Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>09 Окт 2017 20:16

Всем вечера!

Ejevichka писал(а):
И тут пришла Маршал инженерных войск. И скомандовала всем: "Смирно!"

Вот правильно, Ягодка! За что еще люблю Ирины темы так за то,что здесь свар нет, не будем и начинать.

Ejevichka писал(а):
Оля, я могу попробовать помочь с фотками нашего Фила - нарезать их из видео. У Дани есть видео в хорошем качестве. Если что-то нужно - маякуйте и кидайте мне ролики. Для меня Фил - только Даня))))

Да я разве против Дани, вовсе нет, если он будет на фотках красавчик. А какие нужны, а кто ж его знает, надо видео попробовать поглядеть, да и книжку не мешает почитать, чего там будет. А то Ира насколько я знаю еще и с названием не до конца определилась.

Sandrine Lehmann писал(а):
Ну так тащи спойлеры, гулять так гулять!

Для спойлеров тема новая нужна, а кто-то ее еще не открыл. А то какое отношение Фил имеет к нашим голубкам.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>09 Окт 2017 20:21

Самое прямое отношение. Он брат жены Томми.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>09 Окт 2017 20:54

Ejevichka писал(а):
*вяло машет ручкой* Осмотрела человек 70 школьников, дома упала в кресло, рот не открывается. Печатаю вот двумя пальцами))))

а чего это они такой толпой к тебе ломанулись на осмотр в середине октября? А мне обеих придется тащить в спортдиспансер на диспансеризацию... Раньше только разрядники проходили (то есть, грубо говоря, с 8 лет) а сейчас все подряд. Жесть...

Ejevichka писал(а):
Вы с Олей подумайте, что именно нужно, а я поищу.

я бы сказала навскидку, что главная проблема это одежда. Он на всех фотках строго в спортивном, что конечно хорошо, но далеко не для всех фоток, а вот кэжуал практически отсутствует. Ну в килте еще есть но вряд ли нам он в килте сильно исправит картину. Я уж молчу про какие-нибудь недоодетые фотки, их просто не существует в природе, я знаю но хотя бы какие-нибудь не очень формальные с виду.
Deloni писал(а):
[b]Всем вечера!

Вечера, солнце!
Deloni писал(а):
Вот правильно, Ягодка! За что еще люблю Ирины темы так за то,что здесь свар нет, не будем и начинать.

по-моему, я вообще на литфорумах свар не видела... или совсем, или очень редко.
Deloni писал(а):
Да я разве против Дани, вовсе нет, если он будет на фотках красавчик. А какие нужны, а кто ж его знает, надо видео попробовать поглядеть, да и книжку не мешает почитать, чего там будет. А то Ира насколько я знаю еще и с названием не до конца определилась.

да нет, я-то название для себя утвердила (во всяком случае в качестве рабочего), это вам оно почему-то не нравится.
Deloni писал(а):
Для спойлеров тема новая нужна, а кто-то ее еще не открыл. А то какое отношение Фил имеет к нашим голубкам.

нужна так нужна. Сейчас открою.
Да... какое отношение... черт его знает, так, гулял где-то рядом...

Девы, вы не сомневайтесь, Оля про родство Фила помнит. Просто порядок должен быть, история отдельная, значит должна быть и отдельная страница, и спойлеры должны именно там быть.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>09 Окт 2017 21:32

Ejevichka писал(а):
И тут пришла Маршал инженерных войск. И скомандовала всем: "Смирно!"

А Маршал Военно-Воздушных войск, как всегда, с базукой наперевес, готова полить всех врагов ковровыми бомбардировками))))))))))))
Ejevichka писал(а):
У Дани есть видео в хорошем качестве.

У Дани на Инста есть несколько неплохих видео, оттуда утащить можно
Ejevichka писал(а):
Осмотрела человек 70 школьников

Откуда тебе столько "счастья" нападало"?)))))))
Лена Кулёминатор писал(а):
а Белка как всегда дразнилка

На том и стоим))))
Sandrine Lehmann писал(а):
это вам оно почему-то не нравится.

Ну, почему, мне нравится. Я просто еще не знаю всех твоих замыслов, и потому не могу судить, насколько оно будет соответствовать сути, но звучит очень даже неплохо. Да и к тому же название завсегда поменять можно)))
Хорошего вечера всем!)))
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>09 Окт 2017 22:07

Итак... кто на новенького?



Belle Andalouse писал(а):
Ejevichka писал(а):
И тут пришла Маршал инженерных войск. И скомандовала всем: "Смирно!"
А Маршал Военно-Воздушных войск, как всегда, с базукой наперевес, готова полить всех врагов ковровыми бомбардировками))))))))))))

О, Маршал как всегда грозен!
Belle Andalouse писал(а):
У Дани на Инста есть несколько неплохих видео, оттуда утащить можно

серьезно? Видимо, я так далеко не забиралась. Видела только проходы слаломной трассы, хорошо, но недостаточно для внешек.
Belle Andalouse писал(а):
Лена Кулёминатор писал(а):
а Белка как всегда дразнилка
На том и стоим))))

ну так можно уже немного поспойлерить.
Belle Andalouse писал(а):
Ну, почему, мне нравится. Я просто еще не знаю всех твоих замыслов, и потому не могу судить, насколько оно будет соответствовать сути, но звучит очень даже неплохо. Да и к тому же название завсегда поменять можно)))

Может, аннотация что-то прояснит.
Belle Andalouse писал(а):
Хорошего вечера всем!)))

Взаимно!!!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>09 Окт 2017 22:16

Ejevichka писал(а):
Эх, что-то я нынче разболталась)

почаще бы так, Маршал!

Ejevichka писал(а):
Я работаю в центре здоровья, диспансеризация - моя обязанность. У нас спортдиспансера нет, дети обследуются частично у меня, частично в детской поликлинике. И для спортсекций в том числе.

я представила, что было бы, если бы у нас все вместе было... И поняла, что должна кричать "ура", что у нас не так. Бедная Ягодка... Это же дурдом, наверное...
Ejevichka писал(а):


Ejevichka писал(а):
Ира, чувствую, не часто ты по темам ходишь))))))))))))

Ягодка, ты совершенно права. Я вообще давно уже определилась с тем, что чукча не читатель, чукча - писатель, хождение по чужим темам для меня чаще всего вне моей личной зоны комфорта, потому я и почти нигде не бываю. Собственное спокойствие мне дороже. Ну вот такая вот я...
Ejevichka писал(а):
Никаких базук! У нас все чики-пуки, так что базука только для салюта)

Но она есть, и хорошо!
Ejevichka писал(а):
Ириш, ты нам дай здесь ссылочку на новую тему

А уже


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>09 Окт 2017 22:27

Ejevichka писал(а):
Я знаю, что виновата, но, честное слово, реал задрал как никогда(

ох, реал...
Ejevichka писал(а):
Но именно потому ты и не видишь свар на литфорумах. А их достаточно, поверь.

вот и дополнительный повод не ходить по чужим темам...
Ejevichka писал(а):
И я уже. Кнопочку "следить за ответами" нажала

ну ты там и напиши чего-нибудь. А то кто его знает, как пойдет...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>10 Окт 2017 1:07

Добрейшей всем ночи и сладких снов тем , кто уже спит !! Ирок , Че , наследила я вчера в теме , взболомутила воду?? Ну не могла удержаться lac
Хочу сказать , что сформировавшийся стойкий рЭфлекс на понедельник и на новую главу у меня срабатывает безотказно , как у собаки Павлова rofl rofl rofl . И сегодня было ,что почитать и посмотреть tender , вижу красавчик у нас кареглазый появился и О-ПА !! Народ собирает шмотье и переезжает Ar Ar на новое место !!! Мне здесь было очень приятно находиться Flowers wo tender , об одном жалею , что присоединилась к "комментирующим" читателям не с самого начала , а только с середины книги , и опять же , благодаря тебе , Ира, я вылезла из подполья и могу вот так писать комменты , хотя с красноречием проблемы wo Вот Щас тоже барахлишко собираю , убираю за собой пустую посуду , бутылки , стопки rofl rofl и вперед!!!! Как говорится : "Спасибо этому дому , мы пойдем к другому !"

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ASEL-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.02.2011
Сообщения: 72
>10 Окт 2017 9:22

классtender Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>11 Окт 2017 19:36

Доброго вечера. Роман завершен, да... А я зашла на свой любимый вязальный сайт от журнала "Верена" посмотреть новые модельки. И что я вижу?



До сегодняшнего дня мне ее фотки никогда не попадались. Только если специально искать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>11 Окт 2017 19:50

Растёт девочка! Популярней становится! И вообще ей небольшой беременный животик добавить и будет наша Лиз в интересном положении
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>11 Окт 2017 19:51

Ага, она, родимая.

А жаль, почти нет отзывов на роман целиком...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>11 Окт 2017 20:18

з
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>12 Окт 2017 17:10

Привет, девушки)
прибывая сегодня с утра в лирическом настроении запустила я на компе сборник песен Леонарда Коэна, меня просто завораживает его мягкий теплый баритон, как раз под пледик, чаек и хорошую киношку.
И есть у него одна песня, A Thousand Kisses Deep, я ее слушала много лет и никогда не задумывалась о содержании, а сегодня как кто под руку толкнул. Закинула текст в переводчик, и просто мурашки по коже, это же просто по первой части НБД написано...

А Ириша нашла текст песни с хорошим переводом:
https://en.lyrsense.com/leonard_cohen/a_thousand_kisses_deep
На этой страничке два варианта перевода есть, наверху, над текстом, откройте вариант 2, мне он больше нравится, но первый более дословный.
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1679
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Окт 2017 17:19

Доброго дня!
Ириша, поздравляю с окончанием романа!
Похоже, что он стал самым тяжелым для тебя, по эмоциональным затратам.
Но все, что вложено- составило великолепную историю становления личностей двух молодых людей, с таким накалом страстей, что отвлечься было просто невозможно.
Главные герои- мальчик и девочка, наследники двух спортивных династий, прошли нелегкий путь, сохраняя привязанность, которая зародилась к еще в детстве. Судьбы и того, и другого с самого их зарождения, ознаменованы были как сложными отношениями между родителями, так и вмешательством сторонних темных сил или обстоятельств. Но судьбе мало было этих испытаний, она их испытывала и дальше.
Есть такая формула- все, что дается свыше - все по силам, и, значит, они оказались настолько сильны, чтобы все уготованное перенести, что и результатом их союза должно стать нечто особенное, что-то поистине космического масштаба.
Отчего-то вспомнился роман "Как закалялась сталь", который служил нескольким поколениям людей символом, примером яркой и значительной личности- героя своего времени, и преодоление- это рефрен романа- борьба во имя счастья человечества... Литература всегда находится в поиске героя современности, и эти герои, как мне кажется, сделали серьезную заявку на такую роль.
Скажете, что если герои - фотомодель и спортсмен, если их не назовешь высокими образцами морали, то им не место в таком кастинге? Я не соглашусь. И никакой скидки на новые времена, и специфику постиндустриального общества. Человек- всегда человек с большой буквы, пока он способен на сильные чувства, и преданность этим чувствам, не обращая внимание ни на подножки, ни на провалы, ни на катастрофы, ни на природные катаклизмы. Герои совсем не парят в высоких эмпиреях - они ищут свое место в жизни, развивая свои способности, пробуют свои силы в разных сферах, что так важно в нашем так быстро меняющемся мире.
Упорству в достижении целей героев можно только позавидовать. Конечно, нужно, наверное, рассматривать Томми и Лиз отдельно, но как-то не хочется их разделять сейчас даже в этом))) Их бескомпромиссные и цельные характеры схлестывались друг с другом в трагических, иногда, обстоятельствах, или теми же обстоятельствами их раскидывало далеко друг от друга, но глубокие чувства, как мне кажется, не исчезали никогда.
Счастливого конца читатели жаждали, наверное, не меньше, чем сами герои- и он, наконец, наступил)))
Еще раз поздравляю, Ирочка!
Благодарю также всех, кто помогал автору в меру своих сил, а также создавал в теме великолепную атмосферу.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джана Делеон "Болотная триада"»: А вдруг это все и правда с Али связано? Слишком много странностей со времени приезда Фортуны. Судя по разговору с Харрисоном, конца... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 301 302 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение