Кристи Крейг "Не трожь Техас!"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 2271
Откуда: Москва
>01 Сен 2016 18:56

Спасибо огромное за первую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 231Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>01 Сен 2016 19:31

Как приятно видеть новых читателей! tender Всем приветы, обосновывайтесь в темке и наслаждайтесь!

Мария Ширинова писал(а):
Вот не надо себя равнять со среднестатистическими тетками. Ага?

Ага, погорячилась чуток Laughing
KattyK писал(а):
Книга весьма интересная, с удовольствием прочту на русском.

Кстати, этот добрейшей души человек не раз помогла мне по ходу перевода, когда я не хотела палиться в Трудностях. Еще раз спасибо, Катюшик! Guby
mariatos писал(а):
Учитывая, что героиню нещадно рвало..

Да, любит Крейг своих героинь помучить. В "Заткнись и ..." Шале хорошие такие порезы достались. Бррр и то, и то.
LuSt писал(а):
Знайте, что морально я с вами и все такое.

Ok Smile
Magdalena писал(а):
Надеюсь, и сейчас автор не подведет.

Не подведет, будет, где поржать, не боись.
Magdalena писал(а):
Теперь о главе. Труп положили в машину Никки. Случайно? Или убийца знал, что хонда принадлежит бывшей жене Джека, и хотел быстренько так свесить на нее труп?

Люблю, когда строят версии! Со мной, например, невозможно смотреть триллеры и детективы. Начинаю трындеть и корчить из себя Пуаро или Шерлока Холмса.
Magdalena писал(а):
Троица друзей понравилась) Подкалывают друг друга, но Остин в клоунском прикиде - это что-то

Да, эти нелюди друзья еще не раз допекут главного героя. Бездельники одним словом, все им хиханьки да хаханьки Smile Остин, тот вообще балабол, рот не закрывается. Тайлер, тот вдумчивый товарищ, поспокойнее.
Magdalena писал(а):
думаю, "старперы" тоже будут давать жару в истории.

В этой банде главная Нана, бабуля Никки. Она у нее говорит правду в лоб и ей пофиг на чины и прочие знаки отличия. Клевая бабуся.
pumpkin писал(а):
прошу поделиться наработками, мой тренер по тайм-менеджменту провалился

Советов нет, увы, мне далеко до тех мамочек, которые действительно успевают горы за день сворачивать развозя нескольких детей по разным секциям, школам и т.д и еще хозяйство вести. Мои киндеры еще слишком малы и я пока относительно свободна, но, когда они пойдут в школу и я выйду на работу (к слову, учителем работаю), вот тогда и мне понадобится тренер по тайм-менеджменту Laughing
mada писал(а):
Сегодня дети на линейке стояли с такими кислыми и невыспавшимися лицами, что вот просто "жизнь не удалась"!

Я сегодня своего в садик вела после месяца каникул, у него такое же лицо было. Пытался меня разжалобить, хватаясь за подушку (жуткая сова, как и его папа), но я кремень.
Фуся писал(а):
Уверена, что книга будет позитивной и полной юмора)))) А это именно те вещи которые мне сейчас очень нужны

Но ты платочек приготовь, увы, будут и грустные моменты Sad Я пару раз слезу пустила.
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>01 Сен 2016 20:29

Мария Ширинова писал(а):
» Кристи Крейг "Не трожь Техас!"
» Глава 1
Перевод: Еленочка
Редактирование: Мария Ширинова

Еленочка, Маша, поздравляю с новой темой)))
Ох, кто же так подставил Ники? Вот теперь доказывай, что ты не причём, а то быстро окажешься в местах не столь отдаленных.
Понравились друзья-партнёры, предприимчивые ребята, ну так и работа обязывает, частный сыск- это серьёзно.
Спасибо, девочки, за главу) Как же Ники на Далласа выйдет, кто-то посоветует? Ой, смешная кличка у собаки Далласа - Будвайзер, как пиво)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>01 Сен 2016 20:31

ma ri na писал(а):
Как же Ники на Далласа выйдет, кто-то посоветует?

Ты себе даже не представляешь, как они познакомятся Laughing
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>01 Сен 2016 20:43

вот же девушка влипла... причем конкретно так, от души... Зато больше не будет вспоминать о том диване, на котором бывший...

Спасибо, девочки)
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>01 Сен 2016 20:50

Мел Эванс писал(а):
Зато больше не будет вспоминать о том диване, на котором бывший...

Сама может и нет, но вдруг кто спросит
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>01 Сен 2016 21:53

Девочки, спасибо за новый перевод!
Первая книга автора очень понравилась! С удовольствием буду читать и обсуждать!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyucya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 22.01.2013
Сообщения: 325
>01 Сен 2016 22:28

Ммммм новый перевод. Я в читателях Very Happy Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24833
Откуда: Казахстан
>01 Сен 2016 23:17

Ну надо же попала Ники в переплет. Тут бизнес практически прогорел, осталась почти без денег. Все настолько плохо, что она даже решилась встретиться с бывшим мужем изменником, лишь бы хорошо поесть. за его счет. И тут незадача! Конечно же еду Джека отравили. А она хватала куски из его тарелки! У Джека какие-то серьезные неприятности были. Интересно зачем это ему так срочно понадобилась жена? Не именно Ники в качестве жены, а просто какая-нибудь жена.. И зачем кому-то укладывать труп в багажник Ники? Несмотря на весь трагизм ситуации, в некоторых моментах хотелось смеяться.
История трех друзей интересная. Кто-то их подставил. Видимо слишком глубоко копнули.
Пес предатель! Сдал хозяина с потрохами!
Спасибо за главу! Начало захватывающее. Ждем продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>01 Сен 2016 23:38

Еще один вопрос новый перевод!! Как же я рад!! Завсегда с вами, конечно!!!
Еленочка, присоединяюсь к похвалам и восхищению!! С детьми оно непросто, по-любому. Так что очень ценим ваши труды!
Книжка заинтересовала, сразу так бодренько пошло, только героиня хотела поесть на халяву, а тут и платить пришлось, и труп подсунули. Невезуха или чей-то подлый расчет?

:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>02 Сен 2016 6:02

Новенькие, привет! preved
Nadin-ka писал(а):
Несмотря на весь трагизм ситуации, в некоторых моментах хотелось смеяться.

Таких перемен настроения будет очень много, автор часто в одной главе умудряется смешивать веселое и грустное.
Nadin-ka писал(а):
Пес предатель! Сдал хозяина с потрохами!

О, этот пес! Laughing У него будет еще много возможностей скомпроментировать хозяина.
TANYAGOR писал(а):
Невезуха или чей-то подлый расчет?

Ну, у Никки явно черная полоса в жизни, так что даже если кто-то подсуетился, все равно фортуна повернулась к ней толстой попой и это еще не все неприятности. Далеко не все!
TANYAGOR писал(а):
Но вот какой факт возмущает: почему и зачем покупать целый набор печатных тетрадей-прописей всяких и по всем предметам.

Ну надо же родителям что-то покупать. Учебники, слава богу, сделали бесплатными, но теперь к каждому учебнику изволь потратится на тетрадь. Они удобные и очень полезные, не спорю, но как же это задолабло по любому случаю лезть в кошелек. Я не представляю, как выкручиваются люди со скромным достатком и родители-одиночки. И ведь не все могут пробиться на хлебное место, кто-то должен быть лаборанткой, нянечкой в детском саду, дворником, почтальоном и т.д.
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>02 Сен 2016 8:07

Еленочка писал(а):
Таких перемен настроения будет очень много, автор часто в одной главе умудряется смешивать веселое и грустное.

Еленочка писал(а):

Ну, у Никки явно черная полоса в жизни, так что даже если кто-то подсуетился, все равно фортуна повернулась к ней толстой попой и это еще не все неприятности. Далеко не все!

Еленочка писал(а):
Ты себе даже не представляешь, как они познакомятся

Ох уж эта Лена.
Девочки, вы посмотрите на нее, даже пытать не надо, все сама расскажет еще до выкладки второй главы.

Что хочу сказать по итогам первого дня.
Всех рада видеть. Очень и очень. Компания обещает быть теплой.
Очень удивила Ласт, в хорошем смысле. Ластик, это совершенно не "твоя" история. Ничего глубоко философского не будет. Типичный американский юмор, туго закрученный вокруг гениталий, и ничего на злобу дня.
Не знаю, кто и как быстро распознает убийцу, я до последнего момента не догадывалась.
Да, будет и смешное и печальное. Но в целом книга отдыхательно-развлекательная, как раз такая, чтобы отвлечься от повседневных забот и суеты.

В романе многочисленная стайка героев, и довольно затруднительно считать кого-то очень главными, а кого-то весьма второстепенными. По обоюдному молчаливому согласию мы с Ленуськой не стали предлагать и\или навязывать вам свое видение "участников банкета". Поэтому, предлагаю чуть попозже, когда на авансцене появятся все действующие лица, провести общий сбор на выдвижение кандидатов на роли. А пока внимательно читайте описание - кто высокий голубоглазый стриженый брюнет, кто коротышка с буйными пшеничными кудрями, у какой дамочки ноги от ушей, а у какой выдающийся "буфет" и т.д.
Как вам идея?

TANYAGOR писал(а):
ну да, всего их трое, школьников

Тань, это подвиг! Трое детей по нынешним временам настоящее геройство.
TANYAGOR писал(а):
Как же раньше нас учили, в обычных тетрадях в косую, линию и в клеточку, и могли научить хорошо, знания были, а теперь что... Коммерция сплошная... или все для удобства учителя...
Интересно, это так везде, и в Украине и в России? Или от школы зависит...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>02 Сен 2016 9:16

Насчет школы...
Как сказал при мне один мальчик из 4 класса своей маме: "Мам, я учею писать, умею считать, умею писать, ну зачем мне дальше учиться? Может лучше на работу устроюсь?"
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умеренная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Киев
>02 Сен 2016 10:22

Случайно вчера увидела тему с этим переводом... увидела название и потянуло из любопытства))
Спасибо огромное переводчику и редактору за нелегкий труд! И удачи вам в дальнейшей работе над этой книгой! Very Happy

Начало заинтриговало. У Никки и правда пошла черная полоса, а к окончанию главы вообще полная ж... Rolling Eyes Но сама героиня вызвала положительные эмоции. Хоть и такая ситуация, она отшучивается, злиться, не расстраивает бабушку, старается крутиться... Все правильно, руки опустить всегда успеется)
С Далласом и его Ко. пока не все понятно. У них свое агентство, темное прошлое, еще и в тюрьме... пока об этом не очень много говорилось, но, думаю, ситуация прояснится. И по ощущением - они себе открыли такой себе мужской клуб Laughing И пока единственный стандарт в девушках - горячая или нет... Laughing Так что к Далласу надо приглядеться, типаж его мне пока непонятен)
Но история заинтересовала) Хочется узнать, как они встретятся, что там за ситуация произошла с Джеком и почему ему уготовили такой конец.

_________________
Чернеет серебро и застывает дым. Ты навсегда вошел в зеркальный лабиринт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>02 Сен 2016 11:22

Мария Ширинова писал(а):
Ох уж эта Лена.
Девочки, вы посмотрите на нее, даже пытать не надо, все сама расскажет еще до выкладки второй главы.

Ну вот, началась критика моих промоутерских способностей! Ничего особо секретного я не выдала, просто предупредила, чтобы потом не было разочарованных комментов типа "а я думала, мы только похохочем". И то, что у Никки стремные перспективы - это ежику понятно. Так что Машунь, без паники, это я умело (надеюсь) нагнетаю атмосферу и драконю читательский аппетит заманухами вроде зарисовок про собаку-подставляку Wink
Мария Ширинова писал(а):
Типичный американский юмор, туго закрученный вокруг гениталий

Мастер слова! wo Laughing
Мария Ширинова писал(а):
По обоюдному молчаливому согласию мы с Ленуськой не стали предлагать и\или навязывать вам свое видение "участников банкета". Поэтому, предлагаю чуть попозже, когда на авансцене появятся все действующие лица, провести общий сбор на выдвижение кандидатов на роли.

Да, решили не навязывать. Однако у меня на главгеров есть наметки. Потом расскажу, кого вижу, как народ подтянется, и начнем кастинг.
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кристи Крейг "Не трожь Техас!" [21715] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение