Случайных встреч не бывает... (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кем станет Артем для Оли?
воспоминанием
7%
 7%  [ 3 ]
Врагом
20%
 20%  [ 8 ]
Другом
51%
 51%  [ 20 ]
Любимым
20%
 20%  [ 8 ]
Всего голосов : 39 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>23 Сен 2016 19:42

 » Случайных встреч не бывает... (18+)  [ Завершено ]

Автор: L-a-n-a
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: +18



Шикарная обложка в исполнении Тани ( TANYAGOR)
Таня, большое спасибо за украшение темы!




Верность - дело совести, измена - вопрос времени…

Аннотация:

И бьётся пульс, и тихо тает время,
Ржавеют в ранах позабытые ножи.
Мы часто просыпаемся не с теми,
И так наивно верим в миражи.

От автора:
Здравствуйте, мои дорогие читательницы, пришла к вам с новой историей . Надеюсь Вам понравится
Flowers





"Осколки иллюзии"
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21662

"Выбор"
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21366

"Расплата"
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21562

"Феникс"
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21426

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (L-a-n-a)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 05.05.2017


_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>23 Сен 2016 19:46

Лана, я в читателях! Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>23 Сен 2016 19:48

 » Глава 1

- Петр, я повторяю тебе в тысячный раз, мне совершенно некогда этим заниматься...Да, для банального перепихона, у меня есть вагон вариантов, ты же знаешь...Я понимаю, что для легенды в СМИ требуется жена, но пока вариантов нет. Мне не нужна в доме алчная сука, как клещ сосущая мои бабки...Хорошо, хорошо я обещаю подумать...Твою м*ть! Нет, это я не тебе. Перезвоню.

День не задался с самого утра. Сначала будильник не позвонил, так как с вечера не поставила на зарядку телефон, и он сел. Выпитый на бегу кофе, обжог язык, а нерадивый водитель окатил с ног до головы грязной водой из лужи, которая по размерам была похожа на озеро. Выскочив из маршрутки, которая только усугубила утреннее настроение потрясающими запахами чеснока, валидола и вчерашнего перегара несусь под всеми парусами, на ходу повторяя речьи, которую должна произнести в честь мецената нашего ВУЗа. И как апогей всего этого, в дверях сталкиваюсь с препятствием в виде мужчины в черном пальто. Все мои записи, как и следовало ожидать разлетаются в стороны, и с тихим шорохом приземляются в грязь у наших ног, а причина моего падения, выругавшись, заканчивает разговор по телефону.
- И куда так торопится юное создание, сбивая все преграды на пути?- протягивает руку и помогая мне встать импозантный мужчина с легкой сединой, и красивыми чертами лица внимательно рассматривает меня.
- Простите, я действительно тороплюсь. Должен приехать один важный меценат и нас заставили перед ним расшаркиваться, - поднявшись на ноги, отряхиваюсь, понимая, что юбка мокрая и мой наряд безнадежно испорчен.
- А вам этого совсем не хочется?- он продолжает изучать меня, и я начинаю чувствовать себя букашкой под микроскопом ученного. В свои двадцать лет я имею неплохую фигуру, русые волосы сейчас собраны в конский хвост, но под этим взглядом хочется спрятаться, прикрыться...
- Не то, что бы не хочется, просто тошно лебезить. Ну, решил ты дать денег, так сделай это тайно, зачем устраивать представление.
- Действительно, зачем.
В этот момент к крыльцу подъехали два черных гелендвагена, из которых выскочили накачанные ребята в костюмах.
- О, охрана подъехала. Вы еще раз простите меня, я побегу, - юркнув в дверь быстро несусь в туалет в надежде, что с юбкой еще можно что-то сделать.

- Олег Дмитриевич, пробки, - начальник охраны развел руками.
- В голове у тебя пробки, Толя, в голове, - достав телефон набираю Петра.
- Петр, я нашел себе жену...Она идеально подойдет под твою легенду. Да, и охрана ни к черту, замени. Отбой.
Перед глазами лицо куколки, которая так внезапно ворвалась в мое пространство. В ней переплелись детская искренность и непосредственность, и женственная красота. Вот, то, что нужно, необработанный камень, глина, из которой можно вылепить все, что угодно. А мне нужна идеальная жена: умная, скромная, красивая, тактичная.
- Олег Дмитриевич! Как мы рады вас видеть, - ректор расплылся в неискренней улыбке. “ Расшаркиваться” как точно она подметила. Меня самого всегда тошнило от этих подхалимских взглядов, от жажды получить чужие деньги.
- Семен Викторович!- ответив на пожатие, располагаюсь в кожаном кресле ректора, а он, молча, присаживается на стул для посетителей.
- Может, кофе? Чай?- не успев сесть, подскакивает.
- Нет...- пальцы отбивают барабанную дробь по столу, а из головы не выходит моя юная знакомая. Сколько же ей лет? Восемнадцать? Может больше?- Я бы хотел получить информацию об одной особе, которая учится в вашем заведении.
- Конечно, конечно! Как фамилия?
- Фамилия...Фамилии я не знаю, знал бы, у вас не спрашивал...- пальцы четко отбивают ритм, уроки фортепиано, на которых в детстве настаивала мама не прошли даром. Знала бы моя мама, что сын вместо того, что бы стать пианистом, станет бандитом. Но сейчас не об этом. Поднявшись, подхожу к окну.
- А на каком курсе она учиться?- от страха ректор начинает заикаться.
- Скажите, а вы уже установили систему видеонаблюдения, которую я вам подарил?
- Д-да.- голова раскачивается, как болванка.
- Да вы не нервничайте, не нервничайте так. А центральный вход просматривается?
- Да.
- Вот и ладненько, - приобняв его за плечи, подвожу к столу.- А давайте, мы посмотрим запись за последний час.
- Давайте, но у вас сейчас выступление перед студентами...
- Я прекрасно знаю, что у меня сейчас, - ненавижу, когда указывают, что нужно делать.
- Да, конечно, простите.- побледневшее лицо ректора покрылось бусинками пота.
Завальная Ольга Викторовна, 20 лет, претендентка на красный диплом...Похоже, я не ошибся, действительно, драгоценный камень. А разница в возрасте, так это не проблема, что такое семнадцать лет, так ерунда. Азарт. Глубоко внутри меня уже проснулся этот зверь, и он готов к захватывающей охоте, трофеем в которой будет милый ангел по имени Оля.

- Леночка, солнышко, ты еще в общаге?- поняв, что юбку спасти уже нереально, хватаюсь как за соломинку и набираю свою одногруппницу, и по совместительству лучшую подружку.
- Оля, какая общага, я в актовом зале, а ты где?
- Я в туалете. Долго рассказывать, но мне срочно нужно переодеться. У меня весь зад мокрый.
- У тебя, что?- в телефоне слышен приглушенный смех.
- Мне вот совсем не смешно.
- У меня есть спортивная форма, но не думаю, что...
- Пойдет, тащи! Лучше в спортивной форме, чем с мокрым задом.
Изумрудный велюровый костюм с заячьими ушками обтянул меня, как вторая кожа.
- Деканша меня сожрет, - разглядывая себя в зеркало, выношу приговор. Наша деканша старая грымза которая не любит никого кроме своих трех кошек, с которыми и проживает. Замужем она никогда не была, от этого поговаривают и злая такая.
- Сожрет, но остальным понравится, - беззастенчиво рассматривая мой зад констатирует Ленка.
- Считай утешила, но вариантов нет, - сложив свои вещи в пакет, направляемся в сторону актового зала. Как только мы устроились, дверь открылась, и к моему изумлению в зал вошел ректор в сопровождении уже знакомого мне мужчины. Пальто он снял и сейчас был в темно- сером костюме и черной рубашке. Галстука не было, а верхняя пуговка была небрежно расстегнута.
- А меценат то наш ничего такой!- прищелкнула языком Ленка.- Я бы не прочь познакомиться с ним поближе.
- Ага, - мысли со страшными воплями разбежались в разные стороны. Вот, дура! Ну, все теперь мне точно крышка, он наверняка уже нажаловался ректору.
- Ей, ты чего побледнела? Из-за выступления что ли?
- Ленка, это с ним я столкнулась у двери.
- С секси- меценатом?
- Лена, я сказала... В общем, я ему наговорила гадостей, как оказалось, про него самого, - вот бывает желание самой себе вырвать язык! Ну, кто тебя просил пускаться в объяснения.- Мне конец!
- Да не дрейфь ты. Он, наверное, уже и думать про тебя забыл.
- Еще этот костюм...Все плакал мой красный диплом...
- Слово предоставляется отличнице нашего потока Завальной Ольге. Оленька прошу!- с каждым словом ректора воздух покидает мои легкие, а паника расправляет крылья. Ну, вот и все! Если он меня и забыл, то сейчас вспомнит.
Челюсть медленно падает, а возбужденный член упирается в ткань брюк. Детка, откуда у тебя этот костюм? Да он просто не оставляет места воображению. Бархат обтягивает все выпуклости и впадины фигуры, и при каждом ее движении мягко искрится, а эти ушки с розовыми серединками, как же хочется сорвать с нее одежду, и поиметь прямо здесь, почувствовать руками упругость ее груди, а эта аппетитная попка...
- Олег Дмитриевич, это как раз, та студентка, что столкнулась с вами. Вы не волнуйтесь, она будет наказана и простите за ее внешний вид...- щеки ректора сделались пунцовыми.- Накажем, как говорится по всей строгости.
- Накажем? А я просил ее наказывать?- бровь вопросительно поднялась, что заставило ректора сжаться.
- Нет, но...
- Никаких “но”. Выпишите ей премию за...ну не знаю, придумайте за что.
- Конечно, конечно...Но бюджет...
- Деньги я дам, - считая разговор законченным отворачиваюсь, и пытаюсь вслушаться в слова моей девочки.
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>23 Сен 2016 19:49

Анастасия Благинина писал(а):
Лана, я в читателях! Flowers Flowers Flowers .



Настя, добро пожаловать Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>23 Сен 2016 19:53

С новой темой поздравляю. Удачи, вдохновение, благодарных читателей и самое главное доброй музы.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>23 Сен 2016 19:54

Татьянка писал(а):
С новой темой поздравляю. Удачи, вдохновение, благодарных читателей и самое главное доброй музы.


Таня, спасибо. Устраивайся поудобнее))))
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natabelkustova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.02.2016
Сообщения: 52
>23 Сен 2016 19:55

С новой темой, в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

romani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.06.2016
Сообщения: 96
>23 Сен 2016 19:57

Сегодня только прочитала ваш роман. Захожу а тут уже новый. Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>23 Сен 2016 20:00

Прошусь в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksyu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.04.2014
Сообщения: 93
>23 Сен 2016 20:01

И я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tawa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.05.2015
Сообщения: 190
>23 Сен 2016 20:09

клас начало супер Very Happy Very Happy Very Happy Ar rofl я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>23 Сен 2016 20:13

Леди, очень очень рада всех видеть!
Flowers Flowers Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>23 Сен 2016 20:14

С новой темой! rose Принимайте в читатели.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>23 Сен 2016 20:14

Поздравляю с новой темой! Flowers
Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>23 Сен 2016 20:20

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Привет, дорогая Сашенька!! Спасибо за продолжение!! Рада за Ию и Машеньку!! Ия купается в заботе... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Случайных встреч не бывает... (18+) [21786] № ... 1 2 3 ... 85 86 87  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение