Кристи Крейг "Не трожь Техас!"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>01 Сен 2016 10:47

Леночка, Маша, поздравляю с новым переводом! Flowers Flowers
Книга весьма интересная, с удовольствием прочту на русском. Буду комментировать по возможности)))

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>01 Сен 2016 10:58

Начало понравилось! Спасибо за вкусняшку.. Хотя.. Учитывая, что героиню нещадно рвало.. Именно о вкусности речи нет.. ))))))
Видимо Джека отравили раз и у него реакция была сразу на пищу.. Подозрительное гумбо..или гамбо..

П.с. Машуля... Про школу..отдельная песнь. Я нынче столкнулась. Удовольствие пока ниже среднего.. Хотя ещё сам процесс не начался. Разве что ребёнок с энтузиазмом пока не расстался. Это пока радует единственно.
Спасибо всем шестирукимшивам и их аналогам с любимого нами ресурса ) Вы все умочки, что находите время радовать нас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12633
Откуда: Москва
>01 Сен 2016 11:48

Лена, Маша, поздравляю с началом выкладки! Зная вашу привычку долго не тянуть, буду одним глазом посматривать и честно ставить лайки, а по окончании обещаю отзыв. Знайте, что морально я с вами и все такое. Времени совсем нет даже в своих темах отписаться обстоятельно, увы ((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>01 Сен 2016 11:51

Ленуся, Маша - очень рада новой вашей теме! Удачи, сил и времени...
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>01 Сен 2016 12:03

Всем приветы)
С осенью, девочки!
Машунь, спасибо за объявление-приглашение!
Так счастлива читать новую книгу Крейг "Заткнись и поцелуй меня" время от времени перечитываю и постоянно ржу Надеюсь, и сейчас автор не подведет.
Ленуся, ну ты даешь! Всегда ценю и уважаю труд переводчиков и редакторов, а также оформителей, которые работают над произведениями, но тут... У тебя же малыш на руках, и старший сыночка, а ты нам тут подарки такие делаешь! Спасибо от всей души) Спасибо и Маше Маш, ты же ведь тоже в нескольких переводах задействована? И как успеваете всё...)

Теперь о главе. Труп положили в машину Никки. Случайно? Или убийца знал, что хонда принадлежит бывшей жене Джека, и хотел быстренько так свесить на нее труп?
Троица друзей понравилась) Подкалывают друг друга, но Остин в клоунском прикиде - это что-то
Девочки, спасибо за главу!
думаю, "старперы" тоже будут давать жару в истории. Вспоминаю компашку престарелых из "Пианиста" и очень надеюсь на повторение)))
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>01 Сен 2016 12:51

Лена,Маша,спасибо за новый перевод! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>01 Сен 2016 13:52

Здравствуйте Елена и Мария. Поздравляю с открытием новой темы. Присоединяюсь к рядам ваших читателей. Начало романа очень захватило. С нетерпением жду продолжения.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pumpkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.10.2014
Сообщения: 393
Откуда: Msk
>01 Сен 2016 14:04

Девочки, поздравляю с началом нового перевода!
Леночка , я в восхищении! (прошу поделиться наработками, мой тренер по тайм-менеджменту провалился )

Хочу, как в аннотации, тоже услышать эти волшебные, ласкающие слух слова "я сделаю..." Эх...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>01 Сен 2016 14:34

Леночка, Машуля, поздравляю вас и нас с открытием нового перевода!
Надеюсь Крейг останется верна себе и не даст нам заскучать. Лена, тебе больше свободного времени!
Видать не просто так официант так держался за тарелку Джека, значит была причина. Вот и Никки плохо стало. Меня тоже интересует вопрос, случайно или специально выбрали именно ее машину?
Мария Ширинова писал(а):
Ахаха))) У меня давно по поводу 1 сентября только сомнительные эпитеты в обороте.

Воот, я только сегодня всем соболезнования выразила и сама приняла! Лето пролетело одним мгновеньем. Сегодня дети на линейке стояли с такими кислыми и невыспавшимися лицами, что вот просто "жизнь не удалась"!
Мария Ширинова писал(а):
По предварительным скромным и далеко не полным подсчетам школа за 9 месяцев учебного года обойдется родителям в 18т.р.

Это круто! На фиг такую школу!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>01 Сен 2016 14:49

Сам рассказ начинается куда более интересно, чем его описание, что мне кажется явным плюсом.
Герои пока только мелькнувшие (по сравнению со всем рассказом) кажутся логичными и не глупыми.
Перевод и редактирование как всегда на высоте.
Спасибо вам Еленочка и Мария за новый перевод, нового для меня автора.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>01 Сен 2016 15:38

Дорогие Маша и Леня, поздравляю вас с началом нового и чудесного перевода Flowers Уверена, что книга будет позитивной и полной юмора)))) А это именно те вещи которые мне сейчас очень нужны wo
Спасибо вам за ваш труд и потраченное время!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>01 Сен 2016 16:06

Лена,Маша, поздравляю с началом перевода и большое спасибо за него! С удовольствием прочитала первую главу, включаюсь в ряды читателей!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>01 Сен 2016 16:28

Лена, Маша,Спасибо за еще одну книгу Кристи Крейг! tender Flowers Flowers
Поздравляю с началом и удачи! Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vendetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва
>01 Сен 2016 16:32

Какая замечательная новость, новый перевод Крейг. Тоже перечитываю часто Заткнись и поцелуй меня, обожаю эту книгу)) Так что, спасибо вам за новую книгу Flowers
Перевод и редактура тяжелое дело, а еще реальная жизнь. Елена, вы большая молодец))
А Маша еще и Делеон редактирует. Да все переводчики и редакторы супер-герои Wink Very Happy
Спасибо вам wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>01 Сен 2016 17:49

Лена, Маша, спасибо большое за перевод. rose Это для меня новый автор. Но начало мне уже понравилось. С удовольствием продолжу чтение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кристи Крейг "Не трожь Техас!" [21715] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение