Мэг Кэбот "Воссоединение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24853
Откуда: Казахстан
>21 Окт 2016 20:27

Отец Дом так увлекся игрой, что ничего вокруг не замечает. Возможно он решил - раз Сьюз здесь, ему можно немного расслабиться. Все-таки общение с призраками - это тяжелое дело.
Джесс красавчик! И на фото, и книге. Удивительно, что они с Гвоздиком так любят друг друга. Но мне тоже не понравилась эта злобная выходка с лаком. Так Джину жалко стало.
Интересно кого ищут ангелы? Сьюз-то они видели И не выглядели злыми, скорее были удивлены. Но Джесс чувствует опасность... А он не может ошибаться.
Лорик, Юля, Натик, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2016 12:43

Спасибо большое за перевод.
 

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>22 Окт 2016 21:49

 » Глава 4

Перевод и подбор картинок - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик




Когда я вернулась на урок всемирной истории, Келли Прескотт, мой друг Адам, Роб Келледжер – один из клоунов класса и приятель Балбеса – и тихий паренек, имя которого я никак не могла запомнить, как раз заканчивали доклад на тему «Гонка ядерного вооружения: кто победит?»
Как по мне, это было задание «для галочки». В смысле, после падения коммунизма в России не все ли теперь равно?
Наверное, в этом и была вся суть. Нам должно быть не все равно. Потому что на диаграммах, которые показывала группа Келли, оказалось несколько стран, у которых оружия и прочей ерунды гораздо больше, чем у нас.

– Ну ладно, – сказала Келли, когда я вошла в класс, положила пропуск на стол мистера Уолдена и отправилась на свое место. – В общем, как вы видите, США неплохо обеспечены ракетами и тому подобным, но вот что касается танков, китайцы наращивают военную мощь гораздо сильнее… – Келли указала на множество маленьких красных бомбочек на плакате. – И если им взбредет в голову, они запросто могут стереть нас с лица земли.
– Вот только в Америке, – заметил Адам, – оружия в частной собственности больше, чем во всей китайской армии, поэтому…
– Поэтому что? – спросила Келли. Я поняла, что в рядах группы докладчиков наметился раскол. – Что сделают пистолеты и ружья против танков? Я прямо вижу, как мы все становимся в ряд и палим изо всех стволов по танкам, на которых китайцы нас попросту давят.
Адам закатил глаза. Он был далеко не в восторге, когда его записали в одну группу с Келли.

– Ага, – поддакнул Роб.
Оценка за групповые проекты складывалась из нескольких составляющих, тридцать процентов ставили сразу за участие каждого в докладе. Вероятно, это «ага» и было вкладом Роба.
Парень, имени которого я не знала, не сказал ни слова. Он был высок, худощав и носил очки. Нездоровая бледность кожи явно указывала на то, то он редко ходил на пляж. А КПК в кармане его рубашки объяснял, почему.

Сидевшая сзади Джина передала мне записку на страничке, выдернутой из блокнота, в котором она рисовала.
«Где ты шлялась, черт возьми?» – желала знать подруга.
«Я же тебе говорила, со мной хотел встретиться директор», – дописала я.
«Зачем? – не сдавалась Джина. – Ты снова взялась за старое???»
Я не винила ее за этот вопрос. Скажем так, в нашей школе в Бруклине мне частенько приходилось прогуливать уроки. Ну а чего вы ожидали? Я была единственным медиатором на все пять районов Нью-Йорка. Это до фига привидений! Здесь мне, по крайней мере, время от времени помогал отец Ди.
«Ничего подобного, – написала я в ответ. – Отец Дом курирует наш ученический совет. Мне нужно было согласовать с ним кое-какие наши последние расходы».
Мне казалось, эта тема окажется настолько скучной, что Джина от меня отстанет. Фигушки!
«И? Кое-какие – это какие? – спросила она. – Я имею в виду, ваши расходы».

Неожиданно у меня вырвали блокнот из рук. Я подняла голову и увидела Ки-Ки, которая стала моей лучшей подругой, когда я переехала в Калифорнию. На уроках истории Ки-Ки сидела передо мной, и сейчас она что-то лихорадочно царапала в блокноте. Не прошло и минуты, как Ки-Ки сунула мне его обратно.
«Ты слышала? – написала она своим размашистым почерком. – В смысле, о Майкле Медуччи?»
«Наверное, нет, – ответила я. – А кто это – Майкл Медуччи?»
Прочитав мой вопрос, Ки-Ки скорчила рожицу и указала на стоящего перед классом парня, того самого, с нездоровой бледностью лица и КПК.
«О!» – одними губами протянула я. Эй, я пришла в академию при миссии всего два месяца назад, в январе. Ну подайте на меня в суд за то, что я еще не всех знаю по именам.

Ки-Ки склонилась над блокнотом и строчила там что-то так долго, будто роман писала. Мы с Джиной обменялись взглядами. У Джины в глазах плясали смешинки. Кажется, она находила мою жизнь на Западном побережье крайне забавной.
Наконец я получила блокнот обратно. Ки-Ки явно торопилась, когда писала: «Майк – тот самый парень, который вел второй попавший в субботу ночью в аварию автомобиль. Ну помнишь, ту, на шоссе, на побережье, где погибли четыре ученика РЛС».
Ого, подумала я. А в дружбе с редактором школьной газеты однозначно есть свои выгоды. Ки-Ки каким-то образом удавалось разведывать все обо всех.
«Я слышала, он возвращался от друзей, – писала она. – Опустился туман, и, наверное, они до последнего не видели друг друга, после чего попытались разминуться. Его машина врезалась в насыпь, а их – сломала дорожное ограждение и упала в море с высоты двести футов. В той машине никто не выжил, но Майкл отделался парой треснувших ребер из-за сработавшей подушки безопасности».

Я уставилась на Майка Медуччи. По парню не скажешь, что он буквально на выходных попал в аварию, в которой погибло четыре человека. Он выглядел как мальчишка, который, возможно, слишком засиделся вечером за видео-играми или в чате «Звездных войн». Я находилась слишком далеко, чтобы разглядеть, не дрожат ли его пальцы, держащие диаграмму, но что-то в вымученном выражении его лица подсказывало мне, что так оно и есть.
«А если учесть, что буквально месяц назад его младшая сестра – ты ее не знаешь, она учится в восьмом классе – чуть не утонула на какой-то вечеринке у бассейна и с тех пор лежит в коме, то ситуация становится особенно трагичной. Вот тебе и пример семейного проклятия…»

– В заключение хочется добавить, – произнесла Келли, даже не попытавшись сделать вид, что не читает с карточки с тезисами, и выпалив слова так быстро, что они слились в сплошной речитатив, который невозможно было разобрать, – что-Америке-надо-тратить-гораздо-больше-средств-на-наращивание-военной-мощи-поскольку-мы-сильно-отстаем-от-китайцев-и-те-могут-напасть-на-нас-в-любой-момент-спасибо.
Мистер Уолден сидел, закинув ноги на стол и пристально глядя поверх наших голов на океан, который достаточно хорошо виден из большинства окон кабинетов академии при миссии. Осознав, что в классе неожиданно воцарилась полная тишина, он вздрогнул и опустил ноги на пол.
– Очень хорошо, Келли, – сказал мистер Уолден, хотя было очевидно, что он ни слова не слышал из ее доклада. – У кого-нибудь есть к Келли вопросы? Ладно, отлично, следующая группа…

Тут мистер Уолден удивленно уставился на меня.
– Э-э, – как-то странно запнулся он. – Да?
Поскольку я руки не поднимала и не подавала никаких других знаков, что мне есть что сказать, он немного застал меня врасплох. А потом позади меня раздался голос:
– М-м, прошу прощения, но это заключение – что мы, то есть страна, должны начать наращивать наш военный арсенал, чтобы конкурировать с китайцами – звучит, как по мне, крайне непродуманно.
Медленно обернувшись, я пристально поглядела на Джину и встретила ее открытый и честный взгляд. И все же я ее знала.
Джина заскучала. Именно подобные вещи она и вытворяла, когда ей было скучно.

Мистер Уолден с заинтересованным лицом выпрямился на стуле и сказал:
– Похоже, гостья мисс Саймон не согласна с вашим выводом, группа номер семь. Что вы можете возразить?
– В чем именно непродуманно? – потребовала разъяснений Келли, не потрудившись посовещаться с членами своей группы.
– Ну, мне просто кажется, что деньги, о которых вы говорили, лучше было бы потратить на что-нибудь другое, – развила свою мысль Джина, – вместо того, чтобы стремиться сравняться с китайцами по количеству танков. Ну то есть какая разница, что у них больше танков? Вряд ли они смогут подогнать их к Белому дому и заявить: «Ну все, сдавайтесь, капиталистические свиньи!» Я к тому, что нас ведь разделяет немаленький такой океан, так же?

Мистер Уолден чуть ли не в ладоши захлопал от радости.
– И какое же лучшее применение вы предлагаете этим деньгам, мисс Августин?
Джина пожала плечами.
– Ну разумеется, на образование.
– Какой толк в образовании, – спросила Келли, – если тебя атакует танк?
Стоящий рядом с Келли Адам выразительно закатил глаза и отважился вставить свои пять копеек:
– Возможно, если мы будем получше учить будущие поколения, они смогут все вместе избежать войны при помощи конструктивной дипломатии и разумного диалога со своими собратьями.
– Ага, в яблочко, – согласилась Джина.
– Простите, вы что, все на крэке? – поинтересовалась Келли.

Мистер Уолден бросил в сторону седьмой группы мел, который с грохотом врезался в их плакат, отскочил и упал на пол. В этом не было ничего удивительного. Он частенько швырялся мелом, если ему казалось, что мы не уделяем предмету должного внимания, особенно после ланча, когда мы сидели немного осоловелые, переев корн-догов.
А вот реакция Майка Медуччи, когда мел стукнулся о плакат, который Майкл держал в руках, была далека от обычной. Он с криком выронил плакат и присел – реально присел, закрыв лицо руками, – словно на него несся китайский танк.
Мистер Уолден ничего не заметил. Он все еще был вне себя.

– Вам полагалось, – рявкнул он на Келли, – подготовить серьезные доводы. Требование, чтобы оппоненты ответили, принимают ли они крэк, не похоже на убедительную аргументацию.
– Ну серьезно, мистер Уолден, – возразила Келли, – если бы они только посмотрели на диаграмму, то увидели бы, что у китайцев гораздо больше танков, чем у нас, и этого не изменит никакое образование в мире…
В этот момент мистер Уолден заметил, как Майк Медуччи встает из своей защитной позы.
– Медуччи, – резко спросил он, – что с вами?

И я поняла, что мистер Уолден не в курсе, как Майк провел уикенд. Возможно, он и о коматозной сестре ничего не знал. Для меня всегда оставалось тайной, как Ки-Ки умудрялась выведать все эти вещи, о которых не имели представления даже наши учителя.
– Н-ничего, – заикаясь, пробормотал Майк, побледнев сильнее обычного. Он как-то странно выглядел. Я не могла точно сказать, что с ним не так, но это было нечто большее, чем просто обычное смущение ботаника. – И-извините, мистер У-уолден.
Скотт Тернер, один из дружков Балбеса, сидящий через несколько парт от меня, пробормотал:
– И-извините, мистер У-уолден.
Скотт говорил тихим фальцетом, но все равно достаточно громко, чтобы его услышал каждый человек в классе – особенно Майкл, на бледном лице которого наконец-то появилось немного румянца, как только его ушей достигло хихиканье одноклассников.

Одной из функций вице-президента десятого класса является необходимость поддерживать дисциплину среди одноклассников во время заседаний ученического совета. Но я принимаю свои обязанности близко к сердцу, поэтому стремлюсь обращать внимание непослушных сверстников на их поведение каждый раз, как посчитаю нужным, а не только во время собраний совета.
Поэтому я наклонилась вперед и прошипела:
– Эй, Скотт.
Все еще смеясь над своей шуткой, Скотт обернулся ко мне. И вдруг замолк.
Не уверена, что именно я хотела сказать – кажется, что-то о последнем свидании Скотта с Келли Прескотт и пинцете, – но, к сожалению, мистер Уолден меня опередил.
– Тернер, – прорычал он, – утром я хочу увидеть на своем столе ваше эссе о битве при Геттисберге на тысячу слов. Восьмая группа, будьте готовы к своему докладу завтра. Все свободны.

В академии при миссии нет звонков с урока и на урок. Мы переходим из кабинета в кабинет каждый час и должны делать это тихо. Двери всех классных комнат открываются прямо в крытые переходы, которые выходят на прекрасный внутренний двор. Здесь растут высоченные пальмы, шумит фонтан, а еще тут стоит статуя основателя миссии, Хуниперо Серра. Миссии не меньше трехсот лет, так что она привлекает множество туристов, и гвоздем программы в их туре после базилики является как раз внутренний двор.
На самом деле я очень люблю посидеть тут и помедитировать о том о сем, например… О, ну я не знаю: почему же мне так не повезло родиться медиатором, а не нормальной девушкой, и почему мне, похоже, никак не удается завоевать особую симпатию Джесса, ну вы понимаете, о чем я. Журчание воды в фонтане, щебет воробьев под крышей перехода, гудение крылышек колибри около цветов гибискуса размером с тарелку, приглушенная болтовня туристов – которые ощущают величие этого места и соответственно понижают голос – все вместе делает внутренний двор миссии тихим местечком, располагающим к тому, чтобы посидеть и поразмышлять о собственной судьбе.
Однако двор облюбовали еще и монахини, которые поджидали наивных учеников, совершивших ошибку и слишком громко заговоривших по дороге на следующий урок.

Тем не менее не родилась еще та монашка, которая заставит молчать Джину.
– Чувиха, это было так притянуто за уши, – громко пожаловалась она по дороге к моему шкафчику. – Что это вообще за вывод? Охотно верю, что китайцы собираются прикатить сюда на танках и напасть на нас. Но как они собираются сюда добраться? Через Канаду?
Я постаралась не рассмеяться, хотя это было нелегко. А Джина все бушевала.
– Я знаю, что это девчонка – президент твоего класса, но ох уж эти тупые блондинки…
– Осторожнее, – буркнула идущая следом за нами Ки-Ки.
Поначалу я подумала, что ей не понравилась последняя ремарка, поскольку, будучи альбиноской, Ки-Ки была самой блондинистой из блондинок, но оказалось, что она предупреждала о монахине, которая зыркала на нас из внутреннего двора.

– О, здорово, это ты, – обрадовалась Джина, заметив Ки-Ки. Она совершенно не обратила внимания на предупреждающий взгляд в сторону монашки и ни на йоту не понизила голос. – Саймон, Ки-Ки говорит, что собирается после школы в торговый центр.
– У мамы день рождения, – оправдываясь, пояснила Ки-Ки. Она знала, как я отношусь к торговым центрам. Джина, память которой всегда была немного избирательной, очевидно, об этом забыла. – Надо купить ей какие-нибудь духи, или книгу, или еще что-нибудь.
– Что скажешь? – спросила Джина. – Хочешь пойти с ней? Я никогда не была в настоящем калифорнийском торговом центре. Хочу посмотреть, что там и как.
– Видишь ли, – ответила я, набирая комбинацию на замке и открывая шкафчик, – «Гэп» продает одно и то же старье по всей стране.
– Эй, при чем тут «Гэп»? Я говорю о красавчиках.
– Ой, извини. – Я избавилась от учебника по истории и выудила учебник по биологии, которая шла следующим уроком. – Я забыла.
– В этом твоя проблема, Саймон, – заявила Джина, прислонившись к соседнему шкафчику. – Ты недостаточно часто думаешь о парнях.

Я с грохотом захлопнула дверцу шкафчика.
– Я часто о них думаю.
– А вот и нет. – Джина посмотрела на Ки-Ки. – Она хоть с одним ходила на свидание, с тех пор как сюда приехала?
– Конечно, – кивнула Ки-Ки. – С Брайсом Мартинсоном.
– Нет, – сказала я.
Ки-Ки подняла на меня глаза. Она была ниже меня ростом.
– Что значит – нет?
– Мы с Брайсом на самом деле никогда не ходили на свидание, – немного неловко пояснила я. – Помнишь, он сломал ключицу…
– Ах да, – вспомнила Ки-Ки. – Когда произошел тот нелепый случай с распятием. А потом он перевелся в другую школу.
Ага, потому что тот нелепый случай вообще-то не был случайным: призрак его мертвой подружки уронил на Брайса это распятие в совершенно несправедливой попытке удержать меня от свидания с ним.
К сожалению, ей это удалось.

Внезапно Ки-Ки радостно выпалила:
– Но ты точно встречалась с Тэдом Бомонтом. Я видела вас двоих в «Кофе Клатч».
– Серьезно? – восторженно спросила Джина. – Саймон встречалась с парнем? Расскажи.
Ки-Ки нахмурилась.
– Черт! Все продлилось совсем недолго, так ведь, Сьюз? Что-то случилось с его дядей или вроде того, и Тэду пришлось уехать к родственникам в Сан-Франциско.
Перевожу: после того как я предотвратила наше с ним убийство дядей Тэда, сумасшедшим серийным убийцей, Тэд и его отец уехали из города.
Вот вам и благодарность, да?

– Боже, а с парнями, с которыми ты встречаешься, похоже, вечно случается что-то нехорошее, а, Сьюз? – задумчиво протянула Ки-Ки.
– Не со всеми. – Я подумала о Джессе и неожиданно почувствовала себя подавленно.
И тут я припомнила, что Джесс:
а) мертв, так что видеть его могу только я – вряд ли хорошая черта для бойфренда;
б) никогда в действительности не приглашал меня на свидание, так что нельзя было утверждать, что мы встречались.

Именно в этот момент что-то промчалось мимо меня так быстро, что я только краем глаза заметила пятно цвета хаки, которое тут же исчезло, оставив после себя лишь легкий аромат знакомого мужского одеколона. Я оглянулась и увидела, что этим пятном был Балбес. Он взял Майкла Медуччи в борцовский захват, а в это время Скотт Тернер сунул палец Майклу под нос и рыкнул:
– Ты напишешь это эссе за меня, Медуччи. Усек? Тысяча слов о Геттисберге к завтрашнему утру. И не забудь сделать двойной интервал.
Не знаю, что на меня нашло. Иногда меня просто охватывают внезапные порывы, над которыми я абсолютно не властна.
Но я вдруг сунула свои учебники Джине и промаршировала туда, где стоял мой сводный братец. А через мгновение уже сжимала между пальцами короткие волоски на его затылке.
– Отпусти его, – приказала я, с силой потянув и прокрутив волоски против часовой стрелки .

Этот метод пыток, как я недавно выяснила, был гораздо более эффективным, чем предыдущий способ – ну, когда я звезданула Балбеса в живот. За последние несколько недель он конкретно накачал мышцы брюшного пресса, несомненно подумав о защите как раз на такой вот случай.
Однако не позволить мне хватать его за волоски на шее он мог, лишь обрив голову, а этот вариант, судя по всему, не пришел ему на ум.
Балбес тут же освободил Майкла, издав дикий вопль. Майкл отшатнулся прочь и начал суетливо подбирать учебники, которые перед этим уронил.
– Сьюз, – крикнул Балбес, – отпусти!
– Да, тебя это не касается, Саймон, – добавил Скотт.
– Еще как касается, – возразила я. – Все, что происходит в этой школе, касается меня. Хочешь знать, почему?
Балбес уже знал ответ. Я вдолбила его в сводного братца во время нескольких предыдущих стычек.
– Потому что ты вице-президент, – ответил он. – А теперь отпусти, блин, меня, или, клянусь, я расскажу папе…

Я отпустила его, но лишь потому, что появилась сестра Эрнестина. Очевидно, за ней сбегала монахиня. Посылать за подкреплением каждый раз, как между нами с Балбесом начинаются драки, стало официальной стратегией академии при миссии.
– Какие-то проблемы, мисс Саймон?
Сестра Эрнестина, заместитель директора, – это очень высокая и полная женщина, которая носит гигантское распятие на груди такого же размера. Она обладает сверхъестественной силой вызывать ужас везде, где появляется, всего лишь нахмурив брови. Я восхищаюсь этим ее талантом и надеюсь когда-нибудь его перенять.
– Нет, сестра, – отозвалась я.
Сестра Эрнестина перевела взгляд на Балбеса.
– Мистер Аккерман? Проблемы?
Тот угрюмо массировал затылок.
– Нет, сестра, – повторил он за мной.
– Вот и хорошо, – сказала сестра Эрнестина. – Я рада, что вы наконец-то поладили. Такая привязанность между родственниками вдохновляет всех нас. А теперь, пожалуйста, поторопитесь в класс.
Я развернулась и присоединилась к Ки-Ки и Джине, которые стояли и наблюдали за разворачивающейся перед ними сценой.
– Божечки, Саймон, – с отвращением заявила Джина, пока мы шли в био-лабораторию. – Неудивительно, что здешние парни тебя не любят.


_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>22 Окт 2016 22:44

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>22 Окт 2016 22:48

Спасибо огромное за перевод
Очень жаль этого мальчика Майкла , попасть в такую аварию , это кошмар. Кто бы ни был виноват , всё равно тому , что выжил будет казаться , что именно поэтому вина на нём. Я знаю человека , который сбив автомобилем человека (причем он не был виноват), сошел с ума и никакое лечение не помогло.
А подростки так часто бывают безжалостны . Хорошо , что Сьюз проучила мальчишек.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>22 Окт 2016 23:15

Лара, Юля, Натик, спасибо за новую главу , да жалко парнишку, попал в аварию, значит за ним будет гоняться призрачная четверка? да и сестра в коме, тоже может стать призраком...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>23 Окт 2016 4:52

Спасибо за продолжение! Чего же боится Макйл? Ему уже угрожали? Джина не даёт заскучать классу и даже слушает доклады! А Сьюз защищает всех! Бедный Балбес))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3321
Откуда: Россия
>23 Окт 2016 5:34

Lorik писал(а):
Глава 4
Перевод и подбор картинок - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик

Девочки, спасибо за новую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>23 Окт 2016 11:27

Lorik писал(а):
Глава 4
Перевод и подбор картинок - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик


Девочки, спасибо большое за продолжение! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>23 Окт 2016 14:52

Спасибо всем за сердечки и поддержку темы!

Svetlaya-a писал(а):
Чего же боится Макйл? Ему уже угрожали?

Вот у меня тоже возник такой вопрос. Особенно, когда Сьюз с Ки-Ки вспомнили о распятии, упавшем на Брайса.

На-та-ли писал(а):
А подростки так часто бывают безжалостны . Хорошо , что Сьюз проучила мальчишек.

Мне вот стало интересно, она в старой школе, в Нью-Йорке тоже так защищала сирых и убогих, или ей там некогда было? А может, это в ней ответственность проснулась, когда она стала вице-президентом?..
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>23 Окт 2016 16:44

Lorik писал(а):
Перевод и подбор картинок - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик

Девочки, спасибо вам за продолжение!!!
Я немножко отстала, постараюсь в ближайшее время наверстать и подключиться к обсуждениям!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>23 Окт 2016 18:26

Спасибо за долгожданную главу! )
Джина та еще штучка ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>23 Окт 2016 19:21

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1402
Откуда: Орел
>24 Окт 2016 14:29

Лора, Юля спасибо за продолжение Flowers
Lorik писал(а):
Но я вдруг сунула свои учебники Джине и промаршировала туда, где стоял мой сводный братец. А через мгновение уже сжимала между пальцами короткие волоски на его затылке.
– Отпусти его, – приказала я, с силой потянув и прокрутив волоски против часовой стрелки .

Какая Сьюз боевая Laughing Прям держит в ежовых рукавицах братиков.
Lorik писал(а):
А вот реакция Майка Медуччи, когда мел стукнулся о плакат, который Майкл держал в руках, была далека от обычной. Он с криком выронил плакат и присел – реально присел, закрыв лицо руками, – словно на него несся китайский танк.

Видно уже призраки ребят его пугают, раз такой дерганный стал. Вину за аварию за собой чует?
Жду, жду продолжения.
А Джина хороша Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>26 Окт 2016 22:23

Девочки, спасибо огромное! Нашла вас и очень обрадовалась. Приятный сюрприз!
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Логинова Галина. Очарованье мая » Галина Логинова Очарованье мая ­­­Солнце в кружево листвы вплетает лучик, И, ныряя в лужи,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мэг Кэбот "Воссоединение" [21809] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение