И даже время нас не может разлучить (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Совушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2016
Сообщения: 196
Откуда: Столица Сибири
>04 Апр 2017 5:32

 » Эпилог

Эпилог.

Стоя сейчас на против зеркала я рассматривала своё отражение. Сегодня Пашка с Яной женятся. Я была подружкой невесты, а Даня друг жениха. На мне сегодня было нежно зеленое платье на тонких бретельках. Визажист и парикмахер уже закончили преображать меня и теперь занялись невестой. Я стояла в комнате Яны у большого зеркала. Утром я сделала тест и узнала, что беременна. Хотя я и так почти в этом была уверена. Дане я еще ничего не говорила. Хотя по его странным взглядам и усилившейся нежности, могу смело думать, что он начал что-то подозревать. Хотя в слух этого не говорит.

- Сашенька, детка, помоги Януше платье надеть. – в комнату вошла тетя Тоня, мама Яны.

- Да, теть Тонь, сейчас.

В гостиной на стуле по среди комнаты сидела Янка. Из-за беременности подруга стала более спокойной. Животик у неё только начал проявляться, и она была такой милой и нежной.

Я подошла и поцеловала Янку в щеку.

- Сашь, а чегой-то мы такие нежные? Ты случайно не беременна? – подруга смотрела на меня с блеском в глазах.

- Случайно нет, а вот незащищённый секс несколько раз, причём намеренно подстроенный, я думаю, со стороны Дани, зародили во мне жизнь.

- Аська, ты представляешь, наши дети родятся почти в одно время. – подруга обняла меня. Вошла мама Яны и мы стали одевать нашу невесту. После того как Янка была облачена в прекрасное платье цвета шамань, мы отправились в ЗАГС. Молодые договорились, что увидятся только там.

- Ася, я боюсь, а что если Пашка передумает? – вцепилась подруга мне в руку.

- Ян, Пашка тебя любит больше жизни. Вероятнее что небеса обрушатся, чем Пашка сбежит от тебя.

К счастью мы уже были на площадке, возле дворца бракосочетания и нам нужно было выходить. Зайдя в помещение я набросила на лицо Янки фату. В небольшом регистрационном зале было не много народу. Только самые близкие люди. Пашка и Яна не хотели пушную свадьбу после всего что мы пережили. В зале я стала глазами искать Даню. Он стоял рядом с братом. Оба были одеты в смокинги. На Пашке был черный классический смокинг, Даня же был облачен в темно синий смокинг. В руках Пашка держал букет невесты и не выпускал его из рук. Увидев нас мужчины замерли с открытыми ртами. Даня не сводил с меня глаз. Я тоже не могла оторвать от него взор. Он очнулся первым и подошел ко мне.

- Ася, а это точно ты? Просто ты сейчас похожа на процессу. Ты очень красива. – он поцеловал меня в губы. – Я боюсь, что сегодня у меня появится куча соперников. Такую красоту заметят все.

Я нежно улыбнулась ему и обняла.

Церемония прошла великолепно. В ресторане тоже все было весело и без эксцессов. Домой мы приехали далеко за полночь.

Зайдя в квартиру, я ощутила, как я всё-таки устала за целый день беготни. Я села на пуфик и закрыла глаза.

Я увидел, как Ася устало опустилась на пуфик. Для неё сегодня был тяжелый день, не только из-за того, что женился её любимый брат, но я так же знаю, что я скоро стану отцом. Хотя Ася молчит как партизан у немцев на допросе. Маленькая думает, что я не замечу изменения в её поведении. Да и грудь у моей любимой стала чуть побольше. Я присел рядом с ней, на корточки.

- Маленькая, как ты себя чувствуешь? – она устало улыбнулась. Я снял с неё туфли на офигенно высоком каблуке. Как я не додумался до этого раньше, она ведь весь вечер провела в них. Снял с неё легкую шубку. Взял на руки и отнес в спальню. Посадил на кровать, стал массировать её маленькую ножку. От прикосновения моих рук к своим ступням Ася расслабилась и застонала.

- Боже, как хорошо. – глаза маленькой были закрыты, а по лицу блуждала довольная улыбка. Я принялся за вторую ступню.

- Если бы знал, что вот такой массаж для тебя приятнее моих ласк, то делал бы тебе его каждый раз. – Ася улыбнулась.

- Я не против, если вы будете совмещать и массаж, и ласки.

- Ась, ты ничего не хочешь мне сказать, - задаю я свой вопрос. Она открывает свои шикарные глаза. В них на секунду появляется недоумение и страх.

- А-а, ты, о чем?

- Ась, а ты своё положение будешь скрывать до самых родов. – маленькая покраснела и опустила глаза.

- Прости, я сама только утром узнала и не знала, как тебе сказать. Я боялась.

- Ася, я же не дурак и не слепой. Я вижу, как изменилось твоё поведение. Чаще стали появляться слезы без причины. Ты стала более чувственной. Да и мои любимые девочки немного увеличились. – с этими словами я провел рукой по груди маленькой. Сосок от моего прикосновения затвердел и манил поцеловать его. Я поставил Асю на ноги и повернул к себе спиной. Аккуратно расстегнул молнию на платье. Вид прекрасной спины с нежной кожей возбудил во мне дикое желание. Ася пошевелилось и платье шурша шелком упало к ее ногам. Она повернулась ко мне лицом. Вытащила заколки из волос. Каскад из пшеничных волос накрыл её красивое тело.

- Господи, какая ты красивая. – в брюках стало очень тесно. Руки любимой уже расстёгивали мою рубашку. Мы не отрываясь смотрели друг на друга. Одежда была снята и брошена на пол. Маленькая сидела на мне сверху. При каждом её движении у меня сбивалось дыхание. Мои руки обнимали её за бедра придерживая и лаская. В окно светила полная луна, в её свете моя маленькая девочка была похожа на лесную нимфу. И эта моя девушка и больше ничья.

Прошло четыре месяца.

Мы с Даней уже час бродили по торговому центру и не знали, что купить Янке на день рождения. Я устала, ведь у меня уже пятый месяц беременности. Мне кажется я стала круглой как шарик, а вот Данька, смотря на меня начинает так нежно улыбаться. Он уверяет меня, что я самая красивая женщина для него во всем мире. Три месяца назад мы с Даней узаконили наши отношения. У нас была скромная свадьба, как то не хотелось собирать грандиозное торжество. Я засмотрелась на витрину одного из магазинов, и не заметила что Даня отошёл от меня.

- Меньшиков, вот так встреча. А ты не изменился. – я оборачиваюсь на этот голос. Картина, развернувшаяся передо мной меня взбесила. Дорогу моему мужу преграждала тощая высокая брюнетка. На её лице было нанесено столько косметики, что хватило бы покрасить забор у нас перед домом. Брюнетка стояла ко мне боком и не обращала на меня внимания. Она пыталась флиртовать с моим мужем. Я застыла. Нет я доверяю своему мужу, но меня бесят вот такие девицы. Даня, сначала выглядел удивленным, но потом На его лице отразилось презрение. Я вспомнила девицу. Она была бывшей Даньки. Мисс силикон протянула лапки к моему любимому телу. Даня сбросил её руки с длинными коготками.

- Юля, а вот ты изменилась и не в лучшую сторону. – лицо брюнетки исказила злость. - Кстати, познакомься, моя жена - Саша.

При упоминании своего имени, я подошла к мужу. Он нежно взял меня за руку и поцеловал её. Он всегда так делал, когда его что-то посторонние раздражало, и я знала, сейчас он злится.

- Привет. – мирно поздоровалась я.

Мисс силикон скривилась. Смерила меня убийственным взглядом, и произнесла.

- Да, Меньшиков, ты как был ублюдком так им и остался. – с этими словами женщина удалилась. Мы с Даней непонимающе посмотрели друг на друга, а потом рассмеялись и поцеловавшись пошли дальше.

Прошло четыре месяца.

Я вышагивал по маленькому коридору перед родильным отделением. Уже целых три часа там находится Ася. Она кричит, ей больно, но я ничем не могу ей помочь. Как мне бы ни хотелось быть с ней рядом, меня она выгнала. Пашка с Янкой еще не приехали. Они сами недавно родили мальчика. И мама, и малыш хорошо себя чувствуют. Тогда я смеялся над Пашкой, как он переживал в этом же коридоре. А зря. Вот теперь сам мечусь тут как тигр в клетке. Дверь открылась и вошли мои новые родственники с малышом в люльке.

- Ну что, как она? – задала свой вопрос Янка. Она была обеспокоена за подругу. Пашка похлопал меня по плечу и проговорил:

- Все будет хорошо. Перестань волноваться.

Дверь родовой открылась и на пороге показался усталый, но довольный доктор.

- Вы родственники Меньшиковой?

- Да, я муж.

- Поздравляю. У вас здоровая и красивая девочка. Рост 54 сантиметра. Вес 3 кило 900 грамм. И мама, и малышка себя прекрасно чувствуют.

- Пашка, у меня дочь. – нужно сказать, что малышка так стеснялась, что на УЗИ постоянно прикрывалась ладошкой, и врачи не могли определить пол нашего ребенка.

Я обнял Пашку, затем Янку.

Через час меня пустили в палату. Ася спала. Наша малышка лежала в кроватке и рассматривала мир своими карими глазами. Я подошел к кроватке дочери и присев на корточки, улыбнулся дочурке. Еще до родов мы выбрали имена. Мы решили, что если родится мальчик, то назовем его в честь моего отца – Алексеем. А если родится девочка, то мы назовем её в честь Асиной мамы – Таней.

- Привет, моя красавица. Привет, Танюша. – дочка смотрела на меня не мигая. Ася пошевелилась, но не проснулась. Она выглядела немного измученной и уставшей. Я сел на стул и придвинулся к Асиной кровати. Я нежно поцеловал ей в висок.

Я не знаю сколько я просидел у кровати жены, но сам от напряжения уснул. Проснулся я от того что нежные пальцы перебирали мои немного отросшие волосы.

- Привет, - я поздоровался с любимой. Увидев меня она улыбнулась. – Спасибо за дочь, она супер.

Наша дочурка тут же подала голос.

- Её кормить пора. – я подал ей раскапризничавшуюся малышку. Ася нежно взяла дочь и улыбнулась мне.

- Она красавица у нас. – проговорила Ася.

- Она также красива, как и её мама.

Я сидел и смотрел как моя жена кормит нашу дочь. Сейчас я благодарил бога, за то, что дал мне это счастье. Малышка ела не спеша, причмокивая. На пару секунд оторвавшись от мамы она посмотрела на меня своими карими глазами. Мне даже показалось, что она мне улыбнулась. Именно сейчас я понял, что за этих двух самых любимых моих женщин я готов отдать свою жизнь.

- Я безумно люблю вас, любимые мои девочки. – тихо произнес я, но меня услышали и нежно улыбнулись в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Совушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2016
Сообщения: 196
Откуда: Столица Сибири
>04 Апр 2017 5:34

Вот и закончилась эта история. Большое спасибо за то, что читали и комментировали. Надеюсь, что моя следующая повесть будет вам так же интересна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>04 Апр 2017 5:55

Спасибо за прекрасную историю. С удовольствием читала.
Жду новые истории.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>04 Апр 2017 6:29

спасибо
с удовольствием читала
жду другие истории
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

констанция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2016
Сообщения: 72
>04 Апр 2017 6:59

Спасибо за роман! Хиппи энд очень порадовал! Ждём новых произведений!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>04 Апр 2017 7:01

Спасибо за роман! Flowers Flowers Flowers
Очень хороший роман! Все счастливы и любимы! Очень рада за героев!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>04 Апр 2017 7:16

Спасибо!
Роман закончился на позитивной ноте, главное - все молодые герои счастливы друг с другом и любимы, а появление в их жизни малышей дополняют картину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>04 Апр 2017 7:58

Анна, спасибо большое за историю. Читать было очень интересно, самое главное, что в жизни героев все наладилось, они обрели свое счастье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>04 Апр 2017 8:00

Спасибки за окончание чудесного романа! Flowers
П.С. Только цвет платья наверное все таки "шампань"
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>04 Апр 2017 9:12

Большое спасибо, за роман! Было интересно читать. wo tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>04 Апр 2017 9:39

Спасибо, прочла с интересом.
Буду ждать открытие новой темы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>04 Апр 2017 11:48

Спасибо!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ya-nina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.10.2016
Сообщения: 137
>04 Апр 2017 17:10

В читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хвостик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2016
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
>04 Апр 2017 18:11

читаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.02.2016
Сообщения: 302
>04 Апр 2017 18:12

Примите в читатели пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Какой замечательный рассказ. Дочитывала со слезами. Действительно, пронзительно пишет Елена Арифуллина. Кажется совсем небольшой... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И даже время нас не может разлучить (18+) [22279] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение