За горизонтом лишь начало -2 (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>22 Май 2016 22:38

Добрый вечер всем!!! Энни, смотри, какой арт я откопала Non Non Non






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>23 Май 2016 20:47

Приветушки всем! На минутку только заглянула
Юлечка, арты классные! wo Только два мне оказались знакомы =)) Лихие пиратки
Спасибо, что скрасила темку в ожидании проды =)) Девочки, пишу-пишу , но времени сейчас выпадает крайне мало, но я стараюсь =) Всех обнимаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>25 Май 2016 23:23

Гроза или Грешник?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>08 Июн 2016 23:05

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 04.11.2015
Сообщения: 196
>12 Июн 2016 15:01

Вот я и догнала всех ожидающих продолжения... теперь жду,частенько просматривая тему и набираясь терпения. Спасибо за столь эмоциональный сюжет. Эта игра воображений, мистификация, напряжение героев так взяли за душу, что даже во сне меня не отпустили. И этому способствовали не только монолог героев, но и описание атмосферы, погружение в историю Цеокаля. Еще раз СПАСИБО, Керодайн, за ваше творчество. Flowers
Открывается и завеса тайны рождения Анны, получается она дочь повешенного пирата и граф об этом знает?
Сейчас пытаюсь вычислить пять смертей, связанных с Анной, соответствующих камням на браслете. Я так понимаю первая - это ее отец. Сюда также подходят Росс, Туан, Летерфорт. А вот с пятым беда: может Каакан - он же вел отряд, в котором жертвой выступала Анна. Очень хочется узнать будут ли раскрыты тайны в этой книге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>13 Июн 2016 0:35

Энничка, привет
Я таки догнала вас за последнюю неделю)))
А в выходные так зачиталась, что мне самой это приключение сниться начало) все эти индейцы, золото и город)))
Но всё по порядку)
После попадания Анны на корабль я не могла оторваться от всех этих приключений))) но хочу высказаться по каждому из героев по отдельности)))
Анна бойкая девица, порой мне казалось нереальным, что ей всего лишь 17 лет. Некоторые её доводы и речи говорили о зрелости, но импульсивные поступки сразу напоминали, что действительно она ещё ребенок. Родитель ей конечно достался тушите свет. Козлина из козлин. Маман тоже не особо впечатлила. Инфантильная особа, которая никак не влияла на жизнь и дальнейшую судьбу дочери.
Камеристка.. пока она ещё мелькала раздражала неимоверно))) старая дева, несчастная по жизни)
Джеймс Росс Молодой идеалист. Мечтатель и просто красавчик)))
Наверное будь мне поменьше годков, он бы и для меня стал идеалом)) Но нет))
Могу отметить храбрость и смекалку, и даже не могу припомнить когда бы он раздражал, но в нём для меня не оказалось загадки. Он вот он, полностью открытый, читай не хочу)
Антуан Тут с переменных успехом, бесил и восхищал своими поступками. Но тоже импульсивность подростка просматривается. И хоть и думалось, что оказавшись в городе уже повзрослел парень, но его меренье с Мигелем и Россом кто больше заботиться об Анне убедили в обратном) Зеленый ещё))) хотя в последней главе всё вышло по другому)))
Риккман этот старина, не смотря на агрессию временами направленную на Анну, всё равно вызывал улыбку))) его шуточки и подтрунивания, все ворчания) настоящий морской волк)))
Мигель. Вот кто для меня вышел фаворитом на протяжении двух романов, с того момента, как он мелькнул на площади, и до самого последнего момента, я восхищалась этим мужчиной. Его секреты и тайны, ещё больше вызывали интерес. И я очень переживаю, но надеюсь ты его не того... что он доберется до побережья и команды.
Хайден, хоть его и мало было на протяжении всего повествования, но зато когда он появлялся я не могла не усмехнуться)) даже перед самым захватом корабля, как он "Коктейль Молотова" зашвырнул на вражеский Грешника)))
Теперь по злодеям)))))
Ян голландец мерзкий и низкий тип, продажная крыса и ещё могу много много эпитетов придумать) На мой взгляд намного хуже пиратов с Грешника. Ни стержня у него нет, ни принципов.
Ник Рваное Ухо злодей, но тот злодей который невольно вызвал уважение. Хитрый? безусловно. Манипулятор и разбойник? Тоже да, но в нём чувствуется характер, который и делает его цельной личностью злодейской))) В общем, респект ему за его злодейство)))
Виконт... первоначально подумала, что он злодей из злодеев, как в готических романах, жениться на нашей девочке и так и посадит её в темницу замка, но потом увидела его тоже слабаком, который почти ничего не может сделать. Эдакий лондонский денди, который боится запачкать рукава. В общем тоже не мой типаж)) хотя и злобности в нём не увидела, как у голландца или Ника)
Мой вердикт, пока что Виконт ни рыба ни мясо))) Посмотрим, что дальше будет)
По остальным персонажам можно тоже сказать, что занимательные образы.
Индейцы, одна Миммас чего стоит))) Те что в городе оказались, меня перенесли сразу в фильм Мела Гибсона, я прям так и видела эти пирамиды, жертвы и прочее)))
Испанец, которого обвели вокруг пальца в Санто-Доминго тоже очень интересный и занимательный персонаж) И да, мне вот его жаль)))

Не знаю, может кого пропустила, ты не серчай)) эмоций море, сказать хотелось тоже много, но как дошло до дела, то всё растеряла)))

Не теряю надежду, что Мигель спасется, Джеймс и Риккман благополучно доберутся до берега, а там уж и парочка подростков будет их дожидаться. Ну и ещё интересно, куда делась Тэйтаджи)
Энничка, спасибо за мир прекрасных морских приключений! Я рада, что наткнулась на них и окунулась в карибское море с головой)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>26 Июн 2016 5:49

Энни,привет!
Дочитаю первую книгу и обязательно примусь за эту pioneer
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Июл 2016 23:54

Привет всем, мои дорогие! Я снова с вами и не с пустыми руками
Надеюсь, еще ждете концовку этого романа

***

Юля,
yulechka asgard писал(а):
Гроза или Грешник?

На самом деле ни та ни другой Бриг у Джеймса двухмачтовый, а на шхуну Скаундера этот кораблик никак не тянет =)) Но кораблик красивый =))) wo

Pandora, всегда пожалуйста

Маринца,
Очень рада, что роман затянул и таки не отпускал до последней строчки выкладки И значит описания и образы героев удались, что невероятно приятно
Маринца писал(а):
Открывается и завеса тайны рождения Анны, получается она дочь повешенного пирата и граф об этом знает?
Сейчас пытаюсь вычислить пять смертей, связанных с Анной, соответствующих камням на браслете. Я так понимаю первая - это ее отец. Сюда также подходят Росс, Туан, Летерфорт. А вот с пятым беда: может Каакан - он же вел отряд, в котором жертвой выступала Анна. Очень хочется узнать будут ли раскрыты тайны в этой книге.

Хорошие вопросы =)) Но, естественно, ответить на них я сейчас не могу, а то наспойлерю конкретно Кое-что откроется в концовке, да А остальное окончательно выяснится в 3-ей книге
И отдельно спасибо, Маринца, что поделилась своими впечатлениями и предположениями Всегда интересно и полезно узнать, какие мысли появляются у читателей, а насчет догадок особенно =))

Алёна, спасибушки за такой развернутый, интересный отзыв! Очень приятно было его прочитать, да еще и про всех главных героев узнать - какими они видятся
Lady Honey писал(а):
Анна бойкая девица, порой мне казалось нереальным, что ей всего лишь 17 лет. Некоторые её доводы и речи говорили о зрелости, но импульсивные поступки сразу напоминали, что действительно она ещё ребенок. Родитель ей конечно достался тушите свет. Козлина из козлин. Маман тоже не особо впечатлила. Инфантильная особа, которая никак не влияла на жизнь и дальнейшую судьбу дочери.
Камеристка.. пока она ещё мелькала раздражала неимоверно))) старая дева, несчастная по жизни)

Да, в начале Анна совсем ребенок еще, грезит о приключениях и все в таком духе. И даже попадая на пиратский корабль, все равно не до конца осознает, насколько все может быть опасно. Джеймс постоянно пытается ей это доказать, но все как об стенку горох А с Цекоалем все же несколько меняется. Думаю, финал романа вообще даст повод к иным изменениям
Спасибо, что отметила, как видится ее мать
Lady Honey писал(а):
Джеймс Росс Молодой идеалист. Мечтатель и просто красавчик)))
Наверное будь мне поменьше годков, он бы и для меня стал идеалом)) Но нет))
Могу отметить храбрость и смекалку, и даже не могу припомнить когда бы он раздражал, но в нём для меня не оказалось загадки. Он вот он, полностью открытый, читай не хочу)

В чем-то соглашусь с тобой, да в некотором роде н весьма предсказуем, не то что другие персонажи =))
Но в свете моих последних размышлений - хорошо, что не раздражал!
Lady Honey писал(а):
Антуан Тут с переменных успехом, бесил и восхищал своими поступками. Но тоже импульсивность подростка просматривается. И хоть и думалось, что оказавшись в городе уже повзрослел парень, но его меренье с Мигелем и Россом кто больше заботиться об Анне убедили в обратном) Зеленый ещё))) хотя в последней главе всё вышло по другому)))

О, интересно, а то Туанчик стал занимать лидирующую позицию
Все-таки чувства брали иногда свое, парню так и хотелось сказать Россу, что он о нем думает, и не волнует, что Джеймс-то ни в чем не виноват. Девица сама навязалась
Lady Honey писал(а):
Мигель. Вот кто для меня вышел фаворитом на протяжении двух романов, с того момента, как он мелькнул на площади, и до самого последнего момента, я восхищалась этим мужчиной. Его секреты и тайны, ещё больше вызывали интерес. И я очень переживаю, но надеюсь ты его не того... что он доберется до побережья и команды.

Рада за Мигеля, сама его нежно люблю. Таким получился, что аж для самой сюрпризом стал, и автора... часто выручал А что с ним стало... уже скоро узнаешь
Lady Honey писал(а):
Ян голландец мерзкий и низкий тип, продажная крыса и ещё могу много много эпитетов придумать) На мой взгляд намного хуже пиратов с Грешника. Ни стержня у него нет, ни принципов.

Даа, странный тип, я так скажу, потому что сама пока толком не пойму его Поступки его подленькие, но крутится он похлеще Скаундера, своего не упустит Посмотрим, что из него выйдет еще
Lady Honey писал(а):
Ник Рваное Ухо злодей, но тот злодей который невольно вызвал уважение. Хитрый? безусловно. Манипулятор и разбойник? Тоже да, но в нём чувствуется характер, который и делает его цельной личностью злодейской))) В общем, респект ему за его злодейство)))

Злодей - особый перс, за которого тоже хочется гордиться Спасибо
Lady Honey писал(а):
Виконт... первоначально подумала, что он злодей из злодеев, как в готических романах, жениться на нашей девочке и так и посадит её в темницу замка, но потом увидела его тоже слабаком, который почти ничего не может сделать. Эдакий лондонский денди, который боится запачкать рукава. В общем тоже не мой типаж)) хотя и злобности в нём не увидела, как у голландца или Ника)
Мой вердикт, пока что Виконт ни рыба ни мясо))) Посмотрим, что дальше будет)

Да, поначалу он таким и видится, хотя в начале и мелькает-то пару раз всего =) Но все-таки решение пуститься на поиски Анны, думаю, дает ему плюс, хоть он видит в этом и личные мотивы =)) Но на самом деле Уолтеру еще предстоит себя проявить
Lady Honey писал(а):
Индейцы, одна Миммас чего стоит))) Те что в городе оказались, меня перенесли сразу в фильм Мела Гибсона, я прям так и видела эти пирамиды, жертвы и прочее)))

Ой, сама очень люблю этот фильм, несколько раз пересматривала =)))
Lady Honey писал(а):
Энничка, спасибо за мир прекрасных морских приключений! Я рада, что наткнулась на них и окунулась в карибское море с головой)

А я рада, что получилось подарить удовольствие и интересные приключения Спасибо еще раз за отзыв, Аленчик!

Лиля,
La Sorellina писал(а):
Дочитаю первую книгу и обязательно примусь за эту pioneer

Хорошо, приятного чтения =))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Июл 2016 23:59 vip

 » Глава 13


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Июл 2016 0:04 vip

 » Глава 14 (1)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Июл 2016 0:10 vip

 » Глава 14 (2). Конец II книги


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Июл 2016 0:35

 » Послесловие автора

"Уф!" - вот что хочется сказать первым. Выдохнуть Ибо "Горизонт" все это долгое время давался мне не легко. Сколько раз переписывался, сколько раз меняла я иные линии персонажей, сколько тянулся и откладывался... А последние главы вообще писались почти полтора месяца, на что я вовсе не рассчитывала. И вот наконец могу сказать, что закончила. А получилось так, что даже не первую книгу, а вторую Вот такая запутанная история вышла
В послесловиях я не сильна =)) Просто ужасно рада, что я это сделала yes И не без Вашей, дорогие мои читательницы, помощи и поддержки

Девочки, хочу сказать Вам всем огромное спасибо, что были со мной и с моими героями на протяжении всей работы над романом, и вообще, - за знакомство и общение Я рада, что вернулась на сайт, и таки в этот заход завершила такое большое дело

Третья часть обязательно будет, так как видите, концовка даже требует этого в какой-то степени =) Впрочем, кто хочет, может и такой финал принять
Но третий роман появится не раньше чем через год, скорее всего. Звучит, как очень долго, да Но мне надо отдохнуть от пиратской темы и приняться за другую, которая тоже ждет своего часа

Еще раз всем спасибо! Надеюсь, концовка не разочаровала Вас , но она правда, изначально задумывалась именно такой =)) Все же финал скрашен одной более-менее счастливой влюбленной парой
На этой, все же счастливой ноте , всех обнимаю и пусть в Ваши паруса дует только попутный ветер!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>15 Июл 2016 11:01

Энни, привет!!!
Огромное спасибо за окончание романа. Чувства очень противоречивые. Получился серьезный роман, а не развлекательное повествование, как я ожидала, хоть на пиратскую тему.
Видно, что это еще не настоящий конец. Герои остались в подвешенном состоянии - на перепутье.
Все время роман держал в напряженном состоянии, и очень хотелось заглянуть вперед, что же ждет героев дальше.
Мне понравилось, и жду, пусть и через год, третью часть романа. Очень хочется узнать, что дальше будет с Анной, Джеймсом, Мигелем.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>15 Июл 2016 14:24

Энни, дорогие Лели, всех сердечно приветствую! Flowers
От всего сердца благодарю за потрясающее, эмоционально насыщенное и напряженное продолжение thank_you Я так же согласна ждать, сколько понадобится. Это было что-то невероятное. Согласна, что произведение получилось не развлекательным, но таким ярким, образным и насыщенным.
Честно, нахожусь пока в растерянности от поступка Антуана, но, видимо, так суждено. Страшно жаль Анну - то, что с ней произошло, ужасно. Она лишилась последней ниточки, что связывала её с Джеймсом. Суждено ли им снова увидеть друг друга. До сих пор не могу всё это переварить.
Единственное, что оставило более радостные ощущения - так это я искренне порадовалась за Мигеля и Тейту. Оба персонажа мне сильно симпатичны, и я рада, что хоть у них всё не так плохо - вот, честное слово.

Дорогому автору - огромного неиссякаемого вдохновения.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>16 Июл 2016 12:42

Дорогая Энни! Поздравляю тебя с окончанием второй книги!

Ты проделала огромную работу над сюжетом и персонажами! Большое спасибо тебе за ту ценнейшую возможность, которую ты дала нам, читателям, - прочесть сию историю! Историю замечательную и очень интересную, с увлекательными приключениями и с чудесными описаниями, с яркими и запоминающимися персонажами!
Что первая книга, что вторая очень-очень мною любимы!


Буду ждать третью книгу с терпеливым нетерпением! Всё-таки лично я такую концовку принять не могу, поэтому буду очень-очень ждать продолжения (да даже если бы и закончилось хорошо/неплохо, то я бы всё равно ждала продолжения о дальнейшей судьбе персонажей). Понимаю, что тебе надо отдохнуть от этой истории, что ещё горишь желанием писать другой роман, поэтому-то ждать буду всё же терпеливо, сколь угодно, ибо знаю, что оно того стоит!
Желаю тебе вдохновения на другой роман!

*******
Ну а теперь по поводу последних глав...

Хорошо, что Антуан увидел Анну среди воды, а то бы её, без сознания, унесло бы куда-нибудь... неизвестно куда или в пасть к крокодильчикам потом попала...
Так что эту очередную опасность они пережили. Правда, пришлось долго плутать, голодным, изнывающим от жажды, грязным, уставшим... бедняжки...

Повезло, что, когда Анне стало плохо, так удачно им попался добродушный вождь другого - дружелюбного к белым - племени, который помог девушке, так ещё и показал им, куда двигаться дальше. Конечно, ещё большой плюс - вождь знает английский.
В общем, Матука и его племя оставили у меня хорошее и приятное впечатление Smile

А Анне неспроста было так плохо. Оказывается, она была беременна!..
Печально, что и с Россом вот так разминулись, и что ещё одну связь - его ребёнка - она потеряла Sad Жалко мне Анну... она так держалась, так жаждала встретиться вновь с Джеймсом, только о нём и думала (в эти моменты Туана было жалко - когда они начинали ссориться и когда она была раздражена и окатывала его далеко не нежными взглядами)... А теперь такая несчастная и опустошённая.

Даже не знаю, как отнестись к поступку Туана. С одной стороны, он руководствовался заботой и любовью. С другой стороны, эгоизмом и ревностью. На мой взгляд, он не имел права так поступать - оборвать возможность Анне самой выбираться свой путь, ведь это её жизнь... а он решил за неё.
(Но мне нравится то, что в этом моменте показано, что Туан не идеален. И в его доброй и благородной душе есть тёмное пятно.)
Честно говоря, когда он только-только увидел корабль, у меня почему-то закралась мыслишка, что он может промолчать по этому поводу...
Интересно, надолго ли его хватит с его-то угрызениями совести и чувством вины?.. Хотя из-за боязни, что Анна станет его ненавидеть (наверняка станет), он, вероятно, будет хранить эту тайну долго.

Что ж посмотрим, как дальше всё сложится у всех персонажей. Тут и Летерфорд уже подоспел.
В общем, остался горький привкус от последних глав... грустно так.
Хоть последний отрывок был положительным. Рада, что Мигель жив! И также рада за него и Тэйту вместе - они отличная пара!
Спасибо, Энни, ещё раз!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 17:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо за продолжение. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За горизонтом лишь начало -2 (ИЛР, 18+) [21273] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение