ГМО (ФЛР,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Дек 2016 23:09

TANYAGOR писал(а):
Девочки, спасибо за высокую оценку моей работе. Мне очень приятно, что вам понравилось. На самом деле не совсем понимала что получится, подобное делала впервые...

Людмила, спасибо за главу!!
Как-то спонтанно все произошло у Маши с Тимуром, даже стало обидно за нее, первый раз все же. Но у них вообще нравы какие-то свободные, да и Мария изголодалась по вниманию... но все же хотелось лучшего для неё. Да и Тимур с Таней должны объясниться, а то в тайне друг от друга творят дела...Поведение Марка мне вообще не понятно, какой-то он не постоянный. То говорит что относится к Маше как к сестре, а то целует в губы не как брат. Не понимаю как так. И вот так запросто решил убить папашку родного, хоть и не знакомого...

Жаль тех полукровок, которых держат в лаборатории. Людей на органы, жуть. Еще и заставляют размножаться. Мерзко. Но что могут сделать несколько человек против системы? Выглядит безнадежно.

Таня, коллаж такой классный получился, что никогда бы не подумала, что делала такой впервые! у тебя талант создавать красоту!
Тимур исправится и еще подарит ей ночь удовольствия, чтобы компенсировать "первый неудачный" раз. Да у чистокровных свободные нравы, они не заключают браки, не живут дружными семьями, пару им подбирают генетики, а в остальном они вольны строить отношения с кем пожелают, главное выполнить предназначение - родить потомство с выбранной половинкой. Вот поэтому и Глеб растит с Ксюшей сына, но у каждого из них своя жизнь, она любит одного, он вообще девушек меняет как носки. Таня поэтому и была с Марком, для них нет запрета "гулять" на стороне, они вольны делать все, что пожелают, но в тоже время находятся в других жестких рамках. А им не страшны вирусы и бактерии, поэтому и нет запрета на такие отношения, они же ничем друг друга заразить не могут.
Что касается Марка, он военный из сопротивления. Вся его жизнь - это война, выживание, и каждый день может стать последним. Вот он и живет одним днем, потому что привык к такой жизни. Для него поцелуи ничего не значат, просто в порыве эмоций делает то, что хочется, не задумываясь, что об этом умают другие. Он не строит планов на будущее, потому что понимает, что его жизнь может оборваться в любой момент, вот и не хотел завязывать с Машей отношения, она дорога ему как сестра, и понимал, что близость все бы испортила, но когда была опасность решил поцеловать, так сказать перед смертью получить от жизни чего-то большего. И не задумывался, что для Маши его поцелуи были надеждой, потому что она в отличии от него, все же мечтала о будущем. Марк хоть и является чистокровным, в душе он мутированный, для него настоящая семья там за стенами города, где он вырос. И отца решил убить, потому что не считает его своим отцом, но понимает что его родство с генералом может помочь подобраться к врагу и нанести удар. Он солдат в душе и по другому не умеет жить.
А быть полукровкой в их мире хуже всего, ведь если поймают - жизнь покажется адом. Хоть внешне полукровки не отличаются от "элитных", в себе несут "неправильный" набор ДНК, и даже если родят здорового малыша, то передадут ему свои "неправильные" гены и в будущем может появиться нездоровое потомство с отклонениями, поэтому элитные убивают их или используют как доноров, чтобы не допустить "разбавления" генов. Они следят, чтобы раса здоровых никем не разбавилась, поэтому такие правила - рожать только от тех, кого подбирают генетики. И конечно систему разрушить нескольким людям не по силам, но никогда не знаешь, где встретишь союзника, а где врага.
Пока мы находимся на территории "элитных" увидите как они живут, а потом отправимся к ГМО и узнаете получше, как обитают эти бедолаги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>19 Дек 2016 15:43

 » Глава 7

Маша сидела на моих коленях, уткнувшись носом мне в шею, а я осторожно гладил ее по спине и такой ураган эмоций в душе был, что все зашкаливало. В голове не укладывалось, что я был у нее первым. Особенно учитывая, что она с Громовым общалась почти два месяца, а Глеба я знал очень хорошо. В его постели каждый день была новая девушка, а беря во внимание все это, понял, что ему не удалось добиться взаимности от Власовой, в отличии от меня. И осознание того, что она выбрала именно меня, а не кого-то еще, очень грело душу.
«Моя! И только моя!» - пронеслась мысль в голове и я улыбнулся, поцеловал Машу в макушку и сжал в объятиях крепче.
Не хотел отпускать, но и сидеть в примерочной долго не могли, чтобы не вызвать подозрения. Моя душа обрела легкость, даже позволил себе помечтать, как увезу Машу куда-нибудь далеко и проживем с ней счастливую жизнь.
- Одевайся, а то заметят твою пропажу, - прошептал я ей на ухо, поцеловав при этом в висок. Власова молча кивнула и поднялась с моих колен. Зачарованно наблюдал за ней, и тепло волнами расходилось по телу.
Поднялся, натянул свои вещи, выбрал новые, которые Мария принесла для примерки. Подтолкнул девушку к выходу и сказал:
- После работы, я тебя заберу. С Громовым не уезжай. Поняла?
У Маши щеки вспыхнули, и, несмотря мне в глаза, кивнула. Я окрыленный подошел к сканеру, где и оплатил покупки. Чтобы скоротать время, бродил по торговому центру. Заметил красивую подвеску из серого жемчуга, цвет этот напомнил Машины глаза. Не раздумывая приобрел вместе с сережками. Попросил встроить в серьги новое устройство, которое позволяло через спутник отследить место положение их хозяйки. Решил, что лишней предосторожность не будет, а так всегда смогу без проблем найти Власову, если снова попадет в беду.
Когда проходил мимо отдела с игрушками, ноги как-то сами остановились. Вспомнил, как Маша рассказывала Тане, что у нее никогда игрушек не было, вообще никаких. И несмотря на то, что моя натура была далека от романтика, все же я лейтенант, закаленный в боях, созданный убивать, но в тот момент мне безумно захотелось порадовать свою дикарку. Приглянулся мне милый мышонок с длинными худыми ножками и ручками, чем-то он напомнил Власову, когда я ее в шкафу нашел.
Я отправился в кафе, чтобы немного перекусить. Наткнулся там на Громова. Он мило ворковал с блондинкой и никого не замечал вокруг. Лениво оторвав взгляд от своей куклы, заметил меня и расплылся в улыбке. Глеб оставил блондинку в одиночестве и подсел ко мне за столик.
- Ты что тут делаешь в гордом одиночестве? - усмехнулся Глеб.
- Жду, когда у Маши закончится рабочий день, - спокойно проговорил, наблюдая за его реакцией.
- Представь себе, я занимаюсь тем же самым, - рассмеялся он. - Что решил завоевать ее сердце?
- А что, если я уже завоевал? - с вызовом спросил я.
- Сомневаюсь. Я к ее сердцу тропу прокладывал все это время, но она дикарка, никак не реагировала на мои чары. Так что если уж мне не повезло, то у тебя вообще никаких шансов, ты же никогда девушек не покорял, с Таней был всю жизнь и то потому, что она генетически твоя пара.
- Поживем, увидим. Как друга тебя прошу, не приставай к Маше. Я буду отвозить и забирать ее с работы. В мое отсутствие, так уж и быть, возьмешь снова на себя эту обязанность, - заявил я.
- Ничего обещать не могу на счет приставаний. Она мне нравится, а если когда-нибудь сама придет ко мне, я не откажу ей в любви и ласке. Так что советую покрепче держать Марию, чтоб не упорхнула, - улыбаясь, ответил Глеб и поднялся из-за стола, направляясь к блондинке, которая глаз с нас не сводила.
Ну, Громов! В своем репертуаре! Конечно, мне бы не хотелось, чтобы Маша от меня упорхнула, но и держать насильно рядом с собой не стал бы. Жизнь у нас одна, и я всегда считал, что не стоит ее тратить на того, кто не мил. Нас ведь много в мире, можно найти другого человека по душе. Да, порой расставания приносят людям боль, но все же существует вероятность встретить со временем человека, который снова душу перевернет. Поэтому я в прошлом отпустил от себя Громову, мысленно пожелав ей счастья.
Когда подошло время, отправился в отдел, где работала Маша. Она как раз попрощалась с сотрудницами и шла к выходу. Заметив меня, потупила взгляд и щеки вспыхнули. Я не мог понять ее реакции. Стесняется меня или боится? Видя смятение девушки и топтание на месте, с шумом вобрал в себя воздух, а потом притянул к себе Власову и нежно поцеловал. Глаза девушки распахнулись и дыхание сбилось, а я радовался, что вызывал у нее такую реакцию.
- Ты голодна? - поинтересовался я, но вместо ответа получил кивок.
Взял за руку Машу и повел на другой этаж в кафе. Понятия не имел, что она любила есть, поэтому предоставил ей возможность сделать выбор. Я, конечно, понимал, что полукровка не привередлива в еде, но должно же быть хоть что-то, что ей нравилось. Власова заказала себе салат из овощей, кусочек мяса в соусе, а на десерт клубнику. Когда все принесли, я зачарованно наблюдал, как девушка ела. Нарадоваться не мог, что она пользовалась вилкой и прожевывала все не спеша, не как при нашей первой встрече.
- У меня для тебя подарок, - заявил я, заметив, как Маша замерла и удивленно посмотрела на меня.
Достал из пакета коробочку с подвеской и сережками и протянул ей. Власова открыла дрожащими руками и затаила дыхание. Посмотрела на меня с такой благодарностью, что у меня душа кувырок сделала.
- Нравится? - поинтересовался я, на что девушка снова молча кивнула. Меня ее молчание выбивало из колеи.
- Значит сейчас зайдем в салон и проколем тебе уши, будешь носить сережки. В них встроен маячок. Если попадешь в беду, дважды нажми на застежку, и я получу оповещение, а с помощью спутника найду твое местоположение, где бы ты не находилась. Поэтому не снимай их!
- Спасибо! - выдохнула Маша, нежно прикоснувшись пальчиками к украшению.
- У меня есть еще кое-что для тебя, - улыбнувшись, сказал я и заметил, как Власова приоткрыла рот от изумления.
Достал мышонка и протянул ей. Вот чего не ожидал, что игрушке девушка обрадуется больше, чем украшению. Маша схватила его, прижала к себе, а потом расплакалась. Я даже растерялся на мгновение. Сел рядом с Власовой, обнял, и не знал, что делать, да и вообще не понимал ее реакцию.
- Спасибо! Тим! У меня никогда не было ни подарков, ни игрушек, а тут то Громовы часы подарили, то ты такое чудо приобрел. Спасибо! - прошептала она и прижалась ко мне сильнее. Я погладил девушку по голове, осознав, что Маша еще совсем ребенок, и дело не в том, что у нас с ней разница десять лет, просто Власова пройдя через ад, сохранила свою добрую душу, которая ничего кроме войны не видела в этом мире. В характере полукровке чувствовался стержень, но в тоже время она была ранимой и беззащитной. Хотелось подарить ей весь отдел с игрушками, исполнить любое желание, на все готов был ради нее, и эти мысли пугали, потому что осознал, что больше себе не принадлежал. Весь мой мир как-то резко сузился, Маша стала моей вселенной и смыслом жизни. Таню я любил совершенно иначе. Стоило о Громовой подумать просто испытывал тепло, но сердце не бросалось в пляс и душа не переворачивалась, как это было, когда находился рядом с Власовой.
Приподнял ее лицо за подбородок и страстно впился в губы, ощущая вкус клубники и слез. Я не знал, есть ли на самом деле Бог, но в тот момент, я мысленно поблагодарил его за то, что он уберег Машу для меня.
Когда Власова все же успокоилась и поела, мы отправились в салон, где прокололи ей уши. Маша даже не моргнула, хотя подозревал, что процедура не из приятных. Мария повертела головой, любуясь на сережки в отражение зеркала. Девушка улыбнулась, а потом резко развернулась и обняла меня, не догадываясь, как перевернула мне душу своей благодарностью.
Совершенно не хотелось возвращаться домой, поэтому решил показать ей еще одно наше развлечение - «виртуальная реальность». Мы сели в машину, и я завел двигатель. Направились в противоположную сторону от дома.
- А ты научишь меня водить? - спросила Маша, внимательно наблюдая за моей реакцией.
- Сначала ответь, зачем тебе это уметь? - поинтересовался я из любопытства и мельком взглянул на Власову, стараясь не отвлекаться от дороги.
- Я бы могла со временем приобрести машину и ездила бы на работу, чтобы не утруждать тебя или Глеба, можно конечно и на метро, но Громов опасается, что там много патрулей, а я своим постоянно возникающим кашлем или еще чем-нибудь могу привлечь их внимание.
- Он прав! Поэтому другие полукровки тоже обходят метро стороной, их развозит наш знакомый. Я, конечно, научу тебя водить, но к машине одну не допущу. У нас, чтобы получить свидетельство, подтверждающее право на управление, необходимо пройти жесткий контроль. Мы сдаем тесты, как на знание правил, так и на умение управлять транспортным средством. При этом проходим через сканер, который подтверждает допустимый уровень здоровья. Потому что есть травмы с которыми не подпускают к рулю. Ты на этом сканере попадешься в два счета.
- Сколько у вас всяких правил, - вздохнула Маша. - ГМО живут проще, чем вы.
- Благодаря этим правилам мы и построили свой идеальный мир! У нас не убивают за вещи или еду, никто не будет гонять за рулем в нетрезвом состоянии, мы не отказываемся от детей, не делаем аборты, помогаем друг другу и живем по законам системы. Все, что мы приобретаем фиксирует система, и легко вычислить где находится тот или иной человек. Мы не нападаем друг на друга, не насилуем и не убиваем, как это было в далеком прошлом. Потому что каждый понимает, что понесет наказание в виде смерти за грубое нарушение, к тому же и так численность планеты сократилась больше чем в сотню раз. Если бы никто не следовал правилам, человечество бы вымерло.
- Да, но несмотря на такую идеальную систему вы все равно живете не сплоченными семьями, а каждый сам по себе, нет у вас того тепла, которое имеется в семьях ГМО. Вы не общаетесь с родителями, не видитесь с братьями и сестрами, даже пары и то живут раздельно, каждый дорожит своим пространством. А мы жили большой дружной семьей, вечером собирались у костра, делились переживаниями, поддерживали друг друга и родители всегда находились рядом. ГМО более сплоченный народ, хоть и имеет внешние дефекты. Да, они не красивы, некоторые из них действительно вызывают ужас своим внешним видом, но в душе большинство из них добрые и отзывчивые. Вы истребляете их всех подряд, не разбираясь, где хороший человек, а где не очень. А ведь и среди вас найдутся подлецы, я больше чем уверена в этом. Нельзя судить личность только по качеству ДНК! - отчеканила Маша, посмотрев на меня со злостью. Сложила руки на груди и надула губки. Я вцепился в руль и с шумом втянул в себя воздух.
- Не надо смотреть на меня как на врага! - прорычал я, прищурившись. В голове пульсировало, гнев сковал все внутренности. - Я всего лишь исполняю приказ! И если ты еще не поняла, то есть среди нас такие, кто не полностью подчиняется системе, не всем нравится война. А если ослушаюсь или всплывет, что помог полукровкам, меня ждет казнь! Зная это, я все же рискнул своей жизнью и помог. А ты продолжаешь считать меня врагом. Почему?
- Тим, ты мне очень нравишься, даже больше, ты волнуешь мое сердце и душу. Но стоит вспомнить, что это ты убил членов моей семьи, испытываю ненависть к тебе. Уж извини за правду! Но ты сказал, чтобы я не молчала, - с холодом проговорила Маша, одарив меня колким взглядом. Я перестал дышать. Вот же черт! Как все сложно! Мы так и будем находится по разные стороны баррикад? Как ей объяснить, что мне жаль, что убил ее родных? Что не мог ослушаться приказа! Что снова буду убивать ГМО и полукровок, когда закончится отпуск. Да, я не в восторге от своей профессии, но мы, выбрав путь, не можем его сменить. Даже если захочу я не могу уволится и стать посудомойщиком при всем желании. За каждым закрепляется профессия на всю жизнь. Это еще одно из правил системы. У каждого свое место в этом мире, поэтому существует стабильность, нет безработицы, каждый занят тем, что ему нравится. Когда я решил стать военным, мне это нравилось, до определенного момента. А когда впервые получил приказ убить детей ГМО, тогда-то во мне и сломалось что-то. До сих пор по ночам снятся кошмары того дня, как я отнял жизнь у десятерых детей. А ведь они ничего плохого не сделали и не их вина, что родились не с тем набором ДНК. Тогда-то я и начал сомневаться в правильности всего происходящего. И каждая отнятая жизнь приносила душевное мучение. Просто научился с этим грузом жить. Маша считала меня хладнокровным убийцей и это выводило меня из себя.
- Прости, - монотонно ответил я, смотря на дорогу. - Знаю, что это не вернет тебе родных, но хочу, чтоб ты знала, я не враг тебе.
Маша отвернулась к окну, тяжело вздохнула и ничего не ответила. Между нами повисла звенящая тишина, которая не просто давила, а раздражала. Молча подъехал к заведению, где находилось развлечение «виртуальная реальность». Надеялся, что это подымет ей настроение и сгладит острые углы в наших отношениях.
Помог ей выйти из машины, и в полном молчании направились в большое высотное здание, где на сотом этаже располагался развлекательный центр. Мы поднялись на лифте и прошли несколько коридоров прежде, чем оказались на месте. Администратор поприветствовала нас с улыбкой, уточнила, что именно мы желали. Я объяснил ей все, что нам потребуется, а потом приложил руку на сканер, чтобы списать сто «ПР» из крупного раздела. Да, это развлечение забирало много заработанных баллов, но если учитывать, что я мало на что тратился, то не очень отразилось на моем состоянии. К тому же, для Маши мне ничего не жаль.
Нас проводили в комнату, которая по размерам была около двадцати квадратов. Все что в ней находилось это два черных кресла с множеством проводков. Маша заметно напряглась и недоверчиво осмотрелась по сторонам, словно мысленно искала пути отступления. Неужели не доверяет?
Администратор попросила нас занять свои места и мы опустились каждый в свое кресло, а она присоединяла проводки к голове, спине и еще нескольким точкам на теле.
- Ты мне доверяешь? - спросил я у Маши, заметив ее взволнованный взгляд.
- В теории, - с улыбкой ответила она, - у тебя точно с органами проблем нет?
Сказать, что я задохнулся от гнева, значит вообще ничего не сказать! Чтобы не придушить ее за такие слова, сжал кулаки. Ярость волнами расходилась по телу. Да что же сделать, чтобы она начала верить мне? Почему считает, что я использую ее и убью? Ничего ведь плохого Маше не делал!
- Тим, ты только дыши! Я пошутила. Я верю тебе, просто все, что мне не известно — страшит,- уверено промолвила Власова и, протянув руку, легонько сжала мою ладонь. Я с шумом выдохнул. Ну и шуточки!
- Закрывайте глаза, система отправит вас в виртуальный мир через пять секунд. Приятной игры, - проговорила администратор и вышла из помещения. Мы слушали обратный отсчет.
Через пять секунд перенеслись в виртуальный мир. Это еще одна из разработок наших гениев. Программа с помощью импульсов воздействовала на мозг и создавала иллюзию, в которой можно было трогать предметы, ощущать запахи и даже вкус, но это были лишь картинки в голове. Мы с Машей соединены программой, поэтому могли общаться в виртуальном мире точно так же как и в реальном.
Подошел к девушке и взял за руку. Маша смотрела на окружающее нас пространство с открытым ртом.
- Где это мы? - прошептала она, оглядываясь по сторонам.
- Я попросил загрузить мир, который существовал восемьсот лет назад, когда не было еще разделения на чистокровных и ГМО. Нашим программистам удалось воссоздать фрагменты прошлого по тем сведениям, которые остались от предков.
- Значит, раньше дома были такими маленькими и не доставали до небес, как у вас сейчас? Посмотри! А там вообще дом стоит на земле. Какой забавный. Но ведь такая расстановка занимала больше территории, как им хватало земли? - нахмурилась Маша, а я улыбнулся.
- В те времена планета была не настолько отравлена, все только к этому шло. Существовало много плодородной земли, которая и кормила население, это со временем люди все уничтожили, засорили и испортили, поэтому целое столетие длился страшный голод, пока не научились искусственно создавать теплицы и благоприятные условия для растений. Это уже в современном мире, мы выстроили небоскребы, чтобы меньше захватывать пространства и оставить участки для посева. Большая часть земли стала непригодной, особенно та территория, где обитает ГМО. Прокатимся по прошлому?
- Если это не настоящий мир, почему ощущаю дуновение ветра? - насторожилась Маша.
- Это система обманывает твой мозг, мы сейчас с тобой сидим в комнате, а сознание здесь. Не бойся, в этом мире нельзя ощутить боль, голод, и не умрешь, даже если убьют. А если такое случится, то программа остановится и ты очнешься. Тогда придется оплачивать заново, чтобы опять попасть в игру. Поэтому будь внимательна!
- А от кого нам будет грозить опасность? - насторожилась она.
- В этом прелесть системы, она никогда не повторяет свои действия. Может отправить к нам бандита, или создаст землетрясение, катастрофу, все что случалось в те времена чаще всего, и надо постараться выжить. Выбирай себе машину! Как раз потренируешься в вождении!
Видя ступор Маши, я потянул ее за руку к зеленому автомобилю и открыл дверь. Объяснил, как управлять, благо стояла автоматическая коробка передач. Себе выбрал черную машину.
- Погоняем? - поинтересовался я, заводя двигатель. Маша пристегнулась и тоже завела мотор. В глазах девушки отразился азарт и блеск.
- Ты уверен, что здесь мы не умрем? - уточнила она, а я закатил глаза. За что мне все это?
- В виртуальную реальность я играл все детство, и как видишь, еще жив! - прорычал, утопив педаль газа в пол. Машина сорвалась с места с визгом и понеслась по узким дорогам. В зеркало заднего вида заметил, что Власова тоже тронулась со стоянки. Вскоре она догнала меня, вернее я позволил ей это. Система загрузила другие транспортные средства и нам предстояло двигаться в потоке машин. Маша сосредоточенно объезжала все препятствия, правда пару раз зацепила бампером другую машину. Дорога привела нас к торговому центру и мы, припарковавшись, отправились внутрь. Везде бродили люди, совершали покупки, о чем-то общались, но они были не настоящими, а как голограмма, созданная компьютером.
- Посмотри, - прошептала Маша, оглядываясь по сторонам. - Здание, в котором ты меня нашел, точь-в-точь как это, только целое и красивое. Я все гадала для чего нужна была эта постройка, а теперь вижу!
В глазах Власовой читалось столько восторга, что я не сдержал улыбку. Маша схватила меня за руку и потащила рассматривать витрины. Девушка удивлялась товарам и тому, что раньше люди расплачивались бумагой, которую называли деньгами. А когда я ей поведал, что за эту бумагу убивали друг друга, полукровка застыла от изумления.
- Получается, у людей были проблемы с головой что в прошлом, что сейчас? То бумагу ценили, а теперь набор ДНК? Что людям вообще мешает жить мирно, дружно и счастливо? Почему вечно за что-то боремся? Отнимаем жизни, которые и так коротки! А я-то думала, что наш мир плохой, а оказывается в прошлом было не лучше, - вздохнула Власова. Мы еще некоторое время побродили по торговому центру, удивляясь товарам, которые существовали сотни лет назад — ничего натурального, все с добавками и красителями, консервантами и прочей ерундой. Посмотрел на все это и тяжело вздохнул. Жаль, что нельзя вернуться в прошлое, а то предупредили бы о вреде, о последствиях, о катастрофе к которой привело все это, когда мир раскололся на здоровых и больных. Люди сами себя отравили, сами испортили свой генофонд под действием всего этого. А мы теперь мы с Машей расплачивались за ошибки прошлого.
Когда мы хотели покинуть торговый центр, в него ворвались люди в масках и с оружием в руках. Маша прижалась ко мне.
- Это что еще такое? - прошептала она.
- Программа создала нам фрагмент — захват центра террористами. Теперь наша задача выжить и выбраться, чтобы перейти на следующий уровень, - прошептал я, уводя Власову за ближайшие стеллажи.
- И что им нужно? Тут же нет ни одного мутированного? Кого они собрались убивать? - испуганно проговорила Маша, осторожно выглянув из укрытия.
- Они пришли за деньгами или же хотят взять заложников, чтобы угрожать расплатой, если не выполнят их требования. Я уже был в игре в похожей ситуации, главное не высовываться и вести себя тихо. Послышалась стрельба, крики и паника. Люди бросились в рассыпную, кто-то падал замертво от пуль.
- Эти ненормальные случайно не предки «элитных»? - хихикнула Маша, а я скрипнул зубами от злости.
- Нет! - рявкнул я.
- Просто действия уж очень похожи! Залетели, убили без причины, не разбирая кто хороший, а кто нет! По мне так все совпадения на лицо! - не унималась она.
- Пошли, нам надо выбираться! Тут недалеко должен быть черных ход, надо успеть добежать, - скомандовал я, не обращая внимания на слова девушки. Потянул Машу за собой. Мы попали под обстрел и приходилось пригибать голову. Заскочив в служебное помещение, наткнулись еще на несколько террористов. Я мгновенно оттолкнул Машу в сторону, а сам сбил одного верзилу с ног. Выхватил автомат и застрелил второго. Для меня это были пустяки, все же годы проведенные на войне прошли не даром.
- Идем! Идем! - прошептал я, хватая Машу за руку.
- Они умерли? - услышал я настороженный голос Власовой.
- Они не люди, это компьютерная голограмма, просто система воссоздает очень правдоподобные образы. Если ты заметила, они не разговаривают. Только пару фраз могут произнести и все. Зато, если убьют нас, мы закончим игру. Так что будь внимательна.
- А как система поймет убили нас или нет, если мы не можем тут умереть? - нахмурилась Маша.
- Сработает теория вероятности. Программа зафиксирует полученные увечья и определит смог бы выжить человек или нет. Если не смертельная рана, то оставит в игре, в противном случае, отключится, - пояснил я правила.
Мы пробежали через склад. Благодаря оружию, мне удалось устранить еще трех соперников. Оказавшись на улице, заметили синюю машину. Я сел за руль, а Маша рядом. Автомобиль попал под обстрел, но я вовремя сорвался с места. Дальше нужно было уйти от погони.
- А эмоции тут настоящие! - визжала Маша, закрывая руками глаза, когда мы в последний момент ушли от столкновения с грузовиками.
- Я хорошо вожу, не бойся, не врежемся, - подмигнул я, заметив, что девушка немного расслабилась.
Дорога привела нас к пристани. Маша открыла рот от удивления.
- Это море? - с восторгом прошептала она.
- Да! Только не говори, что никогда не видела.
- Только на картинках, - ошарашила девушка меня ответом.
Я припарковал машину и, убившись, что за нами больше нет погони, вышел из машины. Мы бросили автомобиль на обочине, а сами спустились к пляжу. Маша выдернула свою руку из моей ладони и подбежала к воде. Полукровка скинула кроссовки и босыми ногами вошла в воду. Набрала в ладошки воды и подкинула, наблюдая, как капли разлетелись в разные стороны. Власова визжала и кружилась, промокла вся до нитки. Я мысленно радовался, что здесь нельзя заболеть, ведь будь это реальность, Маша бы точно подхватила простуду.
В глазах полукровки отражалось столько восторга и счастья, что у меня сердце затрепетало. Девушка подбежала ко мне и, обхватив мою шею руками, запрыгнула на меня, обвив ногами поясницу.
- Море! Оно! Оно такое потрясающее! Настоящее точно такое же? - протараторила Маша.
- Да, точно такое же, отличие лишь в том, что вода загрязнена и в ней осталось мало разновидностей рыб. Мы же в прошлом сильный удар нанесли экологии, вот теперь природа никак не восстановится.
- А ты сможешь мне показать настоящее? - с мольбой прошептала она.
- К сожалению нет, оно далеко за пределами нашего округа. А тебе нельзя без разрешения покидать территорию.
- Жаль, - вздохнула она. - Ну, хоть в виртуальном мире увидела, какое оно!
Я с жадностью впился в ее губы, но из-за того, что ноги увязли в песок, не удержал равновесие и мы вместе свалились. Долго смеялись и дурачились.
- Нам надо двигаться дальше, - сказал я, помогая Маше подняться.
- И что нас ждет там, впереди? - уточнила она.
- В этом и прелесть игры, что никогда не знаешь, - улыбнулся я и мы вернулись в машину.
Нашему взору открылись горы и леса, а дорога уходила куда-то вверх. Внезапно земля задрожала и асфальт впереди начал лопаться.
- Так! Землетрясение! - догадался я. Колеса провалились в образовавшееся углубление. Нам пришлось выбираться из автомобиля. Дальше путь проделывали пешком. Люди с паникой куда-то бежали. По склону горы посыпались камни, мы вовремя успели отскочить. Пришлось тоже бежать, чтобы не оказаться под завалом.
Земля под ногами задрожала и лопнула в нескольких местах.
- Тим! Берегись! - услышал я крик Маши. Она с силой оттолкнула меня в сторону, а сама отскочить не успела, провалилась под землю. Судя по тому, что я очнулся в комнате, Маша погибла в игре и программа остановилась.
- Вот это да! Я действительно ничего не почувствовала! Было здорово! - хихикала Маша, осматривая себя. Поправила платье, хотя в программе Власова была в спортивной одежде. - А ты когда-нибудь доходил до конца?
- У игры нет конца, она все время создает разные ситуации, ты проходишь одно за другим, но есть лимит. Больше трех часов не разрешено, чтобы нагрузки на головной мозг не было. Спасибо, что спасла.
- Я бы так поступила, даже если бы это была реальность, - ошарашила она меня своим ответом.
В комнату вошла администратор и помогла отстегнуть все провода от наших тел. Довольные и под впечатлением, мы отправились домой. Мне предстояло поговорить с Таней и от этого сердце сжималось в тиски. Не хотел обижать Громову, и надеялся на понимание. Когда вошли в квартиру, Марк играл в компьютерную игру, а Таня что-то читала, сидя за столом.
- У вас все нормально? - с беспокойством спросила она. - Вас долго не было, мы переживали.
- Тим мне показал игру - «виртуальная реальность». Марк, я видела море! Оно такое потрясающее! Лучше, чем было на тех картинках, которое мы с тобой находили, - протараторила Маша. - Нам обязательно нужно сходить на игру всем вместе.
Власова кружилась по комнате в обнимку с подаренной мышкой, а я не смог сдержать улыбку. Этот ее детский восторг поражал. Ведь ничего особенного ей не показал, но выглядело так, словно подарил девушке вселенную. Таня улыбнулась, наблюдая за полукровкой.
- Обязательно сходим все вместе! Я заказала на всех ужин, так что переодевайтесь и к столу, - проговорила Громова. Маша упорхнула в ванную, а я отправился в гардеробную. Скинул с себя вещи, натянул футболку и спортивные штаны и вернулся в комнату. Заметил, что Марк вышел на балкон и последовал за ним. Трофимов, как обычно, травил свой организм сигаретой.
- Что так смотришь, «элитный»? Да, я добровольно убиваю себя этой отравой, - монотонно проговорил он, делая затяжку.
- У тебя еще есть? - поинтересовался я.
- Смотря с какой целью спрашиваешь, - усмехнулся Марк, вскинув брови.
- Ты говорил, что это позволяет тебе снять напряжение, вот хочу проверить, поможет ли мне, - ответил я, а Трофимов закашлял, похлопал себя по груди, а потом рассмеялся.
- «Элитный» ты меня пугаешь!
Но все же вытащил из кармана пакет с самодельными сигаретами и протянул мне одну. Я втянул в себя едкий дым, который обжог все внутренности. Гадость! Естественно, снять напряжение это не помогло, однако все же продолжил дымить на ровне с Марком.
- А как же вред здоровью? - рассмеялся Трофимов.
- Уверен, что от одной ничего не будет. А вот, судя по всему, на тебе курение плохо отразилось, - ехидно заметил я.
- Ты это о чем? - насторожился он.
- Как так вышло, что твоя жена девственница? Вот и подумал, что курение, все же бесследно не прошло, - усмехнулся я, заметив, как потемнели глаза Марка. Он с хрустом сжал кулаки, а челюсть сомкнулась так, что заходили желваки.
- Остынь! Я пошутил! Уже знаю, что не жена она тебе. Мне вот только любопытно, почему у вас ничего не было? Если у тебя нет проблем, - добавил я, удерживая улыбку.
- Я так понимаю, ты о ее невинности узнал не из слов? - прорычал Марк. - Вот сперва ответь, что дальше будешь делать? И как же твоя Таня? А потом я расскажу, почему у нас ничего не было.
- Я к тебе как раз и пришел, хотел попросить свалить из моей квартиры и перебраться к Тане, у нее места много, поселит тебя где-нибудь на коврике, как ты любишь. А я у себя буду жить с Машей. Как Громов найдет жилье, будет у тебя свой угол. С Таней сейчас тоже поговорю.
Марк удивленно уставился на меня, нахмурился, словно искал подвох.
- И ты не боишься меня оставлять наедине со своей Таней?
- А ты ей можешь причинить вред? - ответил я вопросом на вопрос и сверкнул глазами.
- Нет, конечно! Я просто так спросил, - пробурчал Марк.
- Отлично, осталось самое тяжелое — с Таней договорится, чтобы приняла тебя к себе. Так ты мне не ответил на мой вопрос!
- Маша у меня на глазах выросла, она дорога мне по-настоящему. Если ты ее обидишь, знай, шею сверну и даже не моргну. Она влюблена была в меня, но я не хотел строить с ней отношения потому, что я — солдат из сопротивления. Каждый мой день мог быть последним. Понимал, что если у нас что-то будет, а потом я погибну, причиню ей душевную травму. Маша ранимый человек, всегда мечтала о будущем, о счастливой жизни, а я не мог ей всего этого дать и не хотел, чтобы из-за моей слабости она лишилась своей мечты о чем-то светлом. Потому что у меня нет будущего. Я знаю, что рано или поздно пристрелят. Да, пару раз я целовал ее с желанием, но вовремя себя останавливал, не хотел давать ей надежду на совместное будущее. Она достойна большего и уж точно не очередного военного. Так что я не в восторге от ее выбора, но с другой стороны рад за вас. Если ты погибнешь, ее это сломает! У нее и так никого не осталось, Маша теперь к тебе привяжется всей душой. Так что, когда вернемся на войну, сделай милость, не сдохни там, не хочу потом смотреть, как Власова страдать будет.
- Ты меня недооцениваешь, это скорее ты там сдохнешь, а не я. Но чтобы сохранить остаток ее семьи, так уж и быть, прикрою твою спину, если понадобится! - прорычал я и выбросил окурок в окно.
Вернулся к себе в квартиру, взял Громову под руку и увел в соседнюю квартиру, сообщив, что нужно поговорить наедине. Таня напряглась и побледнела, а мне была не понятна ее реакция.
- Тим, что случилось? Ты меня пугаешь своим убийственным взглядом, - прошептала она, вжавшись в кресло.
- У меня к тебе серьезный разговор! - тяжело вздохнул, не зная с чего начать.
- Что этот кретин тебе сказал? - испугано проговорила Таня, а я нахмурился.
- Стоп! Ты о чем сейчас? Кто и что мне должен был сказать? - насторожился я. Что вообще творится?
- Прости, я тебя перебила! О чем ты хотел поговорить? - как-то заметно расслабилась Громова, а я гадал, что она от меня пыталась скрыть. Ведь у нас раньше секретов друг от друга не было.
- Таня, ты же знаешь, что дорога мне и всегда будешь самым родным человеком? - начал я из далека, боясь причинить Громовой душевную боль. Потому что помнил, как стало неприятно, когда Таня сообщила мне, что уходит к Владу, поэтому решил поберечь ее чувства. Девушка уверено качнула головой, напряглась и не отрывала от меня своего взгляда.
- Таня, помнишь, как ты влюбилась и рассказывала мне о своих эмоциях, которые испытывала к Владу?
Она с шумом сглотнула и испугано закивала. Черт! Да что с ней? Можно подумать, пришел ее убить! Почему все в последнее время реагируют на меня как на врага? Раздражает это!
- Вот и я влюбился, да так, что душу перевернуло. Уверен, что ты поймешь меня и не затаишь зла, потому что я теперь буду с Машей, - заявил я на одном дыхании, а у Громовой зрачки расширились и рот открылся. Она глотала воздух, но не могла и слова произнести. Как будто находилась в шоке. Я не дал ей оправится и выдал следующее:
- Таня, и еще, пожалуйста, посели у себя на время Марка, не хочу, чтобы он путался у меня под ногами. Он все равно спит на полу, так что сильно тебя не стеснит. Как Глеб найдет жилье, переселим Трофимова. Ты не против?
Таня смотрела на меня с недоверием, захлопала ресницами, пыталась что-то сказать, но получалось что-то беззвучное.
- Тим... - наконец, выдохнула девушка. - Ты меня поразил просто... Ты и Маша? Хорошо, я поселю у себя Трофимова. Теперь я понимаю, что ты чувствовал, когда я ушла к Владу. Прости!
Я взял ее за руку и притянул к себе, обнял крепко и поцеловал в макушку.
- Чтобы ни случилось, всегда можешь на меня рассчитывать, - сказал я, а потом отстранился и вернулся в свою квартиру.
Марк перенес свои немногочисленные вещи к Громовой. При этом мужчина странно ухмыльнулся и покинул квартиру, а мы с Машей остались наедине. Я отправился в душ, и все о чем думал в тот момент — нужно исправить Маше впечатление о нашей близости.

Я сидела на кровати, обняв мышонка. Моя жизнь казалась каким-то сном, и было страшно проснуться. Больше всего пугало то, что Тим пробрался к сердцу слишком стремительно. Я влюбилась в него за его отношение ко мне, за то, что пытался наполнить мою жизнь красочными моментами. Стиснула в объятиях игрушку и прикусила губу, чтобы не расплакаться. Кто бы мог подумать, что враг, убивший мою семью, подарит мне счастье. Как же все сложно и запутано! Если я не думала про родных, то рядом с Тимом ощущала положительные эмоции, но стоило вернуться в тот момент из прошлого, как ненависть сковывала душу, боль поражала сердце. Чтобы окончательно не сойти с ума от этих противоречивых мыслей, решила запереть на замок воспоминания о том страшном дне. Наблюдала, как Марк с блеском в глазах собрал свои вещи, подмигнул мне и буквально упорхнул к Тане. Я тайно мечтала, чтобы у них все сложилось.
Тим вышел из ванной в одних плавках, посмотрел на меня таким голодным взглядом, что у меня мурашки пробежали по спине.
- Эли, включи музыку, свет приглуши, и запри все двери, - командным тоном заявил Архипов, не отрывая от меня взгляда. Эли мгновенно исполнила. Свет в комнате погас, и только разноцветные зайчики запрыгали по полу и потолку, создавая нечто волшебное. Заиграла тихая мелодия, которая ласкала мой слух. Тим не спеша подошел ко мне и протянул руку, приглашая на танец, а я удержала глупую улыбку.
«Я что попала в сказку? Этот хладнокровный убийца, умеет быть романтичным?», - промелькнула мысль и я тут же себя одернула, ведь пообещала себе не возвращаться в прошлое.
Сердце затрепетало в груди, когда ощутила крепкие руки Тимура на талии. Архипов осторожно стащил с меня футболку и шорты, оставив только нижнее белье. Глаза мужчины хищно сверкнули, но внешне Архипов продолжал оставаться спокойным или только делал вид... Прижал меня к себе и мы плавно раскачивались в такт музыке. Я позволила себе немного расслабится в его объятиях. Уткнулась носом в шею Тимура, вдыхая цитрусовый аромат и разум мгновенно затуманился. Тим плавно проводил руками по моей спине, вызывая сладкую дрожь, разжигая желание. Живот стянуло в тугой узел, когда мужчина откинул мои волосы за спину и осторожно поцеловал в шею. Его горячее дыхание обжигало кожу и пробуждало от сна каждую клеточку. Я с шумом втянула в себя воздух, ощутив, как сердце ускорило ритм. Архипов умело справился с застежкой на лифчике и одним рывком отбросил его в строну. Накрыл мои губы своими и поцеловал глубоко и требовательно. Пальцами сжал грудь, от остроты эмоций у меня колени подкосились, но Архипов крепко держал меня в своих объятиях. Мужчина нежно провел рукой по бедру, заставляя меня трепетать, как осиновый лист. Шаг за шагом он подталкивал меня в сторону кровати, и когда я наконец уперлась в нее ногами, Тим осторожно оторвал меня от пола и уложил на мягкое покрывало. Стянул с меня трусики и отбросил в сторону. Мужчина жадно блуждал взглядом по моему обнаженному телу. Под его пристальным взглядом моя кожа пылала. Тимур навис надо мной, наклонившись совсем близко и поцеловал в плечо. От прикосновения его губ место поцелуя горело пламенем. Губами он прокладывал дорожку от шеи до пупка, проделывая это не спеша и очень нежно. Я ерзала под ним, сминая покрывало руками. Тело налилось свинцом и требовало разрядки. Мои губы пересохли и я облизнула их, удерживая рвущийся стон. Тим очень осторожно проник в меня пальцами, а я поддалась ему навстречу, всхлипнув от наслаждения. «Элитный» посмотрел мне в глаза, заглядывая внутрь моего сознания. Я постаралась отразить все эмоции, которые испытывала, чтобы Архипов понял, что мне хорошо с ним, что желаю его каждой своей клеточкой. Прочитала такое же желание в его глазах. Слова были лишними, нами руководил первобытный инстинкт. Тимур осознав, что не причинил мне боли продолжил свои мучительные ласки.
Продолжая целовать, Тим обхватил мои соски пальцами, лаская и слегка сжимая, заставляя мое тело выгибаться от удовольствия. Но так продолжалось недолго. Губы мужчины спустились по шее к груди, и его рот с жадностью накрыл сначала один сосок, а затем другой. Очерчивая языком контуры, Тимур доставлял мне неземное удовольствие. Я зарылась руками в его волосы. Хватая их и сжимая в кулаке под действием восхитительных чувств, на что слышала его приглушенное рычание. Этот звук будоражил меня до мозга костей, вызывая волны наслаждения. Слегка постанывая, я разрешала мужчина делать со мной все, что он только хотел.
Архипов осторожно развел мои ноги в сторону и его губы прикоснулись к нежной коже в самом чувствительном месте. Острые уколы наслаждения пронзили все мое тело. Я дернулась, попыталась сбежать, но Тим зарычав, одним рывком припечатал меня обратно к покрывалу. Строго посмотрел и осипшим голосом прорычал:
- Доверься мне!
Мое дыхание окончательно сбилось, щеки полыхали, губа была искусана в кровь, а руки сжимали покрывало с такой силой, словно боялась, что если отпущу, то улечу куда-нибудь в неизвестность. Тим, осознав, что его слова не очень-то на меня подействовали, тяжело вздохнул, осторожно погладил меня по щеке, и нежно поцеловал. А потом прошептал на ухо:
- Маша, я люблю тебя и никогда не обижу! Доверишься?
От его признания я вообще перестала дышать. Было такое чувство, что крылья выросли за спиной и я могла улететь куда угодно, каждой клеточкой ощутила тепло, которое окутало и душу.
- Я тебе верю, - прошептала я, заметив, как вспыхнули глаза мужчины, там полыхал огонь желания, любви и обожания. Я видела такой взгляд и не раз, когда папа смотрел на маму, и всегда мечтала, чтобы когда-нибудь на меня смотрели точно так же. И снова острые уколы наслаждения пронзили мое тело, как только его губы добрались до чувствительного места.
Это было подобно пытке, но я мечтала, чтобы она продолжалась вечно. Я достигла пика наслаждения, со стоном хватая Тимура за волосы. Такого острого удовольствия не испытывала никогда. Вообще я не знала, что такое возможно. Тим, раздвинув мои ноги шире, приподнялся на руках и аккуратно одним сильным толчком проник в меня. Он заполнил меня собой, сливая воедино наши горячие тела. Это было так естественно и прекрасно, что я блаженно закрыла глаза, поглощенная удивительными чувствами. Мир принадлежал только нам двоим - ему и мне. Все движения мужчины были ритмичные, но осторожные, приносящие мне новую волну удовольствия. Скользнула руками по его широкой спине, ощутив, как напрягались мышцы под моими ладонями. У меня внутренности сжались в тугой узел, а дыхание сбилось. Сердце тарабанило где-то в висках. Поймала на себе затуманенный взгляд Архипова. Он зарычал и прижался ко мне сильнее, а я снова рассыпалась на тысячи осколков, показалось, что душа, сбросив оковы улетела куда-то в небеса. Мир исчез, и я вдруг осознала, что душа моя больше мне не принадлежала. Тим был не только в мыслях и сердце, он стал моей жизнью.
Утром разлепив веки, услышала голос Эли, которая оповестила, что пора вставать на работу. Перевела взгляд на Тима. Он прижался ко мне и крепко спал. Стоило пошевелиться, и Архипов распахнул глаза, а я утонула в их омуте и не хотела спасения. Нежно поцеловала Тимура, отчего он улыбнулся.
- Отвезешь меня на работу? - прошептала я, пытаясь встать с кровати.
- Честно, вообще не хочу выпускать тебя из постели. Но, к сожалению, прогуливать нельзя, - вздохнул мужчина и выпустил меня из объятий.
Я вскочила и направилась в ванную, а потом остановилась и, улыбаясь, заявила:
- С тебя завтрак! Я чертовски голодная!
- Кто бы сомневался, - усмехнулся Тим и, проведя рукой по волосам, соскочил с кровати. Я побежала умываться. Вернувшись, на столе меня ждал завтрак. Тим ушел умываться, а после присоединился ко мне. Через пару минут нам составили компанию Таня и Марк. У Громовой был выходной и она решила, что покажет Трофимову город. Вечером после моей работы, договорились встретится вчетвером.
Я натянула на себя джинсы, свитер и накинула куртку, так как погода с каждым днем становилась все холоднее и холоднее. Тим достал с полки вязанный шарф и намотал мне на шею.
- Одевайся теплее! Не хочу, чтобы ты снова простудилась. И чтоб без шапки не ходила, - командирским тоном проговорил Архипов, а я улыбнулась. Так обо мне заботились только родители.
- Так точно, старший лейтенант! - отчеканила я, выпрямившись в струну. Марк рассмеялся, наблюдая за нами, за что получил от Тимура убийственный взгляд.
- Ох, Маша! У меня так и чешутся руки отшлепать тебя за твои выходки, - прошипел Тим, а я показала ему язык. Попрощавшись со всеми, потянула Архипова за руку к автостоянке. Как только подошли к машине, я обхватила голову Тима руками и с жадностью поцеловала любимого в губы. Надышаться им не могла, и эти новые эмоции пугали и волновали одновременно.
До работы добрались быстро, всю дорогу смотрели друг на друга и улыбались. Мне нравилось то, как горели глаза Тима, как играла улыбка на его губах. Мужчина казался счастливым, и у меня тепло на душе было от осознания того, что это я вызвала в нем такие эмоции.
Впервые на работе день тянулся очень медленно. Я считала часы до конца смены и как только рабочий день закончился, на пороге отдела появился Архипов с небольшой мягкой игрушкой в руках. Я бросилась к любимому в объятия и чуть не сбила его с ног. Поцеловала с жадностью, чтобы он почувствовал, как сильно я скучала.
- Это тебе, - прошептал Тимур, протягивая мне небольшого белого зайца. Я с визгом прижала игрушку к себе, боялась проснуться.
- Спасибо! - выдохнула я и прижалась к Архипову.
- Пойдем, Марк и Таня нас на улице ждут, - прошептал Тим и натянул мне на голову шапку, а я закатила глаза.
Встретились мы на улице и на машине Тимура поехали в парк аттракционов. Несмотря на прохладную погоду, некоторые карусели все же работали. Я испытала множество впечатлений и эмоций. Визжала и прыгала от радости. Осознала, что я толком ничего в жизни не видела и стало обидно. Ведь могла умереть, так и не узнав всего этого.
Даже в глазах Марка отразился восторг. Таня и Тимур улыбались, наблюдая, как мы с Марком дурачились и смеялись. Перепробовали с Трофимовым все аттракционы. Возвращаясь к машине, я заметила на первом этаже высотного здания табличку с надписью «музей ГМО». Когда перевела взгляд на витрину, увидела там мутированного и сердце облилось кровью.
- Что это у вас за музей такой? - прошептала я осипшим от напряжения голосом, Марк тоже заметил вывеску и нахмурился.
- Пойдем, проверим, - прорычал Трофимов, двинувшись в ту сторону, но дорогу ему преградил Тим.
- Вам с Машей не стоит туда ходить! - рявкнул он.
- Да, Тим прав! Вам там не место, - прошептала Таня, виновато отвела взгляд в сторону.
- Нет уж, мы сходим! Да, Маша? - прошипел Марк и я уверено кивнула. Сердце подсказывало, что ничего хорошего мы там не найдем.
Тимур и Таня не смогли нас остановить, а чтобы не привлекать к себе внимание, сдались и последовали за нами. Мы оплатили вход и вошли. Моя душа разлетелась вдребезги от представленной картины. Ощутила, как Марк рядом со мной напрягся и перестал дышать.
Это было большое помещение, около двухсот квадратных метров и по периметру стояли большие камеры, где жили ГМО. Чистокровные поступили просто ужасно, заперев живых людей, как животных. Да еще и выставляли на показ, как музейные экспонаты. Судьбе убогих не позавидуешь. У меня слезы потекли по щекам. Я насчитала около шестидесяти ГМО. У всех были разные отклонения. Присутствующие выглядели устрашающе, но я выросла среди таких, поэтому внешность их не пугала. Таня съежилась и с опаской смотрела на тех, кто сидел в камере, а я смерила ее презрительным взглядом.
«Они не звери, чтобы их так бояться! Звери тут только вы! А они обычные больные люди, которым нужна помощь», - кричало подсознание.
- Маша? Марк? - услышали мы шепот позади себя и обернулись. Я вцепилась в руку Трофимова, чтобы не упасть. В камере сидела Яша и Яра, так мы называли ее. Мутация женщины была в том, что на одном туловище располагалось две разумные головы. И она была из нашей семьи, мы вместе находились в тот день, когда на нас напал Тимур и его военные. Значит, «элитные» не убили ее, а забрали с собой, как диковинку, чтобы демонстрировать своим - какие живут особи за стеной? Но ведь не у всех там такие страшные отклонения! У моего отца, к примеру, лишние пальцы, но он же был хорошим человеком!
- Яшка, Яра, Боже! - простонал Марк и схватился за голову. Остальные мутированные с интересом смотрели на нас. В их глазах отражалось столько печали и боли, что мое сердце снова облилось кровью.
- Я так рада, что вы живы! - подала голос Яша.
- И я тоже! Думала, что осталась одна, - выдохнула Яра.
Я окинула камеру взглядом: кровать, умывальник, рядом деревянная дверь, предположила, что там туалет, небольшая тумбочка рядом с кроватью, на которой стояла тарелка и стакан, и все. Я зажала рот рукой, меня душили рыдания. Боже! Чистокровные — изверги!
- Я найду способ освободить вас, - прошептала я на своем родном языке.
- Деточка, милая... Вы с Марком берегите друг друга, а мы уже смирились со своей участью, не стоит ради нас рисковать, - так же шепотом ответила Яша.
Я задыхалась, мне не хватало кислорода, поэтому я бросилась прочь к выходу.
- У всех такая реакция, кто приходит к нам, - усмехнулся единственный охранник этого заведения. - Наши солдаты очищают мир от этой нечисти, так что не стоит бояться!
Я посмотрела на охранника невидящими глазами.
«Единственная нечисть здесь — это ты!» - прошипел мой внутренний голос.
Я выскочила на улицу и пыталась вдохнуть, но легкие отказывались выполнять свою функцию.
- Маша! Маша! - обеспокоенно проговорил Тим, возникнув рядом, но я выставила руку вперед, чтобы он не подошел ближе.
- Не подходи ко мне! - с ненавистью прорычала я, пытаясь восстановить дыхание. Я пятилась от него, словно это был не Архипов, а чудовище.
- Я же говорил, что не стоит туда ходить, - с грустью произнес Тим, а у меня слезы потекли по щекам, все же не удержала эмоции. Архипов сделал шаг ко мне, но я прошипела:
- Не приближайся! Как вы можете держать живых людей в клетках, словно животных?
- Маша! Зато они живы, всегда сыты, им делают прививки от болезней, это лучше, чем умереть там, за стеной, - ошарашил меня Тим своим ответом.
- Да о чем ты говоришь, «элитный»? Лучше умереть свободным человеком, чем прожить целую жизнь в клетке! Ты не был лишен свободы и не знаешь какого это. Так что не говори мне что лучше для них, а что нет! - закричала я, хватаясь за голову.
«Освободить! Их надо освободить!» - все о чем могла думать в тот момент.
- Маша права, то, что вы выставили этих бедолаг, как диковинку, очень низко! - прорычал Марк и подошел ко мне. Я прижалась к нему и сильнее расплакалась, а Трофимов гладил меня по голове и успокаивал. Таня и Тим выглядели растерянными.
Не помню как мы доехали до дома. В квартиру меня на руках внес Марк, скорее всего, я уснула в машине, и даже во сне держалась за мужчину, как за спасательный круг.
- Я сделаю успокаивающий чай, - ласково проговорила Таня и принялась доставать чашки, а я так и сидела рядом с Марком, уставившись в одну точку.
Тим сел передо мной на корточки и взял за руку, но я выдернула ее, словно прикоснулась к огню. Архипов с шумом втянул в себя воздух, и нервно провел ладонью по волосам.
- Маша, я не враг тебе! - процедил он сквозь зубы.
- Тогда ты и твои солдаты напали на нашу семью... Я думала, что всех убили, а оказывается вы поступили хуже... Ответь, ты знал, что твои собратья по оружию забрали ее? - монотонно проговорила я.
- Нет, я не знал! В тот момент я получил отпуск, да и голова была забита тобой, между прочим! - огрызнулся Тим.
- Мы должны их освободить, - уверено заявила я. Таня чашку выронила из рук и она разбилась на множество осколков. Тим замер и побледнел, а вот Марк оживился.
- Да, там всего один охранник. Никому ведь в голову не придет спасать ГМО, поэтому и о безопасности не позаботились толком. Еще заметил две камеры в основном зале, одну на посту, и одну на улице, - сказал Марк, а я удивленно на него посмотрела. Он тоже обдумывал план, как их спасти!
- Об этом не может быть и речи! - рявкнул Тим. - Вы что вообще ненормальные? Даже если удастся обойти охрану, камеры зафиксируют проникновение и все патрули города стянутся туда. Допустим, успеют они оторваться от погони, но город обнесен стеной и единственный путь на волю через пост! Как вы себе это представляете? Всех убьют, даже не моргнув глазом!
- Значит, умрем свободными! Если ты не поможешь, мы сами все сделаем! Да, Марк? - заявила я, с вызовом посмотрев в глаза Тимуру, а он застонал и тяжело вздохнул.
- Да! А еще Громова попросим помочь! Он спец по системе, может отключит камеры, чтобы нам дать время сбежать. Останется только пробраться через пост, а там выпустим мутированных на волю, - задумчиво, проговорил Трофимов.
- Я вам не позволю так рисковать! Это самоубийство! - прорычал Тим, а Таня, вздохнув, взялась за голову.
Я поднялась с дивана и подошла к Тимуру, прижалась к нему, положив ладони ему на грудь. Ощутила, как его сердце ускорило ритм. Посмотрела в глаза любимого с болью и мольбой, а потом прошептала:
- Ты сказал, что любишь меня. Так докажи, что это не простые слова. Помоги мне освободить ГМО.
Архипов с шумом втянул в себя воздух и покачал головой.
- Маша! Ты не представляешь, о чем меня просишь, - спокойно ответил он, бросив на меня тяжелый взгляд, а я смотрела на него не моргая. - Я люблю тебя, даже не сомневайся в этом. И только ради тебя пойду на этот безумный поступок. Но при одном условии! Ты и Таня останетесь дома! Мы с Марком вдвоем все сделаем. Но прежде, нам нужен план.
- Я вот тоже никогда не мог выстоять, против этого ее взгляда, - усмехнулся Марк и, поднявшись, подошел к Тане, чтобы помочь собрать осколки, а потом уселся за стол.
- Спасибо, - прошептала я. Всем сердцем была благодарна Тиму за то, что он решился помочь. Приподнялась на носочки, чтобы поцеловать его за это, но Архипов нахмурился и не позволил к себе прикоснуться. Отстранился от меня, смерив холодным взглядом.
- Ты снова отнеслась ко мне как к врагу! Своим отношением убиваешь меня. Так что не стоит целовать того, кого так люто ненавидишь, - процедил Тимур сквозь зубы, развернулся и вышел из квартиры, с силой хлопнув дверью. Словно холодная костлявая рука, пробралась к моему сердцу и сдавила с такой силой, что оно облилось кровью и кольнуло. Смотрела на дверь и осознала, что обидела Тима своим поведением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>20 Дек 2016 14:35

Привет Людмилка. Спасибо за продолжение. Flowers Тим и Маша сблизились. Однако их счастье было недолгим. Только он показал все прелести их мира, как ребята наткнулись на музей ГМО. И это подорвало их идиллию. Только своей вновь проявившейся ненавистью к Тиму она обидела мужчину, хоть он и согласился помочь в освобождении пленников. С нетерпением жду продолжение.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Дек 2016 15:11

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Спасибо за продолжение. Flowers Тим и Маша сблизились. Однако их счастье было недолгим. Только он показал все прелести их мира, как ребята наткнулись на музей ГМО. И это подорвало их идиллию. Только своей вновь проявившейся ненавистью к Тиму она обидела мужчину, хоть он и согласился помочь в освобождении пленников. С нетерпением жду продолжение.

Инга, спасибо за комментарий tender Flowers Да, Тим и Маша в непростой ситуации. Она привыкла ненавидеть чистокровных, ее жизнь на этом была основана, поэтому не так-то просто ей избавится от этого чувства. Вроде она воспринимает Тима как обычного парня, но стоит их мирам соприкоснуться, как она видит в нем врага. А он, старался ради нее, хотел подарить весь мир, дать ей то, чего не было, но в итоге не получил взаимности. Она ведь ему даже в чувствах не призналась, просто сказала, что он ей нравится. Так что Тим решит больше не окунаться в романтику, раз Маша не оценила. Но докажет ей свои чувства не подарками, а поступком - поможет в освобождении ГМО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Дек 2016 15:12

 » обложка от от neangel

Вот такую красоту сделала Нина!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Дек 2016 15:13

 » Титульник от neangel


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>20 Дек 2016 16:06

Благодарю за главу, Людмила!!!
Трудности в отношениях Маши Тима были неизбежны. Ей очень трудно, ведь он убил её семью, родных людей. Невозможно забыть или смириться, тем более так быстро. Да, военный, да, приказ, но факт остается фактом.

Обложка - класс!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Дек 2016 18:41

TANYAGOR писал(а):
Благодарю за главу, Людмила!!!
Трудности в отношениях Маши Тима были неизбежны. Ей очень трудно, ведь он убил её семью, родных людей. Невозможно забыть или смириться, тем более так быстро. Да, военный, да, приказ, но факт остается фактом.

Обложка - класс!!!

Танечка, спасибо за комментарий Flowers да, ты все правильно подметила! Такое все равно нельзя забыть и для Тима и Маши это преграда в отношениях.
Твоей обложечкой порадую читателей как раз перед новым годом tender она мне безумно понравилась! tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Дек 2016 21:28

Добрый вечер , знаешь не люблю фантастику , но начала читать твой роман гмо и очень даже интересно стало, что ждет их дальше и есть ли у них будущее ! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Дек 2016 23:19

Vetlana писал(а):
Добрый вечер , знаешь не люблю фантастику , но начала читать твой роман гмо и очень даже интересно стало, что ждет их дальше и есть ли у них будущее ! Flowers

Vetlana, я так рада, что ты заглянула и в эту темку tender из фантастики тут только время - это будущее, ну и пару лекарств будут такие, которых еще нет в природе. А так обычный мир с обычными людьми, просто одни здоровы, а другие не очень. но из-за этих моментов пришлось отнести к ФЛР. У этой истории ХЭ планируется, все же мне больше по душе, когда остается свет надежды на что-то хорошее. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Дек 2016 23:49

Я очень рада , что здесь будет хэ Flowers буду ждать продолжения и новые романы от тебя и желательно хэ Flowers Very Happy хоть мне и жаль , что в алгоритме видимо не предвидится хэ Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Дек 2016 0:13

Vetlana писал(а):
Я очень рада , что здесь будет хэ Flowers буду ждать продолжения и новые романы от тебя и желательно хэ Flowers Very Happy хоть мне и жаль , что в алгоритме видимо не предвидится хэ Sad

Vetlana, во всех моих историях ХЭ, кроме одной. Но когда писала, поняла, что моей душе тяжело расставаться с героями на такой грустной ноте, поэтому все следующие романы будут с ХЭ тк больше не хочу сидеть в обнимку с валерьянкой. Я вообще человек впечатлительный, и за каждого героя переживаю всей душой. В ГМО будут и переживания и экшен, но в итоге для героев будет свет надежды на хорошее будущее. tender И мужчина здесь будет с хорошей душой, хоть и убийца по сути.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>21 Дек 2016 13:35

Привет Людмилка. Поздравляю с такой суперской обложечкой от Нины. Very Happy Ниночка спасибо тебе огромное за твою великолепную работу.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Дек 2016 18:16

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Поздравляю с такой суперской обложечкой от Нины. Very Happy Ниночка спасибо тебе огромное за твою великолепную работу.

Инга, спасибо! Очень рада, что тебе понравилась обложка! Мне тоже нравится. А еще Нина сделала мне аватарку )) На картинке я - настоящая, мое реальное фото! так что я на аватарке как будто попала в мир своей фантазии tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Дек 2016 19:47

Жду с нетерпением новой главы ! Но здесь все таки не такой накал страстей , чувств , но тоже есть своя изюминка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:02

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: К нам вернулась зима! Вчера утром снег всё припорошил , но тут же днём растаял. А сегодня за ночь выпало очень много снега и образовались... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » ГМО (ФЛР,18+) [21986] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение