголовно начинающие? Это далеко не так. И не лишаете ли Вы сами себя в таком случае возможности получить хорошую и качественную работу?

Да, тут вы правы. Существует такая вероятность. Но в таком случае, можно ориентироваться не на значок (значок был предложен, как вариант). Можно, к примеру, самому заказчику одобрять или не одобрять круг лиц, которые хотят просмотреть заказ. Опять же, как вариант. А можно составить перечень мастериц, которые могут просматривать твой заказ (например, как в блоге), и если работы новенького мастера понравятся заказчику, он его просто добавит в свой список. Таким образом заказчик также сможет отфильтровать тех, чьи работы его не устраивают по каким-то причинам. Чтобы избавить мастериц от напрасных трудов, а себя от вечного неудобства, которое испытываешь, не забрав чью-то работу. Для меня это всегда стресс. Не хочется никого обидеть.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>24 Мар 2017 10:59

Юлия Резник писал(а):
А можно составить перечень мастериц, которые могут просматривать твой заказ (например, как в блоге), и если работы новенького мастера понравятся заказчику, он его просто добавит в свой список. Таким образом заказчик также сможет отфильтровать тех, чьи работы его не устраивают по каким-то причинам. Чтобы избавить мастериц от напрасных трудов, а себя от вечного неудобства, которое испытываешь, не забрав чью-то работу. Для меня это всегда стресс. Не хочется никого обидеть.

Замечательная идея.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Резник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2016
Сообщения: 132
>24 Мар 2017 11:56

neangel писал(а):
а это предполагается сделать для всех заказов а Ателье, или только для скрытых?

Пока я это предлагаю только для скрытых. Иначе новичкам реально негде будет набивать руку
neangel писал(а):
и как быть, если те, кого ты туда внес - в этот список - не заинтересованы или просто не могут - не успевают и прочее?
в этом случае заказчик просто снимает свой заказ, я правильно понимаю?

Нет, я это вижу так: мастер заказ видит, но просто его не берет в работу. А если он и видеть такого заказчика не хочет - тогда просто говорит ему об этом, и тот исключает его из своего списка)) Как вариант

Кстати, еще момент. Не знаю насколько он понравится остальным, но мне кажется. что будет справедливо, если здесь и стоимость работы будет несколько выше. Понятно, что никто из мастериц не делает работу ради денег, но все-таки должно же быть какое-то поощрение. Можно установить некий обязательный минимум. Но ту я сомневаюсь.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>24 Мар 2017 13:38

Алёна, я поняла Юлю иначе, просто она не хочет раскрывать детали заказа в ателье, чтобы ее читатели их не увидели. А чтобы не писать каждому мастеру, от которого она хотела бы возможную работу, предлагает скрытый заказ. Так и писать каждому не нужно, и читатели не видят спойлеров...

А насчет ограниченного круга мастеров... Мне кажется и исполнителям так спокойнее, по крайней мере есть вероятность, что работу делаешь не зря. Ведь может статься так, что конкретному заказчику мои работы не по душе, стиль, (или его отсутствие))), уровень и т.д., и т.п. но я об этом не знаю, (ведь никто прямо не скажет ты и ты этот заказ не берите) - делаю стараюсь, а все зря... А так я бы даже не бралась, мое время зря не потрачено, заказчик не кривится от моей работы и не приходится ему извиняться, что не берет...

а ВИП-клуб совсем другое, по-моему...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>24 Мар 2017 14:01

Можно в очередной раз вставить пять копеек в своей бесцеремонной манере? ))))
Недавно мне понадобилась графика к новому роману. И я подумала об Ателье. И поняла, что туда не пойду. Объясняю, почему.

Все дело в том, что я зараза придирчивая (с) И я хочу, чтобы мой заказ взяли мастера среднего либо высшего уровня, не новички. Более того - я хочу, чтобы его взяли мастера с определенным стилем. И да, я их поименно знаю и периодически общаюсь кое с кем. Но не могу же я писать в заказе список желаемых имен и примечание: "А остальные - проходим мимо".
К сожалению, в Ателье сейчас нет четких уровней сложности заказа, с подробным пояснением и примером работы, к примеру - вот уровень 1, здесь сделано то-то и то-то, приложен пример обложки Изумы. Это уровень 2, здесь сделано то-то и то-то, приложен пример работы *ник убран* Smile Если бы они существовали, я бы сразу сказала в заказе: хочу работу уровня 1, предпочтителен мастер, свободно работающий в дарк-стиле (мистика, нуар, и т.д.). И возможно, заказ бы автоматом разнесся в оглавление как "уровень 1".
Еще момент - к сожалению, не у всех мастеров в профиле - ВИП или в блоге или еще где-то - отображен статус "Свободен/Занят".

То есть для меня остается только личка, куда я пойду сначала спрашивать, кто из интересующих меня мастеров свободен, затем - общаться с конкретным мастером, тщательно обговаривая нюансы. Это долго, но с другой стороны - у меня меньше рисков, что итоговый результат меня не устроит.

И вот какая мысль: а можно ли сделать, помимо уровней сложности, еще и форму заказа таким образом, чтобы мастера не сразу брали в работу заказ, а отмечались как желающие его взять? А заказчик бы соответственно мог сразу поставить птички рядом с теми, кто ему нужен, и они бы официально стали исполнителями его проекта? Мне кажется, это бы сняло часть проблемы. Заказчик утверждает нужных исполнителей, а прочие не тратят свое время даром.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Обратный отсчет" Саманта Бейли В романе две героини и две сюжетные линии. Они связаны, конечно, но тем не менее, это будто... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Дизайнерский Бутик - заказ и покупка дизайнерских работ [20857] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение